К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мобилизация в Пензе - хохлофейк

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:46:45 #1 №62930160 
image.png
image.png
image.png
image.png
Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы

Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️

https://vk.ru/wall-134920716_535580

Что мы тут видим?

1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.

2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.

3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.

Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.

Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
Аноним ID: Нудный Галактус  21/06/26 Вск 14:52:20 #2 №62930215 
Как же удобно стало окукливаться лахтахуете в своем победном манямирке:

1. Всё неудобное - это ципсо, боты, хохлофейки, нейрослоп
2. Любой ваш неудобный мне пруф - не пруф, потому что см. п. 1
Аноним ID: Упрямый Архитектор Хогвартса  21/06/26 Вск 14:52:39 #3 №62930220 
17535759881520.png
>>62930160 (OP)
Очень скоро фейк произойдет с тобой.
Аноним ID: Похотливый Лихо одноглазое  21/06/26 Вск 14:54:59 #4 №62930255 
Куратора уже выписал в хохлы?
Аноним ID: Нежная Гермиона Грейнджер  21/06/26 Вск 14:57:39 #5 №62930284 
IMG5437.png
>>62930160 (OP)
А в чем новость? Свинохуета срала во ВКонтакте со времен майдана, и в целом в рунете срала и срет. Ща несколько поуменьшился даже набульк, пушт количество свинохуеты сократилось кекв
Аноним ID: Депрессивная Шехерезада  21/06/26 Вск 14:59:15 #6 №62930301 DELETED
>>62930160 (OP)
> хохлы в государственной соцсети ВК
а там кто то кроме ботов сидит?
бумеры все в дноквашниках
милениалы в дискордах и инсте
пориджи в ТГ
Аноним ID: Страстная Полудница  21/06/26 Вск 15:03:44 #7 №62930341 
>>62930160 (OP)
Как будто это новость, только самый тупой поведется на 100500 набульк про мобилизацию как у самих чубатых скотов.
Аноним ID: Страстная Полудница  21/06/26 Вск 15:04:36 #8 №62930351 
17314397043890.png
>>62930220
Классика
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:04:44 #9 №62930354 
Солевой, а что вообще не фейк?
Аноним ID: Ласковый Дарксайд  21/06/26 Вск 15:07:09 #10 №62930380 
>>62930160 (OP)
Ой вей, в скрепную аналоговнетную векашечку пробрались враги! Когда ее заблокируют?
Аноним ID: Буйный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:14:37 #11 №62930463 
>>62930160 (OP)
Надо блокировать ВКонтакте за распространение фейков!
Аноним ID: Двуличный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:15:39 #12 №62930480 
>>62930351
Хуясика. Куев за три дня.
Аноним ID: Наглый Доктор Хаус  21/06/26 Вск 15:21:56 #13 №62930546 
{630C9995-6E31-404E-A168-012334D44AAD}.png
{B0BE8309-9D99-4EF7-A3DA-B192FAB84727}.png
{F7154D17-7785-46F8-9BE8-7D1838D41CBD}.png
>>62930351
ТЕОРЕМА ПИДОРАНА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО!
Если пидорашьи СМИ кричат ВРЁТИ!
То скоро оно так и будет.
Аноним ID: Нежный Максимус  21/06/26 Вск 15:22:45 #14 №62930556 
>>62930220
Если лкажется что ты напиздел - ты выйдешь в окно, с пруфами?
Аноним ID: Очаровательный Дарксайд  21/06/26 Вск 15:23:52 #15 №62930567 
>>62930160 (OP)
Пензяки там наверно в ахуе. Гражданка будет против мусоров
Аноним ID: Двуличный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:27:47 #16 №62930605 
>>62930556
А если окажется что прав - 117 с пруфами наберешь?
Аноним ID: Двуличный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:28:47 #17 №62930616 
>>62930341
Бесчубый лысый пивной скот, кода 117 наберешь? Только тебя ждем
Аноним ID: Двуличный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:29:36 #18 №62930629 
>>62930215
Это уже предсмертная агония, когда такое начинается.
Аноним ID: Нудный Козьма Прутков  21/06/26 Вск 15:30:20 #19 №62930636 
17386871629750.jpg
>>62930351
>>62930556
Затряслись маленькие. Да, именно вы по пути с пятерочки нарветесь на предложение сладкого контрактика. Наконец поможете родине не словом в интернете, а в жизни делом!
Аноним ID: Безумная Птица Додо  21/06/26 Вск 15:30:38 #20 №62930644 
>>62930160 (OP)
ВК всегда был помойкой,большая часть террористов,экстремистов вербуются именно там по средством мягкой агитации,к примеру как вербуются мусульмане,вот есть паблик с исламскими лекциями где разъясняют хадисы и как прекрасен ислам,но при этом есть ссылочка в ТГ где уже проповедник трактует на свой лад эти хадисы и тиха подводя к радикализму.Кстати вот ещё пример про чайлдфри и всякой лгбт движухи,пишется слезливей пост про то как после родов баба стала жиротрясной и её бросил муж, к посту прилагается женщина после родов с отвисшим животом,но на самом деле это тонкое манипулирование сознанием,ибо молодая педовка читает этот пост и смотрит на уродливое фото и в голове у неё щёлкает,что ну нах эти дети и так же ссылочка в ТГ где ей уже объяснят более открыто всё феменистичиские лгбт установки.ВК это рак русского интернета,это его нужно было в первую очередь бросить,а не ТГ,ибо так в ТГ довольно сложно найти крамолу если ты мимокрок,а вот через посредника в виде ВК это уже легко.
Аноним ID: Двуличный Звездный Лорд  21/06/26 Вск 15:31:23 #21 №62930654 
>>62930644
Что такое экстремизм?
Аноним ID: Креативный Мамай Безбожный  21/06/26 Вск 16:14:23 #22 №62931054 
>>62930654
Всё чего боится или не понимает карлик
Аноним ID: Наивный Номак  21/06/26 Вск 16:18:25 #23 №62931080 
>>62930160 (OP)
Блять, для тупорылых объясняю. Это плановый рейд никак НЕ СВЯЗАННЫЙ с мобилизацией. Рейд на правонарушителей. Они закон нарушили буквально. Но по закону всем правонарушителям обязаны предложить контракт. Добровольно. Никого не принуждают. Просто для человека выгоднее подписать контракт и освободиться от административной или уголовной ответственности. А теперь посмотрите как это работает у хохлов. Тебя просто ловят на улице за нихуя и садят в бусик. Потом тебя пиздят, пока ты не сломаешься. А потом все, на фронт, в штурма.
Аноним ID: Развратный Шерхан  21/06/26 Вск 16:21:58 #24 №62931111 
>>62930644
>трактует на свой лад эти хадисы и тиха подводя к радикализму
Ну так религия по сути заново придумана в цру в пентагоне, что ты от нее хотел? Там противоречий больше, чем где либо, а оригиналы ты уже хуй найдешь.
Она по сути то своей существует со времен исламской революции в иране, до этого всем похуй было на нее, есть и есть.
Аноним ID: Нежный Соломенный жених  21/06/26 Вск 16:22:55 #25 №62931121 
>>62931080
Добровольно посадили в газель и отвезли предложить подписать контракт
Лахтопидарасы идите на хуй гавндоны ебаные рты ваши ебал
Аноним ID: Развратный Шерхан  21/06/26 Вск 16:23:13 #26 №62931124 
>>62931080
>Просто для человека выгоднее подписать контракт и освободиться от административной
Каким ебанатом надо быть, что бы подписать контракт на мясную хуйню, а не отсидеть 15 суток и выплатить мемный штраф.
Аноним ID: Стыдливый Орех Кракатук  21/06/26 Вск 16:25:14 #27 №62931138 
>>62930654
Экстремизм - это если ты высказываешься против власти хуйла Зеленского.
Терроризм, если ты предпринимаешь что-то против власти хуйла Зеленского.
Аноним ID: Талантливый Дон Жуан  21/06/26 Вск 16:27:56 #28 №62931157 
>>62930160 (OP)
> Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Вдумайтесь, что эта свинохуета пишет.
Аноним ID: Талантливый Дон Жуан  21/06/26 Вск 16:30:53 #29 №62931183 
По моему этой свинохуете как раз бусификация необходима. Хотя это будут первые, кто зашкретися дома и будет в магазин мамку посылать, пусть оно и громче всех пиздит про фейки.
Аноним ID: Наивный Номак  21/06/26 Вск 16:31:17 #30 №62931187 
>>62931124
>>62931121
А не нужно иметь проблем с законом, тогда никуда тебя вывозить не будут. А подписывают например с долгами по алиментам. Потому что контракт погашает все задолженности, плюс кучу денег дают. Сами подписывают причем, в отличие от хохлов.
Аноним ID: Мудрый Абрахам Писгуд  21/06/26 Вск 16:35:23 #31 №62931226 
>>62931124
Ща большинство ловятся за 228, а это 100% контракт, потому что за наркотики срока ахуевшие и разрулить анрил. Ты думаешь наркоманов и кладмэнов мало? Буквально каждый второй лол.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:44:01 #32 №62931296 
>>62931080
>Это плановый рейд
надо же. а я думал это фейк ципсо. спасибо, что пояснила, пидoрашка.
Аноним ID: Талантливый Дон Жуан  21/06/26 Вск 16:52:17 #33 №62931373 
>>62931187
> эти оправдания свинки
comments powered by Disqus