К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Zenless Zone Zero #741 /zzz/

 Аноним 21/06/26 Вск 19:21:59 #1 №7142405     RRRAGE! 36 
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7139150 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:30 #2 №7142413     RRRAGE! 0 
mmmmmmmmchu.mp4
ФУФУ - здесь!
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:04 #3 №7142414 
Стикер
В шапке кста агент,второй половины под самого малопродавшегося женского чемпика, который с нами уже 3 патча подряд и будет дальше
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:18 #4 №7142416 
image
>>7142413
Ты когда перестанешь уже? У меня эрекция от этой херни.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:16 #5 №7142418     RRRAGE! 1 
image
Гайз… Я думал мы компьютерная игра, что случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:32 #6 №7142419 
>>7142405 (OP)
Душа Зетки. Почему ляо смог высрать такого охуенного персонажа только под конец китаекала, когда игра уже флопнулась?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:43 #7 №7142420 
1781971897448073.png
>>7142416

Терпи!
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:50 #8 №7142421     RRRAGE! 0 
image
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:12 #9 №7142426 
image
who на оп-пиках?
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:43 #10 №7142427     RRRAGE! 0 
image.png
>>7142382 →
Да ты гонишь, это М0Р1 Айдолы и М0Р0 Велина.
И то я на похуй пролетелся вообще ничего не понимая толком.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:38 #11 №7142430 
image
>>7142420
Какой же ты пидор, я не могу!
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:41 #12 №7142431 
>>7142405 (OP)
Она девственница?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:18 #13 №7142433 
image.png
Сколько нахуй, не переборщили с рекламой одного ролика?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:25 #14 №7142434     RRRAGE! 0 
>>7142418
Случилось то, что за два года никому нахуй уже не нужен стим, все сидят в привычном лаунчере.
Стим лишь для привлечения новых игроков по идее, хотя не ебу че там в головах у менеджеров хуеверс.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:13 #15 №7142437 
>>7142420
42420
Фуфу овнит как всегда, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:05 #16 №7142439 
>>7142431
Нет, её ебала Чжу Юань полицеской дубинкой
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:45 #17 №7142442 
image
>>7142439
Тогда норм, это не считается.
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:00 #18 №7142444 
>>7142418
3сезон флопнулся со старта, онлайн глянь в том же стиме + таблички
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:14 #19 №7142448     RRRAGE! 1 
Стикер
>зетка всё
>ребят а что с онлайном...
>зетка на ладан дышит
>скучное говно с говно боевой
>итс овер
>все ушли в нте
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:11 #20 №7142451     RRRAGE! 1 
image
>>7142444
>стиме + таблички
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:20 #21 №7142453     RRRAGE! 1 
Стикер
>3сезон флопнулся глянь в табличке
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:53 #22 №7142455     RRRAGE! 0 
17817227718200136941.jpg
>>7142418
>>7142444

Куробот не уймется.
И самое главное, все время в одно и то же время каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:28 #23 №7142459     RRRAGE! 2 
>>7142433
Ну как, помогла реклама? Нейрослоп хрючево нте в 10 раз больше собирает по табличкам
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:50 #24 №7142460     RRRAGE! 1 
6574565352.png
открыл калбличку увидел возвращение в топ 100
закрыл калбличку и зевнул
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:06 #25 №7142461     RRRAGE! 1 
image
>>7142405 (OP)
фу пасскодобоярин
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:10 #26 №7142462     RRRAGE! 1 
.jpg
Как же вот эта хуйня бесит. Банбу-шапку только послезавтра смогу взять.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:46 #27 №7142469     RRRAGE! 2 
image
>>7142431
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:19 #28 №7142473     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7142433
Пошли по пути Эндфилда надеясь, что не повторят его путь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:54 #29 №7142476 
1782015075013587.png
Мияби, приди, холов прорвался из каверны...
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:44 #30 №7142482 
image.png
>>7142470
Как тебе сказать бы дружище....
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:34 #31 №7142484     RRRAGE! 1 
В чем прикол этих ваших табличек, эосов и прочей хуйни?
Ну допустим даже произошел отток игроков, онлайн упал, прибыль стала ниже, один хуй собираемые бабки покрывают разработку, более того отток игроков на игровые механики/взаимодействия никак не влияет, мы же не в ММО играем, где если челиков мало становится то все, тупо даже на ПВП не с кем зарубиться.
Тут то не похуй должно быть вообще на те же 15к рыл в стиме? Ты же с ними никак блять не взаимодействуешь, хоть 1 человек в стиме, вообще поебать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:34 #32 №7142493 
>>7142405 (OP)
Я бы хотел с ней дружить
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:01 #33 №7142497 
>>7142484
Ляо не хочет прибыль или суперприбыль. Лябо хочет ультраприбыль в 1000000% минимум при околонулевом вкладе. Если проект не выдаёт такого, то он считается провалом. Добро пожаловать в мир гач.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:24 #34 №7142500 
>>7142484
Бюджет по режут ещё сильнее чем сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:48 #35 №7142502 
image.png
>>7142484
Всю эту хуйню разрабатывает огромная ватага узкоглазых тараканов которых надо на что-то содержать.

Меньше регулярной прибыли - меньше штат - меньше контента и его качества
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:38 #36 №7142504 
>>7142500
>>7142502
Но ведь на релизе были две коробки метр на метр и пнг телики..
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:10 #37 №7142506 
Стикер
>>7142426
Змеюся по имения Сисся
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:28 #38 №7142509 
image
взгляд убийцы 1000-7 акиры
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:43 #39 №7142510 
>>7142504
Ляо надеялся, что гачапорки и такое сожрут. Но гачапоркам телики показались душными и они уебали в другие симуляторы нажатия кнопок, пока на экране вращаются выкрученные пнг-шки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:50 #40 №7142511     RRRAGE! 0 
>>7142502
>Всю эту хуйню разрабатывает огромная ватага узкоглазых тараканов которых надо на что-то содержать.
>
>Меньше регулярной прибыли - меньше штат - меньше контента и его качества


Почему тогда качество все равно растет, хотя все пишут про закрытие игры, многомилионный отток игроков, штурм офисов хуеверс китайцами и прочую ебалу?
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:21 #41 №7142513 
1749316855860.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:17 #42 №7142521 
>>7142504
Канадские разработчики съели почти весь бюджет
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:20 #43 №7142522 
>>7142482
Что там было?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:45 #44 №7142526     RRRAGE! 0 
>>7142511
Потому что надо набрасывать говна ради юшек
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:08 #45 №7142529 
>>7142522
Утечка с /po/ или /wm/.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:50 #46 №7142536     RRRAGE! 1 
laughing-duck.mp4
>зюзя мертва, скоро еос
>тем временем вува тред мертв, нте тред мертв
>нейродебилы срут в хойо тредах
Перемога!!1
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:00 #47 №7142537     RRRAGE! 0 
1782060645813116.jpg
1782060477906196.jpg
Наша каноничная жена
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:22 #48 №7142540 
>>7142511
Потому что хср нас кормит, но вечно это продолжаться не сможет, увы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:22 #49 №7142541     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7142451
>>7142453
Вот всем кто так говорит, очень хочется порекомендовать ознакомиться с current happening во франшизе Герои Меча и Магии с новой игрушкой под кодовым название КАЛдэн Эра. Вот там за один месяц просадка с миллиона накрученных лично Сталиным предзаказов и закупок превратились в 20+ тыщ онлайна в пике и сейчас, по истечению 1(!) месяца с релиза, этот игроподобный продукт уже продаётся с 25% скидкой
А вы нашю зюзю хороните, дурачки
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:38 #50 №7142543 
>>7142536
Справедливости ради у нте ебейше живое комьюнити в дискорде и тг, поживее нашего. У вувы в дискорде тоже всё заебись.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:49 #51 №7142544 
HK3ncvaaoAUq0M4.jfif
>>7142504
>>7142511
По этому мне и кажется, что разрабы какую-то хуйню мутят с табличками и скрывают прибыль, либо данные.

У игры слишком дохуя актива и видимости в интернете для такой низкой прибыли.

Либо же это иррациональное поведение компании чисто для поддержки имиджа и вкладывание бабок вопреки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:43 #52 №7142546     RRRAGE! 1 
1782025919390173.png
>>7142543
>где-то там живое камунити, которое никто не видел
Да-да, держи в курсе.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:54 #53 №7142547 
>>7142544
> разрабы какую-то хуйню мутят с табличками
Это не разрабы. Это какие-то левые хуи рисуют таблички при помощи предсказаний ИИ, основываясь на количестве скачиваний приложений и прибыли у компаний, которые их публикуют.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:56 #54 №7142550 
17782609854061194105.mp4
>>7142543
Поэтому ты тут?
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 #55 №7142551     RRRAGE! 1 
>>7142540
>но вечно это продолжаться не сможет
А кому не похуй? Года 2 еще протянет, а потом появятся проекты лучше и интерес к зюзе сам пропадет, аналогично и в других гачах случится, все умрут кроме гашни
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:31 #56 №7142554     RRRAGE! 5 
image
>качество все равно растет
>зетка
NUUU, eto вообще не правда.Целый год ели китаекал, чтоб нам пукнули двухчасовым островком, где нихуя нету кроме двух квестов и по мелочи агуша.
Если б не два бимбокайфа и две полторашки, хз чем вся эта история закончилась.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:39 #57 №7142561 
>нещитова
ну лан
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:47 #58 №7142562     RRRAGE! 0 
>>7142554
Я как недавно вкатившийся заявляю: в 3.0 одна из самых лучших сюжеток, на уровне 1.5.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:58 #59 №7142563     RRRAGE! 0 
микроб перебрал с зубастикомоем
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:01 #60 №7142564     RRRAGE! 0 
>>7142502
В монгиле офигенное качество но в него никто не играет. количество денег у михуё никак не влияет на качество. Возможно даже кореляция в другую сторону чем больше они получают тем меньше мотивации стараться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:14 #61 №7142565     RRRAGE! 2 
>>7142511
>Почему тогда качество все равно растет
Где, лол? Посмотри на ту же вуву, сколько контента наваливают туда каждый патч, и сколько его здесь. Зетка нихуя не меняется, как была нишевой игрой про аренки такой она и осталась.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:31 #62 №7142566     RRRAGE! 2 
норма пора нормировать
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:45 #63 №7142577 
https://www.ign.com/articles/exclusive-interview-how-music-shaped-the-world-of-zenless-zone-zero
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:52 #64 №7142578 
>>7142554
Блять, я даже во время своего отпуска не могу зачистить новую локу до конца, 50% мб полихромов только слизал со всей локации, о какой пустоте речь вообще? Ты безработный занюхатор, который в первый день всё закрывает и ноет, что нет контента?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:31 #65 №7142579     RRRAGE! 1 
>>7142565
>сколько контента наваливают туда каждый патч
Сколько? 2-3 часа сюжета и локу с 10 сундуками + пару каловых ивентов? А в чем разница?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:38 #66 №7142580     RRRAGE! 10 
еос.mp4
>Посмотри на ту же вуву
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:25 #67 №7142581     RRRAGE! 13 
image
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:42 #68 №7142584     RRRAGE! 0 
>>7142578
Ему нужен опенворлд, где ты будешь два часа бежать по пустому опенворлду до цветочка, потом его перепрыгивать и снюхивать сундучки. Вот это НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ. Не то что ваши аренки, которые можно снюхать за десять минут.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:34 #69 №7142586     RRRAGE! 4 
17798021411140688895.mp4
>>7142580
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:52 #70 №7142587     RRRAGE! 0 
мм вот бы потрогать сундучок а потом свой сахарок и цветочки пособирать
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:46 #71 №7142588 
>>7142554
Через цветок сахарок уже перепрыгнул в поисках сундука в другой игре?
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:50 #72 №7142589 
>>7142484
Обычный интернет срач между фанбазами игр. Не было бы таблички, срались бы за лайки или еще что. Терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:18 #73 №7142591 
аналог цветка сахарка тут какой?
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:40 #74 №7142593     RRRAGE! 3 
>>7142580
В попен за сахарком пизданул. Вот это я понимаю фанат.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:17 #75 №7142597 
>>7142591
Можно кошачью жрачку в магазе покупать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:50 #76 №7142602     RRRAGE! 1 
image.png
если зюзя такая классная то почему такая бедная
а если вува такой кал то почему они богатые
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:53 #77 №7142603     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7142587
>мм вот бы потрогать сундучок а потом свой сахарок и цветочки пособирать
НИЧЕГО СЕБЕ! У НЕЁ ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ДУШИСТЫЙ ЦВЕТОЧИК И БЛЕСТЯЩИЙ РОБОТОЧЕК!
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:14 #78 №7142604 
image
image
image
>не могу зачистить новую локу
>недавно вкатившийся
>зюзя
По пунктам че занюхиваете так долго. Списком. Кто по слогам читает или альтернативно одаренный, сразу руку поднимаем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:15 #79 №7142605 
image
>>7142414
>самого малопродавшегося женского чемпика
Глупцы не смогли разглядеть хидден гем.
Впрочем, розовый унитаз за всё уплотит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:13 #80 №7142611 
>>7142605
Он про сидозную наверное говорил. Хотя сидохная продалась даже лучше первых двух айдолов. А самая малопродавшеяся баба - это осьминожка. Орфи только вторая.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:29 #81 №7142612 
>>7142584
Что мешает разрабам каждый патч хотя бы по 10 каверн добавлять с 15 сундуками в каждой? Где персов выгуливать кроме ендгейма? Почему нету системы дормов хотя бы на уровне нте?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:19 #82 №7142615 
image
А вот представляете вам бы во время работы также просто хуем в лицо потыкали?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:26 #83 №7142616 
>>7142612
В следующем патче хотят вместо нулёвки аналог таркова сделать. Видимо там и будешь выгуливать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:56 #84 №7142618     RRRAGE! 2 
>>7142602
Потому что зюзя класная стала только щас, а до этого была полужирушная помойка про агушу, шиппы, пожалейку, фурригомосеков и еду.
Ну а вува была наверное неплоха на второй год, а настульная синема началась только на третий год.
Продажи отражение количества игроков. Количество игроков зависит от предыдущего контента. Зюзе понадобится те же полтора года кайфа, чтобы вернуть интерес игроков, как те полтора года спринг панкейка и лейлей, что ее убивали.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:09 #85 №7142620 
Стикер
>>7142611
>А самая малопродавшеяся баба - это осьминожка
Каво?! Октопуся - самая лоу тайр по продажам? Серьёзно? Нет, серьёзно?
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:37 #86 №7142623 
>>7142589
Если бы шильдик хуевёрсов, то залетух в таблицами и сравняторов вообще минимально было бы.
Кто-нибудь, кто сидит в БА и ГФЛ треде помнит, когда последний раз там были срачи с табличкодаунами и перемогаторами про еос? Да даже в других мелкогачах всем похуй, там люди кайфуют в полуживых тредах и спокойно играют. Это чисто срач большой говночетвёрки, где кто-то обязательно должен быть лучше другого, даже если игра вообще с другим геймплеем и всей хуйнёй
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:13 #87 №7142630 
>>7142620
Ну да, а че ты хотел от дизайна говна?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:26 #88 №7142632 
image.png
>>7142620
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:34 #89 №7142633 
>>7142623
"Если бы НЕ шильдик хуевёрсов"
По кнопкам не попадаю
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:04 #90 №7142638     RRRAGE! 0 
А я на реране забрал идхари, у нее классные тентакли и грудь большая
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:28 #91 №7142640     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7142455
@artmonkey
Переодень их всех в бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:44 #92 №7142641 
.png
>>7142620
Возможно змейка и отняла первенство. Нужна обновлённая версия, я найти не могу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:50 #93 №7142642     RRRAGE! 0 
1719963000200.png
>>7142638
А я ради неё в игру вкатился.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:19 #94 №7142645     RRRAGE! 0 
image-68.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:57 #95 №7142647 
>>7142618
Какие 1,5 года? Сюжет игры ведут к завершению в 3ем сезоне - уже вх 1ого поколения в деле, если вдруг не будут топ-5 в табличках начиная с 3.0 каждый патч - гарантированный еос
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:41 #96 №7142650     RRRAGE! 0 
1771890588415.png
Т0 мета, смотрите не перепутайте.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:56 #97 №7142653 
>>7142645
хоули
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:02 #98 №7142654 
Стикер
>>7142645
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:04 #99 №7142655 
>>7142645
Ухх, как же хусбики ебут...
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:50 #100 №7142658     RRRAGE! 1 
>>7142645
Че за чемпик там выходил после разгрома таблички от Лайтерка-братка? Не вижу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:13 #101 №7142659     RRRAGE! 0 
>>7142647
Ебать коуп.
Когда даже хонкал не еоснулся, он верит в еос зюзи, о рунах с дцп залетных.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:27 #102 №7142662 
image.png
Сука и это еще не финальный этап.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:43 #103 №7142663     RRRAGE! 0 
Хорошо что кепарик понял ошибку и больше не будет выпускать сосисок, а большего мне и не надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:49 #104 №7142665     RRRAGE! 0 
image
>>7142611
Тем временем Сид-Змейка на удивление приятная и относительно дамажная пачка.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:29 #105 №7142667 
>>7142659
Живой труп это по сути уже и есть еос, много патчей в хонкале выходит?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:37 #106 №7142669 
>>7142662
Я ток 20 лвл взял
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:51 #107 №7142670 
>>7142663
Как будто нихуя не поменялось буквально. 1-2 мужика за сезон, стабильно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:36 #108 №7142673     RRRAGE! 0 
image.png
>>7142641
ебало тех кто созвон не крутили представили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:56 #109 №7142674     RRRAGE! 0 
1782062041876129.jpg
Внимание, пощу секс
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:23 #110 №7142677 
>>7142647
Эра паймон, прячущих ебала за масками, началась в 1.4 и длилась почти до конца второго сезона. Это почти полтора года. Тебе потребуется весь третий сезон ахуенности и продолжить в том же духе четвертый, чтобы кто-то зюзе поверил снова. Никто не кинется в смешенноунитазный сортир, в котором все разочаровались за предыдущий год, если ты им покажешь пару персонажей и патчей. Решили порасширяться, получили мертвую игру без плеербазы. Терь придется въебывать и каяться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:42 #111 №7142678     RRRAGE! 2 
А разве таблички с мобильными продажами вообще отражают истинное положение дел? По моему никто с телебонов то и не играет нихуя в ZZZ. Даже в вашу любимую Вуву с мобилок наверное народу больше играет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:28 #112 №7142683 
>>7142674
Вот бы пошалить с такой красавицей
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:33 #113 №7142685     RRRAGE! 1 
не пиши такое, вувята верят что в зетку все с мобилок играют
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:47 #114 №7142688 
>>7142678
Больше табличек не делают придётся жрать что дают. Ну вон ещё и таблички стимя появятся.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:18 #115 №7142690 
>>7142683
А если она во время оргазма тебе случайно перо под ребро?
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:28 #116 №7142705 
>>7142690
Малая плата
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:32 #117 №7142708     RRRAGE! 2 
>>7142677
Так зюзя в петушином углу сейчас вместе с гачами типа гфл, монгил и т.д. оттуда не выбираются
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:15 #118 №7142716     RRRAGE! 1 
>>7142678
Я тебе больше скажу, с пк тоже не сильно больше, в зюзю неиронично с соснолей играют, там постоянно какие то авард награды годовые за большой вклад
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:55 #119 №7142718     RRRAGE! 1 
>>7142678
В вуву ёбнешься играть с мобилки, там боёвка ещё быстрее и места в телефоне она занимает в 2 раза больше зетки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 #120 №7142722 
>>7142718
Но при этим несколько моих знакомых играют именно в вуву с телефона, в то время как в зетку нихуя не могут, говорят лагает сильнее.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:22 #121 №7142733     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7142718
>там боёвка ещё быстрее
Ебать кнопку автухи зажать тяжело наверн да и реакция очень нужна да, в вуве весь геймплей как у микроба, когда стаки набил
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:38 #122 №7142735 
>>7142722
Чел, у меня тянка играет в зетку со старого айфона трехлетней давности и там всё летает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:58 #123 №7142739     RRRAGE! 2 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:24 #124 №7142741 
>>7142641
Этот маняграфик существует только чтобы внушить долбоёбам, что у Шуни максимальная ценность, народная любовь и прибыль
Продолжай носить его из треда в тред
Тем более учитывая его сверхактуальность
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:26 #125 №7142742 
image
>>7142718
Конечно ебанёшься. Там ведь есть прыжки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:52 #126 №7142744 
>>7142678
5-10% платежеспособной(азиаты) аудитории в вуве и зетке играют с ПК, ну не играют они с ПК. В стиме глянь пик и табличку продаж - примерно в 5 раз больше пик на обычном клиенте будет. Ну в вуве,нте получше конечно, все-таки попен
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:23 #127 №7142747 
>>7142484
Прикол в том чтоб стать грудью на защиту барена, очевидно что контора жадных китайцев давно бы нахуй игру закрыла будь прибыли ниже чем надо.И да в зенлесе не 15к онлайна,а 3 ляма минимум с разных платформ.И то подсчет вели в разгар душнейшего китаекала.Много компутерных игр может таким похвастаться спустя 2 года с релиза?
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:42 #128 №7142748     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>7140146 →
В общем сходите в ближайшую церковь/мечеть/синагогу, поставьте свечку за моё здоровье

Если в геншине ещё хоть как-то осмысленно 4 сета артефактов почистил, то в ззз и хср заблочил только кш+ку арты и доверился искусственному идиоту, который выбрал из моей сокровищницы "бесполезные" арты на выброс, при этом он конечно же не учитывает персонажей которых нет на аккаунте и не знает про будущих, которым обязательно эти арты пригодятся. А как быть? Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов....

Господи, какая же мусорная механика, ненавижу...
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:57 #129 №7142751     RRRAGE! 3 
image.png
Как вува могла на пс авард проебать зюзе, если зюзя нахуй никому не нужна и в нее никто не играет, а вува популярная очень игра и в нее на всех устройствах играют, ну кроме телефона, там лагает очень сильно и геймплей быстрый пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:36 #130 №7142757 
Стикер
>он думает, что там реально какие-то голосования проводятся, а не разрабы тупо покуают награды
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:57 #131 №7142759     RRRAGE! 2 
>>7142733
Вува это дарк соулс от мира гач, там нет вспышек и механик у боссов ещё больше, разница между лоускиллом и батей в матрице или кораблях ебейшая.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:01 #132 №7142760     RRRAGE! 0 
image
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:24 #133 №7142762     RRRAGE! 0 
>>7142748
Попробуй, когда фармишь арты, сразу их смотреть и ставить замочек или мусорку, мб перестанешь ныть как тупой еблан
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:41 #134 №7142764 
image.png
image.png
>>7142741
>Этот маняграфик существует только чтобы внушить долбоёбам
А этот?
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:50 #135 №7142766     RRRAGE! 1 
1781251927784628.jpg
>>7142751
Потому что ПК-гейминг в ZZZ победил, оче видно же.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:25 #136 №7142770     RRRAGE! 3 
Стикер
>>7142759
Так дарк соулсы параша
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:29 #137 №7142771     RRRAGE! 1 
>>7142708
Зюзя в петушином углу, потому что в нее никто не играет. Никто не играет в нее из-за паймон, которые игру всрали.
Все на зюзю просто дрочат на арты. Единственное присутствие игры в медийном пространстве - эти самые порно арты и видосы про трясущиеся жопы и сиськи. Как они это будут пытаться конвертировать обратно в игроков - их проблемы, не нужно было их выгонять из игры пандерингом жирублей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:44 #138 №7142774 
>>7142747
Ну, в Ворлд оф Варкрафт сколько там прошло с релиза лет 20?
Там вроде до сих пор около 10 лямов игроков активных насчитывается.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:51 #139 №7142775 
>>7142766
Это премия от Сони, а так ты прав.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:09 #140 №7142776     RRRAGE! 1 
>>7142751
Заплатили за победу и все, у Вувы аудитория выше в несколько раз
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:12 #141 №7142777 
>>7142678
Не отражает, конечно, но другой нету.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:13 #142 №7142778 
>>7142762
Я те уже сказал, что только ебанько будет сидеть мониторить каждую шмотку по всем имеющимся, не имеющимся персам на аккаунте, так же есть ещё будущие персы, корым эта шмотка может пригодиться и ты можешь выкинуть сокровище, просто лимит должен быть больше, либо вообще убрать этот мусорный фарм и сделать крафт эквипа с нужными статами без кокблока в виде платных ресурсов выдаваемых в мизерных количествах
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:41 #143 №7142782     RRRAGE! 0 
Стикер
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:38 #144 №7142789     RRRAGE! 2 
1782063458449126.jpg
ОНИЖЕДЕТИ
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:48 #145 №7142792     RRRAGE! 1 
Стикер
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:00 #146 №7142795     RRRAGE! 0 
Стикер
У ЗЗЗ подлый китайский злодейский разработчик (Хоёверсе), у Вувы добрый честный китайский разработчик (Тенцент)
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:14 #147 №7142797 
ОТВЕЧАЙТЕ БОТЫ
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:31 #148 №7142798 
>>7142778
А нахуя смотреть? А меня есть 1/2 агента для которых я апаю диски. На остальных похуй, когда придёт их черёд буду для них брать диски.

Да и сейчас ляо начал для свежих агентов выпускать новые сеты дисков, так что держать какашечку совсем нет смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:49 #149 №7142799     RRRAGE! 0 
Стикер
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:37 #150 №7142804 
>>7142764
Объективно говоря, продажи однокнопочных фейсроллеров, на которых даже мобилочник спокойно игру проходит, это такой себе показатель. Да, мобилки не крутят никого, кроме вх, потому что на мобилке ты и не осилишь игру ни на чем, кроме этих однокнопочных автовинеров. Но это же специфика мобилок, а не общие тенценции. Игра слишком сложная для мобилок, но слишком простая для всех остальных. Как обычно пытались усидеть на всех стульях сразу и навалили в штаны.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:42 #151 №7142805 
>>7142764
Манястатистика от кого, для какого, кто спонсор опроса и какова методика опроса и сбора данных?
Очнись, чел, и акстись: в нашем 2к17+9 году все эти статистики делают только чтобы выкачать денег со спонсоров запросов, с потенциальных инвесторов и с игроков. Это то, что преподноситс яи навязывается, но нихуя не являетс яправдой. Может иногда быть, а может и не быть, потому что они идут вразнобой, а не ворреляции и не в противиопоставлении друг к другу. Это как крыть рандом другим рандомом
>>7142789
Любитель они, пиздуй в /хо/
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:35 #152 №7142811 
>>7142782
Видимо у одной из самых крупнейших, влиятельных и богатейших компаний под названием Tencent не хватило денег на покупку наград. Давей со своими ~5к человеками в штате оказался богаче.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:57 #153 №7142817 
>>7142673
Ух какие у нее подмышки красивые. Есть моар?
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:58 #154 №7142818     RRRAGE! 0 
Luciana.mp4
>Любитель они, пиздуй в /хо/
Хуя моралфага порвало.
Топни ножкой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:27 #155 №7142823 
>>7142771
Это Ляо платит чтобы перекрыть репутационный ущерб от игры и тянет прибыль и команду с хср чтобы попытаться выйти из безнадежной ситуации
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:53 #156 №7142828 
>>7142798
есть смысл, потому то самая популярная схема артов это 4+2 в ззз

и всегда может случиться так, что надо впиндюрить какой-нибудь арт из сета, который в остальных случаях может показаться бесполезным

в хср попроще, ибо там в основном всегда 4 шмотки, очень редко 2+2

в геншине самая ебанутая система для распыления, ибо ты можешь сделать 4+1, когда +1 это шмотка из абсолютно любого сэта с нужными статами
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:50 #157 №7142829     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7142789
@artmonkey
одень в мини бикини и измажь слизью
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:04 #158 №7142830     RRRAGE! 0 
1781219010408848.png
А вообще, это даже очень хорошо, что дцп и нормисы не играют в Зетку.
Нахуй гоните этих чмырей, которые только и делают, что ноют про хуевые дизайны да протыкаются о лолей/бимбочек.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:36 #159 №7142831 
>>7142823
Зачем игре, которой рулят паймоны, прячущие широкие ебала за масками, спонсировать порно арты? Может еще анонов их постить сюда Ляо заставляет?
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:44 #160 №7142832 
>>7135117 →
3-й тестикул был бы если бы капчевал больше. Еще и халяву проебланил, ну и похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:45 #161 №7142835     RRRAGE! 0 
image.png
Уже есть.
Скип мужика.
Ролл.
Ролл.
Ролл.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:51 #162 №7142836 
если кто помнит, то был скандал с овервотчем когда разрабы платили за порно по игре
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:16 #163 №7142838     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7142818
Единственная они на всю игру - это Сокака. И ты постишь не её. Поэтому, пиздуй в они-тред
Так что ISHAK SOKAK отсюдова
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:48 #164 №7142843     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:50 #165 №7142844 
>>7142830
дцп и нормисы совершают больше всего импульсивных покупок, весь бизнесс Ляо держится именно на них
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:39 #166 №7142854 
1781358775841513.gif
>>7142838
Зарычи, заплачь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:35 #167 №7142860     RRRAGE! 0 
>>7142844
Ты пытаешься притянуть геншинят и вувадебилов, с зеткой иначе работает: перечисленные не донатят вообще, а только ждут подачек, прям как паймоны.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:32 #168 №7142877 
>>7142771
Лично я так и конвертировался в патче 2.5.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:11 #169 №7142878     RRRAGE! 18 
И так, почитав тред, я понял настоящее положение дел.

Получается что Давей распродает свои яхты, и выносит золото и последние ценности из дома чтобы постоянно покупать награды на всяких мероприятиях для поддержания имиджа живущей и развивающейся компании, дабы обеспечивать приток игроков в ZZZ.

Но сами игроки несмотря на это постоянно уходят в Вуву, ведь она как тут пишут лучше и настоящий прорыв где даже можно сидя на стуле смотреть за парой влюбленных. Играют в нее с телефонов, с пк, в стиме, с консолей, с пейджеров и даже микроволновок. Количество игроков в Вуве достигает немыслимых просто значений, игра нравится абсолютно всем, особенно боевкой в стиле дарк соул и из-за того что можно сидеть на стуле. Но награды Вува не получает потому что у многомиллиардной компании Тенцент не хватает денег на покупку наград.. Ибо у Давея который уже почти банкрот и берет кредиты, денег всегда оказывается больше.. Так получается?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:31 #170 №7142884 
image.png
Уф, вот это хусбик
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:56 #171 №7142888 
1782027655022579.jpg
>>7142878
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:27 #172 №7142892 
>>7142818
Реально такой скин в игре есть?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:58 #173 №7142895 
Стикер
>>7142878
Да да да именно так даа дааа даааа
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:01 #174 №7142896 
>>7142892
Будет, если не занерфят в бетке.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:07 #175 №7142898 
>>7142892
В 3.1 завезут
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:20 #176 №7142899 
image
есть мнение что это такое?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:48 #177 №7142901 
развод.png
разводила.png
>>7142878
двачую, добряк Давей всё делает для нас
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:39 #178 №7142905 
image.png
image.png
Вышел за уровень, не прогрузилась штука которая блочит дорогу в улицу банбусов, там на удивление не так уж и сильно меньше детализация локи, но хитбоксы кривые.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:40 #179 №7142906 
>>7142896
>>7142898
Н-но так же нельзя!
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:23 #180 №7142908 
>>7142906
С хуев? Ты скозал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:35 #181 №7142909 
image.png
Почему вокруг так много жандармов...
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:44 #182 №7142910 
>>7142901
спасибо кэп
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:11 #183 №7142915     RRRAGE! 7 
Ладно, я понял. Тенцент не покупают награды Вуве потому что им нравится сидя на стуле смотреть как это делает Давей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:24 #184 №7142916     RRRAGE! 6 
>>7142878
КОРОЧЕ П-п-попробуйте вуву!! Зетка всё, ЕОС ЕОС ЕОС намазывание лысины говном, прыжок в окно за сахарками и сундучками
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:03 #185 №7142920     RRRAGE! 5 
>>7142915
Этот мем вышел из-под контроля.
Все и так знают, что вувята контент проходят в наших тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:18 #186 №7142922 
>>7142905
На будущее задел, росконфетка же 8 патчей будет идти
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:29 #187 №7142928 
>>7142908
Хотел начать играть в эту игру, но я не смогу же играть с постоянной эрекцией.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:06 #188 №7142931 
>>7142928
Хуйню не пори, ты аниме тоже с эрекцией смотришь чи шо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:15 #189 №7142932 
>>7142905
Там ещё мастерская Флинтов будет далее по сюжету, она в другом городе на Розкелифере находится, видимо локацию будут ещё сильнее расширять.
Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё, а именно дополняли текущую, использяю LOD подгрузку
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:22 #190 №7142933     RRRAGE! 3 
>>7142878
В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше старта региона в ззз. Игроков активных в 10-15 раз больше вероятнее всего.Про боевку тоже верно, эталон для гач. О чем тут говорить, Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:39 #191 №7142936 
>>7142928
Ты можешь не играть, просто сидя на стуле смотреть как другие играют.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:30 #192 №7142944 
miyabi-miyabi-no.mp4
>>7142936
WUWA advertising.
STOP IT.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:52 #193 №7142945 
>>7142931
Неиронично в 2020 году играл с эрекцией на японской озвучке в геншин, когда первый раз попробовал его
дропнул спустя пару дней, проще было просто дрочить на р34, чем в агушу играть
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:05 #194 №7142948 
>>7142931
Естественно. А ты нет что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:42 #195 №7142949     RRRAGE! 1 
>>7142759
>Вува это дарк соулс от мира гач
Там соулсопетухи не смогли в оказуаленный ремейк Готики и визжат про софтлоки
Так что кхем, мхех
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:46 #196 №7142951 
Screenshot20260621231111YouTube.jpg
Screenshot20260621231059YouTube.jpg
Чёдум?
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:59 #197 №7142954 
>>7142832
>Еще и халяву проебланил
Там нереально было успеть, 1.5 минуты. Только геншинята заранее ждали
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:37 #198 №7142960 
image
это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:51 #199 №7142964 
Сижу на стуле, смотрю что пишут в треде другие. Сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:02 #200 №7142965 
>>7142951
Новая мета.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:12 #201 №7142966     RRRAGE! 0 
1782064987431576.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:04 #202 №7142970 
>>7142932
>Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё
Уверен так и будет, мы щас на острове, который никак ни с чем не соединен, остальные просто летают чуть дальше нашего, будем "летать" (загружаться) на другие острова
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:21 #203 №7142971     RRRAGE! 0 
.jpg
.jpg
>>7142427
Бля, я николь вместо наньгун ставил. С наньгунью они вдвоём ПИЗДЕЦ ЕБУТ эфиром, плюс станят жесть. Бедный рачок только выйдет из стана, как его тут же ебошат ветром и булавами и обратно в стан загоняют. Буду килл додлрачивать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:27 #204 №7142973 
Стикер
>>7142966
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:25 #205 №7142985 
Стикер
>>7142966
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:17 #206 №7142993 
>>7142951
Pokemon ZZZ
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:38 #207 №7142996     RRRAGE! 0 
>>7142778
Можешь ещё по помойкам начать ходить в поисках "сокровищ", а то вдруг завтра придётся ремонтировать телевизор, а ты без транзисторов и телевизора.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 #208 №7142999     RRRAGE! 6 
Стикер
>>7142933
>В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше
По манятабличкам от которых вы сами рветесь и кричите, что нещитова, когда в очередной раз проебали геншину?
>Игроков активных в 10-15 раз больше
В зюзе был ивент, который показал, что в игре около 4млн активных игроков в день, стата по вуве есть или только стим, где целый максимум аж 50тыщ был
>Про боевку тоже верно, эталон для гач
Зажать кнопку, что бы атаковать это не аталон, а автобой как хср, просто вид другой
>Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы
А вува спиздила из хср и впринципе сам концепт, буквально элизиябайт, в вуве нихуя своего нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:27 #209 №7143003     RRRAGE! 0 
Я так и не понял шизу разрабов.
Сначала Ремиель баффает 3 аномалии примерно на треть своим мутационным коэффициентом, потом она их записывает. 1.33 x 3 = 4
Потом она входит на ульте и дамажит 50% от трех последних записанных в блокнотик аномалий, т.е. 4 x .5 = 2. После чего она юзает реальный ульт и наносит 150% от записанных аномалий. 4 x 1.5 = 6.
Итого: залететь и нажать Q равносильно 8 прокнутым аномалиям. Но нет... ведь эти 8 прокнутых аномалий умножаются на новый коэффициент, который при таких значениях дает 330%, т.к. 8 x 4.3 = 34.4 прока аномалии. Че-то тут не то. Уже даже 8 проков аномалии это оверкилл т.к. ты их просто в стан вставишь и ваншотнешь нахуй, вот этот охуенный манякоэффициент поверх них звучит вообще как шиза...
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:51 #210 №7143022 
14574475235870.jpg
>>7142303 →
Для модов!
для эвелин, для пироса, для солдатки 11, для змеи
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:41 #211 №7143028     RRRAGE! 7 
Вувята сидя на стульчиках смотрят что происходит в ZZZ треде, мда блять.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:04 #212 №7143031 
Стикер
>>7143003
Точно всё правильно посчитал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:18 #213 №7143033     RRRAGE! 1 
Стикер
ребят не переживайте за меня я в норме
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:20 #214 №7143034     RRRAGE! 1 
videoframe8612.png
>>7143028
Пусть смотрят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:36 #215 №7143035     RRRAGE! 1 
>>7143003
Лучше подожди второй/третьей беты. В первых бетах с ветром тоже хуйня была никто ничего не понимал. Потом всроде всё прояснилось.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:03 #216 №7143038 
С кем будет розовые бидоны играться ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:40 #217 №7143042     RRRAGE! 0 
1781971934164578.png
>>7142951
>>7142993

Неиронично я тут одна наверно фан покемонов по ходу и шарю, что значит этот тирлист.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:14 #218 №7143045 
>>7143038
Со всеми каломалистами пока что
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:33 #219 №7143048 
давайте напишем петицию чтоб розовые сиськи делали сосательный жест и вставала раком на весь экран
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:43 #220 №7143049 
>>7143045
>аломалистами пока что
а если я скипну ветровую бубу, сильно посасу ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:20 #221 №7143052     RRRAGE! 0 
image.png
>>7142999
>из хср
Хуя перефорсы копровозника, из Женовоза спиздили чета ухахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:29 #222 №7143055 
>>7143049
Пока неясно. Ещё есть время подождать реальных тестов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:35 #223 №7143057 
>>7143038
3 аномалии в тиме должны быть, под неё на бете даже для Мибоба и Арии дополнили пассивки, чтобы они с аномалиями игрались
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:37 #224 №7143058 
>>7143031
Ну как написано. Она амплифает аномалии своими стаками. Записывает 3 последних для урона своих абилок. И на какой-то хер к уронам абилок прихуячен этот поехавший коэффициент, считающийся с ее АП. Либо че-то не так, либо записанные аномалии... записаны без стата АП тех, кто их прокал, но тогда описание, что туда записывается здвучит дебильно. Ну нельзя аномалию два раза умножать на коэффициент АП с двух разных персонажей, особенно когда ты пул этой аномалии уже размножил в восемь раз, потому что почему бы и нет, она древний вх, хуле ей кто сделает. Короче, пускай протыки воруют скрипты формул, потому что из описания нихуя не ясно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:03 #225 №7143060 
1627633220035.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:31 #226 №7143061     RRRAGE! 4 
>>7143052
Анимации еблан, я же потом написал, что это элизиябайт в вуве
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:11 #227 №7143065     RRRAGE! 6 
17819928832850762598.gif
>>7143052
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:19 #228 №7143067 
>>7143061
Возможно он имел в виду что ты перепутал хонкал рельсовый и хонкал третий. Это разные игры.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:07 #229 №7143070     RRRAGE! 5 
вува (вувняет)
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:22 #230 №7143073 
>>7143061
Анимаций там самые дефолтные
>кококо австралопитеки нихуя своего не придумали спиздили концепт заостренной палки у неандертальцев
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:43 #231 №7143109 
Почему некоторым сайтам дали пизды за донат по ЮИД и там 449р подписка а на других сайтах похуй и там всё еще чуть дешевле?
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:03 #232 №7143123 
>>7143109
Раньше было ещё дешевле. В районе 300 рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:32 #233 №7143124 
Почему подписка стала стоить 450 лол? Вот же рублей 300 было.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:03 #234 №7143129 
>>7143124
Ляо придавил любителей халявы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:26 #235 №7143131 
>>7143109
Хорнибокс глиновский - моча, он даже с иностранного айпи не открывается теперь. Поэтому пускай в пизду идет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:37 #236 №7143137 
>>7143124
Собирают на пенсию товарищу Си.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:52 #237 №7143142 
>>7142878
Давей берет бабло с геншина и хср, благодаря этому Хоеверс богаче чем Куро, но конкретно ззз на их фоне зарабатывает в десять раз меньше и игроков тут тоже сильно меньше, достаточно глянуть офф дискорды.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:52 #238 №7143149     RRRAGE! 0 
image
А я больше не брал подписку, когда всё подорожало.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:23 #239 №7143152 
Блядь, это один и тот же срет своим куро или тут их несколько?
В чем профит маняхуйню высирать одну и ту же по кд?
Заклинание кастуешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:32 #240 №7143161     RRRAGE! 0 
1692606470622.png
>>7143149
Сейм. Перешёл на фулл F2P после повышения цен.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:46 #241 №7143169 
А нах терь тогда ваще глиномесу и другим блохерам хорнибокса процент отстегивать, если ценник стал таким же?
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:49 #242 №7143170     RRRAGE! 0 
1756974157098.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:11 #243 №7143171 
>>7142748
>Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов....
Ну я, занялся как раз со вчера. это же по тихоньку каждый день придется делать. Эфирных батарей нет нефига, всё вкачано в текущие арты. ЧТобы открыть статы надо потратить. Если дени еще в каверне можно забрать то вот с банками проблема. И разрабы не хотят никак облегчать этот вектор. Сиди перди с 2к дисками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:14 #244 №7143172 
>>7143161
Я просто теперь доначу только в зетку, а не во все три проджекта, как раньше.
Ну да, приходится терпеть, а што делать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:23 #245 №7143174 
>>7143067
Не перепутал, вува спиздила анимации из рельсы, а персонаж в целом элизиябайт из хи3
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:05 #246 №7143182 
>>7143169
На веселом можно покупать и еще сайт есть один, но его палить не буду
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:40 #247 №7143187     RRRAGE! 0 
404a01c4ab2f182c216469569e598d46.png
8239552c1cdf3a054c2ab5eda4ebc3cc.png
samplee8338622eaefb25472cba26f28c65068.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:46 #248 №7143188 
>>7143170
И что с ней делать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:15 #249 №7143191 
>>7143174
>спиздила
Как она могла их спиздить, если они в одном офисе работают? Ты че, еблан?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:24 #250 №7143192 
Стикер
>>7143042
>Неиронично я тут одна наверно фан покемонов по ходу и шарю, что значит этот тирлист.
Скажи чармандер круто или ты хуйня тсаринная
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:51 #251 №7143197     RRRAGE! 0 
1782067076672116.jpg
1782066924016183.jpg
Никто здесь не знает что делать с девочками
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:59 #252 №7143198     RRRAGE! 0 
image.png
>>7143169
У Тюленя цены норм, а глиномес нахуй может идти.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:46 #253 №7143201 
>>7142996
Ахаха, я кстати знаю таких. Это пиздец. Только он просто книги собирал, у него от пола до потолка как в библиотеке. Конечно же он их не читал, а просто собирает. Но и тех кто транзисторы собирает слышал. Транзисторы для починки банбу. Грейс?
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:04 #254 №7143204 
>>7143188
>И что с ней делать?
В карты играть, в "дурака" на 54 карты
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:42 #255 №7143207 
>>7143198
Он тоже не открывается из-под XYZ.
Я не доверяю ему.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:46 #256 №7143208     RRRAGE! 0 
her-first-impression-of-the-video-store-v0-a7s17yaflb8h1.webp
>>7143191
Так вот оно че, вува это проект хойеверс, офис маскируется под разработку хср

шок
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:07 #257 №7143211 
А ну то есть михуи просто пальчиком пригрозили но по факту никак не могут контролировать процесс доната по юидам?
Окей понел спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:14 #258 №7143213 
>>7143207
Всмысле? У меня открывается, сегодня там брал всё было ок.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:58 #259 №7143214 
1781282521570301.png
>>7143192
Чармандер - ня, Чаризард - круто!
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:08 #260 №7143215 
>>7143211
По юидам как раз донат помер. Сейчас донатят по логину/паролю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:18 #261 №7143236 
>>7143213
А почему там отзывы только за март?
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:18 #262 №7143248 
>>7143214
>Чармандер - ня, Чаризард - круто!
Олдфагиня в этом ин зэс ИТТ срэд треде?
А ну-ка, как звали покемона, похожего на яйцо ксеноморфа, и кто был его хозяином этого покемона, показанным в сериале?
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:42 #263 №7143259 
image.png
>>7143236
Хз, главное что магаз работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:09 #264 №7143264     RRRAGE! 0 
Стикер
фуфу унитазик
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:32 #265 №7143265 
я лучше 100р переплачу
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:08 #266 №7143271 
Помните кролик
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:38 #267 №7143274     RRRAGE! 1 
17818115209060111782.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:49 #268 №7143275 
>>7143259
это по юид или с заходом на акк?
ссылку напомните на сайт этот
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:31 #269 №7143281 
>>7143248
Тогипи. Мисти.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:12 #270 №7143284 
Чаризард завалил Эша на первом соревновании. Он чмо и упырь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:27 #271 №7143289 
1781361325293310.jpg
>>7143248
>ксеноморфа
Вжушкнула!
Тогепи, а хозяином стала Мисти, хотя яйцо нашел Эш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:27 #272 №7143293 
IMG0136.MP4
Аура 💀
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:52 #273 №7143296 
image
>>7142951
нубас за мету не расшарил все персонажи т0-т4, а ария где то в т-12 (на 12 этажей выше)
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:20 #274 №7143299     RRRAGE! 0 
image.png
>>7143275
Там оба варианта, но цена отличается.
tulen.store
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:33 #275 №7143301 
>>7143293
блин какой он крутой
как стать таким же
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:06 #276 №7143315 
Стикер
>>7143293
Аура "смешная" ?
ебаные зумеры
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:10 #277 №7143316     RRRAGE! 0 
image
image
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:07 #278 №7143317 
neuroslop.jpg
>>7143289
@artmonkey
Раздень ее до нижнего белья.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:46 #279 №7143319     RRRAGE! 0 
image.png
Как же они охуенно замоделили крышечки, я в ахуе, а блики то какие красивые
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:16 #280 №7143322 
>>7143317
Зачему фуфу порвала трусы и напялила их на живот?
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:39 #281 №7143324 
1781641159858952.png
Блен, что это такое вообще.
Запрешаю раздевать Фуфу!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:10 #282 №7143328     RRRAGE! 2 
Стикер
Фукал
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:15 #283 №7143329 
>>7143214
>>7142993
>>7143042
Раньше помнил всех 150 первых и их порядковый номер, все забыл уже. Че то там надо было коллекционировать. Детство золотое. Тепло вспоминается. Но по факту такая чушь бесполезная. Обозначения не знаю, это из новодела уже. Дальше лиги джото сериал скатился.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:38 #284 №7143330 
>>7143322
От желания.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:59 #285 №7143337 
>>7143328
Между прочим, топчик с Пироисом! Понял? Неликвидный чемпик микробина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:34 #286 №7143341 
image.png
image.png
Нахуй я вообще выкручивал эту ледяную шаболду...
(ну к слову Бернис м2р2п6, но я не думаю что это прям так сильно роляет)
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:40 #287 №7143343 
>>7143337
Щас норма порешает всё и отгонит фуфку обратно в стойло.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:12 #288 №7143345 
>>7143319
Вот хочется прям взять и купить на них что то!
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:03 #289 №7143348 
>>7143341
Так бёрнис крутая, с рами ещё круче будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:51 #290 №7143352 
Кстати у пикосиса с фуфу будет 5к децибел запас?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:50 #291 №7143356 
>>7143197
Я бы таких унитазин просто не осилил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:53 #292 №7143357     RRRAGE! 0 
>>7143319
А кстати лорно они хорошо придумали объяснить почему банбу в нью-эриду сильно туповатые роботы, а в роскалифере уже более человечные. В нью-эриду оказывается отправляют изживших своё банбушек с деменцией и проблемами с вычислениями.

Правда остаётся вопрос: а куда девают больших банбу когда они выходят из строя?
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:21 #293 №7143360     RRRAGE! 1 
1781971633321166.png
>>7143343
Так она сис-лоля же, оправдано, а вот тебя, Микроба, даванули.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:37 #294 №7143361     RRRAGE! 0 
>>7142279 →
Смотря что ты хочешь сделать.
Есть сильные аномалии\собираешься потратить много в аномалии, крутишь аномалии и сигны к ним.
Норма разрушаторский, нападаторский вектор, еще и не топ тир, а просто галочка для активации персонажам-дд каких то функций, урона. Я бы норму скипнул, потому что аномалии поинтереснее. Сигна велине вообще не обязательна, она хорошо играет с Близнецами, забив на ее восстановление энергии. На лоу косте разницы вообще не почувствуешь. А вот на высоком разница огромная. Чем сильнее главная аномалия и ее сапорты, тем важнее велине сигна. Смотри от ситуации сколько готов потратить на всё.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:28 #295 №7143366 
Стикер
>>7143361
Сверху смотри тирлист легенды25 он сказал норма имба
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:38 #296 №7143367 
>>7143361
> разрушаторский
Только сбилли. Для остальных разрушаторов она сильно хуже диалиня.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:49 #297 №7143368 
>>7143197
У второй же буквально сиськи в платье не влезают. Почему она такое маленькое купила?
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:24 #298 №7143371 
>>7143368
Что было 100 лет назад в эриду, то и купила.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:58 #299 №7143374 
>>7143368
За 100 лет выросли
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:45 #300 №7143380 
>>7143058
у нее же не будет ап нихуя. Она по 3 прока тратит в силу атаки как астра. в лучшем случае у нее будет 200-250 аномалии.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:52 #301 №7143383 
17813604759780211163.png
Вот вам норм крутить чемпика, которому 100+ лет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:25 #302 №7143386     RRRAGE! 0 
>>7143357
Вот кстати тоже интересно стало, куда больших банубсов отправляют, мб потом где-нибудь объяснят ага, конечно, просто дырой сюжетной останется, к сожалению
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:35 #303 №7143389     RRRAGE! 0 
>>7143383
Я и санбрингер выкручу. Будет парад старух.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:50 #304 №7143390 
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:08 #305 №7143391 
>>7143383
Я ещё и трахать их буду
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:08 #306 №7143392 
А она девственница в свои 100 лет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:24 #307 №7143395 
>>7143386
Их сбрасывают со скалы как очень старых и ненужных. Ой...
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:33 #308 №7143396 
Санбригер это сингулярность
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:31 #309 №7143403     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Приехали
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:52 #310 №7143404 
81721403905475850.mp4
>>7143392
Ну да.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:27 #311 №7143406 
>>7143403
Лол. Игра на грани эоса скидками умоляет задонатить в нее.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:41 #312 №7143407 
>>7143403
Тенсент не давит.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:11 #313 №7143410 
>>7143392
Санбрингер? Думаю да. Она либо робот, либо эфириал. Её вообще ебля вряд ли интересует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:18 #314 №7143411 
Стикер
А ведь у меня 13 дней подписки осталось
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:21 #315 №7143413     RRRAGE! 4 
>>7143383
Чел блять, многим норм на стульчике сидеть и смотреть как другие целуются а ты про такую мелочь спрашиваешь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:54 #316 №7143421 
image.png
10109323991780.mp4
Sooqa
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:37 #317 №7143430     RRRAGE! 0 
>>7143413
Ты хоть в курсе что там за история со стульчиком или просто услышал и повторяешь как даун? Потому что форс реально даунский, если знаешь контекст.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:46 #318 №7143431 
1782048130694003.jpg
>>7143413

Да я рофлю.
Фуфу уходит спать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:07 #319 №7143434 
>>7143380
У нее 550 ап своих, с Велиной 600+
Но там скорее всего как базовый аблум, а не кококо пул аномалии. Т.е. будет что-то типа 150% x 3 (если один аномалист и статы дамагера фиксированные) x 360% = 1620% калномалие урона с статами, спизженными с прока аномалии (не как аблум с статуса на цели (ветер), а записанные с прокнутых калномалий (физа, эфир, етс.)). Потом скорее всего наяриваются абилки уникальные, ну типа как крит у мышки, т.е. 1620 для мышки может стать 2430%, а потом уже поверх наматывается стат %урона аномалии, который у Ремиель с сигной очень большой - 57%. Но в целом выходит более менее балансно, ее калблум с ульты будет похож на цифры, которые вылетают с вортекса, а не охулиард.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:44 #320 №7143437 
17793138945630796204.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 #321 №7143440     RRRAGE! 8 
>>7143430
Ой, не ну надо только рассказывать про глубину любви когда ты не просто держишь бабу при себе, а даёшь ей свободу выбирать партнёра и наслаждаешься вместе с ней её выбором, при этом не мешая ей. Знаем мы эти ваши вувафантазии.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:14 #322 №7143448 
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:41 #323 №7143452 
image
Zenless Zone Zero 2026.06.21 - 21.37.42.03.webm
Помог бамбу подобрать рабочую одежду и он подогнал мне ящик. Хароош.

Моих бамбу подебили! Нечестно!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:42 #324 №7143453 
>>7143448
Батон или колбаса?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:03 #325 №7143458 
Стикер
>>7143440
Кринжанул с тя знатно
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:36 #326 №7143461 
>>7143452
Бери чела со станом там же в начале мисси пишут
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:14 #327 №7143465     RRRAGE! 7 
>>7143430
А чо ты рвешься то вувадаун, на стуле места не хватило?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:16 #328 №7143466 
>>7143452
Проходил всю эту хуйню с недобором в 5лвл. Просто ты не умеешь прокачивать банбушек.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:34 #329 №7143470 
>>7143452
А вообще забавно, львец даже в этой игре лютая имба. Стоит минимально, стоит на фронте, впитывает дамаг, самокастует щит.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:28 #330 №7143473     RRRAGE! 3 
image
image
Я правильно понимаю что белый и черный скин это как бы любительница биг блэк кока и биг вайт кока ещё и на своих крыльях аббревиатуру выбила
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:26 #331 №7143479     RRRAGE! 1 
>>7143473
> Я правильно понимаю
Нет, ты транслируешь свои фетиши. Никто при вгляде на рамиэль не думает о хуях.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 #332 №7143480     RRRAGE! 1 
>>7143473
Мне кажется у тебя фиксация на коках и ты пидор. Не оч понятно, что любитель коков делает итт
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:48 #333 №7143484     RRRAGE! 2 
>>7143473
Чумба съеби в свой вуватред
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:01 #334 №7143487     RRRAGE! 1 
>>7143473
Да это так
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:14 #335 №7143488     RRRAGE! 1 
>>7143480
>>7143479
Хуя подрыв защеканов инцелов на месте сторожат свою шлюшку
>при вгляде на рамиэль
вижу шалаву давалку именно так, а не о хуях как ты проецируешь
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:25 #336 №7143493     RRRAGE! 7 
>>7143488
Даже при чтении текста постов ты продолжаешь думать о хуях. Не думал обратиться к врачу? Ну или хотя бы вместо того чтобы страдать от своих заболеваний, поставить вуву и начать наслаждаться ими?
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:47 #337 №7143494 
image.png
>>7143430
На луне типо стульчиков не бывает и это все псиоп?
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:05 #338 №7143495 
>>7143493
Не проецируй шизик
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:29 #339 №7143497 
>>7143473
@monkey ответь этому вонючему любителю нтр что ты о нём думаешь
Бака... этот вонючий нтр-любитель опять вылез со своими грязными фантазиями? Презренный скот, куколд последней марки. Такие как ты вообще не имеют права даже близко подходить к обсуждению персонажей, только вонять своими извращёнными бреднями. Убирайся в свой жалкий уголок, мразь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:39 #340 №7143498 
>>7143495
Бервый пост без упоминания хуя. Неужели тебе стало лучше? Я рад, что сумел помочь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:51 #341 №7143500 
>>7143386
Переделывают в обычных.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:59 #342 №7143501     RRRAGE! 8 
Почему вувадаун мечтают о черных членах и рвутся с форса про стул, это даже не смешно уже, реально болезнь какая то у челов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:48 #343 №7143504 
>>7143357
прям как из Москвы отправляют в регионы трамваи старые
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:56 #344 №7143505     RRRAGE! 3 
>>7143480
Тут много любителей женских коков.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:59 #345 №7143506     RRRAGE! 2 
>>7143498
>Бервый
Как же тебя там затрясло инцельчик ты наш
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:14 #346 №7143508     RRRAGE! 1 
>>7143488
Любитель коков продолжает говорить про хуи за его щекой. Чел, вернись к себе в тредик, у нас тут пидоров нет, у нас норм игра
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:20 #347 №7143509     RRRAGE! 3 
>>7143488
Это же обычный гача тред, местным важно сохранить девственность каждого пикселя ААХАХХАХА СУКА
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 #348 №7143511     RRRAGE! 1 
>>7143293
хуяура
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:29 #349 №7143513     RRRAGE! 0 
>>7143506
Второй пост! Неужели купирование работает и болезнь (хоть возможно и временно, но) отступает? Возможно наш тред реально умеет исцелять людей. Я безумно рад за тебя и надеюсь, что ремиссии не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:43 #350 №7143515     RRRAGE! 9 
Хочу сказать этому вувёнку нахуй, ты либо сидишь на своем стуле и смотришь как уважаемые представители треда пишут и не высовываешься, либо иди обратно в свой загон.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:08 #351 №7143517 
>>7143497
>нтр
Значение знаешь? Потому что я имел ввиду тредовичков и под цвет каждого тредовичка свой скин. Или тебя задело что у тебя не биг кок поэтому ты сразу подумал что она тебе будет изменять?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:48 #352 №7143518 
>>7143517
Ну вот, произошла ремиссия. Пациент снова думает о хуях. Неужели болезнь неизлечима?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:53 #353 №7143519     RRRAGE! 6 
вувадаун, прекрати кидать мне юшки, от тебя гавной воняет иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:56 #354 №7143520     RRRAGE! 9 
Вувята помогают перемогать нам в скорости постинга.
Хоть какая-то польза.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:50 #355 №7143524     RRRAGE! 0 
терпи инцел дырявый
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:08 #356 №7143525 
17769667141331736712.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:11 #357 №7143526     RRRAGE! 6 
>>7143520
Но почему они так упорно думают о хуях и обижаются когда кто-то несогласен с ними? Ведь даже в вуве хуёв нет. Неужели символ "стул" настолько влияет на разум?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:57 #358 №7143530     RRRAGE! 1 
image.png
>>7143526
Последствия просмотра Сренькотараса.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:05 #359 №7143531 
>>7142645
блять я в начале не понял, а потом как понял, заорал нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:09 #360 №7143532     RRRAGE! 0 
>>7143526
Но ведь ты больше всех визжишь про хуи, не?
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:14 #361 №7143533     RRRAGE! 4 
Стикер
О, кто-то ботов подключил
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:27 #362 №7143534     RRRAGE! 7 
>>7143519
Гавной от хуя в жопе? От биг-кока? Только о каком коке речь? О мясистом чёрном или жилистом белом? Рассказывая, я сижу на стуле и внимательно слушаю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:57 #363 №7143535 
Короче, Велина - это апгрейд корявых дизордеров в удобный и модный вортекс. Ремиель - это апгрейд Юзухи в модного и сильного вх, который больше баффает, больше дамажит и может убивать антианомальные кокблоки. Теперь все аномалисты снова ебут.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:19 #364 №7143538     RRRAGE! 0 
Стикер
Я лучше всех
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:32 #365 №7143540     RRRAGE! 2 
>>7143533
Тенсент большая корпа... Наверно, отстегивает как надо, это мы тут на энтузиазме постим.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:32 #366 №7143541     RRRAGE! 8 
АХХАХАХА ОН БОТОВ ПОДКЛЮЧИЛ ЧТОБЫ ЛАЙКАТЬ СВОЁ И ДИЗЛАЙКАТЬ НЕУДОБНОЕ АХАХАХАХАХАХ
Во делать нехуй человеку, походу очередной шиз из бэ перелился
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:40 #367 №7143542     RRRAGE! 10 
Стикер
Что за хуйня у вас тут происходит, хотите побороться с Чумбуми за главное звание хром треда?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:04 #368 №7143545     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7143542
Пошел нахуй куколдовозник
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:07 #369 №7143547     RRRAGE! 5 
Стикер
>>7143534
>Рассказывая, я сижу на стуле и внимательно слушаю.
Ахуй, реально ботов подключили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:18 #370 №7143548     RRRAGE! 1 
Пзд не заходил в тред с релиза собака жены, а тред таких неженок и обиженок стал. Куда все гигачады ушли? В нте тред?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:24 #371 №7143549     RRRAGE! 4 
>>7143538
Можешь показать насколько лучше? Желательно со всеми типами коков, которые есть: и чёрными, и белыми. А я посижу на стуле и посмотрю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:29 #372 №7143551     RRRAGE! 1 
>>7143542
О, привет Спаркли, как дела?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:31 #373 №7143552     RRRAGE! 10 
Стикер
как перестать орать с этого вувенка и любителя разноцветных хуев
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:55 #374 №7143554     RRRAGE! 11 
>>7143552
>вувенка и любителя разноцветных хуев
один и тот же
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:57 #375 №7143556     RRRAGE! 1 
>>7143542
Гоможирубль снова проткнулся о зюзю и пришол поговорить о хуях (типа тралит)
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:54 #376 №7143561     RRRAGE! 2 
c9d58ef74bebc823e8f7370467194c43.mp4
>>7143542
иди обратно в свой тред, а то тоже получишь
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:58 #377 №7143562 
НАС ОТАКУЕТ КОВЕРНА
ОНА ОГРОМНАЯ
ЗВОНИТЕ В РОЗКАЙФ
ЗВОНИТЕ САНБРИНГЕРУ
АЛО АЛО АЛО
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:18 #378 №7143563 
Чего треда, не понял
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:33 #379 №7143564     RRRAGE! 1 
Стикер
Не обижайте Женовозника, если бы не они нас бы уже не было
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 #380 №7143565     RRRAGE! 2 
fdsg.mp4
Все таки стоит напомнить базу треда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:46 #381 №7143568 
Стикер
Че происходит наху
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:20 #382 №7143572     RRRAGE! 2 
А можете пояснить почему все треды с вувы подрываются? Чуть что срувята закинули говна в штаны. Хули она всех так протыкает?

мимоньювжушк
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:24 #383 №7143574 
>>7143548
Да, поэтому газку отсюда, давай кыш кыш
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:28 #384 №7143575 
Стикер
>>7143568
Треду пизда, вызывайте хрюса
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:28 #385 №7143576 
1781270746315211.jpg
>>7143564
База.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:00 #386 №7143578 
Стикер
>>7143565
Куколдобаза от глина дяя
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:07 #387 №7143580 
Ебать, а че, хуле цены на подписку опять выросли? Падали же вроде?
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:22 #388 №7143582     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7143561
А я и не против
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:40 #389 №7143584     RRRAGE! 6 
>>7143572
потому что твоя мать шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:42 #390 №7143585     RRRAGE! 0 
17755022416860963793.jpg
Че тут
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:43 #391 №7143586 
>>7143565
Нихуя, литерали описание фриков выше
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:53 #392 №7143587     RRRAGE! 9 
>>7143572
Ну это как жители дома подрываются, когда канализацию прорывает и гавно начинает в комнату течь. Казалось бы живут в одном доме, но предпочитают находиться раздельно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:54 #393 №7143588 
bitbox.gif
>>7143562
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:03 #394 №7143589     RRRAGE! 14 
>>7143572
Да просто у них куколд история в игре, как они на стуле сидят и смотрят за тем как ебут подружку, вот они и пытаются в демеджконтрол набегая на все треды и парясь на все что только можно
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:23 #395 №7143592     RRRAGE! 2 
https://www.youtube.com/watch?v=qVLW-fUJFZc
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:38 #396 №7143593     RRRAGE! 11 
>>7143572
потому что у них игра гавно, и они ходят и в другие треды срут, так как в их уже по горло. Заебали они всех в три пизды, сидели бы тихо и никто бы на них не пиздел
Местные долбоебы не знают как социализироваться, поэтому накидывают в тредах и питаются энергией
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:02 #397 №7143604 
Стикер
Только стикеры настоящие постеры
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:40 #398 №7143606 
>>7143604
Факт база
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:59 #399 №7143607 
вызываю секцию 6 кулак микроба для ликвидации холов
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:37 #400 №7143612 
image
квадратное в квадратное сложил, че делать сюжетку пройти что ли, она длинная?
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:42 #401 №7143613     RRRAGE! 1 
>>7143589
Главкалтент мейкер ззз >>7143565 тоже срувенок получается? Он ведь тоже хочет отношений между чарами ззз
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:46 #402 №7143621 
Стикер
>Главкалтент мейкер ззз
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:48 #403 №7143622 
>>7143613
>Главкалтент мейкер ззз
Олежа27
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:00 #404 №7143624 
>>7143613
Он ещё и больше голых мужиков хочет, а девочек в хиджабы одеть.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:31 #405 №7143625     RRRAGE! 0 
1781285402917909.jpg
>>7143622
Лол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:35 #406 №7143626     RRRAGE! 11 
17645092360150.jpg
БЫСТРО СРЫГНУЛО С ТРЕДА ГАМНО ВУВЁНСКОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:47 #407 №7143627     RRRAGE! 0 
Не понял, почему шиз до сих пор не кинул 100500 сажи на оп-пост?
Непорядок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:02 #408 №7143628     RRRAGE! 9 
>>7143613
Всегда говорил, что гомогному место рядом с другим гомогномом (коричневым) в вуве. А тут разраб на панамыче натурал и вообще гомофоб глубокого залегания
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 #409 №7143629     RRRAGE! 0 
>>7143613
Ему ляо запрещает играть в вуву, остается только фантазировать про стул и лайтера с ггшкой
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:15 #410 №7143631     RRRAGE! 15 
image
image
image
image
Ничосе, сами набежали, сами проткнулись.
Двач, общение, 21 век.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:17 #411 №7143632 
1782015559205983.png
>>7143626
Ты зачем голову покрасила?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:51 #412 №7143637 
>>7143613
он похвалил коллаб с киберпанком так то
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:08 #413 №7143639     RRRAGE! 0 
>>7143545
Кто о чем, а зузёнок о Чумбух. Классика
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:14 #414 №7143640 
>>7143613
Кукмейкер
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:50 #415 №7143644     RRRAGE! 15 
>>7143613
Причем тут то что происходит в игре (куколд история на стуле) и то что хочет отдельный даун с ютуба? Ну хочет и хочет его дело
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:09 #416 №7143647 
Стикер
люблю вас ботяры, кумеры, насильники
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:02 #417 №7143651     RRRAGE! 8 
>>7143639
*вувенок
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:28 #418 №7143652 
image.png
Я заебался уже эту хуйню проходить
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:33 #419 №7143653     RRRAGE! 0 
Хз че вы рветесь с чумбофикации, зеленые совсем еще поди. Я за разнообразие фетишей в тч внутри самой игры. Лайтовый контент уже давно не вставляет, с таким то кумерским стажем.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:35 #420 №7143654     RRRAGE! 1 
>>7143631
>сам подрубил ботов с дизлайками, сам заскринил типа другие порвались

Двач, общение, 21 век.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:51 #421 №7143656     RRRAGE! 14 
>>7143631
Протекают в треды, где люди хотят обсуждать свои игры, а не их их ебаное поделие, а потом дико ущемляются тем, что их в хуй не ставят.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:25 #422 №7143659 
>>7143652
Я еще даже не начинал, сюжетку кое-как читаю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:36 #423 №7143660     RRRAGE! 1 
>>7143653
Сейм, странно что кепарик не экспериментирует с ца, тем более в игре есть фурри
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:12 #424 №7143663 
image.png
>>7143652
Это отсылка?
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:14 #425 №7143664 
>>7143652
Куда спешишь, это на весь патч калтентик
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:21 #426 №7143665     RRRAGE! 0 
17769679569870275388.mp4
>>7143647
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:01 #427 №7143666 
image
image
Ух хорошо сегодня пошло. Лан бывайте. Жопа местной кирены найс кста
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:08 #428 №7143667     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7143665
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:17 #429 №7143668 
>>7143664
Там ещё два ивентика будут до баннера нормы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:26 #430 №7143669     RRRAGE! 34 
>>7143656
Да. Причем, это ж ведь было прям с самого старта срувы этой.
Они проткнулись сначала на то, что их поделье дропнулось прям на старте из-за багов, хуевой оптимизации.
Все начали вжушкать с того, что они пытались перефорсить это недоразумение в чужих тредах, а не в своем.
Поэтому у них даже постов меньше, чем у нас, хотя мы позже на 2 месяца стартанули.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:38 #431 №7143670 
Стикер
>>7143666
мразь
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:55 #432 №7143673 
>>7143660
Вообще у крысы в ивенте было заигрывание с нтр, у нее там был ненастоящий бойфренд, а нас позвали посмотреть из-за угла
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:22 #433 №7143674 
image.png
>>7143666
хорош хорош
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:29 #434 №7143675 
>>7143653
привет глинчик, давно тебя не было в уличных гонках
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:16 #435 №7143677 
>>7143666
>>7143670
Френдлифаер.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:35 #436 №7143679 
>>7140713 →
У меня были 2 таких шарика(ток покрупнее чуток) еще задолго до банбуе, внутри еще бубенцы звенят прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:39 #437 №7143680 
Стикер
тредик вас на юшки заскамили
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:58 #438 №7143683     RRRAGE! 7 
image.png
Работают, о рунах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:09 #439 №7143684 
>>7143665
Пзд меня чет порвало с этой хуйни
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:52 #440 №7143686     RRRAGE! 4 
Стикер
Звание треда помойки торжественно переходит с мужевоза сюда, алилуя
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:52 #441 №7143690     RRRAGE! 8 
чьмы унитазные срувявые газку с треда в свой калоотстойник
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:57 #442 №7143692     RRRAGE! 1 
HLBWmIaa0AAbU8P.jfif
>>7143403
Я слишком нищий для бесплатной игры
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:08 #443 №7143693 
>>7143686
Типо мертвый или чо?
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:55 #444 №7143697     RRRAGE! 0 
Стикер
Что-то подозрительно много Женовозных стикеров, мне кажется это были вовсе не вувята..
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:34 #445 №7143699     RRRAGE! 0 
Постите секс.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:36 #446 №7143700     RRRAGE! 5 
Стикер
До него начинает доходить
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:03 #447 №7143702     RRRAGE! 0 
>>7143697
Кормящей маме можно
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:08 #448 №7143704 
>>7143697
Хонкальный десант в форме вувят провёл успешную операцию по массовому фарму юшек.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:36 #449 №7143705 
>>7143699
У меня только гейский есть, но за него банят.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:22 #450 №7143708     RRRAGE! 0 
>>7143700
Полторашка в красном снова все подтасовала карты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:55 #451 №7143710     RRRAGE! 0 
image.png
>>7143699
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:05 #452 №7143711     RRRAGE! 5 
>>7143697
>ну раз стикеры другие значит точно не вувята!
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:00 #453 №7143719 
>фарму юшек
Как же им у себя хуево поди, аж сюда за юшками приперлись.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:27 #454 №7143724 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7143711
А я помню маму вувёнком назвал из-за того что она меня заставляла домашку делать, в итоге она не дала денег и целый месяц пришлось сидеть без подписки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:45 #455 №7143726     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:06 #456 №7143729     RRRAGE! 0 
>>7143719
Ляо ворует их деньги, чтобы клепать нам бимбокайф
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:14 #457 №7143731     RRRAGE! 1 
>>7143724
Ну ты ебанутый конечно, вувенок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:23 #458 №7143732     RRRAGE! 0 
image
image
интересно когда у нас коллаб с аниме франшизами
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:41 #459 №7143734 
>>7143710
Один из самых красивых артов за все время.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:44 #460 №7143736 
17782609854061194105.mp4
>>7143724
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:57 #461 №7143737     RRRAGE! 1 
Что происходит в этом итт треде?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:37 #462 №7143738 
>>7143737
WAR
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:48 #463 №7143739     RRRAGE! 1 
>>7143737
Прекрасная зюзя, которой все завидуют, потому что у них никогда не будет такой базы
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:53 #464 №7143740     RRRAGE! 5 
Стикер
Приказ главы треда не давать юшки другим постам до утра
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:54 #465 №7143741     RRRAGE! 1 
>>7143737
Кому то понадобилось вайпать ззз тред, зачем правда не ясно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:16 #466 №7143743     RRRAGE! 1 
>>7143473
Не думал раньше об этом, в целом заебись что есть вариатианость для фетишей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:07 #467 №7143748     RRRAGE! 0 
Чегоблядь.png
>>7143740
>глава треда
Кто наху?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:08 #468 №7143749     RRRAGE! 2 
>>7143711
Вувадаун, тише, вас никто не обделяет вниманием
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:15 #469 №7143750     RRRAGE! 2 
>>7143743
Почему не сделали коричневый костюм для привлечения игроков вувы?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:17 #470 №7143751     RRRAGE! 1 
>>7143473
>биг вайт кока
Тогда скин должен быть красным, не шаришь, сыгрок
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:25 #471 №7143754 
image.png
>>7143652
У меня на 37 уровне тренировки какой-то отсос тотальный происходит, просто за две секунды танк отлетает и массовое самоотключение на задних рядах происходит, я ресурсов то для прокачки нет больше. Чё делать хуй знает
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:44 #472 №7143755     RRRAGE! 1 
злис глава треда согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:06 #473 №7143756 
image.png
вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:08 #474 №7143757 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7143699
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:10 #475 №7143758     RRRAGE! 1 
злис сосал у хрюса
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:23 #476 №7143760     RRRAGE! 1 
Стикер
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:47 #477 №7143761 
475 газку
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:49 #478 №7143762     RRRAGE! 0 
17812896082860266412.jpg
Лиса
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:51 #479 №7143763 DELETED
>>7143757
Есть фулл? И я думал, у этой девочки грудь меньше.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:00 #480 №7143764     RRRAGE! 0 
1782072957482122.jpg
Если вайпайте то пожалуйста делайте это милыми девочками
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:21 #481 №7143765 
>>7143754
Ждать когда накапает уровень, хуль
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:22 #482 №7143766 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7143757
Надеюсь сзади фута спаркси
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:29 #483 №7143768 
1649544775118.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:51 #484 №7143771 
>>7143762
Зассала мне кровать, отстирывать будет руками
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:55 #485 №7143772 
>>7143762
Нажралась пирожных с османтусом и спит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:23 #486 №7143776 
>>7143762
Каноничная жена
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:26 #487 №7143778     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7143764
@artmonkey
Увеличь ей грудь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:55 #488 №7143779 
Стикер
>>7143765
Пиздец, ну потерпим тогда, а то хотел заспидранить шапку банбусячью
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:10 #489 №7143788 DELETED
>>7143763
Не помню откуда это спиздил, поищи на рул34 спаркл видео. А грудь у нее может быть любой, и не только грудь, она шейпшифтер
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:50 #490 №7143798 
Будет заебись если британскую кобылу можно будет пропихнуть в старую пачку эвы
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:04 #491 №7143800 
>>7143779
А там нет смысла спидранить. Я вот прошёл все тесты до 50 уровня на 43 уровне банбусов, и что? Всё равно ждать пока до 48 докапает прежде чем игра даст идти дальше.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:12 #492 №7143802 
>>7143348
Это понятно что Бёрнис имба недооценённая, но почему эксбиционистка такая хуйня?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:18 #493 №7143803     RRRAGE! 1 
Я бы пропихнул в британскую кобылу...
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:21 #494 №7143807 
>>7143802
Судя по 2500 очкам техникип на ней ты суть босса до конца не понял. Почитай его описание баффы и дебаффы ещё раз.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:01 #495 №7143809     RRRAGE! 1 
178358213124771061727.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:43 #496 №7143811 
Стикер
>>7143809
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:55 #497 №7143820 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:57 #498 №7143831 
1782073690128116.jpg
Эх. Мёртвый вопрос в треде полном ботов с соседних тредов. Что вернувшимуся с первого баннера Мияби в нулевую зону потуг делать то? Что крутить и собирать в игре, когда из нормальных агентов только Миябка и Астра, и даже не фулл модульный четырёх звездочники. А то что-то необходимость минимум трёх фулловых комманд заставляет очко сжиматься. Хоть наверное это найменшее, о чем залетухен должен переживать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:00 #499 №7143832 
>>7143710
>>7143809
Я вроде бимб люблю, но вот эти вот потные рельефные полторашки... Хватит смущать мой разум!
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:07 #500 №7143833 
>>7143831
Вот в баннере велина и шунька их и бери. Шунька даже важнее, в следующем баннере для неё санну взять и уже пачка по сути готова.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:29 #501 №7143838 
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.21 - 23.39.47.55.png
168639279911952736.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:49 #502 №7143842 
>>7143831
Покажи ростер, какие лимитки кроме Мияба и Астры?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:13 #503 №7143844 DELETED    RRRAGE! 4 
>>7143831
Ничего. Купи в стиме игрухен и съебинидзе оформи. Тут только терпилы остались, ждут кайф%name%, который никогда не наступит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:48 #504 №7143846 
>>7143831
Велину щас, Ремиэллу в 3.1. Можешь Норму захватить, если хочешь оживить старый кал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:26 #505 №7143848 DELETED
>>7143844
Два чаю. Даже коков толковых нет. На стуле нормально не посидеть, так как смотреть нечего. Лучше играйте в вуву. Там коки на любой вкус. Девочки радуются, стулья удобные.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:24 #506 №7143856 
1000014561.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:32 #507 №7143864 
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:37 #508 №7143871 
>>7143864
Схватить за уши, затолкать своего 19 см монстра ей в горло по самые яйца и кончить не сказав заранее. Таков план.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:07 #509 №7143874     RRRAGE! 2 
image
Расшифруйте где тут смеятся?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:20 #510 №7143876     RRRAGE! 1 
>>7142021 →
Хорош я подрыв устроил, пока в вакууме и ремку крутить не собираюсь раз велину скипаю. Там где дают погонять за норму такое чувство что на моем ведре глав фича с зажатием очень хуево реагирует, но по вайфуфактору заберу все равно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:51 #511 №7143879 
>>7143874
глина жопич трапоеб
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:04 #512 №7143888     RRRAGE! 0 
>>7143879
Наш базовичок короче
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:08 #513 №7143896     RRRAGE! 0 
image
26к монохромов с даблпаков это 162,5 крутки, оно стоит 16 тысяч 103 рубля и содержит в себе "Проткнулся Некоматой + Гарант на чарика", а если повезёт "Нужный чарик + сигна".

Я правильно всё понял?
(недавно вкатился в гачи, чет я ахуел от цен)
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:24 #514 №7143899 
>>7143896
Донат в гачи это купить подписку и копить месяцами, паки это для китов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:12 #515 №7143903     RRRAGE! 2 
Стикер
Паки это кал, сильно руинят интерес от гачи, сам перестал их покупать и даже эманатора не трогаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:47 #516 №7143907 
>>7143896
В гачи нужно играть строго ф2п. Если потянулась рука к кошельку - кричи родным, чтобы вызывали скорую. Донат тут только для больных лудоманией.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:54 #517 №7143908     RRRAGE! 1 
Я бы потрогал эманатора сука, меня не было в тот день
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:32 #518 №7143915 
1782075004392148.jpg
1782075237221167.jpg
1782074988980137.jpg
>>7143842
Да в этом то и дело, что кроме них лимиток нет, всё остальное просто стандарт и харумаса, ну и пиросыса как на вскидку.
На скринах всё что имеется. Из примечательного Сокаку м5, Люсия м4, и Николь м3. В остальном у всех всё по нулям.

>>7143833
>>7143846
Да вот и думал, что крутить, так как есть гарант в ближайшие тридцать круток. По большей части хочется местный розовый унитаз достать, уже банально из предпочтений, но щас вроде хз чё там под неё наверное брать кроме одной Велины. По идее мог бы достать Санну, и её вместе с Астрой отдать Максу от ззз, но Шунька менее симпатизирует. Наверное тогда было бы уже очевидно кого крутить чисто из предпочтений, но при возможности выбора более пивасного геймплей.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:41 #519 №7143919     RRRAGE! 0 
>>7143908
да ты бы и монато за хвост потрогал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:00 #520 №7143920     RRRAGE! 0 
>>7143831
играй как будто ты новичок. забей на старых. нужна только астра ну микроб вроде еще полуживой. сапорты работают нормально. евентовые. крути все что выходит, кроме реранов. и камбекнешь за 2-3 месяца. все же лучше чем с нулевого акка начинать. Вообще играй по кайфу. Цифры в гаче не важны. Погоня за цифрами в итоге сделает несчастным. когда достигнешь всех комнат на 65к, дальнейшего прогресса уже нет, только на таймеры играть. Команды собрать не настолько сложно, круток дают много. патчи длинные. единственное что стоит это купит ьподписку, с ней все таки капает чуть по активнее за 3х2 недель в патч. забирай все полихромы пылесось евенты. вобщем играй в игру.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:13 #521 №7143922     RRRAGE! 0 
>>7143919
Лучше ликаона, его реакция будет бесценна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:24 #522 №7143923 
Стикер
>>7143920
нихуя ты выдал, как будто промт для нейронки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:19 #523 №7143934 
>>7143907
донат по настроению. ледоманы в других "гачах" сидят, где есть шанс реально "заработать". у нас тут все по-детскому. квартиру не заложишь даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:20 #524 №7143935     RRRAGE! 1 
Лол, два домика на одного мияба, серушка(наверное из сенби\злисова банерка)и нихуя больше.
Это купленый аккаунт, не пойму, че за бред вообще. Типо, вкатился, въебал крутки и словил провал в памяти на год, потом вспомнил и зашел, так чтоле?
У тебя пустой акич. Начни новый на годовщину.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 #525 №7143937 
>>7142473
>>7142433
Дебичи не разливают 30сек ролик от 3мин, и почему всегда разница в просмотрах и коментах между ними.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:01 #526 №7143941 
>>7143923
люди это роботы. нейронки сделаны людьми на подобие людей. активность генеративного искуственного интекллекта это эмуляция деятельности нейронных связей мозга человека. поэтому не удивительно что пост похож на генеративный. вообще промпт это запрос, а я отвечал человеку-анониму возвращенцу.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:02 #527 №7143942 
6895456.png
Скипать сигну унитаза чтобы сохранить крутки на другие классы или же крутить сигну унитазу чтобы надолго закрыть говномальный вопрос и облегчить каловый кружкогейминг
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:57 #528 №7143943 
>>7143915
Ну хз, большой вопрос крутить ли тебе Шуньгуан, для которой нужна минимум Сунна а потом еще Диалинь, чтобы играть не через терпение.

Я бы точно крутанул щас Велину и Рамиэль в некст патче, Мибоб с ними вроде как играть будет, если не будет то Пайпер и Грейс точно будут.

Вектор атакеров у тебя сейчас закроет бесплатный пироис, плюс Некомату бафнут до играбельного уровня. Крутить ли к ним станера Норму, чтобы пачка была сильной? Можно не крутить и перемогать на Астра + Николь, но это надо дрочить свапы и понимать че делаешь, сложно.

Третья пачка пока не вырисовывается, сапорты закончились. Есть Рина, которую тоже бафнут. Лимитного станера не хватает опять, как будто бы Норму все таки стоит выкрутить.

Короче крути Велину а потом смотри хватит ли тебе круток на Норму + Рамиэль, с приоритетом на Рамиэль.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:21 #529 №7143946 
>>7143942
титульник, в размышении не нуждается. если ты циферник. если ты трусонюк, ты итак знаешь ответ.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:50 #530 №7143949 
image.png
Кобылку крутить(,) нельзя(,) скипать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:34 #531 №7143964 
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Сломанный бамбуковый меч из старой коллекции
2. [★★] Пустая банка энергетикa «Бууум»
3. [★] Одинокая перчатка без пары
4. [★★★] Почти рабочий фонарик без батареек
5. [★] Порванный плакат с Ху Тао
6. [★] Три волосинки от Искорки
7. [★★] Жеваная жвачка «Светлячок»
8. [★] Пустой билет на метро
9. [★★★] Поломанный контроллер от старой консоли
10. [★] Кусок ткани от чулков какой-то вайфу

Эх, опять пусто, как кошелёк после лишних круток, бака!
Совет на удачу: в следующий раз потри свой телефон об удачу три раза, может система сжалится.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:24 #532 №7143972 
47363353.png
Ранний 20 крутка выигранный коинфлип, найс.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:45 #533 №7143973 
>>7143964
Редкость попутали как всегда, волосинки 3 стар как и кусок чулков, а фонарик и контроллер 1 стар
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:01 #534 №7143978 
image
>>7143341
Скилл иссию
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:21 #535 №7143983     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:13 #536 №7143987 
>>7143983
Что ей надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:01 #537 №7143990 
>>7143983
Сиси смешные. Слишком вперед торчат.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:32 #538 №7143993     RRRAGE! 1 
>>7143987
Судя по картинке - пизду побрить.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:14 #539 №7143994 
>>7143357
История Актербу в веб ивенте чел, ну и вся сюжетка ивента Норм
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:20 #540 №7144000 
>>7143935
Не купленный, релизный ещё даже. Просто было отчасти интересно по кнопкам тыкать в начале, поэтому по крайней мере перерывами, но играл. Некомата с луза 50/50 прилетела. Всё остальное тупо с стандарта нападало, как и шарики. Домики Миябки прилетели в одной десятки. Везучий наверное на такую хуйню, так как уже не первый раз сигна прилетает в двойном количестве с одной десятки в разных гачах.

>>7143943
Без понятия насчёт Диалинь, но может ещё с маленьким гигантом Шунька бы стоила рассмотрения, но а так, да. Вериры и Рамиэль должно быть достаточно для залета.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:21 #541 №7144001 
4a616522.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:10 #542 №7144005 
>>7143983
>>7144001
Какая настоящая: с большой грудью или с маленькой?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:13 #543 №7144006 
1772680599871.jpg
1774997865198.webm
Я не понял это чё за хуйня? Я месяц назад за 320 рублей покупал, нахуя теперь ебаться с сайтом ради несчастных 23 рублей если можно прямо в игре через телефон купить?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:20 #544 №7144007     RRRAGE! 0 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:41 #545 №7144008 
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:25 #546 №7144009 
>>7144006
Ляо даванул сторонние сервисы
На геншиндропе 400 кста
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:35 #547 №7144013 
>>7144009
что значит даванул лол? сначала типа все плакали о том что ДОНАТОВ НЕ БУДЕТ все скинули цену закупайтесь. а потом ВНЕЗАПНО ПОДПИСКА СТОИТ 445 рублей..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:46 #548 №7144014 
>>7143802
Пернис не имба. Ее как и Джейн ресают конкретно Велина и Ремиель, потому что у них все плюшки про калномалии, пока у остальных калномалистов пляска на кокблочных свистоперделках.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:56 #549 №7144015 
>>7144013
Верь во что хочешь бро, мне похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:13 #550 №7144021 
image.png
Выпал на волка... Ну вот какой шанс того что мне так не повезет? Хотел забустить Велину до след. воид хантера
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:01 #551 №7144022 
image
>>7144005
С маленькой.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:10 #552 №7144024     RRRAGE! 0 
image.png
>>7144021
Я кинул две крутки после луза и со второй выпал гарант, никогда так еще не везло.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:36 #553 №7144025 
>>7144024
Поздравляю анончик!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:17 #554 №7144027 
image.png
>>7143978
Скилл иссию
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:19 #555 №7144028 
>>7144022
Вай, красивенькая. Хорошая девочка? Пусть подмышки покажет.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:14 #556 №7144030 
Чёт контэнтика мало, 5 дней всего прошло а я уже всё снюхал почти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:16 #557 №7144031 
>>7144024
мне вчера на 40й выпало после крутки за завершения сюжета с с-Билли, вери найс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:13 #558 №7144040     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7144022
@artmonkey
пусть она поднимет руки и покажет свои не бритые подмышки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:07 #559 №7144042 
>>7144040
А почему не черно-белые?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:08 #560 №7144043     RRRAGE! 2 
neuroslop.jpg
>>7144022
@artmonkey
Девочка держит руки за головой, демонстрирует красивые влажные подмышки.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:48 #561 №7144053 
Стикер
>>7144027
У меня ноль шариков.
Знаю я таких как ты любителей ашек на скрытых стероидах.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:57 #562 №7144055     RRRAGE! 1 
image
Не знаю у кого там что не проходится, у меня всё проходится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:33 #563 №7144056 
+ (1).gif
>>7142405 (OP)
А когда стоит ожидать реран Промеи? она еще не протухла? давно она релизнулась то? А то так уж вышло что я отлетел из игры на айдолах и чет напропускал всякого интересного и только сейчас смог обратно залететь. Хотя конечно крутить рераны в гачакале так затея но больно уж она мне понравилась да и с др моей воздуханской вайфу я так понял играется как раз.
Алсо, а ангелочек на годовщину подсосом будет что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:36 #564 №7144057 
>>7144021
>>7144024
У меня было один в один с сигной Исюань. Проиграл на Ликаона, кручу с кэшбека, и с второй сигна по гаранту. Это какой-то подкрученный сценарий
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:30 #565 №7144058 
>>7144053
Там Кабум Р5, пушка Николь Р5 и Тачка Пайпер Р5.
Если шарики повесить нормальные типа сигна Злиса и Велины то будет 28-30+ походу. Диски к слову тоже так себе, по 25 проков.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:52 #566 №7144060 
>>7144021
Ты наверняка добивал софт пити по одному ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:00 #567 №7144063 
>>7144056
Реран явно будет не скоро и текущее положение дел таково что без сигны её забирать не имеет смысла, разве что у тебя есть Р5 Компилятор Грейс.

без пушки происходит обсёр с заполнением аномалии, потерей децибел, потерей очков, ресурсов и так далее, хуй знает че там делает Рамиель, но возможно она как-то поправит это и безпушечные смогут нормально играть
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:29 #568 №7144065 
>>7144056
>она еще не протухла?
Промейа - это дамагер, смотрящий назад. Она скорее как похоронка для Вивиан, Юзухи и Нангонг, аналог безжопа, крч.
Новой аномалийной мете интересны усиливатели аномалии, а не аблумы и прочие странные хуевины на свистопердельных кокблоках. Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам, это изначально чисто критохам.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:21 #569 №7144066 
Стикер
>>7143832
>Я вроде бимб люблю, но вот эти вот потные рельефные полторашки... Хватит смущать мой разум!
Да, бедняжка. Злые и коварные аноны заставляют тебя выбирать между сексуальными тянками и другими сексуальными тянками
Твоя хрупкая гетеросексуальность ещё никогда так не шаталась между укреплением гетеросексуальности и упрочнением гетеросексуальности
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:55 #570 №7144071 
>>7144066
Какая гетеросексуальность?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:09 #571 №7144073 
>>7144071
Та что появляется после осознания того, что тебе нравится чинац
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:45 #572 №7144076 
>>7144073
Кто это? Покажи.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 #573 №7144080 
изображение.png
Встретил мелкий лисинг
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:46 #574 №7144081     RRRAGE! 1 
изображение.png
А какие тут еще канон пары форсированные разрабом кроме Юдзухи с Монатой? Не хочу случайно проткнутся мне хватило
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:29 #575 №7144084 
Зачем рыжуля изменяет кроле с барбосом...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:32 #576 №7144085     RRRAGE! 3 
>>7144081
А ведь кто-то в треде неиронично крутил второстепенного подержанного персонажа для Чумб... вувята, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:48 #577 №7144087 
>>7144081
Вайз и розовый секс
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:21 #578 №7144089 
Что заменяется на чумб? Вувой вообще не интересуюсь. Куколд что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:36 #579 №7144092     RRRAGE! 1 
>>7144073
Но ведь чинац мальчик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:09 #580 №7144093 
>>7144081
Ну Эвелин чисто как прицеп к Астре не нтр в прямом смысле, но персонаж чисто орбитер без своего собственного лора
Бёрнис к Пулькре сослали, но опять же не сосиска.
Хз, Юзуха единственный реальный зашквар от разрабов пока был. Ну и Элис, может, она тоже к этим двоим приштопана, поэтому зашквар через ассоциацию. А так все, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:16 #581 №7144094 
>>7144092
Зато какой!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:21 #582 №7144095     RRRAGE! 1 
m2-re432432.mp4
А ведь такое может произойти если поднажать таблички вниз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:18 #583 №7144098     RRRAGE! 1 
>>7144081
> А какие тут еще канон пары форсированные разрабом
Грейс и Еос.
Джейн и Сет.
Цезарь и Люси.
Пайпер и Пульхра.
Астра и Эвелин.
Хуго и Ликаон.

Под угрозой милая Циссия, слишком долго ошивается вместе с Билли.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:30 #584 №7144099 
>>7144095
Уже поднажимаю, донат по новым ценам кал. Да и до этого тоже был в целом. надо пойти на арию поставить "модуль на ужирнение жопы"
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:40 #585 №7144100 
>>7144081
Белка и Вайз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:24 #586 №7144101     RRRAGE! 0 
>>7144095
И ззз вообще пропадет из таблички. Это же максимально безвкусно, что-то на уровне нуд модов для линейки или вова
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:50 #587 №7144102 
>>7144085
Перед дропом выкрутил Юдзуху сюжет тогдашний не читал, щас прочел и удивился даже ахуел немного что вот так бывает оказывается и круток не вернуть, теперь зову ее на свиданку че делать отбивать надо у Монато обратным нтром назад пути нет
>>7144093
Ну лан хоть так, китаекал видимо паймона писала решила прикольнутся прикол сделать для комьюинити рейджбайтнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:57 #588 №7144105     RRRAGE! 1 
>>7144095
кал
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:56 #589 №7144110 
>>7144094
маленький и нелегальный
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:33 #590 №7144112     RRRAGE! 1 
>>7144102
А, ну Циссия еще. Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали. Но она при этом в сюжете все время к Фаетонам лезет, поэтому это не как у Юзухи, которая просто подстилка Манато. Там скорее Циссию заюзали, чтобы Севериана пропихнуть, но тоже запашок есть небольшой.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:54 #591 №7144113 
>>7144110
Вайзу можно. Он и так вне закона/мэр отмажет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:57 #592 №7144118 
>>7144112
> Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали
Бле, чел, он её работодатель, которого она же боится. Ноль химии.
Вот с Билли они как два сапога пара в своей дурости.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:45 #593 №7144125 
>>7144118
А Биллипидр активный или пассивный в этой паре?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:04 #594 №7144129     RRRAGE! 0 
>>7144085
Буквально дохуя кто, мастхев саппорт был. Ты сам походу залетный.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:31 #595 №7144134     RRRAGE! 1 
>>7144125
Пока что они просто два долбоёба.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:52 #596 №7144145     RRRAGE! 1 
>>7144095
Где вы такие видосик берете, не на Ютубе же? Помню кидали милый и смешной видосик как чиназа шпехают, жаль его потерли.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:38 #597 №7144155     RRRAGE! 1 
>>7144129
>мастхев саппорт
Что-то на соевокукском. Тем более, что разрабы осознали свою ошибку и заменяют мастхев саппорта с нтр прицепом на мастхев саппорта, но вместо нтр бойфренда - шильдик вх.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:03 #598 №7144160 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Манато поругался пойду посмотрю, 4 глава когда нибудь это закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:45 #599 №7144164 
image
Снова Фуфа
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:01 #600 №7144166 
{C6582D59-475D-4FCB-B133-B040AD56357D}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:16 #601 №7144168 
изображение.png
Хижина местный давинчик видимо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:30 #602 №7144169 
изображение.png
Фуфа это здорово.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:51 #603 №7144170 
Стикер
фуфа в унитазик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:17 #604 №7144172 
image.png
3 часа
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:47 #605 №7144173 
image
Перетаньте, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:14 #606 №7144174 
17509700372860.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:33 #607 №7144177 
изображение.png
>>7144173
Что именно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:41 #608 №7144178 
neuroslop.jpg
>>7144177
@artmonkey
одень в бикини, подними колени и раздвинь ноги
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:55 #609 №7144179 
изображение.png
>>7144173
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:19 #610 №7144181 
изображение.png
Три главы до этого с Манато было мало они четвертую ебанули, ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:31 #611 №7144183     RRRAGE! 1 
image
>>7144177
Постить компрометирующие изображения с Фуфой. Пример прикладываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:13 #612 №7144185 
изображение.png
>>7144183
Почему? Тебе не нравится?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:09:06 #613 №7144188 
neuroslop.jpg
>>7144178
@artmonkey
замени купальник на листья клена
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:47 #614 №7144189 
Нормально у них с Люсией совместные диалоги, когда свапаешься на Люсию та говорит Манато кууун!! Когда на Монато то таноши Люсия!! Какой внимательный разраб вау надеюсь еще ульты совместные
Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:15 #615 №7144191 
a40bebebbc0821a8611d7ff04c64fe4b.mp4
>>7144185
Мне слишком сильно нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:17 #616 №7144195 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7144191
Ну тогда придется тебе потерпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:53 #617 №7144196     RRRAGE! 1 
image
>>7144065
>Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам

Сука какая ненавижу лёд этот лёд в каждой ёбанной игре этот лёд стак стак и противник синяя льдышка под синий буран всё синее всё голубое всюду метель снежинки в каждой сука игре одно и то же в Скайриме в Ендфилде в Аркнайтах в Зезезетке придумайде суки уже чето ориганальное они и лошадь сделали льдом ну когда у вас ветер выходит аллоаа зачтооооо
Аноним 22/06/26 Пнд 03:17:53 #618 №7144197 
У Фуфуни там внизу гладко или волосато?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:00 #619 №7144198 
>>7144191
Выебать бы эту тигрицу 😤
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:47 #620 №7144199 
image.png
>силл бейзед экшн комбат с активным парированием
>тупая блядина перегородила экран что нихуя не видно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:18 #621 №7144200     RRRAGE! 2 
image.png
Аноны, надо спать и набираться сил и завтра снова вставать на бой с вувятами, паймонами и куроботами
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:31 #622 №7144201 
У кого нибудь есть все бесплатные костюмчики на четверок и летний на белль?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:55 #623 №7144202 
>>7144201
Летний точно был. на Манато кажется нет, как и самого Манато
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:11 #624 №7144204     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7144200
Победа будет за нами!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:56 #625 №7144206 
изображение.png
Одного было мало понимаю
Аноним 22/06/26 Пнд 03:31:33 #626 №7144209 
>>7144196
Лед это хорошо. Генерал мороз помогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:41:37 #627 №7144214 
изображение.png
Какие гости ну да других нету ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:11 #628 №7144224     RRRAGE! 0 
изображение.png
Фансервис момент показали я не верю то что не вижу это реально?? Как сценаристки пропустили такое ппц еще и вайз поймал не монатик ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 04:00:37 #629 №7144225 
А потом спрашивают, почему зюзя сдохла. Наверное потому, что паймоны срали в сюжет целый год.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:04:25 #630 №7144226     RRRAGE! 0 
изображение.png
Все нах монатик терпи это я ее спас она моя
Аноним 22/06/26 Пнд 04:06:03 #631 №7144227 
>>7144226
Зря ты это сделал, самый не выгодный вариант, она теперь с тобой такое будет делать своими тентаклями
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:52 #632 №7144228 
>>7144227
Минусы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:10:14 #633 №7144229 
изображение.png
Терпи говно, я четыре главы терпел теперь твоя очередь начинается арка нтр отомщения смотри внимательно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:03 #634 №7144230 
>>7144228
Сидеть больно, ходить тяжело
Аноним 22/06/26 Пнд 04:17:06 #635 №7144234 
изображение.png
>>7144230
Я потерплю
Аноним 22/06/26 Пнд 04:29:10 #636 №7144239 
изображение.png
Ваще пахую
Аноним 22/06/26 Пнд 04:34:01 #637 №7144241 
>>7144234
Нуну, даже моей Белке было непросто, а уж Вайзу с его единственной дыркой в жопе будет совсем не сладко.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:38 #638 №7144243 
>>7144241
Щупальца можно не только куда-то засовывать. Ими можно очень удобно что-нибудь обхватывать...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:02 #639 №7144244 
>>7144243
Йидхари привыкла к девочкам, челик. И действовать она будет как привыкла
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:08 #640 №7144246 
>>7144244
Переучим, Вайз на опыте
Аноним 22/06/26 Пнд 04:39:51 #641 №7144247 
>>7144246
У Вайза весь опыт это его младшая сестра которая делала всегда всё молча и послушно. Так что бери побольше смазки..
Аноним 22/06/26 Пнд 04:40:44 #642 №7144248 
>>7144247
Да там опыт с половиной города. Возможно даже с наставницей...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:47 #643 №7144250 
>>7144248
>с половиной города
Банбу не считаются
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:57 #644 №7144252 
>>7144250
Банбу тоже считаются. Не зря у них сзади специальное отверстие под член предусмотрено.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:47 #645 №7144254 
Стикер
>>7144252
привет, ты ахуел?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:48:34 #646 №7144255 
>>7144254
Все вопросы к Госпоже Рассвет. Это она дырку предусмотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:29 #647 №7144269 
изображение.png
Кажется я уже где-то такое видел
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:16 #648 №7144271 
изображение.png
Сука
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:48 #649 №7144277 
>>7144269
Ты специально чтоли вайза-чмоню отыгрваешь ходя в этом уйгурском скине? У него дефолтный же в 10 раз лучше.
Ржунимагу с этих штанов до груди
Аноним 22/06/26 Пнд 05:30:05 #650 №7144279 
>>7144277
В катсценах и комиксах он появляется в нем, так что хожу в нем, чтобы было канонично.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:37:33 #651 №7144284 
изображение.png
В поселок пришли толпой спасать Йййдхари, но вся толпа решила страдать хуйней и Вайз в соло в калыбель пошел всем похуй. А до этого оставили ее в соло на весь день в каверне где орудует опасный эфириал и даже Банью сьебался, крутые решения сценарные раз за разом бек ту бек бек ту бек
Аноним 22/06/26 Пнд 05:41:05 #652 №7144286 
>>7144269
>>7144284
Блять вы разные аноны или нет?..
Вроде бы разные части сюжета
Аноним 22/06/26 Пнд 05:42:48 #653 №7144287 
изображение.png
>>7144277
>штаны до груди
Я привык
Аноним 22/06/26 Пнд 05:50:40 #654 №7144289 
изображение.png
Господин монато пустите сделать дейлик и уйти, я не хочу я не хочун
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:43 #655 №7144291 
{F1BA8FEA-3A67-4DC5-91A2-481CD5E1E449}.png
{D770EE42-8320-4AB0-B213-30ACCB0D16C1}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:20 #656 №7144293     RRRAGE! 0 
изображение.png
Спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:39 #657 №7144295 
{CE43B9EF-E16A-4D9F-B61A-89F59D9666BD}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:41 #658 №7144296 
m2xd321080p.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 06:00:09 #659 №7144298     RRRAGE! 1 
>>7144289
>>7144291
Пока вайзик обжимается с китайскими гомосексуалистами, белка проводит время на ночных прогулках с островными эльфийками...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:47 #660 №7144300     RRRAGE! 1 
эта паймона с гомофантазиями м+м и ж+ж и про инцест спать то уйдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:29 #661 №7144301 
Нет, пусть сидит, разрешаю. По крайней мере это
>ж+ж и про инцест
мне нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:34 #662 №7144302 
>>7144055
взял скрин с хоёлаба
я знаю этого чела.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:07:08 #663 №7144304 
1662464051149.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:56 #664 №7144322     RRRAGE! 0 
изображение.png
Милая кроля
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:32 #665 №7144333     RRRAGE! 1 
1729488076086.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:02 #666 №7144346 
{CA360EAE-1939-4C23-B3A9-F88C7173DC35}.png
{D628214F-A5DD-4696-826A-8D7C016A79F0}.png
{6B38C759-4EE8-4152-A8DB-9F8D9C1B84F0}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:38 #667 №7144350 
{195A8B61-1E0F-4F7D-975C-0B9BCBFFEAF0}.png
{3830B176-3D3F-41ED-8F19-491677DBF3C9}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:40 #668 №7144355     RRRAGE! 0 
Добавьте в друзья, особенно если новый мод симулякров занюхали, хочу письками помериться и посмотреть, насколько в треде есть разъёбные

1500829673
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:45 #669 №7144356     RRRAGE! 0 
>>7144287
Так Срынька девушка, ей юбка до сисек норм практика, а мужик в таком виде похож на додича
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:09 #670 №7144358 
neuroslop.jpg
>>7144350
@artmonkey
парень выбрасывает девушку за борт, не меняй написанное в баббле
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:41 #671 №7144359 
Паебда.png
Первый раз с первой 10 в баннере оружку дали, так еще и две сразу. Что со второй делать, жмяу в звездочку? Больше же никому не подойдет из за условий.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:39 #672 №7144360 
>>7144359
Сливай смело, тут давно перестали выпускать универсальные сигны
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:46 #673 №7144361 
>>7144359
Унитаз вроде тоже аномалия, будет реген+ап.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:05 #674 №7144364     RRRAGE! 0 
Hiro Zero Two {AMV} - Lovely [Anime Fanatics] (7JfsSed5Hsw).mp4
>>7144269
Это была романтическая история, которой ещё не было прежде...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:25 #675 №7144366 
>>7144359
С одной стороны 99% она никому больше не всрётся, но с другой стороны импакт от плюс звёздочки тоже мизерный, если вдруг захочешь скор повыше высрать где-то, то вливай звёздочку, а так я бы оставил, ну ВДРУГ кому-то зайдёт в будущем пушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:19 #676 №7144367 
>>7144360
Ну и я так же подумал. Сабстат восстановление, а текст вообще за ветром залочен.

>>7144361
Какой унитаз? Ты про розовушку? Она разве не ДД, ей там напихают статов в сингатурку 100%.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:45 #677 №7144369 
>>7144364
Я имел ввиду другое произведение, состоящее из отсылок на евангелион
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:59 #678 №7144371     RRRAGE! 0 
Стикер
любимый во франксе база, евангелион кринж
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:39 #679 №7144379 
изображение.png
изображение.png
>69

>>7144366
>скор повыше высрать
У меня не бывает высоких скоров, я пиво. 9 звездочек забрал, 100к дал и всё, можно не стараться.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:33 #680 №7144381 
>>7144095
вы глядит по уродски, сиси красивые когда выглядят натурально, а не надутые шарики. есть уровень открытости когда переходят за красную черту уже считается вульгарщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:44 #681 №7144383     RRRAGE! 2 
>>7144081
>>7144098
Куколдища, газку в вуватред.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:23 #682 №7144384 
image.png
Дисордеры будут играть с Рамиель.
Зря крутили Велину получается, ветер умер не успев даже выйти, был уничтожен еще невышедшим чемпиком и старым Хосими Микроби который встанет к Рамиель.

ладно Микроб пососёт по идее ибо в три аномалии играть без конст не вывезет, заполнения не хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:32 #683 №7144389 
опять злис базанул нах
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:10 #684 №7144390 
Стикер
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:00 #685 №7144392 
>>7144269
Это Навичка падает в плохую водичку?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:03 #686 №7144393 
{2F86D6E5-25F7-45CA-AA61-016F146365BA}.png
bTbmbwXc.gif
Зарядочку
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:35 #687 №7144395 
>>7144384
Ну метаблядки да, зря крутили, а я знал на что подписываюсь, на сочную, зрелую женщину. Я всем доволен.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:15 #688 №7144398 
image.png
Считай еще сутки скипа, охуенный ивент, Панамка 10/10 просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:33 #689 №7144400 
{8719EAD8-4A7F-45FC-8BA4-6CA6E644C3E0}.png
4488.png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:50 #690 №7144401 
Стикер
>>7144393
го
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:56 #691 №7144404 
>>7144395
На самом деле это хорошо что дисордеры будут тоже бафатья, проблема теперь лишь в том, что под мою Янаги нужен перчик который будет ускорять заполнение аномалии на всю тиму, при этом сам тоже прокать дисордеры и являться агентом аномалии чтобы всё это встало в пачку.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:05 #692 №7144409 
>>7144296
эти кисточки обычно на сосках прицеплены. нейронке это не объяснили. просто скорпили эро ролики.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:33 #693 №7144410     RRRAGE! 0 
17770549852330625775.webm
Иду спать, треду не шуметь
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:52 #694 №7144411 
>>7144359
просрал раннюю и флип на оружку лол. зачем вы наложения крутите. есть кнопочка "потратить 1 крутку"
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:23 #695 №7144416     RRRAGE! 0 
Стикер
Начинаем шуметь!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:31 #696 №7144419 
вызывайте дрелиса
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:27 #697 №7144420 
Как играть Пирососом в двух словах?
Рипостить Ешкой и холдить автоатаку, все?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:23 #698 №7144422     RRRAGE! 0 
1782102742589.png
всем доброго утра и приятного общения в треде хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:37 #699 №7144423 
Стикер
>>7144421 →
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:19 #700 №7144431 
>>7144422
Доброго, улиночка
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:12 #701 №7144433 
image.png
Только заметил, что Ликаон не качан. Похоже пора.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:04 #702 №7144438 
1775982048573.png
Даже на стандарте скамит, блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:31 #703 №7144440 
изображение.png
Это и есть ваша так называемая приста?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:31 #704 №7144442 
Крыса велина реми все м0в1 за "роту" нанесут 59млн урона
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:38 #705 №7144444     RRRAGE! 0 
17801583652640798408.jpg
Брррррррррр
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:38 #706 №7144447     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:33 #707 №7144448     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:07 #708 №7144456     RRRAGE! 0 
image
Вот такой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:26 #709 №7144458 
https://youtu.be/HJOw_aZu4rA?si=o192D34UQH7BXbLo
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:02 #710 №7144463     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:32 #711 №7144465     RRRAGE! 0 
image
>>7144322
Очень милая.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:43 #712 №7144467     RRRAGE! 0 
Стикер
>куроводоство
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:50 #713 №7144468     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:44 #714 №7144470 
>>7144400
Диски надо в четверг качать
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:44 #715 №7144479 
Мейнеры Вайза не переживут сюжетные свиданки с Северианом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:55 #716 №7144480 
изображение.png
>>7144479
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:27 #717 №7144482 
>>7144480
Куда?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:37 #718 №7144486 
>>7144482
Вон туда
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:09 #719 №7144488 
image.png
всё
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:22 #720 №7144492 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:23 #721 №7144494 
17626225570390.jpg
>>7144488
Mrazi
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:53 #722 №7144502 
{A0B80DB0-6DA1-4696-8DA8-C917A88462C1}.png
{1E08FC9E-17AE-475B-8D7F-5BFF91E0AD92}.png
Повезло
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:41 #723 №7144514     RRRAGE! 1 
{78A09F51-662B-4158-9052-8F49034B89B2}.png
{5C91741F-DBEC-4C92-B792-DD4C2FDEFBE1}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:46 #724 №7144522 
Есть смысл копить стандарт крутки? У меня их уже 150 скопилось, надеялся что кого-нибудь в стандарт добавят в третьем сезоне но похоже хуй...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:19 #725 №7144528 
>>7144522
В стандарте ничо хорошо нет кроме м6+ агентов, сигны рины и серы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:49 #726 №7144530 
Бля, там еще три главы. Я думал ангелы это ивент был, типо филлера...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:39 #727 №7144532 
>>7144528
Ну саму Рину добаффывают до вменяемого состояния ща. 630 атаки, 39% пробива и 20-40% урона в зависимости от ее сигны это так-то неплохо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:27 #728 №7144537 
>>7144528
Ну вдруг бы туда вкинули агентов первого года

А так рина у меня уже М4, может до М6 попадает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:15 #729 №7144542 
>>7144522
Копи, конечно. Вот выйдет ZZZ-2, а ты без круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:25 #730 №7144548 
>>7144522
Жди 3.1 стрима, если там ниче не добавят в стандарт нового, то наверн можно сливать. Сам сижу с 110 крутками, потому что все из стандарта +- юзлесс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:18 #731 №7144549 
>>7144522
Даже если добавят пару калек типо какулы, какой толк от 2 гарантов то. 1 из 10 шанс выбить чето нужное.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:11 #732 №7144550     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:24 #733 №7144572     RRRAGE! 0 
1655469781056.jpg
1766041418457.jpg
1665867868578.png
1685407761448.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:50 #734 №7144578     RRRAGE! 1 
1643074228418.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:20 #735 №7144581     RRRAGE! 1 
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:48 #736 №7144582     RRRAGE! 0 
>>7144447
вот таких надо в игру добавлять
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:12 #737 №7144586 
>>7144411
Будто история дропов уже существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:38 #738 №7144589 
neuroslop.jpg
>>7144581
@artmonkey
одень в минибикини
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:53 #739 №7144591 
>>7144589
Длинношеее
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:43 #740 №7144593 
1782109063117.png
овари да
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:17 #741 №7144595 
>>7144578
Моя пися или её ляхи, кто победит?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:05 #742 №7144598 
>>7144593
это говно соберет 0.001g в табличках, нахуя они добивают игру этим, итак сезон со старта флопнулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:24 #743 №7144600 
image.png
Напомните, зачем покупать у скаммеров, если у ляо напрямую 610 йен
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:38 #744 №7144602 
севериана к сэту и крысе крутить обязон
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:07 #745 №7144603 
Является ли Велина мастхевом для аккаунта? Или же стоит сберечь гарант для Ремиэль?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:01 #746 №7144604     RRRAGE! 0 
VID20260622112232390.mp4
[3.1.2] Aria Velina Remielle - 47555 Girtablullu
Current Buff - TBD
When there are 2/3 Anomaly Specialty Agents in the team, the team's Attribute Anomaly DMG increases by 10%/30% respectively, and Vortex DMG increases by 10%/30% respectively.
When Attribute Anomaly DMG hits an enemy, it ignores 10% of their All-Attribute DMG RES and 10% of their DEF.

Current Builds
M0P1 Aria - 4pc Shining Aria 2pc AM
M0P1 Velina - 4pc Wuthering Salon 2pc ER
M0P1 Remielle - 4pc Feathered Fate 2pc ATK
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:01 #747 №7144605 
изображение.png
>>7144548
>+- юзлесс
Далбаёб?
Ножки С6 Грейс стоят всех роллов.
Все пикрилы тоже, с увеличением пула стандарта всяким говном, как это было в Г, становится сложнее получить то, что действительно хочешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:36 #748 №7144613 
>>7144604
>M0P1 Remielle
Вылез из под камня. Не понь, она не ДД? БЛЯООАОАОАОА А кто ей нужен? Промея пойдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:45 #749 №7144614     RRRAGE! 1 
IMG20260622112632382.jpg
Хоули
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:25 #750 №7144617 
>>7144605
>С6 Грейс
Заебись, у меня она м2, как и все остальные стандарт калычи, достану через пару лет и м6, если еос не случится
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:51 #751 №7144619 
>>7144600
Где ты йепонскую карту возьмешь умник.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:10 #752 №7144622     RRRAGE! 1 
>>7144619
Банки сами конвертят, пейпал сам конвертит, любая платежка сама конверитит.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:12 #753 №7144623 
>>7144604
че то жиденько с юдзухой оверкил, это ваш войд ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:16 #754 №7144624 
>>7144600
И как покупать, если свифт заблочен, а через крипту с комиссиями цена в итоге выйдет такой же как в снг, если не дороже?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:55 #755 №7144626 
>>7144593
Достаточно на сейю глянуть было.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:19 #756 №7144651 
image.png
Бля, мог бы сделать 50к но никак сука не получается. Что забавно, у злиса в пачке на 1 кост больше (сигна) но делал я на ней на 3-5к меньше в среднем на этом боссе
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:01 #757 №7144663 
изображение.png
Такая женщина и до сих пор не замужем...
Ну чисто фантастика.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:24 #758 №7144664 
image.png
Ебать че за падисарский этап.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:45 #759 №7144668 
>>7144664
Чисто проткнуть гунеров
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:06 #760 №7144671 
https://youtube.com/shorts/cOElM-igks8
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:05 #761 №7144679 
{6EED5060-A886-404F-92BF-53F1FBF39C86}.png
images.jpg
Короче взял батлпук за 1155 йен, хз зачем. Теперь кешбек всего 5%, а не 20...
Надеюсь ляопидор не придумает топ-ап хуйню в 3.1
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:17 #762 №7144681 
>>7144664
7 мусорок за 2 года. Слишком много.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:23 #763 №7144689     RRRAGE! 1 
>>7144668
С другой стороны соснули куколдищя, которые не смогут поставить падисаров рядом с нормальными девочками.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:24 #764 №7144700 
>>7144604
Какой же Ляо кретин я в ахуе.Это надо будет терпеть набеги табличников итт до патча 3.5 .Так это ещё и не самый кокблочный бос,гомоРомул и Веспер там вообще 20к будет в лютом поту.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:59 #765 №7144703 
Стикер
>>7144679
Фига ты брутально выглядишь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:07 #766 №7144715 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:56 #767 №7144722 
Че-т гг в траст ивенте Велины агро, еще и сватают под венец сразу...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:58 #768 №7144726 
>>7144679
Гугл говорит там кешбек 20% на распродажах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:29 #769 №7144735 
image.png
Хэх мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:15 #770 №7144740 
>>7144722
ну наконец-то
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:32 #771 №7144759 
>>7144679
Что нужно, чтобы так ляо наёбывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:43 #772 №7144770 
{0CD9F975-A80D-4406-96FD-9CC9A991C3DF}.png
{036F0C95-AAFC-49B9-9809-3510E504A296}.png
{3FA18E52-E2F4-45DC-BF43-801D7E912DC6}.png
{BFEB6773-387F-4A21-8BF0-8D5149924556}.png
>>7144759
впн
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:29 #773 №7144773 
image.png
Куда сливать это дерьмо? У меня уже все пройдено, а ОКР триггериться от вечно горящей почты
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:11 #774 №7144775 
>>7144773
на карточки для батареек
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:05 #775 №7144782 
>>7144740
Отыгрываешь 50 айсикью гачапорка, судя по вариантам ответов тоже... иммерсивное погружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:59 #776 №7144790 
>>7144770
как ляо это упустил, это буквально наеб ляо на деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:33 #777 №7144794 
>>7144790
Пиксели бесплатные. Ну и йены пока что считаются за деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:50 #778 №7144795 
>>7144775
Спасибо, но Ляо опять сделал говноитем без цели.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:22 #779 №7144797     RRRAGE! 1 
1782113777846107.jpg
1782113805533122.jpg
1782114234971133.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:04 #780 №7144798 
Безжопи
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:44 #781 №7144801     RRRAGE! 0 
>>7144797
Саня, далбаёб, пошли футбол смотреть, нахуя ты в мамкины шмотки вырядился...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:15 #782 №7144805 
>>7144795
Для каличей не осиливших 1 час ивент в теликах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:29 #783 №7144806 
Страх красивых девочек иррационален
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:51 #784 №7144808 
>>7144798
>>7144797
Безгрудь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:21 #785 №7144819 
>>7144801
Можно смотреть футбол с братюней одетым как Хошими мияби, так далее лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:42 #786 №7144839 
Как три стана сделать на новом боссе?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:07 #787 №7144847 
берешь ликаона, коляду и наньгун и сталы по кд летят
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:35 #788 №7144849 
>>7144679
Пиздец, то есть ляо считает, что мы богаче трусонюхов и должны тянуть всякие дно регионы типа них? Хули у нас стоит 400р+?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:35 #789 №7144852 
>>7144797
Без фейса это кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:38 #790 №7144855 
>>7144849
Ему просто похуй на 1% рынка (донатов).
По той же причине разное говно типа КРАПКОМ ставит ЮС ценник для стран восточ европки.
Купят - значит купят, не купят - поебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:47 #791 №7144856     RRRAGE! 0 
>>7144770
>Мастеркард
А ты харош.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:07 #792 №7144871     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
БОЛЬШЕ милых и смешных девочек в игре
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:39 #793 №7144876 
Это не норма.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:58 #794 №7144878     RRRAGE! 4 
Стикер
Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:04 #795 №7144890 
Есть выбор удалить педобайты или хусбиков.
Че выбираем, тредовички?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:41 #796 №7144896 
Стикер
>>7144878
>
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:56 #797 №7144897     RRRAGE! 0 
>>7144878
Ты должен был бороться с вувятами и паймонами, а не со мной
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:04 #798 №7144898 
Стикер
>>7144878
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:38 #799 №7144924 
Стикер
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:56 #800 №7144929 
image
>Педыч срыгнул отсюдова

Кто ещё ветром должен быть, кроме Велины? Я думал, они все там, в Розенкалифе ветрами будут, а Норма огонь, лошадь вообще лёд.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:18 #801 №7144933 
>Педыч срыгнул отсюдова

>>7144929
Делаю ставку на Рассвет как ветродд, а так пока не ясно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:23 #802 №7144934 
image
>>7144929
А всё, больше никого не будет.
До 3.2, как минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:34 #803 №7144939 
Стикер
>>7144878
Это приказ или констатация факта?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:06 #804 №7144944     RRRAGE! 1 
image
>>7144933
>Делаю ставку на Рассвет как ветродд
Драцена, мб, будет ветром. Есть некоторые, так сказать, ощущения.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:26 #805 №7144947 
image
image
>>7144933
>Рассвет как ветродд,
>>7144934
>больше никого не будет

А Ремиелле?

>Аббревиатура TBA обычно расшифровывается как To Be Announced (будет объявлено позже)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:59 #806 №7144952 
>>7144929
Роси мб 4ка заглушка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:12 #807 №7144956     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7144929
>Кто ещё ветром должен быть, кроме Велины?
Певица Максим
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:14 #808 №7144957 
Стикер
Вы че конченые?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:53 #809 №7144961 
Стикер
Да.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:56 #810 №7144965     RRRAGE! 1 
Стикер
ОСТОРОЖНО! Тут Арию ебут
https://2ch.org/b/src/334212588/17821170267920125397.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:02 #811 №7144967 
Стикер
Фрики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:51 #812 №7144969 
image
>>7144947
>А Ремиелле?
Возможно, но если она играется с Велиной, то не понимаю, зачем ей ветер.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:13 #813 №7144971 
>>7144878
>Педыч срыгнул отсюдова
Наконец-то блядь. И пусть не возвращается
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:32 #814 №7144974 
изображение.png
у кого не так - тот фейковый фанат зюзи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:46 #815 №7144976 
17813152222870607717.mp4
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:01 #816 №7144978     RRRAGE! 0 
>>7144956
Хароош.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:34 #817 №7144982 
>>7144965
...и очень даже неплохо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:50 #818 №7144983 
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:50 #819 №7144984 
микроб опять зубастикомоя бахнул
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:07 #820 №7144985 
>>7144982
Да вы человек культуры
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:46 #821 №7144986 
IMG6586.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:05 #822 №7144989 
17699358779010.png
>>7144956
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:23 #823 №7144990 
>>7144944
Ну если она жива будет, а то её засосало в утечку сингулярности и попадёт в баннер, то да, будто бы ветром будет, но тогда и другие Рассветы должны в баннер попасть, а там уже и фуллстак как айдолы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:41 #824 №7144992     RRRAGE! 2 
IMG6356.png
Лучшие висяки.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:31 #825 №7144994     RRRAGE! 7 
>массовый дизлайкос на хоетреды
Че там, паймоны налетеши или вувята бугуртят?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:34 #826 №7144995 
IMG6378.gif
За гиф этот потерли на хоелабе…..
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:18 #827 №7145001     RRRAGE! 7 
>>7144994
Вувенок чумба ночью бесился
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:17 #828 №7145007 
>>7144929
Будет станнер/сабДД/саппорт под критовиков еще, т.к. у Сигрид пассивка на это. Скорее всего даже два, потому что рапчурам тоже интересно это, и потому что Ляо удавится делать ветряных саппортов универсальными на всех критодебилов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:01 #829 №7145014 
>>7144974
Чел, ты калумаса залутал...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:11 #830 №7145024     RRRAGE! 1 
image
Кто покупает у Железного кофевара чай... ну, вы понимаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:11 #831 №7145027 
О,милая Велина приходит в общагу к гг смотреть кинцо,а не так как в китаекале мы ездили с Вайфая на шестую.Ляо молодец,имерсив присутствует.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:36 #832 №7145035     RRRAGE! 3 
IMG6493.webp
IMG6492.webp
IMG6491.webp
Какая жирная у нее попа!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:34 #833 №7145039     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7145035
>.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:57 #834 №7145054 
>>7144974
10 стандартных круток не залутал, чел, это минус экономика аккаунта.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:59 #835 №7145096     RRRAGE! 1 
IMG6347.webp
Приготовились лизать пяточки богине?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:38 #836 №7145105 
Стикер
>>7145096
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:16 #837 №7145122 
image
Норма говорит что ты воняешь.
comments powered by Disqus