Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
12
https://2ch.su/b/res/334209572.html
мессенджер Макс
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
В чем неправ и какие подводные?
Аноним
21/06/26 Вск 13:32:04
#1
№334209572
{7FF62A36-E3B2-4943-BE67-D37D6D2AB692}.png
В чем неправ и какие подводные?
Аноним
21/06/26 Вск 13:33:27
#2
№334209610
фингерпринт дружок
уже чтобы ты не делал, ничто не поможет
Аноним
21/06/26 Вск 13:39:01
#3
№334209747
image.png
>>334209572 (OP)
В том, что 4 сентября не за горами
Аноним
21/06/26 Вск 13:55:49
#4
№334210228
>>334209610
>фингерпринт
Так я ж не солевой и не обрыга, хули мне бояться то?
Аноним
21/06/26 Вск 13:57:00
#5
№334210258
>>334209747
И чего и что?
Аноним
21/06/26 Вск 13:59:18
#6
№334210315
>>334210258
Увидишь 5го сентября
Аноним
21/06/26 Вск 14:04:57
#7
№334210449
>>334210315
Ладно
Аноним
21/06/26 Вск 14:06:06
#8
№334210482
>>334210228
ну а нахуй ты когда своим скрином бахвалишься? твои галочки вообще ничего не дают
Аноним
21/06/26 Вск 14:08:31
#9
№334210543
>>334209572 (OP)
Никаких.
Аноним
21/06/26 Вск 14:12:55
#10
№334210635
>>334210482
Ну я просто соблюдаю инторнет-гигиену чтобы данные не уходили кому не надо, а кому надо они и так уйдут так что все норм, или нет?
Аноним
21/06/26 Вск 14:29:23
#11
№334211034
>>334210315
Для русский патриотов ничего не поменяется - они и так юзают яндекс или корневой сертификат минцифры, а недоброжелателям великой россии мессенджер макс и не нужен.
Аноним
21/06/26 Вск 16:31:16
#12
№334214117
>>334211034
Русский патриоты не выучить русский
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus