Сохранен 181
https://2ch.su/b/res/334215798.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ Ситуация такая: Устроился в магнит доставку, так как мамка застави

 Аноним 21/06/26 Вск 17:37:13 #1 №334215798 
17817803329120669140.png
УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ
Ситуация такая:
Устроился в магнит доставку, так как мамка заставила идти на работу.
Взял свой старый велик, съездил в центр получить сумку, вышел на смену.
Вроде все нормально начиналось: Понятный интерфейс, все ясно было.
Поехал за первым заказом, и тут я ахуел. Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь!
Я еле всю эту хуйню запихнул к себе в сумку и поехал. Ехать было в районе 3 км.
И тут самое интересное: Мне дали заказ в совершенно другой микрорайон, в котором я ни разу в жизни не был. Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй! В этот микрорайон можно попасть только через ебучее болото. Я думал там будет тропинка, по которой я спокойно проеду. Но я просто как долбаеб застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом.
Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй.
Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты.
Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось.
Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку.
А минут через 10 меня выкинуло из приложения, где меня просят авторизоваться и говорят, что учетка заблокирована.
Такая вот хуйня.
А у вас были подобные ситуации на работах?
Или может сами уходили?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:20 #2 №334215832 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:44 #3 №334215843 
Бототред. А так ситуация обычная. Лучше иди в сборщики.
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:30 #4 №334215865 
>>334215798 (OP)
Бывает, обычная бытовая ситуация. Тебе на этот раз не повезло.
Мне однажды положили под дверь мой заказ продуктов - а там растительное масло открылось и растеклось, и внутри пакета, и на лестничной клетке. Я не стал жаловаться, потому что понимаю, на той стороне анончик, которому просто не повезло.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:44 #5 №334215925 
>>334215798 (OP)
Как можно быть таким дебилом? Тупее работы нету, чем курьер и тут обосрался по полной. Тренируйся хули, учись ориентироваться по карте, качай выносливость и силу, через годик еще раз попробуешь вкатится
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:01 #6 №334215932 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:22 #7 №334215943 
>>334215865
С яйцами самый пиздец. В магазине они блять почти все с одним битым яйцом
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:43:07 #8 №334215965 
>>334215843
Какие нахуй сборщики?
Чтоб ко мне пьяный скуф доебывался и просил выдать ему заказ?
Или мозги ебал что я медленно как черепаха его хуйню собираю?
Там сыча с говном съедят.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:33 #9 №334215974 
Были. Устроился рабочим на плоттер, мой коллега один раз показал мне как и что делать, но я сразу, честно признался что нихуя не понял. Мы договорились, что завтра мне все покажут более подробно, но нихуя, мой напарник забухал и не вышел на смену. Прибежал заказчик и начал с меня требовать вырезать ему хуйню, по размерам. Кое-как вырезал и забыл дорогу в эту шарашку.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:43 #10 №334215983 
>>334215943
Да, мне приходили битыми пару раз, но я представляю в каких условиях они везутся и мне похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:16 #11 №334215998 
Бери плавиковую кислоту, она свободно на авито продается, открываешь им дверь и плещешь в лицо.
Их мучения будут чудовищными, и они потом откинутся через недели две.

https://www.avito.ru/all/hobbi_i_otdyh?q=%D1%84%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

Это будет их худший кошмар и момент в их жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:47 #12 №334216017 
>>334215965
Как же хорошо что я таки вкатился в айти в свое время. До этого по дноработам хуярил 8-10 лет. А удаленка вообще кайф для сыча.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:12 #13 №334216034 
А можешь еще ловушки сделать.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:46 #14 №334216057 
>>334216034
>>334215998
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:24 #15 №334216069 
17596207613120.mp4
>>334215798 (OP)
>застрял в грязи и раза 4 упал с вела со всем хрючевом.
>Приехал только через час весь заебаный и в говне, отдаю эти ебучие пакеты а там все смешалось нахуй.
>Сметана ебучая открылась, вылилась на все продукты блять. Яйца нахуй в другом пакете все треснули и вся эта хуйня залила остальные продукты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:37 #16 №334216081 
Не в тот тред написал это >>334215998
Забейте
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:10 #17 №334216119 
>>334216017
Мразь. Я вот тоже был удаленщиком, потом заболел пиздецомой и двигаться не мог. А там уже 22 год
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:52 #18 №334216184 
>>334216119
Так получается что это ты мразь, лол
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:22 #19 №334216203 
>>334215798 (OP)
> Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку.
Надо было ответить, так было бы интересней.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:43 #20 №334216207 
>>334215798 (OP)
Как можно быть таким уебаном?
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:15 #21 №334216248 
>>334216207
Ну да, 25 кг заказать жратвы хуй пойми где это надо уебком быть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:01 #22 №334216275 
R6SS1363.jpg
>>334215798 (OP)
Работал в магнит доставке и каждый день пиздил с каждого заказа минимум 1 продукт, реже уносил сразу весь заказ пакетом домой (обычно под конец смены, чтобы в течении дня не приходилось очень много пизженной еды таскать).

Продержался 4 месяца, за весь срок только один раз позвонили из поддержки, и я им просто сказал, что "клиент наёбывает, я ничего не крал". Если клиент спрашивал почему нет того или иного - говорил, что "сборщики видимо не положили, обращайтесь в поддержку".

Через 4 месяца решил, что если в магнит-поддержке работают такие имбецилы, которым реально похуй - буду тогда и дальше наёбывать, и после этого перестал вообще доставлять заказы, скачал себе приложение, которое меняет гео-метку на карте и с помощью него менял свою геопозицию, чтобы спамить, что все заказы доставлены. Продержался 3-4 дня, потом меня тоже блокнули в приложении.
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:06 #23 №334216312 
>>334215798 (OP)
Забей. Им хуже без тебя, чем тебе без них.
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:50 #24 №334216328 
>>334216275
А сколько там платили?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:56:22 #25 №334216343 
>>334216275
Я ахуел от того, насколько сумка огромная нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:26 #26 №334216345 
>>334216328
свои 3500 за смену делал.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:34 #27 №334216349 
доставка.mp4
>>334215798 (OP)
>Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку.
Ну конечно за такое тебя нахуй пошлют где угодно, сказал бы, что заказчик долбоёб в глухой лес по болотам заказал и вообще тебя по дороге там медведи и лешие отпиздили, тебе бы сказали ну ладно, бывает, пиздуй к нам дальше развозить говно быдлу.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:55 #28 №334216358 
>>334216312
Да, разорятся без придурковатой сычины.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:13 #29 №334216368 
>>334215798 (OP)
ебать ты чмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:20 #30 №334216377 
>>334216343
Не такая уж огромная, если много пизженного было в самой сумке - я просто заказы в руках носил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:24 #31 №334216381 
Стикер
>>334215798 (OP)

ДРУГОЙ МИКРОРАЙОН
@
ЛЕСА
@
БОЛОТА
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:26 #32 №334216405 
>>334216343
мы таких как ты в школе башкой в унитаз макали
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:52 #33 №334216414 
>>334215943
> В магазине они блять почти все с одним битым яйцом
Бывает и не одно яйцо битое. Если яйца по скидке – тем паче надо насторожиться. Поэтому я почти всегда заглядываю в пачечку, перед тем как её в корзину положить. Как-то раз так даже мужика одного спас, когда он пытался положить в корзину пачку, которую я с минуту назад проверил.

А относительно недавно в магазинчике близ моего дома начали продавать яйца в обычных фасовочных полиэтеленовых пакетах, теперь беру их. Из минусов – их в сумку не положишь, так что несу пакетик в руках.

Берегите яйца, аноны.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:13 #34 №334216427 
>>334215798 (OP)
Ботохуета.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:08 #35 №334216441 
>>334215798 (OP)
ты плохой гой
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:53 #36 №334216454 
>>334215798 (OP)
Да ладно бывает, просто над лохами кекаем. Заказ в ебеня и максимально нагруженный. Кто выдержал тот остался, кто нет тот нет.
Мимо оператор заказов

Аноним 21/06/26 Вск 18:01:12 #37 №334216463 
>>334216119
>>334216184
Вы оба мрази.
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:18 #38 №334216467 
>>334215798 (OP)
>пепе

Не читал, сразу ботохуета.
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:47 #39 №334216473 
>>334216248
ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ ГРУЗЧИКОМ
@
РЯЯЯЯЯ! ПАЧИМУ МЕШКИ ТЯЖЕЛЫЕ!!!!!?????


Даже не сомневался в твоем лоуайсикью.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:24 #40 №334216486 
>>334215865
Пишу ЖАЛОБУ. ПОЛУЧАЮ ГЛУБОКИЙ ИЗМЕНЕНИЕ. И СКИДКУ И ТОВАР. Кхеееее
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:26 #41 №334216512 
ОП ты додик тупой что ли? Зачем ты поехал по лесу? Зачем падал 4 раза? Зачем трубку сбросил? Додян что ли имбецил?
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:09 #42 №334216528 
1782054240862.jpg
>>334216377
> если много пизженного было в самой сумке - я просто заказы в руках носил.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:33 #43 №334216540 
>>334216512
Там не было другой дороги.
По ней идут все люди.
В этот микрорайон ведет только лес и километр говна.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:36 #44 №334216563 
>>334216275
Ты быдло и чмо. Из-за таких додиков как ты рашка никогда не станет нормальной страной.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:39 #45 №334216566 
Скинь скрин карты с болотом
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:33 #46 №334216588 
>>334216486
Насколько глубоий ты уже изменился?
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:25 #47 №334216633 
>>334216381
Я помню пешочком с Просвета в Парнас шел в Питере (три П, прикол), там мост какой-то страшный с узкой пешеходкой районы соединяет, мне страшно было по нему идти, а под ним всё огорожено блядь промзона какая-то с железкой, поплелся за какими-то мужиками, довели меня к пробитому забору, где по тропинке по говну и грязи среди мусора можно, через пути можно кое-как выйти. Я немного прихуел тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:45 #48 №334216648 
>>334216588
Аххх пля поймал. Изменений.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:12 #49 №334216657 
>>334215943
Битое яйцо можно вынуть и поменять на нормальное из другой пачки. а ещё можно яйца высшего сорта сложить в пачку от второго. смекалочка блять, когда в магните работал, ловил покупателей на этой хуйне. но сделать им один хер нельзя ничего
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:51 #50 №334216685 
>>334215798 (OP)
Да, я так же устроился суши развозить на своей машине.
Меня вызывали в снегопад когда не нашлось ни одного дебила работать. В итоге все заказы зафейлил потому что застревал в снегу.
Не принимай на свой счет. Это косяк сервиса а не твой что тебе не дали правильный маршрут. Программисты дауны долбоебы и хуй сосут друг у друга в офисе вместо работы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:01 #51 №334216714 
В ебеня тащить товар. В грязи и слякоти. Кругом автобляди вжуххх вжууух, сажа, грязь, псины, месиво из глины, ДЕРЬМО, БЫДЛО. Сука НАТО ВЫБРОСЬ СЮДА ТЫЩУ АТОМНУЮ БОМБУ ДС 1
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:22 #52 №334216720 
>>334215798 (OP)
>Яйца
>Сметана
Если это не старая бабка или инвалид, то хули он заказывает обычные продукты с доставкой?
Избаловали долбоебов, до магазина дойти 100 метров лень.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:27 #53 №334216735 
>>334216720
В чмагните такая же хуйня как в 5ке, только со скидкой 20% и с бесплатной доставкой. 5ка еще и доставку платной сделала
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:30 #54 №334216736 
>>334216414
>Поэтому я почти всегда заглядываю в пачечку, перед тем как её в корзину положить
Я тоже самое начал делать, уже много раз было прихожу домой открываю упыковку и там 1-2 яйца треснувшие или растекшие
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:40 #55 №334216740 
>>334216720
У меня магаз в 50 метрах и я заказываю изза кешбека в титьке
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:32 #56 №334216788 
880556631.jpg
>>334216566
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:35 #57 №334216792 
>>334216720
Некоторые тут ещё и гордиться этим умудряются, мол, из дома уже 100500 лет не выхожу, работаю удалёнкой и заказываю доставки, видимо такой же пассажир с отказавшими ножками ОПа-курьера и вызывал
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:58 #58 №334216822 
>>334216720
Потому что ты тупая СУКА. Эти продукты срок истек или истекает. Те которын истек оодин илм пару дней задним числом перепечатывают. Смотря какие продукты. Можно на месяц. Дальше скидки. Нищета УХХХХХ СУКА здесь дешевле а еще доставка бесплатная. Правда надо корзину заполнить до определённой суммы. ГОИ рады что урвали ТУХЛЯК, а кабаныч рад, что продал ТУХЯЛК.
МИМО знаю всю систему.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:45 #59 №334216847 
>>334216792
Ноги не нужны
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:45 #60 №334216849 
>>334216657

С - это яйцо Столовое

Столовое 1 категории
Столовое Отборное

Открыл для себя недавно

Ещё С3 есть, но их в салаты крошат , ибо они маленькие совсем
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:46 #61 №334216850 
>>334215798 (OP)
Да курьер это пидорская работа, если у тебя есть Электро-табуретка, то тогда норм, положил сумку на богажник и едешь себе руль только крутишь педали никакие крутить ненужно
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:53 #62 №334216853 
>>334215798 (OP)
Я вообще безработный алкоголик, но мне кажется, ОП проебался вот тут:
>Услышав ушат говна от клиента поехал назад, где по пути позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось.
>Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку.
А чего не ответил-то? Ну хотя бы рассказал бы им, что произошло, а может, там на операторе тоже человек сидит, и потом ты тупо бы поехал на следующий заказ.
А что не компенсируют, ну так скажи спасибо, что не доставляешь на своём авто. Которое гробить на убитых дорогах ты будешь за свой счёт, максимум тебе вернут за бензин. А техническое обслуживание? Это кто такой?
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:39 #63 №334216874 
>>334215798 (OP)
сам Бог тебе подсказывает, что нахуй эту работу
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:05 #64 №334216892 
>>334215798 (OP)
Как-то заказал пиццу. А её нет и нет. И нет и нет. И нет и нет. И время ожидания кончилось, я по имел право на бесплатную пиццу. И только я нажал заявку, как кура приехал! То есть, несколько секунд прошло... Куру потом, наверное, выебали. А вот так придумать, так поди и уаажительная причина была. Зато я поимел бесплатную пиццу!
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:24 #65 №334216927 
>>334216853
ПОШЕЛ НАХУЙ ДОЛБАЕБУШКА ТЫ. САМ ИДИ РАБОТАЙ. Я ЗАБЕАЛСЯ. В ЭТОТ МОМЕНТ НА ПРЕДЕЛЕ БЫЛ.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:27 #66 №334216929 
>>334216892
Тебе в неё наплевали будь здоров.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:47 #67 №334216953 
>>334216203
Скорее всего "отнеслись бы с пониманием". Дело было именно в брошенной трубке.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:23 #68 №334216974 
501049.jpg
Есть такой электровелик, называется МИНАКО. Юзайте его!
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:29 #69 №334216980 
Пришел заказ. Бургеры, картошка фри, напитки итд. Молча взял. Курьер позвонил заказом перепутал. Ну Я сказал бывает. Я уже все съел и денег нет. Давай братишка не тупи так больше. Трубку заблокировал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:17 #70 №334217000 
>>334216929
Кто? Курьер? Пицца закрыта наклейкой. На кухне видеотрансляция. Курьеров рот ебал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:20 #71 №334217032 
>>334216980
А тебе что должны были привезти?
Если это в еде было, мог бы еще бабки вернуть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:06 #72 №334217064 
Заказал я как-то коробки для дисков на Озоне, прислали, часть битая, возвращать не стал, так как диски, что я нашёл на помойке, надо было положить, а то пылятся, часть положил в битые.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:11 #73 №334217099 
Доставьте видео, как один на моноколесе в пургу гонит, другой через рельсы в глубоком снегу лезет... Во работа ужасная!
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:21 #74 №334217104 
>>334215798 (OP)
>позвонили из поддержки поинтересоваться, что же случилось.
>Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку
Интересно, почему с тобой не захотели работать дальше.

Хотя наверное просто не твоя работа
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:42 #75 №334217114 
photo2026-04-0913-17-41.jpg
>>334215798 (OP)
Что-то пиздец прям, по ходу неофитам всякие как раз в пердяево заказы выдают гружёные, ну стори прям хтоническая такая неприятная.

Вопрос в другом, почему ты ничего поддержке не пояснил, всегда блядь нужно всем пояснять все нaxyй как аутяга по каждой мелочи про мелочи, тогда чаще всего отваливают нaxyй и никому ничего не должен.
А тут ты обосрался, дурак, ничего не стал рассказывать, ну ты же ебалн буквально, всегда вся суть в рассказах в жизни, всегда блеать.


Что с продуктами то, их клиент забрал или тебя с ними обратно нaxyй отправили, что ты за блядь тварь ёбаная такая, что ничего не поясняешь, что за пиздец то?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:21 #76 №334217131 
>>334215798 (OP)
А напиздеть что машина сбила или что то подобное, никак? Какие ж вы аутисты
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:43 #77 №334217143 
Жаль никого рядом с камерой не было. Я бы посмотрел на такое
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:57 #78 №334217174 
>>334217032
Я не заказываю еду. Просто ошиблись адресом доставки. На халяву поел сытно на два дня хватило. А бургер был огромный и сытный. Еще напитики, картошка фри, нагетсы, кетчупы итд. Вот так.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:08 #79 №334217181 
>>334217104
Так любая не его будет. Звонить стоило когда наебнулся с велика, так и так, чего делать? - они б послали другого, деньги там фигня, а проеп позорный.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:28:11 #80 №334217182 
>>334217114
Забрала тян.
Единственное что сказала "яж не свинья есть такое"
А я молча ушел.
Не объяснялся потому что словил стресс и думал, что меня отхуесосят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:42 #81 №334217189 
>>334217131
Завешь Скорую и ментов. На словх тебе риктотне поверить. Ебать ты ТУПОЙ ПИДОРАС.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:06 #82 №334217203 
>>334217181
Да, пожалуй. Они и так либо другого послали либо деньги вернули.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:31 #83 №334217216 
>>334217182
Да кто б тебя любил, там на сколько было то, рупей на 700?
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:29:47 #84 №334217226 
>>334217181
Когда я падал я даже не заглядывал в нее.
Потому что ее было очень тяжело снимать.
Я даже не знал, что такое случилось.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:49 #85 №334217231 
i (6).jpeg
Обратите внимание, что нормисы с этого угорают!
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:30:21 #86 №334217245 
>>334217216
Думаю тыщи 4-5.
Там было 25 кг всякого хрючева, нарезки, творожки и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:22 #87 №334217276 
Сука, если бы ты мою пиццу уронил!!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:47 #88 №334217286 
>>334215798 (OP)
Порриджи, надо было в школе учиться и поступать на нормалную специальность
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:51 #89 №334217289 
>>334217182
>тян
Она была жирная?
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:32:49 #90 №334217317 
>>334217289
Бимбо унитаз обычный.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:16 #91 №334217327 
photo2026-04-0123-51-43 (6).jpg
>>334217182
>Забрала тян.
Ох лол, поехавшая чмоня очередная, превезли месиво ёбаное, ну надо забрать, а не объбухать куру и погнать обратно в поддержку написав, чтобы еще промиков накидали и уже привезли всё целое, ой бля...

>Не объяснялся потому что словил стресс и думал, что меня отхуесосят.
И что, это просто слова, контент, зато всё норм бы у тебя было в принципе, а тут тебя пидорнули как поехавшего ебаната молчуна.


Сумку то рабочую им вернул хоть, а то еще припишут кражу, лол?
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:28 #92 №334217333 
>>334217189
Ой бля, другой велосепидикс в меня въехал. Всё. Какая скорая, какие менты. Дващер блядь, пиздеть не умеет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:32 #93 №334217358 
image
>>334216980
Ходил ремонтировать хуйню одну по адресу в соседний район, всё сделал, спускаюсь по лестнице, и открываю дверь одновременно с курьером, он спрашивает "Сычёв, вы? Я и брякнул "да", он мне 2 пакета продуктов сунул, и поблагодарил, что я сам спустился. Ну я постоял пару минут в падике пока он свой мопед разворачивал, и домой уехал. Продуктов хватило на полторы недели
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:17 #94 №334217378 
>>334217245
Половину то еще вернуть можно было. Тут главное не суетится под клиентом, бывает, не рынок акций грохнул , даже не танк утопил - а кто утопил плюются и говорят - дело такое, тащ сержант, танк ваш говно, в болоте тонет, не верите - идите ля вытаскивать. Проверять надо, звонишь - это через поле и лес, тут грязь, пол заказа в говне, че делать
В худшем - зп то покрывает, если вычтут
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:23 #95 №334217380 
>>334217358
Какая же ты тварь
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:45 #96 №334217387 
>>334215798 (OP)
Так надо было по дорогам ехать, а не по лесу. Автомобильные дороги-то туда есть.
ну а вообще нахуй эту собачью работу, лучше дворы мести.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:36:14 #97 №334217401 
>>334217327
Нет конечно.
Я же не долбаеб ехать в центр города чтоб обоссаную сумку возвращать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:59 #98 №334217425 
>>334217245
>нарезки, творожки
ты блядь ещё и пакеты вскрываешь, пидорас на обслуге? Я с сорванной наклейкой хуй возьму заказ у шныря, а то он там намалафил
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:37:17 #99 №334217433 
>>334217387
Там шоссе было.
Как ты предлагаешь на обычном вело везти на спине 25 кг и ебашить по обочине?
Чтоб под грузовик улететь с мешком хрючева ебаного?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:33 #100 №334217439 
>>334217327
>Сумку то рабочую им вернул хоть, а то еще припишут кражу, лол?
Ничего они не припишут. Я в хуяндексе день вышел поработать, потом забил, а сумка так и валятся два года уже. Они за неё мне даже косарь предлагали, если верну, но мне лень было.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:46 #101 №334217443 
>>334217358
Ну в принципе могли бы по камерам тебя петуха прихитренного спалить и найти, но это никому видимо нах ненужно.

Выходил к куре на улицу чтобы забрать технику, тварина из пони экспресс, наебал меня по телефону что звони, не хотел приезжать еще, в общем удалось уговорить мудилу, сам к нему вышел, а ведь так на улице к нему бы мог подойти любой хер и забрать мои гаджеты блядь сказав что мол вот он и тот бы пидор точно бы отдал, ведь у меня вообще никаких доков не спрашивал, просто блядь отдал и дал расписаться, ухх сукабля, больше никогда ничего курами ебаными не закажу, такой-то стрес...
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:37:48 #102 №334217444 
>>334217425
Еблан, она при мне эти пакеты вскрывала и показывала, что все в говне.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:16 #103 №334217462 
>>334215798 (OP)
Ну зато доесть сможешь
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:30 #104 №334217467 
>>334217401
Ты "не долбаеп" с чужой вещью на руках ценой в две тысячи два рубля.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:50 #105 №334217476 
>>334217433
Ну да, по обочине едешь себе спокойно, как все велопедристы. По-другому никак, ты сам убедился.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:39 #106 №334217495 
>>334217444
"А что мне на дорогу срать было? Там ж люди ходят!"
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:46 #107 №334217501 
>>334217174
А откуда у куры номер твой оказался?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:59 #108 №334217508 
>>334217443
>по камерам
И чего бы мне вменили, даун?)) По камерам блядь ахахаха сука ну двачное чучело
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:40:06 #109 №334217511 
>>334215798 (OP)
ну зато ты посмешил всех анончиков на борде, это талант
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:40:28 #110 №334217524 
>>334217476
Да, очень спокойно поеду везя 25 кг на спине, когда вся обочина в говне и люках.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:44 #111 №334217538 
>>334216850
Я кста планирую купить за тыщ 90 электротабуретку, но по тратуарам вообще не канает мне кататься как пидорас последний, по дорогам думаю у обочины буду
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:56 #112 №334217540 
>>334215925
Пчел. Если бы двачер умел хоть что-то, кроме капчи, он бы не был двачером
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:16 #113 №334217550 
>>334216563
терпи, лахта
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:42 #114 №334217559 
>>334217508
Что хавку спиздил, если люди уважаемые, то твоя бы срака уже была бы нашвабрутылена, ну а тут похер всем.
По заяве алкашей тягали за пару соток и туалетку спиженную, а тут пакеты со жратвой, маня ты, просто не накатали.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 #115 №334217571 
>>334217508
Вменяют кражу, как за подобранный телефон. Есть показания и камера в подъезде. Просто поленились заяву писать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:27 #116 №334217575 
>>334217524
Таков путь
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:54 #117 №334217585 
>>334215798 (OP)
Надо было до конца идти. Сказал бы ей, что она охуела столько продуктов за раз заказывать и это её вина.
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:46 #118 №334217607 
>>334217559
А кто ее накатал бы?
Чурка курьер?
Клиент просто написал, что заказ не доставили. Все
Ему вернули деньги и он заказал в другом месте
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:05 #119 №334217615 
>>334215798 (OP)
>Услышав ушат говна от клиента
>>334217182
>Единственное что сказала "яж не свинья есть такое"
Чет мне сдается, что в остальных частях истории ты тоже слегка преувеличиваешь. Впрочем, какая ж норм история без преувеличений.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:27 #120 №334217628 
>>334217585
А потом выходит из комнаты 100 кг боров и сносит будку.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:28 #121 №334217630 
>>334217559
>спиздил
>спиженную
Хуесосина мамина, ты хоть значение словечка-то подучи, кража блядь ахахах
>>334217571
>кражу
>подобранный телефон
Что я украл-то блядь, даун ёптыть, я если мобилу на улице найду - это кража? Пиздец ты конечно дегенерат махровый ору нахой
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:30 #122 №334217631 
>>334217358
Я когда из Саратова в мск переехал, тоже снял хату в огромном человейнике и охуел что эти пробитые долбоёбы доставку до дверей заказывают. При этом камеры только в лифте и на первом этаже. Ясен хуй, я стал вечером ходить по этажам и собирать себе пакеты с продуктами. Не плохая экономия
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:28 #123 №334217659 
>>334216822
Тупой даун, как на СМЕТАНЕ можно перепечатать срок в магазине? Это же не бумажка наклеенная, а просто дата прямо на крышке.
Дальше - нахуя ты наорал на того анона? Он правильный вопрос задал - кто эти инвалиды ебаные, которые заказывают доставку, если в 100 метрах есть магазин?
Еще ты неграмотно пишешь, блядь, это тоже взбесило. "Систему" он знает, ебаный ты дурак, блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:31 #124 №334217662 
>>334217585
Что хотел срать. На сайте написали, что надо в пакет, если не дома. Показать сайт.
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:20 #125 №334217724 
>>334217559
Да эта хуйня. Мне если заказ не доставили, а в приложении типа доставили просто через поддержку в секунду решает, а курьеру пиздюлей дают, чтобы был внимательнее и спрашивал имена заказчиков у хуй пойми кого хуй пойми зачем
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:57 #126 №334217740 
>>334217631
Хорош, пусть ножками до магазина ходить учатся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:06 #127 №334217744 
>>334215798 (OP)
Разберем по фактам все, что ты написал.
26 кг - это ваще не предел для курьера. Твой велосипед ливает с матча в конкуренции с шахид-мопедами или тачкой.
Ни разу не был, маршрут проложил - вот и пиздец, надо знать свой город, Искуственный Идиот тебя еще в анальное рабство к цыганам маршрут построит.
На ушат говна надо отвечать и говорить, что ну пиздец случился в дороге, бывает, понять и простить.
То же самое с диспетчером, а не бросать как трубку.
Кароч говорить надо с людьми.
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:46 #128 №334217787 
>>334217630
Не гони тут, все пацаны давно в курсе.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:50:02 #129 №334217798 
>>334217744
Там в теории не было другой дороги.
Через шоссе и лес.
Все.
У меня даже не было представлений, что там будет нахуй глухой лес блять.
Не тропинок, ничего.
Просто куча говна и людей, которые обходят все это.
Я еще когда возвращался увидел семью с коляской, уточнил "А У ВАС ТОЛЬКО ЭТА ДОРОГА СЮДА?"
Они ответили да.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:25 #130 №334217839 
>>334217501
>>334217501
Мне поебать взял и все.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:38 #131 №334217878 
>>334217839
Ты взял чужой заказ, при том что ты сам доставкой не пользуешься, откуда у курьера номер твой оказался? Что то не клеится у тебя
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:23 #132 №334217924 
>>334217798
Что за город?
Это ты случайно в Юнтолово в ДС2 ездил?
Вот где действительно хуйевое место. Но туда автобусы ездят в принципе.
Аноним OP 21/06/26 Вск 18:55:24 #133 №334217951 
>>334217924
Это ДС2, но район говорить не буду.
Скажу только, что там еще рядом проходит промзона.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:33 #134 №334217953 
>>334217798
Это уважительная причина. А вот потом такая часть работы - ну искьюз меня, отберите, что свинья будет есть. Звонишь - такая ситуация, дорога плохая, толкнули. Если б половину приняла - ущербу то, не такой творог с яйцами дорогие, а вырезкам то что?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:19 #135 №334217984 
>>334217951
Шушары?
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:35 #136 №334218176 
17809868096560798027.jpg
>>334215798 (OP)
Бог отвёл, Анончик. Попробуй у себя на районе дворником устроиться, лиши работы Абдурахмона.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:13 #137 №334218305 
>>334216633
Да норм там проход есть под мостом
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:51 #138 №334218328 
>>334217182
>яж не свинья есть такое
>забрала
типичная сельдь, лицемерие и пассивная агрессия в одной фразе.
Потом сметану счистила аккуратно в баночку и ебарю своему ужин приготовила за твой счёт 😃
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:59 #139 №334218362 
>>334217358
Проиграл. В принципе, можно проворачивать это бесконечно.
Тупо возле подъезда ждёшь, пока приедет очередной курьер, забираешь хавку
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:39 #140 №334218524 
>>334218328
Конечно от жадности забрала.
Все равно бабки вернут.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:35 #141 №334218636 
>>334218362
Да посодют если будет заява.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:35 #142 №334218752 
1782058948867.mp4
Я как-то устраивался в яндех курьером. Мне додик в гаражах выдал сумку эту и плащ. Но на следующий день мне чёт впадлу стало куда-то выходить и я забил. Четыре года прошло, никто сумку и плащ обратно не потребовал. Олсоу сумку я продал на авито за 249 рублей (как раз на бутылку водки).
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:30 #143 №334218829 
>>334217630
>если мобилу на улице найду - это кража?

Если себе оставишь или продавать будешь да, кража.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:20 #144 №334218870 
>>334217659
Если есть принтер как на производстве то изи.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:00 #145 №334218979 
>>334215798 (OP)
Просто у некоторых людей всё вегда через жопу, как у того анона, который три велика за месяц сломал. Я вот не верю во всякое такое, но таким людям хочется посоветовать в церковь сходить или к бабке шептунье. Потому, что они реально прокляты.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:32 #146 №334219058 
>>334217630
>я если мобилу на улице найду - это кража?

Внезапно, по закону да, это будет кража, если владелец напишет заяву о пропаже. И пойдёшь ты за кражу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:21 #147 №334219140 
>>334218979
Что за анон?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:31 #148 №334219175 
Оп, я понимаю, что ты был на пределе, но факт в том, что ты не дал шанс компании встать на твою сторону. Рассказал бы про ебаный маршрут оператору - это поступок ответственного работника. Я сам с детства успешно прятался от проблем, но на работе такой подход не катит. Корпорация любит full transparency.
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:00 #149 №334219188 
>>334219140
Да Джулуп, пиздобол местный.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:17 #150 №334219214 
>>334219140
С полгода назад был анон курьер. Он купил вел на авито, он сломался. Купил ещё один он тоже наебнулся, купил на озоне китайский, у него шатуны о тломались. И это за месяц.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:21 #151 №334219248 
>>334219214
А еще он российский хиккикомори живущий на 39 рублей в день. Главное верить, на дваче пиздоболов нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:54 #152 №334219269 
Тебя просто завалили в первый рабочий день, дали самое сложное а не что по проще
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:09 #153 №334219384 
>>334219269
В чем выгода выгонять рабочую силу?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:13 #154 №334219537 
>>334216275
Вот ты пидарас конечно
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:28 #155 №334219545 
>>334219248
Он сломанные велики же пруфал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:07 #156 №334219600 
>>334219269
У курьера же вся работа одинаковая тащи-отдавай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:20 #157 №334219688 
17528185030170.jpg
Я конечно барена не защищаю, но то, что куры - самые мерзкие хуесосы и пидрасы вороватые конечно нельзя отрицать. Запомните, что если перед вами доставщик заказов, то скорее всего он гнида, пидорас и хуесос. И в целом советую еду не заказывать а все готовить самому. Сейчас в курьеры, сборщики, хуерщики и в повара мактраха берут ВООБЩЕ ВСЕХ. Скуфов, дедов, бабок, шизиков, бомжей. Не известно кто будет трогать руками или не дай бг готовить вашу еду. Если вы конечно не брезгуете пригубить соленый макшляпинс от ашота погосяна, то это ваше дело. Но я как тот, кто варится в этой сфере почти 8 лет вам бы не рекомендовал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:06 #158 №334219708 
>>334215798 (OP)
обоссы
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:39 #159 №334219743 
>>334219708
Ну ладно, открывай рот.
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:05 #160 №334219806 
>>334218870
Ну в магазинах-то обычных такого нет. Вот бумажки липкие они 100% переклеивают.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:21 #161 №334219866 
>>334219688
> берут ВООБЩЕ ВСЕХ. Скуфов, дедов, бабок, шизиков, бомжей
Нет бля, академиков будут нанимать за эти обдроченные копейки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:21 #162 №334219933 
1782061669323.jpg
>>334216275
Тайлер дерден в треде
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:45 #163 №334220060 
>>334218870
Просто этот >>334217659 ТУПОЙ ПИДОРАС верить что нельзя стереть и перепечатит даты. Лол.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:40 #164 №334220091 
>>334219806
Тебе тупому пидорасику нельзя много знать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:28 #165 №334220107 
>>334217630
>Пиздец ты конечно дегенерат махровый ору нахой
Дегенерат тут только ты. Если ты нашёл мобилу на улице, ты должен отнести её в ментуру. Если ты забираешь её себе, это ВСЕГДА РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК КРАЖА. Ибо схуяли это твой телефон? С какой стати? Потому что ты его нашёл? Бред. Это ЧУЖАЯ, МАТЬ ТВОЮ, ВЕЩЬ, и ты не имеешь на неё никого права, даже если нашёл
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:57 #166 №334220121 
>>334215798 (OP)
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>УВОЛИЛИ С РАБОТЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ
Ты даже не проработал смену, а уже ноешь, что тебя уволили. Нормальный человек понял бы, что велосипед и 26 кг — это его личный провал в планировании, а не вина работодателя.

>Меня на велосипеде нагрузили на целых 26 кг блядь!
Никто тебя не грузил насильно. Ты сам приехал на велике в доставку, где заказы весят по-разному. Это не "нагрузили", это ты не подумал головой перед тем, как брать сумку.

>Навигатор проложил маршрут, я поехал. И оказывается он был блять проложен через ебаный лес нахуй!
Навигатор не виноват, что ты не проверил карту заранее. Любой с мозгами посмотрел бы на спутник и понял, что там болото, а не покатался как идиот по грязи с продуктами.

>Я отвечать ничего не стал и сбросил трубку.
Поддержка звонит по делу, а ты сбрасываешь. Потом удивляешься, почему заблокировали. Это не "такая вот хуйня", это ты сам себе вырыл яму своим поведением.

>А у вас были подобные ситуации на работах? Или может сами уходили?
Ты не ищешь совета, ты ищешь оправдания своей криворукости. Большинство таких историй заканчиваются тем, что человек просто не подходит для работы, а не "система виновата".
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:18 #167 №334220335 
>>334220121
Хуя защита кабана пошла.
Ахуеть.
Еще и курица виновата осталась.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:24 #168 №334220860 
>>334217443
>>334218636
Да, не
Можно отбрехатся, мол простите, извините, я тоже доставку ждал, ну перепутались хули, я че ебу че там, жена назаказывала хуйни всякой.

А вообще там такой поток этих говнозаказов что из-за 2к каких-то ебучих всем лень будет куда-то там идти, чета выть. Что на пвз, что в поддержке

Клиент бы наверно ряякал в поддержку, но там тоже 9 кругов ада по Данте, так что скорее всего он быстрее с ума сойдет, чем чего-то добьется. На крайняк бы ему промик дали, либо пермач, что вообще лулзов бы доставило
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:36 #169 №334220861 
>>334220335
Не трясись, чмонь. Мамка рано или поздно подохнет и тебе придется идти на РАБоту, ибо в петлю слабохарактерное чушло забоится лезть

Лучше набираться опыта пока есть живые родственники, чем потом охуеть от реальности
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:52:22 #170 №334221276 
>>334215865
ПОШЕЛ В КУРЬЕРЫ
@
НЕ ЗНАЯ ГОРОД
@
ОБОСРАЛСЯ И УБЕЖАЛ
@
>НЕ ПОВЕЗЛО
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:38 #171 №334222534 
>>334216720
>Если это не старая бабка или инвалид, то хули он заказывает обычные продукты с доставкой?
потому что могут
я могу сходить в магаз если у меня булка закончилась, но если надо прям затаритьс продуктами, то нахуя мне куда то идти если я могу заказать доставку?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:49 #172 №334222540 
>>334219384
Отделу HR похуй на "рабочую силу"
Человек пришёл заполнил анкету-эйчарщица получила палку
Текучка выгодна отделу по персоналу
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:44 #173 №334223829 
YOBA негодуе.jpg
>>334215998

СЫЧ КУПИЛ КИСЛОТУ, ПРЕДВКУШАЯ ЧУДОВИЩНУЮ МЕСТЬ
@
ОТКРЫВАЛ БАНКУ ПОТНЫМИ ТРЯСУЩИМИСЯ РУЧОНКАМИ И ОТ ВОЛНЕНИЯ ЕЩЁ И ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ
@
НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ЖЕРТВА ВЫЗЫВАЕТ НАШЕМУ СЫЧУ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, ПОТОМУ ЧТО СЫЧ РАЗЛИЛ КИСЛОТУ СЕБЕ НА РУКИ, ЛИЦО, ЯЙЦА И ЖОПУ
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:21 #174 №334223866 
YOBA попался отделу К.png
>>334216081

Это ведь ты писал в тред про пензенских тцкшников?
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:25 #175 №334223870 
>>334215798 (OP)
Почему вы не звоните руководителю, когда сталкиваетесь с непоняткаии? Они на это и нужны. Только не после того, как всё запорол, а до нужно
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:26 #176 №334224273 
>>334215965
> Чтоб ко мне пьяный скуф доебывался и просил выдать ему заказ?
было такое кстати
два дня отработал и убежал в страхе
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:44 #177 №334224623 
к слову вспомнил что у меня в шкафу уже с год висят худи и футболка с логотипом где я работал
стоит ли звонить на горячую линию и предложить вернуть? они вроде бы денег стоят и я что-то там подписывал когда их получал
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:04:46 #178 №334224799 
>>334224623
если пол года относил то уже списано )
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:40 #179 №334225760 
>>334224623
Лучше верни
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:12 #180 №334225879 
images.jpeg
>>334215798 (OP)
ОП, это буквально ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:55 #181 №334227339 
Какой уровень тряски курьером? Седня пойду походу за коробом.. Пиздец...

29 лвл хика
comments powered by Disqus