Сохранен 100
https://2ch.su/b/res/334206032.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие наушники вкладыши себе купить? Я не меломан, поэтому цена до 3к

 Аноним 21/06/26 Вск 11:21:32 #1 №334206032 
image.png
Какие наушники вкладыши себе купить?

Я не меломан, поэтому цена до 3к
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:51 #2 №334206161 
>>334206032 (OP)
>цена до 3к
Любые до 3к.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:20 #3 №334206259 
image.png
>>334206032 (OP)
приятный кейс норм звук, полгода хожу курьерю держат заряд часов 9
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:44 #4 №334206288 
>>334206259
А микрофон нормальный? Хорошо тебя слышат?
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:56 #5 №334206313 
>>334206288
ну я в дсе сижу иногда на смене, слышат ок
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:41 #6 №334206386 
1782030442199136.jpg
>>334206032 (OP)
Хожу уже год с такими, но новые 5 лучше по звуку.
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:30 #7 №334206498 
image.png
неплохие у микр звук сносный
пробовал сяоми гавно какое то может на подделку нарвался, с
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:08 #8 №334206543 
image.png
>>334206032 (OP)
Бери НИЧЕГО

Я б сам взял, но хочу чтоб сперва кто-то другой попробвоал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:22 #9 №334206548 
>>334206032 (OP)
Ну у меня бадс 3 про. До 3к хз, любые наверное, они одинаковой дерьмовости. Из бич наушников как то сяоми аирдотс были, они вполне себе сносные за свои бабки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:26 #10 №334206583 
1782031282800188.JPG
1782030578348152.jpg
>>334206032 (OP)
>до 3к
Это в баксах?

Вот топ за свои деньги. Ещё и 2.5к сэкономишь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:29 #11 №334206586 
>>334206032 (OP)
Присоединяюсь к реквесту.
Посоветуйте вкладыши с ГОДНЫМ шумоподавлением. 15К за эпплоуши жалко.

Музыку редко слушаю, в основном книги и передачи всякие.
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:32 #12 №334206614 
>>334206583
Ебать, ты шутник.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:52 #13 №334206678 
image.png
Хожу в таких.
По сравнению с Т110 улучшен блюпуп и теперь сигнал не пропадает возле ТЦ и вокзалов.
Шумка приемлемо глушит вагон метро и почти глушит ветер.
ГуглФастПайр коннектит наушники почти моментально (по сравнению с накладными сяомивскими Хайло)
На работе вообще клипсы от ЮГрина, чтоб окружение слышать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:39 #14 №334206769 
>>334206586
У бадсов самсунговских охуенный шумодав. Но говорят на несамсунговских телефонах они хуёво работают. Я в своих вообще не слышу нихуя со включенным шумодавом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:27 #15 №334206819 
>>334206032 (OP)
Realms air buds 7 pro
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:34 #16 №334206824 
.jpg
>>334206032 (OP)
Это зависит. У меня телефон Samsung, поэтому galaxy buds 4 pro.

Там у большинства наушников всё завязано на своей экосистеме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:00 #17 №334206859 
>>334206583
Ни в чем это не топ. Оверпрайс обычный.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:30 #18 №334206877 
>>334206583
> топ за свои деньги
Сони совсем охуело за свое говно такие ценники заламывать. Что за затычки, которые всасывают сасунгам, которые дешевле их в два раза, что за потелки для ушей с шумодавом, у которых шарниры отъебывают второе поколение подряд.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:15 #19 №334206916 
image.png
>>334206583
я бы азял сони у меня накладные за 30 евро и они топ топов за свои деньги . но формат тру вайрелес у них только такие капли . а мне только форма айрподов первого второго поколения подходят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:24 #20 №334207019 
>>334206877
>>334206859
Вы просто долбоебы которые вот с этим ходятт
>>334206678
>игнал не пропадает возле ТЦ и вокзалов.
>Шумка приемлемо глушит вагон метро и почти глушит ветер.
Или нещюки совсем . сони вообще
не дорогой сейчас. >>334206916
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:59:07 #21 №334207060 
>>334207019
>цена до 3к
Сажи заграничному маркетологу!
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:38 #22 №334207144 
>>334207060
я не опу писал тупое ты гавно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:59 #23 №334207151 
>>334207019
> сони вообще
> не дорогой сейчас
WF6 25к стоит, долбоеб блять.
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:20 #24 №334207160 
1782032599270.jpg
>>334206543
Я попробовал, бери. Хорошие наушники, заменили мне на улице и дома в жару мажоры 5
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:23 #25 №334207190 
>>334206032 (OP)
Хайло мориподс. Держат заряд долго.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:04:33 #26 №334207196 
>>334207144
Мелкопланшетник, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам!
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:21 #27 №334207275 
>>334206824
Этого двачую, таких вопросов вообще у людей возникать не должно, какой марки телефон, той же марки берутся часы+уши+прочая хуйня, зачем изобретать велосипед, я хз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:58 #28 №334207324 
Докинь ещё 3к и возьми Самсунг бадс фе
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:13 #29 №334207332 
>шумодавом
>шумодав
> на шумодаве

А это для слуха не вредно случйано?
хз, меня телефон регулярно предупреждает, мол, не слушайте громко и подолгу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:41 #30 №334207354 
>>334207275
>какой марки телефон, той же марки берутся часы+уши
Пиздец ты долбаёб братишка, земля тебе пухом
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:04 #31 №334207366 
>>334206032 (OP)
Очевидные moondrop
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:15 #32 №334207369 
>>334207160
Что за крутилка на кейсе?

Какие функции есть на самих затычках? Можно, делать стоп/плей, вперед/назад?
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:29 #33 №334207560 
Soundcore life p3 годные, но старенькие уже, поковыряй бренд, там есть хорошие уши. Именно мои имеют охуенный микрофон и активный шумодав с несколькими режимами, который работает хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:02 #34 №334207660 
>>334206032 (OP)
https://www.ozon.ru/product/redmi-naushniki-besprovodnye-s-mikrofonom-redmi-buds-6-play-bluetooth-usb-type-c-chernyy-2314974032/?at=36tWlBlZLhqnEwj8T775PQxsyXPokpHYBWAO2tGDMqGv

Вот тебе варик. При запуске через приложение, ахуеное шумоподавление. Заряд наушников 3 часа.
С неба не ловят звёзд, но как бэ за свои деньги норм.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:23:50 #35 №334207762 
>>334207660
>через приложение
>заряд 3 часа
Ты чо, типа, угораешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:53 #36 №334207784 
>>334207354
Обоснуй свой вспук.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:34 #37 №334207832 
>>334207354
Почему? Что не так?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:40 #38 №334207865 
>>334207762
А ты типа хочешь, что б наушники вне куйса по суткам жили, и сразу без спец.приложения делали шумоподавление?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:20 #39 №334207878 
>>334206824
На четвертых тоже эти ебучие щипки для управления? Единственное, что нахуй раздражает в тройке
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:30:34 #40 №334207939 
>>334207865
Да, блядский ты сяомивский утырок.
Безродные дешевые китайцы делают это на любом телефоне.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:26 #41 №334207965 
>>334207369
> Что за крутилка на кейсе?
Дополнительное управление, треки менять, громкостью управлять можно. Вообще она настраивается по-псякому
> Какие функции есть на самих затычках? Можно, делать стоп/плей, вперед/назад?
Да, всё можно. Нет чего-то, что только кнопкой корпуса можно делать, она опциональная
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:26 #42 №334207966 
.mp4
>>334207878
Да щипки. Но я голосом управляю. Так удобнее.

Но щипки лучше старых нажатий. Старые нажатия давили у меня на ушную раковину неприятно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:43 #43 №334208008 
>>334207939
Ебать тут мамкн элитарий выискался.
Ты наверное айфоны покупаешь, да? И анус отбеливаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:18 #44 №334208057 
>>334207966
Ну я с телефона обычно или с часов управляю, голос редко юзаю, ну и самсунг пидары, не сделали русский язык для управления до сих пор, ебал эти некст сонг, плей мюзик, и прочие англ слова юзать. У меня просто флип, нет проблем с телефона музяку переключить. Щипков рот ебал, эти двойные и тройные щипки через раз отрабатывают как двойные и тройные на моих третьих бадсах. Ну и прикол ебаный ещё, когда ухо кладешь в кейс, а оно не заряжается, надо дожимать. К качеству звучания претензий нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:15 #45 №334208113 
XianBanHao ZF-1. У них только одна проблема - они хоть и внутриканальные, но другие тоже слышат музыку.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:33 #46 №334208231 
image.png
Пользовался еще предыдущей версией пикрила году в 2018, недавно увидел что появилась новая версия с тайп-ц и купил. Очень удобный формат, болтаются на шее не занимая места в кармане или сумке, очень легкие, звук громкий. Был бы там еще шумодав то вообще супер были бы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:02 #47 №334208308 
>>334208231
Пользовался один раз ушами подобного форм фактора, так и не понял нахуя такие нужны, вроде беспроводные, а вроде провод есть, и он сука мешается, какой то бред ебучий, для кого придумано, непонятно
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:16 #48 №334208360 
.webm
>>334208057
> Ну и прикол ебаный ещё, когда ухо кладешь в кейс,

Буквально лишь один раз такое было, когда я случайно заснул в наушниках, а потом посреди ночи проснулся от звука ебучих сычей за окном, вставил криво наушники в кейс и заснул дальше.

>Щипков рот ебал, эти двойные и тройные щипки через раз отрабатывают как двойные и тройные на моих третьих бадсах.

Не знаю. Были Galaxy buds + и Buds 2. У них постоянно были проблемы с переключением.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:39 #49 №334208390 
>>334208360
У меня на третьих спустя год активного юза такое началось, иногда иногда, не прям часто, но порой бывает, что кладешь наушник в кейс, а он сука оказывается не заряжался всё это время.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:46 #50 №334208393 
>>334206259
>приятный кейс
Как это понимать? Ты в очко его пихаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:16 #51 №334208501 
Nothing CMF Buds 2 Pro топ
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:16 #52 №334208543 
ScreenRecording20260621124906Samsung Browser.mp4
>>334206769
>самсунговских охуенный шумодав
Ахуенный.

>на несамсунговских телефонах они хуёво работают
Правильно говорят. Только наушники попросту говном становятся по звуку, ии функциям, переключению, всякие приколюхи 360 и студ качество минусуются, про жесты головой так же.

Вне самсунг не стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:41 #53 №334208656 
>>334208308
Ну как я написал удобно что просто висят на шее, хз чем они мешаются, единственное что когда по лестнице поднимаешься могут болтаться туда-сюда, это да. Лично мне из плюсов что не боязни проебать наушник во время какой-то активности, так как бывало что другие вкладыши выпадали из ушей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:43 #54 №334208718 
1782035983383.jpg
>>334206032 (OP)
Взял себе недавно EarFun Clip 2. Очень достойные клипсы за минимальный прайс, брал как раз за 3к.

Тут и хороший звук с поддержкой LDAC, работают 40 часов на одном заряде, можно заряжать их в общем раз в неделю, есть возможность подключения двух устройств одновременно, игровой режим с минимальной задержкой тоже есть, влагозащита ip55 что очень круто, ну и шумадав на микрофоне приличный.

Хотя клипсы не знаю подойдут ли для твоего сценария использования, их фишка в том что слышно все что происходит вокруг и что от них не устают уши, в отличии от затычек.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:40 #55 №334208746 
1774437362150425.jpg
поссал затычкодаунам в уши
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:05:05 #56 №334208851 
Так и не понял что купить
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:48 #57 №334208891 
>>334207878
>>334207966
Палю щипокхак. Придерживаете ножку большим пальцем и указательным только тыкаете.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:00 #58 №334208896 
>>334206032 (OP)
realme T200
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:24 #59 №334208908 
>>334208851
Под модель своего смартфона. Если до 3к, то похуй что брать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:41 #60 №334208947 
image.png
>>334208231
Кал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:08 #61 №334208957 
>>334208851
Блять удваиваю, есть какая народная имба топ за свои деньги
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:05 #62 №334209007 
>>334208896
Т310 же тогда
>>334206678
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:35 #63 №334209021 
>>334207332
>меня телефон регулярно предупреждает, мол, не слушайте громко и подолгу.
Анона собственный телефон унижает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:43 #64 №334209026 
Лучший вариант который ты можешь взять до 3к это рилми бадс эйр 7
https://www.ozon.ru/product/realme-naushniki-besprovodnye-s-mikrofonom-realme-buds-air-7-bluetooth-usb-type-c-zolotoy-3096111092/?at=z6tOZLD4xcpOKL1wTy9pPJwSqgNYxzHqr7RnVHRNnnQO
Мб еще ванпласы
https://www.ozon.ru/product/oneplus-naushniki-besprovodnye-s-mikrofonom-oneplus-nord-buds-4-pro-bluetooth-usb-type-c-chernyy-3741459226/?at=Eqtk2PypgFBEyxXRSr0Y3K8ukD4KDOhjJq7rXTKGDjwv
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:33 #65 №334209053 
>>334206032 (OP)
ОП-пик очень годный, у меня была когда-то такая же модель. Шумодав пиздатый. Больше у меня нет таких пиздатых наушников потому что те что были сломались а больше у меня в мухосрани такие не найти.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:49 #66 №334209125 
>>334208891
Попробовал, все равно не супер удобно. Основная проблема в том, что двойной щелчок для переключения трека у меня часто считывается как два одинарных, в итоге я как еблан ставлю паузу, а потом опять запускаю плей. Причем есть же переключение громкости, когда водишь по уху, оно нормально работает и прекрасно, могли бы дать переназначать эту тему, на одно ухо дать повесить громкость, а на другое повесить переключение треков проведением пальца, странные там челы в самсунге сидят, кастомизации не хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:55 #67 №334209130 
photo2026-06-2113-13-05.jpg
moondrop хуйня, всё хуйня короч кроме cmf buds pro2
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:53 #68 №334209218 
А есть хорошие, но чтоб не вкручивать как шуруп в ухо? Забыл как это называется.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:42 #69 №334209242 
>>334206032 (OP)
edc pro, без рофлов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:21 #70 №334209289 
Любой Китай в 3 к сейчас норм
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:23 #71 №334209389 
chelik
>>334206032 (OP)
А всем говори, что за трёшку взял
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:18 #72 №334209408 
chelik
>>334209218
Да
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:07 #73 №334209488 
>>334209408
Заебись, только можно без китайских приколов за 300р а что-то нормальное?
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:24 #74 №334209552 
>>334209488
Критерии нормы? Технические требования какие должны быть? Звук с вебмок воспроизводить и голосовухи слушать или чтобы быдло текло, а телки боялись?
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:28 #75 №334209658 
1782038126826.jpg
CMF BUDS 2 PLUS
Одни из лучших наушников до 10-13к
Остальное тупо хуже по одному или сразу по нескольким пунктам. Тут прям всё хорошо

Батарейка 8-10 часов
Звук околотоповый, попадает в предпочтительную кривую ачх полностью с небольшим бассбустом
Есть датчик кожи для паузы при вытаскивании наушника
Есть приложение с настройками
Есть реально хороший шумодав с защитой от шума ветра. Сильно лучше только у флагманов за совсем другие суммы
Ценник - 1700 из Китая. Чуть побыстрее 2000-2500

Буквально 0 компомиссов, большинство других ушей дороже и хуже
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:09 #76 №334209751 
>>334207965
Спасиб
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:15 #77 №334209797 
1782038473872.jpg
1782038473879.jpg
>>334209658
И да
Ни в коем случае не Pro, и не обычную 2
Прошки кусок говна с диким перебасом. Самое худшее что не только баса много, ещё и средних частот навалено, то есть бубнеж и гундеж будет просто на уровне самых дешёвых говноушей.

Обычные 2 не такие ужасные по звуку, хотя все ещё перебасованные. Но по всем фичам они хуже.

Plus прям во всем норм
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:38 #78 №334209923 
>>334208393
твоей шлюхе матери разве что
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:34 #79 №334210025 
>>334209552
Динамики были чтоб хорошие громкие. Микрофон чтобы был пиздатый. Самое главное чтоб базарить по наушникам было удобно и качественно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:18 #80 №334210048 
>>334209658
Чисто по графику видно что это говеная киатайская вэшка которая будет выдавать ублюдские сибилянты цыканье и песок на верхах потому что мудилы их задрали чтобы звук был "кристальным". Очередное говно для гоев, но соглашусь 2 pro еще хуже. Подойдут для просмотра тиктока еще какого-нибудь дегенеративного кала.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:39 #81 №334210444 
1782039878366.jpg
>>334210048
Ты не разбираешься
Ачх наушников измеряется иначе чем ачх колонок. У твоего уха и у симулятора уха есть подъем в области 2000-3000гц. Это не V, это естественное звучание само по себе такое. Пунктирная кривая на фоне примерно соответствует плоской ачх колонок с небольшим подъемом на басах (на симулятор по ряду причин невозможно нормально померить колоночный бас, поэтому басовую полку аналогично ровному басу ученые в говне моченые добавили примерно на слух руками испытуемых)

Поэтому на самом деле эти наушники довольно таки ровные и практически мониторные. Если говорить про простому то выдают натуральное звучание. При этом имеют небольшой сабвуферный подъем на самых нижних низах.

Если выпрямить пунктирную ачх и получить измерения сравнимые с колоночными получится пикрил. Внезапно уже не Vшка, а практически студийные мониторы с сабиком
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:50 #82 №334210724 
>>334209797
>Какие наушники вкладыши себе купить
>рекомендует затычки
Затычкодебилы как всегда
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:47 #83 №334210748 
>>334208947
Этот прав. Быть конторой-говноделом хуже китайцев - надо уметь, бля, нихуя стоящего за свое существование не высрали, на улице в них регулярно видишь всяких бомжей.
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 #84 №334210759 
>>334210444
Ой бля познания достойные двачера, ты хоть понял что у тебя на графике? График соундГЕЙС приняли за 0 и считают отклонения от него. Но тут как жопой не крути это китайская интерпретация Harman-IE то есть хрестоматийная Vшка которая должна понравится всем а по итогу понравится только отсталым.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:22 #85 №334210829 
>>334206032 (OP)
Lenovo services
Годный бренд и цена (если из китая ждать месяц)
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:56 #86 №334211119 
>>334210759
Ну к сожалению или к счастью эта интерпретация примерно эквивалентна плоской ачх колонок в студии. И на практике дает до 90% предпочтений. Что говорит о том, что большинство таки предпочитает примерно такой звук

А исследование харман также в своих стадисах прописывает какие отклонения и как часто были предпочтены и какими категориями. А также уровни баса и вч на которые колеблятся предпочтения
Например 0% тренированных слушателей (звукорежей, инженеров и других людей с высокой наслушанностью) предпочли меньше баса. Эту категорию предпочитали преимущественно женщины пожилого возраста, а также немного пожилых мужчин.
Ну и все в таком духе

В общем среднему слушателю нет смысла игнорировать такие вещи. Ведь большинство наушников отклоняются от предпочитаемых кривых гораздо сильнее. То есть даже если это не самая твоя предпочитаемая ачх, она будет все ещё ближе к предпочитаемой, чем если ты рандомно купишь наушники без измерений по чужим отзывам
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:42 #87 №334211260 
>>334211119
Ну уже признал что у этого говна Vшка вместо АЧХ, пошла апелляция к хуярман как экспертам в звуке, такое ощущение что спорю с нейросетью. Ну и тейк про то что раз 90% говноедов нравится то и тебе понравится вообще вышка. Напомню большинство юзает кал с wb за 500р вместо наушников и всем довольно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:37 #88 №334211373 
.png
.png
>>334206032 (OP)
KZ ZST/Moondrop Chu + KZ An01
Такого качества звука и времени работы от аккума нет ни в одних "гоовых" твс из магазина на три буквы.
Наушники иемки можно в целом любые брать, не обязательно чу или зст, они просто дешевые и популярные.
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:04 #89 №334211476 
.png
>>334209797
>>334209658
Ссу на этот кал своей почти идеальной хармоновской кривой с наушниками за пару долларов кек
Воистину чайфай китайцев просто уничтожил нахуй рынок любой акустики, тип с этим невозможно конкурировать, да и не могут технологически вывозить оверпрайс бренды типа сони или нафинга.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:00 #90 №334211712 
1782043138509.png
1782043138522.jpg
1782043138528.jpg
>>334211260
Это не V
Линейная ачх плоских колонок на HATS с стимулятором уха и ушного канала (GRAS 45CA например) выглядит как красная линия. Если замерить ровно те же самые колонки плоским измерительным микрофоном в задемпфированной комнате, ачх будет плоской. То есть грубо говоря эта кривая ~ плоская ачх
Видно тот же самый подъем на высоких частотах который есть и на cmf. Мои графики с другого стенда HATS b&k 5128, кривая там выглядит аналогичным образом, поскольку они оба достаточно достаточно современные и отличаются в основном формой ушного канала и материалами канала

Но при этом симуляторы не передают звучание баса в полной мере, потому что бас помимо прямого попадания на перепонку, взаимодействует с тканями тела и передают вибрацию в том через через жир, кожу, кости, точно также доходя до перепонки. Симулятор этот момент не симулирует, его микрофон очень слабо взаимодействует с тканями, и в частности передача низких частот по костям почти не работает. Это уже связано и с тем как устроен симулятор, и с тем как он закреплен, и с тем из каких материалов сделан каркас головы.
Если тупо откалибровать наушники в эту красную кривую ты получишь отсутствие баса, при этом точно такие же колонкт мониторы давать бас будут

Чтобы скомпенсировать этот недостаток измерений, проводились исследования предпочтения кривых ачх и было получено среднее отклонение басовой полки наушинков так, чтобы оно звучало натурально. И была получена такая кривая которая примерно соответствует тому что ты слышишь в мониторах.

В итоге кривые вроде Harman и версия для b&k 5128 от soundguys получили примерно одинаково высокие уровни предпочтений.
И фактически они симулируют ачх плоских мониторов в студии.
То есть по умолчанию не являются V-шкой, а плоской ачх

И как уже выше писал, эти цмф де факто дают мониторный звук с небольшим сабвуферным подъемом

V-шка это пик2-3, там где бас и мидбас, а также высокие уходят ощутимо выше нейтральной кривой. Вот это будет бум цыкать.
А цмф будут играть довольно естественно
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:28 #91 №334211742 
>>334211476
У цмф 2 plus то же самое. Только они дешевле, с блютуз, шумодавом и всем всем
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:13 #92 №334212063 
>>334211742
>Только они дешевле
Примерно в 2 раза дороже и во всем хуже
>с блютуз
У меня блютуз новее и есть LDAC
>шумодавом
У меня лучше активный шумодав и режим прозрачности, в разы больше батарея и удобнее формфактор.

Ты слит.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:52 #93 №334212599 
1782045350912.jpg
1782045350943.jpg
1782045350948.jpg
>>334212063
> Примерно в 2 раза дороже
Цмф по умолчанию стоят 1700, иногда дорожают
> во всем хуже
Ровно наоборот. У чушек из-за металлического корпуса и плохой вентиляции внутри образуется конденсат и убивает динамик. В среднем они живут +- год. Отзывов на эту поломку навалом.
Также они 1дд значит без эква там либо нет баса, либо бубнеж, что и видно на графике ачх. Яма на средних, подъем на середине.
К тому же они давно моггнуты KZ Edc pro и dawn за 300-500р, которые ровнее, не ломаются и дешевле.

> У меня лучше активный шумодав и режим прозрачности, в разы больше батарея и удобнее формфактор.
У тебя проводные наушники, которых нет ничего перечисленного. Это просто 2 динамика на проводках в металлическом кейсе
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:12 #94 №334212684 
>>334212599
>Цмф по умолчанию стоят 1700
А ты про эти цмф, я думала ты про относительно неплохие их модели говоришь, а ты имел в виду говно.
>В среднем они живут +- год.
У меня уже живут дольше

Про ачх ты обосрался
>У тебя проводные наушники
У меня беспроводные наушники
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:41 #95 №334213285 
17732464368070217285.mp4
>>334208947
Двачую!
>>334206032 (OP)
ЖБЛ ТОЧНО НЕ БЕРИ!
Купил себе JBL Wave Beam взамен проебаных Redmi Buds 5. Начал слушать, ну да басы перегружены, на редите поискал настройки эквалайзера вроде норм. И нормально они у меня проработали ровно 2 месяца. Потом ПОЧАЛОСЬ:
1. Достаешь два наушника вставляешь. Один наушник не понял что его достали из кейса.
2. Один наушник не законектился с другим
3. Один наушник расконектился с другим в середине прослушивания.
4. При прослушивание музыки произошел рассинхрон, и теперь у тебя левый канал отстает от правого.
5. Один наушник мигает индикатором что заряжен, в приложении показывает что разряжен. Зарядка на него не идет.

Я ебал такой наушник.
Т.к тоже нищук взял Redmi Buds 8 Lite за 1500 в ДНС, на редите эквалайзерную ленту нашел под себя и заебись.
До этого юзал Redmi Buds 5 (самые ахуенные), Sony WF-C510 (юзал всего неделю, коллега давал потаскаться), JBL Wave Beam, ну и вот сейчас купил Redmi Buds 8 Lite/
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:55 #96 №334213374 
>>334211373
Хуета. Были у меня мундроп чу 2, брал за тыщу когда они еще столько стоили. Щас около 2к. Звук говно
Мои твски oppo enco air 3 лучше по звуку в разы
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:37 #97 №334213456 
>>334213374
Ты просто тупой тебе и в эирподсах звук заебись будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:37 #98 №334213457 
Дааааа цмфо даун при поддержке нейросети пытается отрицать очевидное. Кривая хармана это говно она не про звук а про то чтобы понравится глухим обывалам типа тебя. И это классическая вэшка и 99% китаекала используют ее как таргет при тюненхе своих переделок. Результат один пердящий баз каша на середине и звенящие верха ну и классический обрыв на 10к потому что учёные решили что дальше человек не слышит а на самом деле просто чтобы скрыть искажения дерьмовых излучателей в дерьмовых пластиковых корпусах.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:03 #99 №334213495 
>>334213374
О ещё один даун глухой вылез, у чушек буквально нет конкурентов до 10к.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:15 #100 №334213977 
>>334213495
Ну да ну да. Ты даун как будто слушал что то лучше чушек за 2к
comments powered by Disqus