Генетика. Если не ошибаюсь, то этот чел бурную молодость провел, что, как минимум, заметно по его инсте, где он в каждом своем рецепте приговаривал пузырь водки по ходу трапезы
>>334213551 (OP) >как выглядеть также охуенно? Ему же не 50 и не 60 лет. Он выглядит на свой возраст около 35. ребенка заделывает в 18 лет и девчонке тут лет 16-17
>>334213551 (OP) Буквально так же случалось как-то: был на свиданке с Саечкой Заечкой и нас спросили, пара ли мы — что вот акция на пар. Саечка застремался и решил съехать, что он мой сын, но поскольку — как это сейчас принято у порриджей — говорил на бармулде, то получилось что-то вроде: ч сырок, ч сырок сырности... Ну, и когда неловкость приобрела пиковые заначения, я быстро закрыл тему: у него особенности. Вот так посидели...
>>334213551 (OP) Как как...В 19 зачать дочь, она подрастет и в 35 ты окажешься в с ней в кафешке за одним столом, вообще так как он можно до 50ти выглядеть, а дальше - пиздец
как выглядеть также охуенно?