Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334205579.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На одни и те же обстоятельства у всех разная реакция Кто то в одиночестве не может и дня провести,

 Аноним 21/06/26 Вск 11:01:52 #1 №334205579 
i (1).jpeg
На одни и те же обстоятельства у всех разная реакция

Кто то в одиночестве не может и дня провести, впадает в депрессию, а кто то годами сидит и хорошо ему

Кому то тянка изменила у него такая тряска будет что он покончит с собой а кому то настолько плевать что он с этого просто поржет



Аноним 21/06/26 Вск 11:09:55 #2 №334205749 
Мысль-то будешь развивать? Какой-то практический вывод из нее делать? Или так, наблюдением поделился?
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:17 #3 №334205909 
>>334205749
А зачем тебе мысль?
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:53 #4 №334206013 
>>334205909
Почерпнуть каких-то свежих идей и встроить в собственную картину мира.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:22:56 #5 №334206076 
>>334205579 (OP)
Пиздаболом был этот Будда.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:25 #6 №334207139 
>>334206076
Отнюдь. Я, конечно, понимаю, что ты просто двачевский фрик, но почитай как нибудь его учение. И фраза на пикриле станет для тебя куда понятней)

мимофилософ21века
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:29 #7 №334207528 
>>334206076
Нет бля. Если жить настоящим моментом то никакого страдания в моменте быть не может
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:48 #8 №334210281 
не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:17 #9 №334210292 
не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:36 #10 №334210547 
1782039449168110.jpeg
>>334206013
Картина мира - это сложная абстрактная концепция являющая надстройкой на тем что ты воспринимаешь. А в увиденном должно быть только увиденное, в услышанном - услышанное. Так что тебе просто не по адресу, если ты всё ещё хочешь наслаивать надстройки над тем что происходит заслоняя солнце счастья пребывания в моменте с ясной и пустой головой.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:15:16 #11 №334210686 
>>334206076
Это просто цитатки как у стетхема. Говорить "так говорил будда блябуду" во первых моветон, во вторых хотя бы сутру из канона указал бы, в третьих канон мог быть написан без участия будды если бы он был в истории. Так что не надо вот этих вот волчьих цитат.
comments powered by Disqus