Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года.
Как вы осознаете, что в принципе ваш прайм тайм пришелся на короновирус, сво, сосанкции, ограничения интернета, когда вы должны бухать, ебать доступных телок и наслаждаться безвременьем, а в выходные играть в лучшие компьютерные игры и откисая в свободном интернете. Чтобы все это пережить в периоде и стать нормальным человеком с ахуенным прошлым, готовым попиздеть за все. Вы же поколение дрищей, жиробасов, замкнутых, пуганных и психологически неустойчевых чмох. И рад что вас продавливают как лохов. Даже не жалко.
Мы то миллениалы стерпим, у нас есть ахуенное прошлое и ахуенные связи с того времени, тысячи фоточек и видео на разных носителях, чтобы вспоминать в компании и просто так. Уже состоявшиеся, и занимаемся жизнью на другом уровне ни о чем не жалея. Кто успешнее, кто менее. Кто бизнесами занимается, кто квартиру во время купил, кареру построил, а кто то семью крепкую построил будучи блядуном и бабником в прошлом.
>>334210691 (OP) Спасибо вам, долбаебам-миллениалам, всё это произошло из-за вашего тупорылого поколения. Просрали лучшую страну, просрали будущее. Ну ничего, мы всё исправим так как умнее вас.
Как вы осознаете, что в принципе ваш прайм тайм пришелся на короновирус, сво, сосанкции, ограничения интернета, когда вы должны бухать, ебать доступных телок и наслаждаться безвременьем, а в выходные играть в лучшие компьютерные игры и откисая в свободном интернете. Чтобы все это пережить в периоде и стать нормальным человеком с ахуенным прошлым, готовым попиздеть за все. Вы же поколение дрищей, жиробасов, замкнутых, пуганных и психологически неустойчевых чмох. И рад что вас продавливают как лохов. Даже не жалко.
Мы то миллениалы стерпим, у нас есть ахуенное прошлое и ахуенные связи с того времени, тысячи фоточек и видео на разных носителях, чтобы вспоминать в компании и просто так. Уже состоявшиеся, и занимаемся жизнью на другом уровне ни о чем не жалея. Кто успешнее, кто менее. Кто бизнесами занимается, кто квартиру во время купил, кареру построил, а кто то семью крепкую построил будучи блядуном и бабником в прошлом.
Терпите маленькие.