Сохранен 59
https://2ch.su/b/res/334209770.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебать он старик нахуй. хуле вы пиздели?

 Аноним 21/06/26 Вск 13:40:12 #1 №334209770 
IMG3677.png
Ебать он старик нахуй. хуле вы пиздели?
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:50 #2 №334210031 
Не ебу где ты там старика увидел
У него даже седины в бороде нету а 40 лет
И мимических морщин
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:22 #3 №334210317 
>>334209770 (OP)
Чё за бомжи бля??
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:41 #4 №334210376 
Странно, что у толяна с такой внешкой тян не было, либо он тру-шиз, тру-битард
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:22 #5 №334210414 
>>334210031
Из-за отсутствия стресса и спития, надо полагать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:01 #6 №334210843 
>>334210031
>У него даже седины в бороде нет

Буквально волоски белые в бороде.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:11 #7 №334212489 
>>334210376
>Странно, что у толяна с такой внешкой тян не было, либо он тру-шиз, тру-битард
Он КАРЛАН
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:23 #8 №334212511 
>>334209770 (OP)
Двачую. Выглядит как тощий дед. Хз где тут моложавость. Додики смотрят на фотки 10летнец давности
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:19 #9 №334212537 
>>334209770 (OP)
>Ебать он старик нахуй
Скорее не старик, а бомж. Выглядит плохо изза неухоженности и плохого питания/быта.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:09 #10 №334212682 
>>334209770 (OP)
Ест мало и хуево, сидит сгорбленный за шкафом, из физических активностей только мастурбация. Плюс прогрессирующая шиза, вон видели его последний ролик, где он объявил себя Атлантом? Flyaga is leaking капитально.

https://youtu.be/lucEjX_fdl8
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:31 #11 №334212830 
>>334209770 (OP)
Выглядит лет на 30, при том, что ему за 40, что не так?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:14 #12 №334212848 
>>334209770 (OP)
/Monkey обоссы
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:18 #13 №334212876 
>>334212830
Пососал бы ему хуй?
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:01 #14 №334212899 
>>334212830
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Выглядит лет на 30, при том, что ему за 40, что не так?
Это не аргумент, а просто слепая попытка выдать желаемое за действительное. Человек явно выглядит старше своих лет, и твоя фраза ничего не опровергает, а только показывает, что ты не умеешь отличать реальность от своих фантазий.

>что не так?
Тут ты вообще сливаешься в попытке перевести стрелки. Вопрос в лоб, а ты вместо ответа выдаешь риторический высер, который ничего не объясняет и не доказывает. Классика, когда аргументов нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:28 #15 №334212910 
>>334212876
Я же не твоя мама.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:37 #16 №334212916 
>>334212682

Атлантолий Мракин
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:51 #17 №334212929 
>>334212899
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Выглядит лет на 30, при том, что ему за 40, что не так?
Пустой высер без единого факта. Ты просто повторил чужую фразу и решил, что это опровержение, хотя даже не потрудился объяснить, где именно врет исходный пост.

>Это не аргумент, а просто слепая попытка выдать желаемое за действительное.
Классический перенос: сам не привел ни одного доказательства, а сразу начал обвинять оппонента в фантазиях. Слабость позиции в чистом виде.

>Человек явно выглядит старше своих лет, и твоя фраза ничего не опровергает
Опять голословное утверждение. "Явно" — это не аргумент, это твое личное мнение, которое ты пытаешься выдать за истину без фото, без сравнения, без чего-либо вообще.

>Тут ты вообще сливаешься в попытке перевести стрелки.
Сам начал с вопроса "что не так?" и теперь возмущаешься, когда на него не ответили. Это даже не слив, это просто зеркало твоей собственной тактики.

>Вопрос в лоб, а ты вместо ответа выдаешь риторический высер
Ты сам и начал этот "высер", цитируя и разбирая чужой текст. Теперь удивляешься, что тебе ответили в том же стиле. Логика на нуле.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:04 #18 №334212988 
>>334212830
Выглядит как постаревший подросток.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:43 #19 №334213069 
>>334209770 (OP)
Он в последнем видео окончательно пизданулся. Сошёл с ума, в прямом смысле.

https://youtu.be/lucEjX_fdl8?list=PLO0xgw5RAJfBNm4bUrDP_J1mb3Yx636BF
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:13 #20 №334213142 
>>334212988
Все люди старше подростка постаревшие подростки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:46 #21 №334213159 
40-летний мужчина выглядит как 17-летний подросток
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:36 #22 №334213184 
>>334209770 (OP)
ПНГДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ С СКРИНАМИ В 4МБ
СВАЛИ ОБРАТНО НАХУЙ В D
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:56 #23 №334213213 
>>334212682
>где он объявил себя Атлантом?
В чем он не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:22 #24 №334213256 
photo2026-06-0902-01-36.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:54 #25 №334213324 
Смотреть на этого зашкафного бомжа заставляют какие-то отклонения?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:10 #26 №334213331 
photo2026-06-0421-29-59.jpg
>>334209770 (OP)
Когда на секунду забылся где сидишь в шкафу и решил высунуть нос
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:47 #27 №334213397 
1.mp4
>>334209770 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:57 #28 №334213438 
image
>>334209770 (OP)
Даже этот зумерок может легко его скрутить и отыметь, он очень худый и слабый, с этим ничего поделать не может, поэтому схикковался. Очень хуево иметь такой вес.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:34 #29 №334213479 
photo2021-02-1900-17-41.jpg
>>334213324
>на этого зашкафного бомжа заставляют каки

В основном, это медфильм, типа "до какого уровня безумия погрузится зашкафный подопытный"
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:44 #30 №334215188 
>>334213438
Да, но зачем иметь вонючего защкафного деда-девственника.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:47 #31 №334217083 
39y.o. model who looks at 17
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:47 #32 №334217253 
>>334209770 (OP)
Его квартирная матъ гойская или еврейская вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:11 #33 №334217300 
>>334209770 (OP)
Что за ноунейм с легендой?
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:10 #34 №334217351 
17820560346314085434765191646988.jpg
Пиздец Толян все таки красивый
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:29 #35 №334217357 
А вот был бы Толян всратан, не стал бы известен. Вот и лукизм
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:30 #36 №334217408 
image.png
>>334209770 (OP)
Что это?
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:31 #37 №334217409 
>>334217300
Толян ака Линкин Симпсон
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:33 #38 №334217411 
>>334212682
Скоро плечи расправит и пойдёт сому в двери ломиться, Серега, открывай, это Толян, я тебе покушать принёс.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:54 #39 №334217419 
>>334217351
Толян на фотках красивый из за универсальных черт лица а если присмотреться то у него кожа уже как у старика да и выглядит скуфовато
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:36 #40 №334217441 
>>334217409
слева от него (справа)
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:15 #41 №334217459 
>>334217419
Красота в чертах лица и заключается, еблан. А кожа нормальная, посмотрим как ты будешь выглядеть в 40
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:36 #42 №334217494 
>>334209770 (OP)
Лул, петухан с причёской роллтон и кучей говна вместо штанов слева и старый шиз хучёвый справа.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:42 #43 №334217500 
>>334213069
Постепенно превращается в дедо скуфо ведающего по великим предкам как древнерусы.Все таки какой же Толян ПРОСТОЙ
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:59 #44 №334217507 
изображение.png
>>334217419
>универсальных черт лица
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:40 #45 №334217531 
>>334217459
Да блять на видосах видно что в близи он выглядит не очень
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:15 #46 №334217980 
изображение.png
Из Украниды
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:19 #47 №334218163 
>>334217500
Это еще с гидроудара было понятно
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:57 #48 №334218646 
>>334209770 (OP)
Для 40 лет он отлично сохранился. Обычно в таком возрасте мужики с мешками под глазами, лысинами, красной рожей и жирами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:49 #49 №334218722 
>>334210376
Он себя не на помойке нашел и абы с кем не хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:03 #50 №334218764 
>>334210843
Очень смешно. У меня первые седые волосы в 20 лет уже были. А тут в 40 пару волосков.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:50 #51 №334218780 
>>334212511
А свежие фотки есть? Как он щас выглядит?
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:07 #52 №334218789 
Взгляд охотника, как будто выебет щас этого фотографа
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:06 #53 №334218818 
>>334210376
Он Дыню хочет
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:26 #54 №334218848 
>>334217531
Ты тупой?
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:00 #55 №334218980 
image.png
>>334217419
Где? У него кожа как у зумера.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:33 #56 №334219253 
Вам не кажется, что если сегодня в петушитесь на скуфов, то через пять-десять лет будет очень не приятно, потому что сами станете сеуфами? Старение неизбежно, и большинство из вас, пыниксов, не будут выглядеть лучше толяна в те же годы. После 25 скуфение запускается неизбежно, ваше состояние сейчас не навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:19 #57 №334219361 
17538040225240.png
>>334209770 (OP)
Этот зумер - какой-то ютубер? Кто это и почему Толян вдруг согласился выйти из квартиры для него, ещё и сфоткался?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:45 #58 №334219457 
>>334209770 (OP)
толян напоминает мне чела, который мне 35к закрысил
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:09 #59 №334219731 
>>334210376
Асексуальность знаешь что такое, пизданюх?
comments powered by Disqus