Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334214114.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, бэ, помогай. Как выбрать монитор и не обосраться при этом? Хочу 2к

 Аноним 21/06/26 Вск 16:31:08 #1 №334214114 
kv.jpg
Сап, бэ, помогай. Как выбрать монитор и не обосраться при этом? Хочу 2к
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:27 #2 №334214167 
>>334214114 (OP)
подходишь к славику в днс и спрашиваешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:31 #3 №334214243 
у меня gigabyte m28u - очень хороший (как основной 4к), второй AOC какой-то 2к.
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:53 #4 №334214254 
>>334214167
Ну это же абсурд брать что-то в днсе. Я взял у перекупов 17пр за 90к, в днсе он стоит 126к, идиотизм кабана
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:46 #5 №334214345 
>>334214114 (OP)
Есть для фотографов с проф передачей цветов, от 100к. Все что дешевле - щит тир сегмент где вообще не важно что берешь. По матрицам - VA делает картинку контрастной, цвета насыщенными, подходит для игр, кино, IPS передает более менее как есть, подходит для работы в фотожопе и т.п. По брендам iiyama одна из самых норм, хотя разницы особо нет, см. п.1
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:12 #6 №334214529 
>>334214345
Ну мне игры дрочить, какое фото. Желательно вообще лыжу. Я ща смотрю всяких ксяеми
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:42 #7 №334214592 
>>334214529
Бери че нравится, ваще похуй. Главное проверь на битые пиксели перед оплатой, а то заебешься потом менять
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:08 #8 №334214725 
image.png
>>334214529
>Ну мне игры дрочить
Бери пикрил, от VA матриц у тебя кровь из глаз пойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:43 #9 №334214782 
>>334214725
Я лыжу хочу
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:21 #10 №334215068 
>>334214782
Тогда бери лыжу, на кой чёрт ты тред создавал, если уже выбрал, что брать?
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:31 #11 №334215230 
>>334214114 (OP)
Накой тебе 1080p монитор в 2026? Бери хотя бы 1440p.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:08 #12 №334217544 
>>334214725
О, я тоже такой хочу. HDR 1000 полноценно отрабатывает, mini IPS матрица тоже плюс большой, так как улучшает контрасность и глубину темного цвета.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:58 #13 №334218187 
ujdXPWXji89Pzs3tNzbZfQT4aJyDj5eYB6dMTHhc7NTtUzO6gIgiFRLw5CpHrJExOQRwwzALXKLnwOwlvD4Qlg5.jpg
comments powered by Disqus