>>334205667 Ты , конечно, удивишься, но говно было именно у той, которой не понравилось. У первых двух не было. Время ебли не засекал, но не более 15-20 минут. Корчал им именно в жопу. Я тогда был идиотом и ебал их без гандона, но когда начитался, какая зараза может попасть в член, когда ебёшься в жопу без гандона, то прекратил эти занятия и больше рисковать не хочу. Я ебаться без гандона я не люблю и ничего особенного в анальном сексе я не вижу.
>>334206280 Много мороки с подготовкой, хуй тяжело засунуть, сфинктер давит, кончаешь быстро, потом доставать неприятно. Но если встретит бабу, которая предпочитает анал - ситуация меняется, хотя не сказать, что сильно. Основные минусы сохраняются.
>Покаченку. Это не ответ, а пустой набор букв без смысла и контекста. Выглядит как попытка отмазаться от прямого вопроса через непонятный бред, который ничего не объясняет и не добавляет. Вместо нормального разбора ты просто выдал хуйню, которая даже не заслуживает внимания.
>>334206343 >Много мороки с подготовкой, нет > хуй тяжело засунуть, сфинктер давит, кончаешь быстро, факт, но в этом плюс потом доставать неприятно. >Но если встретит бабу, которая предпочитает анал - ситуация меняется, хотя не сказать, что сильно. Основные минусы сохраняются. Минусы отсутствуют. Моя так вообще от хуя не кончает, а только от стимуляции клитора. Если засадил питона в вагину то теребить клитор приходится минут 10, а когда в жопу, то кончает буквально за минуту. Ебу без гондона, кончаю в жопу. После секса мою хуй и ссу, и никаких подводных уже несколько лет.
в этих ваших интернетах. Но это и так всем известно, почитай литературу по болезням, передающимся половым путём и в частности про незащищённый анальный секс.
>>334206579 Ну ты пизду и очко не сравнивай ))) пизда может быть чистой, а в анале обязательно какая-нибудь дрянь присутствует. Не суйтесь вы в жопы, пацаны, нет там никакой романтики.
>>334201824 (OP) Фу, никогда в жизни Жопы тянские сначало, потом фетиши всякие, потом так и смазочным дедом стать к старости можно Лучше быть листвой или ебаться по обычному, в пизду - в ММОРПГ думаю тут все играли, так вот оружие только в определённый слот можно вставлять, топор не засунешь в слот для лука и наоборот Природа создала жопу чтобы срать, пизду чтобы ссать + ебаться
>>334206547 >засадил питона в вагину то теребить клитор приходится минут 10, а когда в жопу, то кончает буквально за минуту Блядь как же встал! Порвал бы твоей жопу своим 10см членом!
>>334201824 (OP) Привет, Коноко. Это я, Шинатама! Я проверила твою нервную систему, она работает превосходно. Я так взволнована. Командир Гриффин позволил нам пройти курс обучения TCTF Бета 6. Это означает, что ты уже вполне готова для боевых заданий. Для начала, давай начнём с простейших упражнений.
>>334206566 >почитай литературу по болезням, передающимся половым путём Да я читал. Теперь я девственник в 38лет >>334206619 >15-20 минут это мало по-твоему Это пиздец зависть,поимел девочек,я бы за 10сек кончил
>>334201824 (OP) > >Девок в задницу долбал? У меня фетиш в порно на это. Мне всегда казалось это каким-то запретным, что ли. Что это какой-то более глубокий уровень "позволения" от тян, что ли. Что это более приятно куну (мне)
Но в жизни ни разу не пробовал. Мне даже стыдно было тянку спросить. Точнее, одну спросил свою основную тян. По пьяни. Она была не против. Но я ее ебал только пальцами туда. Потому что хер без подготовки туда не пролизал.. а готовиться или покупать всякие пробки - это для меня было сложно, впадлу.. Крч так и не трахнул
Потом была тянка молодая, 18лвл. Которой я листву сорвал. Она сама намекала мне, что мол.. не против бы попежиться в ж. Но у меня не было с ней вайба особо.. и я хотел ее дропнуть уже тогда. И у меня началось избегание близости. И почему-то в моральном плане не хотелось ее еще одной листвы лишать, чтобы потом дропнуть
Нет, даже в гандоне брезгую жопой. Пизда предназначена для ебли. За щеку давать тоже не практикую, но это пробовал - не самое приятное ощущение, когда твоего хуйца случайно задевают зубками.
>>334208788 >Самый кайф. Эх ты... Ну щас-то да, я тож так думаю.
Но тогда у меня было такое чувство. Хз, поймешь ли ты меня. В общем, когда нет эмоционального вайба крутого с тян, то ее и не хочется. Ее молодого тела. Начинается избегание близости. Т.е если она сама полезет приставать, то мы с ней ебались нормально, и хер стоял без проблем. Но вот само действие как-то прокрастинировалось/избегалось.
И у меня такое не только с ней было. До нее была телка с работы. С большими сиськами 4го размера. Притом не просто куски теста, а с хорошей формой. Прям збс. Но мы с ней потрахались всего пару раз.. потому что вайба не было. И у меня началось избегание.
Я ща думаю "вот дебил.. натрахался бы с ней нормально, намацался бы тех сисек" Но в моменте совсем иначе все было
>>334208801 Потому что к коротенькому синглу нет смысла прикручивать лутбоксы, гачу и донаты. А без них нет смысла разрабатывать. Не окупится. Интересно это будет только кучке куколдов, и те польют говном если хоть что-то новое добавят Да да, если бы вы, снобы ебучие, не поливали говном всё вокгруг, возможно подобные идеи чаще проходили бы через отдел планирования крупных игровых корпораций, но у вас же всё говно. Алсо, лучше пусть остаётся в бездне забвения, чем будет жить на уёбищном арнрил энжине, внешне напоминая фортнайт.
>>334208909 Кайф! блядь, как же я завидую тебе Говнно было? Долго долбиш? Куда кончаеш >>334209193 >Ее молодого тела Много баб у тебя было к тому моменту?
>>334212094 >Это что именно? >Мимо трахаюсь с тян, но она тоже про отсутствие вайба задвигает
В моем случае было, что я сначала влюбился в тян. Потому что она была красива. Ну и чет было вот прикольное в общении. Какой-то вот этот флер романтики, хуе-мое. Но оно выветрилось через пару-тройку месяцев.
Видимо, правду говорят, что влюбленность - это как н%№котик. Одурманивает разум
Потом я просто видел в ней дитя во взрослом теле. Ну а хуле там? 18 лет. Только школу недавно окончила. С родителями живет. Жизни не видела. Вот эта жизнерадостность детская, наивность.
А я уже лоб 30лвл. Циничный. Погрустневший. Будто бы меня даже раздражало слегка это в ней. Ее радость.
Начал прозревать, что у нас с ней не так-то много общего. Во взглядах, в интересах. Для меня это становилось все более отчетливо. Что она не понимает меня, моей сути.
Как-то так.
Но это я тебе говорю честно, как Анону. А че там змея твоя себе в голову втемяшила, то хуй знает. Только дьявол тех тянов разберет
>>334208801 >>334209835 Банджи безвозвратно предала серию забвинию, вытужив в последнее время из себя только провальный калофон, в котором, при сходной стилистике, даже есть персонаж oni, который даже не удостоился какой-то отсылки в виде скина.
>>334212246 Как преданный фанат, влюбленный в эту игру, признаю что ничего шедеврального из этого не получится. Какой бы они не была годнотой, сюжет довольно клишированный , а лор и мир игры, не представляют из себя чего-то уникального. И популярна эта игра наверное больше в СНГ в связи с тем что её выпустил хайповый, на тот момент, издатель. Ну конечно я хотел бы фильм, но увы.
>>334215337 Вот европеоидной же лицо на пике. Получил ся бы шедевр,гитс же сша сняли! >>334215337 >калофон Это как >>334215337 >ничего шедеврального из этого не получится. Какой б Ну хотя бы охуенны й боевик
>>334215663 Вот европеоидной же лицо на пике. Получил ся бы шедевр,гитс же сша сняли!
Пик ИИ сделанный арта. Шедевр бы не получился, даже голливудский блокбастер по ГИТС с актерами первой величины имеет средне-низкие рейтинги, при том что франшиза ГИТСа всемирно популярна, в отличии от Oni.
>калофон
Последняя игра этой студии marathon.
>Ну хотя бы охуенны й боевик
==>
>сюжет довольно клишированный, а лор и мир игры, не представляют из себя чего-то уникального.
>>334216142 Я бы тоже. Киберпанк сейчас не то что бы на хайпе, но свою уверенную нишу имеет. К сожалению для реализации бюджетов есть франшизы посерьезней и похайповей.
>>334212185 кстати ни разу не было, моя прям очень чистоплотная и попку готовит, что бы не оподливиться. обычно минут 10-15, сливаю все внутрь. Потом вместе в душ и наблюдаю как все вытекает из нее
>>334216359 >сожалению для реализации бюджетов есть франшизы посерьезней и похайповей. Да ебана😥 >>334216407 >наблюдаю А потом моешься? >>334216407 >попку готовит Можешь спросить как она это делает подробно? >>334216495 >джонвиконоко Это как >>334216550 Это не скорострел >>334216502 Хули сажа?
>>334216959 Да по-разному. И говно бывало, но редко. Обычно это не спонтанный процесс, так что тян подготавливаются. Кончать в жопу люблю, это прикольное чувство - кончать в тянку. А когда в жопу, то точно не залетит. Долго в жопу долбить обычно не получается, потому что жопа узкая и быстро кончаю. Быстрее, чем при обычной ебле. надеюсь, я удовлетворил твой интерес
>У кого есть автомобиль тот в жопу этих девок и ебет Ты выводишь прямую зависимость между наличием тачки и возможностью ебать девок в жопу, как будто это билет в закрытый клуб. На деле это просто отговорка для тех, кто не умеет ни общаться, ни ухаживать, ни просто быть интересным. Машина тут вообще ни при чем.
>то есть буржуа ебет их в жопу Классовая теория в контексте ебли в жопу звучит особенно убого. Буржуа или нет — не важно, если у тебя самого нет ни харизмы, ни смелости, ни элементарного желания. Сваливать всё на "буржуев" — это уровень школьника, который оправдывает свою неудачливость в сексе социальным неравенством.
>А мне это не нужно. Классическая фраза тех, кто на самом деле хочет, но боится признать. Если бы не нужно было, ты бы не писал про это вообще. Это не позиция, это просто попытка сохранить лицо после того, как тема тебя зацепила.