На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм.
ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче
ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
>>334209733 Ты дурак блять, там госпрограмма стопвич или как её, специализированные центры по исследованию/лечению во всех крупных городах есть которые только этим бесплатно и занимаются, а так же делают быстрые тесты в день обращения. Ояебу сыч вышел из дома нихуя не видел нихуя не знает и сразу полез в залупу.
>>334209142 (OP) Интересно, а венерологи часто слышат истории по типу "ну я проститутку вызвал, без гандона ее выебал, теперь с конца капает", их к такому на медфаке вообще готовят?
На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм.
ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ
Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче
ИТОГ:
- 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.