Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334207067.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как доказать всем, что я тру нигилист которому плевать на общество? Я блять не признаю авторитетов и

 Аноним 21/06/26 Вск 11:59:20 #1 №334207067 
images - 2026-06-16T154626.109.jpeg
Как доказать всем, что я тру нигилист которому плевать на общество? Я блять не признаю авторитетов и ни во что не верю
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:39 #2 №334207315 
>>334207067 (OP)
Умереть. Смерть – это единственный выход из системы.
Причем максимально абсурдно и без причины. У ебаной нормисни мозг взрывается от этого. Сам думаю как бы так себя порешать максимально ебанутым и мучительным способом, но пока мало что на ум приходит.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:29:56 #3 №334207919 
>>334207067 (OP)
>как доказать
>всем
>что я тру нигилист которому плевать на общество
Ты хоть сам понял, что ты написал чудило? Или ты это так жирно троллишь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:16 #4 №334210078 
не интересно
comments powered by Disqus