Сохранен 114
https://2ch.su/b/res/334202565.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Король и шут. Алиса. Кипелов. Еще какое-то дерьмо...Почему русский рэп такой тупой, карикатурный и г

 Аноним 21/06/26 Вск 08:22:23 #1 №334202565 
17601891.jpg
images.jpg
Король и шут. Алиса. Кипелов. Еще какое-то дерьмо...Почему русский рэп такой тупой, карикатурный и говеный? Хуже русского рэпа может быть только тот, кто его слушает. Обычно это какие-то алкаши-обрыганы, живущие в 50 лет на шеях мамок, отсталый инцелы.
Русский рэп не лучше, особенно из последнего, где какие-то гнусавые тюбики-получурки что-то там пердят в микрофон.
Буквально все фанаты русского рока и русского рэпа - это отбросы. Еще в школе у вас было, что пару лузеров-лошков ходили с мешочками "Алиса", "КиШ"?
Кипелов еще конченым ватником оказался. Жид пархатый.
Русский рок придумали евреи, чтоб одебилеть русских гоев до состояния червей-пидаров.
Аноним OP 21/06/26 Вск 08:23:11 #2 №334202579 
>>334202565 (OP)
Перепутал рок и рэп в начале. Да и похуй. Кал говна и то, и то.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:31 #3 №334202608 
Хорошо, что в Украине запретили слушать это говно собачье.
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:39 #4 №334202706 
003.jpg
001.jpg
Побампаю дисками и кассетами, которые у меня были в детстве:
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:28 #5 №334202717 
001.jpg
001.jpg
002.jpg
1.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:21 #6 №334202844 
222.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:06 #7 №334203359 
Жиды в музыке только потому, что это большие бабки. Золотая жила.
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:36 #8 №334203377 
>>334202565 (OP)
>Еще в школе у вас было, что пару лузеров-лошков ходили с мешочками "Алиса", "КиШ"?
лет 20 назад?
анк проснись, уже 2к27 на дворе
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:09 #9 №334203460 
>>334202565 (OP)
Я по тхрэшу и металлизированному панку, например. Гробовая доска збс, criminal state збс. Convince норм крастуха, zeddicus zul' zorrander вообще типа municipal waste на минималках.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:17 #10 №334203510 
>>334202565 (OP)
Тенденция в "музыке" как "русский рок" такая, что чем тупее, тем лучше. Общество тупеет не просто так. Что с психикой будет, если слушать звуки бензопилы под крики бухих ебланов?
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:41 #11 №334203518 
>>334203377
Какой смысл писать 2к27? Просто зачем? Количество символов не меняется. Есть пояснение какое то?
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:59 #12 №334203541 
>>334203518
> Количество символов не меняется
В этом и есть комический иффект, еще с 2k10.
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:03 #13 №334203543 
>>334202565 (OP)
А кто придумал евреев?
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:40 #14 №334203553 
>>334203359
>Золотая жила.
Сладкий хлеб.
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:15 #15 №334203566 
Один дед выполз, чтобы другим дедам пояснять за реп кал(л)-кино говно. 30 лет спустя.
Бля, серьезн?
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:39 #16 №334203572 
>>334202717
Каста базовичками оказались - послали в хуй имперскую пыпу, сейчас за бугром все. А баста наоборот обзиговался, гнилой пидорасик.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:14 #17 №334203630 
>>334202565 (OP)
А что нужно слушать, опчик?
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:16 #18 №334203632 
>>334203572
>А баста наоборот обзиговался, гнилой пидорасик.
Я не виноват, вы меня сами попросили
И поэтому служу России
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:07 #19 №334203716 
>>334203630
Северслат
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:11 #20 №334203734 
>>334203632
>Я не виноват
это твоя вина
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:35 #21 №334203757 
>>334203632
а ведь делали коллаб шатательный вместе, в итоге двое зетные. брб не знаю что там делает сейчас, надеюсь не зигует
https://www.youtube.com/watch?v=rVYtS_cp-yc
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:13 #22 №334203835 
>>334203541
Дак в чем юмор то? В реакции людей на это говно? Как рЕперы в нулевых, ЙОУ ЙОУ ДВА ДВА НОЛЯ СЕМЬ А А Е
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:37 #23 №334203870 
>>334202717
> Пик 1
Пиздец, это же нулевые, они тогда еще на кассетах издавались? Или это для колхозников с мафонами, которые это и слушали?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:33 #24 №334203889 
>>334203541
> еще с 2k10.
Нихуя, это в 2к16 зафорсилось
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:09 #25 №334203920 
>>334203835
Дык именно в не имеющем практического смысла сокращении, ну. Че то типа "В этом ITT треде", улавливаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:04 #26 №334204023 
f3b1af97efdb74caf38b22462e9d3f1b.jpg
6d350dcdf536db95cf09dd200a3a2b2d.jpg
d0d91180964e2191c0734d416151f4d6.jpg
Что слушают адекваты.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:55:06 #27 №334204126 
>>334202579
Малолетний дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:49 #28 №334204197 
>>334204126
Говнарь, спок. Пиздуй в газенваген.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:43 #29 №334204466 
>>334203920
То есть вести речь как ебанат это уже юмор? Я понимаю, если ловить лулзы с бугуртов, типа моего. Ну раз, ну два. С таким же успехом можно ржать над ХОРЛАМАВ СКОЗАЛ ЕЖЫК АХАХАХА
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:03 #30 №334204547 
55718675.jpg
55718675-1.jpg
001.jpg
001.jpg
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:57 #31 №334204610 
>>334204466
>То есть вести речь как ебанат это уже юмор?
Мякотка в том, что ты знаешь, что в этом неправильного и как надо правильно, но выбираешь именно неправильный вариант. А вообще с этим постмодернизмом хуй проссышь, кто ебанат, кто им только притворяется, проигрываешь ли ты в споре, выигрываешь ли. А может с тобой и вообще никто не спорит, а ты просто обмазываешься говном на потеху публике.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:46 #32 №334204686 
002.jpg
001.jpg
image (2).webp
002.jpg
Вот такое ОП слушал в детстве. И человеком вырос. Не то что современные зумерки, которые слушают всяких МэдКидов и прочих Ваней Дмитриенко напару с Тимой беларусски
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:28 #33 №334204742 
>>334204686
Не знаю почему, но мне Вася Васин всегда казался ЧСВшным шизом. Хотя кирпичи тяжелы, да.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:55 #34 №334204751 
>>334204686
Кирпичи збс, их и говнари увожали.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:09 #35 №334204778 
>>334204742
>ЧСВшным шизом
Да это толстейшая ирония. Ну, по крайней мере в текстах, ИРЛ я про него ничего не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:31:13 #36 №334204864 
>>334202565 (OP)
>ватником оказался. Жид пархатый.

Это кто сейчас прохрукнул, мясо на зелёной колючке? А Валерка с самого старта арии разгонял баллады о древнерусском воине, пидоренко.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:04 #37 №334204893 
>>334204778
> Да это толстейшая ирония.
Это понятно. Но вкупе с его своеобразной манерой произношения, голосом и интонацией текста сеяли семена сомнений. Они, кстати, живы ещë? А то после МОО ФОК я от них ничего не слышал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:53 #38 №334204917 
>>334204864
Тексты им Пушкина Шлюшкина писала под готовые рыбы. У них всегда сначала музяка шла, а текст по остаточному принципу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:07 #39 №334204945 
>>334202565 (OP)
>Алиса. Кипелов.
Это те, кто не поддался на пропаганду и ратует за Россию? Ты поэтому их хуесосишь? Почему не Макаревича или Би-2?

Ребята, это пропаганда! Не ведитесь!
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:11 #40 №334204960 
>>334204610
А может для тебя потеха это потеха публики. Тут ты прав, можно заворачивать многослойно до бесконечности
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:27 #41 №334204966 
>>334202565 (OP)
>Кипелов еще конченым ватником оказался.
Ну, то есть, хорошим человеком, который за права людей Л/ДНР и справедливость, как я?
Почему ты таких людей называешь ватниками? Ватники - это "квасные патриоты", мы не такие, мы патриоты - да, против нацизма - да, против США - тоже да. Но, мы не квасные РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РАСССЕЕЕЕЯ. иди нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:41 #42 №334204990 
>>334203572
> не забывай свои корни, помни
Лол куколды подсвинявые, а имперстыо жто база России
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:52 #43 №334204997 
>>334204893
Да хуй знает, википедия говорит, что пять лет назад альбом был. Последнее, что я у Васи слышал, это фит с SMG 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=2auWa5aCxtk как по мне бодро-зло но десять лет назад уже, охуеть
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:45:14 #44 №334205161 
>>334204917
Да какая, хуй, разница? Они же топики и заказывали.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:34 #45 №334205191 
Я тут охренел от того, что Панда из ДаБац до сих пор треки выпускает, только уже под псевдонимом Azy. Политота и туда проникла, но терпимо - не как у Феничева в его Алмазной Вечеринке.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:48:18 #46 №334205236 
>>334204990
У них там своя борьба с великодержаным шовинизмом от Троцкого до Зеленского. С Мьёльнером промеж булок. Ёбла просто неымагельные.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:23 #47 №334205241 
>>334202565 (OP)
Из русского говнорока еврей это вроде только чел из мема про ББПЕ, Сюткин
Летов еще еврей - но ГрОб не русский рок, это другое
Кипелов обычный дед, смотрящий телевизор 📺, с чего бы ему быть либерахой?
Сын его двачер кстати стереотипный
Да и вообще поп-исполнитель, ему этот говнорок нахуй не упёрся, он просто ходил туда как на работу, советский ВИА исполнитель (Ария времен СССР это не говнорок, а ВИА, как Песняры, Пугачева или там всякие "голубые залупы"), но пел когда-то хорошо, альбом Арии "Кровь за кровь" охуенный и песни "Все что было" и "Улица Роз"
Ария после распада СССР как раз говно, какие-то закосы под мейден тогда и пошли - хуй терминатора, меч гладиатора, вот эта вся параша это уже говнария, торбы с волками, обрыганы, тогда же и КиШ появился
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:30 #48 №334205246 
Ассоциация.png
001.jpg
001.jpg
Вот что надо слушать, а не всех этих ваших МИЛОХИНЫХ и ИВАНА ЗОЛО
ОП
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:40 #49 №334205274 
кому надо
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:51:46 #50 №334205320 
>>334205246
>наши люди
Это подъёб такой со скобочками?
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:11 #51 №334205611 
>>334204945
С выгодцей-то не поддались, жируют бляди на госконцертах за налоги, продавшись и распространяя госпропаганду ватную совковую, против чего сами в 80-е были, рокеры ещё называются, хрр-тьфу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:41 #52 №334205668 
1782028185502188.jpg
>>334202565 (OP)
Я говноед
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:56 #53 №334205750 
Dmy09Q4dzbViUEtYXzN7pweyRHFSOnKm5f3oiox5NO2gG8l1FlqSD7yhRoWFL6mzbEFRdpAZFYUv2OgjNK51OsI.jpg
KKByb4SBKf2G56AXyWzoHcoetK2AYMB3BAxk-JiDNbNsCpqXi9RKVdlhQEwHrI9VvN3Pt4fI3zowUIPFCssyFy.jpg
1978510.jpg
700.png
>>334202844
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:01 #54 №334205801 
>>334202565 (OP)
В целом согланусь, я так дегенератов раньше вычислял по музыке вк, если музыка киш и всякие посты с ними - присматривался к человеку внимательнее, хотя конкретно против киша ничего не имею. Одно дело слушать киш условно раз в год как очередняр, совсем другое когда по ним фанатеют - бредятина полная. Хули ты хочешь, бывший совок не очень искушенный слушатель
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:44 #55 №334205968 
>>334205801
Киш как раз очень хорош по сравнению со всем остальным русским роком, тем что 1. Абсолютный эскапизм, смысл текстов никак не связан с действительностью 2. Никакой депрессии, достоевщины и русской тоски 3. Ничего из себя не строит, под него можно честно бухать в грязи под песни про гоблинов бухающих в грязи.
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:12 #56 №334206058 
>>334204686
Вася ватаном и зетником оказался
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:26 #57 №334206090 
>>334205968
Сектор газа пизже
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:29 #58 №334206145 
>>334204126
Типичный миллениал в общем. Даже 10-летние умнее миллениалов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:50 #59 №334206310 
>>334202565 (OP)
Русский рок (говнорок) умер как и Guf.
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:54 #60 №334206652 
>>334202565 (OP)
А гомосексуалистов из Сплина почему не упоминал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:04 #61 №334206802 
>>334202565 (OP)
Не слушай, че сгорел-то?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:12 #62 №334206914 
>>334205968
Так-то дохуя таких команд, infornal fuck там, el mental, тролль, прости г-споди, гнет ель. Другое дело, что это не стадионного уровня команды, второй-третий эшелон. А вот из тех, которые прям на слуху, из них действительно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:51 #63 №334207293 
>>334206310
Всякая хуйня типа радиотапка стадионы собирает.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:22 #64 №334207308 
>>334206310
Даже диАрея жива и популярна
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:32 #65 №334207405 
>>334206145
Как рвутся говнарики ИТТ
Лишнее доказательство, что фанаты русского говнорока - люмпены-быдлана. Такие же долбоебы, как и фанаты шансона
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:06 #66 №334207466 
>>334206058
Пруфы?
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:42 #67 №334207776 
Screenshot2026-06-21-12-24-18-195com.android.chrome-edit.jpg
>>334207466
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:51 #68 №334207782 
images (1).jpg
images.jpg
Как можно вообще слушать и воспринимать этого маргинала-уебана? Это же психбольной деградант обоссаный. Какой-то кривляющийся шлемазл-жид нахер, убитый наркотиками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:13 #69 №334207959 
>>334207782
Как же бомбит у ограниченного ребенка быдланов
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:57 #70 №334208018 
>>334207308
И кто её целевая аудитория?
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:33 #71 №334208064 
>>334208018
30+
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:45 #72 №334208157 
image.png
>>334207782
Как можно вообще слушать и воспринимать этого маргинала-уебана? Это же психбольной деградант обоссаный. Какой-то кривляющийся шлемазл-жид нахер, убитый наркотиками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:11 #73 №334208522 
>>334208157
Ты че, пес, я в тебя говном кину сейччас.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:52:24 #74 №334208545 
>>334208157
Уймись новиоп
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:10 #75 №334208828 
>>334208064
Я 30+ и этот кал не слушаю. Аудитория говнорока 40 лет и более.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:14 #76 №334208852 
>>334207293
>радиотапка
Чё за тапок?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:02 #77 №334208875 
>>334202565 (OP)
>Кипелов еще конченым ватником оказался
Миколу корежит, это главное
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:11:19 #78 №334209012 
>>334208828
Какой, нахуй, гавнорок в +40? Я, блядь, уже блекарню дослушивал к 30 на последнем издыхании. Дальше только академ.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:21 #79 №334209014 
325673926.0.jpg
i.webp
>>334204686
Рэперок?
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:43 #80 №334209025 
>>334204945
> Ребята, это пропаганда! Не ведитесь!
ебло, ты на этой хуесосной борде что-нибудь кроме пропаганды видел вообще в последние годы? нариманка продал очко за 200 лямов чтоб тебе здесь зетное говно заливали прям в череп.
сиди жри зет-хуйню и не булькай там
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:12:23 #81 №334209047 
>>334204023

Це хто?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:07 #82 №334209071 
>>334202579
>Перепутал рок и рэп в начале.
А как тебя после этого хоть сколько-то серьёзно воспринимать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:44 #83 №334209094 
>>334204990
Ты блять даже по клавишам не можешь попасть, какая тебе империя, петух вафлюжный? иди водку пей, скот, а база твоя - помойка
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:35 #84 №334209147 
>>334209071
Кажется тут говнарь лопнул. Кек.
>>334207959
Слыш, лошара, че агрессивничаешь? Обидели твоего пидараса-кумира? Начинаю понимать почему вас пиздили люберецкие в 80е-.
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:42 #85 №334209343 
>>334209047
Мэйби Бэйби и Дора.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:25:17 #86 №334209387 
>>334209147
Тут навстречу рэпер
— Рэпер как дела?
— Опять бить будете? Не надо, ааа!
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:57 #87 №334209455 
>>334209387
Что? Ты сейчас кого-то на хуй послал?
Ты что, нашу Родину хуями обозвал?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:39 #88 №334209531 
>>334209012
У меня родственничек по прежнему Алису, КиШ и других говнюков слушает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:32 #89 №334210167 
>>334208828
Нет, я был на концерте, полно молодняка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:59 #90 №334212897 
Алиса для долбоебов. Трасса е-95

Ария клон айроновой майден, Но норм музычка (которая старая и ранний Кипелов в группе Кипелов). После 2000х почти полностью похуй стало на них. Нихуя не могут

Король и шут - ванлав на вечно. Кто не понял, тот скудоумный долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:31 #91 №334213153 
biden-smile.gif
>>334202579
Так ручки у тебя тряслись, что все перепутал, лол. Для этого рок музыка и есть, чтобы у быдла жопа горела. Панки хой!
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:16 #92 №334213199 
>>334212897
>клон айроновой майден
Странный какой-то клон. Я айрон мэйден слушал и это унылые мажорные галопы под вопли проткнутого петуха. Вообще ничего общего.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:33 #93 №334213851 
>>334213199
>Странный какой-то клон. Я айрон мэйден слушал и это унылые мажорные галопы под вопли проткнутого петуха. Вообще ничего общего.
По музыке много общего

Но по вайбу разные. И да, мне самому Арея побольше нравится
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:11 #94 №334214274 
>>334213851
По музыке весь хэви метал одинаковый плюс минус.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:05 #95 №334214301 
наш слоняра
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:58 #96 №334214521 
>>334214274
Я не так глубоко погружался. Да похуй на него.

Про Арию, кстати. Могу сказать что хороший продукт.
Меня только печалит, что эти уебки начали воровать песни и записывать на свой лад (не упоминая что это ворованные).

Да и до сих пор 90% слушателей думают, что "Беспечный Ангел" это их "творение"

Ну и я смотрел интервью с Кипелычем. Какая там грязь и санта-барбара. Всякие игры подковерные, погоня за баблом и прочая срань. Мб это много где так.. но крч немного погрустнело мне

Еще меня еблище Дубинина не нравится.
Еблище мерзкое и ведет себя мерзко
И вот этот скандал с Житняковым. Как он прямо на концерте его хуесосил

Пашолнахуй, кароче
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:28 #97 №334214611 
>>334214521
Так беспечный ангел это официальный кавер, в смысле своровали. Ты долбоеб чтоль
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:06 #98 №334214675 
>>334202565 (OP)
Мне и дноклам на первое сентября в первом классе подарили по кассете Король и Шут. Врубил - нихуя не понял, включил Ace of Base
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:21 #99 №334214796 
>>334214611
Где написано что это кавер?

Они нахуя все замалчивали и нигде не писали что это кавер. Ни на кассетах, ни на дисках
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:05 #100 №334214810 
>>334214521
Ты долбоеб? Беспечный ангел, пробил час, свобода - официальные каверы, они получили разрешение на выпуск на русском языке, об этом всем известно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:04 #101 №334214897 
IMG2523.jpeg
>>334214796
> Группа никогда не скрывала происхождение песни «Беспечный ангел» и позиционировала ее как официальную кавер-версию, неизменно указывая ее авторов
Дебич, на всех официальных релизах писали автоолв.
На пиратских кассетах может нет, хз.
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:42 #102 №334214914 
>>334214521
>Еще меня еблище Дубинина не нравится.
Еблище мерзкое и ведет себя мерзко
Он просто наглый, больше всех лидерских качеств у него там, самый главный Карабас в Арии, а остальные терпят/им похуй - по его инициативе в 86 или 87 оттуда пидорнули пол состава, потом ушли от продюссера Векштейна (который через несколько лет умер в гараже)
Кипелов просто ходил на репетиции и концерты как на работу, простой чел всегда плыл по течению
Мимо смотрел документалку про Арию оч давно когда то и так это вижу
К
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:41 #103 №334214934 
>>334214521
Алсо Дуб неплохо сохранился для своих лет, даже не скуфанул дед
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:30 #104 №334215002 
kipelov-12-721595630.jpg
Js3THPvORkl8UlJt2DQCVAvCcQfr1ED1MeINDR3SoJMNVpPWgo9xfDFZBbsKB9b0CNPaSW33ck67EPB7FELiOng-2533374967.jpg
>>334214914
Иногда на метро ездил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:23 #105 №334215040 
>>334202565 (OP)
Промыиый русофоб спок
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:40 #106 №334216795 
>>334215002
Наверное самый адекватный в Арии + не водит корыто, ездит на метро и ходит пешком, как нормальный человек, в Москве машина не нужна
Дуб вроде хруст, но умеренный, Харлей не быстро едет
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:23 #107 №334216946 
>>334214897
Кавер значит что официальному автору заплатили бабло и получили разрешение перепеть песню?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:44 #108 №334216988 
>>334214810
>>334216946
Понял.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:35:53 #109 №334217391 
>>334202844
Знаю всех кроме "Танок на майданi конго".
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:52 #110 №334217907 
>>334205750
Почему у киша нет песни про старого мельника?
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:32 #111 №334218545 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:35 #112 №334218604 
>>334202579
>Перепутал
Блять, какой же даун))) Ты сайт тоже перепутал, хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:50 #113 №334218644 
image.png
>>334202565 (OP)
>одебилеть русских гоев
>Перепутал рок и рэп в начале

У них получилось
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:58 #114 №334218672 
>>334202565 (OP)
Ну раз ты гой, то и схаваешь. На то ты и гой
comments powered by Disqus