Сохранен 255
https://2ch.su/b/res/334206695.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вече

 Аноним 21/06/26 Вск 11:45:38 #1 №334206695 
image.png
Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере не приходится ночевать в офисе. И на обед, и на ужин ты ешь лапшу. У тебя нет друзей, ты живешь с родителями, а своя работа тебе жутко не нравится.

Получить повышение в ближайшие лет пять вряд ли удастся, потому что вся система завязана исключительно на трудовом стаже и возрасте. Для твоего начальника «меритократия» — абсолютно чуждое понятие. Так что твоя зарплата, скорее всего, останется прежней.

Каждый день ты тратишь два часа на дорогу туда и обратно. Длительность твоей поездки в транспорте и уровень депрессии связаны напрямую, но ты об этом даже не подозреваешь. Поездка в поезде наводит тоску. Шея постоянно ноет — то ли от того, что ты не отрываешься от игр в телефоне, то ли от рабочего стресса.
Каждую пятницу ты ходишь в караоке — в одиночку. К счастью, здесь целая индустрия заточена под одиночные кабинки.
Неудивительно, что в Японии это стало настоящим хитом. Ты орешь во всю глотку. Всего за 15 долларов можно взять безлимитный алкоголь на два часа. Это даже как-то терапевтично.

Почти все выходные ты беспробудно спишь, а в понедельник утром всё начинается заново. Ты безумно мечтаешь об отпуске. Хоть бы поскорее удалось выбить пару выходных… (Не удастся. В Японии всего 10 отпускных дней, и их брать "не принято".)
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:17 #2 №334206779 
>>334206695 (OP)
> проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера
> проводишь
А работать не пробовали?
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:04 #3 №334206803 
IMG20180801131904.jpg
IMG20180801133234.jpg
IMG20180801135640.jpg
IMG20180801140534.jpg
>>334206695 (OP)
забавно читать фантазии людей о стране в которой они никогда не были
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:44 #4 №334206933 
>>334206803
А люди то где?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:56:23 #5 №334206983 
>>334206695 (OP)
Зато в японии есть интернет, как вам? И там платят больше 15 рублей за пост.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:43 #6 №334206993 
>>334206933
На работе
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:51 #7 №334207000 
>>334206695 (OP)
Зато у него есть стабильность.
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:41 #8 №334207027 
image.png
>>334206695 (OP)
А потом я вечером захожу за магазин покурить и встречаю там альтушку, с которой отныне буду проводить вечера после работы
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:57 #9 №334207080 
>>334207027
Какие вечера, маня?
ОП же пишет что работка у них до 10, потом 2 часа едут домой и спать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:42 #10 №334207093 
>>334206993
Выходит фантазии не такие уж и фантазии?
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:48 #11 №334207095 
>>334206933
работают
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:58 #12 №334207099 
>>334206695 (OP)
Зачем мне это представлять? Азиаты - это дегенераты, буквально живущие по принципу насекомых. Улья, муравейника, термитники, где отдельная единица нихуя не значит, а все существует ради ебучего муравейника.
Любое общество, где коллективное выше частного это анти человеческая хуйня.
По той же причине ссу на пидорах, которые за крепкий сапог барина и сильную державу как у дидов.
Дайте сука пожить, заебали. Азиаты пускай себе хоть с крыш попадают ради барина
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:35 #13 №334207143 
image.png
>>334206695 (OP)
Хз как там в Ябонии. Но я также +- живу уже лет 6.
В 6:30 подъем, в 7:10-20 выхожу из дома, в 9 на долбильне, в 18 выхожу с нее, в 19 - 19:30 дома. Иногда в 20, если надо в магазин за продуктами зайти. Попутно каждый день покупаю 2-3 пива, выпиваю дома, если надо быстренько готовлю анусы с рисом и в 22-23 уже споть. Ну можно фильм посмотреть или ютаб.
И что?
Мимо коренной житель дс2
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:28 #14 №334207166 
>>334207080
У всех без исключений так?
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:45 #15 №334207176 
>>334206695 (OP)
Ботохуета, опять выходишь на связь со своей шизопастой?

>>334207099
Поэтому и Япония. Единственное цивильное место Азии
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:06 #16 №334207215 
>>334207143
И даже в поездах у тебя движки и инверторы свапнуты на японские, если ездишь на пикриле
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:18 #17 №334207222 
>>334207176
>Трусонюхия
>Единственное цивильное место Азии
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:25 #18 №334207258 
>>334206695 (OP)
В общем то и работаешь как при социализме - наотъебись. Был знакомый японец, неиронично жил в офисе, ебал там блядей, смотрел фильмы ночью в конференцрумах, пиздел жратву на кухне, днем спал и проебывался. В 20 году как погнали всех на удаленку повесился, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:33 #19 №334207285 
>>334207143
> И что?
1. Тянка то у тебя есть?
2. И стоит ли оно того?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:06 #20 №334207298 
>>334207143
>Мимо коренной житель дс2
Это где ты так ебано живешь, коренной?
мимо васькадебил
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:11 #21 №334207301 
А что мне представлять, я так и работал в 25, только с одним выходным в месяц. Везде есть хитрожопые приспособленцы и безвольные рабы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:21 #22 №334207339 
>>334206695 (OP)
Лахтофэйки очередные. В Японии уже давным давно хороший лайф/ворк баланс. И в год они меньше работают чем например испанцы (о которых в рунете тоже полно фэйков про "сиеста тайм"), про пидарахию даже говорить не приходится - средний японец работает меньше среднего россиянина на 300 часов.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:16 #23 №334207371 
>>334207285
когда в вузе была, щас нет
Что именно? работать? ну выбора нет, так как на счетах 200к максимум.

>>334207298
Приморский район
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:34 #24 №334207383 
>>334207176
>Япония. Единственное цивильное место Азии
Нет там нормальных мест, даун. Муравейник есть муравейник, хоть с аниме про школьниц, хоть без. Разница лишь в том, что в северной Корее если не хочешь обслужить барина тебя расстреливают, а в Японии ты сам выпиливаешься
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:50 #25 №334207388 
>>334207258
> как при социализме - наотъебись
Че? У них же 100% капитализм. Барен угнетает работничков за плашку риса и 10 дней отпуска.

> ебал там блядей
Как? Камеры же везде.

> днем спал и проебывался
А смысл?
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:33 #26 №334207406 
>>334207371
>Приморский
Сочувствую, братик. И ездить небось куда то в жопу?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:15 #27 №334207431 
>>334207406
со старой деревни в центр
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:25 #28 №334207436 
>>334207371
> ну выбора нет
Уехать в деревню на дауншифт не вариант?
Смысл горбатится на барана как япошка?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:35 #29 №334207442 
>>334206695 (OP)
Я так живу уже 5 лет, разве что работаю с 6 до 20, уезжаю на работу в 4 утра, возвращаюсь в 22 часа, а остальное точно так же. Здоровью потихоньку пизда но у меня нет богатых мам и пап
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:44 #30 №334207449 
>>334206695 (OP)
Если ты пролетарий - примерно так жить будешь В ЛЮБОЙ стране. С пробуждением, малой. Впервые на батрачку вышел что ли, раз выкатываешь подобное?
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:15 #31 №334207470 
>>334207436
так я еще по лайту воркаю, даже не 10-12 часов как почти все мои знакомые. Или родители
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:02 #32 №334207489 
>>334207442
Кем работаешь?
Сколько получаешь?
Есть карьерный рост за 5 лет?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:19 #33 №334207499 
>>334207388
>Че? У них же 100% капитализм. Барен угнетает работничков за плашку риса и 10 дней отпуска.
Для тебя открытие что люди при любом строе ебут вола? Я не очень понимаю их систему но вроде как тебя не могут уволить за то что ты хуево делаешь свою работу.
>Как? Камеры же везде.
Хз, я не задавался таким вопросом, он не рассказывал, так что делаю вывод что или нет камер или всем похуй.
>А смысл?
Очевидно потому что жить нужно свою лучшую жизнь а не въебывать как ни в себя за миску риса. Но не ебу я бы тоже наверное так не хотел жить, для меня все же работка это способ самовыражения.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:18 #34 №334207521 
>>334207431
Ебать а почему 2 часа то выходит?
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:52 #35 №334207575 
>>334207521
дойти до остановки + доехать на тралике до старой + доехать до центра, сделать пересадку + дойти до работы с метро еще минут 15-20
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:09 #36 №334207582 
>>334207499
> любом строе ебут вола?
А как же все эти статистики, что якобы в япониях, сшпах производительность труда в разы выше чем в рф?
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:52 #37 №334207624 
>>334206695 (OP)
Все ещё хочешь в ЯПОНИЮ, анон?
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:31 #38 №334207642 
>>334207099
Ну эти азиаты дали тебе дохуя, у тебя поди вся техника дома китайская и одежда вплоть до труханов.
А в рашке что не впахивали что ли от зари до зари, всю историю, раньше в поле, потом на заводе.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:03 #39 №334207662 
>>334207489
>Кем работаешь?
В корпе АСУШник
>Сколько получаешь?
90к
>Есть карьерный рост за 5 лет?
Нет, рост только до старшего специалиста если он уйдет и не найдется на его место кандидатов из родственников
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:12 #40 №334207668 
image.png
>>334206695 (OP)
Ботохуета спок.
В жапонии все открывается в 10 и закрывается в 5.
Потом открываются жральни для тех кто идет с работы и бухариков которые работают до 23.
Дальше все закрыто нахуй.
Туристический кал до 19 если повезет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:52 #41 №334207686 
images.jpg
Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в России и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 9 вечера. Для России это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере у тебя есть работа. И на обед, и на ужин ты ешь хуйню типа макарон. У тебя нет друзей, ты живешь с родителями, а своя работа тебе жутко не нравится.

Получить повышение вряд ли удастся, потому что вся система завязана исключительно на кумовстве и связях. Для твоего начальника «меритократия» — абсолютно чуждое понятие. Так что твоя зарплата, в лучшем случае, останется прежней.

Каждый день ты тратишь два часа на дорогу туда и обратно. Длительность твоей поездки в транспорте и уровень депрессии связаны напрямую, но ты об этом даже не подозреваешь. Поездка в поезде наводит тоску. Шея постоянно ноет — то ли от того, что ты не отрываешься от игр в телефоне, то ли от рабочего стресса.
Каждую пятницу ты ходишь в КБ — в одиночку. К счастью, здесь целая индустрия заточена под тихих алкоголиков.
Неудивительно, что в России это стало настоящим хитом. Ты заливаешься на все выходные. Всего за 5 долларов можно взять безлимитный ютуб на месяц. Это даже как-то терапевтично.

Почти все выходные ты беспробудно спишь, а в понедельник утром всё начинается заново. Ты безумно заебался. Хоть бы не попасть под мобку… (Не удастся. В России мужику положено подчинятся, и увиливать "не принято".)
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:12 #42 №334207691 
Не понятно что такое безлимитный алкоголь на 2 часа?
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:48 #43 №334207707 
>>334206695 (OP)
Так я и в пахомии так живу, только з/п у меня раза в три меньше.
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:30 #44 №334207754 
>>334207143
ПИЗДЕЦ! Нахуй та жить, котаны? Это и не жизнь вовсе. Бомжи лучше живут там чем ты олух царя небесного!
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:43 #45 №334207759 
>>334207662
И шо планируешь делать?
Образование есть?
Английский знаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:03 #46 №334207791 
>>334207754
я еще по лайту, РАБ день всего 9ч (с обедом) и 5/2
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:42 #47 №334207804 
>>334207686
В провинциях все работают с 8 до 17. Так сто перефорс не пройдет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:42 #48 №334207805 
>>334206695 (OP)
Я в России так же живу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:58 #49 №334207813 
>>334207759
>И шо планируешь делать?
РАБотать дальше, больше мне не заплатят в городе, а в ДСах не получилось, было около 70-ти собесов
>Образование есть?
Кандидат наук, поэтому и получилось в корпу попасть
>Английский знаешь?
Да, но толку? Заграницей даже рассматривать из за паспорта не будут
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:29 #50 №334207856 
>>334207143
Живу в 15 минутах от работы, работаю 2/2 , меняю детальки раз в час в два,имею 120 к на руки.
Квартиру купил сам в17 году, тян есть,машина есть , слил на днях 17к на ресторан тян погулять.
Тоже дс-2
Не понимаю смысла мучить себя хуевой работой вместо поиска нормального места.
В ДСах есть выбор,почему вы за говно держитесь и страдаете?!
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:49 #51 №334207867 
>>334207813
> было около 70-ти собесов
Че? Как такое возможно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:50 #52 №334207890 
>>334207222
Зис. Ещё и трипл.

этот >>334207176 все мозги отрусонюхил, уже плохо соображает
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:01 #53 №334207894 
>>334207582
Не знаю как там эти статистики мб всякие волы пашут семижильные.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:54 #54 №334207918 
>>334207856
ну я так то в газпроме работаю, тут нормальное место, и имею зп больше чем у тебя. хата еботечная, мащина не нужна, на тян не сливаю уже, раньше сливал, щас не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:17 #55 №334207930 
А стоит ли идти работать РНН сычу чисто потому что заебался сидеть дома?
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:04 #56 №334207954 
lure-hsu2.jpg
>>334206695 (OP)
Зато дома меня встречает Мисаки-тян. Невероятно красивая, веселая, добрая японская кошкожена - я был в нее влюблен еще в школе, и вот, она ответила взаимностью. Я тружусь на благо страны и своей семьи, и видя ее улыбку, чувствую, что дни мои проходят не зря.

А весной мы с ней наберем вкусностей и пойдем в парк, кушать моти и любоваться цветением сакуры. Лепестки будут падать на нас, и мы будем чувствовать себя абсолютно счастливыми, даже не зная, в далекой-далекой России пидорандели в это самое время кашляют серым автомобильным выхлопом под серым небом в окружении серых пропитых лиц, серых многоэтажек и серого асфальта, по которому ездят серые автомобили.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:54 #57 №334207984 
>>334207143
Встаю в 9-10 без будильника, помыться/посрать/пожрать минут 40, в 10.30 открываю ноут, работаю часика 2 до обедика, потом обедаю + иду в дрикси за нямкой (кола без сахара/баточник чоколадный/бутылОЧКА водички) + немного гуляю по райончику, опционально турничок, в 14.00 снова сажусь за ноут, работаю часика 2-3, до конца раб дня смотрю рутубчик/читаю книжку/делаю дела, в 18.30 закрываю ноут. Если есть зал в это время - иду в зал, если нет - гуляю по району, добивая 10-12к шагов, дома как правило в 20-21 со всеми сделанными делами. В полпервого где-то ложусь, дальше смыть повторить.
То что у тебя это не жизнь, соболезную.
житель ДС1
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:44 #58 №334208011 
>>334206803
Харуки Муроками почитай, что бы вопрос о пребывании в стране отпал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:35 #59 №334208034 
>>334207930
На какие шиши живешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:43 #60 №334208037 
5188269242183260320.jpg
5188149700358509236.jpg
5188269242183260322.jpg
>>334206803
У тебя фотки из Китая, братишка.

Я был и в Японии (4 раза), и в Китае. Китай это пиздец кошмар.
Я ожидал увидеть будущее, а увидел пиздец.

Япония это совсем другое. Прям ваще.

А относительно того что пишет анон это правда примерно на 50% и касается в основном белых воротничков (офисные сотрудники). Синие воротнички (работяги) работают с 9 до 18 и валят домой. Переработки если и есть, то оплачиваются и строго регулируются.
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:46 #61 №334208038 
>>334207867
Мало типа? За несколько лет 3-4 в месяц, я же не только в корпы пытался на более высокую должность или такую зп. У айтишников в обычном вэбе ещё больше бывает, за сотню
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:02 #62 №334208044 
>>334207954
Просто интересно с таким графиком когда ты там будешь с кем гулять?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:34:13 #63 №334208051 
Screenshot2026-06-21-12-32-56-291com.android.chrome.jpg
Screenshot2026-06-21-12-32-46-314com.android.chrome.jpg
Screenshot2026-06-21-12-32-21-923com.android.chrome.jpg
>>334207339
Вот что яндекс говорит. В целом лахта да, припездывает
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:21 #64 №334208058 
>>334208037
Почему Китай пиздец? Чисто из интереса
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:23 #65 №334208086 
>>334206695 (OP)
>Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере не приходится ночевать в офисе.
В Японии норма такая же как в РФ - 40 часов в неделю, а нагрузки такие сильные, что живут японцы на 10 лет дольше.
Ты обосрался.
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:33 #66 №334208091 
>>334207984
Чет какие то сказки рассказываешь.
1.5 часа обед?
7 часовой рабочий день?
Это где вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:44 #67 №334208097 
>>334206695 (OP)
У меня мой сенсей уехал в Японию.
1) Я зарабатываю в долларах больше, чем он. Я даже не в ДС/ДС2
2) Он строит дом в ипотеку
3) С ворк лайф баланс всё нормально
4) Женился на японке
5) Еда ОХУЕННАЯ, правда дорогая
6) Удалёнка
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:00 #68 №334208104 
image.png
image.png
image.png
>>334206695 (OP)
Ай гив ю э найтколл ту телл ю хау ай филл

В общем, ты предлагаешь представить праздник жизни, видимо. Только со страшными тянками.

Олсо индустрия развлечений, ориентированная на одиночек, это классно - это то, как в мегаполисах и должна быть устроена сфера услуг.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:45 #69 №334208126 
Живу уже 10 лет так. Только до 12 засиживаюсь или сплю прямо на работе. Мимоврач.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:49 #70 №334208129 
>>334206695 (OP)
Тупое сравнение. В России кто-то тоже с 9 утра до 10 вечера пашет, ездит на работу и обратно по несколько часов и живет на уровне японского трудяги. Следовательно, в Японии есть те, кто работает мало, получает много и живет очень неплохо. Вот я бы так и жил на этих условиях. Только это было бы не Россия с её условиями, а святая Япония. Эх как хочется
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:36:55 #71 №334208130 
>>334207339
>>334208051
Свинявое дерьмо, покажи мне пожалуйста такую вещь как кароши в Испании и РФ.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:25 #72 №334208143 
image.png
>>334208044
В парк с ней пойдёт негро-индусо-мигрант, а Мисаки будет вести для тебя прямой эфир
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:06 #73 №334208200 
>>334208086
А причем тут это? Они рис с рыбой едят и на солнце отдыхают. Т.е. климат не тот!
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:08 #74 №334208222 
>>334207984
О, я когда в рекламе работал так и жил примерно, иногда за день делал работы ну минут на 15 - две мейла ответить. Но потом заебало и даже деньги не нравились, сейчас на телек устроился со сменами по 12 часов и мне заебись.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:13 #75 №334208224 
>>334208058
Потому что классический трусонюх: если не видит подписи, что это из Японии, воротит носом.
Там вкуса ноль и мозга ноль, Япония как бренд всё пожрала. Наверняка этот додстер-сан и на другие бренды дрочит в телефонах, играх, машинках и прочих сферах массового потребления и считает себя ниибаца эстетом
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:34 #76 №334208232 
>>334208091
>1.5 часа обед?
Да хуй его знает сколько там обед, возможно и 0 минут, но кто это чекает когда работаешь из дома? Ты можешь хоть на 5 часов съебаться, если задачи сделал все свои и не проебал сообщение от босса в месседжере - всем похуй. Не, по логам систем можно 100% определить когда ты пинал хуй и проебывался, но это надо злостно нихуя не делать чтобы кто-то полез проверять.
>7 часовой рабочий день?
8
>Это где вообще?
Крупная ойти-галёра.
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:18 #77 №334208247 
5204244845487134278.jpg
5199513019887588791.jpg
5195187987820517196.jpg
>>334208058
Хаос, грязь, местами вонь. Туристические места еще норм, но огромные толпы. За пределами туристических мест прям жесть.

Видел клетку с кошками для "покушать вкусно вечером"

В кафе абсолютная норма рыгать во всю глотку.

Шел в метро, а чувак спереди посчитал нормальным пёрнуть.

Скутеры ваще везде. Их тысячи, миллионы. На тротуарах, на дороге, везде. Идёшь спокойно, а на тебя летит китайская бабка и сигнали "свали нахуй"

Короче, снаружи светодиодная подсветка, а внутрь зайдёшь и там мрак.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:33 #78 №334208290 
>>334208224
2 чая
>>334208037
Небось после сычуаньского цыпленка жопа горела, лаовай.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:42 #79 №334208296 
В таких условиях и тянку не найти да
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:22 #80 №334208322 
>>334208037
>Я ожидал увидеть будущее, а увидел пиздец.
>
>Япония это совсем другое. Прям ваще.
В чем?

Мне Токио кажется весьма похожим на ДС, но без чурок
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:42 #81 №334208329 
image.png
>>334206695 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:45 #82 №334208366 
16962255398041.jpg
>>334208044
Возьму выходные. Вся страна гуляет на цветение сакуры. Я буду чувствовать, что это моя страна, и я своим трудом заслужил эту красоту. Розовые лепестки засыпают чистые улицы, словно снег, лица прохожих наполнены радостью и умиротворением. В моей руке будет рука Мисаки-тян, а потом она положит голову мне на плечо, мы будем пить сакэ и смотреть на закат, даже не думая о том, что где-то далеко, в далекой России улицы засыпают сигаретные бычки, похожие издали на уродливые, скомканные лепестки какого-то уродливого, злого дерева.

А на следующий день мы с Мисаки отправимся в синтоистский храм.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:45:54 #83 №334208370 
Screenshot2026-06-21-12-41-39-187com.android.chrome.jpg
>>334208130
Хохол твоя мать, это первое.
Второе - в РФ никто такой статистики не ведет. И то что у японцев есть такая статистика говорит только в пользу их системы
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:29 #84 №334208384 
>>334208247
> За пределами туристических мест прям жесть.
1. А где ты был еще? В РФ тоже местами жесть?
2. Что по тянкам там? Такие же нитакуси промытые психологинями или по проще?
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:40 #85 №334208446 
>>334208322
>В чем?

Я в целом про страну и ощущение от неё в сравнении в Китаем.
В Японии идёшь и у тебя всегда за что-то взгляд цепляется. "Упакованность" впечатлений кратно выше.

Ну и плюс идентичности больше. В Китае из района в район приезжаешь, а оно всё одинаковое. Токио весь разные: Акихабара, Уэно, Сибуя это вообще разные вайбы.

Это сложно объяснить - понимаешь только если был и в Китае, и в Японии.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:50 #86 №334208454 
>>334208322
>Мне Токио кажется весьма похожим на ДС
чем, прости господи? людей много?

Архитектурно, пространственно вообще два разных города. Токио - типичный стеклянный мегаполис, в котором понатыкано зданий и всё пространство убито. Токио больше питер напоминает, чем лучший город на Земле
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:55 #87 №334208459 
>>334207930
Смотря куда. Работал я оператором лазера в графике неделя утро, неделя вечер до 2-3 ночи.
И попросили выйти в праздники. Я один на весь цех. Вечер, салют за окном.
Я запустил станок, он не со стойки,а с кома запускался. Врубил музыку ,ворота открыл, чуть поиграл в КС,я один на заводе - в общем, удовольствие от рабочего процесса.
И тут ко мне на музыку заваливается толпа бухих новогодних быдланов. Хотя вроде я ворота территории закрывал.
Я запаниковал,откуда в индустриальном районе на нг вот эти.
Короче, сделал вид,что я не один , что ща прийдут и выпроводят по плохому,если сами не уйдут.
Я и так людей не очень люблю,а быдло тем более.
Те повыебыаалились,но свалили.
А ещё я работал в другом месте, где директор хранил шишки в сейфе и ходил постоянно красноглазый и каждый час предлагал курнуть,но это другая история.
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:59 #88 №334208461 
image.png
>>334206695 (OP)
>тебе 25 лет,
>каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера
Лол, нахуй это представлять? Я наносек в айтишке - кроме поездок в метро все 1 в 1 даже это последние 10 лет не меняется.

>Получить повышение в ближайшие лет пять вряд ли удастся

Я только не понял нахуй спать на выходных и ходить одному в караоке? В остальноем - обычный режим жизни технаря-наносека в РФ, аноны тут наслушались долбоебов кто хуи пинает за 200к, не понимая что норм наносеки зарабатывают сильно бьольше и жопу рвут тоже
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:36 #89 №334208482 
>>334208247
>Хаос, грязь, местами вонь. Туристические места еще норм, но огромные толпы. За пределами туристических мест прям жесть.
Ты где был? Насчёт толп согласен, а вонь только на базаре слышал и в переулках вонь табака. Я был в Гуанчжоу и Ухане
>Видел клетку с кошками для "покушать вкусно вечером"
Вот такое видел тоже, тоже дико было когда и гусиные головы увидел. Но у нас едят потроха, что для многих дикость. Не оправдываю, но и не осуждаю
>В кафе абсолютная норма рыгать во всю глотку.
>Шел в метро, а чувак спереди посчитал нормальным пёрнуть.
Да, это неприятно. Про рыгать мне объяснили что это форма вежливости, мол, все вкусно.
>Скутеры ваще везде. Их тысячи, миллионы. На тротуарах, на дороге, везде. Идёшь спокойно, а на тебя летит китайская бабка и сигнали "свали нахуй"
Хех, меня объезжали потому что я мешок 130 кило на 207 весом, даже если я подвинуть я могу задавить кого нибудь случайно там
>Короче, снаружи светодиодная подсветка, а внутрь зайдёшь и там мрак.
К сожалению в Японии не был чтобы согласиться с тобой, но обязательно туда соберусь
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:01 #90 №334208519 
>>334207143
>Мимо коренной житель дс2
нахуя ты так живешь? Почему по связям не вкатишься в теплое место, неужели нет одноклассница/однокурсника/знакомого семьи?

Я 10 лет назад понаехал в ДС2 охуеваю с вас коренных насколько вы ленивые просто пизда ладно мы понаехи без связей и то в первые годы - щас какие-то есть но ты то куда
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:19 #91 №334208526 
1782035221477134.webm
>>334208384
>Тян промытые?
Пиздец промытые как и у нас, либо заебанные работой в край как и у нас. Дать - дадут, ты для них диковинка особенно если не смуглый и не кареглазый
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:51:30 #92 №334208531 
>>334208370
>гейросеть вместо мозга
Свинявая шлюха, так принесешь такое же в Испании и РФ? Ты хули так трусонюхательного барина плохо защищаешь?
Принеси мне случаи, что люди в Испании и РФ откисали, потому что хуярили 24 часа в сутки на работе ради комбикорма как в узкоглазой дебильной трусонюхии. В которой ОФИЦИАЛЬНО сдохло 54 мелкохуих дегенерата от этого только в 22 году, скольких туда не вписали. Отдельный вопрос.
Также принеси мне плез тойоко кидсов (детская проституция и бомжевании в центер города) , и хиккимори кульутуру, которые все порождены сверх высоким уровнем жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:54 #93 №334208555 
>>334208461
>Жопу рвут больше
Чуть не обдристался, если рвение жопы это делегирование как можно задач по цепочке вниз - это не рвение жопы а делегирование задач и оптимизация труда по национальной школе менеджмента

мимо АСУШник кун
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:17 #94 №334208563 
>>334208519
так я при помощи связей в том числе и вкатился туда, где щас работаю лол
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:24 #95 №334208590 
>>334208531
>Принеси мне случаи, что люди в Испании и РФ откисали, потому что хуярили 24 часа в сутки на работе ради комбикорма
Новости СВО открой и будет даже интереснее
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:02 #96 №334208617 
>>334208590
Что ты будешь делать по окончанию боевых действий? Ты понимаешь, что своими действиями ты подстрекаешь на то чтобы война продолжалась? После войны ты думаешь зелебобик и его протык Зермак тебя спасут от народа? Нет, ты будешь отвечать перед народным судом
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:27 #97 №334208628 
>>334207166
Если ты не член якудза, или член королевской семьи, то без исключений
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:26 #98 №334208653 
>>334208482

>Ты где был?

Пекин, Шанхай, Сучжоу, Ханчжоу и еще какая-то водная деревня.

>К сожалению в Японии не был чтобы согласиться с тобой, но обязательно туда соберусь

Что меня еще удивило - цены на достопримечательности. В целом в сравнении с Японией в Китае ВСЁ дешевле (особенно такси заебись по цене), но за каким-то хуем вход в условный сад в Японии стоит 500 иен, а в Шанхае 190 юаней.

Кстати, охуел от фруктов. Разобрался с меитуан (местная яндекс еда) и заказвал себе по 5-6 курьеров в день. Кило арбуза охуенного (реально лучший что я ел) с доставкой за 10 минут за 170 рублей.

>>334208384
>1. А где ты был еще?

Германия, Финляндия, Нидерланды.
По РФ МСК, Калининград, Ярославль, Геленджик, Новороссийск, Екатеринбург, Мурманск, Кировск.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:08 #99 №334208667 
image.png
>>334208531
сагопидор как всегда сам себя обосрал
Погуглить сам не в состоянии?

>ряяяя эта балесни серца ета другое!!11!!
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:21 #100 №334208676 
image.png
>>334207686
>проводишь на работе с 9 утра до 9 вечера.
двачую этого >>334207804 не знаю никого кроме себя кто работкл бы по 60 часов в неделю в рф столько не работают. Например моя тян - живем вместе уже 5 лет - она работала на 3 работах за это время, каждый день ровно в 17-01 пишет мне что выехала с работы. так что не пизди
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:25 #101 №334208679 
>>334208653
>Германия,
и как тебе

мимо чалюсь тут
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:20 #102 №334208708 
>>334208653
Как ты подключил wechat?
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:46 #103 №334208768 
>>334208555
>если рвение жопы это делегирование как можно задач по цепочке вниз
Ты пишешь про менеджеров, они нихуя не делают за дохуя денег да. Ты в глаза долбишься - я же про технаря линейного писал. Менеджером чтобы стать нужны связи и кумовство

>>334208563
Я конечно имел ввиду хорошие связи, а не связи в долбильне куда нужно ездить и ебашить там. Повторюсь - я в ахуе с вас коренных, после 10 лет жизни в ДС2 искренний негатив к вам, сидите на всем готовом еще умудряетесь проебыватся по жизни
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:54 #104 №334208773 
>>334207804
Схуяли я работаю с 6 до 19?? Алло блять, я живу в провинции почему мне такие часы работы поставили? Почему допустили чтобы рабовладелец мог прописывать в ТД время работы такое? Черт блять, дал бы тебе по ебалу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:01:54 #105 №334208774 
>>334208667
>2 случая за 3 года
>55 официальных случаев за год, которые еще надо доказать
Лол, блять
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:53 #106 №334208797 
>>334208768
>Менеджеров
Я пишу именно про разрабов которые на инженеров и поддержку скидывают тестирование своего гавнокода как минимум, как максимум ещё написание ТД к рефакторингу
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:43 #107 №334208817 
>>334208617
Ау, ты ебнутый? Какое отношение имеет мой пост к твоим словам вообще?

>>334208708
Там достаточно было подтверждения от другого пользователя, сейчас хз, давно не юзал его.
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:08 #108 №334208879 
>>334208817
Свинособака хахляцкая, отвечай на четко поставленный вопрос: как ты собираешь оправдывать то что ты - причина войны?
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:51 #109 №334208926 
5314308106911160362.jpg
5314308106911160361.jpg
>>334208679
Мне тогда было лет 19 лет. Это был 2014-й, наверное.
Для меня тогда было норм хостел и клуб до утра, поэтому нормально. Было очень весело. Пару фоток даже нашел.

>>334208708
>Как ты подключил wechat?

Он с какой-то рандомной случайностью нормально привязывается к русскому номеру. У меня раза с 5-го получилось, но нужно чтобы его кто-то активировал тебе еще. В моём случае я попросил на ресепшене отеля. Дал 100 юаней и девочка с рессепшена мне их закинула = авторизовала профиль.

Хотя я им не пользоваться - алипей лучше, имхо. У меня есть инокарта и всё заебись работает. Списывается в баксах по нормальному курсу.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:00 #110 №334208929 
>>334207686
Хуйня твой перефорс, если чесно
Работал манагером в офисе с 10 до 17, отпуск 24 дня. Работал в банке с 9 до 18, но с часовым перерывом.
Зп была не очень, но хватало на мясо, гречу, макарохи, пюрешку, пиво, посидеть в кабаке с друзьями, оторваться в Турции. На квартиру скопить зп не хватало, так что пришлось перекатиться в собственный бизнес
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:17 #111 №334208935 
>>334206695 (OP)
Я не понимаю этой хуйни ни в азиях, ни в других странах, ни другие аналоги "так принято". Живи как по кайфу, сука, нахуй надрываться?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:42 #112 №334208949 
>>334208773
Интересно кем ты работаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:44 #113 №334208968 
>>334208949
Учителем в школе
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:04 #114 №334208976 
17473896860260.png
>>334208879
Понял тебя
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:11 #115 №334208981 
>>334208797
У нас вся херня эта вылечилась сносом руководства.
А то рукойводитель допов на себя записал за всех цех за откат у кадровички и две еботеки выплатил,пока простой люд за региональную ЗП объем плана выполнял. Причем наладчики за технолога писали ,а зп за двух технологов себе нарисовал начальник. А ещё и за нач безопасности и прочих он получал. Тыщ на 800 в месяц суммарно при ставке по должности в 190. Было весело,когда все скрылось,но никто так и не сел...
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:38 #116 №334208992 
Это самое смешное, что вроде развитая страна с таким высоким уровнем жизни на бумаге. А на деле рабские вымираты с качеством этой самой жизни пробивающее дно даже африканских племен. Неудивительно, что эти монголы так любят говниме про школьную повседневность, когда нихуя делать не надо, только чаи с тортами гонять. Но я бы так жить не смог, нахуй надо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:21 #117 №334209042 
>>334206695 (OP)
Изучаю язык более перспективной страны
@
Работаю удаленно на иностранного барина в кайф
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:42 #118 №334209059 
>>334208992
>рабские вымираты с качеством этой самой жизни пробивающее дно даже африканских племен
Но почему у них одна из самых высоких продолжительностей жизни во всем мире при этом?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:11 #119 №334209076 
>>334208992
> только чаи с тортами гонять
Че? Это правда чтоли?
Мимо не смотрел ни одного ониме
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:25 #120 №334209080 
>>334208097
>Еда ОХУЕННАЯ
ты телка, что-ли?
только телкам нраицца японское хрючево
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:27 #121 №334209084 
А кому работать на благо планеты? Еврей управленец, а не раб
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:03 #122 №334209107 
5456660412775471314.jpg
>>334208992
> с качеством этой самой жизни пробивающее дно даже африканских племен

Максимально смешно читать фантазии человека, который никогда там не был.

Всё у них охуенно с качеством жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:17 #123 №334209141 
>>334208926
>его кто-то активировал тебе еще. В моём случае я попросил на ресепшене отеля. Дал 100 юаней и девочка с рессепшена мне их закинула = авторизовала профиль.
Шта за бред? Другой пользователь должен еще тебя активировать за свой счет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:31 #124 №334209146 
>>334207027
О какой альтушке ты говоришь? Японки самые всратые тян в мире, а конкретно:
1. Кривые ноги
2. Соотношение длины ног к росту самое хуевое, любая тян смотрится как тумбочка
3. Фигура пряумоугольник. Талии нет, сисек и жопы тоже.
4. Кривые зубы
5. Всратое ебало
6. Волосня не бреется нигде, у них не принято

Это буквально ультимативное комбо, хуже японки может быть только жирная японка. А если японка красивая, то это 100% метиска, которой повезло, что ей зарандомило генов от не-японских предков.
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:46 #125 №334209165 
>>334209141
Ну она мне перевела деньги, а я отдал ей наличку. Это стало фактом авторизации профиля.
Она ничего не потратила.
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:59 #126 №334209168 
>>334209107
ну и как ты это будучи туристом определил, м?
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:02 #127 №334209169 
>>334208968
У меня сестра работает учителем в школе. Приходит к 8, уходит в 16. Два месяца отпуск, плюс каникулы
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:08 #128 №334209173 
>>334208797
>написание ТД к рефакторингу
Госконторщик ты? Опять в глаза долбишься - я про реальный продакшен в коммерческом айти писал, какие инженеры для тестирования если для этого тестировщики есть? какое ТД к рефакторингу блять, ты в коммерческом айти нормальном работал? Какого разраба с ЗП в 600-700к ТД блять посадят писать - ты походу в совковом месте работаешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:34 #129 №334209183 
>>334209141
>Шта за бред? Другой пользователь должен еще тебя активировать за свой счет?
Там разные методы активации есть, ты бы хоть открыл гугл
Мимо
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:17:56 #130 №334209196 
>>334206695 (OP)
Я в России примерно так живу, только еще и возможностью отправиться дроны ебалом ловить. Хотя сейчас даже ехать никуда уже не надо, сами прилетают. Че сказать то хотел?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:25 #131 №334209261 
>>334206695 (OP)
Вообще это все тотальный пиздеж. Что про япошку, что про южную корею. Там обычная работа, я бы даже сказал менее напряжная. И копиум про лукизм и национализм в южной корее тоже кал зафоршенный, ничего такого нет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:11 #132 №334209282 
>>334208879
Никак, он не дотянет до момента когда надо будет оправдываться
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:21 #133 №334209290 
>>334209169
У меня почему не так?
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:57 #134 №334209307 
>>334208976
>Маняврирования
>>334209282
А жаль
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:32 #135 №334209319 
>>334209261
>в южной корее ничего такого нет

Кроме топа мира по суицидам.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:51 #136 №334209327 
>>334209168
Я там 4 раза был и в сумме больше двух месяцев за 1 календарный год.
Тупо видел своими глазами. Это всё по совокупности факторов оценивается. Видишь какие машины ездят, смотришь как выглядят магазины и количество японцев, которые в них закупаются, инфраструктуру. Блять, в деревню приезжаешь, а там прям охуенно.

Не спорю, что изнутри не почувствуешь, но внешне уровень жизни там очень высокий.

Кстати, рекомендую чекнуть канал "Сашка япончик". Челик без приукрас рассказывает про свою жизнь в Японии в качестве иммигранта и через его видосики можно посмотреть как у них устроено всё изнутри.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:07 #137 №334209354 
>>334209173
Я в горнодобывающей корпе работаю . И я имел ввиду ТЗ. Писать как реализовывать ПОИ за разрабов я какого хуя должен? Какого хуя я должен знать как тот же сап устроен? Мое дело чтобы интеграция прошла, что там дальше я знать не обязан. Но с какого то хуя это с меня требуют

>>334208981
Представляю как он молился до последнего
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:24 #138 №334209364 
>>334206695 (OP)
Увольняюсь нахуй с этого офиса. На накопления которые есть покупаю хороший ноутбук.
Нахожу непыльную работу, за которую мало платят, для выживания, но с одним обязательным условием, что можно развернуть ноутбук за рабочим местом и что-то делать там. (В России устроился к примеру бы в вейп шоп, какой нить магазин чая и кофе и подобное, где 80% рабочего времени ты просто сидишь и клиентов мало - думаю есть вариант и лучше для этого, но логика понятна)
На ноутбуке во время рабочего дня вайбкодю какое нить расширение для браузера, мини-saas и т.д. Вайбкодю до того времени, как не взлетит.
Постепенно масштабируюсь, увольняюсь с Работки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:31 #139 №334209366 
>>334209319
Ну как минимум они не бомжи побирающиеся как снг и постановок весь. И по суицидам уже хохлы выше наверное, правда есть нюанс хи-хи.
А так у нас жизнь есть только в одном случае - заработок больше 1кк в месяц в дс. Все.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:15 #140 №334209386 
>>334209146
Не описывай нам свою мать, нам страшно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:53 #141 №334209403 
>>334209366
>Ну как минимум они не бомжи
В Японии тоже есть бомжи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:33 #142 №334209442 
>>334209386
Че порвался то, анимедебил?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:35 #143 №334209443 
>>334209403
Наверное, хз к чему ты высрал
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:28:06 #144 №334209459 
>>334209386
>виабускоту неприятно
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:11 #145 №334209461 
>>334209366
Да и вообще художественные произведения очень даже хорошо показывают то, чем страна живет, не зря у нас крутят только сериалы про ментов и рсп. У них дорамы полностью посвещены теме лукизма и пресмыканию перед барином, эти скрепы у них еще больше, чем у нас развиты.
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:45 #146 №334209477 
>>334209403
Кстати, довольно много. Бродил по району Синсекай (считается самым бедным районом Осаки) и свернул в какой-то переулок, а там их прям дохуя. Живут в коробках.
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:49 #147 №334209506 
>>334208247
>Видел клетку с кошками для "покушать вкусно вечером"
А в чем проблема? Когда был у китаянки регулярно готовила живность всякую с рынка, было охуенно вкусно.
>В кафе абсолютная норма рыгать во всю глотку.
>Шел в метро, а чувак спереди посчитал нормальным пёрнуть.
то есть как в германии буквально? Да и во всем остальном мире?
>Скутеры ваще везде. Их тысячи, миллионы. На тротуарах, на дороге, везде. Идёшь спокойно, а на тебя летит китайская бабка и сигнали "свали нахуй"
Вот это пизда, это согласен, в евросовке такие же охуевшие велобляди.

если что ноль претензий к тебе анончик осознаю что фломастеры разные.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:14 #148 №334209517 
>>334209307
>Маняврирования
Ну так не маняврируй.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:18 #149 №334209521 
>>334209386
Да хули ты пояснишь дурачкам которые не были там. Я когда ездил кое как стояк в штанах держал. Выходишь на улицу и сразу хуй колом. Одна за одной богини идут.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:57 #150 №334209539 
>>334209517
Ты на мой вопрос собираешься отвечать или тебе куратор запретил? Спроси у него то же самое. Мож с ним случится как с днепровским на ГОА, а он боится этого
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:26 #151 №334209583 
>>334209307
>А жаль
Их господарь так задумал. А сами свини ничего не решают, просто бегут куда их гонят
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:28 #152 №334209584 
image.png
>>334209521
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:15 #153 №334209603 
>>334209539
Шиз, еще раз, ты вообще что несешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:32 #154 №334209618 
Какое караоке? Бухают они как свиньи, при чем на улицах, одна из важнейший скреп бахнуть пивандопалы, после офиса. Причем алкашку можно круглосуточно в автоматах купить что удобно кстати, почему у нас нельзя?.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:00 #155 №334209628 
photo2026-03-3013-00-47.jpg
>>334206695 (OP)
Либо живешь в Японии и хиккуешь всласть себе, либо на удалёнке и вообще по жизни кайфуешь, потому что в Японии реально великое разнообразие всего и вся на любой вкус и становление новых вкусов и вообще благодать, только чудить ненужно и быть культурным цивилизованным человеком, тогда всё вообще будет шикарно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:38 #156 №334209683 
>>334208968
А каким учителем? Я в 15 шабашил информатиком и что то как то работал часов 10 наверное в неделю, нужно было еще журналы заполнять и прочая хуйню но я както знатно забивал. Два года продрочился так. Платили кстати неплохо, 60к 80 если брать дегродов на подготовку.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:38 #157 №334209684 
>>334209618
Тебе сейчас турист со стажем итт объяснит (а, когда видел, старательно закрывал глаза), что он такого не видел, значит это неправда
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:44 #158 №334209688 
>>334209628
Да, в это и суть.
>быть культурным цивилизованным человеком
Поэтому большая часть снг там не приживётся. И это очень хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:47 #159 №334209693 
>Количество отработанных часов в год: В России в среднем трудящийся вырабатывает около 1850–1900 часов ежегодно, тогда как в Японии этот показатель составляет 1600–1700 часов (он стабильно снижается благодаря правительственным программам улучшения качества жизни).
Какой же это все пиздеж про страшно-ужасно упахавшихся японцев.
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:49 #160 №334209696 
я вообще на батрачку в 5 30 встаю. щас лето и в цеху температура 35 градусов. ахуеваю пизда
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:11 #161 №334209709 
>>334209506
>А в чем проблема? Когда был у китаянки регулярно готовила живность всякую с рынка, было охуенно вкусно.

Ну у меня опыта жизни с китаянкой нет, поэтому не могу оценить.
Не, я не спорю что в Китае круто, если в контексте одной страны рассматривать. Всё таки за 30-40 лет такое построить это прям круто.
Небоскрёбы, поезда скоростные летают. Метро беспилотное.

Если сравнивать Китай-Япония, то это два совершенно разных мира, где в случае первого будет хаос и всё что я описывал.

>то есть как в германии буквально? Да и во всем остальном мире?

Ну не, в Германии я такого вообще не встречал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:29 #162 №334209714 
>>334209683
Информатики
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:16 #163 №334209753 
>>334209693
>Какой же это все пиздеж про страшно-ужасно упахавшихся японцев.
Так это же переводы с западных ресурсов. А там ещё меньше работают, так что с количества отработанных япошками часов они охуевают
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:18 #164 №334209755 
>>334209506
>А в чем проблема?
Дегенерат.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:44 #165 №334209785 
>>334209714
И нахуя ты так заебываешься?
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:45 #166 №334209809 
image.png
>>334209785
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:36 #167 №334209836 
>>334209755
>Дегенерат.
Ты? Какая принципиальная разница между кошкой и коровой?

>ну коровы они далеко, потому их не жалко, а кошек я вижу каждую неделю и мне их жалко!
Еблан с обрюзгшей трусонюхской логикой, себя бы пожалел
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:52 #168 №334209845 
>>334209753
Да японцы просто пиздят, что они ужасно упахались, чтобы работать еще меньше. Понятно кто хочет сделать карьеру и получать дохуя денег пашет как проклятый, ну так и везде.
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:35 #169 №334209867 
>>334209836
Проблема в том что ты залетуха на сосаке.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:32 #170 №334209894 
>>334207686
>Всего за 5 долларов можно взять безлимитный ютуб на месяц

Ну, это явно не про современную Россию. А в остальном жизненно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:05 #171 №334209944 
5188149700358509160.jpg
>>334209618
Есть такое, но в бухальных районах. Сам в таких упивался до синих соплей.

Кстати, алкашка в автоматах дороже и не нужна - рядом есть комбини круглосуточных с огромным выбором пойла.

Китайцы в этом плане еще больше развились - у них алкашку курьер за 10 минут тебе привезет.

>>334209684
Не плакай.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:23 #172 №334209988 
chatting with nazuna in front of the alcohol machine.jpeg
>>334209618
Патамушта пить пиво на улице - бездуховно!
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:47 #173 №334209999 
>>334209583
Да, но это свиньи у которых есть свой загон, дома, семьи, могли бы собрать сраку в жменю и подраскинуть своей одной извилиной, чтобы понять что их используют как расходники
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:45 #174 №334210028 
>>334209709
Да любой кто умеет готовить в целом был бы рад живности. Я сам например когда в грузии жил регулярно брал кролей на рынке. Или тебя смутило что именно кошки?
В японии был один раз, проездом 4 дня, вообще не зашло, какая то оверпрайс гулагия. Но мб потому что без знакомых.
>Ну не, в Германии я такого вообще не встречал.
Забавно, ну мб не ходил в биргартены. Мне довелось работать с мемцами и катать в командировки к ним так в конце каждой устраивалось эпичнейших масштабов нажиралово где в общем то было и не такое. А просто пернуть за столом ну без проблем, естественные потребности.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:04 #175 №334210039 
IMG20180730171127.jpg
IMG20180730195900.jpg
IMG20180730215631.jpg
IMG20180730220334.jpg
>>334208037
>У тебя фотки из Китая
не из Китая а из Республики Китай. Китай - по другую сторону пролива от РК.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:33 #176 №334210110 
>>334210028
>Или тебя смутило что именно кошки?
В целом да, я считаю что жрать кошку и собаку это дикость.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:57 #177 №334210122 
На самом деле если ты хуй без специального образования, то твой рабочий день в России может быть хуже. В том плане что если ты работаешь в крупной компании с строгими регламентами, то ты будешь вкалывать не меньше среднего японца или даже корейца. Только в отличии от азии в России нет приятных вещей как те же караоке бары, номикай и прочие такие штуки. Даже в китае 996 - это традиция которая по крайней мере в теории гарантирует тебе карьерный рост
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:48 #178 №334210146 
>>334210039
О, я хотел доехать до Тайваня.
Скажи, там такой же пиздец на улицах как в Китае или цивильнее?
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:50 #179 №334210175 
image
>>334206695 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:32 #180 №334210198 
>>334206695 (OP)
Я так и работаю ёпта
С 8 до 21, сегодня без напарника поэтому с 8 до 23
Но график 3 на 3, иногда 5 на 2, в зависимости от того, есть ли ому работать. И так я уже более 5 лет ебашу.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:00 #181 №334210235 
Во истину смотреть глазами туриста на чужбину и потом считать как там охуенно! Да вы же долбоёбы буквально умственно отсталые тем более придурок тут один который весь тред семенит тут, козёл!
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:15 #182 №334210291 
>>334210235
Ну Саранск то получше Японии будет, да! Где родился, там и пригодился!
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:13 #183 №334210312 
>>334210235
Везде хорошо, где вас нет
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:18 #184 №334210344 
Представьте себе 8 лет учиться в меде.
А потом 4 года служить начмедом штурмового батальона.
Моя жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:06 #185 №334210357 
5314454664080203303.jpg
>>334210235
Не плакай
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:29 #186 №334210440 
>>334208929
И судя по тому, что ты сидишь на Дваче, бизнес не взлетел.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:18 #187 №334210623 
>>334210146
>там такой же пиздец на улицах как в Китае или цивильнее?
Тайбей как Шанхай или Гуанчжоу только не такой пластмассовый и искусственный. В Шанхаем в 1980х-1990х всё снесли нахуй и перестроили кроме небольшого фрагмента набережной, Шанхай современный это тупо город без истории, муляж. А в Тайбее в центре стоят государственные здания и дворцы времён Сёва, времён Японской Империи. В спальных районах хрущёвки 1950х, какие-то мини-деревушки окружённые мегаполисом, Тайбей короче говоря живой и многослойный.

А в КНР в больших городах в 1980х-1990х просто всё снесли нахуй и построили с нуля, у них тогда не было понимания ценности истории.

А так Тайвань(Республика Китай если правильно) страна уютная и живая, я хотел бы там жить, но страна небогатая, я ожидал там уровень жизни как в Швейцарии, Сингапуре, Гонконге или в Токио, а оказалось что в Тайбее 1200 у.е. это хорошая зарплата при том что обычная квартира однушка стоит 200 тысяч у.е.

И учти, в Республику Китай сложно получить визу, там собес на визу. На собесе тебе задают вопрос "а нахуй ты нам нужен вообще?", не так грубо и прямо но суть такая же. Не говори про туризм как основную цель визита, мне на слова про удобство получения визы для туристов на собесе бабка в консульстве в Гонконге ответила духе мол "да нам туристы нахуй не нужны в общем-то, мы не Таиланд, мы тут лаоваям хуи за 20 баксов не сосём". Я сказал на вопрос о цели визита что хочу посмотреть чего достигли ученики Чан Кайши спустя несколько поколений. Страна закрытая, не в смысле что они ненавидят иностранцев а в смысле что туризм не основной их источник дохода, туристов они не то что не любят а просто не понимают зачем им туристы если они и так норм живут.
Визу под туризм дают на 7 или на 14 суток. Под визу на 30 суток нужен гарант из местных который сядет в тюрьму если ты что-нибудь отчебучишь. Визу свыше 30 суток дают только если у тебя тут бизнес или жена или ты учишься в местном университете.
Диктатуры там формально нет уже 35 лет но отголоски диктатуры остались, они чужакам не очень рады и правила въезда очень анальные. Но страна того стоит, страна очень уютная и своеобразная.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:46 #188 №334210631 
>>334207080
Я работал одно время в аутсорс-студии: в основном делали 3D-модели и анимировали, но и код тоже продавали. Обычно к таким командам приходят те, кто делают конвеерный ААА — типа Ассасинов.

И вот с Европой или США работали: всё у них срок в срок, идеальные процессы и требуют от вас того же. Но единожды к нам обращалась японская студия: и скажу так, если они работают по 15 часов в день, то я не понимаю чем у них занимается как минимум менеджмент.

Очень хаотично, не было нормального процесса по фидбэку и правкам, плохая документация.

Поэтому, у меня есть два вывода:
1. Либо трудоголизм Японцев миф, который остался может в каких-то корпорациях и старых компаниях
2. Либо работать по 15 часов — это очень неэффективно и тупо.
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:44 #189 №334210672 
>>334210110
Хз, кошек не ел, а собаки довольно вкусные на удивление. Ну и дикость сожрать свою, а рандомную имхо похуй, все как с лошадью.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:34 #190 №334210693 
>>334208091
Айти удалёночка. Но пролезть в такую уже не выйдет, поезд ушел. Самому бы не вылететь.
Мимо другой анон вебмакака
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:32 #191 №334210716 
>>334210623
Спасибо за ответ, братишка.
Не знал что такие сложности с визой.

Может быть потом когда-нибудь сгоняю тогда, а пока буду выкатывать свою мульти-визу. Если финансовая возможность сохранится, то на пятый раз поеду в сторону Хоккайдо.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:58 #192 №334210728 
>>334210312
Хорошо там где живётся сытно, всё есть , в тепле и можешь не работать, я так живу чего и вам желаю. Остальное суета и томление духа!
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:34 #193 №334210835 
Аноны,родные,такой вопрос.
А в каких странах бабы дают без заморочек даже двачерам?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:04 #194 №334210869 
>>334206695 (OP)
> Представь, что тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера. Для Японии это обычное дело — вообще, тебе еще повезло, ведь по крайней мере не приходится ночевать в офисе. И на обед, и на ужин ты ешь лапшу. У тебя нет друзей, ты живешь с родителями, а своя работа тебе жутко не нравится.
Воу, это же прям как в РФ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:39 #195 №334210913 
>>334210716
>Не знал что такие сложности с визой.
Сложностей с визой нет - я получил её в Гонконге в TECO за 12 часов, при официальной зарплате около тысячи USD. Главное что от тебя требуется - зарплата в косарь у.е. хотя бы, гарантии от работодателя что у тебя официальный отпуск и ты не будешь уволен во время отпуска, стаж работы на твоём нынешнем месте минимум два года и билеты туда-обратно на Тайвань.

Единственный нюанс - это не туристическая страна, они не стремятся привлечь туристов и в консульстве с заявителями на визу довольно грубо и язвительно общаются, по сравнению с какой-нибудь Италией или Грецией.
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:43 #196 №334210959 
>>334210716
>>334210913
И да, если у тебя есть несколько японских виз это упростит получение визы на Тайвань если ты будешь получать её в TECO в Токио. Т.к. между Тайванем и Японией очень дружественные отношения и Япония может за тебя поручиться если ты там много раз бывал и не нарушал условия пребывания.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:55 #197 №334211044 
>>334208531
>так принесешь такое же в Испании и РФ?

Вот же оно, лахтадыка, "японское кароси" в России:
>Минздрав: 52 % мужчин в России не доживают до 65 лет

Кстати, а почему в России нет понятия "Отработыподыхаси", ведь мрут россияне работоспособного возраста чаще, чем японцы, от инфаркта и инсульта (собственно, это и есть "кароси") ?

Очевидно, разница между японцем и россиянином как раз в том, что в Японии общество есть, а не стадо, и потому об этом трубят СМИ и можно отсудить у работодателя многомиллионные компенсации в пользу родственников покойного, о чем семье помершего от непосильной работы на барина россиянина и мечтать немыслимо.

В общем, неудивительно почему тяжко вкалывающим за жалкие копейки на барина россиянам так нравятся рассказы про ужасное японское КАРОСИ.
И россиянин счастлив, когда умирает на работе от православного инфаркта или инсульта, (то, что в Японии и зовется "кароси"), веря, что барин его от "кароси" страшного бусарманского уберёг.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:25 #198 №334211106 
>>334206695 (OP)
Зато я бы делал западного барена счастливым пусть и ценой моей кукухи.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:28 #199 №334211109 
>>334211044
>Кстати, а почему в России нет понятия "Отработыподыхаси", ведь мрут россияне работоспособного возраста чаще, чем японцы, от инфаркта и инсульта (собственно, это и есть "кароси") ?
а в твоём тельавиве "откассамаподыхаси", лол. А бабушка твоя вообще на мыло пошла, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:59 #200 №334211122 
>>334207954
можно подумать, у них там всё как в аниме. враньё это всё и не существует вовсе. а отношения между полами в японии - вообще отдельная тема, и далеко не самая радужная, насколько я знаю
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:37 #201 №334211177 
>>334210623
Слушай фантазёр тебе бв книжки писать, такая то графомания!
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:41 #202 №334211259 
>>334211044
>>334211109
что заткнулся, шломо? НЕПРИЯТНО, да? Долго мы вас терпели на своей земле, и наконец-то это закончилось. Ты съебал и все твои сородичи съебут или сдохнут. Терпение христиан к пархатым тварям кончилось.
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:03 #203 №334211314 
17453512396590.mp4
>>334211122
>можно подумать, у них там всё как в аниме.

Да лучше, чем в аниме.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:24 #204 №334211643 
17820424892403582706127047147634.jpg
>>334207143
>коренной житель дс2
Странный ты какой-то коренной.
Я тоже коренной петербуржец и РАБоту всегда ебал в рот. Буквально, живу по черногорским заповедям.
Подъём в 8.30-9.00 по настроению и желанию завтракать. Выхожу из дома в 9.30. За полчаса на велике на чилле долетаю до офиса к 10.10-10.20, иногда позже, если погода плохая.
В офисе на лайте и на отъебись делаю хуйню, постоянно косячу. Ухожу на обед часа на 2, иногда больше в день проёбываюсь. Ухожу из офиса в 17-18 часов.
И это я ещё в офис хожу 3 дня в неделю, а 2 дня из дома "работаю удалённо", где сплю сколько влезет, гуляю или ебусь с тян, пью пивас, иногда делаю говно по работе.
Платят 130к на руки, маловато, конечно, но рвать жопу за бо́льшие деньги я не хочу.
Две однушки в собственности, годная дача, крутая дача у тян, где я сегодня чиллю один ещё с вечера пятницы.
Кароче, не знаю, как там живут в Японии, хуёво наверное, я нормально живу, кайфую.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:39 #205 №334211750 
>>334211643
раньше в конторе можно было гибридить 3 дня офис/2 дня удаленка. но после 2022 прикрыли лавочку, ибо критическая область с конфиденциальными корпоративными данными
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:01 #206 №334211758 
>>334211314
А натащка бы вместо пения вопила бы, хули не моешь посуду, хули не работаешь на третьей работе, хули вообще дома сидишь и мешаешь её Вазгену прийти к ней.
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:08 #207 №334211824 
>>334211643
Хуя рабский скот ебаный отписался итт в этом треде, ходит куда-то там в какие-то офисы, я просыпаюсь в пять перед вечером и еще три часа чешу яйца прежде чем жопу поднять, ибо очень уставший после плотного сна
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:43 #208 №334211904 
>>334211824
Мама деняк мне не даёт, у отличие от тебя, поэтому приходится ходить в вонючий офис.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:38 #209 №334211929 
>>334209618
Какая же охуительная страна!
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:41 #210 №334211931 
>>334211904
Терпи тогда уж, и не зазнавайся офисный планктон
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:57 #211 №334211987 
>>334209146
Плюс, даже такие кривят ебало от местных рисцелов, что у последних едет крышак, и они дрочат на обосранные труханы, нарисованных лолей и прочее копро. А потом от недоебита входят в рейдж-мод и пускают газы в метро или устраивают художественную самурайскую гурятину.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:25 #212 №334212086 
>>334211259
Фанат Гитлера, ты в курсе, что твой фюрер-антисемит давно в аду?
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:36 #213 №334212145 
>>334211259
И да, кто такие эти "мы", и что "вы" понимаете под "своей землёй"? Дачные три сотки? Тоже мне, лендлорды нашлись.
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:46 #214 №334212177 
9201.jpg
>>334206695 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:16 #215 №334212237 
>>334212177
1. Высокая доля работающих на пол ставки
2. Полно овертаймов, которые никак не учитываются
3. Отпуска малюсенькие
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:14 #216 №334212266 
>>334212237
Тоже самое можно сказать и про РФ
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:35 #217 №334212348 
>>334212266
Только 2.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:50 #218 №334212480 
шестидневка.png
>>334207804
>>334208676
Ага, а супермаркеты, аптеки, алкомагазины типа КБ тоже до 17 в провинции работают, долбоёбы?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:40 #219 №334212545 
Привет из йокогамы.
Переработки в японии - это миф. Тут давно не принимают на работу, если подозревают тебя в трудоголизме или у тебя был какой-то такой опыт ранее. Им нахуй не надо потом ебаться с компенсациями и штрафами, иной раз со сроками.
Второе - не знаю куда анон собрался ехать два часа в одну сторону. Япония размером примерно с гулькин хуй. Ехать час можно только в соседний город. Никто не ездит дольше 20 минут, а если ездят - то это временная работа.
Длительность отпуска вариативна от компании.

Кароче фентези а не тред, иди нахуй оп
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:31 #220 №334212562 
>>334210631
> 2. Либо работать по 15 часов — это очень неэффективно и тупо.
Это. Эффективно одну задачу человек может часа 4 решать, дальше производительность падает и лучше через 8 часов, когда под конец уже похуй и мозги не варят идти домой,нормально отдохнуть и продолжить на следующий день, чем ебашить еще 8 часов, но с околонулевой эффективностью, заебаться в край и на следующий день с утра уже ничего не соображать. Ворк/лайф бэлэнс не с нихуя возник.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:41 #221 №334212697 
キメッキメだね^^.mp4
1724665034232151339cec2b8021080x1920.mp4
jk.mkv
yuka3l7002.mp4
>>334209146
>Японки самые всратые тян в мире, а конкретно:

Лихо тебе пропагандоны срут в рот, конечно.

>1. Кривые ноги
Я так понимаю те, кто какает тебе в рот, так "творчески обыгрывают" манеру японок ставить ступни ног носками вместе и пятками врозь, мол, "ета потому шта у них ноге кривыя! па другому оне нимогут!".
Ну ты силен, конеш, такое говно глотать послушно в наш-то в век интернета и доступности информации...

>А если японка красивая, то это 100% метиска

И сразу соломку подстелили, мол, "если тебе аноны в рот нассут со смехом, скули что ета метиско". бгггг.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:17 #222 №334213506 
>>334212545
Что в Йокохаме делать? Выглядит как полностью пустой город, из которого лишь в Токио ехать. А ведь там 4 ляма вроде
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:00 #223 №334213626 
>>334212697
Сколько же штукатурки на этих еблищах...
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:27 #224 №334213640 
>>334213506
Жить? У меня работа на удаленке, выхожу только ко врачу и на какиет ивенты в токио езжу. Не вижу проблемы.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:34 #225 №334213703 
>>334213640
> У меня работа на удаленке
объясняет почему слабо понимаешь в японских реалиях
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:08 #226 №334213716 
>>334213626
будто у натрах не так
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:39 #227 №334214026 
>>334206695 (OP)
>тебе 25 лет, ты живешь в Японии и каждый день проводишь на работе с 9 утра до 10 вечера
Авралы бывают конечно, но до 10 ни разу не оставался. Стандартный рабочий день с 8 до 5, переработки оплачиваются поминутно. Друзья есть, ходим бухаем иногда. Выходные беру когда надо, просто предупреждаю за неделю пади вежливости - не дать их мне не могут (рабочая инспекция очень больно трахает). Единственное что - нежелательно это прям большим куском месяц например брать выходных, но это жиза инженегра.
ОП принёс какую-то хуйню про офисную гречу середины 90х, сейчас самая адовая работа в сервисе - отели, магазины, говночисты и учителя английского всякие. Вот там реально и переработки и низкая зп и хуй в очко от босса по выходным
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:19 #228 №334214050 
>>334206695 (OP)
гойда
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:44 #229 №334214188 
>>334212545
>Никто не ездит дольше 20 минут, а если ездят - то это временная работа
В Токио поезди на дноработу, лалка. Там меньше часа езды это уже ИЛИТА - быдло течёт, тянки боятся. Одна из причин почему я эту мусорку в рот ебал и чилю в Киото
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:15 #230 №334214336 
>>334212545
Как уехал? Через школу? В универ поступил?
Женился?

Я в своё время мечтал уехать (2010-2011) через школу и потом в универ поступить, но яиц не хватило. Если бы сгонял бы как турист тогда, а не сейчас, то это дало бы мне нужный стимул.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:10 #231 №334214359 
>>334214188
Хз, по-дурацки как-то. Есть смысл просто снимать поближе к работе. Не вижу какой-то проблемы. Какое-то страдание ради страданий.

>>334213703
Ну уж явно побольше анона, который тут явно ни разу не был, что тут скажешь… куда уж мне, действительно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:14 #232 №334214384 
>>334214336
Изначально приехал на учебу(языковая), но не доучился, работа сама меня нашла. Повезло считай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:45 #233 №334214416 
image.png
image.png
>>334212697
Буквально САМ напруфал мои слова.
>Кривые зубы
Пик1, CHECK.

>Низкожопая коротконогая тумбочка
Пик2, CHECK

>Кривые ноги
Пик2, CHECK.
1. О-образная кривизна (Варусная)Визуально: Ноги напоминают букву «О». Колени не соприкасаются, когда ступни стоят вместе. Просвет образуется по всей внутренней стороне от паха до стоп.

>отсутствие сисек и талии
Пик1 и пик2, CHECK

Единственное что не запруфано - это всратое ебало (и то хуй знает сколько там косметики и фильтров) и волосня (по понятным причинам). То есть, даже тут 4 из 6 совпало. А это блять тиктоки, средневсратки тиктоки не ведут.

Какой же ты дегрод.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:08 #234 №334214448 
>>334214384
А, ну классический сценарий.
Я таким же хотел.

А так вообще если у тебя есть хоть какой-нибудь статус, отличный от туристической визы, всё - ты остался.

Превратить студенческую визу в постоянную ваще изи, ибо работы дохуя.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:09 #235 №334214496 
>>334206695 (OP)
Живу в Японии, на работе строго с 9 до 6, хату снимаю рядом с офисом, пешком 10 минут.
Где вообще нужно жить чтобы тратить 2 часа на дорогу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:09 #236 №334214546 
>>334206695 (OP)
В ВСЖ буквально большая часть населения работает в сфере услуг по 12-14 часов. Зачастую еще и работают в выходные дни или в ебанутые графики типа 5/2, 4/3, т.е. работая посменно самих смен больше выходных.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:45 #237 №334214666 
>>334214359
>Есть смысл просто снимать поближе к работе
ЗП с дноработы не покроет аренду в центре, в этом и суть. Ну или жадность - хочешь платить 1.5к зелени за коробку напротив ЖД развязки?)
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:45 #238 №334215423 
Nicola TV (ashi)3.mp4
RQ.mp4
Erina Mano Gravure selection 7.mp4
>>334214416
>>Кривые зубы
Нормальные человеческие зубы.

Думаю, ты, как и все легковнушаемые чмони и натрашки, живешь в американской маня-реальности, где принято зубы выламывать и вставлять фаянсовую сантехнику, короче трястись на эту тему.
Довольно комично когда изрядно всратая американская норотность добивается ровности зубов искусственным вмешательством - все эти виниры, скобы, а потом хрюкает на нормальных людей. И уж тем более смешно когда нищие и потому часто гнилозубые россияне-каргокультисты подхрюкивают.

А японцы не парятся такими глупостями, лишь бы здоровы были зубы. Я согласен с ними.

>>Низкожопая коротконогая тумбочка
Какой-то уж очень нелепый педерастический взвизг ты сейчас издал.

>>отсутствие сисек и талии
Ну, положим, в реальности талии отсутствуют у россиянок и американок тех же - в США и РФ половина треть женщин страдают ожирением, в то время как в Японии таковых процента 4 %, то есть в разы меньше.

Так что и сиськи до пуза - это явление болезненное, симптом ожирения всего лишь.
Я за аккуратную девичью грудь. Тем более на тех видосах совсем юные девушки, тинейджирки в большинстве своем.

>>Какой же ты дегрод.
Какая же ты промытая натрашка или промытая чмоня, воспитанная в однополой семье из мамы и бабушки и потому имеющая психологию натрашки.

Нормальный мужчина никогда не опустится до твоего положения и может бы по достоинству японочек оценивать, игнорируя пропаганду шовинистически-расистскую.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:49 #239 №334215624 
5287619480777782350.jpg
5267254889052573021.jpg
5224584784103808041.jpg
бампану рандомными фотками из поездок
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:33 #240 №334216839 
17808432487000315151.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:44 #241 №334218322 
изображение2026-06-21190729287.png
>>334215423
Пошел ты нахуй...
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:36 #242 №334219004 
>>334210440

А какая связь-то?
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:20 #243 №334219050 
>>334208459

А зачем ты ворота открыл?
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:59 #244 №334219158 
1782059817557.jpg
>>334208247

> Шел в метро, а чувак спереди посчитал нормальным пёрнуть.

А что, надо в себе держать?

мимо всегда так делаю
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:08 #245 №334219192 
>>334209506
>А в чем проблема? Когда был у китаянки регулярно готовила живность всякую с рынка, было охуенно вкусно.
Проблема в том, что тебя видимо пиздили в детстве, отсюда низкий уровень эмпатии и кажется приемлемой подобная дикость
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:17 #246 №334219648 
>>334206695 (OP)
Всё то же, но поменяй график на железнодорожный и слово "офис" на "завод". А, ну и войну сюда плюсани.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:07 #247 №334219664 
>>334206695 (OP)
В пидарахии по другому?
ДС, В 8.00 подъем с верхней шконки в хостеле, подождал в очереди к раковине, умылся, почистил зубы, посрал, оделся, в 9.00 на остановке. Ехать за МКАД, на синих автобусах ебаная пересадка, так что втискиваюсь в маршрутку. В 9.20 пересадка на МЦД, в ларьке у хачей съедаю беляш, если есть лишняя сотка. В 10.00 я на рабочем месте, одет в из азанную в говне робу. Раньше начальника я не уйду, а он уйдет не раньше 18.00. но скорее всего я уйду в 20.00, в худшем случае в 22.00.
В 22.00 вылезу с маршрутки, и куплю хрючева в говнерочке возле хостела. В 22.30 буду оттираться мосалкой от говен, и пытаться беспалевно подрочить в общей душевой, пытаясь вспомнить последний море просмотренный 4 месяца назад. В 23.00 я пожру хрючево, поскролю новостные группы в телеге, и в 00.00 полезу на верхнюю полку.

Все. 5/2, ~10 часов/день, ~150к налом.

Только питух из оппоста живёт в Японии, а я в хуесосии
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:43 #248 №334219721 
>>334206695 (OP)
Рай ебаный. Просто живешь, а не трясешься в страхе в ожидании мобилизации.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:02 #249 №334219751 
>>334219721
это пока Китай не объявил трехдневную спецоперацию по взятию Тайпея
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:55 #250 №334219772 
>>334206695 (OP)
Я бы от такой житухи через полгоад РКН бы сделал , ибо наверно ёбнусь так жить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:47 #251 №334219855 
109656118p0.jpg
>>334206695 (OP)
>И на обед, и на ужин ты ешь лапшу.
Не лапшу, а тонкоцу рамен
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:25 #252 №334222261 
>>334206695 (OP)
И что, я в пахомии живу в точно таком же режиме, и с большой радостью я бы жил лучше в японии в таком режиме.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:11 #253 №334224782 
>>334219192
Ты в деревне не жил что ли?
Вообще не пиздили, хотя лучше бы пиздили когда я отказывался на секции всякие ходить
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:01 #254 №334225988 
>>334219855
А в чем разница? Лапша - рамен, рамен - лапша
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:39 #255 №334226713 
>>334206695 (OP)
Помню я как-то на ютубе смотрел собес японского джависта лет 24-х где-то, у которого опыт работы анальником 3-4 года как я понял из субтитров, но сука у него знаний и опыта как будто он техлидом хуячил в компании 8-9 лет по меньшим меркам. Потом я вспомнил про их ебанутую культуру труда и всё встало на свои места. Чувак просто тупо больше хуярил за эти 3-4 года, чем я за 7-8.

Пиздец, вот это я понимаю конкуренция на международном рынке, а не индусы которыми всех пугают. Я бы уже без офисной работы остался, если бы за пределами Японии с такими вынужден был конкурировать за рабочее место.
comments powered by Disqus