Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334214787.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясните, что там происходит? Правда что уже всех забирают?

 Аноним 21/06/26 Вск 16:58:58 #1 №334214787 
IMG4312.jpeg
Поясните, что там происходит? Правда что уже всех забирают?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:59 #2 №334214861 
усих забирают а москали терпят и думают о хуях (я о хуях не думаю, тому що я не раб)
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:42 #3 №334214891 
хз, в моем регионе алкашей и "проблемных" уже давно отлавливают
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:15 #4 №334214904 
Тоже чет сегодня тряснуа поймал. Страшна
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:42 #5 №334214913 
>>334214861
И ты и русня все одно и то же такой же мусорный рабский народ только у тебя страна беднее а так ты так же сдохнешь как какой нибудь хохол или русак но только если ты долбаеб который почему то в польшу не съебет а если съебал то уже не раб
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:11 #6 №334214946 
>>334214913
сам ти раб,а я эурэй
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:21 #7 №334214949 
>>334214787 (OP)
Агрессивный дядя пемза, покаравший мэра Пензы
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:28 #8 №334214999 
>>334214891
А как они определяют кто алкаш? Если чел идет с банкой пива, то его тоже забирают?
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:15:45 #9 №334215189 
>>334214787 (OP)
Нет, не правда. Пока только тренируются. Будут ли забирать всех? Хуй знает. С одной стороны, текущих вояк девать некуда и их бы убить об сво с проебалтикой. С другой стороны, коль уж решил залупиться на нато, то нада бы набрать побольше людей. Короче, странная ситуация, ты б загран нашёл и держал под рукой
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:28 #10 №334215277 
>>334214787 (OP)
Ахуеть нахрюк, вас беспруфных свинохуесосов вчера еще обоссали - а вы упорно продолжаете нахрюкивать. Кста, зачем вы уже два треда с парапланеристом снесли, не подскажешь? Очко зудит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:57 #11 №334215514 
>>334215189
Загран всегда с собой. Но когда начнется будет уже поздно тикать - вырастет километровая очередь, а потом фильтрация по спискам и мобильные военкоматы. И это как минимум.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:00 #12 №334215517 
1.mp4
>>334215277
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:23 #13 №334215587 
>>334215277
Кого вас? Я только спросил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:46 #14 №334215623 
давно пора всех забрать и начать всё по серьезному
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:30 #15 №334215653 
>>334215623
117 почему не набрал?
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:57 #16 №334215732 
17818057875360843747.mp4
Миколы перекрывают парапланериста
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:52 #17 №334216139 
{A219E3E5-75C3-4519-BAE8-7720CFAC4071}.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:37 #18 №334216678 
>>334214787 (OP)
Кто оказывает сопротивление того сразу экскаваторы за гаражами закапывают. только в какляцких инфоаомойках
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:09 #19 №334216727 
>>334215653
Предоставьте мем "свеню забыли спросить"
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:11 #20 №334216745 
>>334214787 (OP)
не всех, только чмоней и терпил
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:19 #21 №334216830 
>>334216727
Но вот и звони в 117 свиня, тебе там самое место.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:24 #22 №334216835 
>>334216745
ну то есть, все двачеры подходят под описание
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:11 #23 №334216863 
>>334214787 (OP)
Блять че происходит? Какое нато? Что значит забирают? Помогите блять, мне уже крипово Мимо из универа
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:12 #24 №334216865 
>>334214787 (OP)
Тех кто не умеет говорить нет. Хороших парней.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:57 #25 №334216887 
>>334216745
Помогите блять, я ничего не понимаю
comments powered by Disqus