Не понимаю..... В Пензе что-то произошло? Почему это теперь запретное слово на система форумов, где
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:04 #1 №334218949
Не понимаю..... В Пензе что-то произошло? Почему это теперь запретное слово на система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь?




