Сохранен 30
https://2ch.su/po/res/62931456.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Запасы топлива в Новосибирске на исходе: бензина хватит на две недели А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:03:11 #1 №62931456 
image.png
Запасы топлива в Новосибирске на исходе: бензина хватит на две недели

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Аноним ID: Ехидный Микула Селянинович  21/06/26 Вск 17:04:59 #2 №62931473 
Обрыжий форс. Всё есть.
Аноним ID: Романтичный Фродо Бэггинс  21/06/26 Вск 17:10:48 #3 №62931530 
>>62931473

Ватный набульк. Ничего нет.
Аноним ID: Мудрый Спартак  21/06/26 Вск 17:12:12 #4 №62931545 
путинский режим когда начнет трещать по швам? или запас прочности еще на 50-100 лет?!
Аноним ID: Мечтательный Галактус  21/06/26 Вск 17:17:23 #5 №62931570 
Напоминает:Ракет у РФ осталось на два-три дня
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:25:09 #6 №62931624 
>>62931570
Ты сейчас АиФ выписал из залупиеских СМИ?
Аноним ID: Стыдливая Юкари Сэндо  21/06/26 Вск 17:42:18 #7 №62931732 
>>62931545

Трещины становятся глубже когда рухнет хуй знает. Все подобные вещи происходят сначала постепенно, а потом сразу. Мы движемся в том направлении и не похоже, что Пыня собирается сворачивать.
Аноним ID: Нервный Немезис  21/06/26 Вск 17:48:37 #8 №62931788 
>>62931456 (OP)
Кому не похуй что там в Китае?
Аноним ID: Похотливый Декстер  21/06/26 Вск 17:51:20 #9 №62931809 
>>62931732
>Пыня собирается сворачивать
Ну, пусть не сворачивает. Только он четко головой в стену бежит. И на этот раз, степашки или хохлы за это не ответят. Ответит ПалЛаич.
Аноним ID: Грубая Шехерезада  21/06/26 Вск 17:58:12 #10 №62931863 
>>62931456 (OP)
Вот только сегодня заправился на GDrive, 50 литров по 67 рублей за литр.
Аноним ID: Щедрая Маленькая разбойница  21/06/26 Вск 18:05:34 #11 №62931929 
Зарепортил тред за форс бензина.
Всем всё заправляется.
Аноним ID: Распущенный Фантомас  21/06/26 Вск 18:53:34 #12 №62932292 
>>62931863
Держи в курсе. Ещё 2 недели
Аноним ID: Циничный Пинхед  21/06/26 Вск 19:11:35 #13 №62932435 
5840.jpg
>>62931863
Что ты там заправил по 67?
Разбадяженный 95?
Аноним ID: Угрюмый Арчи Гудвин  21/06/26 Вск 19:50:13 #14 №62932727 
image.png
>>62931456 (OP)
хохлы
Аноним ID: Угрюмый Арчи Гудвин  21/06/26 Вск 19:50:54 #15 №62932734 
>>62931545
терпение питарах бесконечно
Аноним ID: Распущенный Щелкунчик  21/06/26 Вск 20:07:30 #16 №62932837 
>>62932727
Они держат шлем или крышку, которая взлетела?
Аноним ID: Страстный Волкодав  21/06/26 Вск 20:10:17 #17 №62932856 
>>62932727
>хохлы
хохлы ответят за это?
Аноним ID: Озабоченный Флавиус Белби  21/06/26 Вск 20:10:59 #18 №62932860 
>>62932837
Медный таз.
Аноним ID: Страстный Волкодав  21/06/26 Вск 20:11:07 #19 №62932862 
>>62932837
растягивали очко твоей мамашки во время анала
Аноним ID: Распущенный Щелкунчик  21/06/26 Вск 20:13:30 #20 №62932881 
>>62932862
Если пидорашка не думает о хуях...
Аноним ID: Буйная Биби Стивенс  21/06/26 Вск 20:18:10 #21 №62932908 
>>62931456 (OP)
Ну вон. Вы всё на Москву пиздели а она оказывается всю Россию бензином кормила.
Аноним ID: Двуличная Маркиза де Бренвилье  21/06/26 Вск 20:18:57 #22 №62932914 
Что еще за новостбирск
Аноним ID: Наглый Мотоко Кусанаги  21/06/26 Вск 20:33:23 #23 №62933004 
Бензин пропал на заправках Екатеринбурга.

Читатели Е1 жалуются, что на «Лукойле» нет АИ-92 и АИ-95. На всех пистолетах висят карточки «не активен», на вывески с ценами напротив этих видах топлива указаны 00-00.

Столкнулись с проблемой и жители Екатеринбурга, и люди из соседних городов. О причинах пропажи бензина никто сказать не может. Подписчики и журналисты пытались дозвониться на горячую линию «Лукойла», но не смогли.
Аноним ID: Веселый Кот Баюн  21/06/26 Вск 20:36:34 #24 №62933026 
>>62931456 (OP)
>А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Новосибирские хохлы сожгли всё топливо.
Аноним ID: Опытный Грей Отмороженный  21/06/26 Вск 20:38:43 #25 №62933040 
5f174c45d3d7e1737301f0ec.png
>>62931456 (OP)
Как же ебут автоблядей, на велосипеды пересаживайтесь, суки.
Аноним ID: Веселый Кот Баюн  21/06/26 Вск 20:39:03 #26 №62933044 
17728733029210935862.webp
>>62931456 (OP)
35 лет капитализма. И всё-таки, почему это говно не взлетело?
Аноним ID: Насмешливый Король Артур  21/06/26 Вск 20:41:08 #27 №62933057 
Чем хуже тем лучше . Больше пидорах проснутся
Аноним ID: Тоскливый Медведко  21/06/26 Вск 20:43:07 #28 №62933073 
бензиновый детокс.mp4
>>62931456 (OP)
Аноним ID: Ехидный Орех Кракатук  21/06/26 Вск 20:59:53 #29 №62933218 
>>62931456 (OP)
а поч нету только бензина? что дизель на отдельных подземных заводах делают?
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница  21/06/26 Вск 21:06:12 #30 №62933265 
>>62932727
Ещё и БCБ флаг либераший на гербе перевёрнутый нарисовали, так и надо этим обрыгам

>>62932837
>крышку, которая взлетела
Проиграно
comments powered by Disqus