Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
>>334216836 (OP) Опыт Украины вполне показывает, что сопротивляться бусификации можно. Забирают в первую очередь тех, кого проще всего забрать. А если принимаешь всякие разные контрмеры, то к тому моменту как до тебя дойдёт очередь, ты можешь уже успеть улететь из страны на дельтоплане.
Я просто злорадствую Мне бывшие однокурсники доказывали, что зря я сьебал уже в марте 2022 и все закончится через пару месяцев. Потом им стало невесело с китайским автопромом, потом с ютубом, потом с телегой, сейчас ходят пешком и скупают бензин в канистры кек А говоря о двачах, ну все же помнят ролики двач за Путина
>>334217060 Ну, вероятно, потому что у многих анонов вся жизнь завязана на РФ и съёб из неё будет серьёзным ударом. Поэтому надеятся, что пронесёт, а реальные какие-то действия будут предпринимать только если ёбнут настоящую мобку, а не бусифицируют 10 бывших зеков в Пензе.
>>334217577 > с китайским автопромом Чем отличается от другого? > потом с ютубом с телегой Фиксится запретом за 0 или впном за 200 рублей. >сейчас ходят пешком и скупают бензин в канистры кек Перетолстил. Стоило это 4 года терпения?
Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.