К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Капитализм.

 Аноним 21/06/26 Вск 13:36:58 #1 №334209705 
Деградация культуры при буржуазной экономической формации.mp4
Капитализм.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:27 #2 №334209713 
17457861432970.webm
Капитализм.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:54 #3 №334209725 
f0282f313824705a31bec1b21b5ac83e.mp4
Выдал базу.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:17 #4 №334209754 
17791243002490473923.mp4
Вот, про СВО паясничают: "НИВАЙНА", а почему про США так не паясничают, когда их людоедский режим убивал корейцев или вьетнамцев?
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:42 #5 №334209761 
17738150669050832021.mp4
Капитализм.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:30 #6 №334209783 
17726091069730929274.mp4
Капитализм - это нищета.
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:11 #7 №334209794 
17723906414900398250.mp4
Либерахи часто любят сравнивать Японию и Сахалин. Вот Япония. Почему выглядит хуже России? А? А? А? Почему как Россия в 90-е?
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:40 #8 №334209806 
>>334209754
что дозволено Юпитеру
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:42 #9 №334209808 
17708645472840574100.mp4
Британцы бегут из Лондона в Москву!
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:12 #10 №334209821 
Капиталисты без капиталов здесь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:20 #11 №334209826 
17699306600400.mp4
Нищие бабки роются в мусоре. Россия? Нееее-аааа!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:42:38 #12 №334209838 
Посрал в твой тупой ротешник, яндксодаун
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:59 #13 №334209850 
17613573044302.mp4
>>334209821
Они игнорируют неугодный тред.
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:02 #14 №334209852 
image.png
>>334209808
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:28 #15 №334209862 
>>334209838
Нахуй ты Яндекс приплёл?
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:38 #16 №334209868 
>>334209705 (OP)
Жду какие-нибудь гениальные философские игры. При капитализме сделали МГС 2, Киллер7 и другие. Что при социализме?
При капитализме у нас есть Дэвид Линч, потому что нашлись меценаты, готовые спонсировать его гениальные идеи. Соц-правительство никогда бы не одобрило гениальные картины, быдло-общество не поймёт, а дебил уровня Тарковского - не нужен. Это уровень днища.

Про анимацию я даже заикаться не буду. Если "Ёжик в тумане" - предел мечтаний, то это просто финиш.

Всё?
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:08 #17 №334209882 
17699302258720.mp4
17699302259221.mp4
РАШКА? Нееееееее-аааааааааа!
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:09 #18 №334209946 
17657262419460.mp4
>>334209868
Деградация культуры при капитализме - видрил.

>>334209868
>Если "Ёжик в тумане" - предел мечтаний
Чё за хуйню ты несёшь? В СССР была шедевральная "Тайна третьей планеты", а также наш Маугли лучше американского, наш Винни Пух лучше.

>МГС 2, Киллер7
>Дэвид Линч
Я даже не знаю, что и кто это. Прикинь?! Зато Чапаева и 17 мгновений весны знаю. А ты?
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:55 #19 №334209968 
17635319260780.mp4
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДОНОСЫ - ЭТО СССР!!!
@
Но, вот доносчик из Германии
@
ЭТО ДРУГОЕ!
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:07 #20 №334209977 
>>334209783
Так не существует в принципе ни одной страны, которая при переходе из соц-лагеря в капиталистический стала бы жить беднее.

Как же так?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:15 #21 №334209985 
>>334209761
Кто автор? Он уже вернулся в Россию?
>>334209783
Кто автор? Она уже вернулась в Россию?
>>334209794
Кто автор? Она уже вернулась в Россию?
>>334209808
Спасибо за репортаж с Москвы 24. Было очень интересно, познавательно и почти не воняло лахтагноем
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:23 #22 №334209987 
17508879174190.mp4
Капитализм - это обглоданные арбузные корки, за которые ты платишь. Почему так?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:47:33 #23 №334209996 
IMG20260621184649.jpg
>>334209862
А вот это что за хуита, долбоеб?
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:06 #24 №334210009 
>>334209705 (OP)
Ебать, ты тупой. Единичный пример никак не пруфает явление. Тут ты должен статистику выложить, много мнений экспертов, научные треды. А у тебя один пук.
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:21 #25 №334210018 
изображение.png
Капитализм?
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:30 #26 №334210023 
>>334209977
>Так не существует в принципе ни одной страны, которая при переходе из соц-лагеря в капиталистический стала бы жить беднее.
Польша, страны СССР.
И ещё, у нас не совсем капитализм, у нас действуют достижения коммунистов, так что ты лжёшь.
Полный капитализм - это США, Южная Корея и прочий кал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:53 #27 №334210032 
изображение.png
Ну точно капитализм
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:16 #28 №334210045 
>>334209996
Так не же сделал захват этого видео с Пепеватафа. Я бы, пожалуй, это выдрал, а потом сконвертировал. Я это видео тут уже нашёл, на Сосаче.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:37 #29 №334210058 
изображение.png
Капитальный капитализм прям перед распадом капитализма
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:01 #30 №334210068 
>>334210032
Рабочие толкают автоубс. Что не так?
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:11 #31 №334210076 
изображение.png
Капитальная очередь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:34 #32 №334210085 
>>334210058
80-е - это не СССР, это либералы устроили искусственный дефицит. Этим можешь даже не воевать, лолка, работает это против тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:36 #33 №334210087 
>>334209946
Толсто, не смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:04 #34 №334210094 
>>334210076
80-е - это не СССР, это либералы устроили искусственный дефицит. Этим можешь даже не воевать, лолка, работает это против тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:12 #35 №334210099 
ГОСПОДА ЛАХТЮНИ ИГНОРИРУЕМ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ
>>334209761
Кто автор? Он уже вернулся в Россию?
>>334209783
Кто автор? Она уже вернулась в Россию?
>>334209794
Кто автор? Она уже вернулась в Россию?
>>334209808
Спасибо за репортаж с Москвы 24. Было очень интересно, познавательно и почти не воняло лахтагноем
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:15 #36 №334210101 
>>334210068
Это село Монови, штат Небраска.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:28 #37 №334210107 
>>334210087
Сильно жопа бомбит?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:13 #38 №334210127 
>>334210101
Ну, кстати, вот в штатах, которые когда-то были фронтиром или Диким Западом, сейчас действительно есть нищета. Не знаю, во всех ли, но есть, я на Ютубе видел.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:16 #39 №334210129 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:44 #40 №334210142 
>>334210023
>Польша
Ебанулось, чучело? Или из 1995 капчуешь? Польша сейчас одна из главных экономик Европы.

Как ты объяснишь, что Западная Германия до сих пор на своём горбу тащит Берлинскую область, будучи в несколько раз богаче?

>у нас не совсем капитализм
Какие-то тупые виляния жопы.

>Полный капитализм - это США, Южная Корея и прочий кал.
Почему кал-то, долбоеб? Почему они смогли в гениальнейшее искусство, а соц-страны - нет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:46 #41 №334210143 
17487577657744.mp4
Санкции.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:03 #42 №334210155 
>>334209705 (OP)
Не завидуй свободе других, нищенка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:21 #43 №334210161 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:39 #44 №334210172 
>>334210107
У тебя? Откуда я знаю, долбоеб? Ты по тезисам говори.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:54:56 #45 №334210208 
17816500174952531498-b.jpg
>>334210045
Писать научись, долбоеб залетный
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:36 #46 №334210302 
>>334210142
>Польша сейчас одна из главных экономик Европы.
Ухахаха! Чё ещё спизданёшь? ААААААААААХАХХАХАХАХАХ!

А как объяснить то, что в Польше, или в быв. ГДР, люди хотят назад в Социализм?

>>334210142
>Какие-то тупые виляния жопы.
У нас действуют достижения коммунистов, такие как
- Бесплатное всеобщее образование
- Бесплатная медицина
- Декрет для женщин
- Пенсия по выслугу лет
- Оплачиваемый за счёт работодателя отпуск
- Оплачиваемый больничный
- У нас довольно низкие тарифы ЖКХ:
-- Мы можем позволить себе мыться, когда украинские беженцы в Европе моются, они моются как привыкли, а у европейцев потом глаза по пять копеек, для них это - роскошь.
-- Мы можем варить холодец 8 часов.
-- Наши пенсионеры не замерзают насмерть от холода, в отличие от Великобритании
-- Мы можем мыть посуду под проточной водой, а не пулькать в раковине с моющим средством, не смывая его, и с микробами и объедками.
-- При этом, наши народы считают тарифы ЖКХ непомерно высокими, так как в СССР было почти бесплатно.
-- При этом, МВФ рекомендовал Януковичу взвинтить тарифы ЖКХ, Янукович послал нахуй - отчасти за это получит Майдан.

>гениальнейшее искусство
В последнее время ЦИПсО стало действовать по-Геббельски: "Ложь, повторённая многократно, становится правдой". Если раньше ЦИПсО виляло, сейчас лжёт прямо.
Алсо, толстота ебать. Искусство, ахаххахаха! Черепашки-Ниндзя или Игра в кальмара? Пиздец!
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:37 #47 №334210325 
Moranbong Band - Tansume 단숨에.mp4
>>334210142
>искусство
Не-не, ты нам-то не гони фуфло! Искусство - это КНДР, а не РК.
Если в США ещё бывают редкие шедевры, ка Титаник, то в РК ничего нет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:13 #48 №334210341 
>>334210155
В США нет свободы.
>>334210155
>нищенка
Виноват капитализм.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:08 #49 №334210359 
>>334210208
Я тут с 2010 года, залетуха ципсошная, а ты пытаешься навязать, что я Пикабушник для принижения моих слов. Тщетно, тщетно, лолка опущенная.
>>334210172
>Нет, ты
Это низко.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:48 #50 №334210379 
1644551789533.mp4
СОЦИАЛИЗМ!
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:04 #51 №334210386 
>>334210341
>Виноват капитализм.
Ты бездарное существо, капитализм тут не при делах.
>В США нет свободы.
Самая свободная страна мира при этом, дааа.
Как же хорошо, что вас раздавили святые штаты.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:16 #52 №334210390 
17127839938130.mp4
СОЦИАЛИЗМ!
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:04 #53 №334210432 
>>334210302
>что в Польше, или в быв. ГДР, люди хотят назад в Социализм?

Да йссылки на источники

>У нас действуют достижения коммунистов

С хуя ли это их достижения, если в подавляющем большинстве стран, где они действуют, ком-партии никогда не приходили к власти, а в ряде случаев угнетались?

>В последнее время ЦИПсО
А я-то тут причём, валенок?

>Искусство, ахаххахаха! Черепашки-Ниндзя или Игра в кальмара

Долбоеб, разумеется, ушёл в абсурдизм, специально минуя Линча, МГС 2 и Киллер7. Чётко.

>>334210325
>Титаник
Свою бабскую драму для женщин за 40 ты засунешь себе в задницу, прокрутишь и оставишь там навсегда, ты понял?
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:54 #54 №334210447 
>>334210386
>капитализм тут не при делах.
А кто эксплуатирует рабочий класс? Кто вводит прибавочную стоимость? Кто забирает себе огромную часть прибыли, кидая рабочим зарплаты, сам при этом делая меньше?

>>334210386
>Самая свободная страна мира
Ухахахахахахахах!
Ага, с диктатурой буржуазии, где запрещена свобода слова, ну-ну! Где нет свободных выборов и прочей хуйни, которую они пропагандонят и в которую втравливают неугодные им страны. При этом у самих ни свободы, ни демократии - выборы между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом, а на деле - управление диктатурой буржуазии из Блекрок и так далее. Якобы свобода, но запрещены российские СМИ и блоггеры, которые запрещены не частной компанией Гугл, а диктатурой буржуазии, которая этот Гугол спонсирует.

Ну, не пизди ты мне, ЦИПСО ебаное!
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:38 #55 №334210527 
>>334210432
>С хуя ли это их достижения, если в подавляющем большинстве стран, где они действуют, ком-партии никогда не приходили к власти, а в ряде случаев угнетались?
Так у нас впервые были введены. Декрет, например.
Да и в буржуазных странах это достижения левых сил.

А в США такого нет. Мне похуй на Европу и так далее. Вы сравниваете с США.

И ещё, вот прям всё-всё, вот прям как у нас? Это где так? Вот прям так же или лучше, чем в России - где? Нигде!

>>334210432
>Линча, МГС 2 и Киллер7.
Соевое говно, иди нахуй, посмешище!

>Свою бабскую драму для женщин за 40 ты засунешь себе в задницу, прокрутишь и оставишь там навсегда, ты понял?
Сколько тебе лет, дегенерат?
Если уж говорить про всякое говно для "нитакихкакфсе",то в СССР был Тарковский. Но, мне на него в целом похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:44 #56 №334210530 
>>334210447
>А кто эксплуатирует рабочий класс?
Никто, они сами готовы на такую работу.
>Кто вводит прибавочную стоимость? Кто забирает себе огромную часть прибыли, кидая рабочим зарплаты, сам при этом делая меньше?
Тот, кто умнее, а следовательно имеет больше.
>Ага, с диктатурой буржуазии
Тот, кто умнее, имеет больше, все логично. Остальные твои кукареки даже не читал.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:56 #57 №334210556 
>>334210386
>СВОБОДА
@
>ЗАПРЕЩЕНЫ RUSSIA TODAY
@
>С ЮТУБА УДАЛЯЮТ ПОДОЛЯКУ, ПУЧКОВА, СТАСА АЙ КАК ПРОСТО, РОССИЙСКИЕ СМИ, БЛОГГЕРШ ИЗ КНДР...

Соси.
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:31 #58 №334210568 
>>334210009
На видео несколько пуков
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:57 #59 №334210614 
>>334210556
>>ЗАПРЕЩЕНЫ RUSSIA TODAY
Где и кем?

>С ЮТУБА УДАЛЯЮТ ПОДОЛЯКУ, ПУЧКОВА, СТАСА АЙ КАК ПРОСТО, РОССИЙСКИЕ СМИ, БЛОГГЕРШ ИЗ КНДР...
Пидарашка, я понимаю что для тебя частная собственность это новинка, но ютуб может вообще кого угодно банить без объяснения причин. Делай свой ютуб и хоть черта лысого там размещай.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:12 #60 №334210621 
>>334210530
>они сами готовы на такую работу.
Вот когда не будут готовы, а потребуют своё - тогда вам пизда. В том то и дело. И вот чтобы рабочие и дальше сосали хуй, тебя зарядили тут срать, ципсошная проститутка.

>Тот, кто умнее, а следовательно имеет больше.
Неа, ты пиздишь, не умнее, а наглее, бессоветснее.
В США же откуда капиталы: сперва грабили индейцев, потом эксплуатировали в рабстве негров, так появились первые ультраобеспеченные кланы. Потом уже они, ограбив народ, устроили диктатуру буржуазии.
А в России современной обобрали советский народ в результате грабительской приватизации.

Не умнее, а наглее, людоедливее и так далее.

> Остальные твои кукареки даже не читал.
Ну, и пошёл нахуй отсюда, раз срака болит от моих слов так, что читать не можешь и боишься.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:12 #61 №334210664 
>>334210614
>Где и кем?
Правительством США.
Russia Today, Sputnik...

> но ютуб может вообще кого угодно банить
Так они не сами это делают. Ютуб - это Гугл. До ковида Ютуб был убыточен, кто его спонсировал? Крупные американские банкиры, те же, что и устроили войну с Россией из-за сланцевого газа. Вот, сейчас убыточек Джеминай. Кто спонсирует? ВОТ КТО СПОНСИРУЕТ - ТОТ И УПРАВЛЯЕТ ГУГЛОМ, ДИСНЕЕМ И ТАК ДАЛЕЕ!

Ты глупый прост, или прикидываешься.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:26 #62 №334210667 
>>334210621
>когда
Тогда и приходи.
>Неа, ты пиздишь, не умнее, а наглее, бессоветснее.
Именно что умнее, ведь я понимаю как приспособиться к жизни, а ты нет. Приспособляемость это основное качество человека как вида ес че.
>Ну, и пошёл нахуй отсюда
Даже и не подумаю, ты прол ипролов сын, а значит и прав указывать никаких не имеешь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:49 #63 №334210674 
17591473359330.mp4
В чём она не права?
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:55 #64 №334210676 
>>334210527
Перетолстил в конце, на нейронку похож
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:20 #65 №334210688 
>>334210664
>Правительством США.
Ноуп, ты уже обосрался.
>Так они не сами это делают. Ютуб - это Гугл.
А гугл тоже частная компания.
Ты попущен, лохопед.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:02 #66 №334210706 
>>334210664
>До ковида Ютуб был убыточен

Ссылки где?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:54 #67 №334210768 
ANTARCTIC, Флорида - Когда-то....mp4
>>334210667
>Тогда и приходи.
Ну, допустим, я не против того, чтобы мой тред сподвиг рабочий класс на это. Агитация и пропаганда - это элемент классовой борбы.
>Именно что умнее, ведь я понимаю как приспособиться к жизни, а ты нет.
Нет, ты глупее, а потому, что ты - приспособленец, вместо того, чтобы кайфовать, занимаясь любимым делом, получая за него зарплату, ты крутишься, как раб, и ещё и нахваливаешь своё рабство. А я за то, чтобы сбросить оковы диктатуры буржуазии, чтобы все были околоравны.
>прол
Ещё и дегенеративных говнокнижек начитался, и воспринимает их за истину, лол. Ну, правда - глупый.
>Даже и не подумаю
Мазохист что ли? Нахуй сидеть в треде, который тебе неприятно читать?
>Именно что умнее
Не лги, я тут: >>334210621 чётко описал, что ты лжёшь.
Крупная американская буржуазия стала высокообеспеченной на грабеже и геноциде. Если ты такой же - ты враг народа. Если не такой, кончай приспособленничаться и присоединяйся к нам.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:35 #68 №334210804 
>>334209754
В Америке все войну войной называют, митингуют, ругают свое правительство.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:21 #69 №334210851 
>>334210676
Нечего сказать - обзови толстотой и нейронкой. Лол. А чё не ватник, пидорашка, совок и Лахта?
>>334210688
>Ноуп, ты уже обосрался.
А кем же?
>>334210688
>А гугл тоже частная компания.
Ты игнорировал остальную часть моего поста, где разжёвано для такого глупца, как ты, что хозяева Гугл не свободны, Ютуб до недавнего времени и Джеминай до сих пор - убыточны. Гугл занимает деньги у крупной буржуазии, чья общая капитализация превосходит всех Илоном Масков. Вот эта старая крупная банкирская буржуазия - и есть "тайное мировое правительство", именно они давят на Гугл, чтобы тот удалял российские СМИ и блоггеров.

Алсо, если ты считаешь, что какой-то охуевший буржуй из Гугл сам удаляет и это нормально, то тогда не пизди про свободу слова в США, диктатура буржуазии - это не свобода, когда за тебя решает барин. Ты лжец как и все либерахи.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:09 #70 №334210874 
>>334210804
>В Америке все войну войной называют
Первая мировая - война.
Вторая мировая - война.

Корейская война - не война! Санкционированная ООН полицейская акция.
Вьетнамская война - не война! Длительные ответные меры против северо-вьетнамских сил и увеличения их численности.
Война в Афганистане - не война! Оказание интернациональной помощи, ввод ограниченного контингента войск.
Вторая балканская - война.
Каргильская война - не война! Полицейская акция.
Война в Ливии - не война! Интервенция.
Война в Иране - не война! Привентивный ответный удар, специальная миссия и военная операция.

В быту в России СВО тоже могут назвать войной, и чо?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:30 #71 №334210884 
>>334210768
>Ну, допустим, я не против того, чтобы мой тред сподвиг рабочий класс на это. Агитация и пропаганда - это элемент классовой борбы.
Твой тред тупой как и ты, собственно. Такая агитация только убеждает анона что гоммунизм говно.
>Нет, ты глупее, а потому, что ты - приспособленец, вместо того, чтобы кайфовать, занимаясь любимым делом, получая за него зарплату
Я им и занимаюсь, только имею при этом больше, чем бидон молока и 10 метров на человека в коммуналке.
>Ещё и дегенеративных говнокнижек начитался, и воспринимает их за истину, лол
Прол это пролетарий, низшая каста всегда и везде, даже в любимом тобой совке.
>Мазохист что ли? Нахуй сидеть в треде, который тебе неприятно читать?
Люблю комми попускать в их же тредах, хобби такое.
>Крупная американская буржуазия стала высокообеспеченной на грабеже и геноциде.
Не было никакого грабежа и геноцида, лул, у индейцев сейчас прав в америке больше, чем у всех остальных.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:28 #72 №334210910 
Задорнов про СССР.mp4
В чём Миша не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:55 #73 №334210940 
>>334210874
>В быту в России СВО тоже могут назвать войной, и чо?
Преследуется по закону. Ты тут за +15 срешь или реально разницу не видишь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:44 #74 №334210960 
>>334210851
>А кем же?
Я за тебя гуглить не буду, ты сказал и ты напиздел.
>хозяева Гугл не свободны
Кекус максимус. Именно что свободны, равно как и там самая буржуазия есть частные лица.
>если ты считаешь, что какой-то охуевший буржуй из Гугл сам удаляет и это нормально, то тогда не пизди про свободу слова в США
Конечно считаю, свобода у тебя заканчивается там, где начинается чужая свобода, а просто так тебе площадки предоставлять никто не обязан. Ты как и любой комми просто хотите паразитизировать на чужих достижениях, вам даже заводы клятые американцы построили, а вам все мало. Жадные, тупые и вороватые животные, вот кто вы есть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:32 #75 №334211112 
>>334210884
>Твой тред тупой как и ты, собственно.
Типичная аргументация каклядской дегенератки. И потом они удивляются, что в них кидают боевыми свиньями. Диалог невозможен: когда свинья сливает, она срёт ртом.
>Такая агитация только убеждает анона
Отучаемся говорить за всех.
>что гоммунизм говно.
Это ты пытаешься навязать. Так не работает.

>Я им и занимаюсь, только имею при этом больше, чем бидон молока и 10 метров на человека в коммуналке.
Надо быть скотом, чтобы хвастаться высоким уровнем потребления только потому, что твоя профессия считается на данном этапе привилегированной для диктатуры буржуазии.

>Прол это пролетарий, низшая каста всегда и везде, даже в любимом тобой совке.
Прол - это из антисоветского высера "1984" антисоветчика Оруэлла.

>Люблю комми попускать в их же тредах, хобби такое.
Ты не попсукаешь комми высерами типа "Твой тред тупой как и ты, собственно." Пока что я вижу, что тебе нестерпимо бомбит и ты пытаешься байтить на эмоции глупыми высерами, так как сказать по существу тебе нечего. В своём высере ты выставил себя редкостной паскудой и убедил меня в том, что Ленин и Сталин были правы. Дальше чо? Продолжишь самоопускаться?

>Не было никакого грабежа и геноцида
Да конечно! Конкиста не разграбила инков и ацтеков? Конкистодоры не уничтожали наследие культуры инцейцев и непереплавляли в золотые слитки для Европы? Европейцы не заражали инцейцев одеялами с оспой? Англосакские сраные ковбои не хвастались: "Я убил 100 инцейцев!", "А я - 150!", не было такого?

>у индейцев сейчас
Мне похуй, что у них сейчас, ципсо ебаное, нахуй ты скачешь с темы на тему? Ты солгал, что при капитализме более обеспечен тот, кто умнее, а я поставил тебя на место, заявив, что тот, кто наглее, бессоветснее, злее и людоедливее.
>прав в америке больше, чем у всех остальных.
Это сколько там индейцев в США осталось? 10% Оккупанты не всех убили?
Сейчас, лол, когда они не представляют никакой опасности еврофашистским оккупантам. Ну-ну.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:16 #76 №334211131 
>>334210874
>В быту в России СВО тоже могут назвать войной, и чо?
В Америке постоянно проходят массовые митинги осуждающие военные вторжения в Иран
Покажи хоть один массовый митинг в рф, осуждающий сво.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:36:53 #77 №334211207 
>>334209705 (OP)
Киньте уебку на ОПе видос как воду у теликов заряжали и подпишите "Советское образование."
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:05 #78 №334211267 
>>334211112
>пук среньк хахлыыы
Понял тебя.
>твоя профессия считается на данном этапе привилегированной для диктатуры буржуазии
Не учился - так ворочай, в жопу ебаный рабочий.
>Прол - это из антисоветского высера "1984" антисоветчика Оруэлла.
Прол это пролетарий вне зависимости от книжек
>Ты не попсукаешь комми
Для начала не трясись, а то по клавишам не попадаешь, во вторых именно что попускаю, вы же идиоты необразованные и даже Ленина не читавшие.
>Да конечно! Конкиста не разграбила инков и ацтеков?
Мы вроде про США говорили, лул.
>Мне похуй, что у них сейчас
Конечно похуй, ведь ты веришь в сказки о плохом американце и хорошем совке, тебя не переубедить и не надо этого делать. Ты сам показываешь насколько глуп итт.
>Это сколько там индейцев в США осталось? 10% Оккупанты не всех убили?
И сколько же осталось, давай приведи цифру сколько было и сколько есть, а я посмеюсь и заодно анонов повеселишь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:33 #79 №334211275 
>>334210664
>До ковида Ютуб был убыточен, кто его спонсировал?
Гугл его вёл в убыток по причине статусности самого проекта.
Но сейчас это стараются поправить с помощью различных ютубов премиум и прочей платной параши.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:41:07 #80 №334211291 
>>334209977
Копетализм ето про богатство бедность. Комунизм ето про равенство. Понял?
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:12 #81 №334211295 
>>334210940
>Преследуется по закону.
Пруфы?

>>334210960
>Я за тебя гуглить не буду, ты сказал и ты напиздел.
Слив засчитан.
В 2017 году Министерство юстиции США (DOJ) потребовало, чтобы RT America зарегистрировалась как иностранный агент по закону FARA (Foreign Agents Registration Act). Аналогичные требования позже затронули структуры, связанные со Sputnik.
Решения принимались в основном через Министерство юстиции США, а не через Конгресс или указ президента.
В 2024 году администрация США ввела санкции против ряда структур и сотрудников RT, обвинив их во вмешательстве в американские выборы и скрытых информационных операциях. В этом участвовали Министерство финансов США (OFAC) и DOJ.


>>334210960
>Именно что свободны
Я тебе чётко описал, что они не свободны, так как кредиты им выдают крупные банкиры, которые являются настоящим правительством США. По-сути, США правят советы, но буржуазные.

Кто деньги даёт - тот и командует. Гуглу проще прогнуться под требования банкиров, чем идти наперекосяк и потерять финансирование. Гугл несвободен, просто в России правительство - это Путин и олигархи, а в США - "совет" крупной буржуазии. Наши давят прямо: запретить и нипущать, а в США давят финансово.

>>334210960
>свобода у тебя заканчивается там, где начинается чужая свобода
То есть, свобода бурзуя заканчивается там, где начинается свобода пользователей платформы. Можешь повонять про частную собственность, которая в случае средств производства, является источником не свободы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:36 #82 №334211319 
image.png
>>334210664
>Ютуб был убыточен
KEK
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:12 #83 №334211387 
>>334211295
>Министерство юстиции США (DOJ) потребовало, чтобы RT America зарегистрировалась как иностранный агент по закону FARA
И где тут запрет? Ты снова сам себя обосрал.
>Кто деньги даёт - тот и командует.
Конечно, это же капитализм.
>То есть, свобода бурзуя заканчивается там, где начинается свобода пользователей платформы.
У тебя вообще нет никакой свободы на частной площадке, кроме той, что тебе дает владелец этой площадки. Не нравится - никто тебя не держит и не запрещает делать свою.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:22 #84 №334211392 
>>334211131
>В Америке постоянно проходят массовые митинги осуждающие военные вторжения в Иран
Они как-то влияют на геноцид иранцев и убийство иранских детей?
>>334211267
> ты веришь в сказки о плохом американце и хорошем совке
Так тебе нечего сказать, кроме оскорблений и байта на эмоции типа:
>Не учился - так ворочай, в жопу ебаный рабочий.
>Для начала не трясись, а то по клавишам не попадаешь, во вторых именно что попускаю, вы же идиоты необразованные и даже Ленина не читавшие.
И прочей хуиты.
И лжи:
>Прол это пролетарий вне зависимости от книжек
Сам выдумал, сам споришь, чё к чему? Прол - это высер дегенерата Оруэлла.
>Мы вроде про США говорили
Нет, мы говорили про капиталзм

>>334211267
>сколько
Если под «индейцами» имеются в виду коренные народы США (Native Americans, American Indians и Alaska Natives), то по данным последней переписи населения США они составляют примерно 1,1–1,3% населения, если считать только людей, указавших эту принадлежность как единственную расу.
То есть, евролюдоеды убили почти всех.
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:02 #85 №334211431 
>>334211392
>стена боли
Можешь не продолжать, ты не умеешь в факты и тем самым дискредитируешь свою же сторону.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:31 #86 №334211507 
>>334211319
В 2006 году Google купила YouTube примерно за 1,65 млрд долларов, хотя сервис тогда почти не зарабатывал.
В первые годы YouTube нес огромные расходы на хранение и передачу видео. Трафик рос быстрее, чем рекламные доходы.
В конце 2000-х и начале 2010-х многие аналитики считали, что YouTube работает с минимальной прибылью или даже в убыток, хотя Google не раскрывала отдельную финансовую отчетность сервиса.
Ситуация постепенно изменилась благодаря развитию видеорекламы, партнерской программы для авторов и более эффективной инфраструктуре Google.


>>334211387
>Конечно, это же капитализм.
Ну, то есть, диктатура. Где здесь свобода и почему ты поддерживаешь диктатуру буржуазии, которая поражает в правах народы США и России?

>>334211387
>У тебя вообще нет никакой свободы на частной площадке, кроме той, что тебе дает владелец этой площадки.
У владельца этой площадки нет свободы, так как его Google берёт кредиты у крупных банкиров, которые и являются главными хозяевами.
>У тебя вообще нет никакой свободы на частной площадке, кроме той, что тебе дает владелец этой площадки.
Ну, это такая же диктатура, как если бы государство запрещало, в чём разница?
Только в СССР это действовало как:
Художественные советы, уполномоченные государством, определять, что полезно для общества, а что вредно, решают, кого пускать (допустим, к грамзаписи), а кого - нет.

В США:
Дегенерат-буржуй клал на общество и решает, что вредно, а что полезно для его бизнеса.

Капитализм хуже.

А потом мы имеем видео с ОП-поста. А потом мы имеем великое советское искусство против той соевой хуйни, про котороую ты визжал.
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:58 #87 №334211540 
Гимн СССР.mp4
>>334211431
Твой слив.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:11 #88 №334211686 
>>334211507
>почти не зарабатывал
Ты сказал что он был убыточен, лул. Напиздел, напиздюнькал, получается.
>Ну, то есть, диктатура. Где здесь свобода
Ну кто умнее, тот и важнее, все очень просто. А свободы у тебя все есть, работай и зарабатывай, поднимайся выше, никто не мешает. Просто так тебе никто и ничего не должен.
>У владельца этой площадки нет свободы, так как его Google берёт кредиты у крупных банкиров, которые и являются главными хозяевами.
Его право брать кредиты, в чем проблема?
>Ну, это такая же диктатура, как если бы государство запрещало, в чём разница?
Государство не дает права на альтернативу, а частник не может тебя ограничить в этом и не ограничивает.
>великое советское искусство
Оч смешно.

>>334211540
>пюк хуйней, которую даже не совки сделали
А ты смешной.
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:39 #89 №334211835 
Ч - черрипикинг
Почему красные так любят черешню?
Неужели потому что она тоже красная?

Является ли коммунизм коммунизмом, если он не всеобщий?
Был ли в СССР всеобщий коммунизм? Очевидно нет, всегда были половина блатных половина обездоленных.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:30 #90 №334212245 
>>334211392
>Они как-то влияют на геноцид иранцев и убийство иранских детей?
Конечно, Трамп операцию свернул.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:14 #91 №334212394 
what stalin actually said.jpg
при социализме он бы генсеком был
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:51 #92 №334212482 
>>334209868
От тебя прямо веет безграмотностью и преклонением перед западом, что выдает в тебе даже не порриджа, а просто глупого человека.


"При капитализме у нас есть Дэвид Линч, потому что нашлись меценаты, готовые спонсировать его гениальные идеи"

Сериал пользовался поначалу большим успехом, но уже через год съёмки были свёрнуты из-за низких рейтингов.
Недовольство аудитории вместе с частыми изменениями времени показа привели к огромному падению в рейтингах. 15 февраля 1991 канал ABC объявил, что сериал находится в «неопределённом положении» — состояние, которое обычно приводит к отмене показа[2]. Одной из причин реабилитации сериала послужили высокие продажи сериала на видео[2].

Тем не менее, это ещё был не конец: интерес к сериалу был ещё довольно силён. Фанаты стали обращаться в офис ABC с просьбами не отменять показ сериала, они развернули целую кампанию, получившую название ГООТП («Гражданская оппозиция отмены Твин Пикса»), и добились своего: ABC согласилась снять последние 6 серий фильма

ПРо Тарковского и Ежика в Тумане писать ничего не буду, т.к с тобой вести беседу просто не имеет смысла в виду сказанного мною выше, про Линча написал выше, чисто для информации если ты конечно способен её усвоить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:12 #93 №334212683 
Весь тред сплошная баzа.
Я хуй знает, как можно быть против левых идей, смотря вот на ЭТО >>334209705 (OP).
Вы же в курсе, что чем дальше мы идем, тем больше будет этой разжижающей мозг субстанции?
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:44 #94 №334212744 
>>334212683
А кто тебя заставляет это смотреть, даунито?
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:11 #95 №334212766 
>>334209821
Там же, где и коммунисты без коммуны.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:59 #96 №334212787 
>>334209705 (OP)
Не абстрактный капитализм, а аудитория биомусора.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:18 #97 №334212795 
>>334209705 (OP)
гойда
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:34 #98 №334212857 
>>334212744
Конкретно это? Мне вообщем-то похуй на ганвеста. Что-то слышал о нем краем уха в году 2020-ом.
Что будешь делать когда кроме этого ничего и не останется?
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:12 #99 №334212936 
>>334210910
Где это неторгашь хоть что произвел кроме пуков в микрофон?
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:21 #100 №334212996 
>>334212857
>когда
Ну не смеши плес, почему-то в асашай все еще есть библиотеки и там есть всё.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:35 #101 №334213033 
>>334209968
Так нынешняя европа это буквально совок 2.0, особенно гермаха и мелкобритания. Но там хотя бы холодильники есть, как и возможность выезжать за границу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:19 #102 №334213117 
jivemvrossii.mp4
бля от треда прям ГАВНОЙ ВАНЯЙЕТ
как ОП этого добился?
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:54 #103 №334213134 
image.png
>>334210085
>это неправильный совок
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:40 #104 №334213263 
image.png
>>334209808
НАСТОЯЩИЙ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛСЯ У НАС ЖИТЬ!!!ПРЯМ НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЧАНИН!!!!ИЗ ЛОВДОНА!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

интересно, какого года репортаж, и не съебался ли сабж уже к себе на родину давным-давно
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:54 #105 №334213271 
>>334212996
Как давно ты читал книги?
Вопрос без прикола - я сам редко читаю, если это не касается рабочих вопросов.
В пендостане дела также обстоят, если не хуже
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:17 #106 №334213334 
>>334209808
>Не захотел возвращаться после расстования с натрахой
Потому что понимает, что с самкой из первого мира у него нет никаких шансов и поэтому пытается найти новую натраху.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:03 #107 №334213496 
>>334213271
Сегодня читал, вчера тоже читал. Читаю художку в основном.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:58 #108 №334213558 
>>334209705 (OP)

Чото я при капитализме сотни годноты нахожу, текстов, расследований, объяснений со всех позиций, а ты находишь какое-то говно и тащишь его всем показывать, мудак тупой.
Это не капитализм плохой, а ты мудило.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:36 #109 №334214209 
>>334209754
>а почему про США так не паясничают
Потому что на пляжах Майами всё ещё можно отдыхать без риска прилётов кассетных снарядов. Потому что ютуб, инстаграм, телеграм и твиттер не блокируются во время операций в Иранах. Потому что мобки нет.

Могу долго продолжать. Суть в том, что средний Джон вообще не чувствует с кем там Трамп решил подраться. Его экономика и система в которой он живёт настолько мощная и крутая, что он может вообще абстрагироваться от политики и новостей и его уровень жизни будет расти дальше
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:02 #110 №334214468 
image.png
>>334209705 (OP)
Ты как бы критикуешь тупость, но можешь ты доказать что ты сам не тупой? Я заметил что леваки только постят чужие картинки с коротким комментарием, и плохо изъясняются своими словами. При том даже если изъясняются, то могут это делать исключительно в марксистской терминологии(капитализм, прибавочная стоимость, эксплуатация).
Вот давай попробуй доказать что пердение подмышкой вызвано капитализмом, и заодно дай определение капитализма на человеческом языке.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:21 #111 №334214607 
IRMWE2thTQKY1avATB1X1Q.jpg
>>334209705 (OP)
Это пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:24 #112 №334214702 
>>334214468
>но можешь ты доказать что ты сам не тупой?
Так он тупой. Но не настолько тупой, чтобы смотреть
то говно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:20 #113 №334216831 
image
>>334209713
А президент то тут причём? Это же частные жд компании содержат.
>>334209725
Ну смишлюхе говорить про правду это такое себе.
>>334209754
Живëм при калпитализме
>>334210804
> В Америке все войну войной называют, митингуют, ругают свое правительство.
То ругательство с расстрелом хиппи, да было дело.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:01 #114 №334217022 
>>334214607
Уверен?
https://www.youtube.com/watch?v=sVyRkl5qNb8
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:16 #115 №334217030 
image
Это капитализм или чудовещная ошибка?
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:37 #116 №334217636 
image.png
Социализм
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:34 #117 №334218133 
>>334217636
Это всё по источникам конечно же.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:18 #118 №334218161 
>>334217030
Кабаяши сучка опозорилась даже драконы не спасли.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:04 #119 №334218221 
image
Всё таки это капитализм
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:15 #120 №334218226 
>>334218133
по секретным и неполживым. быстро беги каяться за миллиард невинно расстрелянных
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:05 #121 №334218300 
>>334218226
Я всегда каюсь за все что сделали коммуняки и челом бью за царя.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:35 #122 №334218467 
>>334218300
Тоже каюсь, и прошу о прощении за то, что проклятые большевики вытащили из средневековья моих предков крестьян.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:53 #123 №334218507 
>>334218133
Не важно по источникам или нет. Леваки всегда за цензуру и двоемыслие, даже если конкретно это не правда.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:11 #124 №334218679 
>>334209705 (OP)
Нихуя себе какое название у ролика. Откуда отрывок , анон, и сам каких взглядов будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:41 #125 №334218755 
>>334218467
Вот у нас мухосрань на 50к, но у нас зрк спустя годков столько поставили у завода и я про себя думвю: СПАСИБО ЦАРЬ, ЧТО ЗАБОТИШЬСЯ О НАС, ну может не о нас , а о заводике в городе, но всё равно спасибо царю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:21 #126 №334218823 
>>334209705 (OP)
>ПУК
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:56 #127 №334218841 
>>334218507
Неважно тогда и что ты говоришь. Даве посмотрел фильм Мумия, ну и откровенная же шизофрения, там лицемерия было столько, что устал ржать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:05 #128 №334218862 
Да, кокпетализм — говно. Но главная печаль в том, что всё остальное — ещё хуже.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:44 #129 №334218912 
>>334218221
В ВСЖ всё так же? Я отказываюсь верить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:16 #130 №334218926 
>>334218841
Не важно, но это соответствует действительности. Попробуй сам подумать была ли в СССР цензура и наказания за высказывания.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:32 #131 №334218932 
>>334218862
Цитаты отчимов подъехали.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:35 #132 №334219002 
>>334218926
Так бремя на тебе лежит.
>Попробуй сам подумать была ли в СССР цензура и наказания за высказывания.
Всё это было везде и прямо сейчас, любая страна где массы не могут влиять на государство так или иначе это происходит.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:22 #133 №334219052 
>>334219002
В США есть цензура?
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:59 #134 №334219097 
>>334219052
Точно нет! там не изымают книги из обращения по повестке!
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:02 #135 №334219163 
>>334210910
Клоуном у пидорасов он работал через силу, скрежеща зубами, понятно
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:20 #136 №334219217 
>>334218221
ВРЁТИ ВРЁТИ У БАРЕНА ВСЁ ЗАКОННА И ПА СПРАВЕДЛИВАСТИ!1!!! РЯЯЯЯЯ!1!!
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:51 #137 №334219234 
>>334219097
Вот именно, там не изымают книги, и нет реестра экстремистских материалов. Так почему "человекоориентированный" социализм боится того что скажет человек, а эксплуататорский капитализм не боится?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:09 #138 №334219350 
>>334219234
Ути какой защитник барена
Вот тебе первая же цитатка с вики
>On November 7, 2023, in a 234–188 vote the U.S. House of Representatives censured Rep. Rashida Tlaib (D-Mich.) for her remarks related to the Gaza war. This marked the second attempt to censure Tlaib, who was accused of "promoting false narratives" and "calling for the destruction of the state of Israel". Tlaib had shared a video on social media that used the phrase "from the river to the sea".[63] The censure was supported by 22 Democrats and drew attention as a symbolic move, given Tlaib's status as the only Palestinian American in Congress.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:43 #139 №334219375 
Свобода (2).mp4
>>334211131
>В Америке постоянно проходят массовые митинги осуждающие военные вторжения в Иран
И как успехи?

Я помню, как американский народ 20 лет протестовал против военного вторжения США во Вьетнам, где американцы распыляли биологическое оружие "агент Оранж", убивающее растительность в крестьянской в аграрной стране, т.е. проводя голодомор.
И правительство США 20 лет ложили хуй на мнение американского народа.
Также я помню, что один и тот же Ирак бомбили три американских президента из разных партий с промежутком 5-10 лет. Хотя сами же США привели к власти Саддама, он стрелял в прошлого рук. Ирака Касема, а ЦРУ увозили раненого Саддама своими спецмашанами.
Где же был американский народ, его мнение учли?

>>334210940
>Преследуется по закону
Ну так народ в России способен повлиять на политику государства, а в США демократии нет. Народ США живет на другой планете и может хоть кричать на стену, хоть отрезать себе хуй с 12 лет, хоть протестовать против дельфинов, хоть осуждать ветер и снег. Его мнение ни на что не влияет, американцы это народ рабов.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:28 #140 №334219497 
>>334209987
арбузная корка заебись домашнему пидору, для собаки места нет, а вот грызуна завести можно. Это наверное что-то типа найти в продуктовом собачий корм и превозмогать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:42 #141 №334219523 
>>334219350
Ты у нас английский знаешь? Какой умненький. Ну тогда должен знать что значит censured на английском.
Настоящие случаи цензуры есть?
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:58 #142 №334219531 
>>334219375
>И как успехи?
БЛЯЯЯ АХАХАХА СУКААААААА скоро мирное соглашение с Ираном, а что?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:11 #143 №334219536 
>>334219234
>книги, и нет реестра экстремистских материалов. Так почему "человекоориентированный"
Но там изымают и ты не выкупаешь иронии, наверное ты бот.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:01 #144 №334219594 
>>334219375
Я пришёл ржать с видосов про калпитализм а не лысого педика слушать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:49 #145 №334219678 
get.mp4
17171709295960.mp4
>>334219531
>скоро мирное соглашение с Ираном
Это потому, что кадровая армия США уничтожена и у США закончились ракеты.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:01 #146 №334219705 
>>334219536
Я выкупил что это сарказм, но сарказм должен намекать на реальные вещи, например если я скажу "жалко что ты не спидозный негр", то мой сарказм пройдёт мимо цели, и это даст тебе право ответить не замечая сарказма "вообще-то я действительно спидозный негр"
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:07 #147 №334219730 
Дмитрий Goblin Пучков про фильм Гангстер.mp4
>>334219594
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:59 #148 №334219802 
>>334219705
Ну ты же сказал, что надо чувствовать, пруфы что там за двоемыслие тебе не нужны, статья с соцсетей тебе ближе. Поэтому я был уверен, что правый знает про "ПОВЕСТКУ" в США и как она редактирует и канцелирует историю, например отмена Тома Сойера( редактируется, изымается из библиотеки, из курса школьных программ).
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:06 #149 №334219858 
>>334219730
Расскажи как он хорошо живёт в своем Коттедже, какая у него выручка в год/месяц, машина, детей куда пристроил где учатся. Человек зашкварился, стал буржуем, торгашем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:45 #150 №334220007 
image.png
>>334219802
Повестка - это не закон. Законом является Первая поправка конституции например. Она звучит так:
Конгресс не должен издавать законов, утверждающих какую-либо религию или запрещающих свободное ее исповедание; либо ограничивающих свободу слова или печати; или право народа мирно собираться и обращаться к правительству с петициями об удовлетворении жалоб

К тому же повестку навязывают именно леваки(социал-демократы)
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:38 #151 №334220541 
>>334220007
Ну книги редактируются и изымаются, какие проблемы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:31 #152 №334220632 
>>334220541
Не со стороны государства.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:07 #153 №334221441 
>>334219678
13 военнослужащих погибли, лол

Ты такой долбоёб я в шоке просто
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:07:49 #154 №334221698 
>>334220632
хуя пиздеж
за коммунизм в швятой преследовали
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:08:56 #155 №334221724 
>>334221441
главное верить обрыж
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:59 #156 №334221782 
>>334221698
Единственный раз за всю историю штатов, пострадало около 50 человек. ВОТ ЭТО ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:15:19 #157 №334221914 
>>334221782
>пошли маневры
ссал в рот маневровым
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:31 #158 №334221921 
>>334220541
Тем не менее есть возможность издавать, продавать и покупать неодобряемые книги, без угрозы тюремного срока.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:51 #159 №334221992 
>>334221914
Соси, красножопый, вас надо было добивать еще тогда, но штаты добрые и даже сейчас разрешают вам существовать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:01 #160 №334222486 
>>334221914
Ватэбаутизм и чериипикинг, которыми ты занимаешься - это уже манёвры, так что примай мочу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:07 #161 №334222489 
>>334221724
>врёёёётииии
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:54 #162 №334222514 
>>334220632
Да, где школа, а где государство. Так можно договориться, что и государства нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:20 #163 №334222562 
>>334222514
>Да, где школа, а где государство. Так можно договориться, что и государства нет.
Школу сменить легко, как и штат, а вот государство сменить сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:09 #164 №334222619 
>>334222514
Давай рассмотрим конкретный пример и где в нём школа а где государство. Напомню что в США не было Министерства образования до 70-х, а после оно было создано только чтобы споснсировать негритянские школы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:38 #165 №334222855 
>>334222619
>>334222562
Институт образования это не государство? Давайте смеяться лучше с капитализма дальше, раз уж не понимете что такое государство.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:23 #166 №334223017 
>>334222514
В США и во многих других странах существуют частные школы. А частный уголовный кодекс создать невозможно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:39 #167 №334223107 
>>334222855
>Институт образования это не государство?
Государство, но в разных штатах разные законы на тему повестки. Штаты на то и штаты.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:06 #168 №334223467 
>>334223107
Поэтому я сказал всë обоснованно, что в США запрешают и изымают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:36 #169 №334223518 
>>334222855
Из школ книги удаляются только по возрастным ограничениям. Есть закон который запрещает удалять книги по идеологическим причинам.
>>334223107
Нету там законов на тему повестки, есть стандарты образования - это закон, и есть программа обучения - это не закон, а должостная инструкция на уровне школьного округа, повестка как раз там внедряется.
comments powered by Disqus