Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334216836.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у

 Аноним 21/06/26 Вск 18:16:29 #1 №334216836 
image.png
ПРИЧИНА ТРЯСКИ

Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:18 #2 №334216866 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:11 #3 №334216894 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:01 #4 №334216919 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:19:46 #5 №334216937 
ТЕРПЕТЬ МРАЗИ! ТЕРПЕТЬ СУКИ!
Какой же ты блять дегенерат в любом случае, слишком жирный байт
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:03 #6 №334216964 
>>334216937
в чем я не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:28 #7 №334217005 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:31 #8 №334217007 
>>334216836 (OP)
Опыт Украины вполне показывает, что сопротивляться бусификации можно. Забирают в первую очередь тех, кого проще всего забрать. А если принимаешь всякие разные контрмеры, то к тому моменту как до тебя дойдёт очередь, ты можешь уже успеть улететь из страны на дельтоплане.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:50 #9 №334217016 
Бог воздаст всем кто смеялся над бедой у соседа, будет им воздаяние в виде бусификации
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:02 #10 №334217060 
>>334217007
что мешает сейчас улететь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:57 #11 №334217090 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:22 #12 №334217161 
sample3bee4b187bbcd5c7c5b8c008380e9879.jpg
Что то случилось?!
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:40 #13 №334217170 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:15 #14 №334217302 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:30 #15 №334217577 
Я просто злорадствую
Мне бывшие однокурсники доказывали, что зря я сьебал уже в марте 2022 и все закончится через пару месяцев. Потом им стало невесело с китайским автопромом, потом с ютубом, потом с телегой, сейчас ходят пешком и скупают бензин в канистры кек
А говоря о двачах, ну все же помнят ролики двач за Путина
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:22 #16 №334218253 
>>334217060
Ну, вероятно, потому что у многих анонов вся жизнь завязана на РФ и съёб из неё будет серьёзным ударом. Поэтому надеятся, что пронесёт, а реальные какие-то действия будут предпринимать только если ёбнут настоящую мобку, а не бусифицируют 10 бывших зеков в Пензе.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:36 #17 №334218852 
>>334216836 (OP)
>Не раскачивайте галеру
> Вам какое дело что у гребцов на этаже пониже?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:57:13 #18 №334219666 
>>334217577
> с китайским автопромом
Чем отличается от другого?
> потом с ютубом с телегой
Фиксится запретом за 0 или впном за 200 рублей.
>сейчас ходят пешком и скупают бензин в канистры кек
Перетолстил.
Стоило это 4 года терпения?
comments powered by Disqus