Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334210691.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года. Как вы осознаете, что в принципе ваш пра

 Аноним 21/06/26 Вск 14:15:26 #1 №334210691 
image.png
image.png
image.png
Зумеры только честно, которые рождены начиная с 2000 года.

Как вы осознаете, что в принципе ваш прайм тайм пришелся на короновирус, сво, сосанкции, ограничения интернета, когда вы должны бухать, ебать доступных телок и наслаждаться безвременьем, а в выходные играть в лучшие компьютерные игры и откисая в свободном интернете. Чтобы все это пережить в периоде и стать нормальным человеком с ахуенным прошлым, готовым попиздеть за все. Вы же поколение дрищей, жиробасов, замкнутых, пуганных и психологически неустойчевых чмох. И рад что вас продавливают как лохов. Даже не жалко.

Мы то миллениалы стерпим, у нас есть ахуенное прошлое и ахуенные связи с того времени, тысячи фоточек и видео на разных носителях, чтобы вспоминать в компании и просто так. Уже состоявшиеся, и занимаемся жизнью на другом уровне ни о чем не жалея. Кто успешнее, кто менее. Кто бизнесами занимается, кто квартиру во время купил, кареру построил, а кто то семью крепкую построил будучи блядуном и бабником в прошлом.

Терпите маленькие.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:47 #2 №334210786 
>>334210691 (OP)
Спасибо вам, долбаебам-миллениалам, всё это произошло из-за вашего тупорылого поколения. Просрали лучшую страну, просрали будущее. Ну ничего, мы всё исправим так как умнее вас.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:57 #3 №334210787 
Никак не осознаю. Набухиваюсь по пятницам, по ночам плачу в подушку, маняфантазирую о альтернативных реальностях.
comments powered by Disqus