>>7142418 Случилось то, что за два года никому нахуй уже не нужен стим, все сидят в привычном лаунчере. Стим лишь для привлечения новых игроков по идее, хотя не ебу че там в головах у менеджеров хуеверс.
В чем прикол этих ваших табличек, эосов и прочей хуйни? Ну допустим даже произошел отток игроков, онлайн упал, прибыль стала ниже, один хуй собираемые бабки покрывают разработку, более того отток игроков на игровые механики/взаимодействия никак не влияет, мы же не в ММО играем, где если челиков мало становится то все, тупо даже на ПВП не с кем зарубиться. Тут то не похуй должно быть вообще на те же 15к рыл в стиме? Ты же с ними никак блять не взаимодействуешь, хоть 1 человек в стиме, вообще поебать.
>>7142484 Ляо не хочет прибыль или суперприбыль. Лябо хочет ультраприбыль в 1000000% минимум при околонулевом вкладе. Если проект не выдаёт такого, то он считается провалом. Добро пожаловать в мир гач.
>>7142504 Ляо надеялся, что гачапорки и такое сожрут. Но гачапоркам телики показались душными и они уебали в другие симуляторы нажатия кнопок, пока на экране вращаются выкрученные пнг-шки.
>>7142502 >Всю эту хуйню разрабатывает огромная ватага узкоглазых тараканов которых надо на что-то содержать. > >Меньше регулярной прибыли - меньше штат - меньше контента и его качества
Почему тогда качество все равно растет, хотя все пишут про закрытие игры, многомилионный отток игроков, штурм офисов хуеверс китайцами и прочую ебалу?
>>7142451 >>7142453 Вот всем кто так говорит, очень хочется порекомендовать ознакомиться с current happening во франшизе Герои Меча и Магии с новой игрушкой под кодовым название КАЛдэн Эра. Вот там за один месяц просадка с миллиона накрученных лично Сталиным предзаказов и закупок превратились в 20+ тыщ онлайна в пике и сейчас, по истечению 1(!) месяца с релиза, этот игроподобный продукт уже продаётся с 25% скидкой А вы нашю зюзю хороните, дурачки
>>7142544 > разрабы какую-то хуйню мутят с табличками Это не разрабы. Это какие-то левые хуи рисуют таблички при помощи предсказаний ИИ, основываясь на количестве скачиваний приложений и прибыли у компаний, которые их публикуют.
>>7142540 >но вечно это продолжаться не сможет А кому не похуй? Года 2 еще протянет, а потом появятся проекты лучше и интерес к зюзе сам пропадет, аналогично и в других гачах случится, все умрут кроме гашни
>качество все равно растет >зетка NUUU, eto вообще не правда.Целый год ели китаекал, чтоб нам пукнули двухчасовым островком, где нихуя нету кроме двух квестов и по мелочи агуша. Если б не два бимбокайфа и две полторашки, хз чем вся эта история закончилась.
>>7142502 В монгиле офигенное качество но в него никто не играет. количество денег у михуё никак не влияет на качество. Возможно даже кореляция в другую сторону чем больше они получают тем меньше мотивации стараться.
>>7142511 >Почему тогда качество все равно растет Где, лол? Посмотри на ту же вуву, сколько контента наваливают туда каждый патч, и сколько его здесь. Зетка нихуя не меняется, как была нишевой игрой про аренки такой она и осталась.
>>7142554 Блять, я даже во время своего отпуска не могу зачистить новую локу до конца, 50% мб полихромов только слизал со всей локации, о какой пустоте речь вообще? Ты безработный занюхатор, который в первый день всё закрывает и ноет, что нет контента?
>>7142578 Ему нужен опенворлд, где ты будешь два часа бежать по пустому опенворлду до цветочка, потом его перепрыгивать и снюхивать сундучки. Вот это НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ. Не то что ваши аренки, которые можно снюхать за десять минут.
>>7142587 >мм вот бы потрогать сундучок а потом свой сахарок и цветочки пособирать НИЧЕГО СЕБЕ! У НЕЁ ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ДУШИСТЫЙ ЦВЕТОЧИК И БЛЕСТЯЩИЙ РОБОТОЧЕК!
>не могу зачистить новую локу >недавно вкатившийся >зюзя По пунктам че занюхиваете так долго. Списком. Кто по слогам читает или альтернативно одаренный, сразу руку поднимаем.
>>7142605 Он про сидозную наверное говорил. Хотя сидохная продалась даже лучше первых двух айдолов. А самая малопродавшеяся баба - это осьминожка. Орфи только вторая.
>>7142584 Что мешает разрабам каждый патч хотя бы по 10 каверн добавлять с 15 сундуками в каждой? Где персов выгуливать кроме ендгейма? Почему нету системы дормов хотя бы на уровне нте?
>>7142602 Потому что зюзя класная стала только щас, а до этого была полужирушная помойка про агушу, шиппы, пожалейку, фурригомосеков и еду. Ну а вува была наверное неплоха на второй год, а настульная синема началась только на третий год. Продажи отражение количества игроков. Количество игроков зависит от предыдущего контента. Зюзе понадобится те же полтора года кайфа, чтобы вернуть интерес игроков, как те полтора года спринг панкейка и лейлей, что ее убивали.
>>7142589 Если бы шильдик хуевёрсов, то залетух в таблицами и сравняторов вообще минимально было бы. Кто-нибудь, кто сидит в БА и ГФЛ треде помнит, когда последний раз там были срачи с табличкодаунами и перемогаторами про еос? Да даже в других мелкогачах всем похуй, там люди кайфуют в полуживых тредах и спокойно играют. Это чисто срач большой говночетвёрки, где кто-то обязательно должен быть лучше другого, даже если игра вообще с другим геймплеем и всей хуйнёй
>>7142618 Какие 1,5 года? Сюжет игры ведут к завершению в 3ем сезоне - уже вх 1ого поколения в деле, если вдруг не будут топ-5 в табличках начиная с 3.0 каждый патч - гарантированный еос
>>7142647 Эра паймон, прячущих ебала за масками, началась в 1.4 и длилась почти до конца второго сезона. Это почти полтора года. Тебе потребуется весь третий сезон ахуенности и продолжить в том же духе четвертый, чтобы кто-то зюзе поверил снова. Никто не кинется в смешенноунитазный сортир, в котором все разочаровались за предыдущий год, если ты им покажешь пару персонажей и патчей. Решили порасширяться, получили мертвую игру без плеербазы. Терь придется въебывать и каяться.
А разве таблички с мобильными продажами вообще отражают истинное положение дел? По моему никто с телебонов то и не играет нихуя в ZZZ. Даже в вашу любимую Вуву с мобилок наверное народу больше играет.
>>7142678 Я тебе больше скажу, с пк тоже не сильно больше, в зюзю неиронично с соснолей играют, там постоянно какие то авард награды годовые за большой вклад
>>7142718 >там боёвка ещё быстрее Ебать кнопку автухи зажать тяжело наверн да и реакция очень нужна да, в вуве весь геймплей как у микроба, когда стаки набил
>>7142641 Этот маняграфик существует только чтобы внушить долбоёбам, что у Шуни максимальная ценность, народная любовь и прибыль Продолжай носить его из треда в тред Тем более учитывая его сверхактуальность
>>7142678 5-10% платежеспособной(азиаты) аудитории в вуве и зетке играют с ПК, ну не играют они с ПК. В стиме глянь пик и табличку продаж - примерно в 5 раз больше пик на обычном клиенте будет. Ну в вуве,нте получше конечно, все-таки попен
>>7142484 Прикол в том чтоб стать грудью на защиту барена, очевидно что контора жадных китайцев давно бы нахуй игру закрыла будь прибыли ниже чем надо.И да в зенлесе не 15к онлайна,а 3 ляма минимум с разных платформ.И то подсчет вели в разгар душнейшего китаекала.Много компутерных игр может таким похвастаться спустя 2 года с релиза?
>>7140146 → В общем сходите в ближайшую церковь/мечеть/синагогу, поставьте свечку за моё здоровье
Если в геншине ещё хоть как-то осмысленно 4 сета артефактов почистил, то в ззз и хср заблочил только кш+ку арты и доверился искусственному идиоту, который выбрал из моей сокровищницы "бесполезные" арты на выброс, при этом он конечно же не учитывает персонажей которых нет на аккаунте и не знает про будущих, которым обязательно эти арты пригодятся. А как быть? Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов....
Как вува могла на пс авард проебать зюзе, если зюзя нахуй никому не нужна и в нее никто не играет, а вува популярная очень игра и в нее на всех устройствах играют, ну кроме телефона, там лагает очень сильно и геймплей быстрый пиздец
>>7142733 Вува это дарк соулс от мира гач, там нет вспышек и механик у боссов ещё больше, разница между лоускиллом и батей в матрице или кораблях ебейшая.
>>7142708 Зюзя в петушином углу, потому что в нее никто не играет. Никто не играет в нее из-за паймон, которые игру всрали. Все на зюзю просто дрочат на арты. Единственное присутствие игры в медийном пространстве - эти самые порно арты и видосы про трясущиеся жопы и сиськи. Как они это будут пытаться конвертировать обратно в игроков - их проблемы, не нужно было их выгонять из игры пандерингом жирублей.
>>7142762 Я те уже сказал, что только ебанько будет сидеть мониторить каждую шмотку по всем имеющимся, не имеющимся персам на аккаунте, так же есть ещё будущие персы, корым эта шмотка может пригодиться и ты можешь выкинуть сокровище, просто лимит должен быть больше, либо вообще убрать этот мусорный фарм и сделать крафт эквипа с нужными статами без кокблока в виде платных ресурсов выдаваемых в мизерных количествах
>>7142764 Объективно говоря, продажи однокнопочных фейсроллеров, на которых даже мобилочник спокойно игру проходит, это такой себе показатель. Да, мобилки не крутят никого, кроме вх, потому что на мобилке ты и не осилишь игру ни на чем, кроме этих однокнопочных автовинеров. Но это же специфика мобилок, а не общие тенценции. Игра слишком сложная для мобилок, но слишком простая для всех остальных. Как обычно пытались усидеть на всех стульях сразу и навалили в штаны.
>>7142764 Манястатистика от кого, для какого, кто спонсор опроса и какова методика опроса и сбора данных? Очнись, чел, и акстись: в нашем 2к17+9 году все эти статистики делают только чтобы выкачать денег со спонсоров запросов, с потенциальных инвесторов и с игроков. Это то, что преподноситс яи навязывается, но нихуя не являетс яправдой. Может иногда быть, а может и не быть, потому что они идут вразнобой, а не ворреляции и не в противиопоставлении друг к другу. Это как крыть рандом другим рандомом >>7142789 Любитель они, пиздуй в /хо/
>>7142782 Видимо у одной из самых крупнейших, влиятельных и богатейших компаний под названием Tencent не хватило денег на покупку наград. Давей со своими ~5к человеками в штате оказался богаче.
А вообще, это даже очень хорошо, что дцп и нормисы не играют в Зетку. Нахуй гоните этих чмырей, которые только и делают, что ноют про хуевые дизайны да протыкаются о лолей/бимбочек.
>>7142823 Зачем игре, которой рулят паймоны, прячущие широкие ебала за масками, спонсировать порно арты? Может еще анонов их постить сюда Ляо заставляет?
>>7142844 Ты пытаешься притянуть геншинят и вувадебилов, с зеткой иначе работает: перечисленные не донатят вообще, а только ждут подачек, прям как паймоны.
И так, почитав тред, я понял настоящее положение дел.
Получается что Давей распродает свои яхты, и выносит золото и последние ценности из дома чтобы постоянно покупать награды на всяких мероприятиях для поддержания имиджа живущей и развивающейся компании, дабы обеспечивать приток игроков в ZZZ.
Но сами игроки несмотря на это постоянно уходят в Вуву, ведь она как тут пишут лучше и настоящий прорыв где даже можно сидя на стуле смотреть за парой влюбленных. Играют в нее с телефонов, с пк, в стиме, с консолей, с пейджеров и даже микроволновок. Количество игроков в Вуве достигает немыслимых просто значений, игра нравится абсолютно всем, особенно боевкой в стиле дарк соул и из-за того что можно сидеть на стуле. Но награды Вува не получает потому что у многомиллиардной компании Тенцент не хватает денег на покупку наград.. Ибо у Давея который уже почти банкрот и берет кредиты, денег всегда оказывается больше.. Так получается?
Вышел за уровень, не прогрузилась штука которая блочит дорогу в улицу банбусов, там на удивление не так уж и сильно меньше детализация локи, но хитбоксы кривые.
>>7142905 Там ещё мастерская Флинтов будет далее по сюжету, она в другом городе на Розкелифере находится, видимо локацию будут ещё сильнее расширять. Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё, а именно дополняли текущую, использяю LOD подгрузку
>>7142878 В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше старта региона в ззз. Игроков активных в 10-15 раз больше вероятнее всего.Про боевку тоже верно, эталон для гач. О чем тут говорить, Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы
>>7142931 Неиронично в 2020 году играл с эрекцией на японской озвучке в геншин, когда первый раз попробовал его дропнул спустя пару дней, проще было просто дрочить на р34, чем в агушу играть
>>7142932 >Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё Уверен так и будет, мы щас на острове, который никак ни с чем не соединен, остальные просто летают чуть дальше нашего, будем "летать" (загружаться) на другие острова
>>7142427 Бля, я николь вместо наньгун ставил. С наньгунью они вдвоём ПИЗДЕЦ ЕБУТ эфиром, плюс станят жесть. Бедный рачок только выйдет из стана, как его тут же ебошат ветром и булавами и обратно в стан загоняют. Буду килл додлрачивать.
>>7142778 Можешь ещё по помойкам начать ходить в поисках "сокровищ", а то вдруг завтра придётся ремонтировать телевизор, а ты без транзисторов и телевизора.
>>7142933 >В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше По манятабличкам от которых вы сами рветесь и кричите, что нещитова, когда в очередной раз проебали геншину? >Игроков активных в 10-15 раз больше В зюзе был ивент, который показал, что в игре около 4млн активных игроков в день, стата по вуве есть или только стим, где целый максимум аж 50тыщ был >Про боевку тоже верно, эталон для гач Зажать кнопку, что бы атаковать это не аталон, а автобой как хср, просто вид другой >Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы А вува спиздила из хср и впринципе сам концепт, буквально элизиябайт, в вуве нихуя своего нет
Я так и не понял шизу разрабов. Сначала Ремиель баффает 3 аномалии примерно на треть своим мутационным коэффициентом, потом она их записывает. 1.33 x 3 = 4 Потом она входит на ульте и дамажит 50% от трех последних записанных в блокнотик аномалий, т.е. 4 x .5 = 2. После чего она юзает реальный ульт и наносит 150% от записанных аномалий. 4 x 1.5 = 6. Итого: залететь и нажать Q равносильно 8 прокнутым аномалиям. Но нет... ведь эти 8 прокнутых аномалий умножаются на новый коэффициент, который при таких значениях дает 330%, т.к. 8 x 4.3 = 34.4 прока аномалии. Че-то тут не то. Уже даже 8 проков аномалии это оверкилл т.к. ты их просто в стан вставишь и ваншотнешь нахуй, вот этот охуенный манякоэффициент поверх них звучит вообще как шиза...
>>7143031 Ну как написано. Она амплифает аномалии своими стаками. Записывает 3 последних для урона своих абилок. И на какой-то хер к уронам абилок прихуячен этот поехавший коэффициент, считающийся с ее АП. Либо че-то не так, либо записанные аномалии... записаны без стата АП тех, кто их прокал, но тогда описание, что туда записывается здвучит дебильно. Ну нельзя аномалию два раза умножать на коэффициент АП с двух разных персонажей, особенно когда ты пул этой аномалии уже размножил в восемь раз, потому что почему бы и нет, она древний вх, хуле ей кто сделает. Короче, пускай протыки воруют скрипты формул, потому что из описания нихуя не ясно.
>>7142878 Давей берет бабло с геншина и хср, благодаря этому Хоеверс богаче чем Куро, но конкретно ззз на их фоне зарабатывает в десять раз меньше и игроков тут тоже сильно меньше, достаточно глянуть офф дискорды.
>>7142748 >Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов.... Ну я, занялся как раз со вчера. это же по тихоньку каждый день придется делать. Эфирных батарей нет нефига, всё вкачано в текущие арты. ЧТобы открыть статы надо потратить. Если дени еще в каверне можно забрать то вот с банками проблема. И разрабы не хотят никак облегчать этот вектор. Сиди перди с 2к дисками.
>>7142996 Ахаха, я кстати знаю таких. Это пиздец. Только он просто книги собирал, у него от пола до потолка как в библиотеке. Конечно же он их не читал, а просто собирает. Но и тех кто транзисторы собирает слышал. Транзисторы для починки банбу. Грейс?
>>7143214 >Чармандер - ня, Чаризард - круто! Олдфагиня в этом ин зэс ИТТ срэд треде? А ну-ка, как звали покемона, похожего на яйцо ксеноморфа, и кто был его хозяином этого покемона, показанным в сериале?
>>7143214 >>7142993 >>7143042 Раньше помнил всех 150 первых и их порядковый номер, все забыл уже. Че то там надо было коллекционировать. Детство золотое. Тепло вспоминается. Но по факту такая чушь бесполезная. Обозначения не знаю, это из новодела уже. Дальше лиги джото сериал скатился.
>>7143319 А кстати лорно они хорошо придумали объяснить почему банбу в нью-эриду сильно туповатые роботы, а в роскалифере уже более человечные. В нью-эриду оказывается отправляют изживших своё банбушек с деменцией и проблемами с вычислениями.
Правда остаётся вопрос: а куда девают больших банбу когда они выходят из строя?
>>7142279 → Смотря что ты хочешь сделать. Есть сильные аномалии\собираешься потратить много в аномалии, крутишь аномалии и сигны к ним. Норма разрушаторский, нападаторский вектор, еще и не топ тир, а просто галочка для активации персонажам-дд каких то функций, урона. Я бы норму скипнул, потому что аномалии поинтереснее. Сигна велине вообще не обязательна, она хорошо играет с Близнецами, забив на ее восстановление энергии. На лоу косте разницы вообще не почувствуешь. А вот на высоком разница огромная. Чем сильнее главная аномалия и ее сапорты, тем важнее велине сигна. Смотри от ситуации сколько готов потратить на всё.
>>7143357 Вот кстати тоже интересно стало, куда больших банубсов отправляют, мб потом где-нибудь объяснят ага, конечно, просто дырой сюжетной останется, к сожалению
>>7143413 Ты хоть в курсе что там за история со стульчиком или просто услышал и повторяешь как даун? Потому что форс реально даунский, если знаешь контекст.
>>7143380 У нее 550 ап своих, с Велиной 600+ Но там скорее всего как базовый аблум, а не кококо пул аномалии. Т.е. будет что-то типа 150% x 3 (если один аномалист и статы дамагера фиксированные) x 360% = 1620% калномалие урона с статами, спизженными с прока аномалии (не как аблум с статуса на цели (ветер), а записанные с прокнутых калномалий (физа, эфир, етс.)). Потом скорее всего наяриваются абилки уникальные, ну типа как крит у мышки, т.е. 1620 для мышки может стать 2430%, а потом уже поверх наматывается стат %урона аномалии, который у Ремиель с сигной очень большой - 57%. Но в целом выходит более менее балансно, ее калблум с ульты будет похож на цифры, которые вылетают с вортекса, а не охулиард.
>>7143430 Ой, не ну надо только рассказывать про глубину любви когда ты не просто держишь бабу при себе, а даёшь ей свободу выбирать партнёра и наслаждаешься вместе с ней её выбором, при этом не мешая ей. Знаем мы эти ваши вувафантазии.
>>7143480 >>7143479 Хуя подрыв защеканов инцелов на месте сторожат свою шлюшку >при вгляде на рамиэль вижу шалаву давалку именно так, а не о хуях как ты проецируешь
>>7143488 Даже при чтении текста постов ты продолжаешь думать о хуях. Не думал обратиться к врачу? Ну или хотя бы вместо того чтобы страдать от своих заболеваний, поставить вуву и начать наслаждаться ими?
>>7143473 @monkey ответь этому вонючему любителю нтр что ты о нём думаешь
Бака... этот вонючий нтр-любитель опять вылез со своими грязными фантазиями? Презренный скот, куколд последней марки. Такие как ты вообще не имеют права даже близко подходить к обсуждению персонажей, только вонять своими извращёнными бреднями. Убирайся в свой жалкий уголок, мразь.
>>7143506 Второй пост! Неужели купирование работает и болезнь (хоть возможно и временно, но) отступает? Возможно наш тред реально умеет исцелять людей. Я безумно рад за тебя и надеюсь, что ремиссии не будет.
Хочу сказать этому вувёнку нахуй, ты либо сидишь на своем стуле и смотришь как уважаемые представители треда пишут и не высовываешься, либо иди обратно в свой загон.
>>7143497 >нтр Значение знаешь? Потому что я имел ввиду тредовичков и под цвет каждого тредовичка свой скин. Или тебя задело что у тебя не биг кок поэтому ты сразу подумал что она тебе будет изменять?
>>7143520 Но почему они так упорно думают о хуях и обижаются когда кто-то несогласен с ними? Ведь даже в вуве хуёв нет. Неужели символ "стул" настолько влияет на разум?
>>7143519 Гавной от хуя в жопе? От биг-кока? Только о каком коке речь? О мясистом чёрном или жилистом белом? Рассказывая, я сижу на стуле и внимательно слушаю.
Короче, Велина - это апгрейд корявых дизордеров в удобный и модный вортекс. Ремиель - это апгрейд Юзухи в модного и сильного вх, который больше баффает, больше дамажит и может убивать антианомальные кокблоки. Теперь все аномалисты снова ебут.
>>7143572 Ну это как жители дома подрываются, когда канализацию прорывает и гавно начинает в комнату течь. Казалось бы живут в одном доме, но предпочитают находиться раздельно.
>>7143572 Да просто у них куколд история в игре, как они на стуле сидят и смотрят за тем как ебут подружку, вот они и пытаются в демеджконтрол набегая на все треды и парясь на все что только можно
>>7143572 потому что у них игра гавно, и они ходят и в другие треды срут, так как в их уже по горло. Заебали они всех в три пизды, сидели бы тихо и никто бы на них не пиздел Местные долбоебы не знают как социализироваться, поэтому накидывают в тредах и питаются энергией
>>7143613 Всегда говорил, что гомогному место рядом с другим гомогномом (коричневым) в вуве. А тут разраб на панамыче натурал и вообще гомофоб глубокого залегания
Хз че вы рветесь с чумбофикации, зеленые совсем еще поди. Я за разнообразие фетишей в тч внутри самой игры. Лайтовый контент уже давно не вставляет, с таким то кумерским стажем.
>>7143656 Да. Причем, это ж ведь было прям с самого старта срувы этой. Они проткнулись сначала на то, что их поделье дропнулось прям на старте из-за багов, хуевой оптимизации. Все начали вжушкать с того, что они пытались перефорсить это недоразумение в чужих тредах, а не в своем. Поэтому у них даже постов меньше, чем у нас, хотя мы позже на 2 месяца стартанули.
>>7143711 А я помню маму вувёнком назвал из-за того что она меня заставляла домашку делать, в итоге она не дала денег и целый месяц пришлось сидеть без подписки.
>>7143652 У меня на 37 уровне тренировки какой-то отсос тотальный происходит, просто за две секунды танк отлетает и массовое самоотключение на задних рядах происходит, я ресурсов то для прокачки нет больше. Чё делать хуй знает
>>7143779 А там нет смысла спидранить. Я вот прошёл все тесты до 50 уровня на 43 уровне банбусов, и что? Всё равно ждать пока до 48 докапает прежде чем игра даст идти дальше.
Эх. Мёртвый вопрос в треде полном ботов с соседних тредов. Что вернувшимуся с первого баннера Мияби в нулевую зону потуг делать то? Что крутить и собирать в игре, когда из нормальных агентов только Миябка и Астра, и даже не фулл модульный четырёх звездочники. А то что-то необходимость минимум трёх фулловых комманд заставляет очко сжиматься. Хоть наверное это найменшее, о чем залетухен должен переживать.
>>7143844 Два чаю. Даже коков толковых нет. На стуле нормально не посидеть, так как смотреть нечего. Лучше играйте в вуву. Там коки на любой вкус. Девочки радуются, стулья удобные.
>>7142021 → Хорош я подрыв устроил, пока в вакууме и ремку крутить не собираюсь раз велину скипаю. Там где дают погонять за норму такое чувство что на моем ведре глав фича с зажатием очень хуево реагирует, но по вайфуфактору заберу все равно.
26к монохромов с даблпаков это 162,5 крутки, оно стоит 16 тысяч 103 рубля и содержит в себе "Проткнулся Некоматой + Гарант на чарика", а если повезёт "Нужный чарик + сигна".
Я правильно всё понял? (недавно вкатился в гачи, чет я ахуел от цен)
>>7143896 В гачи нужно играть строго ф2п. Если потянулась рука к кошельку - кричи родным, чтобы вызывали скорую. Донат тут только для больных лудоманией.
>>7143842 Да в этом то и дело, что кроме них лимиток нет, всё остальное просто стандарт и харумаса, ну и пиросыса как на вскидку. На скринах всё что имеется. Из примечательного Сокаку м5, Люсия м4, и Николь м3. В остальном у всех всё по нулям.
>>7143833 >>7143846 Да вот и думал, что крутить, так как есть гарант в ближайшие тридцать круток. По большей части хочется местный розовый унитаз достать, уже банально из предпочтений, но щас вроде хз чё там под неё наверное брать кроме одной Велины. По идее мог бы достать Санну, и её вместе с Астрой отдать Максу от ззз, но Шунька менее симпатизирует. Наверное тогда было бы уже очевидно кого крутить чисто из предпочтений, но при возможности выбора более пивасного геймплей.
>>7143831 играй как будто ты новичок. забей на старых. нужна только астра ну микроб вроде еще полуживой. сапорты работают нормально. евентовые. крути все что выходит, кроме реранов. и камбекнешь за 2-3 месяца. все же лучше чем с нулевого акка начинать. Вообще играй по кайфу. Цифры в гаче не важны. Погоня за цифрами в итоге сделает несчастным. когда достигнешь всех комнат на 65к, дальнейшего прогресса уже нет, только на таймеры играть. Команды собрать не настолько сложно, круток дают много. патчи длинные. единственное что стоит это купит ьподписку, с ней все таки капает чуть по активнее за 3х2 недель в патч. забирай все полихромы пылесось евенты. вобщем играй в игру.
>>7143907 донат по настроению. ледоманы в других "гачах" сидят, где есть шанс реально "заработать". у нас тут все по-детскому. квартиру не заложишь даже.
Лол, два домика на одного мияба, серушка(наверное из сенби\злисова банерка)и нихуя больше. Это купленый аккаунт, не пойму, че за бред вообще. Типо, вкатился, въебал крутки и словил провал в памяти на год, потом вспомнил и зашел, так чтоле? У тебя пустой акич. Начни новый на годовщину.
>>7143923 люди это роботы. нейронки сделаны людьми на подобие людей. активность генеративного искуственного интекллекта это эмуляция деятельности нейронных связей мозга человека. поэтому не удивительно что пост похож на генеративный. вообще промпт это запрос, а я отвечал человеку-анониму возвращенцу.
Скипать сигну унитаза чтобы сохранить крутки на другие классы или же крутить сигну унитазу чтобы надолго закрыть говномальный вопрос и облегчить каловый кружкогейминг
>>7143915 Ну хз, большой вопрос крутить ли тебе Шуньгуан, для которой нужна минимум Сунна а потом еще Диалинь, чтобы играть не через терпение.
Я бы точно крутанул щас Велину и Рамиэль в некст патче, Мибоб с ними вроде как играть будет, если не будет то Пайпер и Грейс точно будут.
Вектор атакеров у тебя сейчас закроет бесплатный пироис, плюс Некомату бафнут до играбельного уровня. Крутить ли к ним станера Норму, чтобы пачка была сильной? Можно не крутить и перемогать на Астра + Николь, но это надо дрочить свапы и понимать че делаешь, сложно.
Третья пачка пока не вырисовывается, сапорты закончились. Есть Рина, которую тоже бафнут. Лимитного станера не хватает опять, как будто бы Норму все таки стоит выкрутить.
Короче крути Велину а потом смотри хватит ли тебе круток на Норму + Рамиэль, с приоритетом на Рамиэль.
🎲 Крутим 10 раз! Результат: 1. [★] Сломанный бамбуковый меч из старой коллекции 2. [★★] Пустая банка энергетикa «Бууум» 3. [★] Одинокая перчатка без пары 4. [★★★] Почти рабочий фонарик без батареек 5. [★] Порванный плакат с Ху Тао 6. [★] Три волосинки от Искорки 7. [★★] Жеваная жвачка «Светлячок» 8. [★] Пустой билет на метро 9. [★★★] Поломанный контроллер от старой консоли 10. [★] Кусок ткани от чулков какой-то вайфу
Эх, опять пусто, как кошелёк после лишних круток, бака! Совет на удачу: в следующий раз потри свой телефон об удачу три раза, может система сжалится.
>>7143935 Не купленный, релизный ещё даже. Просто было отчасти интересно по кнопкам тыкать в начале, поэтому по крайней мере перерывами, но играл. Некомата с луза 50/50 прилетела. Всё остальное тупо с стандарта нападало, как и шарики. Домики Миябки прилетели в одной десятки. Везучий наверное на такую хуйню, так как уже не первый раз сигна прилетает в двойном количестве с одной десятки в разных гачах.
>>7143943 Без понятия насчёт Диалинь, но может ещё с маленьким гигантом Шунька бы стоила рассмотрения, но а так, да. Вериры и Рамиэль должно быть достаточно для залета.
Я не понял это чё за хуйня? Я месяц назад за 320 рублей покупал, нахуя теперь ебаться с сайтом ради несчастных 23 рублей если можно прямо в игре через телефон купить?
>>7144009 что значит даванул лол? сначала типа все плакали о том что ДОНАТОВ НЕ БУДЕТ все скинули цену закупайтесь. а потом ВНЕЗАПНО ПОДПИСКА СТОИТ 445 рублей..
>>7143802 Пернис не имба. Ее как и Джейн ресают конкретно Велина и Ремиель, потому что у них все плюшки про калномалии, пока у остальных калномалистов пляска на кокблочных свистоперделках.
>>7142405 (OP) А когда стоит ожидать реран Промеи? она еще не протухла? давно она релизнулась то? А то так уж вышло что я отлетел из игры на айдолах и чет напропускал всякого интересного и только сейчас смог обратно залететь. Хотя конечно крутить рераны в гачакале так затея но больно уж она мне понравилась да и с др моей воздуханской вайфу я так понял играется как раз. Алсо, а ангелочек на годовщину подсосом будет что ли?
>>7144021 >>7144024 У меня было один в один с сигной Исюань. Проиграл на Ликаона, кручу с кэшбека, и с второй сигна по гаранту. Это какой-то подкрученный сценарий
>>7144053 Там Кабум Р5, пушка Николь Р5 и Тачка Пайпер Р5. Если шарики повесить нормальные типа сигна Злиса и Велины то будет 28-30+ походу. Диски к слову тоже так себе, по 25 проков.
>>7144056 Реран явно будет не скоро и текущее положение дел таково что без сигны её забирать не имеет смысла, разве что у тебя есть Р5 Компилятор Грейс.
без пушки происходит обсёр с заполнением аномалии, потерей децибел, потерей очков, ресурсов и так далее, хуй знает че там делает Рамиель, но возможно она как-то поправит это и безпушечные смогут нормально играть
>>7144056 >она еще не протухла? Промейа - это дамагер, смотрящий назад. Она скорее как похоронка для Вивиан, Юзухи и Нангонг, аналог безжопа, крч. Новой аномалийной мете интересны усиливатели аномалии, а не аблумы и прочие странные хуевины на свистопердельных кокблоках. Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам, это изначально чисто критохам.
>>7143832 >Я вроде бимб люблю, но вот эти вот потные рельефные полторашки... Хватит смущать мой разум! Да, бедняжка. Злые и коварные аноны заставляют тебя выбирать между сексуальными тянками и другими сексуальными тянками Твоя хрупкая гетеросексуальность ещё никогда так не шаталась между укреплением гетеросексуальности и упрочнением гетеросексуальности
>>7144081 Ну Эвелин чисто как прицеп к Астре не нтр в прямом смысле, но персонаж чисто орбитер без своего собственного лора Бёрнис к Пулькре сослали, но опять же не сосиска. Хз, Юзуха единственный реальный зашквар от разрабов пока был. Ну и Элис, может, она тоже к этим двоим приштопана, поэтому зашквар через ассоциацию. А так все, наверное.
>>7144081 > А какие тут еще канон пары форсированные разрабом Грейс и Еос. Джейн и Сет. Цезарь и Люси. Пайпер и Пульхра. Астра и Эвелин. Хуго и Ликаон.
Под угрозой милая Циссия, слишком долго ошивается вместе с Билли.
>>7144085 Перед дропом выкрутил Юдзуху сюжет тогдашний не читал, щас прочел и удивился даже ахуел немного что вот так бывает оказывается и круток не вернуть, теперь зову ее на свиданку че делать отбивать надо у Монато обратным нтром назад пути нет >>7144093 Ну лан хоть так, китаекал видимо паймона писала решила прикольнутся прикол сделать для комьюинити рейджбайтнуть
>>7144102 А, ну Циссия еще. Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали. Но она при этом в сюжете все время к Фаетонам лезет, поэтому это не как у Юзухи, которая просто подстилка Манато. Там скорее Циссию заюзали, чтобы Севериана пропихнуть, но тоже запашок есть небольшой.
>>7144112 > Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали Бле, чел, он её работодатель, которого она же боится. Ноль химии. Вот с Билли они как два сапога пара в своей дурости.
>>7144129 >мастхев саппорт Что-то на соевокукском. Тем более, что разрабы осознали свою ошибку и заменяют мастхев саппорта с нтр прицепом на мастхев саппорта, но вместо нтр бойфренда - шильдик вх.
Нормально у них с Люсией совместные диалоги, когда свапаешься на Люсию та говорит Манато кууун!! Когда на Монато то таноши Люсия!! Какой внимательный разраб вау надеюсь еще ульты совместные
>>7144065 >Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам
Сука какая ненавижу лёд этот лёд в каждой ёбанной игре этот лёд стак стак и противник синяя льдышка под синий буран всё синее всё голубое всюду метель снежинки в каждой сука игре одно и то же в Скайриме в Ендфилде в Аркнайтах в Зезезетке придумайде суки уже чето ориганальное они и лошадь сделали льдом ну когда у вас ветер выходит аллоаа зачтооооо
В поселок пришли толпой спасать Йййдхари, но вся толпа решила страдать хуйней и Вайз в соло в калыбель пошел всем похуй. А до этого оставили ее в соло на весь день в каверне где орудует опасный эфириал и даже Банью сьебался, крутые решения сценарные раз за разом бек ту бек бек ту бек
>>7144359 С одной стороны 99% она никому больше не всрётся, но с другой стороны импакт от плюс звёздочки тоже мизерный, если вдруг захочешь скор повыше высрать где-то, то вливай звёздочку, а так я бы оставил, ну ВДРУГ кому-то зайдёт в будущем пушка.
>>7144095 вы глядит по уродски, сиси красивые когда выглядят натурально, а не надутые шарики. есть уровень открытости когда переходят за красную черту уже считается вульгарщиной
Дисордеры будут играть с Рамиель. Зря крутили Велину получается, ветер умер не успев даже выйти, был уничтожен еще невышедшим чемпиком и старым Хосими Микроби который встанет к Рамиель.
ладно Микроб пососёт по идее ибо в три аномалии играть без конст не вывезет, заполнения не хватит
>>7144395 На самом деле это хорошо что дисордеры будут тоже бафатья, проблема теперь лишь в том, что под мою Янаги нужен перчик который будет ускорять заполнение аномалии на всю тиму, при этом сам тоже прокать дисордеры и являться агентом аномалии чтобы всё это встало в пачку.
>>7144522 Жди 3.1 стрима, если там ниче не добавят в стандарт нового, то наверн можно сливать. Сам сижу с 110 крутками, потому что все из стандарта +- юзлесс
[3.1.2] Aria Velina Remielle - 47555 Girtablullu Current Buff - TBD When there are 2/3 Anomaly Specialty Agents in the team, the team's Attribute Anomaly DMG increases by 10%/30% respectively, and Vortex DMG increases by 10%/30% respectively. When Attribute Anomaly DMG hits an enemy, it ignores 10% of their All-Attribute DMG RES and 10% of their DEF.
Current Builds M0P1 Aria - 4pc Shining Aria 2pc AM M0P1 Velina - 4pc Wuthering Salon 2pc ER M0P1 Remielle - 4pc Feathered Fate 2pc ATK
>>7144548 >+- юзлесс Далбаёб? Ножки С6 Грейс стоят всех роллов. Все пикрилы тоже, с увеличением пула стандарта всяким говном, как это было в Г, становится сложнее получить то, что действительно хочешь.
Бля, мог бы сделать 50к но никак сука не получается. Что забавно, у злиса в пачке на 1 кост больше (сигна) но делал я на ней на 3-5к меньше в среднем на этом боссе
>>7144604 Какой же Ляо кретин я в ахуе.Это надо будет терпеть набеги табличников итт до патча 3.5 .Так это ещё и не самый кокблочный бос,гомоРомул и Веспер там вообще 20к будет в лютом поту.
>>7144849 Ему просто похуй на 1% рынка (донатов). По той же причине разное говно типа КРАПКОМ ставит ЮС ценник для стран восточ европки. Купят - значит купят, не купят - поебать.
>>7144944 Ну если она жива будет, а то её засосало в утечку сингулярности и попадёт в баннер, то да, будто бы ветром будет, но тогда и другие Рассветы должны в баннер попасть, а там уже и фуллстак как айдолы.
>>7144929 Будет станнер/сабДД/саппорт под критовиков еще, т.к. у Сигрид пассивка на это. Скорее всего даже два, потому что рапчурам тоже интересно это, и потому что Ляо удавится делать ветряных саппортов универсальными на всех критодебилов.
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091
˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ]
▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch
✦ Прошлый тред