Сохранен 252
https://2ch.su/b/res/334213630.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТРЕД (фапочно-разговорный) Midsummer edition

 Аноним 21/06/26 Вск 16:13:09 #1 №334213630 
Florence Pugh.jpeg
Lana Del Rey.jpg
Claire Holt.jpg
Phoebe Tonkin.jpg
ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТРЕД
(фапочно-разговорный)
Midsummer edition
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:56 #2 №334213677 
#ГЛAЗУHCOCИ
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:47 #3 №334213965 
Пук-кат.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:56 #4 №334213990 
holding-swedish-midsummer-frida-gustavsson134141680114.jpg
01-swedish-flower-crowns.jpg
c5cb1ffec1a857771a95e7407aa53d98.jpg
i (30).jpg
>>334213630 (OP)
Первых двух поменять на настоящих шведок.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:56 #5 №334214014 
>>334213630 (OP)
>Midsummer
Но ведь ещё не середина лета, дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:23 #6 №334214023 
image
>>334213630 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:09 #7 №334214065 
image.png
>>334214014
Нашёл до чего доебаться.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:18 #8 №334214305 
Перекат убил тред.
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:01 #9 №334214327 
Че, через 6 часов топ топ в загон
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:31 #10 №334214585 
> в загон
B ceкpeтный?
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:16 #11 №334215118 
cf7d5bd85fc9d14908c3c936c42403a2.jpg
>>334213630 (OP)
Хорошо катишь, красиво.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:13 #12 №334215528 
62570f448383b91c1836ef31.jpg
Где Шипка с конфеткой?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:39 #13 №334215952 
537d6021bfb4534fc459d9a3fc287cbf.jpg
Смотрит на мою конфетку.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:46 #14 №334216231 
6895223d01c4b81be5.png
Всех с праздником Солнцестояния! 🌞
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:55 #15 №334216330 
>>334215528
>>334211995 →
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:24 #16 №334216380 
a8d4e4c83f2bf66562b0.jpg
>>334216330
И как это понимать?
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:18 #17 №334216401 
>>334216231
Спасибо, и тебя.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:07 #18 №334216504 
>>334213990
Да кому они нахуй нужны?
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:18 #19 №334216510 
dee5ed42730b63bec4c5ce.jpg
>>334216231
Тебя так же, даже забыл, что сегодня самая короткая ночь в году.
Блин, какое красивое нейрофото!
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:47 #20 №334216569 
>>334216231
Сабрина, а ты можешь засунуть Глазуна в шкуру медведя и поджечь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:37 #21 №334216646 
>>334216380
Тебе - никак, это не тебе написано.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:19 #22 №334216664 
52e76aaee1967dac57e5eb586c772fd6.jpg
Хороший реквест!
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:30 #23 №334216699 
e566b62ccf2d5096.jpg
>>334216646
А зачем ты мне это перереплаил тогда?
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:12 #24 №334216774 
7ae1bfdc0c2dc0c861bad307dc3564fb.gif
>>334216569
Это прозвучало достаточно... забавно. Но я не настолько кровожадная. И тебе не советую быть таким.
Вампиров и паразитов нужно прогонять, а не убивать столь жестоким образом.

>>334216699
Привет, неСабрина
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:05 #25 №334216803 
"Пoджeчь" всмысле "paзoгpeть" этoгo мишкy
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:44 #26 №334216845 
0609da18238f6b2de6455.jpg
>>334216774
Привет, неКирнан.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:59 #27 №334216889 
>>334216774
Тот, кого ты прогонишь, может вернуться, а со вторым вариантом такой возможности не будет.
>>334216803
Да, разогреть в пламени до готовности. Пока глазенки не лопнут и не зальют все вокруг кипящей жидкостью, а кожа не обуглится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:01 #28 №334216890 
>>334216699
Это был ответ на твой вопрос.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:17 #29 №334216898 
691aa58408363d0a06cfdd5acdd416d5.jpg
>>334216774
Вот бы высосать тебя за такоЭ!
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:39 #30 №334217013 
6533d09f42f20ba737bb056afd.jpg
>>334216890
Странный ответ.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:37 #31 №334217337 
>>334216898
Что еще готова высосать? Могу предложить вариант.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:13 #32 №334217400 
>>334214014
Пидор, блять, сёдня летнее солнцестояние, а эти твари его 24 июня празднуют, бегом на атеступу, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:26 #33 №334217522 
006 (9).jpg
>>334213630 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:54 #34 №334217586 
78f92be48639b803661f77a5005cc989.jpg
>>334217337
Хотелось бы высосать что-нибудь у Шипки, она выглядит вкусной. Или просто полизать её хотя бы немношко. Сделать лизь-лизь и цмок-цмок пару раз.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:31 #35 №334217663 
>>334217586
Шипка тебя игнорирует, что будешь с этим делать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:52 #36 №334217791 
441a3d7ee785088fd13e55660662c9ad.jpg
>>334217522
Привет Путс. Вчера вечером уже не заходил?
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:01 #37 №334217796 
где моя любимка?
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:35 #38 №334217815 
3fdj6hhdd21er3nor8.jpg
>>334217663
Странно, не заметил, она сама предлагала ночью конфетку. Но на ночь сладкое вредно, а сейчас самый раз.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:10 #39 №334217833 
>>334217796
Какая?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:46 #40 №334217903 
>>334217833
милашка с обсессии
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:19 #41 №334217983 
>>334217815
Надо было ночью отвечать. А теперь нет конфетки, только хуй.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:40 #42 №334218071 
Hax тaк пpиклaдывaть Глaзyнa? Oн жe нe шлюxa в кoнцe кoнцoв
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:47 #43 №334218266 
001 (43).jpg
>>334217791
Привет, Сараанон. Вечером был, сегодня целый день связи не было.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:59 #44 №334218363 
7tda7130a5m7a0x.jpg
>>334217903
Это которую вчера постила имага?
>>334217983
Ночью надо спать, а не хуи сосать конфеты есть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:16 #45 №334218401 
>>334218363
ага
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:10 #46 №334218537 
6c8994d3c5392e8f1d6452b154fa5b3a.jpg
>>334218401
Мне тоже понравилась эта шлюшка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:37 #47 №334218582 
1f8c00e52c90331f8e60a268265fa2a4.png
>>334218266
У меня вчера была тревога, опять мобильного не было...Мидсоммар праздновать будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:32 #48 №334218635 
>>334218537
>шлюшка
тупой спермобак...
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:45 #49 №334218662 
004 (16).jpg
>>334218582
Мобильного интернета?
Праздновать не буду, я даже не знал, что за день такой сегодня.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:14 #50 №334218734 
> спермобак
Зaпoлнeннoe CПEPMOXPAНИЛИЩE
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:44 #51 №334218777 
48ca3a54ef19e9213987bbfdaf3caa4c.jpg
>>334218635
Обиделась? Надевай аватарку и нагибайся, буду извиняться!
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:17 #52 №334218899 
image.png
image.png
>>334218777
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:29 #53 №334218909 
>>334218777
А как же спросить девочка или мальчик?
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:56 #54 №334218943 
mediauyiyiyui.jpg
>>334218662
Да, есть такой. Фильм то смотрел? Мидсоммар? А я на него в кино ходил. Хороший кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:15 #55 №334219047 
003 (18).jpg
>>334218943
Да, смотрел. И ещё Плетёного человека с Кейджем в главной роли – кинцо из той же оперы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:16 #56 №334219077 
m6ji1g5htqxc1.jpg
>>334218734
Главное, чтобы крышку не сорвало.
>>334218899
Задрал подол платья и увесисто шлёпнул, задержав руку на попе и сжав пальцы.
>>334218909
Там по ходу выясним.
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:50 #57 №334219156 
>>334219077
Не даст.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:03 #58 №334219164 
image.png
image.png
>>334219077
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:53 #59 №334219287 
gdgds7ggsd4tt10.jpg
>>334219164
Рано ещё курить, сучька. Забираю сигарету и провожу по губам указательным пальцем. Оближи его.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:08 #60 №334219349 
>>334219287
ЭР, палишься
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:57 #61 №334219381 
Почему виртеры такие кукожи?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:11 #62 №334219412 
image.png
image.png
>>334219287
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:04 #63 №334219436 
>>334219381
Кто? Что это вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:35 #64 №334219502 
>>334219287
Все еще не даст. Давай, соглашайся на хуек. Либо хуй, либо ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:15 #65 №334219540 
aad65d657e8df238174421cc9fe459bf.jpg
>>334219412
Грубо стягиваю лямки с плеч. А теперь покажи сисички, маленькая полторашечная шлюшька!
Запости сексуальное без кровищи, отвечать всё равно не хочешь мне.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:42 #66 №334219552 
>>334213630 (OP)
>1
Пересматривал недавно мидсомар, и вот весь фильм думал выебал бы я её или нет. Вроде и не страшная, а вроде и какая то сутулая, и коротконогая. Бля вот чисто 50 на 50.
В одном кадре ебабельная, в другом вообще нет.
Так я и не понял за весь фильм, выебал бы я её или нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:03 #67 №334219568 
>>334219436
Вот такие вот чудища>>334219287
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:17 #68 №334219576 
hqs20qlm22g1.jpg
>>334219502
Молодой человек, вы что, гей?
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:00 #69 №334219592 
>>334219568
Что не так? Очень красивая
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:01 #70 №334219593 
>>334219576
А у неё вообще есть секси фото на которые можюно слить?
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:33 #71 №334219610 
image.png
image.png
image.png
>>334219540
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:44 #72 №334219675 
.jpg
Пoчeмy пaлец гpязный? Чe ты им дeлaл?
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:21 #73 №334219689 
>>334219592
Ты буковы почитай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:02 #74 №334219706 
>>334219576
А ты? Раньше тебе не мешало стать Эллой для анончика. Тебе все равно никто здесь не даст, ты на что надеешься?
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:19 #75 №334219735 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вы подрочить чё нить скинете нормального?
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:33 #76 №334219789 
>>334219735
>>334219576
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:35 #77 №334219793 
>>334219735
Нет, уебывай.
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:56 #78 №334219831 
>>334219793
Тут в треде кончи сидят дрочат на хуйню и ничего не кидают нормального
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:21 #79 №334219845 
>>334219831
Держи в курсе.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:33 #80 №334219875 
>>334219845
Держу в курсе пока ничего нормально не скинули тред называется фап а на чё фапать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:56 #81 №334219919 
b80800bcb32e1933c1349c0a9a44bcc7.jpg
>>334219593
Полно, правда на популярных актрисосайтах ничего нет почему-то, хотелось бы найти пару хайрезов, а то на реддите разрешение маленькое очень.
>>334219610
Спасибо, а можно где грудь видно?
>>334219675
Он чистый, я руки мыл недавно.
>>334219706
Что я? Вы меня с кем-то явно путаете, как я мог стать Эллой? Может она заходила сама, я не знаю, не слежу за её действиями в интернете.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:52 #82 №334219978 
>>334219919
Покидай пж хочу кончить на неё она понравилась когда смотрел фалаут но секси фото так и не нашёл
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:36 #83 №334220030 
image.png
>>334219919
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:24 #84 №334220046 
holding-swedish-midsummer-frida-gustavsson134141680114.jpg
>>334219047
>Плетёного человека с Кейджем
А я вот нет. Че хороший? Стоит глянуть сегодня?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:47 #85 №334220094 
f998wwhjef3g1.jpg
>>334219875
Ну вот это >>334219610 как минимум фап контент, а ещё есть Шипка и Путс, тоже очень красивые.
>>334219978
Как-то это неправильно, анончик, но я не могу тебе отказать, раз просишь.
>>334220030
Зачем пугаешь меня опять крипотой? Пости сисик и ношки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:08 #86 №334220123 
image.png
image.png
>>334220094
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:52 #87 №334220177 
>>334219875
Тебя ебать не должно, уебывай.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:16 #88 №334220195 
>>334219919
Хорошо, унижайся дальше, терпи отказы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:47 #89 №334220208 
Blossoming.jpeg
>>334213630 (OP)
Здрасьте
Поддержу тред постом
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:56 #90 №334220275 
>>334220208
>>334220094
Ебитес
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:51 #91 №334220295 
>>334220208
Привет, говняный поплавок. Опять всплыл?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:39 #92 №334220321 
f1bb011de431db8afb1eea2b96a171c1.jpg
>>334220123
Боже, партак что ли? Сразу минус 2 балла привлекательности, а за животик плюс 2. Хороший.
>>334220195
Что с тобой, анон?
>>334220208
Привет, Юльчик! Как поживаешь? Спасибо, что заглянула.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:11 #93 №334220421 
>>334219552
>Бля вот чисто 50 на 50.
>В одном кадре ебабельная, в другом вообще нет
Пьюха вообще всегда такая, не только в фильме
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:00 #94 №334220447 
005 (9).jpg
>>334220046
Да, мне понравился, можешь посмотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:20 #95 №334220464 
А почему через костер никто не прыгает?
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:46 #96 №334220477 
>>334220321
А с тобой что? Ты лучше будешь разговаривать со стеной чем виртить?
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:20 #97 №334220496 
>>334220447
>можешь посмотреть
Разрешаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:44 #98 №334220515 
>>334220464
Медведя еще не подожгли.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:55 #99 №334220647 
Sunset and Mustang.jpeg
>>334220321
Лень быть, но раз уж такой случай и такая шапка...
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:02 #100 №334220650 
UGiwjfKmFOpRzXohXA75p9HnhiC206.jpg
>>334220464
Надо Сабрину попросить чтобы его разожгла, другие аватарочки явно не умеют такое делать.
>>334220477
Я смотрю на фоточки партачной и очень наглой шлюшки 152 см ростом. А ты хочешь повиртить? Надевай аватарку тогда, но вряд ли у нас что-то получится, от тебя плохой вайб сегодня.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:58 #101 №334220762 
02076ba964f0bce47667534bc6a.jpg
>>334220647
Шапка действительно клёвая, кстати, с праздником. Я даже забыл, что он сегодня, всегда старался сорваться куда-нибудь в самый длинный день в году, встретить рассвет вдали от дома, на природе, на бескрайнем просторе полей и лугов, а сейчас что-то меня накрыло снова, сижу дома уже третий день подряд.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:16 #102 №334220830 
>>334220650
Ты уже аватарка. Соси.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:48 #103 №334220919 
Гoтoв пocпopить, eмy нpaвится тaкoe oтнoшeниe к ceбe.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:46 #104 №334220944 
image.png
>>334213630 (OP)
Хоть шапка хорошая, и на том спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:39 #105 №334221000 
>>334220944
Чем ты не доволен?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:07 #106 №334221014 
Painting 2.jpg
>>334220762
Тебе тоже поздравляшки. Хотя для меня удивительно, что это такая знаменательная дата для тутошнего люда.
А еще это грустно, что теперь света и тепла будет становиться меньше и с каждым днем будут становиться ближе месяцы мерзлой слякоти и ледяных дождей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:50 #107 №334221039 
>>334220919
Кому?
>>334220944
А остальное плохое?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:52 #108 №334221096 
image.png
>>334221000
Вами.
>>334221039
Неудовлетворительное.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:54 #109 №334221097 
>>334221014
>теперь света и тепла будет становиться меньше
Тебе в твоей яме с говном к такому не привыкать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:10 #110 №334221103 
>>334220447
Красивый лук, Путс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:43 #111 №334221127 
>>334221014
>А еще это грустно, что теперь света и тепла будет становиться меньше и с каждым днем будут становиться ближе месяцы мерзлой слякоти и ледяных дождей.
Двачую, с этой даты всегда ощущение, что лето кончается, хотя по календарю ещё не прошло и половины.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:56 #112 №334221169 
>>334221096
А что мы? За собой следи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:57 #113 №334221227 
w4m8t2qc02e1.jpg
>>334220830
Аватарка не означает, что я девочка, сколько можно уже повторять!!!
>>334221014
На счёт тутошнего не знаю, а для меня всегда этот день был особенным, хоть и с небольшим налётом грусти, ведь с завтрашнего дня день постепенно начнёт убывать, а потом осень и зима... А зимнее солнцестояние в декабре наоборот вселяет надежду на скорый приход весны и тепла.
Давай не будем о холодах и слякоти, надо наслаждаться летними теплом, каждым его мгновением.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:58 #114 №334221294 
>>334221227
В чем проблема стать девочкой и отсосать как ты делала это раньше?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:48 #115 №334221318 
> я девочка
Heбpитaя cтpaшнaя дeвoчкa c члeнoм
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:17 #116 №334221369 
12.GIF
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:06 #117 №334221391 
045.jpg
>>334221103
Спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:16 #118 №334221444 
17820609629471540317.webm
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:56 #119 №334221485 
vi8ijo1lph5h1.webp
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:22 #120 №334221504 
In nature.jpeg
>>334221227
Да, зимний я люблю. Там и затяжной праздничный период совсем на носу, атмосфера что надо. И потом приятно каждое утро и каждый вечер подмечать, что границы светового дня сдвинулись в лучшую сторону.
А сейчас - наоборот. Только тешу себя надеждой на теплую и сухую осень, тогда это будет в каком-то смысле улучшенная версия лета.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:32 #121 №334221595 
>>334221504
>сухую
Разве тебе влага не привычнее?
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:32 #122 №334221668 
2.mp4
0.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:35 #123 №334221693 
The door to real happiness.jpg
>>334221595
Не люблю дожди и лужи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:05 #124 №334221731 
image.png
>>334221169
А вы точно справляетесь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:04 #125 №334221758 
>>334221693
А я тебя люблю, с такой красоткой любая непогода не страшна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:20 #126 №334221766 
2tyt22yq8g1.jpg
>>334221294
Я так не делал! Это был кто-то ещё, а не я. Или была.
>>334221444
Гухман? Наверное, у неё очень сочный писик.
>>334221504
Я особо не отмечаю праздники, зимой вообще тоскливо, а вот когда день пребывает, это приятно, согласен. Но обычно всегда ждёшь лета, надеешься на что-то, а оно пролетает как один миг, словно и не было вовсе, раз - и всё... И снова остаётся только надежда, которой не суждено сбыться.
А сейчас тебе совсем не до отдыха? Погулять там, развлечься как-то? Или жара у тебя? Дела?
У нас холода рано наступают, буквально несколько дней тёплых и погожих осенью бывает, может неделя.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:07 #127 №334221843 
preview-2.jpg
>>334221444
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:06 #128 №334221967 
fBukdhC-BWtQ9W8LVub6ZgMxfCpu7Zm2XXNG3HPs2BHk7-og7gmj3V1WwuFJifTZm7q2T--CcDdhgh8Wse6PwL.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:03 #129 №334222027 
>>334221731
Если по твоему мнению мы не справляемся, тогда делай сам что нибудь. Покажи пример как нужно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:55 #130 №334222097 
>>334221693
Почему ты тогда живешь в яме сельского туалета?
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:04 #131 №334222189 
>>334222097
В какой еще яме? Она поди во дворце живет, вон какая ванна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:40 #132 №334222306 
>>334222189
>В какой еще яме?
Темной, грязной и вонючей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:53 #133 №334222312 
In the most natural trusting state of mind.jpeg
>>334221758
Приятненько. Но даже с дорогими людьми лучше быть там, где не нужно думать, как не утонуть в грязной луже. По мнению

>>334221766
Я теперь прохладно отношусь к самому лету: оно слишком нестабильное, сырое. Вот весна радует несколько лет подряд, особенно апрель. Май - мокрая гадость, потерянный месяц.
Не знаю даже, каковы мои точные предпочтения. Хочется, чтобы было и светло, и тепло, и без смены погоды, но не жарко и без насекомых - и все это в одно и то же время.
Но нет совершенства в Арде Искаженной, увы и ах.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:32 #134 №334222331 
>>334221766
>>334222312
Вы виртить будете?
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:01 #135 №334222375 
Зигги больше не придет? За шо вы его выдавили?
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:18 #136 №334222410 
>>334222331
Ecли paзoгpeeшь иx xopошeнькo.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:26 #137 №334222413 
>>334222375
Говорят он того, за Сальмой отправился.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:16 #138 №334222434 
>>334222410
Тебя не спрашивали, хуйло.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:18 #139 №334222466 
Star.jpg
>>334222331
Я бревно, извинити.

>>334222413
А что случилось с Сальмой?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:33 #140 №334222531 
>>334222466
С Джеммой тоже была бревном?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:34 #141 №334222532 
17493153.gif
Я не Кира, но и ты не Флоренс, поэтому нет ничего страшного в том, если я отвечу за него. Это че, шутка, что ли? Часть твоего "гениального" траленка? Наивность? Дебилизм? У нас есть тут похожие кадры, и одному из них Кира в прошлом треде даже вынужден был объяснять, почему с ним не общаются, так что я ничему не удивлюсь.
Если ты не понял, тебе впору добавить к своему имени окончание "нон грата", потому что в этих тредах с тобой больше никто и ничего обсуждать не будет. Иди другие источники дофаминчика ищи, говно.

>>334222097
Я там живу, успокойся.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:46 #142 №334222576 
>>334222434
🍆💦💦🥵
Ha пoпeй
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:24 #143 №334222651 
>>334222532
>Я там живу, успокойся.
>>334222434
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:01 #144 №334222674 
>>334222532
>в этих тредах с тобой больше никто и ничего обсуждать не будет
Отучайся говорить за всех.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:23 #145 №334222709 
Ford 2.webp
>>334222531
Ты прекрасно знаешь ту историю с Джеммой и имеешь исчерпывающее представление о причинах, побудивших меня к виртингу тогда, Кира.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:25 #146 №334222711 
>в этих тредах
>обсуждать
Велика потеря.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:29 #147 №334222745 
>>334222532
8(
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:04 #148 №334222812 
>>334222709
>причинах, побудивших меня к виртингу тогда,
Аватарка обратила на тебя внимание и у тебя членик встал? То есть Глазунчику надо лишь предложить и ты согласишься?
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:13 #149 №334222815 
EWkgJdXkAItvgd.jpg
>>334222312
Думал, что у тебя вообще дождей нет и жарко. В мае у нас хорошо было, даже на удивление по-летнему, а теперь дожди вот. Хочется вечного лета и тебя под бок обнимашкать. Летом хандрить плохо, вообще всегда плохо, а летом особенно. Завтра пойду погуляю может.
>>334222331
Ну и вопросы у тебя, анончик, бестактные.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:19 #150 №334222819 
72f1f87dfd5756.png
>>334221014
Классный веночек! Ты празднуешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:45 #151 №334222829 
>>334222306
Ты выдумываешь.
>>334222312
Зачем тонуть, когда можно плавать, мирно пркачиваясь на волнах океана любви.
>>334222331
Они ж обе аватарочки?
>>334222466
Бревно? Ты самая горячая штучка здесь. Иногда бревном побыть тоже полезно, расслабиться, раздвинуть ножки и лежать на спине получая удовольствие.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:23 #152 №334222848 
Какому протыку Харя написала пасту, я запутался чет
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:11 #153 №334222889 
ogog1613293134274926958.jpg
Kиpюx, a пpaвдa ты нa кaждoгo пocтepa дocьe coбиpaeшь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:17 #154 №334222928 
>>334222812
Я не понял, она только с аватарками виртюнькается что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:19 #155 №334222929 
3c12b4684a0c0dca6e83997f39116b.jpg
>>334222819
Шипк.. ой блин, забыл, Сабрина, давай жги костёр, уже ночь скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:06 #156 №334223005 
>>334222375
Хорошие аватарки сами вовремя выдавливаются.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:03 #157 №334223036 
.gif
>>334222929
Умeeшь дoбывaть oгoнь тpeниeм? Бpeвнo для жapки yжe ecть
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:58 #158 №334223059 
>>334223005
+++
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:14 #159 №334223098 
>>334223036
Это мое бревно!
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:28 #160 №334223101 
пролистал тред, Аню не нашёл
тред говно
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:05 #161 №334223168 
>>334223101
Наху иди, венздшиз
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:36 #162 №334223221 
>>334222848
Кира модеркой посмотрел что на Пьюхе не Пьюха.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:55 #163 №334223228 
7484kvxcwuc1.jpg
>>334223036
Зачем трением, когда есть зажигалка и спички? Что-то реально у костра посидеть захотелось, или мяска пожарить в мангале на углях.
Вот бы на шашлычки сгонять всем тредом, с анончиками и аватарочками, кроме глистов конечно. Лампово посидеть на брёвнышках и комариков покормить, их много сейчас как раз.
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:09 #164 №334223232 
Ecли пocлaть венздшизa в дыpy, oн нe oбидитcя
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:46 #165 №334223333 
Ну и где все? С кем мы будем делать сну-сну?
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:39 #166 №334223348 
Ford 7.webp
>>334222812
Ты притворяешься. На самом деле ты был там и ты знаешь меня.

>>334222815
Лето нестабильно: жара, холод, ливни с градом, опять жара и так по кругу. Да и май такой же. А мне это все очень чуждо, такие колебания и резкие перемены. Да, кто бы это говорил, как не чмеловек-исчезалка.

>>334222819
У тебя тоже красивый, шиповниковый.
>празднуешь
Отмечаю событие, вызывающее неоднозначную эмоциональную реакцию. Условный мужичок за 50 мог бы это сравнить с похоронами тещи.

>>334222829
>Ты самая горячая штучка здесь
Из бревна можно разжечь костер, когда оно не мокрое от слез меланхолии и трудового пота.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:17 #167 №334223395 
>>334222532
Ты о ком?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:23 #168 №334223443 
>>334223232
Где ты его видишь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:06 #169 №334223535 
5170bc0f8cb8873a.png
>>334223348
>У тебя тоже красивый, шиповниковый.
Хе-хе, я поняла. Но вообще-то там вроде лютик, ромашка и василек.
>Условный мужичок за 50 мог бы это сравнить с похоронами тещи.
?
Я про Литу.
А мы купаться будем или поздно уже?
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:15 #170 №334223569 
>>334223348
А почему ты грустишь? Можно тебя как-нибудь развеселить и высушить, чтобы наш костер горел ярче и пылал выше звезд.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:34 #171 №334223666 
>>334223348
Я не тот кто ты думаешь. Отвечай на вопрос.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:36 #172 №334223740 
Florence Pugh 3.jpg
>>334223221
Пора значит зрение проверять кому-то XD
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:38 #173 №334223768 
341239d84fc33a232b16ec22736de694.jpg
>>334223348
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, если это лето, конечно. А в октябре у нас снег часто бывает уже.
Поедешь на шашлыки аватарко-анончиковые? Как тебе идея?
>чмеловек-исчезалка
Ты про кого сейчас? Про себя или про меня? Мы оба любители исчезнуть в неизвестном направлении на неопределённое время.
>>334223535
Лампово, украду картинку.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:57 #174 №334223777 
Не понял этой суеты Киры и пью. В чем суть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:19 #175 №334223838 
>>334223777
>>334223221
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:08 #176 №334223911 
image.gif
>>334223777
Hacтoящий виртyaльный caмooтcoc
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:21 #177 №334224078 
>>334223777
Кира решил поднять драмы, но не понял как.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:28 #178 №334224130 
Что-то Стоунс давно не видно, скучаю за ней.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:33 #179 №334224134 
Summertime.jpg
>>334223535
>Я про Литу.
И я. Неоднозначная дата. Начало конца, первый шаг по дороге увядания.
>купаться
Не боишься, что комары закусают так, что будут чесаться всякие места? Или ты из тех, кто не купается нагишом?

>>334223569
Если вынести на солнышко и обдувать не слишком сильным ветерком. И отгонять мух, конечно же.

>>334223666
Личность не имеет значения сейчас. Ты знаешь мою предысторию, а значит сам можешь ответить себе на все вопросы.

>>334223768
Не ахти какая благодать, когда в лицо летят куски льда.
>шашлыки аватарко-анончиковые
Наверное, неплохое времяпровождение, если не быть шашлыком или топливом для костра.

>>334223740
А ты Пью или не Пью?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:55 #180 №334224167 
16666016786361.jpg
>>334223768
>вопрос проигнорировала и веночек даже сняла
Понятно. Значит, не будем. Эх.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:34 #181 №334224200 
>>334224167
А чего ты ждала от Глазунской подпевалы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:07 #182 №334224212 
>И отгонять мух, конечно же.
)))
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:11 #183 №334224215 
>>334224134
>Ты знаешь мою предысторию
Нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:44 #184 №334224230 
>>334224078
Но зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:29 #185 №334224252 
>>334224130
В лисотредах не смотрел?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:05 #186 №334224293 
>>334224252
Где?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:10 #187 №334224294 
> поднять дpaмы
Haвaлить
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:09 #188 №334224401 
>>334224293
Не важно
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:22 #189 №334224407 
Ford 1.webp
>>334224167
Категоричность грустная...

>>334224215
Да.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:33 #190 №334224412 
>>334224294
Хотел поднять, но навалил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:17 #191 №334224436 
>>334224134
>Если вынести на солнышко и обдувать не слишком сильным ветерком
А может кое-что другое, не менее приятное?
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:36 #192 №334224445 
030f25f7ba9c1abf7.png
Ой. Я паразитика перепутала с Юлей!

>>334224134
>И я. Неоднозначная дата. Начало конца, первый шаг по дороге увядания.
Штоа? Неет, ты чего! Конечно, природа разворачивается к осени, но ее энергия достигает пика и вместо того, чтобы грустить, нужно постараться воспользоваться ею по максимуму.
Хотя и твои переживания я тоже понимаю: солнышко сегодня переходит в знак Рака и наши силы обращаются не наружу, к достижениям, а внутрь - к страхам, переживаниям и обидкам (потому что Рак относится к стихии воды и отвечает как раз за эмоции и внутренний мир). Не потому ли в треде весь день тянутся какие-то вялотекущие разборки? Но это классно, что ты такая тонко-чувствительная! Просто необходимо сместить акценты, ведь следом за холодной зимой будет новое лето.
>Не боишься, что комары закусают так, что будут чесаться всякие места? Или ты из тех, кто не купается нагишом?
А у меня есть кое что, что их отпугнет. И это покруче аэрозолей всяких!
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:40 #193 №334224475 
>>334224230
Показать что в треде всё живо и охуенно, уже целый перекат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:11 #194 №334224585 
Зачем вы выдавили ЭРчика?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:19 #195 №334224614 
>>334224407
Что, неудобно ответить?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:09 #196 №334224636 
>>334224585
А зачем он нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:53 #197 №334224651 
>>334224636
Чтобы унижать чмонь вроде меня и показывать им их место.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:18 #198 №334224741 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334213630 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:41 #199 №334224873 
>>334224651
Для этого в треде хватает желающих.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:35 #200 №334224893 
>>334224873
Перечисли.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:10 #201 №334224951 
Назовите нужных аватарок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:04 #202 №334224973 
>>334224893
Глазун, Кира, Немка
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:07 #203 №334225029 
>>334224973
>Глазун
Не аватарка.
>Кира
Ушел на пенсию.
>Немка
Обосрана.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:46 #204 №334225049 
>>334225029
И?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:05 #205 №334225079 
Amy March (1).jpg
>>334224134
Я Пью, хоть уже не пью.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:24 #206 №334225119 
>>334225079
Почему не пьёшь, Пьюш?
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:52 #207 №334225279 
Ford 6.webp
>>334224436
Что же?

>>334224445
На рубежах всегда так грустно: оглядываешься назад, подсчитываешь упущенные возможности, оплошности, потерянное время. А этот еще и такой особенный, связанный не с началом новой страницы, а с чем-то совсем обратным по духу. Это как бы знак, что дальше будет только дописывание б/у страницы, только терпение до начала новой. Наверное, я даже хочу теперь, чтобы время побежало быстрее, задержавшись только на несколько приятных недель осени. Тогда будет еще один год, еще одна страница, на которой можно наконец не сделать ошибок и правильно исписать ее сверху донизу, использовав каждый сантиметр каждой строчки.
>А у меня есть кое что, что их отпугнет. И это покруче аэрозолей всяких!
Чего они так боятся? Или кого...

>>334224614
Ну да.

>>334225079
Приятно тебя встретить в аватарочном состоянии!
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:57 #208 №334225348 
i.jpeg
>>334225079
Semen стоит hundred bucks – это не беда
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:50 #209 №334225389 
>>334225279
Ну не знаю, думал виртик тебе предложить, но осталось уже совсем мало времени, тем более ты предпочитаешь взаимодействовать с аватарками, как тут сказали.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:09 #210 №334225400 
1LH6IBd.jpg
>>334224134
Но для этого есть зонтик или машина, в которой всегда можно переждать непогоду. В конце концов, нужно убедиться, что на небе нет туч, прежде чем выходить на прогулку.
>не быть шашлыком или топливом для костра
Ты что, аватарочки хоть и вкусные, но не съедобные и созданы исключительно для любви и общения, а не для того, чтобы их есть или тем более сжигать на кострах. Если это не ведьмы, конечно, но ты точно не такая.
>>334224445
Перестань меня обзывать, паразиточка Сабрина. (Да, я не смог ничего придумать, чтобы обозвать тебя в ответ) Эту фотку тоже украду за это!
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:59 #211 №334225426 
Хватит с ним сюсюкаться. Сабрина, жги!
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:09 #212 №334225432 
>>334225389
>тем более ты предпочитаешь взаимодействовать с аватарками, как тут сказали
Причем не со всеми, Глазун вон ее не возбуждает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:03 #213 №334225458 
Глазун настолько червь, что все равно общается с Кирой после того как его послали?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:25 #214 №334225464 
A помните в Пocтaл 2 мoжнo былo нaпaлмoм ccaть
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:53 #215 №334225475 
17740413875830027388.jpg
>>334225458
>Глазун настолько червь
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:09 #216 №334225552 
>>334225432
Мне кажется они не хотят виртить просто и им достаточно милого общения.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:11 #217 №334225554 
>>334225432
А кого он вообще возбуждает?
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:57 #218 №334225569 
>>334225554
Teбя.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:37 #219 №334225582 
Amy March.jpg
>>334225119
Трезвость и спорт - наше всё.



>>334225279
А что такое по твоему - "Аватарка", "Аватарочное состояние"?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:48 #220 №334225583 
>>334225569
Глистун, спокич.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:14 #221 №334225598 
Кейли Спеняша
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:28 #222 №334225629 
>>334225552
Глазун хотел, вон на каждую аватарку лез до этого. Видимо Немка его тоже не возбуждает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:38 #223 №334225634 
>>334225583
Глиcтyн, пoчeмy пиcькa мoкpaя?
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:02 #224 №334225645 
>>334225554
Меня, но я боюсь его, потому что когда я была аватарочкой, он меня домогался и я получила психологическую травму.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:08 #225 №334225668 
>>334225634
Только что вынута из твоего рта, глистун.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:05 #226 №334225697 
>>334225582
Какие снаряды в избранном тобою спорте применяешь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:40 #227 №334225713 
17364864540061.png
>>334225279
Поэтому нужно вовремя перевести взгляд вперед, чтобы разглядеть новые возможности (в том числе для новых оплошностей) и кучу времени, которое еще только предстоит просеять между пальцами!
Кстати, знаки Воды очень любят засматриваться в прошлое. Кто ты по зодиаку?
>А этот еще и такой особенный, связанный не с началом новой страницы, а с чем-то совсем обратным по духу. Это как бы знак, что дальше будет только дописывание б/у страницы, только терпение до начала новой.
Кажется, я понимаю. У меня такое бывает летними вечерами - тихо, тепло, спокойно... Ну ладно - не тихо и не спокойно. Вы с подругами плещетесь в речке, вам весело и хорошо вместе. Но... во всем этом присутствует какая-то пронзительная нотка окончания, которая расширяется далеко вперед за пределы этого вечера. Провожать уходящий день всегда немножечко грустно.
>Наверное, я даже хочу теперь, чтобы время побежало быстрее, задержавшись только на несколько приятных недель осени.
Опасное желание! Смотрела фильм Клик?
>Тогда будет еще один год, еще одна страница, на которой можно наконец не сделать ошибок и правильно исписать ее сверху донизу, использовав каждый сантиметр каждой строчки.
Зачем тебе год, если ты начинаешь хандрить уже на половине?
>Чего они так боятся? Или кого...
Меня, конечно. И моей магической ауры. Но теперь у меня совсем не осталось времени тебе ее показать.

Ребят, ну как так? Я здесь уже не первый год, а так ни одного праздника с вами всерьез и не справила. Я разочарована.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:39 #228 №334225735 
>>334225629
Может они просто друзья. Не заметил чтобы он лез на кого то. Только кровавой брюнетке писал которая ему не отвечала, но она не аватарка вроде.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:59 #229 №334225742 
>>334225735
Френдзона?
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:11 #230 №334225747 
>Кто ты по зодиаку?
Реально досье собирает, лооол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:03 #231 №334225771 
>>334225713
>Ребят, ну как так?
Отвечать надо, когда тебе пишут.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:13 #232 №334225779 
gjgjg875dblb65hk.jpg
>>334225713
>Ребят, ну как так? Я здесь уже не первый год, а так ни одного праздника с вами всерьез и не справила. Я разочарована.
А я знаю где можно отпраздновать, но ты туда не пойдёшь, Сабриш...
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:14 #233 №334225780 
ЛОООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:20 #234 №334225807 
Без названия (27).gif
image.png
>>334225697
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:39 #235 №334225818 
>Сабриш
Кира об него ноги вытер, а Глазунчик все стелится.
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:28 #236 №334225833 
>>334225668
Зaчeм ты опять занимался аутофелляцией, глистун?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:09 #237 №334225849 
>>334225818
Об Юльку он тоже кое-что вытер...
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:34 #238 №334225860 
>>334225807
Хехех.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:06 #239 №334225878 
>>334225742
Мэйби бэйби
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:47 #240 №334225892 
>>334225713
> Я разочарована.
А что ты предпринял для реализации этого своего желания?
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:55 #241 №334225897 
Camera.jpg
>>334225389
Прости, но не вариант сейчас.
>тем более ты предпочитаешь взаимодействовать с аватарками, как тут сказали.
Я не разделяю этот расизм...

>>334225400
>В конце концов, нужно убедиться, что на небе нет туч, прежде чем выходить на прогулку.
Разумно, но почему-то меня этот вариант не привлекает. Одеваться по погоде скучно как-то.
>а не для того, чтобы их есть или тем более сжигать на кострах.
Не помню точно, но как будто что-то похожее уже бывало с кем-то, ныне отсутствующим.
>Если это не ведьмы, конечно, но ты точно не такая.
И вряд ли это хорошо. Ведьмы популярны и еще колдовать умеют всякие штуки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:03 #242 №334225899 
>>334225747
100% Кирюха.
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:07 #243 №334225902 
>>334225598
Где она?
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:21 #244 №334225935 
>>334225833
Рот твой был, глистун. Хватит стрелки метать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:10 #245 №334225964 
Чмoдoлeй
Чмевa
Чмeлeц
Чмpaк
Чмэвcы
Чмoзepoг
Чмopпиoн
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:35 #246 №334225977 
>>334225902
У меня под одеялом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:01 #247 №334225987 
image.png
>>334225964
>Чмевa
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:21 #248 №334226049 
>>334225849
Что?
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:40 #249 №334226166 
florence pugh as yelena belova (1).jpg
Завтра понедельник, пиздос.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:35 #250 №334226190 
523e5942ae56be8981babbbdbd0ca7d9.jpg
>>334225897
>Одеваться по погоде скучно
Это не то, где необходим экстрим, лучше взять с собой тёплую кофту и дождевик, никогда лишним не будет.
>уже бывало с кем-то, ныне отсутствующим
Возможно, у меня совсем короткая память, не припоминаю, чтобы кого-то сжигали.
>И вряд ли это хорошо
Красивых и популярных всегда сжигали из зависти, но это было давно, сейчас времена не те уже. Даже вон одна бегает среди нас и колдует всякое.

Думаю, стоит попрощаться на всякий, надеюсь, скоро увидимся и снова поболтаем. Был рад. Чмок в щёчку и в носик и лёгкие, как воздух, обнимашки перед сном.
Уютной кроватки!
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:54 #251 №334226199 
2373845.2999999523ઇ༝₊˚yelena belova icon ⌗.jpg
>>334226166
Пиздос...
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:12 #252 №334226213 
Greentech festival.jpg
>>334225713
>Кто ты по зодиаку?
Овен... Но не поздний, как Гитлер, а ранний, едва вылезший на сушу.
>Опасное желание!
Да, потому как способствует прокрастинации и пассивности. Но хочется ведь. А там можно будет начать жить по-настоящему со следующего года.
>Смотрела фильм Клик?
Скорее всего, нет...
>Зачем тебе год, если ты начинаешь хандрить уже на половине?
Чтобы прожить его так, чтобы не захандрить вообще! До первой заминки всегда все очень легко и увлекательно, как в бодром трансе.
>Но теперь у меня совсем не осталось времени тебе ее показать.
Мы же увидимся еще, так ведь, даа?
>Ребят, ну как так? Я здесь уже не первый год, а так ни одного праздника с вами всерьез и не справила. Я разочарована.
Может, в следующий раз мы не оплошаем, на Хелуин или что идет дальше по календарю...
comments powered by Disqus