Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы
Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️
1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.
2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.
3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.
>>62930160 (OP) А в чем новость? Свинохуета срала во ВКонтакте со времен майдана, и в целом в рунете срала и срет. Ща несколько поуменьшился даже набульк, пушт количество свинохуеты сократилось кекв
>>62930160 (OP) > хохлы в государственной соцсети ВК а там кто то кроме ботов сидит? бумеры все в дноквашниках милениалы в дискордах и инсте пориджи в ТГ
>>62930351 >>62930556 Затряслись маленькие. Да, именно вы по пути с пятерочки нарветесь на предложение сладкого контрактика. Наконец поможете родине не словом в интернете, а в жизни делом!
>>62930160 (OP) ВК всегда был помойкой,большая часть террористов,экстремистов вербуются именно там по средством мягкой агитации,к примеру как вербуются мусульмане,вот есть паблик с исламскими лекциями где разъясняют хадисы и как прекрасен ислам,но при этом есть ссылочка в ТГ где уже проповедник трактует на свой лад эти хадисы и тиха подводя к радикализму.Кстати вот ещё пример про чайлдфри и всякой лгбт движухи,пишется слезливей пост про то как после родов баба стала жиротрясной и её бросил муж, к посту прилагается женщина после родов с отвисшим животом,но на самом деле это тонкое манипулирование сознанием,ибо молодая педовка читает этот пост и смотрит на уродливое фото и в голове у неё щёлкает,что ну нах эти дети и так же ссылочка в ТГ где ей уже объяснят более открыто всё феменистичиские лгбт установки.ВК это рак русского интернета,это его нужно было в первую очередь бросить,а не ТГ,ибо так в ТГ довольно сложно найти крамолу если ты мимокрок,а вот через посредника в виде ВК это уже легко.
>>62930160 (OP) Блять, для тупорылых объясняю. Это плановый рейд никак НЕ СВЯЗАННЫЙ с мобилизацией. Рейд на правонарушителей. Они закон нарушили буквально. Но по закону всем правонарушителям обязаны предложить контракт. Добровольно. Никого не принуждают. Просто для человека выгоднее подписать контракт и освободиться от административной или уголовной ответственности. А теперь посмотрите как это работает у хохлов. Тебя просто ловят на улице за нихуя и садят в бусик. Потом тебя пиздят, пока ты не сломаешься. А потом все, на фронт, в штурма.
>>62930644 >трактует на свой лад эти хадисы и тиха подводя к радикализму Ну так религия по сути заново придумана в цру в пентагоне, что ты от нее хотел? Там противоречий больше, чем где либо, а оригиналы ты уже хуй найдешь. Она по сути то своей существует со времен исламской революции в иране, до этого всем похуй было на нее, есть и есть.
>>62931080 >Просто для человека выгоднее подписать контракт и освободиться от административной Каким ебанатом надо быть, что бы подписать контракт на мясную хуйню, а не отсидеть 15 суток и выплатить мемный штраф.
>>62930654 Экстремизм - это если ты высказываешься против власти хуйла Зеленского. Терроризм, если ты предпринимаешь что-то против власти хуйла Зеленского.
Аноним ID: Талантливый Дон Жуан21/06/26 Вск 16:27:56#28№62931157
>>62930160 (OP) > Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Вдумайтесь, что эта свинохуета пишет.
Аноним ID: Талантливый Дон Жуан21/06/26 Вск 16:30:53#29№62931183
По моему этой свинохуете как раз бусификация необходима. Хотя это будут первые, кто зашкретися дома и будет в магазин мамку посылать, пусть оно и громче всех пиздит про фейки.
>>62931124 >>62931121 А не нужно иметь проблем с законом, тогда никуда тебя вывозить не будут. А подписывают например с долгами по алиментам. Потому что контракт погашает все задолженности, плюс кучу денег дают. Сами подписывают причем, в отличие от хохлов.
>>62931124 Ща большинство ловятся за 228, а это 100% контракт, потому что за наркотики срока ахуевшие и разрулить анрил. Ты думаешь наркоманов и кладмэнов мало? Буквально каждый второй лол.
Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️
https://vk.ru/wall-134920716_535580
Что мы тут видим?
1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков.
2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик.
3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать.
Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация.
Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)