Сохранен 521
https://2ch.su/b/res/334217347.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?

 Аноним 21/06/26 Вск 18:34:03 #1 №334217347 
167166331014-shpilivili-cc-p-porno-golie-zasveti-v-platskarte-16.jpg
Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 #2 №334217376 
>>334217347 (OP)
грыжу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:01 #3 №334217396 
Купил хату в ебенях. Что очень не плохо, учитывая что у родаков вообще нихуя не было всю жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:10 #4 №334217430 
>>334217347 (OP)
42 лвл. Абсолютно нихуя.
Родители подарили однушку. На счету полтора ляма рублей.
Компьютер с 4080, модульный синт. Вот в принципе вся моя собственность.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:58 #5 №334217453 
>>334217347 (OP)
Да на всё
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:40 #6 №334217471 
>>334217347 (OP)
мне 30
купил мебель(стул) и комп с 3060
сильно или очень сильно?

7 лет на заводе работаю
зп 20к 37к 50к 70к (сейчас 1.5года)

в заначке 150к + мать должна 150к стабильно трачу по 10к-20к на технику + жрачку.
вроде всё что хотел из техникь купил
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:49 #7 №334217475 
>>334217430
И нахуя тебе ещё что-то?
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:18 #8 №334217518 
>>334217347 (OP)
На швабодку от проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:17 #9 №334217570 
17820565277151502476646656068962.png
>>334217347 (OP)
Двушка в пыняблоке, благо не высотном
Участок взял недавно, может поставлю каркасник
Машину меняю раз в три-пять лет
Ни одного кредита
Две грыжи
Собственно, все
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:40 #10 №334217580 
17439499471240.jpg
>>334217347 (OP)
37 лвл.
На нихуя почти. Смог на свои деньги купить машину обычный кредитотошнот, ещё до гойды.
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:50 #11 №334217609 
>>334217570
Успешнее 90% двачеров. Анальник?
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:16 #12 №334217624 
Я неприлично богат. Но истории успеха не будет, я тоже распиздяй как все двачеры. Просто случайно вложился в крипту по полной.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:10 #13 №334217651 
>>334217609
Неа, инженер-диагност
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:46:04 #14 №334217683 
>>334217347 (OP)
я заработал машину
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:26 #15 №334217690 
17091116866001.png
>>334217347 (OP)
34 лвл.

Ипотека
Кредито-повозка 2019 года (VW Polo)
Пекарня на 3060
14 пхон
Работаю с 20 лет, т.к учился в путяге после 9 класса.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:48 #16 №334217706 
>>334217475
Было бы мне лет 35 наверное вообще бы не парился, но после 40 лично я стал очень четко видеть перспективу старости, и там ничего веселого нет. Ну и плюс у немногочисленных друзей знакомых все заебись - норм работы, дети, отпуска, семьи и тд. Но на данный момент особо жаловаться не на что конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:27 #17 №334217754 
>>334217706
В тайне хочешь, чтобы наступила ГигаГойда, чтобы все у всех пошло крахом? Ведь хочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:51 #18 №334217765 
>>334217347 (OP)
Ни Ху Я!
Если не хочешь брать ответственность даже на РАБотке, не то что метаться кабанчиком, то не заработаешь НИ ХУ Я.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:06 #19 №334217799 
>>334217347 (OP)
Семью. Личную однушку. Скоро перекатываемся в трёшку в ЯДС как ремонт сделаем.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:39 #20 №334217818 
>>334217347 (OP)
ну пеку более-менее мощную собрал в 2020. 5070, интол ай7 последнего поколения, вся хуйня.
Пока это максимальное достижение в моей жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:07 #21 №334217830 
>>334217818
>5070
3070 конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:17 #22 №334217865 
Сам хз что заработал бы к 35, сошёл с женой 10 лет назад, совместно в пердях взяли хату в еботеку и выплатили уже, обставили техникой, у обоих около топ компы с 5080, у меня куча музыкальных и около приблуд наверно уже под лям, у неё всяких фото приблуд примерно на столько же, теперь вот пытаемся отложить на ремонт. Счастья не принесло ваще нихуя из перечисленного, разве что сдохнуть хочу чуть реже чем когда был совсем нищуком.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:22 #23 №334217867 
>>334217347 (OP)
Буквально НИХУЯ
мимо 37 лвл РНН
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:32 #24 №334217873 
>>334217754
да какой смысл желать гойды работягам? 90 процентов населения земли живет вообще не особо весело.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:24 #25 №334217895 
>>334217347 (OP)
На ежедневную вкусняву в размере примерно 800-1000 р, двухразовое питание - обед и ужин, первое, второе, салат, фрукты, вкусняшки, чипсы, больше ни а что, на квартиру и пк мне заработали родители. А мне больше и не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:41 #26 №334217900 
>>334217865
синты коллекционируешь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:55 #27 №334217909 
>>334217347 (OP)
Жена, ребенок, две квартиры в ДС, одна из них даже бизнес-класса. Вцелом разных активов +/- на 850к баксов.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:36 #28 №334217931 
>>334217909
:)
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:39 #29 №334217995 
>>334217347 (OP)
На комп, штангу, стойки. Пока мне больше ничего и не надо. Но и как-то надо двушку сделать из однушки пиздюков делать и растить.
Ну зато хоть наркотики бросил. 36лвл
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:37 #30 №334218019 
unnamed.jpg
>>334217347 (OP)

26 лвл

Гараж капитальный 26 м2
Гараж капитальный 26м2
Гараж-кладовка 4м2
Гараж железный ?м2
Участок 18:04:014004:18
Хонда спайк 2015

Все ща продаю и срыгиваю в тай.

За выписками в гойуслуги лень заходить, кадастровый бьется. На деанон похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:23 #31 №334218033 
>>334217347 (OP)
трёшку в ближайшем замкадье, машину, дом на 200кв в замкадье не столь ближайшем. побывал во всех городах миллионниках России по нескольку раз, попутешествовал по европе ну и всего остального по мелочи. это из позитивного.
из негативного: депрессию, бессонницу, тревожность, кризис личности и вот это вот всё.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:27 #32 №334218034 
>>334217995
Поздно уже думать о пиздюках. Детей в таком возрасте могут себе позволить или богатые или совсем ебанутые люди. Да и какой бабе ты нахуй нужен еще и детей от тебя рожать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:12 #33 №334218055 
>>334217900
не, гитары чучут, несколько норм наушников, студийную акустику вхячил + заморочился чутка на акустическое оформление, кароч домашняя студия на лайтах, которая используется на 0.01% и чисто мной по рофлу
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:17 #34 №334218059 DELETED
44 года, живу с мамой. Листва, не работал. Денег нет.
это всё правда
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:46 #35 №334218106 
>>334218055
Ты не из Обнинска, случайно?
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:49 #36 №334218107 
>>334218033
а, точно. это всё к 42
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:59 #37 №334218148 
>>334217347 (OP)
33 лвл. Купил себе 15 айфон. Потом предпочел разбить, чтобы не отдавать гопоте. Было накоплено около половины ляма, очень глупо все расстратил, попав под пресс. В общем меня уже должно было бы не быть в живых, если бы не родители. А ну еще иксбокс и комп китайский. Гирю со штангами приобрел давно на птичьем рынке.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:08 #38 №334218152 
>>334218055
рили шиз
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:23 #39 №334218165 
>>334217347 (OP)
Работал, нихуя не покупал. Арендовал дом всегда. Сейчас 41, развелся (самое лучшее решение в жизни). 4 года не работаю, нихуя не делаю. 400к баксов было, но осталось 30. Придется думать скоро, где взять денег, чтобы нихуя не делать, ибо лень. Короче, выхожу в 0.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:16 #40 №334218194 
IMG2023-05-11-14-49-15-401.jpg
>>334217347 (OP)
Ровным счетом нихуя, сижу сейчас в свои 39 на вписке с пачкой булгура и половиной тысячи на карте. Хотя напиздел чутка, снаряга для автостопа в принципе норм, надо б еще тентик прикупить, когда разбогатею.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:55 #41 №334218214 
>>334218019
>Участок 18:04:014004:18
блядь ну охуеть люди себе участки в пятимерном пространстве покупают пока я тут охуеваю
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:26 #42 №334218256 
>>334218034
Ну я достаточно ебанутый. А жена у меня отличная вообще
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:49 #43 №334218327 
>>334218106
не, в ещё более замкадной перди
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:55 #44 №334218329 
>>334217909
Примерно как ты. 3 квартиры в ДС (однушка, двушка и студия). Плюс мину 700к $ в активах. 35 лвл.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:15 #45 №334218341 
>>334218165
>Сейчас 41, развелся (самое лучшее решение в жизни)
А вот с этого места подробнее

мимо_неженатый_37лвл, ходил_только_к_шлюхам
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:26 #46 №334218543 
33 лвл. Нет вообще нихуя, от слова совсем
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:19 #47 №334218573 
>>334218341
Так а что именно интересует? История, вроде, обычная.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:44 #48 №334218608 
>>334218573
>Так а что именно интересует?
Как тебя жена заебала, как ты был рад, когда послал ее на хуй и т.д. Приятно читать такие истории, сам облегчение чувствовать начинаю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:59 #49 №334218619 
>>334218341
Я другой анон, 42 лвл, развелся 3 года назад. Жили вместе 10 лет, последние 3 года в браке. Могу сказать только одно - жениться надо только если вы оба хотите делать детей. Всё. Больше никаких причин быть не может. В моём случае женщина путем брака просто обезопасила себя от быстрого выкидвания на мороз, так как на момент свадьбы была абсолютным нулем в плане работы и финансов. Как только у неё получилось устроиться на работу, которая позволяла ей обрести независимость - она съебала. Но я еще легко отделался. Хотя терять "родного" (бля какой же я был долбоёб что так думал) было оя тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:04 #50 №334218675 
>>334218619
А что скажешь насчет так называемой химии? Под этим понятием имею в виду, что прям сильно тянет к человеку, даже брезгливость исчезает по отношению к нему? Такое у вас было?
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:22 #51 №334218739 
>>334217347 (OP)
32 года, от безысходности пошел на контракт. С ранением на шестом месяце под Курском вернулся обратно, после чего списали хромаю на левой ноге и долго не могу ходить, блядский дрон. Сейчас есть бабки, но делать так же нехуй. Хоть на гойде выжил и теперь сижу пержу за новокупленной пекой. В это же время у друзей семьи/дети. Походу через годик снова пойду обратно, иначе тут повешусь или сопьюсь...
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:14 #52 №334218792 DELETED
>>334218739
>Хоть на гойде выжил
А жаль.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:36 #53 №334218804 
>>334218675
Чел я ж тебе сказал отношения длились 10 лет. Я никого в жизни так не любил и уже никогда не полюблю. Я тупо перестал верить в понятие "женская любовь". Все это говно завязано на гормонах которые к 40 начинают вырабатываться совсем в других масштабах. Я четко помню что в моменты кризисов в отношениях, думал всегда не головой, а "сердцем" (то есть хуем). Сейчас я не хочу никаких отношений, даже к проституткам нет никакого желания ходить. Брезгливость у меня сейчас вообще ко всем женщинам, а не к конкретной.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:45 #54 №334218836 
>>334218739
расскажи как там?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:55 #55 №334218840 
Отмечусь в треде успешных людей
Сам к 34 заработал только геморрой и простатит
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:35 #56 №334218851 
>>334217347 (OP)
28 лет наносек, нихуя не купил кроме компа, чем дальше тем более понимаю что успех это скам
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:07 #57 №334218863 
>>334218608
Как-то начал замечать, что я во всем виноват, и она меня избегает. Год прожил на похуях, потому что лень было развод и прочее начинать, выслушивать истерику. Все равно не виделись в доме. Но один раз пришлось вынужденно поехать и пожить в двухкомнатной квартире пару месяцев. Там я уже понял, что нахуй она не упала, и дропнуть проще. Закатала истерику, сбросилась до заводских настроек, претензии что нихуя от меня не осталось, лучшие годы жизни на меня потратила итд. Короче, развод она давать не хотела. Поэтому, я дал бабок чтобы она съехала от меня, отправил ей все ее шмотки курьером (а там дохуя вышло, интересно куда она это дела в квартире). Она не хотела разводиться, чтобы не было зашквара - она HR довольно крупного уровня. Но, зная это, в телегу ей скинул документы на развод на подпись, и иск в суд (шаблон от юриста) одновременно - на выбор. Суд еще больший зашквар, поэтому выбрала развод. Дропнул сразу после этого, прервал все контакты. Заебался писать, это быстрее произошло ИРЛ. 3 дня всего. Унылая хуйня, короче. Так 12 лет брака закончились эпично.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:27:58 #58 №334218888 
>>334217347 (OP)
40 лет
лямов 15 накопил, а потребление на уровне студента )
так же за пекой, стройкой, рыбалкой, туризмом провожу досуг, с тян не срослось — не вписался в рыночек
>>334218739
Красавчик
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:02 #59 №334218891 
1649955442185123.jpg
>>334217347 (OP)
Ебучий сраный пидор, стригерил меня на избиение мяса
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:24 #60 №334218903 
>>334217347 (OP)
40+
2 своих хаты: 1-ка и 2-ка (сдаются);
Одна общая с женой хата - 3-ка;
Сын;
Машина тойота камри 3,5 фулл фарш.

Хочу дачу, но рядом нет хороших мест.


мимо айтишник - ошибка выжившего
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:01 #61 №334218917 
>>334218739
СОвсем ебобо ? Вот деньги есть, инвестируй в себя. Права получи, купи газель и работай на себя. Говорят говновозы на свой тачке зашибаю в сезон до полуляма. Конечно минус уход и амортизация но тем не менее когда на банковском счету лямы возможностей куча.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:27 #62 №334218965 
>>334218903
как же вы заебали...
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:45 #63 №334218973 
>>334218917
>СОвсем ебобо
А по его решениям не заметно штоле?
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:51 #64 №334218974 
>>334218836
На Курском направлений пиздец. Первые 4 месяца был нормальный комбат. На мясо не гнал, чисто копали блиндажи и дежурили. Потом он надоел начальству, что мы нихуя не захватываем и отправили на его место другого. Дохуя пацанов полегло, отправляют лишь бы доложить что было, мне повезло, когда ехали на штурм в наш БТР дрон прилетел и мне осколком раздробил чашечку. Закинули нас медики в буханку и увезли в госпиталь полевой. От боли сознание терял раза 3. Даже под уколами нестерпимо больно было. С другой стороны мне повезло больше чем остальным со взвода. Ебал высшее руководство, им на нас похуй, а когда нормальный приезжает и не отправляет в утиль, то сразу говно всплывать начинает со стороны Москвы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:15 #65 №334218988 
>>334217347 (OP)
25 лвл
Квартира
Дом
Накопления пару кк

Про всякие пеки и телефончики и говорить не буду, все ровно. Счастья в этом нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:16 #66 №334219022 
>>334218863
Как же тебе заебись. Гворю как человек, ни разу не женатый, но я представил какого это - сбросить ярмо, и тоже кайфанул.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:27 #67 №334219025 
>>334217347 (OP)
31 й.олд
- своя двушка в панели, ипотека выплачена
- 2 ляма на счету
- скоро женюсь на тянке, с которой 4 года
собственно, всё.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:52 #68 №334219035 
>>334218965
Кто? И чем?
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:31 #69 №334219056 
>>334218988
хули ты выебываешься ты еще малолетний пидор, а пару кк ничего не значат
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:51 #70 №334219065 
15179138075693.webm
>>334217347 (OP)
жир
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:02 #71 №334219099 
>>334219025
>- скоро женюсь на тянке, с которой 4 года
Ты это, как минимум две истории в треде читал? Подумой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:22 #72 №334219110 
>>334217347 (OP)
39лвл мухосрань
машина веста крос. до санкционная
квартира 3комн для семьи
квартира 1комн в аренду
комната в общаге в аренду
Комната в общаге в аренду
всё в льготную еботу набрал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:49 #73 №334219127 
>>334219056
Малолетний, но судя по треду пару кк что-то да значат. У остальных тут как у латыша, а выебываюсь потому что могу. Про свое рассказывай лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:51 #74 №334219129 
>>334219022
Та если честно, после 3х лет совместной жизни, уже было желание дропнуть. Просто, было лень заниматься этой хуйней. Жениться можно только ради профита. Или детей. Других целей у этой хуйни нет. Так что не рекомендую.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:42 #75 №334219261 
>>334219129
ты написал что брак у вас был 12 лет. Теперь пишешь что после 3х лет заебало. То есть ты 9 лет жил с заебавшим тебя человеком, еще и с бабой? Не верю. Баба бы сама срулила, они моментально чуют равнодушие.
Официально заявляю, что этот человек пиздабол.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:00 #76 №334219288 
>>334218973
По крайней мере это лучше чем мигрировать в ЕС и оказаться на какойнибудь латвийской водочной фабрике, клеить акцизы в ручную за 3 евро - час.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:17 #77 №334219334 
Влом писать. И всё равно скажут, что фантазёр.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:45:10 #78 №334219351 
>>334217347 (OP)
>На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?

На открытие сети пунктов копровыдачи.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:42 #79 №334219373 
>>334219261
Не верь

>>334219288
В 40 лет такой хуйней заниматься - да, было бы даже хуже. Но похуй, всякое бывает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:47 #80 №334219402 
>>334219288
Да хуй знает, я бы предпочел клеить акцизы 2/2, но иметь возможность ходить далеко.
мимо любитель погулять
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:22 #81 №334219417 
>>334219334
>Влом пиздаболить
А что так? Норму пиздабольства за день уже выполнил?
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:00 #82 №334219466 DELETED
>>334219288
То есть убивать людей на стороне агрессора за ебаные копейки - это нормально по твоему? Эти сраные 3к евро что я зарабатываю в ЕС на говноработе? Только без риска одвухсотится или стать самоваром?
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:02 #83 №334219468 
>>334218214
Это от демиурга по наследству досталось. Поэтому не считается.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:49 #84 №334219508 
>>334219466
Маня, что ты забыл на ресурсе "агрессора"? Почему не борешься с режимом?
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:26 #85 №334219606 
Смог заработать только возраст
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:48 #86 №334219635 DELETED
>>334219508
Это изначально нейтральный русскоязычный ресурс, долбаеб. И сижу я на нем еще с тиреча, когда Абу не было.
>Почему не борешься с режимом?
Каким именно режимом, лол?
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:13 #87 №334219685 
>>334219635
Вопервых ты сам долбоёб. Во-вторых - если он нейтральный то какого хуя ты первый начал нести чушь про "агрессора" и прочую поебень? До тебя тред был реально нейтральным. Но это особенность хохлов — превращать всё в говно вокург себя. Удачи обоссыш недоделанный.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:35 #88 №334219740 DELETED
>>334219685
Я даже не хохол, дебилушка. А что русня агрессоры - почитай банально резолюции ООН на досуге, а не только каналы z хуесосов для разнообразия.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:56 #89 №334219773 DELETED
>>334218033
>депрессию, бессонницу, тревожность, кризис личности и вот это вот всё

Почему так? Писечку не нашел?
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:56 #90 №334219800 
>>334219740
Анус себе почитай, псина. Нахуй пошла, хохлина )
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:41 #91 №334219825 DELETED
>>334219800
>пук
>анус
Срусню видно издалека.
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:43 #92 №334219826 
>>334217347 (OP)
На врачей
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:17 #93 №334219901 
>>334217347 (OP)
У меня долгов ляма на два, зарабатываю нормально, но недостаточно. Бракоразводный процесс с дележом детей. Хату скорее всего тоже попробует отжать.
Вот такие дела. Ни на что не накопил, нереально копить. Просто стараюсь работать больше, больше, больше, крутиться вертеться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:16 #94 №334220019 
>>334217347 (OP)
Мне 38 лвл, за всю жизнь отработал максимум пять лет. Сидел на шее у Мамы, занимался всяким общественно полезным волонтёрством до сво. Последние три года работаю в маленькой частной компании на должности руководителя отдела за скромное по нынешним меркам жалование в 60 500р после вычета налогов.

Недвижимого имущества не имею.
Транспорт - велосипед купленный на первую зп в 2012 году.
Смартфон и тарифный план -выдан компанией.
Пк списанный с помойки. (добавлен Xeon и видеокарта с Авито)
Мебель бесплатная. (Люди иногда выставляют старую мебель из квартир. Когда там кто-то умер, например)
Одежда гражданская из магазина для мигрантов. В каждом городе есть такие на вокзалах.
Одежда рабочая выдана компанией.
Банковский счёт рублёвый.
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:45 #95 №334220061 
>>334220019
>60 500р
360 500р конечно же, быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:11 #96 №334220079 
>>334219466
Если ты зарабатываешь 3к евро в ес и живешь при этом не в столице где аренда комнаты обойдется в полтора к в месяц то молодец. НО таких меньшинство. Однозначно правых и добреньких в этой войне нет, майдауны провоцировали россию годами бомбя донбас а под конец уже и приграничную территорию рф. Я не думаю что им в серьез нужен вообще этот несчастный бомбас, только евроденьги.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:44 #97 №334220144 
>>334217347 (OP)
Шизу
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:56 #98 №334220180 
>>334219901
Расскажи подробнее, бро
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:27 #99 №334220202 
>>334217347 (OP)
Пока нет. Мне всего 33 годиков. Ни на что не хочу итти, сами убейтесь об стену.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:59 #100 №334220248 
17470666797540.mp4
>>334217347 (OP)
>Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
Хата 1кк в центре ДС2, машина аутлендер, участок в 100 км. от СПб, в Ленобласти. 41 лвл. ещё налутал жену. и накапчевал мелкого бандита в прошлом году.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:29 #101 №334220261 
Помогите пожалуйста!
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:05 #102 №334220279 DELETED
>>334219800
зю-выблядок, скоро вас резать начнут )
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:50 #103 №334220294 
>>334220261
Помог.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:51 #104 №334220296 DELETED
>>334219800
зю-выблядок, скоро вас резать начнут )
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:44 #105 №334220405 
>>334217347 (OP)
За ~12 лет заработал на трешку в панельке и неплохой корейский автомобиль.

38 лвл скуфяра
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:35 #106 №334220436 
>>334220202
Простите, сам в шоке.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:34 #107 №334220469 
>>334217347 (OP)
все как у людей - тачка, дачка и собачка. жена, двое детей, машина для перевозки жопы, две квартиры (начальная однушка и 4шка для семьи), дача с двухэтажным совдеповским домиком ну и земля
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:25:59 #108 №334220484 
>>334217347 (OP)
Пузо и ничего.
На деньги похуй.
Я очень жалею что в 18-25 не смог найти себе красивую ровесницу. А сейчас я страшный скуф. 40 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:02 #109 №334220521 
>>334217347 (OP)
>что смоги заработать к этому возрасту?
варикоцеле
грижа
искревление позвоночника
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:15 #110 №334220530 
>>334218543
Ты это я.
Проблема с тянками, найти такую которая будет резонировать с тобой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:15 #111 №334220589 
>>334219288
Что в этом плохого? Уж лучше чем работать за 200р в час на заводе или в магазине.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:34 #112 №334220603 
>>334218863
Респект, брат
а я вот до сих пор не могу решиться, хотя уже так заебался с этой ебанашкой, что просто смотреть на неё даже не могу...
у меня через неё вообще к женщинам негатив появился. Даже если мне предлагают "просто" потрахаться, я думаю - а нахуя мне тебя ебать и потеть, а потом ещё слушать тебя, дуру?
я, если не вскроюсь от такой жизни, тоже разведусь, как только соберу яйца в кулак
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:41 #113 №334220636 
Мне сорокет.
Недавно впервые в жизни накопил больше ляма, который целиком уйдёт на зубы. Квартиры, машины не было отродясь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:23 #114 №334220662 
>>334217347 (OP)
>На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
Ни на что, я всегда все тратил сколько бы не зарабатывал ради удовольствия от жизни. Но у меня было и есть собственное жилье всегда.
А, у меня шмоток целая комната, забыл совсем, если это конечно входит в понятие материальное.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 #115 №334220699 
36 лвл
своего нихуя.
всё в наследство получил. хата дача авто.
тряска в том, чтобы не проебать это.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:52 #116 №334220704 
>>334220636
Во, кстати, напомнил.
Вылечил все зубы, выровнял брекетами, поставил три импланта. Вышло как раз чуть больше ляма.

>>334220405-скуфяра
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:53 #117 №334220705 
Я сейчас плачу. В 18 нашел норм тян, но проебал. Сам нос воротил. Сейчас под 40, ничего лучше не не нашел. Только внешность у меня заметно ухудшилась.
Мать помогла найти девушек с баблом и топ образованием. Ну и что? Они вообще никакие.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:34 #118 №334220722 
>>334217706
> все заебись - норм работы, дети, отпуска, семьи и тд

А эти нормисы меж тем тебе завидуют что у тебя не семейного бремени не высерков, делаешь что хочешь и когда хочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:26 #119 №334220747 
>>334220699
Ты мой боец.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:04 #120 №334220766 
>>334219773
нашёл, было их достаточно, до сих пор живу с одной такой, надеюсь скоро разведусь.
притащил во взрослую жизнь кучу травм из детства. Думал что хуйня, но после 30 лет начало мне это жутко голову ебать. Начал вспоминать вещи из детства, которые старательно забывал. По итогу, я и без того дохуя тревожный тип, начал катиться в анальную пизду мозгами. несколько лет на антидепрессантах, упарывание веществами и прочая откровенно вредная хуйня. При этом всём я продолжал тянуть семью, выплатил 2 ипотеки, ебашил в кашу.
Короче сейчас всё немного своеборазно.
Зато есть что вспомнить, хоть и не хочется порой...
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:07 #121 №334220767 
Иногда думаю все продать и уехать в ЮВА, Сербию или Аргентину. По нынешнему курсу накоплений хватит на 30 лет жизни в отеле и еды конечно же .
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:42 #122 №334220779 
>>334217347 (OP)
38. Три хаты в мск в нормальном районе (60, 30 и 40 квадратов).
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:57 #123 №334220791 
>>334220705
мамка тебе мясо для ебли в дом приводила ? А как заманивала ? Котят посмотреть приглашала ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:11 #124 №334220798 
>>334217376
пплп
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:38 #125 №334220811 
>>334217347 (OP)
>На что смоги в материальном плане заработать
Ни на что. Нихуя нет и не было.
43 года
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:35 #126 №334220838 
>>334220791
Ее сотрудницы. Они чуть старше меня. были. Когда я отказался. Сейчас ещё старше стали как и я. Почему мы не молодеем? там все без мужей и уже под 40 были.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:05 #127 №334220850 
>>334220767
Инфляцию учёл?
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:41 #128 №334220865 
>>334217706
>у немногочисленных друзей знакомых все заебись - норм работы, дети, отпуска, семьи и тд.
Это фасад
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:09 #129 №334220878 
>>334217347 (OP)
трешка в ЦАО в ипоту + ремонт и весь мебел и тд. до 28 работало на дно работах и конечно о своем жилье вообще не мечтал
34 год
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:36 #130 №334220886 
>>334217347 (OP)
39, глухое село
100-120, зависит от месяца
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:04 #131 №334220899 
>>334217347 (OP)
Хату в мск, хата в замкадске, сейчас ипотеку думаю брать.
Тачка, гараж.
Часть родственники поделились, большую сам заработал.

Суета это лишняя. Но уже остановиться сложно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:05 #132 №334220923 
>>334220850
Да. Даже возможное лечение.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:51 #133 №334220945 
Мне 38. Есть 150к долларов в акциях и битке. Собственность- сивик 2011. Сам я в америке
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:45 #134 №334220976 
>>334220722
>>334220865
Я хз откуда у нынешнего населения мнение о том что семья это про то что должно быть всегда "хорошо и весело". Вот и моя бывшая жена точно так же считала. Сам я как-то изначально всегда понимал что семья это по сути вторая работа, даже еще тяжелее.
В целом мне уже на все похуй. Кошка вот приболела - от этого прям пиздец грустно. Единственное моё любимое существо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:58 #135 №334220982 
>>334217347 (OP)
Дом. Двоих сычей и жену обеспечиваю.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:32 #136 №334220996 
>>334220945
Мэд, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:59 #137 №334221010 
Чмаф тебя
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:18 #138 №334221050 
IMG2417.jpeg
Развелся в 36. ОХУИТЕЛЬНО!
Бросил курить после 25 лет курения, 10 лет из них курил по 2 пачки в день
Сбросил пузище, похудел, занялся боксом, тайским боксом
Лучшее что я зделол к 47 лвл
А мирское это все от лукавого
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:52 #139 №334221068 
>>334220603
Я хуй из интернета, конечно, но рекомендую не затягивать. Реально, качество жизни улучшается. К бабам тоже было временное отвращение. Не то, чтобы травма, скорее, заеб. Но это проходит. Да и сам подумай, если возникает мысль о дропе, это уже решение.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:54 #140 №334221069 
>>334221050
>Сбросил пузище
Как. У меня все худое кроме пуза.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:25 #141 №334221082 
35лвл. Усё как у людей.
Квартира, загородный дом, жируха, личинус, пара автомобилей и довольно жирный счёт в банке + крипта. Считаю что жизнь удалась.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:51 #142 №334221094 
>>334217347 (OP)
40 лвл
около 200k$
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:13 #143 №334221148 
Напоминаю что большинство тут вруны.
Были массовые деаноны, никаких богачей или семьянином не было найдено.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:42 #144 №334221194 
Доля в конторе по строительству коммуникаций, домик 80 квадратов, чуть долгов. 42.
При разводе проебал хоромы 300 квадратов, машину, да дохера всякого. С тех пор считаю сраной чепухой почти всё, считай дзен познал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:57 #145 №334221199 
>>334221148
>ВРЁТИ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМИ!
Мы тебя выслушали.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:26 #146 №334221211 
Завтра сорок. Работа дно за копейки, машины нет, жены и детей нет, подруги нет, корешей тоже. Из плюсов только своя квартира, но я ее, естественно, не сам купил: наследство от деда. Смысла давно ни в чем не вижу, жизнь просрана полностью. Да, это не грустнотред, просто решил написать, ибо ирл даже выговориться некому
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:48 #147 №334221222 
>>334221194
Пиздец я когда читаю подобное просто охуеваю. Хорошо что при разводе с меня ваще было нехуй взять.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:29 #148 №334221244 
>>334221211
чел, просрана она или нет - решать только тебе.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:44 #149 №334221253 
>>334221211
Ты это я. Думал об этом - >>334220767
?
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:18 #150 №334221273 
>>334221244
Вот этот познал суть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:44 #151 №334221288 
>>334218974
>>334218739
Раз уж Бог миловал, второй раз испытывать судьбу не надо. Ты сыграл в рулетку, что-то выиграл, все, остановись. Этого тебе должно хватить (речь не про деньги, а скорее про "впечатления"), чтобы переосмыслить и изменить свою жизнь в лучшую или худшую сторону.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:46 #152 №334221289 
>>334217347 (OP)
41 lvl
6 лямов евро
До войны был свой бизнес.
Сейчас чилю в гейропе.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:25 #153 №334221350 
>>334218917
>купи газель и работай на себя. Говоря
Бред. Прибыль минимальная.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:01 #154 №334221387 
>>334221222
Знакомый юрист о клиентке рассказывал - охуенная по внешке бабенка, ищет богатого мужика, залетает и засуживает нахуй на полную катушку. Трое детей, летает на острова за алименты три раза в год, дети с няньками сидят. Хаты-тачки-шмоточки на полную катушку. Вот это пилотаж я понимаю. Бывшая моя жена привокзальный катала по сравнению с ней.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:39 #155 №334221396 
ля сколько пиздаболов на дваче. чилит он блять в европе на 6 лямов евро. и вот решил анонам об этом рассказать. клоун ебаный.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:16 #156 №334221445 
>>334217347 (OP)
>На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
На резиновный дилдо с вибромоторчиком для масажа простаты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:46 #157 №334221457 
>>334221050
>Бросил курить после 25
Эхох, блядь, я вот сегодня решил твердо и четко не покупать пачку. Щас сижу потрошу последние окурки и докуриваю через булик.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:13 #158 №334221468 
1-1.png
>>334217347 (OP)
45 лет, нихуя нет, ну прям вот совсем ничего, но я стараюсь не работать всю жизнь. Держу в курсе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:54 #159 №334221518 
>>334221468
А вот если бы откладывал по пару тысяч в месяц то был бы милионон.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:17 #160 №334221531 
>>334221244
Не очень твой коммент понял, анон. Конечно мне решать, о чем я и написала!

>>334221253
Думал, но у меня нет таких активов. Квартира не очень дорогая по нынешним меркам и деньги быстро уйдут. Но я думал о другом, правда, не уверен, что я во время в плане возраста это придумал: уехать учиться в другую страну. Уде знаю как, куда, сколько и т.д, но как вспоминаю, что мне завтра сорок, так руки опускаются

А ты хоть какую-то отдушину имеешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:46 #161 №334221540 
>>334217347 (OP)
На сво 5 милионов
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:24 #162 №334221556 
>>334221518
А если бы у бабушки были яйца...
У меня нет даже банковского счета своего.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:25 #163 №334221591 
Копят "активы"...а время самое ценое проебывают.

Я вот оброс кучей мусора, она пздц какая огромная, где-то под ней лежит мой samsung который разрядился и я уже никогда его не найду не перерыв всю кучу размером с комнату. Пришлось купить сяоми редми.

Бл крышка упала куда-то в кучу , теперь бутылка не закроется и придется все допить...бл и мешает набирать текст, одной рукой тбк бутылку держать в руке приходится некуда поставить стол тоже завален мусором

Уже полгода живу , думаю скоро таки приберусь
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:16 #164 №334221612 
>>334218059
Жиза.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:50 #165 №334221641 
34 лвл
За это время накопил на 2 хаты по 40к евро каждая
50к евро на счету
Тачки нет нихуя больше нет тян нет и не было
Хожу к шлюхам
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:59 #166 №334221649 
>>334221556
Ясно, ты деревенщина какой то.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:27 #167 №334221661 
БаринЪЪЪЪ.jpg
>>334217347 (OP)
Здоров, ну по классике как бы квартиру, коттедж и машину, в остальном по мелочи всякое там барахло доставляющее лично мне разной ценовой категории, как что-то за три копейки в виде статуэтки, так и за сотни тысяч например часы и прочее.
Полтора лимона на новые белоснежные зубы ушло под ключ, какая блядь жуткая и болезненная операция оказалась и затяжное заживление, ух сука, ну и спину подлечить полляма ушло, что тоже по сути покупка полезного и нужного для себя любимого.

По юности бахвалился если что-то себе купил, а когда подрос, то стало наоборот понятно, что основное надо не показывать окружающим, а ныне и вовсе потешно, когда мои под полтинник сверстники понтуются разными вещами, и под понтуются это не носить их, а именно говорить об этом окружающим, вот это такой ебанатизм, ахаха, а просто красиво или необычно одеваться это здорово к слову.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:52 #168 №334221672 
>>334221641
>Хожу к шлюхам
А была бы тачка, ездил бы
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:06 #169 №334221677 
>>334221531
>уехать учиться в другую страну. Уд
Брат, там денег нужно много и знание языка.

У меня ничего нет. Всех тян проебал и стал пузатым скуфом. Даже стыдно писать бывшим знакомым.

Тоже думал про учебу, но что тут, что там, это все стоит денег если ты старый.
Лучше уж просто жить изображая богатея.
Главное не проебать деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:35 #170 №334221692 
>>334221672
А была бы яхта плавал бы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:43 #171 №334221696 
>>334221649
Родился, вырос и живу всю жизнь в столице.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:52 #172 №334221701 
image.png
>>334221396
Это разве много?
В моем окружении есть люди побогаче на порядок.
А делать реально нехуй.
На улице жара.
Сижу дома смотрю аниме
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:16 #173 №334221711 
>>334217347 (OP)
Грыжу
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:49 #174 №334221721 
>>334221672
Не куплю тачку пока не будет нормального паркоместа у дома или гараж. Нахуй мне брычка если я стресс получаю каждый раз когда надо парковку искать
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:56 #175 №334221725 
>>334221696
)0)0
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:22 #176 №334221741 
>>334221677
Алсо, написал говно книгу. Так что я сейчас называю себя писателем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:56 #177 №334221753 
>>334221711
Не забудь в завещании в морге оставить ее своим потомкам, а то чо они кау нищуки
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:10 #178 №334221785 
>>334218165
как нахуярил 400к? пачиму не нахуярил таких еще пару раз? можно было бы до конца жизни не работать
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:12 #179 №334221786 
>>334221721
Тогда тебе на дороге пизда, будешь трястись после каждого подрезавшего тебя петушка
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:21 #180 №334221794 
>>334221701
Конечно конечно, пизди больше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:30 #181 №334221799 
>>334221701
Дяядь, дай денег!
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:49 #182 №334221805 
>>334221677
>Брат, там денег нужно много и знание языка

Язык учу и сначала в языковую, а уже потом сама учёба. Денег, что странно, хватит, если сдам квартиру. Пока что единственный вариант, который для себя вижу. Есть безумное желание ркн, но не могу решиться

>>334221677
>Всех тян проебал и стал пузатым скуфом. Даже стыдно писать бывшим знакомым
А чего не женился, раз девушки были? Друзья есть? Я бы очень хотел жену и сына, но уже не в этой жизни, к сожалению.

>Тоже думал про учебу,
А куда мечтал бы уехать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:09 #183 №334221814 
>>334221701
Где чилишь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:44 #184 №334221836 
>>334221785
>как нахуярил 400к?
Ел говно дубайских шейхов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:28 #185 №334221853 
>>334217347 (OP)
На иномарку 2006-го года.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:50 #186 №334221866 
>>334221814
В пизде у твоей мамки. А что? ))))
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:56 #187 №334221867 
>>334218863
хаха. ебал в жопу хр-ку? ))) за нас за братву
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:28 #188 №334221881 
>>334221814
в окопе
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:34 #189 №334221883 
1782065673172.gif
>>334217347 (OP)
42
Выплатил пополам с тян ипотеку в Канаде, всё как у людеееееей, есть вторая ипотека, ржавое ведро 20 летней свежести, чё там ещё надо для состоялся как мужык?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:36 #190 №334221885 
38 лвл. Ничего. Зп 30к, на еду хватает. Хата от родителей досталась.
В принципе, не жалуюсь, только работать с каждым годом всё тяжелее.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:48 #191 №334221893 
>>334217347 (OP)
37лвл итт
Однушка в москве + ремонт заканчиваю. Ну хобби еще съедает ~300-400к в год последние года 4. А так, ничего особого не добился.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:03 #192 №334221901 
>>334221786
мне похуй на подрезающих клоунов, я на дороге нормально себя чухаю. Меня нервирует быдло что может подпереть, поцарапать тачку так же не будет места у дома и придётся ее бросать где попало
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:22 #193 №334221915 
>>334221866
Карлик выходит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:56 #194 №334221932 
>>334217347 (OP)
37 лвл, живу в Испании
Небольшая двушка в ДС, у метро новые черёмушки
170 к евро на счету
Тачка за 40 к евро
И бизнес который приносит пассивно что-то в районе 500 к дерева.
Вот сижу думаю чем бы заняться ещё в европке, чтобы бабосы лутать по лёгкому не вставая с дивана
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:21 #195 №334221947 
>>334221893
Че за хобби что съедает больше чем мой годовой доход????
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:27 #196 №334221951 
>>334221883
>чё там ещё надо для состоялся как мужык?
Надо сделать смену пола.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:16 #197 №334221973 
1782065836146.jpg
>>334221951
Неплох
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:02 #198 №334221998 
Пиздоболов в треде всё больше и больше. Короче делать здесь больше нехуй.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:57 #199 №334222024 
>>334217347 (OP)
36-кун, сейчас беру ипотеку на хату, есть машина 11 лет (около 600к)
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:28 #200 №334222044 
Есть бесплатные средства для пробива тянок, женатые они или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:33 #201 №334222049 
>>334221794
Блин, ты меня раскусил. До чего же ты умный? Снимаю шляпу.

>>334221799
Ты няшная тяночка? тогда готов помочь материально.
Парни, думаю, и без меня справятся сами.

>>334221814
В небольшом городке в Валенсии.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:02 #202 №334222063 
>>334221998
Ну а че ты хотел, легче жить в мире илюзей чем говенной реальностию
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:03 #203 №334222064 
Мне 33 года
Квартира 212 квадратов упавшая в наследство (моя треть)
Гараж упавший в наследство (мой целиком)
Вольксваген поло из под такси 2020 года с пробегом 500к - мое
Однушка с тараканами выплачена в ипотеку - пополам с женой.
ЗП 125к инженер киповец (занятость дней 5 в месяц, но привязан по дням. Иногда заставляют приходить отсиживать рабочее время в офисе, в таком случае начинаю 5-ти дневную работу растягивать на месяц. Понимают. Также рабочая тачка и бенз 95 безлимит. + беру подработки на монтаж и наладку всякого, в общей сложности 200-300 выходит. За апрель 400к вышло, но без выходных почти ебошу. По старой памяти таксую, если подработок нет. Сейчас думаем трёшку взять, пока не подняли ипотеку льготную до 12 процентов. Жена не в курсе о заработках, говорю, что получаю 60к, терпит. Трачу на шалав и рестораны. Так потихоньку живу. Накоплений никаких нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:32 #204 №334222084 
>>334217347 (OP)
> На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
29 лвл врывается в тред

квартиру, машину, компик + геморрой
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:04 #205 №334222103 
>>334220180
А что тут рассказывать. Жили вместе 15 лет в квартире, которую купили мне родители. Потом желанная беременность, брак, потом она умирает на родильном столе, я всё время рядом, потом занимаюсь воспитанием сына практически в одиночку, потому что я очень вовлечён и, как выяснилось, люблю детей, потом я продаю квартиру, беру у родителей их деньги, покупаю квартиру побольше на себя и на неё, но на неё вешаю ипотеку, чтобы хоть какой-то вклад от неё был, потом она нанимает юриста и подаёт на развод с иском, где пишет, что я маньяк-угнетатель, потом я подаю встречный иск. Её иск пока отшили, мой приняли, и, вот, через месяц будет рассмотрение. Буду стараться выиграть, забрать ребёнка, на деньги и недвигу в целом похуй, главное жизнь и ребёнок, но понимаю, что шансы в лучшем случае равны в нашем ебанутом суде.
Что тебе ещё рассказать? Конкретнее спрашивай.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:05 #206 №334222104 
>>334222064
Ну и ещё дача кирпичная 2 этажа в наследство упала
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:09 #207 №334222107 
>>334221998
>>334222063
Как прекрасна эта боль нищеты.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:12 #208 №334222110 
>>334222049
>Ты няшная тяночка?
Если даш денег на пластику стану няшной тячной для тебя 💛
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:17 #209 №334222113 
>>334221947
любительскийвелоспорт
тренеру 15к ежемесячно - уже 180к.
а дальше на всякую расходку топовую типа цепей\звезд, резины, на спортпит на соревнования, слоты на соревнованиях любительских тоже денег стоит, ща когда вел буду обновлять, самая дешевая рама которую рассматриваю - 250к, дорогая - 600к, склоняюсь к дорогой, в сумме новый вел выйдет в 1кк
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:16 #210 №334222138 
32 лвл
Двушка в ДС, абсолютный селфмейд, жил на съеме и копил на первый взнос, потом закрыл ипоту за три года
5кк на депозитах и продолжаю докладывать
Жена, двое детей
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:37 #211 №334222148 
Раз тут все такие успешные и богатые, то в какой сейчас ноу-код вкатываться, раз природа не наделила програмистскими талантами? Устал от офиса за копейки, хочу с нуля освоить что-то новое, чтоб удаленить. Помогите, анончики советом!
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:13 #212 №334222161 
>>334222049
>Парни, думаю, и без меня справятся сами.
Да, для того что бы выпилиться помощь не нужна тут соглы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:03 #213 №334222186 
планеровка.JPG
>>334217347 (OP)
42 левел. Грыжу. Потерю 25% зубов. Развалившиеся коленные суставы.

Пекарня примерно за 300к чтоб играть в Дварф Фортресс и Римворлд с комфортом.
Хендай Солярис 2012 года новая с салона, брал за 700к, блять уже 14 лет прошло.
Хата кирпичная 90 квадратов. Хата реально охуенная но в Иркутском замкадышном дистрикте, а не ДС. Думаю стоит такая сейчас лимонов 20.
Дача 6 соток законных, еще 4 сотки отжатых у соседа.

Раз в несколько лет выезжаю на вахту мыть золото, поднимаю за сезон пару лямов и потом опять сычевать пока бабло не начнет заканчиваться.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:26 #214 №334222199 
>>334217347 (OP)
30лвл
100к баксов в крипте и тачке за кэс баксов, все больше нихуя по сути
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:40 #215 №334222210 
>>334222138
Это значит что ты долбаеб.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:41 #216 №334222211 
image.png
>>334217347 (OP)
Вот все, что есть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:41 #217 №334222212 
Аноны, зп 60-100к. Своя квартира в ДС. 33 лвл.
Вопрос.

Какого возраста искать жену? 18, 25 или 35.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:52 #218 №334222247 
>>334222212
>Какого возраста искать жену? 18, 25 или 35.
Ну я в твоем возрасте нашелзабрал у другого 18, сейчас ей 25 и менять не планирую.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:22 #219 №334222258 
Компик чуть выше среднего и несколько аниме фигурок. Все остальные накопления в играх содержаться, переиграл в тонну онлайн игр, поэтому есть прокачанные персы, редкие шмотки, редкие ачивки и т.д. Ну и плюс инвентари в том же стиме, которые хоть и не особо богатые, но лямчик там наверное наберется суммарно со всех игрулек.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:46 #220 №334222273 
IMG6512.jpeg
>>334221069
> >Сбросил пузище
>Как. У меня все худое кроме пуза.

Много лет занимался спортом, разным, с откатами, толстел и худел раз 5, это все не с первого далеко раза, и никакой магии
Только тяжелый въеб
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:49 #221 №334222274 
>>334222212
>Какого возраста искать жену?
10, воспитаешь под себя.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:22 #222 №334222291 
>>334217347 (OP)
32 кредитов 3 ляма, завидуйте
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:36 #223 №334222301 
>>334222212
35, скорее всего с ребенком. Такой доход даже при наличии квартиры очень мало. Даже ремонт в своей квартире сделать не сможешь, не говоря уже об отпусках, жоповозках и прочих атрибутах нормисной жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:17 #224 №334222323 
>>334222212
Квартира в ДС - это базовый минимум.
100к в ДС - это ниже минимума. Сколько ты с такой ЗП сможешь выделять на семью? 15к? Не смеши. Для брака ты нахуй никому не нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:04 #225 №334222347 
>>334222323
Ну ты и мразь, но прав. Ладно, насрать. Все продам и уеду.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:09 #226 №334222349 
>>334222301
>35, скорее всего с ребенком
А есть в этом смысл в таком случае? Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:22 #227 №334222356 
>>334222323
>Сколько ты с такой ЗП сможешь выделять на семью? 15к? Не смеши.
Ну 60 он и 60 жена, на двоих на жизнь хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:26 #228 №334222360 
>>334222212
Тебе бы работу сменить, чтоб получать 200+, если ты 5-2 работаешь с стандартным рабочим днем в 8 часов.
А по твоей теме, ищи ту которую хотеть будешь и чтоб она тебя хотела, иначе пиздарики.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:31 #229 №334222365 
>>334222323
>Квартира в ДС - это базовый минимум.
Ну подари ее мне тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:41 #230 №334222391 
>>334222356
Надо заставлять жену что бы он зарабатывала больше а не тратили свое время на хуету.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:42 #231 №334222392 
>>334221457
> Эхох, блядь, я вот сегодня решил твердо и четко не покупать пачку. Щас сижу потрошу последние окурки и докуриваю через булик.

Мне 2 вещи помогло.
Первая - высказывание из той знаменитой книги, что сигареты НИКАК тебе ни в чем не помогут и не помогают.
Я сразу я трятись меньше стал и тяга уменьшилась
А второе - не хотел себя чувствовать стриженым гоем и постоянно пыне отстегивать копейку

Соберись и брось, это возможно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:45 #232 №334222394 
В ближайшие лет 5 максимум не разбогатеешь - добро пожаловать в permanent underclass. Я не разбогатею. Понимаю что вполне вероятно придётся бомжевать в будущем. Страшно думать об этом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:47 #233 №334222396 
image.jpeg
54 года. Общий капитал около 1.3 трлн грязных зеленых бумажек.
Одна компания по производству консервных банок для полетов на Марс, Луну и вывода грузов на околоземную орбиту.
Вторая компания по производству других консервных банок уже на колесах. Ну и по мелочи, прикупил загон и пастбище для либерального скота и нормисов, роим туннели под Лас-Вегасом, делаем огнеметы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:57 #234 №334222400 
>>334217347 (OP)

50 лет, кроме долгов ничего нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:58 #235 №334222402 
>>334222356
> на двоих на жизнь хватит
Там с таким доходам женщина к 30 уже тетка, там ни на фитнес ни на норм еду нет денег. Это будет баба глаша с почты россии. А оно кому нахуй надо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:12 #236 №334222407 
>>334222360
>чтоб получать 200+
Нету таких работ, фантазер.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:27 #237 №334222414 
Q
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:02 #238 №334222427 
Screenshot20260621-174919.png
>>334222396
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:15 #239 №334222433 
>>334222349
Ну смотри, это сладкий писик, возможность не жить в одиночестве и может даже сделать своего ребенка, поэтому многие ведутся. Другой вопрос, какой шанс найти что-нибудь хорошее в этой категории
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:25 #240 №334222442 
>>334222394
А все потому что надо все заработанные деньги вкладывать в порфтель а там уже и через 5 лет можно будет жить чисто с процентов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:05 #241 №334222458 
>>334217347 (OP)
31
2 квартиры, машина
еще от родителей 2 квартиры будут

тачку удачно в прошлом году продал потому что с нынешней ситуацией с бензином и комплектующими она была бы баластом

хочу стать рантье и заниматься творчеством, сейчас в поисках тян, но найти почему-то не получается уже лет 8 максимум на пару недель получается завести разговор и "отношения"
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:06 #242 №334222459 
>>334222407
Буквально тетки из мфц которые в окошках сидят 170-200 получают, если с премиями и прочими доплатами посчитать среднюю. Любой не дебил получает сильно больше.
Даже мне с инвалидностью 2 группы удается получать 230-240. А это ебать квест, убедить работодателя, что я не буду пропадать по здоровью на больняках.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:10 #243 №334222462 
>>334221222
зять?
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:45 #244 №334222481 
>>334222064
грех это жене изменять. Господь Иисус не одобрит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:02 #245 №334222487 
>>334221661
> так и за сотни тысяч например часы и прочее.

Че за часы?

>а просто красиво или необычно одеваться это здорово к слову.

Че за шмот у тебя?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:15 #246 №334222520 
>>334222360
>чтоб она тебя хотела, иначе пиздарики.
Я скуф. Ну ты понял.
Тут выше писали про физ нагрузки чтоб похудеть. А я помру с них.
> бы работу сменить
Для этого нужно вернуться и закончить вуз. А мне это не интересно. До 22 года лутал бабло с иностранцев и спокойно жил не нервничая. У меня здоровье хуевое. Нужны только положительные эмоции.
Тут на днях заболел чем то или получили солнечный удар и понял что пора искать жену.
Нашел акк бывшей еот, вроде бы одинокая, без ребенка. Но ей 35, страшно что будет заебок много.
Блять, а может все продать и уехать в Азию?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:44 #247 №334222537 
>>334222459
куда устроиться парню не дебилу без вышки на 200 к?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:53 #248 №334222544 
>>334222433
>какой шанс найти что-нибудь хорошее в этой категории
Как по мне - околнулевой. Мне тоже семью хочется, но кроме РСП под 40 ничего не светит, так что, я решил что лучше уж одному.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:56 #249 №334222547 
>>334222442
Какой такой портфель, любые ценные бумаги это же казино.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:12 #250 №334222557 
>>334222442
>>334222442
С чего блять откалывадть, какой блять портфель, люди ебашат за 80к/мес. какие там нахуй акции, разве что СОСИски в пятерочке по акции
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:53 #251 №334222578 
IMG7658.jpeg
>>334221677
> Всех тян проебал и стал пузатым скуфом. Даже стыдно писать бывшим знакомым.

А че не убираеш пузище? Пивозавр?
С пузом пиздец как сложно с тян общаться ты сразу как второй сорт воспринимаешься (при том что она может сама быть с пузищем)
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:05 #252 №334222588 
>>334222459
>мфц
Несколько лет назад они получали где то 40к. Знакомый был там на норм должности с во, получал 70к. Сейчас допустим 100к.
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:10 #253 №334222593 
>>334222547
Из облигаций с фиксированным купоном, какое еще казинно, это стабтильность.
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:36 #254 №334222604 
>>334222537
В МФЦ нужно среднее образование.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:20 #255 №334222623 
>>334222402
Фитнес бесплатныйнапример моя тянка работает в оформительстве парков и поэтому проходит в день от 20к до 40к шагов, а здоровая еда стоит 30к в месяц на двоих. Только ее готовить нужно, а не заказывать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:45 #256 №334222630 
>>334222578
Спортом не могу заниматься. Денег и здоровья нет. Пиво не пью.
Сейчас думаю, мб курьером попробовать? Лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:12 #257 №334222645 
>>334222520
> Тут выше писали про физ нагрузки чтоб похудеть. А я помру с них.
Нагрузка от которой худеют не вылетая в состояние "ЖРААААТЬ" - это длинные низкопульсовые тренировки. 1-3 часа на пульсе 135-140, не выше. Это плавание, велосипед, ходьба. Да, нужен нагрудный пульсометр и мониторинг пульса, чтоб не загнать себя слишком высоко и не прохалявить. Регулярно и в кайф, не меньше 4 раз в неделю.
Тогда ты и похудеешь и не помрешь.
Можно добавить спортзал с тренером, для укрепления общей силы и построения мышечного корсета, но тренеры сейчас это дорого.
>>334222537
> У меня здоровье хуевое
Ну я инвалид 2 группы, кто тут из нас здоровей это еще поспорить можно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:12 #258 №334222646 
>>334222604
так у меня нет образования, че делать то? Как зарабатывать что бы быть уважаемым дядей?
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:41 #259 №334222660 
IMG9128.jpeg
>>334221721
> Не куплю тачку пока не будет нормального паркоместа у дома или гараж. Нахуй мне брычка если я стресс получаю каждый раз когда надо парковку искать

Так ты повсеместно и будешь ебейший стресс испытывать - парковки нет нигде
Я вчера к двум паркам подьехал - ВСЕ перерыто по кругу, сносят парковки и делают тротуары по 20 метров.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:05 #260 №334222676 
>>334222630
>здоровья нет
>курьером

А ты соображаешь, лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:31 #261 №334222713 
>>334219508

Хуй будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:57 #262 №334222723 
>>334222646
У меня тоже нет. Учился в юр колледже, бросил на последнем курсе. Того колледжа уже давно нет. Хз как восстановиться в любом колледже пту чтоб доучиться год.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:10 #263 №334222729 
>>334222481
Так люблю то я жену, а не шалав
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:27 #264 №334222743 
>>334222676
Поэтому я никогда и не работал курой или на активной работе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:32 #265 №334222746 
>>334222723
Так а скока ты зарабатываешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:33 #266 №334222748 
>>334222588
Мособласть небось или регионы, щаз сильно больше, и ты не учитываешь кварталки, год, компенсацию медицины, выплаты к отпускам и прочие преколы госслужбы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:24 #267 №334222763 
>>334222729
Но спишь то не только с нею
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:53 #268 №334222775 
>>334222623
> Фитнес бесплатный
Стандартная работа за 60к это на износ в пятерочках и прочих магазах продаванами. Там заебался и зажираешь стресс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:05 #269 №334222782 
>>334222748
Это в ДС было. Я тогда хотел пойти к ним и узнавал.
>>334222746
Я не тот 200к, я 60к.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:14 #270 №334222786 
IMG9899.jpeg
>>334221893
> Ну хобби еще съедает ~300-400к в год последние года 4.

У меня тоже хобби сьедает бабки шопесдец. Даже больше 400, потому что все дорожает ояебу как
И вроде жалко эти деньги - но каждый раз думою - этот же МОИ деньги, как хочу так и трачу, а хобби меня психологически кондиционирует, это сродни мединиской психрлогической терапии при выгорании и птср
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:31 #271 №334222793 
>>334222743
А что со здоровьем то хоть? Кишечник? Спина?
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:47 #272 №334222830 
>>334222793
Да. Да.
>>334222775
Мб правда в пятерку попробовать в свободное время? Через Яндекс работу на смену. Но это все уже осенью. Сейчас жара и я умираю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:19 #273 №334222846 
>>334222044
> Есть бесплатные средства для пробива тянок, женатые они или нет?

Есть конечно
Подходишь к тян, она говорит сращу - я замужем
Или подходишь к тян - она говорит - муж есть, но мы с ним просто друзья
Все абсолютно бесплатно
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:37 #274 №334222854 
>>334222578
Лол, дядя палится футболкой Levis рядом с такой тачкой)) понятно что напрокат взял
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:39 #275 №334222856 
>>334222786
Та же фигня, поэтому трачу и не жалею.
Когда мне начинают рассказывать про ДОРОГИЕ ВЕЛИКИ по ляму, я подмигиваю и говорю: у меня таких два))0
Охуенно же, нравится мне оно, улыбаюсь даже думая про это.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:13 #276 №334222867 
>>334217347 (OP)
33 года.
Участок с двумя каркасниками
Поло 5 2020
Из дорогого барахла - бытовая техника, набор китайских инструментов для вн. рынка, домкрат кждм, комп с апу, айфон 15

Но это всё заработанное за последние 4 года, за это время и моя жига сгнила, и три зуба в минус ушли, и моя фляга стала подтекать, а внешне стал больше похож на только что вышедшего зэка.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:37 #277 №334222909 
>>334222459
>Буквально тетки из мфц которые в окошках сидят 170-200 получают
Вот это у тебя маняфантазии, если бы там столько платили то все бы ломились туда работать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:42 #278 №334222913 
>>334221893
>Однушка в москве
>37лвл
ипотека? Если нет - то как заработал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:45 #279 №334222915 
>>334222775
>Стандартная работа за 60к это на износ в пятерочках и прочих магазах продаванами.
Шиза полная, сейчас сделка нормальная по 7+к в день дает, это 9 рабочих дней в месяц по 10 часов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:31 #280 №334222932 
>>334222915
>сделка нормальная по 7+к в день дает, э
Это где и как?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:05 #281 №334222945 
>>334222186
> Хата кирпичная 90 квадратов. Хата реально охуенная но в Иркутском замкадышном дистрикте, а не ДС. Думаю стоит такая сейчас лимонов

В Иркутске?! 20 лямов???? Ты ебанулся?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:05 #282 №334222946 
video2026-04-1511-16-56.mp4
33 года. Своя квартира двушка в старом фонде. Ипотека погашена. Комп с RTX 4080. Телек 55 дюймов. Аэрогриль. Тренажер для гребли, велотренажер. Почти 3 млн на вкладиках. Жены нет, детей нет. Не знаю ради чего живу эту жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:11 #283 №334222977 
>>334222913
Ипотека, уже закрыл.
Брал когда квартира у метро 5.5-6кк стоила, до ковида. Сильно вырос по деньгам и с годовой премии закрыл ипотеку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:56 #284 №334223001 
>>334222932
Я постановщикомхелпером считай работаю на Мосфильме, двигаю декорации + мелкий ремонт, платят 6, но можно пораньше уходить когда съемки одной передачи целый день и ничего делать не надо по сути после расстановки. До этого тоже подобной хуйней занимался в ивентах, там всегда нужен кто-то, кто может универсально работать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:15 #285 №334223012 
>>334218974
Наших много воюет? Как думаешь мобка нужна и будет ли в сентябре?
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:27 #286 №334223022 
>>334222392
Про отстегивание копейки это да, абсолютно наркоманский опыт, блядь. Ну, пачку-то я не покупал, а последний окурочек вот сейчас распотрошил, хе-хе. Следующий месяц будет веселым, зато свободным человеком стану.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:38 #287 №334223030 
>>334223001
Понятно, я думал ты про пятёрочку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:07 #288 №334223066 
>>334223030
А нахуя в пятерочку идти? Там прям совсем убогие работают кто не может дырку в куске фанеры просверлить либо те, кому надо график свободный.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:09 #289 №334223070 
>>334218034
Я в 37 личинуса вылупил, полет нормальный.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:47 #290 №334223082 
>>334222557
У меня вот зп 40к, живу у мамки, еду покую сам на 10к в месяц а остальные 30к вкладываю в свой порфель.
Если бы у меня была зп в 80 то мой порфтель еще бы быстрей рос но где ж такую работу вообще найти.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:51 #291 №334223086 
>>334222103
Чот я не пон - кто умер на родильном столе? Или это типа метафора? У меня блять выбшая жена тоже постоянно "умирала". Все ей было не то и не так.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:50 #292 №334223113 
>>334223070
За сколько лет ты уговорил тян? Я попытался, а она говорит что ещё молодая сама.
Ей 34.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:18 #293 №334223124 
>>334223012
Конечно будет. Нужно новое мясо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:31 #294 №334223133 
IMG7713.jpeg
>>334222520
> Тут выше писали про физ нагрузки чтоб похудеть. А я помру с них.

Анон, ты умрешь БЕЗ физ нагрузок
Инсульт ебенет и все. Ты вкатывайся по яаюпонской методике, по 1 минуте в день. Ходи по дорожке 1 минуту, завтра 2 минуты, потом 3, 4 и тп

> До 22 года лутал бабло с иностранцев и спокойно жил не нервничая. У меня здоровье хуевое. Нужны только положительные эмоции.

Ты это я. Только у меня оборвалось еще в 2014, с крымнаша. Жил в хуй не дул, был толстым, пиво любил
Потом итсовер. Вылезал много лет, очень много. Много раз думал что умру но нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:50 #295 №334223161 
image.png
>>334217347 (OP)
заработал с нихуя - 2 хаты в дс2, простатит, бронхит, депрессия и разъебаная НС, подагра. Был бы помоложе - мог бы нихуя не делать сдавая 1 хату и живя в другой.

33 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:59 #296 №334223167 
>>334217347 (OP)
Нихуя. Но мне и не надо, будет 3 хаты + дача после смерти родни. Поэтому я хуй забил на "карьеру", сижу, пержу в стул, играю в игори, читаю, смотрю ютуб. Ищу работу по полгода-год, работаю немного, примерно столько же, увольняюсь и опять сначала. Семью не планирую даже близко, нахуй надо.
35-летняя корзиночка
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:08 #297 №334223172 
Выпьем за уважаемого.jpg
>>334222487
>Че за часы?
Luminor Panerai, этакая пердунская тема, но мне лично нравятся.

>Че за шмот у тебя?
Разная одежда, от копеечных футболок от ТВОЕ, кстати они бывают очень годные, собственно как и их гавайские рубашки по 600р-2к, так и всякие брендовые тряпки, есть некоторые лакшери, но я не особо любитель прям всех этих супер брендов, мне больше нравятся вещи под заказ лично под меня от небольших контор известных в малых кругах, а то и вовсе от тёти сраки из ателье знакомой по моих поехавшим задумкам, ну и вещи разные из кожи люто обожаю ручной работы, тоже от простых брендов на маркетплейсах, от разных СМЗ умельцев, так и на заказ.
Покупаю вещи, украшения и прочий хабар для себя, некоторые никогда не носил и не брал с собой в люди так сказать, просто их наличие мне доставляет эстетическое удовольствие дома для себя.
Аа, ну ещё высококачественные всякие херовины по уходу за кожей лица и рук корейский и японские в основном тоже использую, ибо я хоть и этот ваш скуф, но прям в говно превращаться мне что-то настроения нет, отчего использую разные приблуды, кожа изумительная к слову, ибо тело моё - xpaм мой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:41 #298 №334223179 
>>334223133
>еще в 2014,
Тогда вообще река текла. Но мне и капель хватало. А потом все. У меня ещё и здоровье сильно ухудшилось в 21-22 и я думал что умру. Лол
Только сейчас более менее выздоровел и пришел в сознание. До этого почти 5 лет жил как в тумане.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:56 #299 №334223229 
>>334217347 (OP)
перекличка сеньоров пиздоболов итт. мимо 38 лвл сижу в съемной хате играю в танки, работаю на заводе
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:30 #300 №334223260 
>>334223229
Ну ты и лошара, а мог бы найти тяночку и жить за ее счет вместо того что бы горбатиться на заводе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:57 #301 №334223269 
>>334222049
>Валенсии
Привет из Барны, как поднял 6 мультов?
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:59 #302 №334223271 
>>334223229
Тян есть?

Вообще, как найти девушек если тебе 35+.
Кроме тян с работы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:10 #303 №334223277 
36 лет, москвич, не работаю. Так уж получилось, что у родителей сложилась карьера в сфере здравоохранения. Обзавелись коммерческой недвижимостью, которую успешно сдают в аренду. Мне на 18 летие подарили квартиру однокомнатную на юго-западе Москвы в районе проспекта Вернадского. С 18 и по сей день потрахиваю студенток, приезжающие учиться. За всё это время перетрпхал наверное девушек 50. Многие просились у меня пожить. Только трём не отказал. Но один хрен, выпроводил уже через месяц каждую
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:17 #304 №334223281 
>>334223229
на чем гоняешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:02 #305 №334223298 
>>334223271
Никак. Более того, твоим ровесницам ты нахуй не нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:03 #306 №334223299 
>>334223271
>как найти девушек если тебе 35+
На улице ищи они там точно есть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:28 #307 №334223304 
>>334217347 (OP)
Целей особо не имел, плыл по течению и приплыл к тому, что все хотелки давно закрыты. Ну и перспективы оцениваю в 30-50кк денег, в зависимости от того, какой объект недвижимости как реализовывать. Жалоб нет.

мимо37лвлработаюс16
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:59 #308 №334223313 
>>334223277
>С 18 и по сей день потрахиваю студенток, приезжающие учиться.
как и где ищешь их? Как закидываешь инфу про хату?

я просто петербуржец с охуенной хатой в центре, когда тян в нее попадает - все уже идет как по маслу, но до этого дохуя сливается - не фотки же мне прямо в барчике левой тянке с дв показыать
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:11 #309 №334223319 
>>334223298
Кому нахуй нужно ровесницы, молоденьких надо брать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:28 #310 №334223374 
>>334223277
>18 и по сей день потрахиваю студенток, приезжающие учиться. За всё это время перетрпхал наверное девушек 50

Завидую. Твой ровесник, чуть старше, мечтаю хотя бы ровесницу найти. А уж о студентке могу только мечтать. Хотя бы один раз, бля, уже был бы счастлив, ибо в свою молодость не смог по ряду причин. Летом особенно башню рвет
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 #311 №334223375 
>>334223313
Да ты лох какой то цветочный. Ещё и на дваче совета просишь, сейчас тебе насоветуют
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:36 #312 №334223377 
>>334217347 (OP)
начал процедуру банкротства
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:44 #313 №334223380 
20процентов муравьев не РАБотают, даже если 80 процентов уменишить рабочих, то базовики 20процентные хикканы РННмуравьи не начнут работать, зато другие будут усерднее, БАЗАмуравьиная.png
>>334221893
>Ну хобби еще съедает ~300-400к в год последние года 4
>>334222786
>У меня тоже хобби сьедает бабки шопесдец

Во дела, у меня знакомые есть, что покупают статуэтки/фигурки разных киногероев ручной работы, просто невероятно axyительной детализации и кучей приблуд по 8-125к+-, я аж axyeл с их коллекций, там дома у них словно музеи, реально axyенно, вот это хобби. Там этих фигурок наверное на 5 хат уже скопилось у них, ох бля, ну каждому по интересам и возможностям.

Еще один миниатюры любит покупать и раскрашивать, вот у него целая огромная комната в доме под них, порядка пары лямов потратил точно, ебанись там чудо какое.

Всем знакомым по 40+ лет, кроме одного, тому 27.

Мимо скуф по мелочи коллекционирующий всякую дребедень для интерьера по настроению, дорогое не покупаю почти, только что прям именно понравится, но больше всего люблю книги, это прям с детства любовь читать и собирать библиотеку, у меня 2 комнаты в коттедже объединены в огромную библиотеку, порядка 9500 книг, каталогизировать временно прекратил, а скопилось много уже, надо бы снова начать вести учёт.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:54 #314 №334223384 
>>334223299
Вашей маме зять не нужен?

Бляяя, как я стал скуфом.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:46 #315 №334223407 
>>334223374
>Летом особенно башню рвет
Я вчера чуть было не сошел с ума.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:16 #316 №334223418 
>>334222211
Люблю чекать инструменты на мосбирже на предмет динамики за 5 лет и представлять, что тогда вложился. 19 из 20 будут в минус.
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:40 #317 №334223455 
>>334223375
дада, нищук завистливый. Все кто с хатами в центре дс2 лохи, а ты с мамкиными макарошками и старым мухосранским диваном - реальный пацан. Все так, Славка
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:46 #318 №334223458 
>>334223229
Конечно все лжецы, один ты гречневый полубич есть абсолют всеобщего бытия и достатка, ясно понятно.
На двоще кого только не бывает, тут и сыночки мегакабанищ заходят порою с пруфами жёпораздирающими, всякие звезды, пейсатели знаменитые, властоёбы и прочие прочие, но один ты мерило всех на двоще, понятно, что поделать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:40 #319 №334223492 
>>334223407
Почему? Из-за выпускных? Мне тоже припекло весь день от молодых
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:48 #320 №334223495 
>>334223313
Расскажи им как ты предыдущих девушек расчленял и в Неву скидывал. Точно поведутся
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:03 #321 №334223499 
>>334223458
>тут и сыночки мегакабанищ заходят порою с пруфами жёпораздирающими, всякие звезды, пейсатели знаменитые, властоёбы и прочие прочие, но один ты мерило всех на двоще, понятно, что поделать
Вспомни хоть парочку таких трусторей за последние года два
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:12 #322 №334223505 
>>334217570
нах те дача с двумя грыжами? знаешь сколько там надо ебашить с учетом того что там пустой участок..
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:41 #323 №334223522 
пропалик.webm
>>334223281
на твоей маме бро
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:51 #324 №334223527 
>>334223455
У тебя комплексы, лох. Ещё запости как ты с золотым унитазом какаешь, дебил
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:24 #325 №334223546 
>>334222854
ой бля необязательно в шмотках ходить таких дороха бохато может он все влил в машину или там недвижку да и похуй есть богачи которые прямо не гонятся за эти б>>334222212
>Какого возраста искать жену? 18, 25 или 35.
>
>>334222212
>Своя квартира в ДС. 33 лвл.
АХАХАХ чел щас дс бабы минимум от 500 тыс зп смотрят мужчин ниже днище
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:35 #326 №334223552 
>>334217430
У тебя все лучше чем у 80% населения, хата своя, накопления, топ видюха, да что уже у 90% нет такого близко.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:48 #327 №334223561 
>>334223495
да бля, я серьезно у того анона спросил, хоть и подозреваю что он пиздабол, но вдруг нет - на двачах разные люди сидят. а вы подьебываете
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:45 #328 №334223577 
>>334223527
>подрыв нищука
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:57 #329 №334223583 
>>334217706
>у немногочисленных друзей знакомых все заебись - норм работы, дети, отпуска, семьи и тд
ну
типичный маня пузырь нормиса когда все знакомые кто сошел с рельс отсекаются от общения и еще нужно иметь розовые очки на носу чтобы не замечать опустившихся отчаявшихся людей вокруг
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:28 #330 №334223594 
>>334217347 (OP)
>заработать
>пидарашка
лол, ты шутник, тебе что лет 15?
1. Своей недвиги нет. Да и на хуй она нужна в скотоублюдии.
2. Купил подержаное авто до 10К бачей с пробегом 200К в 2019 году (тойота корола)
3. Стационарник на 3090.
4. iphone 11
5. макбук эйр на м1
6. есть в заначке пару косарей баксов и маленький слиток золота (5 грамм)
7. 0,05 битка на кошельке
8. 2 акции nvidia
9. охотничье ружье (лицензия, легальное, состою в охотничьем клубе, ездил раньше пострелять в тир, сейчас чищу и держу в сэйфе)
10. основной капитал - куча полезного житейского опыта, уже подумываю какие-то курсы открывать или канал в тики-токе неиронично. В отличии от 90% инфоцыган-долбоебов могу, как батя, раскидать за жизнь и проконсультировать. Но это пока так, наметки.
Всем мир.
Аъ да, 36 лвл кун.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:32 #331 №334223595 
Chinggis khaanii Magtaal - Batzorig Vaanchig.mp4
>>334222945
Что тебя удивляет? Хата кирпичная, стены толщиной в пол метра. Год постройки 2006 когда еще умели строить, не то что рассыпающийся новодел. Можно в доме играть на барабанах и соседи не услышат. 90 квадратов, 2 балкона с хорошим видом. Иркутский дистрикт имеет дешевый жкх, у нас самое дешевое электричество и вода в стране. 20 лямов это еще минималка, чисто за планировку и расположение. Если сделать хороший ремонт, добавить балконы к общей площади комнат то и за 30 лямов уйдет без проблем.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:37 #332 №334223597 
>>334223492
Захотелось вернуться в 18 и вместо ммошек встречаться с тян. Я тогда а колледже норм тян нашел, но не стал встречаться. В универе норм тян не было. Только дно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:44 #333 №334223600 
>>334222909
>ломились
Соглы, лол, оттуда, наоборот, бегут с нервами. Этот дебич думает, столько платят.
Я бы посоветовал в поликлинику в свое время учится надо было ему. Врачи-терапевты 200к с премиями получают. ЭТО ДС, не путать с собянскими премиями.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:52 #334 №334223606 
>>334223577
Докажи какой ты крутой, запости свой мелкохуй на фоне унитазного золота
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:53 #335 №334223677 
>>334217347 (OP)
30лвл
В 26 купил двушку и сделал ремонт
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:14 #336 №334223686 
>>334223505
наверно к земле готовится
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:30 #337 №334223700 
Есть комп где то за штуку баксов, живу в съёмном жилье и есть долги, хотят выдворить в ближайшие месяцы. Вышки нет, даже не учился, ПТУ и школа, опыта с девками не было, есть много тысяч часов в различных играх..
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:29 #338 №334223723 
>>334223595
Годно! Уважаемо! Кирпич - топ тема, если еще перекрытия не из соплей. Монолит - это сугубо под сдачу. Жить там на постоянке - ебануться можно, а цены бычьи
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:59 #339 №334223732 
>>334223677
Бля а где ты так работал то? Не уж то программистом? Расскажи свой трудовой путь
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:50 #340 №334223772 
>>334223606
>нищук не сдается
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:31 #341 №334223808 
>>334223418
> представлять, что тогда вложился
Та же хуйня, Анон. Иногда даже как еблан на калькуляторе считаю, что а вот если бы я тогда те пол ляма в акции сбера положил, или еще какой залупы, в золото, и т.д. Но это опасная хуйня, мешает трезво мыслить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:27 #342 №334223824 
>>334223597
Да, анончик, понимаю. Меня последние два года такая тоска одолевает, такие отчаяние из-за пространной жизни. И, вроде, если не несчастный случай или болезнь, то ещё жить, а смысла не вижу. Как будто все для меня закончилось, как будто я ничего не успел. Хз, что делать дальше, как смириться и дожить. Завтра ещё день рождения, а мне даже не с кем встретить
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:31 #343 №334223826 
>>334223723
Можно и из кирпича сделать халупу, можно и из монолита сделать конфетку. Тут больше от других факторов зависит. У меня братик живет в монолите - после каждого землетряса выше жалких 6 балов у кого то из его соседей вечно лопаются трубы водопровода и заливает соседей. Постоянно сидит на измене, зато дешево взял всего 7 лямов за 45 квадратов, покупал в прошлом году.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:20 #344 №334223892 
Родители больше 10ти лет назад подарили мне однушку в кирпичном новострое в хорошем районе. Но я от них не переехал так и остался жить с ними в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Естественно РНН. Все это время еще родители платили квартплату за ту однушку и она пустая стояла, не ставалась. Конечно же все это сумашествие и одна большая ошибка. Сейчас родители уже старики и у них здоровье хуже стало. А так ничего у меня нету, комп на авито собрал по запчастям, там же мобилку (это в объяснение почему сижу в интернете вместо того чтобы пялится в одну из стен как вячик)
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:44 #345 №334223905 
>>334217347 (OP)
Однушка в скотоблоке, пара лимонов накоплений совокупно, раскиданных по разным активам.
Два лисапеда, новутбук неплохой.


Слава Путину, неиронично, в швитых дерьминстых я будучи жеребенком вообще голодал, а сейчас вкусно и регулярно кушаю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:03 #346 №334223907 
маладес.gif
>>334223505
Во-первых, я там буду гнать самогон и наконец-то оборудую покрасочную камеру.
Во-вторых, мне помидорки и похороны картохи на хуй не упали. Ровнять собираюсь бульдозером, каркасник встанет на сваи, а лунки под деревья уж как-нибудь осилю, не зря же плавание задрачиваю.
В третьих, тебя это ебать не должно
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:13 #347 №334223932 
16477078962520.jpg
>>334223499
В целом помню сыночка мегакабана с фото куска комнаты с мебелью за лимоны из красных пород дерева с пруфами, его наказали что он торчал и много понтовался родителями.
Анона с часами за 950к.
Какого-то барона говняка свалившего в далекие дали в особняк, но он наверное уже помер, потому что писал что его вычисляют.
Чуваков в Тай перебравшихся и купивших маленький остров за каким-то хером, что алмазней банчили через запчасти скутеров.

Да там дохера кого было с пруфами, лол, даже чела помню с еблекуклами по ляму и более живущего в однокомнатной хате на чемодане с миллионами, сыночка какой-то там локальной властительницы...

Ты бы лучше собственную жизнь обустраивал, а не завидовал, маня, научись радоваться тому, что у тебя есть, а там злоба пройдёт, да новые пути откроются в разуме, что раньше застилала тупая ненависть пеленой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:49 #348 №334223950 
>>334223686
ну дык к земле готовится это надо в храмы ходить, прощение вымаливать
а пустой дачный участок с планами по освоению целины это как в гулаг на лесоповал попасть по уровню грядущих заебов
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:17 #349 №334223961 
>>334223905
Ебать долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:10 #350 №334223989 
>>334223161
а так что делал? Чем занимался? В таком возрасте накопить это ж дохуя надо зарабатывать
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:13 #351 №334223994 
>>334223907
>В третьих, тебя это ебать не должно
Хуль тогда пишешь на ресурс уеба. С тобой общаются по доброму. Бля инженеры такие снобы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:52 #352 №334224006 
>>334222946
Так рассказал бы как заработал такие суммы. Программистом работаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:53 #353 №334224007 
>>334223732
Тебе не понравится мой ответ
Я хохол, работал в гейропе сварщиком (и до сих пор) если зп в рублях то 130-170к рублей, в украине (до СВО) купил двушку если в рублях то 3353200 за 5 лет работы на западе :(
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:59 #354 №334224009 
>>334223892
А чего так сложилось все? Родители тобой занимались? Чего на работу не гнали?
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:43 #355 №334224026 
>>334224007
А КАК ТЫ ПЕРЕБРАЛСЯ В ЕРОВПУ? ЯЗЫК ТО ЗНАЕШЬ???
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:29 #356 №334224054 
>>334224026
>А КАК ТЫ ПЕРЕБРАЛСЯ В ЕРОВПУ?
Так ониже любых беженцев принимают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:39 #357 №334224058 
>>334223994
Сладкого хлеба вкуси, гуманитарий.
Я тебя хуями не покрыл, как видишь. Просто вопросом "а нахуя?" меня уже родня заебала. Хочу, блядь. Испытываю потребность в реставрации некрух.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:48 #358 №334224090 
>>334223961
Терпи, порк. Терпорк.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:34 #359 №334224109 
>>334222113
даже не знаю кто больше получает удовольствия - я когда тошню на своем риверсайд 500 от дачи до ближайшего села с магазом чтобы купить свежего хлебушка или ты который вьебывает в велик 400к в год..
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:52 #360 №334224115 
>>334224054
НУ мне например страшно или скорее лень вообще всё. Я не понимаю как можно из насиженного места так вот взять и перебраться в неизведанный для себя... мир
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:29 #361 №334224131 
>>334224026
Сначало выучил Чешский, щас учу Испанский (хотя ни тот ни другой не обязательно было для комфортного проживания)
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:27 #362 №334224153 
>>334224058
Прислушайся к родакам. Одну ебучую траву нужно минимум 4 раза в сезон косить. Подумой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:20 #363 №334224176 
>>334218327
Ну хз, музыка, если ты шаришь и можешь подобрать хотя бы 50% того, что слышишь и сразу играть, она как дверь - туда ты выходишь подышать. Не то, что это счастья какого-то приносит, но чёрт побери эскапизму прям даёт целую лодку с веслом. Я могу пару часов как здрасьте иногда играть по обстановке. Причём например херачишь Ивана Кучина, а потом сразу пытаешься по памяти Моцарта наиграть. И рофл, и нетакусик, и самоирония тут.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:21 #364 №334224177 
>>334224115
Согласен, если б не обстоятельства хуй бы куда сьебался, новые законы, языки, документы итд, нахуй такую херню
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:02 #365 №334224189 
>>334217347 (OP)
Хата а миллионнике, пару машин (себе и жене), дачу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:24 #366 №334224195 
>>334224090
Расскажи за что больше спасибо, за утильсбор или за ипотеку 20%?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:40 #367 №334224203 
>>334217347 (OP)

Квартиру купил в 2024 году (за наличные, без ипотек и прочего анала, в миллионнике).
Есть накопления. Ну естественно бытовая техника, пк и всё такое прочее.
Тачки нет, купить могу прям щас, но тогда не будет накоплений.

36 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:56 #368 №334224207 
>>334223269
агрокомплекс + недвига
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:23 #369 №334224220 
17820709097291500389217454589364.png
>>334224153
Осознаю, анонче.
В планах на такую нех разориться
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:39 #370 №334224227 
>>334218165
>осталось 30к бачей
Купи дом себе
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:41 #371 №334224331 
>>334217347 (OP)
Почти 26 лет. Имею комп за 80к, собранный 2 года назад, ещё техники тыщ на 50 максимум, в этом году начал откладывать деньги на вклад, и там под 150к. Работаю эникеем за 55к, ничего не умею, только в прошлом году откосил по дурке, 3 года назад закончил платку вуза, где оставался на 2 год на 4 курсе из-за долгов. Бросила недавно девка, с который был 4 года почти. Снимаю комнату в коммуналке за 14к, это всё в миллионнике происходит, так я родом из мухосрани, ни с кем не общаюсь, кроме как с семьёй оттуда. Друзей нет с 16 лет. Как не просрать жизнь ещё дальше?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:48 #372 №334224337 
>>334224153
>Одну ебучую траву нужно минимум 4 раза в сезон косить
А нахуя? Высокая трава это красиво, скошенная трава это кринж ублюдский.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:43 #373 №334224366 
>>334223932
Я и не завидую. Я просто спросил. Но часть историй, про которые ты пишешь, наверняка пиздеж. Часть нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:18 #374 №334224382 
>>334224195
Я квартиру за нал покупал, а машина разумисту не нужна.
Кстати, у меня зп, получаемя на руки, с 2022 на само деле с 2021 выросла примерно на 300% к текущему дню. Пынямаю, неприятная инфа, так как не вписывается в МЕЕЕЕЕтодичку либерды, у которой с какждым днём всё тягостнее жить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:23 #375 №334224383 
>>334217347 (OP)
Нихуя вообще. Не умею откладывать да и это все псиоп. С нашими накоплениями нахуй если очень повезет и государство не швырнет тебя с заморозкой вкладов, давальвацией и прочей залупой, то ты на глубокой пенсии сможешь пассивно получать среднюю ЗП. Вау охуеть. Мечта инвестора.
У меня построен свой дом, есть пара машин, кредиты выплачены. Я неплохо ем и одеваюсь. Откладывать деньги я ебал. Нет выгодных активов. Нет инструментов которые надёжно сохранят накопленное. Так что живём одним днём пошло оно все нахуй. Завтра мира может и не быть в том виде в котором мы к нему привыкли.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:36 #376 №334224414 
>>334218019
Пятнадцать соток и похоже, в СНТ, неквадратный в каких-то хрен знает где местах и вроде как ещё и в водоохранной зоне. Ну блин. Чел, если ты со всех своих пожитков выжмешь три ляма, это уже будет успех. Хз чё в тае делать с тремя лямами. Три года наверное можно протянуть, а далее что? Или может даже пять лет, на дошираках, но нахер так жить
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:12 #377 №334224434 
>>334224382
На вопрос ответь, а не фантазиями сри
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:26 #378 №334224438 
>>334222645
> Нагрузка от которой худеют не вылетая в состояние "ЖРААААТЬ" - это длинные низкопульсовые тренировки. 1-3 часа на пульсе 135-140, не выше. Это плавание, велосипед, ходьба. Да, нужен нагрудный пульсометр и мониторинг пульса, чтоб не загнать себя слишком высоко и не прохалявить. Регулярно и в кайф, не меньше 4 раз в неделю.
Тогда ты и похудеешь и не помрешь.

Этот шарит
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:44 #379 №334224452 
>>334224434
Не бугурти, потлач.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:30 #380 №334224474 
>>334217347 (OP)
1.5 ляма в акциях
1.5 ляма на сберегательном
Ну на обычном счету сейчас 300к
Топовая пекарня, олнушка схорошим ремонтом есть
39 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:43 #381 №334224476 
>>334224452
А что такое, ботяра? Жиденько обосрался перед реальностью?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:33 #382 №334224498 
>>334223522
Братик, моя мама уже старенькая совсем )
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:57 #383 №334224507 
>>334217347 (OP)
Я мог бы, но мои родители охуели и перестали работать, а батя даже пенсию не делал ещё, делает ее пять лет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:13 #384 №334224511 
IMG7956.jpeg
>>334222630
> Спортом не могу заниматься. Денег и здоровья нет.

Ты вес сначала сбрасывай ходьбой тупой
Найди парк или двор большой и нарезай круги под суисайд какой нибудь.
Потом найди воркаут площадку и приседай тем легонько, подтягивания австралийские
Мышцы слегка укрепятся дальше сам разберешься
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:12 #385 №334224586 
37лвл. Обзавелся небольшим айтишным бизнесом и собственным домиком на Кипре. Считаю, что мне во многом просто повезло - пилил аутистично петпроект, а потом оказалось, что он много кому нужен и его можно монетизировать. Стартовые бабки заработал, въебывая в рашкинском доковидном бигтехе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:23 #386 №334224591 
>>334224476
Раз, я ботяра, то у меня титановый пищевод и латунный желудок, не позволяющие себе несварения и ных проблем с ЖКТ, а также огнеупорная жопа, в отличие от тебя кожанно-мышечной додичеллы, которая спроецировала своё конфуз, вместо того, чтобы принять смекту, да еще и сраку опалила себе с просто правды.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:06 #387 №334224609 
>>334222856
> Та же фигня, поэтому трачу и не жалею.
>Когда мне начинают рассказывать про ДОРОГИЕ ВЕЛИКИ по ляму, я подмигиваю и говорю: у меня таких два))0
>Охуенно же, нравится мне оно, улыбаюсь даже думая про это.

Двачую
А кому эти лямы отдать? Неблагодарным детям? Хуй.
Ну а бпб потратить? Хуй. Солить копить а они потом в фантики превращаются? Хуй им!!!
А у тебч велосипеды, это вообще идет не как хобби а как медицинские процедуры, физиотерапия фактически, инвестиции в здоровье.

Ну и хоспаде какой стыл - миллион это пятнашка бачей, еще недавно это было 450 тыс…. Докатились
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:56 #388 №334224625 
>>334223552
Чел, я живу в нищем районе краснодара. Выгляну во вдор - у всех машины от 3 лямов, есть и намного дороже тачки. Причем - середина рабочего дня и половина машин стоит во дворе. Значит хозяева особо и не работают. Далее - зайди в любую кафешку, кулинарию и тд. Огромное количество разннобразного народа который с удовольствием хомячит хрючево по огромным ценам. Я же всю еду готовлю всегда сам.
Если выйти в центр города то вообще можно охуеть от количества машин по 20 лямов и нереальных шлюх раскаживающих туда-сюда. Однушка в крд от 6 (Карл!) лямов. Их же кто-то покупает. И так практически везде, если поднять голову и оглядеться.
Я же въебываю на 3 работах, тупо откладывая себе на старость, ибо благодаря ИИ она придет очень очень скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:10 #389 №334224660 
R7 2700x asus prime 470x 16GB ddr4 r9 390x 8GB10 лет назад Телек lg oled 55c за 130к брал во время ковидной изоляции. Дети подросли, трахаю жену когда они в школе. Дача, 3 квартиры у нас(2 от родителей, одну купили), машина ваз. Обновлять пк особо пока не надо, я линуксы на них ставлю и они не тормозят, а игры я играю в таком возрасте, либо чето старое, либо пасьянсы и стратегии.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:46 #390 №334224774 
>>334223172
> Luminor Panerai, этакая пердунская тема, но мне лично нравятся.

Ну хз, вроде норм но имо из моды подвышли они

> Покупаю вещи, украшения и прочий хабар для себя, некоторые никогда не носил и не брал с собой в люди так сказать, просто их наличие мне доставляет эстетическое удовольствие дома для себя.

Ну панерай 6500, ну шмотки какие то
Не тянет на много денег так то, ну лимон ну полтора…
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:55 #391 №334224829 
>>334223179
> Только сейчас более менее выздоровел и пришел в сознание. До этого почти 5 лет жил как в тумане.

Чем болел? Я после короны год болел, восстанавливался через ушу-саньда.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:01 #392 №334224879 
>>334224153
>Одну ебучую траву нужно минимум 4 раза в сезон косить. Подумой
Не читал вашу беседу, но что блеть нахер?
Тгаву на газоне или ты про образ какой-то?
Просто я домобоярин и в былом неистово заебался косить буквально через день проклятую тгаву, ибо после дождя за ночь там пизда.
Благо за ум взялся и полностью начал жить уже в коттедже, отчего полностью снёс слой земли, засыпал его хорошей штукой антиговном, да постелил газон, как раз который нужно косит буквально 1 раз в месяц для поддержания красоты ровности и баланса, где к слову никакое жучьё не заводиться, что благодать чудесная, а ещё зимой трава так же зелёная, потускнее конечно, но если снег спал, то выглядит снова отлично, правда это стоило однако, но оно того стоило.
А ещё дедв деревне 150 годовалый дом из дебы решил разобрать, так через знакомых узнал и сразу подмутился ещё и с его доплатой копеечной, еле распилили, там дерево что металл наxyй, себе забрал и из сего хабара построил себе небольшой сарай, простоит триллион лет нaxyй, красота. Ну и кирпич стогодовалый красный глиняный ебланы одни решили у бабки в деревне выкинуть так же разнеся дом, тоже подмутился, но ничего не заплатили, там бичи какие-то глупые, просто всё за собственный счет снес у них и вывез, а себе уже из добротных кирпичей, коих нормально так осталось, построил баньку, что тоже триллиард лет простоит, а главное это всё качество ебать колотить, качество ахуеть, за такое в том же подмосковье реально миллионы платят, мне даже кореша предлагали продать, но я лучше себе сделаю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:30 #393 №334224957 
>>334223172
>кожа изумительная к слову
Маркер пиздабола. В это верят только промытые телки. Все нормальные мужики, которые могут купить дорогую косметику, в курсе, что цена не имеет значения и почти все это говно особо не работает - если генетически рожден уебком с говнокожей, то им и будешь
Спаспаются только те, кому по медицинским показаниям помогает что-то действительно. Помазать ебало антибиотиками и тд. Без этого не работае н и х у я
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:09 #394 №334225004 
Сап, как со/b/ратья по несчастью, так и нет!

35 лвл маг, листва нецелован за ручку не держался.
Вылетел как пробка, с треском, из университета на 5 курсе, восстановиться не дали - был против декан.
Проживаю в миллионнике-мухосранске уровня ДС-3, всю жизнь.
За всю жизнь проработал только вахтером. Неофициально, менее чем 2 года. Было продано всё офисное здание, всех людей из старой команды (включая меня, хоть я жопу новому начальству лизал, в лепёшку расшибался, стремясь выслужиться) сократили. Теперь ноулайфер, хотя, если судить по нынешнему образу жизни, больше с японскому тру-хиккикомори близок.

Откосил от армии в далёком 2009-м по дурке. Результат - диагноз F20.01 + формально числюсь в ПНД на учёте - диспансерное динамическое наблюдение. А в военнике категория годности Д (статью из расписания болезней и диагноз не указывают - врачебная тайна), в паспорте - штамп "невоеннообязанный". Инвалидности по дурке нет сейчас, ПНД прогуливаю: могут упечь в психстационар.
Был пожар, сгорела квартира. По инициативе прокуратуры из-за этого был подвергнут уголовному преследованию (здесь в /law/ даже создавал тред), и теперь в справке о несудимости факт УП указан. А с "грязной" справкой жить тяжело.


Из-за вышеуказанных двух фактов меня не берут на работу - только за это лето было было несколько десятков отказов, в основном по линии службы безопасности. Учусь заочно в шараге на техника по обслуживанию зданий (2 курс), но планирую завязывать с учебой по этой же причине: начальство ССУЗа не хочет организовать процесс направления на практику, а выхожу "в свободное плавание" - в управляющую организацию (ЖЭК) даже подсобником не берут.

Короткоствол 12, карлан 167.

Имею также больные ноги (больно даже наступать), позвоночник и гнилые зубы. Уйму долгов и полное отсутствие своего круга общения (сыч без друзей и знакомых - последние отпали с потерей работы). Живу после пожара в панельной однушке площадью менее 27м в посёлке на окраине того же города (до города 15 км, до центра 35, даже участкового нет - менты про такие дыры говорят "земля ничейная") с le maman - пенсионеркой. Ни авто, ни прав на вождение автомобиля нет.

Эблетом вышел - няшный, минимум на 9 из 10 (без шуток), но это слабое утешение. Задавайте ответы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:47 #395 №334225073 
>>334217347 (OP)
И все ради того чтобы трахнуть такую тянку в поезде
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:25 #396 №334225090 
>>334225073
Нахуй она нужна
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:50 #397 №334225106 
5к1.jpg
>>334224774
Так главное чтобы мне нравилось, это основа моего разумения для себя любимого, смысл не покупать себе как выше писали золотые унитазы, а при имении бабла покупать то, что именно будет доставлять удовольствие самому себе, и это может быть вещь как за 500 рублей, как и вещь за пару миллионов например, суть не в цене на деле, суть в собственном осознании удовольствия через вещь.
Этого даже мои кабаны кореша не понимают, им только понты и крайности, один вообще имеет столько, что пиздец, а одевается как бич и тачка у него древнее говно аля девяхностые_заработал_миллион, с него даже я ржу, потому что тут снова крайности, одни на понтах и в злате, а другой в чистом говне каком-то, ахаха, ну странности это основа так сказать.
А ещё, в тусовке при встречах по делам, люди оные уже соблюдают определенный дресс-код, потому что это показатель, и даже тот некий супер-бич, и то наряжается, вот тут уже супротив не побредешь, потому там и иные люди бывают, а не соответствовать это уже выход из тусовки, что поделать, тут уже понты - да.
картинка просто в тему
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:08 #398 №334225135 
>>334224591
Да нет, ты какой-нибудь зэк или инвалид лахтошлюха
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:29 #399 №334225177 
>>334225090
Высшая цель ради чего все делается
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:48 #400 №334225188 
>>334224957
Почему?
Может ты о тех, кому повезло с генетикой и в старые года, тогда ладно, такие тоже есть люди, хорошо им.
У тебя странные рассуждения, всё работает +- из средств по уходу, только это не волшебная таблетка, а полуволшебная таблетка - это пластика в Тае или Китае, сейчас это супер качественно и недорого на деле.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:16 #401 №334225201 
>>334217347 (OP)

дом 170 квадратов на Урале (сам живу в подддосье)
2 машины
жена, джвое совершеннолетних детей (разъехались по разным городам)
дача в поддидосье грибочки ягодки

накоплений нихуя нет, всё въёбываю во всякую хуйню

скуф 45 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:18 #402 №334225203 
>>334225135
Я новый парень твоей мамы. Зря ты её отпустил до Шереметьевского аэропорта.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:25 #403 №334225207 
>>334223989
Первая хата - подскочил кабаном очень удачно в 27, вот реально темку поймал сразу на 70% хаты не криминал, какую не спрашивай - она прикрылась наглухо, остальное занял у родни и отдавал еще года полтора. Тогда начались первые проблемы с кукухой и простатой.

Вторая хата - наносечил на забугорного кабана живя в РФ, параллельно была госдолжность на 2 медианных ЗП где не делал нихуя - за 5 лет скопил, но поехал крышей, словил депру сидел на АД, убил к хуям здоровье и нервную систему. Итог - я с хуевым здоровьем и двумя хатами, сижу и думаю как дальше жить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:29 #404 №334225237 
>>334224879
Я у ИИ спросил, как избавиться от ебучей травы, но безопасненько? Он сказал - хуярь мульчу из веток и травы слоем 15 см. Бля, ну это толстый слой конечно, столько веток это пиздец непросто набрать. Но вот приступил. Посмотрим. Заебало стричь тоже. Потом, это топливо, масло, леска, спина болит на один бок таскать этот триммер (участок весь кривой, тележку не покатаешь).
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:46 #405 №334225241 
>>334217754
С чего бы тайно? Открыто хочу
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:54 #406 №334225247 
>>334225177
Нет конечно, какая нахуй высшая цель в виде пизды тупой то? Просто живёшь без высших целей и всё.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:19 #407 №334225253 
>>334225106
Как стать успешным кабаном?
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:41 #408 №334225270 
>>334225237
> избавиться от ебучей травы
Заведи козу или корову.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:42 #409 №334225272 
>>334225004
Ты не тру-хиккикомори - они добровольно и целенаправленно отгораживают себя от социума. И уж тем более не японский - те и вовсе живут в одиночестве в изолированной квартире.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:58 #410 №334225284 
>>334224207
Тут или где-то ещё? А то есть 170 к евро думаю куда засунуть эти копейки, чтобы было на что питаться если чё
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:47 #411 №334225307 
>>334217347 (OP)
Ни на что. Я ещё не работал особо. Нахуй в молодости работать, в молодости надо отдыхать. В 40 собираюсь начинать потихоньку, потому что отдыхать уже неинтересно.

дед 39 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:12 #412 №334225325 
>>334225188
>всё работает
Увлажнялки малотолковая вещь. Пилинги работают, но абсолютно не важно сколько они стоят. СПФ прогрев гоев - состаришься ты тогда, когда состаришься, если на солнце не торчишь действительно все время как дальнобой. Ретиноиды косчетические хуйня. Всякие там молочки для лица, мицелярные воды, вау маски из плаценты вообще бессмысленное говно, которое никогда не дает эффекта соразмерного цене.

Ну т.е. работает только то, что должно работать и работает так, как должно. Масло делает масляным, кислота жжет, пилинг дерет. Цена в этих вопросах смысла не имеет никакого
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:14 #413 №334225352 
>>334217347 (OP)
Двушка небольшая есть, больше ни хуя и не надо
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:44 #414 №334225368 
>>334225325
скраб дерет*
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:44 #415 №334225388 
>>334225004
Вон отсюда! Борда для успешных людей! Нехуй внимаеблядствовать тут, омежка-ноулайфер-нищееб. Так-то!
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:58 #416 №334225393 
>>334225270
Охуенные рецепты, братан. Мне так мать сказала - убери вон те два дерева, тень же на участке у нас. Я говорю - это деревья на соседнем, заброшенном участке, я не имею права их трогать. Она говорит - убери, не растёт же нихера. Нашёл этого поца, чей участок, помог ему вступить в наследство, купил участок, срезал деревья. Теперь я председатель СНТ, блядь, недавно ебался передавал сети в Мосэнергосбыт. Нихуя себе убрал тень с участка.
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:45 #417 №334225540 
>>334225352
Прочитал "девушка небольшая".
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:58 #418 №334225544 
>>334225325
В таком случае какие споры могут быть, именно так и работает как надо, личное на себе наблюдение и ощущения без каких-либо иного рода ёбаный блядь сверхмощностей.
Мне тупо помогает как скуфу то, чем пользуюсь, да помогает именно заметно, когда не пользовался, то было всё печально.

Я не пойму, с чего и к чему тогда все эти неурядицы в постах изначально?
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:15 #419 №334225557 
>>334225253
Нужно любить наебывать гоев.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:56 #420 №334225568 
>>334225203
Да ладно, моя мама женщина, а ты пидор мочехлеб. Вы явно не пара.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:06 #421 №334225647 
5к3.jpg
>>334225253
>Как стать успешным кабаном?
С детства хуярить по мелочам и следовательно идти дальше через пиздец и благодать точечную нарабатывая менталку с опытом, либо если повезло как у некоторых анонов, остальные пути разнообразные уже мне неведомы или неинтересны.
Как вариант, пережить катарсис, в разуме изменится аспект, и если желание превозвысит страхи и идиотизм, то возможно иначе рассматривать ситуации и уже из них бабло делать, как например челы подняли миллиарды в одно время на БАДах из индийской хероты или из одноразовых парилок так же миллиарды, это так, к слову, что пришло в голову...
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:11 #422 №334225649 
>>334225544
С чего с чего
>высококачественные всякие херовины по уходу за кожей
Что это за бред? Что тебе нужно высококачественное? Масло жожоба? AHA-пилинг? Что масло, что кислота стоят копейки и не имеют никаких свойств, которые должны иметь какое-то особенное высокое качество
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:00 #423 №334225691 
>>334218619
братуха, мне такая же херня предстоит. Обнуление , разводик , я бы не делал ( но уже пиздец все засохло)
мимо 42
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:01 #424 №334225692 
>>334225237

разравняй участок епта, там делов то хуй да нихуя
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:01 #425 №334225723 
>>334225393
орнул с тебя, бро
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:30 #426 №334225789 
>>334217347 (OP)
Как же там воняет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:42 #427 №334225868 
>>334222396
Илончик, подкинь мильёнчик
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:51 #428 №334225872 
>>334225284
В разных юрисдикциях.
У тебя сумма, в принципе, небольшая, можно и в Европе оставить, особенно если налоги уже уплачены.
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:27 #429 №334225911 
>>334217347 (OP)
3 детям квартиры и машины. Себе квартиру и дом. Ну и на счета деньги.

49лвл
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:57 #430 №334225922 
000111.jpg
>>334225237
Я лично у себя кошу траву на газоне аки Хэнк Хилл (погугли) на автокосилке в стиле картинга, прокатиться с пивом по газону, даже тупо сняв ненужный слой тупо поприколу для меня удовольствие.

Если у тебя большой участок, то купи себе ёбушку прокатушку косилочку, это неистово ахуено, не пожалей 80-185к на неё, это красота и удовольствие, особенно потом, чтобы убрать резаки и кататься тупо ради удовольствия с пивищем и кальяном (есть специальные приблуды под бок), я лично на Али покупал много лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:33 #431 №334225975 
>>334217347 (OP)
33 лвл, из чисто своего- мобила из 2019 и комп за косарей 30 по сегодняшним ценам, кресло и стол. И долгов на 1.2кк
Работаю на не самой донной работе, без вышки и тд. Собираюсь делать финт ушами и получать вышку. Как чисто для себя, так и для повышения дохода.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:06 #432 №334225992 
>>334221701
>мам европа!
>московская таймзона на постах
И ведь никто даже не обоссал, вахуи...
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:03 #433 №334226019 
>>334225647
это все из-за комплексов ( маленький член, рост, бросил батя , били, пиздили, травили и т.д.) .Нормальному человеку нет смысла жрать как саранча !
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:11 #434 №334226020 
>>334225004
Bump
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:12 #435 №334226022 
17418090356050.mp4
17432446633990.mp4
17432446635052.mp4
17432446635353.mp4
>>334222433
> это сладкий писик
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:32 #436 №334226053 
>>334225649
Не пойму в чём спор?

Качество не всегда великая цена, вот и всё.

Мне помогает и это главное, на этом всё.

Тебе ненужно или что, ты чего и к чему?

Тебе сколько лет и чем ты пользуешься чтобы оскуфение притормозить?
Мне кореш посоветовал полететь снова в Тай, но с делом прям, а именно сделать пластику лица под ключ, вот подумываю наж этим, в свои под 50, аха, по фото разным буду выглядеть на 30++
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:04 #437 №334226121 
>>334226019
>это все из-за комплексов ( маленький член, рост, бросил батя , били, пиздили, травили и т.д.) .Нормальному человеку нет смысла жрать как саранча !
В таком случае, нормальный человек, наслаждался бы собственным бытием и разумением, а не чушь бы писал через призму зависти.
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:58 #438 №334226139 
>>334226053
бля неужели такие долбоёбы рили тут сидят
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:33 #439 №334226225 
{CB9999C3-63DB-49CC-B7A6-D126AD7FA955}.png
>>334217347 (OP)
Да нихуя ебать, проебывал все всегда вчистую, но живу в бабкином хруще оформленном на мамку, но работаю и себя полностью обеспечиваю, иногда родакам помогаю, иногда они мне на какието крупные покупки или просто подарки дорогие, раз в неск лет. Жду наследство, надеюсь успею еще пожить без работы ебаной. Сам по себе я тупой ленивый и с расстройствами уровня экс-творожник-социофоб + циклотимик, возможно сдвг, элементы, в детстве был лайтовым аутистом, в общем у меня не было шансов особо, но я и жил по кайфу всегда так что мб в чем то и поумнее всяких додиков которые на баб ишачат жопу рвут например. Ни о чем не жалею, все охуенно.
мимо 40лвл альфач тнн
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:28 #440 №334226254 
>>334224625
Ты даун который не умеет ценить у тебя всегда будет плохо потому что ты не способен в гигиену ума, осознанность и разумизм.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:15 #441 №334226285 
>>334226053
>Качество не всегда великая цена, вот и всё.
Вот я про это и спрашивал примерно. Высококачественное прозвучало как что-то напонтованное. Напонтованная косметика смысла не имеет буквально никакого
Я в свои 36 мне нравится как выгляжу, поэтому не пользуюсь ничем. У меня из всех проблем только прыщи в подростковом были адовые и так с тех пор все время иногда лезут редкие. Ну и постакне осталось немного. Вот я перепробовал кучу всего разного - ерунда это все. Только для волос покупаю специальные шампуни от себорейного дерматита, чтобы его не было. Пластику бы не стал делать никогда - лучше сморщусь и обвисну, мне по кайфу
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:34 #442 №334226290 
>>334226139
Пирожок, ты либо греча ебанулась на голову от злобы, либо тролль, непонятно, что за сорт говна ничего не поясняющий, что не так, а тупо гадости пишущий.
мимо скуф скуфеевич с молодухой под боком, что сделал пластику лица и вхож к блядям не только телом, но и разумом в принципе, ибо похер стало, плюс 20 лет девчата все мои
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:42 #443 №334226364 
>>334225004
Ты хотел сжечь мамку или зачем пожар устроил, шыс?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:17 #444 №334226396 
>>334217347 (OP)
купил квартиру в дс2 за 22млн+ без еботеки и отремонтировал её, больше денег нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:00 #445 №334226451 
>>334221069
убрать пузо очень легко - магний
Магний сильно снижает кортизол, минимум которого делает ненужным откладывание жира про запас (в первую очередь организм откладывает его именно на пузе при высоком кортизоле)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:42 #446 №334226519 
16967790049322.png
>>334226285
От себорейного мне внезапно помогли 2 вещи, а именно - хеден шолдерс ментолвый, ахаха и мыло дегтярное, не знаю как пришео к этому случайно, но по отдельности не помогали, а тут колдунство.

>Пластику бы не стал делать никогда - лучше сморщусь и обвисну, мне по кайфу
Отчего же, по мне так жизнь одна лишь и надо брать от неё максимум банально, мне тёти сраки моих годов отвратительны, они монстры не только внешне, но и ментально роботы забагованные в прошивке какого-то ада и проперженности негативной.
Надо по кайфу жить и не тужить, сколько той жизни то на деле, эх...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:30 #447 №334226628 
>>334226364
Ты дурь-то не неси, злопыхатель! Я сам разговаривал с дознавателем из МЧС, который меня допрашивал, подозревая и в поджоге своей же квартиры, и в преступной халатности. Причём на допрос пришёл без адвоката. Результат всей доп. проверки - отказ в ВУД, так что язви в другом месте.

Насчёт "шиз" - и тут ты не прав. Я от МЧС сам факт моего психдиагноза скрыл, но если бы дознаватель увидел бы во мне странности - назначил бы СПЭ мне. Угомонись!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:02 #448 №334226639 
image.png
>>334226519
Я взял cerave с цинком один и один с дегтем и юзаю по очереди. Работает приятнее и лучше, чем всякие низоралы и мироллы. Но в цераве тоже вроде кетоконазол добавляют. Но низорал и тд помогать чет перестали

Про пластику тут уже мое чисто субъективное. Мне ровесницы ок. Люблю естественность. В себе тоже. Пытаюсь улучшать внешку натуральным спортом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:57 #449 №334226810 
SCR-20260622-bifa.png
>>334225992
Я тебе даже больше скажу.
Апишник у меня тоже московский.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:14 #450 №334226838 
Гетерохромия.jpg
>>334226639
Попробуй дегтярное мыло для умывания, но потом тоником каким облейся, здорово на весь день лицу и полезно, а ещё морщины в пизду уходят.

Так же я лично начал дегтярным мылом напенивать себе для бриться морду лица, а я бородат что пизда, в общем вообще никакого раздражения в принципе после, только нужно либо тоником или кремом ебасос накрыть чтобы кожу не стягивало и не сушило, а так, дегтярное мыло за обоссаные копейки лучше оказалось всех за сотни денех средств в принципе аки для бриться, хоть и пениться никак вообще, аха, но это личный мой опыт, кожа у всех разная, но попробуй.
Ещё мыло DOVE неистовая штука, но уже сложно найти не подделку...

>Люблю естественность
Что за xyйня, при чём здесь вообще это, я блядь держу бизнес, дом, дела разные, ответственнсть за кого-то, типа за бабу что-ли, да ну нaxyй, это удел, уж не в обиду, а ебланов конченных, у меня баба не животное, а уж какой-бы ёбнутой не была, но держит ответственность многую мне меня и за себя, хотя, понимаю о коих ты беседуешь, от таких у меня отвращение блядь до блевоты.

Мы все люди, разного плана, и если разумные, то держим ответственность прежде всего за себя, а далее за родных!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:17 #451 №334226987 
>>334225868
А мне хоть 500 баксиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:59 #452 №334227028 
>>334226810
я тебе еще больше скажу
ты
пиз
да
бол
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:19 #453 №334227241 
>>334227028
Чел, да не горит и так.
Я же тебе четыре часа назад написал, что ты прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:45 #454 №334227263 
>>334226838
Морщин у меня в 36 почти нет, а умываюсь я просто водой. Что мне еще надо попробовать - лосьоны с мочевиной для тела от гиперкератоза на ляжка. В общем-то его никто, кроме меня не видит, но мочевина может решить эту проблему.

Про ответственность не понял. Естественность, говорю. Старые люди. Зрелые люди. Любые естественные, но здоровые люди. Не выглядящие как три раза утонувший ржавый мерин сваренный из двух, но очень хорошо оформленный под почти новый.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:09 #455 №334227378 
>>334227263
а я говном обмазываюсь. На кассе возраст никто не спрашивает давно
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:27 #456 №334227428 
>>334221396
Нищук, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:14 #457 №334227586 
>>334221457
Цитизин купи, мне помог. Плюс книги читай и ролики смотри по отказу.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:48 #458 №334227858 
16871044569860.jpg
>>334227263
Тогда ладно, анонче.

Но за кожей нужно ухаживать, своевременно поддерживая, а то твои чудесные генетические аспекты всё равно превратятся уж в говно попозже, ибо банально за ними не ухаживал для продолжения оных.

Тебе поxyй, ну дело твоё, мои некоторые оскуфевшие знакомые в 28 лет то - ахаха, уже жалеют, что они под 60 блядь лет выглядят, некоторые, не все, жалеют, вот только есть такое ебать как НО - как Я - скуф, но но не выглядящий на собственные пердунские года, не, не молодой явно, НО и НЕ пердун, а у них зависть, зависть блядь, что пиздец...

Вот ты придёшь к этому через наблюдение, смысл... смысл то каков - да делай для себя!

Ну а потом, потом, мои пердунские слова попомнишь
Мы всегда ДЕДАМИ блядскими побудем - если доживём, а пкоа - пока надо ебать мнение чужое ебать их на спине самомннения и доживать сласть без проблем в собственном уме в благодати!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:26 #459 №334227970 
>>334224109
> недавно это было 450 тыс…
Про это вообще молчи, сотка была почти тремя косарями, а сколько всего купить можно было на эти 100к, просто ахуй, по сравнению с сейчас...
>>334224109
все люди одинаково счастливы, анончик, только несчастья уникальны
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:16 #460 №334228069 
27 лвл
Две однушки в новостройках, тошнот с Японии за 3млнДВбоярин 23г.в
Да и так в целом все не плохо, главное, стремясь к чему то большему, не забывать радоваться и тому что есть
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:05 #461 №334228197 
>>334217347 (OP)
Смотрю в треде много обеспеченных мущин.
Мущинки! Оплатите даме корзину на вб? Я тян 18 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:33 #462 №334228676 
>>334217347 (OP)
Нихуя. К 35 имею шото около 2кк рублей и $30к. В ебатеку влезть до пампа бетона не успел, езжу на автобусе. Жены нет, отношений и не было никогда, а значит нет и связей. Очко кароче, даже если я в бетон влезу к сорока годам, время мне уже не вернуть никак.
Весь этот нищий род ёбаный, впизду.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:58 #463 №334228740 
download.png
download.png
download.png
>>334228197
Анал рабочий?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:36 #464 №334228774 
>>334225004
> ДС3
Петрозаводск чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:09 #465 №334228821 
>>334217347 (OP)
Ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:29 #466 №334229457 
>>334220996
Не
Аноним 22/06/26 Пнд 04:10:39 #467 №334229484 
>>334218059
Сеймурики.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:14:46 #468 №334229496 
>>334217347 (OP)
Могу купить что угодно, если речь идет о кредите, йо
Аноним 22/06/26 Пнд 04:22:04 #469 №334229540 
>>334226519
читал, что низорал себорею с первого раза уничтожает. могу напутать. гугли.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:11 #470 №334229724 
Рад за анонов, к 40 годам у всех бизнесы, миллионы евро накоплений и коттеджи а европах.
Богато у нас народ живет, даже лучше с гойдой стали.
Про себя писать даже нечего. Из достижений только квартира от бабушки в ДС.
Но хоть долгов нет и на том спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:39 #471 №334229735 
>>334229724
терпи, свинья.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:59:13 #472 №334229750 
>>334225207
>госдолжность на 2 медианных ЗП где не делал нихуя
класс. молодцы что такие места находите. У меня наоборот делал дохуя получал нихуя потом вообще уволили.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:59:15 #473 №334229751 
>>334217347 (OP)
2 квартиры, дом, жып, жып. Свой цех по производству каркасов и кладочной сетки.
мимо 45лвл на двачах с 07
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:08 #474 №334229998 
>>334217347 (OP)
Скиньте соус, нищеброды.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:00:17 #475 №334230174 
>>334217347 (OP)
25
Нихуя нету кроме бедного ПК, телефона, велосипеда. Образование дропнул, но там хуйня гуманитарная нищая была, такчто едва ли что-то поменялось. Работаю ассесором за 50к.

Самый пиздец это проблемы со здоровьем. Я конечно всегда хиленький был, но щас чета вообще пиздец и по всем фронтам. Зубы сгнили еще в 16, щас просто старшно об этом думать, желудку соответственно тоже пиздец, поджелудочной пиздец, почкам пиздец, глаза не видят, нос вечно заложен, щас еще аллергия ебаная из-за пыльцы. Зимой просто кошмар был из-за ебаных морозов, начался васкулит и я буквально постоянно ходил харкался кровью. А денег нет совсем. Не так что деньги на самом деле есть, но я их тратить не могу на это, а так что у меня вот на следующий месяц есть на что поесть, а дальше хз как быть. Да и здоровье настолькое ебаное что будто и лечить все это смысла нет никакого, чувствую себя гнилым яблоком.

Вот есть картинка из второго сайлент хилла, там бесконечная бетонная лестиница уходит в никуда, и гг светит фонарем. Вот так я себя чувствую всю жизнь. Просто блять ужас без конца, помню был пиздюком, мы с батей сидели в больнице, ждали приема у какого-то дохтура, и он мне так грустно сказал что больной я человек. Видать понял что вся моя жизнь будет вокруг этих болячек.

Просто бы померть бы как-то, да где-то, чтобы без особой драммы и не сильно заметно, избавится от обременения этим гнилым мешком с костями
Аноним 22/06/26 Пнд 06:15:28 #476 №334230252 
>>334217347 (OP)
2к хата в океешном районе миллионника.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:21 #477 №334230267 
>>334228774
Нет, я из России.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:20:05 #478 №334230286 
не.JPG
>>334217347 (OP)
Надо духовно развиваться, накопить богатство на небесах.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:07 #479 №334230583 
>>334221211
бля я еще не отписался в трЭдик а уже мой ответ появился скопировать его тока )))

ну 50, перди, работа в госухе за миску риса (в городе 50к населения работы нет ВАЩЕ - тока ебаный бюджет, таксист, продавец, пвз)
богатых людей - 10% - то бишь 5.000 человек (как и везде по статистике) они формирют такой уровень достатка и потребления ябу блядь...

в нашей канторке (администрация раенчека) работает 100 рыл, из них человек 10-15 получаете заебись (100-200 тон да еще че украсть можно с бюджета) остальные 90% - МРОТ.
не надо пиздеть - "смени работу/переедь" совет сродни "спрыгни с самолета без парашюта вдруг повезет выживешь" - это все делаецо до 30, и в мое время када я начинал - везде было одинаково что в городишке что в обл центре. это в 2010-2015 начало чтото меняцо в зарплате... кстати я госслужащий - и зарплатка с 2011 года стоит на месте... просто не повышают и все. 4% в год несколько раз было. но это реально мизер.
вопчем для большинства рашкинцев типа мня (а таких по статинстике ФНС 50% населения) выхода из ловушки нищеты нет и при путле не предвидецо...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:20:31 #480 №334230804 
>>334222748
иди нахуй пидораз. нихуя этого на госслужбе нет. 27 календарей отдано госухе (другой работы в городе нет я писал)
отклад 14500 + еще один + 30% + 10% - все - даже больше мрот получаецо как видишь. пиздят мне тут пидоры про 170к - это только рудководство получает с уровня нач отдела. а простой спец всегда МРОТ будет получать. да повышение бывает . раз в 20 лет уходит на пенсию нач отдела. госуха в путлер раше - это самое рассамое для для радового специалиста...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:52 #481 №334230867 
yunayuispink-Hatsune-Miku-Vocaloid-9308740.jpeg
>>334217347 (OP)
Ни на что. Мимо сисадмин. Работа ради работы. Пока работаешь живёшь. Живёшь что бы сдохнуть, но хотя бы сытым и выплатив ёбаные нОлОхи.
Забил бы и на это хуй, но думаю в рай не пускают голодных и вышвыривают обратно в раисю мучиться. Вперде короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:29 #482 №334231002 
>>334222113
Кинь страву, посмотрим на тебя. Я так понимаю недавно вкатился, раз своего нет нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:11 #483 №334231007 
image.png
>>334217347 (OP)
КОНЕЧНО.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:42:06 #484 №334231018 
>>334230804
>госуха в путлер раше
Тарасище....
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:31 #485 №334231136 
А тя тя.mp4
>>334217347 (OP)
Я: пахал на заводе и ждал когда высокий разряд дадут и я буду получать как деды на этом заводе. И так 15 лет. Параллельно учился в вузике на вечерней форме обучения, закончил с красным дипломом. Но на работе даже разряд не повысили. Заработал себе грыжи, остеохондроз и импотенцию с бесплодностью от вредных факторов.

Мой сосед шиз: нигде никогда не работал, живет на пенсию по шизе, ездит два раза в год в санатории поправить здоровье. Имеет льготы и бесплатный проезд жд транспортом раз в год. Целый день играет в игори и смотрит манямэ. Имеет прекрасное физическое здоровье, хорошо выглядит для своего возраста и трахает тян.

Ну и зачем все это спрашивается? Может быть лучше сидеть на пенсию по шизе и иметь сопутствующие льготы?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:34 #486 №334231163 
>>334230583
oche slabiy nahryuk
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:49 #487 №334231346 
30лвл. Нихуя не заработал.
Получил в наследство дачу, продал, деньги проторчал, почти миллион.
Трёшка осталась от деда и бабки в дс, продал, купил однушку и еще однушку в Твери. Пока разменивал все это еще проторчал 500 тысяч.
Сейчас в Твери бухаю сижу, работать один хуй приходится, денег со сдачи хватает только на пожрать и жкх оплатить, ну и на бухло.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:15 #488 №334231362 
>>334231018
че сучня правда не нравицо да?
рядовые госслужащие абсолютно нелояльны к путловласти. просто как рабы работают. в принципеэто лишние люди. нахуй кишлак ебаный завезли милионами не понимаю ваще - ну да ладно, ясно только что мы лишние в своей стране
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:11 #489 №334231403 
>>334217765
не пизди тварь, чем выше положение тем меньше обязанностей и пользы тем НАМНОГО выше зорплатка в любой днищебюджетной канторке.
если чтото полезное делаешь - то только МРОТ.
вылезти наверх - это 1 из 20 может не хуже и не лучше других.
просто блядь везунчек судьбы и все
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:33 #490 №334231574 
>>334217347 (OP)
Ни на что. Всё так досталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:36 #491 №334231576 
С 18 лет, способность выживать без поддержки.
Содержание почти всех тян с которыми жил. Не сторонник - "мужик должен!", просто такие "долго ищущие себя нитакуси" попадались.
Машина, мотоциклы, квартира к 40 лвл, накоплений в несколько млн..
Совет - начинай уметь копить лет с 25, не в ущерб впечатления от жизни, позже их не вернешь, не получишь то, что можно ощутить только в молодости и все будет казаться уже не имеющим смысла.
Шли к черту садящихся на шею. После развода, изи смог накопить на квартиру.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:26 #492 №334231889 
>>334231576
с чего копить то? где нормально оплачиваемые рабочие места?
Ойти - так к нему тожеспособности нужны. а массовые профессии - тотал нищета.
ну "прострелило" одному из 10 чел найти денежную работу - но остальные 9 никаких шансов не имеют
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:07 #493 №334232179 
>>334226254
Сука, какой же ты тупой ебаный биомусор.
Бомж хуеплётский.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:25 #494 №334232616 
Какие есть советы молодому поколению?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:24 #495 №334232835 
>>334224414
Это на Каме участок, ну хз, для дачи чтоб на рыбалку ходить ближе к пенсии збс. Я бы такой оставил, если б была возможность уехать не распродавая всю недвигу что есть.
Земли больше не становится, гойда когда-нибудь закончится, место мне кажется нормальное.
мимо анон
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:03 #496 №334232930 
>>334217347 (OP)
ноутбук
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:29 #497 №334232959 
42 lvl
двушка в милионнике, щас выплачиваю ипотеку за трешку в европке, жена, 2 детей
техника там всякая, ноуты, пеки, но это мелочи
накоплений нет, все вьебал во вторую хату
и в целом вроде неплохо, но эти кабаньи бега по лутанию бабла откровенно заебали
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:21 #498 №334233022 
>>334217347 (OP)
24.
Пека себе на кукурузене 5600 и 3060 на 8, 32 опры, 3тб места
Пека женщине своей (3600 + 6500xt, 16опры)
Стим дик олед на 512
Телевизор для ютаба
И прочая хуйня по мелочи
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:59 #499 №334233063 
>>334217347 (OP)
Две своих хаты, одну в складчину матери, пачка машин была, сейчас две машины одна 2023 года с салона, вторая тесла 24 с сша, немного биток (одно левое крыло). Но чувствую, это максимум, был момент когда 10к баксов в месяц залетало стабильно, потому это все и нарисовалось. На первую квартиру 8 лет собирал живя на схеме, в итоге, вышло дешевле ипотеки, все равно)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:07 #500 №334233090 
>>334217347 (OP)
>Есть тут 35-40 летние? На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
Как потопаешь, так и полопаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:27 #501 №334233129 
>>334230583
>уже мой ответ появился скопировать его тока )))

Что? Это как?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:14 #502 №334233326 
>>334229750
>класс. молодцы что такие места находите
ну ты понимаешь - я до того в этой же госконторе ебашил 3 года с 10 до 10 и часто по выходным, 2 января например уже на работе был весь день. Поэтому такую должность и дали - потому что доверие ко мне было и я в моменте просто перестал работать, через несколько лет только вскрылось за это время норм налутал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:34 #503 №334233370 
>>334233063
наносек? или как лутанул? какой лвл?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:04 #504 №334233443 
image.png
>>334217347 (OP)
>На что смоги в материальном плане заработать к этому возрасту?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:33 #505 №334233499 
1000010192.jpg
Скоро 32.
Из собственного имущества - некрокорыто 2008 года которое буду продавать, так как заебало мозги тразхать, возьму гранту, она хотя бы ремонтируется на изи, деревянный гараж и некро пк i5-10400 rtx3060.
Ну и 300к сбережений. Доля в квартире.
Работаю гречей 90-110к.

По сути нету нихуя.

Да и желаний особо нет, только скромное и базовое - гараж хочу каменный с нормальной ямой, авто адекватное и домик где нибудь в области, приезжать туда в отпуск, работать на природе и самогон гнать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:42 #506 №334233549 
>>334231136
>Имеет прекрасное физическое здоровье, хорошо выглядит для своего возраста и трахает тян.
Шиз хорошо живет и трахает тян?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:15 #507 №334233625 
>>334217347 (OP)
На компик на гаджеты, около двух лямов на сберегательных счетах лежит, ебучие копейки для чего-то серьезного, но вполне норм подушка, когда ИГРУЛИ не влезают на ССД старый и пришла пора окупать новый, приятно когдп покупки в 20К вообще не ощущаются никак и потом восполняются с процентов по вкладам (которые стали пиздец какие мелкие, и скоро инфляция начнет жрать мои нищие накопления)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:48 #508 №334233712 
>>334217347 (OP)
такая аппетитная девушка лежит)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:48 #509 №334234351 
>>334217347 (OP)
2к хрущ в центре мухосранска
6кк накоплений, подумываю брать еще бетон в дс2
30лвл поредж
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:05 #510 №334234392 
>>334217347 (OP)
27 лвл
Комп с 13400f, 32 оперативки и rtx 3070
Хочу еще фэтбайк и хату в ебенях, но с железной дорогой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:03 #511 №334235905 
>>334222186
Как у соседа 4 сотки отжал? Дом на границе поставил?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:32 #512 №334236108 
>>334233129
это значит а аноныча ситуация как у меня пажизни такая же стремная один вадин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:04 #513 №334236137 
>>334229750
>делал дохуя получал нихуя

это любая бюджет/госуха в раше
тебе неебическое одолжение делают беря за МРОТ на 1,5 ставки всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:41 #514 №334237147 
IMG0168.jpeg
>>334223380
>у меня 2 комнаты в коттедже объединены в огромную библиотеку, порядка 9500 книг, каталогизировать временно прекратил, а скопилось много уже, надо бы снова начать вести учёт.

Всю жизнь в нашей семье любили книги, и отец собирал и я - а читать я перестал на бумаге, жизнь такая ебанутая пошла что с лихвой любую книгу перекрывает. Никаких романов не надо - то с бабами охуевал от трагикомедий теперь с гойдой.
Раньше и правда скучно было, сидишь читаешь там Монте Кристо, дон Хуан, Воцна и Миръ, а теперь бля вообще не скучно, обоссышься как весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:45 #515 №334237260 
IMG6291.jpeg
IMG7811.jpeg
IMG2942.jpeg
>>334223546
>АХАХАХ чел щас дс бабы минимум от 500 тыс зп смотрят мужчин ниже днище

Ебнулся? Сейчас шкура лутает 100-300к за ночь, они смотрят от 1 млн нерублей
Ебать ты наивный додик
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:58 #516 №334237461 
IMG2467.jpeg
>>334223595
>Что тебя удивляет? Хата кирпичная, стены толщиной в пол метра. Год постройки 2006 когда еще умели строить, не то что рассыпающийся новодел. Можно в доме играть на барабанах и соседи не услышат. 90 квадратов, 2 балкона с хорошим видом. Иркутский дистрикт имеет дешевый жкх, у нас самое дешевое электричество и вода в стране. 20 лямов это еще минималка, чисто за планировку и расположение. Если сделать хороший ремонт, добавить балконы к общей площади комнат то и за 30 лямов уйдет без проблем.

Чеття в ахуе
В моем понимании чтобы скотоблок в Иркутске (Саранске, Чебах, даже Казани, в регионах кч) стоил 20 млн, это должен быть:
Кирпич
Малоэтажка
3 эт из 5 максимум
2 входа
Просторные лоджии-террасы для загара
Зимний сад
Лобби с ресепшеном
Лапомойка
Лифт уровня отис
Подземный паркинг
Огороженная территория
Расположение в центре но поодаль, удобное для а/м и ОТ
Исторический центр города
Ессно экология и отсутсттвие военных целей
Положение в городе/области (увожение)

Я в нечто подобном жил в Хабаровске и в Белгороде.
Белгород уже отпадает
Вот при таком еще можно слышать сумму 20 млн
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:39 #517 №334237538 
IMG2502.jpeg
IMG2501.jpeg
IMG3561.jpeg
>>334223905
>Слава Путину, неиронично, в швитых дерьминстых я будучи жеребенком вообще голодал, а сейчас вкусно и регулярно кушаю.

Двачую адеквата
Придурки не жиди в 90е, не голодали
Должны Путина на коленях благодарить, без рофла
Я ел хлеб с пустым спитым чаем, на первые деньги купил банку ветчины гуманитарной, кайф был неописуемый
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:16 #518 №334237658 
>>334227263
>Что мне еще надо попробовать - лосьоны с мочевиной для тела от гиперкератоза на ляжка. В общем-то его никто, кроме меня не видит, но мочевина может решить эту проблему.

О! Хуясе! Только вчера ходел к воечу с этой херней и как раз на ляжке
Разьясни что к чему и что делоть, будь ласка!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:40 #519 №334239450 
>>334217347 (OP)
есть бизнес, 10 чел сотрудников.
Построил дом в ближнем МО, купил еще пару участков.
Купил 2шку в москве без ипотеки (апарты).
Есть пара современных тачек в семье, мотоцикл.
42лвл, 2 личинуса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:44 #520 №334241491 
>>334222723
Так среднее же есть, аттестат после 1 курса должны были дать.
Или речь о среднем специальном?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:10 #521 №334241582 
>>334223905
Двачну, тоже такое было в 90е.
41 лвл
comments powered by Disqus