Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334210777.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему у Куплинова настолько конченная аудитория, максимально агрессивная на любую критику данного н

 Аноним 21/06/26 Вск 14:19:25 #1 №334210777 
IMG20260621141007721.jpg
IMG20260621141116774.jpg
Почему у Куплинова настолько конченная аудитория, максимально агрессивная на любую критику данного нулевого персонажа? Самое смешное, когда пациенты считают куплю своим отцом, буквально жить не могут без него, нигде настолько конченной аудитории не видел
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:27 #2 №334210882 
>>334210777 (OP)
Наверное потому что мочераторы банят всех отличных?
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:13 #3 №334210976 
17807414542870691446.png
>>334210777 (OP)
Потому что он приятный и харизматичный.
Это тнбе не илья жопич который и как стример хуевый и как человек
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:28 #4 №334211006 
>>334210777 (OP)
>Почему у Куплинова настолько конченная аудитория,
озлобленная пидарашка недоумевает почему не все такие, как она, лол)))))
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:00 #5 №334211049 
>>334210777 (OP)
Потому что его ЦА это жирухи-безотцовщины. Они потом фанфики пишут пидорские с ним и рисуют гомоарты
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:10 #6 №334211053 
>>334210777 (OP)
Потому что его аудитория это маленькие дети.

Алсо к самому Куплинову претензий не имею.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:31:59 #7 №334211093 
Любая аудитория людей с ютуба, твича или других площадок - это аудитория больных и тупых людей. Конкретно у куплиновской градус инфантилизма выше (тема игрушек), поэтому они более агрессивные и легковнушаемые. Все его фанаты это ходячие боты, начиная от пориджа который воспитывается с отсутствием воспитания и заканчивая скуфоидом который смотрит это на своей днищеработе. По сути обе категории это один и тот же человек
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:59 #8 №334211186 
12114.jpg
>>334210777 (OP)
не нашёл шуток про майонез, но это тоже соййдёт
против млп ничего не имею
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:24 #9 №334211235 
>>334210777 (OP)
Это тупые дети что ты от них хочешь. У Куплинова аудитория - дети.
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:22 #10 №334211296 
Самое смешное, что скуфлинов так то сыч ассоциальный. Все эти смехуечки, только когда с компом сам сидит пиздит. Его даже на стримах уже трясти начинает, а ирл там пиздец какой угрюмый додик.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:09 #11 №334211360 
>>334210777 (OP)
Тут скорее выборка,в комментариях пишут активные то есть самые ебнутые фанаты которые следят за каждым пуком
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:36 #12 №334211372 
>>334210777 (OP)
Потому что у него аудитория состоит из пиздюков, которые делятся на две группы:
1. Пиздюки-куны, которые любят игры на пекарнях, но у них из "пекарен" только мамкин ноутбук
2. Пиздюки-тян, у которых батя ушёл за хлебом, и они находят "фигуру отца" в данном сабже

Когда начинал встречаться с тянкой, то та тоже смотрел видрилы Куплинова и подманивала меня присоединяться к ней. Смотрел и ловил испанский стыд с большинства видрилов, но затем тянка "выросла" и сама начала понимать, что данный контент гумно
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:45 #13 №334211380 
>>334210777 (OP)
ботоферма
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:24 #14 №334211550 
16247054521790.png
>>334211296
>что скуфлинов так то сыч ассоциальный

Ты видел как он фестах шутит, и даже ведущего попускает за то что он фамилию его неправильно произносит? Купля это чисто бизнес-проэект, атлини расправивший булки.
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:58 #15 №334211567 
раньше здесь был мак
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:34 #16 №334211626 
>>334211049

Хочу рассказ как Куплинов к избушку к Самосмазу пришел. "замученный дорогой, я выбился из сил в избушке самосмаза ночлега попроил"
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:48 #17 №334211679 
>>334211567
Содомит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:03 #18 №334211714 
>>334211550
То что его периодически на дваче форсят уже доказательство того, что это живой чел. Существует тонна фейковых блохеров, про которых даже на дваче ни слова никогда сказано не было, тем не менее у них нарисованные миллиарды аудитории, типо того же влада бумаги, вот это самые настоящие проекты, причем пиздец какие странные.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:42 #19 №334211767 
>>334210777 (OP)
>конченная аудитория, максимально агрессивная
Я заметил, что в интернете в целом стало больше зла и ненависти. Взять тот же двач, только погляди насколько гнилой и токсичный он стал. Зумеры виноваты, как пить дать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:44 #20 №334211817 
>>334210777 (OP)
Как посмотрю на этот биомусор на "стримерах", проскакивают шальные мысли самому заниматься этим говном. Достаточно быть хоть сколько-нибудь нетакимкакфсе.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:05 #21 №334211874 
>>334210777 (OP)
Нормискот же ебаный. Вот нахуй они пишут СМАТРЕЛ ТИБЯ В ДЕЦТВЕ , ТИПЕРЬ 24 ХОДА!! Зачем???!!!!!! Вы прикиньте как куплинова заебало это говно в комментариях, в донатах? Чмэдиссон думаю тоже с таким сталкивается. Ебучие роботы, пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:58 #22 №334211913 
>>334210777 (OP)
на его примере и примере других дегенератов я понял какая тупая и поганая биомасса сидит в инете
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:32 #23 №334211951 
>>334211874
Ну так ему приятно быть честью ностальгии, образом из детства многих людей
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:26 #24 №334211999 
>>334210777 (OP)
Это не люди (машины,роботы, ЭВМ)
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:02 #25 №334212131 
Screenshot2026-06-21-15-14-48-170com.miui.gallery-edit.jpg
Screenshot2026-06-21-15-14-56-216com.miui.gallery-edit.jpg
Screenshot2026-06-21-15-15-14-001com.miui.gallery-edit.jpg
Ну вот реально, кто эти люди которые сравнивают жирлинова с Иисусом Христом. Конченные персонажи. Я про его существование от Васятки и узнал
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:49 #26 №334212257 
IMG9787.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:47 #27 №334212301 
>>334210777 (OP)
Хуйло чмошное скуф сука надо его опустить хуем
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:54 #28 №334212331 
>>334210777 (OP)
Куплинов крут, спорить с этим бессмысленно. Правда, какие-то говноигры без геймплея проходит в последнее время. Джеймс Бонд какой-то каловый сейчас, одни разговоры, не смотрю его.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:06 #29 №334212338 
ff68f92d135bb14130354dcfefbd3453.jpg
Меня как коммуниста вобще любые стримеры напрягают стараюсь смотреть инкогнито чтоб буржуи не получали с меня копейку. Мелких еще можно смотреть но вот обеспечивать безбедную жизнь скуфу не хочу.
Скуфлинов кстати настолько чмоня оказуалившаяся что не смог пройти длс к елден рингу
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:47 #30 №334212352 
>>334210777 (OP)
А зачем ты приходишь в чужой фандом и серишь своим никому не нужным мнением? Тебя ебет, чем другие люди занимаются и по кому фанатеют?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:58 #31 №334212383 
>>334210976
Факт. закрывайте тред
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:29:06 #32 №334212431 
>>334212131
>Я про его существование от Васятки и узнал
А я от тебя. Не рассказывай мне про Васятку прошу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:46 #33 №334212595 
IMG20260621153331409.jpg
Жирлинов отбивает бпла пузом, а чего добились вы?
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:44 #34 №334212725 
>>334212352
Терпи куплиновский карлик, он же твой папка. А как заболел то усе =НЕ БРАТ, НЕ СВАТ=
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:00 #35 №334212732 
>>334212338
Аххаха Красный террор!
комунисты двадцатоого века:
>устраивают революции
>убивают царскую семью
>запускают человека в космос
комунисты 2к26:
>пук среньк, смотрю стримлера которые мне не нравится в режиме инкогнито
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:57 #36 №334212755 
>>334210976
Двачюю.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:22 #37 №334212772 
>>334212725
Ботохуета, не рвись. Всем похуй на Куплинова и на твой тред.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:24 #38 №334212774 
>>334211951
Приятно, может первые раз 15. Но не каждый же стрим на протяжении многих лет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:31 #39 №334212801 
Видел на ютубе нарезку с ним где он говорил что спит в обед и часто устает. Представьте вообще его жизнь - это же просто задыхающийся от любого движа ходячий кусок мяса, но с известностью и деньгами. Конечно если мы сравниваем жизнь РАБотничка (большинства населения планеты) и этого куска мяса, то наверное лучше быть куском мяса, даже имеющего культ-статус с дегенеративными фанатиками. Но есть и другие люди которые не РАБотают а работают, или которые вообще не напрягаются нет, не мамкины рнн

И еще, какой он полезный вклад сделал своими видосами? Избитые жизнью люди предпочтут ждать очередное видива, пересматривать старые, чем решать свои проблемы, а потом сдохнут будучи никем и ничем - вот этому он отлично поспособствовал ради собственного благополучия и комфорта, молодец. С него за это потом спросят если Бог(и) есть
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:34 #40 №334212834 
>>334212732
Так же пропущена ещё одна цепочка, а именно коммунисты 90ых
А я был коммунистом, коммунистом и остался и из партии не выходил!
Никакой ты не коммунист, партия боролась с пьянством, а ты алкоголик!
Пошел вон!
Хотя справедливости ради стоит отметить 1993 год, хотя там не только коммунисты выходили, но все же
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:56 #41 №334212869 
>>334212772
Я вроде не куплИновец, в чем проблема то? Успокойся, выпей балтики девятки
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:56 #42 №334212892 
>>334210777 (OP)
>Почему у Куплинова настолько конченная аудитория
Потому шо дети
[mailto:sega] Аноним 21/06/26 Вск 15:47:28 #43 №334212909 
>>334212732
Хочешь ещё одну гражданочку?
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:32 #44 №334212945 
Почему куплинов смог сбросить вес и залукмакситься так, что от него милфы в коммах текут; а двачер ноет про блекпилл и итс овер?
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:07 #45 №334213012 
>>334212945
Всё это ботохуета. Он вон во что свою жену превратил, жирную свиноту и никакие ботоальтушки ему не нужны. Ну молодец похудел со 140 до 200, слава КФС
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:02 #46 №334213044 
>>334212834
Лол. Я не пью и уж тем более не коммунист. Я не знаю, где и с чем коммунисты боролись, но знаю, что они всем проебали. И уж особенно потешно выглядят, коммунисты с двача, что смотрят стримлера инкогнито, лишь бы барен копеечку недополучил. Да на таких додиков всем поебать, основная аудитория - нормисы, инвесторы и спонсоры - буки прочая шобла, недостаток активности изи фиксится ботами и прочими инструментами так, что можно раскрутить практически любой продукт, а тут какой-то анон, печется, что его сраный просмотр на что-то повлияет.
[mailto:sega] Аноним 21/06/26 Вск 15:52:50 #47 №334213074 
>>334212338
Двачую этого шиза.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:09 #48 №334213086 
>>334212801
Я думаю ему похуй он и так жизнь прожил хорошо с деньгами и известностью а больше ему не надо а многим по здоровью может по вести что он и рабочим таким же куском мясо станет как куплинов может даже раньше.Такие ютуберы всегда пидорасами являются
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:45 #49 №334213108 
photo2021-02-2215-26-40.jpg
>>334212945
>Почему куплинов смог сбросить вес

Денег много, ходит в зал, с тренером работает, питается по науке. Отказался от алкоголя, никотина и кофеина. Ну и за здоровьем следит, анализы сдает. Результат налицо.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:26 #50 №334213149 
image
>>334210777 (OP)
Не завидуй, быдлоскот
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:51 #51 №334213322 
>>334213149
Так контент купли и рассчитан на школьников или быдло. Это как бум любви к вазовскому говну у быдла в 90ых, особенно дыряточку с высокой торпедой. И всем было похуй, что это тесная гробина стоила дороже ГАЗели, так ещё и торпеда из пластика хуже чем на 41 или иж оде, которые стоили целое ничего в сравнении
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:31 #52 №334213389 
Хорошо что есть куплинов. Удобный фильтр, абсолютно все его фанаты - конченные люди.

Еще люблю ваху, гача игры и кс по той же причине.
[mailto:sega] Аноним 21/06/26 Вск 16:06:15 #53 №334213443 
>>334213389
>ваху, гача игры и кс
Я подозреваю игродебил в любом случае конченный.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:49 #54 №334213595 
>>334213322
Н утак пусть "школьники и быдло" смотрят, ты то чего рвешься?
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:23 #55 №334213660 
>>334213595
Мне действительно интересно посмотреть на человека, которому куплИнов дороже родного отца и семьи, ибо ни раз натыкался на подобного рода комментарии. Это уже какая-то секта самая настоящая
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:48 #56 №334214084 
>>334210976
а вот куплинов...
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:36 #57 №334214186 
>>334213660
Ты просто живешь в мире пони и знать не знаешь сколько неблагополучных семей и что там происходит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:54 #58 №334214196 
>>334212257
>Меня смотрят тупые.
>Вместо этого лучше бы работали.
Это же, вроде, Ивангай? Его смотрят дети начальной школы. Конечно же они тупые, а он их на работу гонит в 9 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:59 #59 №334214223 
>>334210777 (OP)
это хохлы же
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:22 #60 №334215533 
53797877645.mp4
>>334212801
>это же просто задыхающийся от любого движа ходячий кусок мяса
Не, он на спорте третий год уже.
comments powered by Disqus