К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 120

 Аноним 21/06/26 Вск 02:35:08 #1 №3497921 
image.png
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшнее утро:

Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3497413 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:18 #2 №3497923 
1781998575039.mp4
Почему немцы не взяли этого топаря на чм?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:09 #3 №3497925 
Кюросау выебут по-жесткому в жопу или у них есть шансы не отсосать?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:56 #4 №3497927 
Орзул постарела, конечно, эх
Аноним  21/06/26 Вск 02:42:01 #5 №3497928 
>>3497921 (OP)
Вот ты пидор, я уже шапку и картинки заготовил
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:52 #6 №3497929 
>>3497928
Репортни его
Я репортнул за перекат раньше времени
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:43:28 #7 №3497930 
Настолько хотел перекатить, что создал раньше лимита?
Аноним  21/06/26 Вск 02:44:13 #8 №3497931 
>>3497929
у нас тут не vg с трясунами перекатчиками
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:07 #9 №3497932 
>>3497931
У нас тут сосач где в правилах запрет перекат до бамп лимита. Может ещё после 400 постов перекаты делать будем? Оп создает прицедент. Наоборот, лучше до 600-700 постов общаться, тред не утонет далеко
Аноним  21/06/26 Вск 02:48:37 #10 №3497933 
1781999317869.png
Удав соло тащит фэнтези, каков ебака. И это при игноре от Нагетса.
Алсо, матч не смотрел, поэтому рассказывайте - как там Витя? Пространство стягивал? Прессинговал? Рывки делал? Жаль за это очков не дают, мда.
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:52 #11 №3497934 
>>3497932
>в правилах запрет перекат до бамп лимита
у нас тут не vg
Аноним  21/06/26 Вск 02:52:46 #12 №3497935 
>>3497933
>как там Витя?
Разбивает сердца 38-летним мокрощелкам
Аноним  21/06/26 Вск 02:57:11 #13 №3497936 
17818208835220192543.jpg
17817078844940823936.jpg
>>3497923
КАК ЖЕ ОН ЕБЕТ, ВЕЛИКИЙ НАСЛЕДНИК
НЕМЕЦКИЙ МЕССИ
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:25 #14 №3497937 
Мелодичный гимн у Кюрасао
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:35 #15 №3497938 
>>3497934
Хорошо, раз не вг, то буду перекатывать каждые 400 поста
Аноним  21/06/26 Вск 02:57:45 #16 №3497939 
>>3497932
Пошла нахуй,шлюха путалонская
Аноним  21/06/26 Вск 02:58:37 #17 №3497940 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>3497938
Путалонская дырявая шлюшенция сгорела
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:11 #18 №3497941 
А вот и Италия на ЧМ на варе
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:10 #19 №3497942 
До бамплимита хуесосы перекатывают. Осуждаю.
Аноним  21/06/26 Вск 03:11:50 #20 №3497943 
cat-cat-thumbs-up[1].gif
>>3497923
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:28 #21 №3497944 
1782000745431.mp4
>>3497921 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:52 #22 №3497945 
>>3497923
Он же сломался вроде
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:14 #23 №3497946 
фонб.mp4
освятил тред
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:56 #24 №3497949 
1782001731810.mp4
Аноним  21/06/26 Вск 03:31:46 #25 №3497950 
Кюрасаевцы на месте?
Аноним  21/06/26 Вск 03:32:26 #26 №3497951 
17818150088970085852.png
>>3497949
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:31 #27 №3497953 
Величайший на один матч ближе
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:58 #28 №3497954 
image.png
>>3497953
>Величайший
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:18 #29 №3497955 
>0-0
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:42 #30 №3497956 
Ничего не знаю о футболе и командах, хочу посмотреть какой-нибудь матч с этого чемпионата, из уже сыгранных. Посоветуйте, пожалуйста, что там самое красивое на данный момент было.
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:16 #31 №3497957 
>>3497956
Испания - ДР Конго
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:23 #32 №3497958 
Как он красиво вырезал фавелу
Аноним 21/06/26 Вск 04:20:21 #33 №3497959 
Ебааааать что творят
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:11 #34 №3497960 
Походу Эквадор самая потная команда. Сушат игры только так, ещё и сами не забивают
Аноним  21/06/26 Вск 04:26:21 #35 №3497961 
Из пулемета лупят по воротам - 0 голов. 🤣
Аноним  21/06/26 Вск 04:26:54 #36 №3497962 
Очередной Возинья.
Аноним  21/06/26 Вск 04:28:36 #37 №3497963 
17818208835220192543.jpg
>>3497957
Аноним  21/06/26 Вск 04:32:22 #38 №3497964 
Чонг кста неплох. Может вполне в какую-нибудь середняка да лиги поехать
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:03 #39 №3497965 
gianniinfantino-20260621-0001.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:32 #40 №3497966 
Еще одна турция кек
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:25 #41 №3497967 
image
>>3497949
Пока что главный мем чм
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:07 #42 №3497968 
Тренер Эквадора ведёт себя как чувак из мелиалиги
Куда ты приехал, пидорас патлатый
Аноним  21/06/26 Вск 04:47:06 #43 №3497969 
Обе сборные заслуживают ничью и вылет. Оба кал говна. Эквадорцы вообще лолки кривоногие, буквально чурция 2.0.
Аноним 21/06/26 Вск 04:48:27 #44 №3497970 
>>3497968
Поясните за медиалигу. Чё это за хуета?
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:59 #45 №3497971 
ПЕРЕКЛАДИНА!
Аноним  21/06/26 Вск 04:51:08 #46 №3497972 
>>3497970
Отмыв казиношных и букмекерских бабок.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:07 #47 №3497973 
20260620110244.jpg
>>3497967
Мне этот нравится, учтены особенности колумбийской культуры.
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:27 #48 №3497974 
1782006369245956.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:51 #49 №3497975 
>>3497973
Он вдохновлен предыдущим
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:10 #50 №3497976 
17740827857160530882.jpg
Ну досвидули.
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:22 #51 №3497977 
Дик вырвал очко!
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:23 #52 №3497978 
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним  21/06/26 Вск 04:56:49 #53 №3497979 
4562106.png
Величайший Дик!
Аноним  21/06/26 Вск 04:57:43 #54 №3497980 
Кюрасао? Coracaõ👻👻👻
Аноним  21/06/26 Вск 04:58:28 #55 №3497981 
ДИК ПОЛУЧИЛ ОЧКО
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:42 #56 №3497982 
И вот это говно заняло второе место в квалификации Южной Америки, мде.
Аноним  21/06/26 Вск 05:00:34 #57 №3497983 
image.png
Интересно, сколько набрал кюрасаоский кипер?
Аноним  21/06/26 Вск 05:02:02 #58 №3497984 
>>3497983
Покеж команду.
Аноним  21/06/26 Вск 05:06:39 #59 №3497985 
>>3497984
Не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:38 #60 №3497986 
Где вы фэнтези катаете? В софаскоре, на спортсе?
Аноним  21/06/26 Вск 05:16:50 #61 №3497987 
>>3497986
Спортс.
Аноним 21/06/26 Вск 05:19:04 #62 №3497988 
>>3497987
Можно по приколу акк завести тип 2chftb (ток без палева) и всем тредом голема собирать с помощью местных икспердов
Аноним  21/06/26 Вск 05:26:51 #63 №3497989 
v1JQjMOdnCNdmWoKQ3HhqGx1j4Vhwr2jQHkW80nozItjjjZBDxTAs4v3BHKsfkTCwPEeBMBqvqRy0wnRRKO4RXPF.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 05:30:58 #64 №3497990 
mustafatatlisu-2068426466895770002-01.mp4
Мир футбола гудит от этого утверждения

Обсуждается повтор матча Турция - Парагвай

M. Галарса, забивший единственный гол Парагвая, воспользовавшись суматохой после одного из моментов, стащил часы с упавшего на землю судьи Ивана Бартона
Комментаторы: «Нарушение правил есть, матч нужно провести заново»
Аноним  21/06/26 Вск 05:37:30 #65 №3497991 
QPF3ib70NGn8JWj-2068197652383343055-01.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:09 #66 №3497992 
202.mp4
>>3497990
>атч нужно провести заново

катись нахер
Аноним  21/06/26 Вск 05:47:01 #67 №3497993 
16977771990600.gif
жесть сенсация
но у Эквадора, как ни странно, остаются шансы.
Мёртвую Германию обыграть с неграми, кебабом и Джамалом - вполне по силам им.
Но в плей-офф конечно делать нечего с такой игрой.
Аноним  21/06/26 Вск 05:49:42 #68 №3497994 
sportsru-2068326933113249854-01.mp4
🍔 Мукбанг-блогер Natelo приехал на ЧМ-2026, чтобы попробовать все вкусняшки, которые продают на стадионах мундиаля

Начос с грудинкой обошлись ему в 20 долларов, бургер в 25, огурцы в кляре блогер купил за 17 баксов, а картошку фри с карамелизованным луком − за 18 💵
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:36 #69 №3497995 
photo2018-07-0220-59-49.jpg
photo2018-07-0220-59-53.jpg
photo2018-07-0221-00-21.jpg
photo2022-12-0119-38-04.jpg
Анимешники на месте?
Аноним  21/06/26 Вск 05:55:45 #70 №3497996 
245250 - soybooru.com - aigenerated anime clothes faggot gay gigachad hug ilove japan muscularmale partiallyaigenerated tshirt.jpeg
>>3497995
На месте 👉👈
Аноним  21/06/26 Вск 06:02:44 #71 №3497997 
a6EtHdNdFvTqGwNmEU22PKw4COPm5HC1MW5hAtLj7kkkrk8kaqMaQAYnv6gBzFub2W8PUo80Z79q1gzAu76zG9nW.jpg
CX3MNdlnsbq7HqTJDdzFR34Ggt7P-8xOLwS2S4s4vO29ZWt6bcxdmlY9f43fOtTACdFfxsgCfpITVyJAYDnbLeL.jpg
Составы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:00 #72 №3497998 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:03 #73 №3497999 
Изи вин для Японии
Тунис отсосет в 7 раз на ЧМ
7 раз участвовал и 7 раз вылет на групповой стадии, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:24 #74 №3498000 
1I0OoHmBVjqETv8v.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:32 #75 №3498001 
>>3497997
Валери, верим
Аноним  21/06/26 Вск 06:19:07 #76 №3498002 
Стикер
Кто взял в фентези себе? Ебало?

Доку не сыграет против Ирана. У вингера Бельгии рецидив респираторной инфекции
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:39 #77 №3498003 
Не понял, а чё матч на час перенесли?
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:02 #78 №3498004 
Матч между сборными России и Туниса на чемпионате мира 2002 года состоялся 5 июня в японском городе Кобе и завершился победой российской команды со счетом 2:0. Авторами забитых мячей во втором тайме стали Егор Титов (59-я минута) и Валерий Карпин (64-я минута с пенальти)
https://www.youtube.com/watch?v=btrbd4_3tIY
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:31 #79 №3498005 
image.png
Вот это шляпа, моё почтение.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:14 #80 №3498006 
image.png
>>3497921 (OP)
ты наверно весь вечер трясся, как бы кто не перекатил первее тебя, трясунчик, недотерпел и перекатил по будильнику раньше бамплимита, маленький
Аноним  21/06/26 Вск 06:40:53 #81 №3498007 
6402106.png
>>3497983
Нашёл в запасе у одного чувака. К стандартным 6 за сухарь добавились 5 за сейвы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:34 #82 №3498008 
1782012013845748.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 06:55:04 #83 №3498009 
AIKA Extremely JAPAN Are Cumming! She Picks Up Friendly Couples And Hits On The.jpg
ВСЕМ ВСТАТЬ, ИГРАЕТ ГИМН ВЕЛИКОЙ ЯПОНИИ 🫡
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:13 #84 №3498010 
На какой минуте матча тунисцы будут кричать YAMETE KUDASAI, ставки?
Аноним  21/06/26 Вск 06:56:46 #85 №3498011 
У афросамурая такое ебало смешное, прям эталонный блекфейс. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:59 #86 №3498012 
ВОТ ЖЕЖ!!
Аноним  21/06/26 Вск 07:04:26 #87 №3498013 
asked-chatgpt-to-create-the-average-football-soccer-fans-v0-fqqmffno558h1.webp
ИЗИ-ПИЗИ
Аноним  21/06/26 Вск 07:05:59 #88 №3498014 
Стикер
Ну и всё, можно расходиться спать, испанцы скоро совсем играют уже в 19:00.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:11 #89 №3498015 
Как думаете сколько голлов забьют японцы?
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:03 #90 №3498016 
>>3497995
на месте
Аноним  21/06/26 Вск 07:10:45 #91 №3498017 
там мяч пересек!!!!
Аноним  21/06/26 Вск 07:11:22 #92 №3498018 
mizuharachizurukanojookarishimasuand2moredrawnbyvoidmakicb78c98f625d5e5207223ea373133250.jpg
>>3498015
Трешку МИНИМУМ завезут. А так можно и 5-ку привезти.
Аноним  21/06/26 Вск 07:12:12 #93 №3498019 
ППЦ
МИЛИМЕТР
Аноним  21/06/26 Вск 07:13:36 #94 №3498020 
Screenshot35.jpg
Screenshot36.jpg
чего блять:??7777???
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:54 #95 №3498021 
ТРАХАТЬ-ТРАХАТЬ ТУНИС В ДЫРОЧКИ МЕЛКИМИ ЯПОНСКИМИ ХУЯМИ
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:37 #96 №3498022 
тень на линии была все по чеснаку
Аноним  21/06/26 Вск 07:14:44 #97 №3498023 
ЕБАНЫЙ БРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:48 #98 №3498024 
image.png
>>3498020
Ответочка за 2022 прилетела.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:51 #99 №3498025 
Бля чё этот Тунис нахуй делает? Почему мяч лесет по небу каждые 5 секунд
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:58 #100 №3498026 
>>3498020
Там гол 100%. Даже на повторе мяч подвинул. Месси ебаный занес денег на карту судейке
Аноним  21/06/26 Вск 07:15:02 #101 №3498027 
>>3498020
Знаменитая проекция мяча. У японцев был такой же эпизод на ЧМе 2022.
Аноним  21/06/26 Вск 07:15:56 #102 №3498028 
rezeandpochitachainsawmanand2moredrawnbyamatizdbc9dc8eb2d99bf6a557e88a50ebe50b.jpg
>>3498020
Хуйня высчитывать доли миллиметра. А раньше бы засчитали гол.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:40 #103 №3498029 
ГОООЛ, ХАРУКИ СУДЗУМИЯ С НАВЕСА ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ
Аноним  21/06/26 Вск 07:16:52 #104 №3498030 
У ТУНЦА КАКАЯ ТО ХУЙНЯ ИЛИ КОНФЛИКТ С ФЕДЕРАЦИЕЙ МУСЛИМСКОГО ФУТБОЛА. ВИДНО ПРЯМ КАК ОНИ СЛИВАЮТ СПЕЦОМ
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:16 #105 №3498031 
B51A69E2-3BF7-480B-9FF9-6A844F3E2877.jpeg
ПИЗДОГЛАЗЫЕ УНТЕМЕНШИ ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ТУНИС
Аноним  21/06/26 Вск 07:18:26 #106 №3498032 
>>3498030
Там половина игроков грозилась уйти вместе с уволенным тренером, но они затерпели.
Аноним  21/06/26 Вск 07:19:58 #107 №3498033 
17499915160940.png
>>3498031
>БОЛЕЕМ ЗА ТУНИС
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:52 #108 №3498034 
1782015652206.jpg
РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ ВСПАРЫВАТЬ ТУНЦА
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:27 #109 №3498035 
1782015747287.jpg
1782015747302.jpg
Вот это альфач. Представляю, сколько он тяночек перетрахал.
Аноним  21/06/26 Вск 07:23:44 #110 №3498036 
photo2025-01-0903-03-10.jpg
>>3498035
НА МЕНЯ ПОХОЖ
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:31 #111 №3498037 
>>3498036
Кидай сфою фотку, хуле
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:19 #112 №3498038 
>>3498035
Чет этот чэд слишком много визжит
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:51 #113 №3498039 
Почему не сказали, что Танжиро Камада играет?
Аноним  21/06/26 Вск 07:26:49 #114 №3498040 
photo2024-08-0102-01-33.jpg
>>3498037
ПОВЕРЬ НА СЛОВО

ДАЙ МИНЕ АЙДИ СВОЕЙ ТЯНКИ. ЗАВТРА ОНА СКАЖЕТ ТЕБЕ, ЧТО ЕДЕТ ПРОВЕДАТЬ БАБУЛЮ - ВЕРНЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:15 #115 №3498041 
16416778630700.png
>>3498036
>НА МЕНЯ ПОХОЖ
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:21 #116 №3498042 
>>3498035
Его сборную придушили, прихватили и даже слегка прибили
Аноним  21/06/26 Вск 07:28:40 #117 №3498043 
ахахаха ДАЖЕ КАННИБАЛА ДОПУСТИЛИ ДО УЧАСТИЯ К чм, НО НЕ РАСИЮ )))
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:52 #118 №3498044 
Этот хохлошизик тут 24/7 сидит что-ли?
Аноним  21/06/26 Вск 07:30:44 #119 №3498045 
Ябут Тунис.
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:50 #120 №3498046 
>>3498038
Японские альфачи тоже визжат.
Аноним  21/06/26 Вск 07:30:54 #121 №3498047 
голяяяяясоооо
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:57 #122 №3498048 
Пизда тунису
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:10 #123 №3498049 
Хрена себе этот узкоглазый вытворил
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:33 #124 №3498050 
ГОЛООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 07:31:35 #125 №3498051 
kitasanblackumamusumeand2moredrawnbyfunamorib8cf381e14de5c056cd45e3fadf45e7a.jpg
⚽(⚽)⚽
Аноним  21/06/26 Вск 07:32:40 #126 №3498052 
жаль на гавайях нет стадиона.
БЫЛА БЫ ТОП ВЫВЕСКА япония - сша
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:55 #127 №3498053 
Снимок экрана 2026-06-21 073125.png
Снимок экрана 2026-06-21 073230.png
Да не, тут без шансов
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:22 #128 №3498054 
Мастер восточных ударов, точно между ног.
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:32 #129 №3498055 
>>3498053
Проиграл как мужик языком начал двигать
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:48 #130 №3498056 
Трахать.mp4
>>3498051
Аноним  21/06/26 Вск 07:37:06 #131 №3498057 
taikishuttleumamusumeand2moredrawnbyoxicmareb03055ef30b4273a5531c6b62c29d0d.jpg
>>3498056
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:42 #132 №3498058 
Сколько ни смотрю на Тунис или немцев с фамилией типа "Павлович" - всегда ни рыба, ни мясо. Ничего не меняется.
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:23 #133 №3498059 
Если япохи хотят выигрывать группу, надо забивать больше. Так не пойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:05 #134 №3498060 
>>3498040
>ДАЙ
могу тебе только хуй к носу дать, мудак
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:30 #135 №3498061 
ТУНЕЦ ВСЁ!
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:37 #136 №3498062 
image.png
ебать впервые увидел азиатонегра, прям когнитивный диссонанс какой-то, его япошки гайдзином не считают?
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:21 #137 №3498063 
Япония - это сила, с которой нужно считаться
Аноним  21/06/26 Вск 07:53:50 #138 №3498064 
248910 - soybooru.com - anime bodypillow chrysanthemum cobson dakimakura headband imperialjapan japan japan olgol olgolstein rezero rem tranime weeb.png
>Япония - это сила, с которой нужно считаться
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:57 #139 №3498065 
image.png
>>3498062
Недавно относительно теннисистка хайпила
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:12 #140 №3498066 
>>3498063
Швеция сильнее. Шведы 5:1 с Тунисом сыграли.
Аноним  21/06/26 Вск 07:56:03 #141 №3498067 
>>3498066
А ведь шведы изи пройдут с 3 места. А жаль, совершенно беззубые кукучи.
Аноним  21/06/26 Вск 07:56:37 #142 №3498068 
>>3498059
Да никак не пойдёт, со шведами будет плотно, а голландцы отгрузят мёртвому тунцу полную авоську.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:05 #143 №3498069 
>>3498062
Ну глаза красивые
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:08 #144 №3498070 
>>3498069
Отсосал бы ему, смотря в глаза?
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:08 #145 №3498071 
>>3498066
Швеция слабее. Шведы голландцам 1:5 всосали, Японцы с ними же 2:2 сыграли
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:16 #146 №3498072 
>>3498066
А потом проебали Нидерландам 5:1
А у Японии с ними 2:2
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:32 #147 №3498073 
>>3498071
Хватит мысли читать пидор
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:10 #148 №3498074 
Как думаете какие негры самые умные выходят если смешивать? С белыми или азиатами? Ещё понятно от культуры зависит
Белый от чёрной может вообще также тусоваться с бандой там в Европе или сша, а в азии не потусить особо ни с кем им. Может учатся больше, спортом там занимаются без травки своей
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:11 #149 №3498075 
>>3498073
хуя коллективный разум
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:08 #150 №3498076 
>>3498073
Я раньше вас прочитал мысли и не стал писать очевидное. На сам деле похуй кто с кем с каким счетом сыграл. Тактика на конкретную игру решает, у кого-то удачный день может быть, у кого-то наоборот. Но соглы, что Нидерланды уже отмучились, а со вторым и третьим местом не все так просто
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:10 #151 №3498077 
>>3498074
еврейские негры самые умные
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:35 #152 №3498078 
>>3498074
С евреями. Если тору с детсада учить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:04 #153 №3498079 
Тому японскому негру всего 23 года ебать
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:22 #154 №3498080 
>>3498062

>ебать впервые увидел азиатонегра, прям когнитивный диссонанс какой-то
сейм, охуел знатно
блять почему когда негра смешиваешь с кем либо, рождаются всегда негры? почему черная раса доминирующая в этом плане? если скрещивать белого или желтого с негром, родится негр. почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:10 #155 №3498081 
Он говорит "бину Хмидэ"
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:42 #156 №3498082 
>>3498077
>>3498078
Точно
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:54 #157 №3498083 
>>3498068
Япония разъебет шведов.
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:08 #158 №3498084 
>>3498080
Если ты в чистую воду нальешь столько же черной краски, какой будет вода? Вот!
Аноним  21/06/26 Вск 08:07:25 #159 №3498085 
image.png
жалко пикрелейтед приятный вайб от него, хоть и похож на порноактёра столько команд в Африке и арабском мире сменил - хороший видимо человек - коммуникабельный. Японцы ебашут 1/4 думаю по силам им.
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:30 #160 №3498086 
>>3498083
Не, будет потно
Аноним  21/06/26 Вск 08:08:32 #161 №3498087 
image.png
>>3498074
вот хороший умный годный негр
Аноним  21/06/26 Вск 08:09:07 #162 №3498088 
>>3498086
>>3498083

будет как Южная Корея - Чехия
Аноним  21/06/26 Вск 08:09:39 #163 №3498089 
>>3498062
Алаба такой же
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:37 #164 №3498090 
>>3498087
Он белый наполовину
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:47 #165 №3498091 
На кого выходят из японской группы? Второе место на победителя Бразилии/Марокко, а первое и третье?
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:14 #166 №3498092 
>>3497956
Бамп вопросу.
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:51 #167 №3498093 
>>3498085
Напоминает молодого Николая Костера Вальдау.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:26 #168 №3498094 
>>3497956
Япония и Нидерланды
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:38 #169 №3498095 
>>3498092
англия хорватия
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:09 #170 №3498096 
Странно. Японцы играют хорошо, но именно корейцы побеждают в основном на восточноазиатских играх, но проебали Мексики
Спросил у нейронки и та пишет что корейцы просто любят выёбываться на играх восточных и побеждать, алсо у ребят есть мотивация чтобы получать отсрочку от армии
А Япония просто пацанов отправляет играть по фану. Якобы взрослых туда нельзя много, только трёх что ли
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:02 #171 №3498097 
>>3498062
А почему за японцев Усопп играет? Он же в штатах родился.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:14 #172 №3498098 
image.png
АНИМЕ вперед!
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:49 #173 №3498099 
Вторая сборная КОНМЕБОЛ сыграла вничью с Кюрасао. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:00 #174 №3498100 
image.png
Повелитель русских
Аноним  21/06/26 Вск 08:23:56 #175 №3498101 
Япония, Тунис, Швеция Бельгия и Россия вместо Голландии вот так бы играла. Было бы здорово
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:18 #176 №3498102 
Хпхпххахп нигга вейп передал
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:43 #177 №3498103 
Вообще быть арабом нелего. Они жёстко проебывают
А какую прожарку им в сетях устраивают. Арабы в последний раз когда я чекал называли каждого аргентинца расистом
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:54 #178 №3498104 
Тунис - Япония. Меламед вспомнил Хайкина.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:21 #179 №3498105 
image.png
>>3498101
нинад
Аноним  21/06/26 Вск 08:26:54 #180 №3498106 
Гоооооооолллл 0-3 Рамен Мясосуп
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:30 #181 №3498107 
>>3498099
У второго места 29 очков, у шестого 28, у седьмого, которое не попадает на ЧМ, 20. Скорее всего просто бросили играть после досрочной квалификации, так что реально оценить не представляется возможным.
Аноним  21/06/26 Вск 08:27:31 #182 №3498108 
>>3498105
Наш ответ Куману
Аноним  21/06/26 Вск 08:29:16 #183 №3498109 
chandoadodrawnbyoyashirazuadochandaisukia4c738c7f44e8fb6a95354b0b171e9fb.jpg
Ну наконец-то трешка законная. ⚽⚽⚽
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:32 #184 №3498110 
image.png
Аноним  21/06/26 Вск 08:31:50 #185 №3498111 
>>3498096
>Японцы играют хорошо, но именно корейцы побеждают в основном на восточноазиатских играх

с дуба упал?
Южная Корея 60 или 70 лет Кубок Азии не выигрывает
Аноним  21/06/26 Вск 08:32:58 #186 №3498112 
Япония - Швеция, какая же будет пизделовка...
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:23 #187 №3498113 
Ну тут всё ясно. Если защитнику Туниса уже похуй, что он останавливается и поднимает руки, то мне и подавно
Аноним  21/06/26 Вск 08:33:33 #188 №3498114 
Япония конечно в порядке полном
Корея тоже.
Поражаюсь как они тупо мексам проиграли.
Похоже на договорняк или сознательный слив.
Аноним  21/06/26 Вск 08:34:41 #189 №3498115 
Тунис с отрывом - худшая команда турнира.
На бумаге Кюрасао это - но хуй там.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:42 #190 №3498116 
f54f9eec544a88a5c56a6cb6df057.webp
Четветый япохам не засчитали.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:32 #191 №3498117 
>>3498114
Чем похоже? Какой смысл?
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:21 #192 №3498118 
5b5359dd27e1d24364c7a841f751a444.jpg
ОСВЯТИЛ.
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:17 #193 №3498119 
Тунец все?
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:26 #194 №3498120 
>>3498119
Даже не начинался
Аноним  21/06/26 Вск 08:38:38 #195 №3498121 
Пиздец Тунис выглядит слабее Кюрасао и Кабо Верде, без шуток. Вообще к ЧМ не подготовились. Голландцы дублем им тоже пятерочку отгрузят минимум
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:50 #196 №3498122 
>>3498110
ух какая сочная тянучка слева
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:48 #197 №3498123 
Самураи против викингов будет заруба.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:56 #198 №3498124 
Матч Япония — Тунис стал 1000‑м в истории чемпионатов мира по футболу
Аноним  21/06/26 Вск 08:39:57 #199 №3498125 
>>3498117
гол, который корейский воротчик подарил мексам

надо сетку плей-офф смотреть
возможно со 2-го места соперники проще
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:29 #200 №3498126 
Судейка уже тащит как может говнорей
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:43 #201 №3498127 
>>3498124
СМОТРЮ ЛЕГЕНДАРНЫЙ МАТЧ!
Аноним  21/06/26 Вск 08:41:30 #202 №3498128 
Судзуки похоже в Парме не задержится
Аноним  21/06/26 Вск 08:42:23 #203 №3498129 
>>3498125
Это им за Игорёчка вернулось.
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:36 #204 №3498130 
>>3498125
А зачем тогда пытались отыгрываться и тратили силы? Почему нельзя сдать третий матч?
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:13 #205 №3498131 
>>3498129
У меня фантомные боли с того чемпионата.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:00 #206 №3498132 
ОМАЭ ВА МОУ ЩИНДЕЙРЮ
Аноним  21/06/26 Вск 08:44:00 #207 №3498133 
image.png
image.png
в 1998 японцев на ЧМ победила Ямайка после 0:5 от Аргентины.
В 2002 перед ЧМ они сыграли товарняк против Украины и победили свиней 1:0.
Хохлы за такой результат хотели снимать тренера.
Сам ЧМ и результат с другой непутёвой славянской страной также помните 1:0 и что после матча в Москве творилось.

Щас япошки всех ебут.
Где Россия и Украина блядь, а где Япония.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:02 #208 №3498134 
ДОМОООООООЛЙ
Аноним  21/06/26 Вск 08:44:53 #209 №3498135 
17817092486080828211.jpg
Красивый гол.
Аноним  21/06/26 Вск 08:45:19 #210 №3498136 
молния!!!!



ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ТУНИСА УВОЛИЛА РЕНЕ ЖЕРАРА ДО ОКОНЧАНИЯ ВТОРОГО МАТЧА ПРОТИВ ЯПОНИИ


НА КОНЦОВКУ МАТЧА СРОЧНО ПРИГЛАСИЛИ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ СОБАКУ С УЛИЦЫ ВОЗЛЕ СТАДИОНА
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:20 #211 №3498137 
Жаль Тунис. А хотя нет, ВРП вообще не допустили. На остальные команды похер.
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:58 #212 №3498138 
Ебать, Хитори Гото вышла
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:22 #213 №3498139 
Уничтожили Карфаген.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:13 #214 №3498140 
Гото предестинация
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:20 #215 №3498141 
>>3498111
Я не про азию
Там какой-то свой восточноазиатский чемпионат. На Вики чекал и 2 победы Японии, 2 Китая и 5 Корее
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:04 #216 №3498142 
image.png
Дзюндзи Ито заколдовал Дзюнъю Ито на подвиги.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:19 #217 №3498143 
отъебали мясо без шансов
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:38 #218 №3498144 
>>3498141
Если Китай побеждал, то это залупа конская в плане престижа.
Аноним  21/06/26 Вск 08:48:43 #219 №3498145 
>>3498130
>Почему нельзя сдать третий матч?

ЮАР слишком слабый соперник.
Корея ему не проиграет.
Если бы сейчас победили мексов - то независимо от исхода 3-го тура были бы первые в группе.
Я посмотрел сетку:
2-е место в этой группе получает Канаду или Швейцарию, первое же место какую-то из сборных занявших 3-е место - а там кто угодно может оказаться.
Думаю с таким расчетом слили матч мексам.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:52 #220 №3498146 
Охуеть у Японии 4 гола
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:24 #221 №3498147 
Вспомнил, кстати, что в Японии тренеры в секциях футбола пиздят воспитанников. Может так же надо?
Аноним  21/06/26 Вск 08:50:05 #222 №3498148 
image.png
>>3498129
до сих пор доставляет, как Бубнов выдал базу на том ЧМ, что у других дерьмовых команд, хотя бы вратари выручают и проявляют себя ярко - а нас даже вратарь собственный топит (с)
и фирменный смех затем
УХАХАХА
Аноним  21/06/26 Вск 08:51:02 #223 №3498149 
>>3498147
это в Корее
в Японии нет такого
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:30 #224 №3498150 
У пиздоглазых весь состав в крепких европейских клубах играет, че диву даваться
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:30 #225 №3498151 
Представьте, как украину бы разъебали бы. Голов 12 отгрузили
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:14 #226 №3498152 
>>3498149
Нет, это в Японии, точно помню где-то читал. Я никак не мог перепутать нацию собакоедов с полубогами
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:24 #227 №3498153 
>>3498150
И воротчик не азиат. Грамотно подготовились.
Аноним  21/06/26 Вск 08:56:35 #228 №3498154 
mirkoandminetaminorubokunoheroacademiaand2moredrawnbycheekief4f74ace126d997a23dd4fe7e28f12f0.jpg
Хороший, годный разъеб ТРУНиса. Аниме сила. 💪
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:58 #229 №3498155 
image.png
image.png
Тунис может спасти только это
Аноним  21/06/26 Вск 08:57:20 #230 №3498156 
>>3498150
у хохлов тоже
но почему хохлы такое гавно?
сосали сосут и будут сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:27 #231 №3498157 
ПОСЛЕДНИЙ ГООООООООООООЛ ЯМАПИКАРЯ С ПОДАЧИ ТАДАКИЧИ САНА
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:52 #232 №3498158 
Банзай!
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:31 #233 №3498159 
А где игра происходит? В Мексике или сша? Кто в зелёной форме там сидит с японцами демонстративно?)
Это чё мексы
Аноним  21/06/26 Вск 08:59:18 #234 №3498160 
>>3498152
про Корею Соломатин везде рассказывал, который там играл полгода, что на его глазах тренер пиздил палкой корейских футболистов.
Про Японию нет таких ахуительных историй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:26 #235 №3498161 
Пххахпхаха карлик-водонос
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:52 #236 №3498162 
>>3498161
Тредовский
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:23 #237 №3498163 
>>3498159
Мексика
Аноним  21/06/26 Вск 09:00:50 #238 №3498164 
>>3498159
в Мексике играют
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:00 #239 №3498165 
image.png
>>3498002
>Доку не сыграет против Ирана

этот шизя вроде вместо важнейшего матча в группе собирался к жене на роды газануть в бельгию да он же ёбнутый наглухо
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:22 #240 №3498166 
>>3498159
В Монтеррее. Сначала я спутал с Монреалем и думал, что в Канаде. Потом осознал, что это Америка, а когда написано meхico, я знатно прихуел
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:42 #241 №3498167 
>>3498164
>>3498163
Умеют они команды выбирать, с кем рядом сидеть и за кого болеть
Аноним  21/06/26 Вск 09:01:51 #242 №3498168 
Тунис рискует попасть в сомнительную компанию к Китаю и Саудовской Аравии 2002 и Панаме 2018 - как одна из худших сборных на ЧМ в 21 веке.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:13 #243 №3498169 
Что за стамбульское чудо?
Аноним  21/06/26 Вск 09:02:36 #244 №3498170 
Тунис рискует попасть в сомнительную компанию к Китаю и Саудовской Аравии 2002 и Панаме 2018 - как одна из худших сборных на ЧМ в 21 веке.
Аноним  21/06/26 Вск 09:03:37 #245 №3498171 
>>3498167
Япония и Корея там очень популярны
есть материал на спортсе
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:42 #246 №3498172 
>>3498168
>>3498170
Репорт за спам
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:43 #247 №3498173 
Тунис это вообще кто? Какая-то очередная арабская пораша, точней пораша выебаная когда-то арабами
Аноним  21/06/26 Вск 09:04:03 #248 №3498174 
>>3498150
>европейских клубах
У тараканов тоже, и как это им помогло?
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:48 #249 №3498175 
>>3498169

Заруба Милана и Ливерпуля в финале ЛЧ 2005 года
Аноним  21/06/26 Вск 09:05:03 #250 №3498176 
>>3498173
А до этого римлянами.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:37 #251 №3498177 
1782021937448.png
>>3498175
Так там судейка тащил, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:51 #252 №3498178 
image.png
image.png
image.png
>>3498085
>похож на порноактёра

сложно поверить что челик сделал себе карьеру тупа внешкой и белой рубахой, да?

хоть и в помойках мира но деньги верные - туземные царьки платят чтобы на бровке стоял Белый Властелин буквально излучающий успех
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:09 #253 №3498179 
Жаль укропитеков или поляков каких нет они бы там жовтоблокытными банерами озадачили бы наших комментаторов
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:34 #254 №3498180 
С такой игрой шведов трахнут трусонюхи
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:39 #255 №3498181 
>>3498179
Ради этого только фифа должны были их протянуть. Помню, как они кричали путин хуйло. А потом их кривозубки отъебали 0 4
Аноним  21/06/26 Вск 09:09:28 #256 №3498182 
Вот бы шебм сделал бы кото то как Али Абди интервью даёт весёлую.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:10 #257 №3498183 
image.png
НИПОНЯ СИЛЬНЫЙ КАК НИКОГДА! ГАЙДЗИН СДАВАЙСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ!
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:14 #258 №3498184 
>>3498180
Японцы и Бразилию скорее всего выебут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:46 #259 №3498185 
17820222244339004185127621297610.jpg
Молодец Тсубаса, хорошо воспитал японцев
Аноним  21/06/26 Вск 09:10:58 #260 №3498186 
>>3498184
Да и Германцев вчерашних вместе с Испанцами.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:17 #261 №3498187 
>>3498085
Французы жадные, всё мало денег им. Дедку 58 в сентябре.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:07 #262 №3498188 
>>3498184
>>3498186
Нет нет, вы чета на радостях их переоцениваете
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:24 #263 №3498189 
image.png
>>3498180
>С такой игрой шведов трахнут трусонюхи

этих шведов косово трахнуло два раза в отборах. найдёшь косово на карте?
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:35 #264 №3498190 
>>3498186
Это чеж, японцы чм берут?
Аноним  21/06/26 Вск 09:13:05 #265 №3498191 
>>3498178
как же доставило
когда этот инфоцыган десятки тысяч москвичей обул на тысячи зелёных
Аноним  21/06/26 Вск 09:13:31 #266 №3498192 
>>3498178
как же доставило
когда этот инфоцыган десятки тысяч москвичей обул на тысячи зелёных
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:45 #267 №3498193 
>>3498188
Бразилия очень хуевая, там все на одном Винисиусе держится.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:10 #268 №3498194 
>>3498133
И у японцев бейсбол главный вид.
Аноним  21/06/26 Вск 09:14:52 #269 №3498195 
сорян
комп тупит и сообщения дважды отправляются
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:28 #270 №3498196 
>>3498195
Это говна двач наверняка тупит
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:14 #271 №3498197 
image.png
>>3498193
>там все на одном Дублосе Косте держится
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:50 #272 №3498198 
>>3498193
Ну да, не в лучшей форме, но чето могут всп таки. А Япония это уровень Марокко где-то, так что так же в ничейку могут скатать, а там по пенкам рандом знаете сами
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:49 #273 №3498199 
>>3498198
Марокко сильнее Бразилии и играла лучше. Единственный гол бразильцев Вини родил своим индивидуальным мастерством.
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:26 #274 №3498200 
>>3498199
Да хуй его знает, прогнозы дело неблагодарное. Я вот думаю, сегодня Испания и Уругувай победят, остальные матчи ничьи, но 100 проциков, я ошибаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:29 #275 №3498201 
image.png
Ясно, можно возвращаться через пару дней
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:16 #276 №3498202 
>>3498201
Белые и негры
Белые и арабы

Половины юелых команд негры и арабы
Охуенная игра
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:26 #277 №3498203 
160710230108-ronaldo-points.jpg
>>3498201
Именно
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:29 #278 №3498204 
>>3498035
>Представляю, сколько он тяночек перетрахал.
Главное, чтобы потом сдавал кровь на РВ ;)
Аноним  21/06/26 Вск 09:38:36 #279 №3498205 
Сегодня все фавориты победят. Хватит ничьих.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:22 #280 №3498206 
>>3498201
когда там вторая серия унижений португальского педика? пока что главный контент этого ЧМ
Аноним  21/06/26 Вск 09:44:57 #281 №3498207 
ШЕЕЕЭЭСОТ
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:26 #282 №3498208 
>>3498206
Они с узбеками играют. Я думаю, что он и там не забьет, но португальцы выиграют и всем будет похуй.
Аноним  21/06/26 Вск 09:53:53 #283 №3498209 
>>3498208
До выиграют они этот ЧМ. Будет всё как в кино. Сначала над ними все смеются, в них плюются, издеваются над ними. Кое как из группы вылезут и превозмогая каждую стадию кровью и потом дойдут до финала. В финале гелевого опять поломают и он будет с бровки как главный фанат подгонять своих ребят, бегать, прыгать, выдавать гамму эмоций. А в конце со слезами на глазах он поднимет долгожданный Кубок Мира.
Аноним  21/06/26 Вск 09:58:48 #284 №3498210 
>>3498209
>>3498209
и сядет на него, раскрыв пролапс перед всей планетой
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:21 #285 №3498212 
>>3498209
по факту будет вылет в 1 круге плейофф
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:04 #286 №3498213 
>>3498209
От одних таких маняфантазий уже стало тепло и приятно наверно, да, шиз?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:14 #287 №3498215 
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ЁБКА ЕВРОНИГЕРОВ
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:35:52 #288 №3498216 
>>3498090
Еврей вообще-то.
Аноним  21/06/26 Вск 10:43:54 #289 №3498217 
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего кофэ без сахара, расписание игр по Питерскому времени и кубинскую сигару в мой кабинет, живо.
Суетимся, твори москвоблядские спартаковские цскальские
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:38 #290 №3498218 
>>3498209
факт. так и будет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:49 #291 №3498219 
image.png
Сука в голос
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:02 #292 №3498220 
16865765804460.jpg
>>3498217
уахахаха бздунитовский бомжепидор не выдержил давки что тихонечко приползла в чм тред думая что тут его не заметят
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:40 #293 №3498221 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:44 #294 №3498222 
>>3498220
>гомосолдатка продолжает искать своего хозяина
Ты о чем, кучковец? Я чврп покинул сразу как только ЧМ начался. Сигару быра подал мне и срыгнул под шконку, там вырвыр летит
Аноним  21/06/26 Вск 10:49:17 #295 №3498223 
>>3498220
>рычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:14 #296 №3498224 
1000044526.mp4
Мексиканские кукичи терпят
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:50 #297 №3498225 
image.png
такие высокие здания?
Аноним  21/06/26 Вск 11:02:30 #298 №3498227 
>>3498224
Мстят своим Хуанам за то что они на Никольской пизду лизали пьяным наташкам
>>3498213
Да-да, нахуй пройди, духота
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:49 #299 №3498228 
>>3498224
жаль мы им отомстить не можем за 18 год
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:09 #300 №3498229 
Тупоголовые япошки. Как же их выебут гранды потом.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:10 #301 №3498230 
>>3498225
Недавно построили.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 #302 №3498231 
>>3498202
Кто виноват, что белые не хотят пинать мяч ногой?
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:58 #303 №3498232 
>>3498229
Че проебал деньги? Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:45 #304 №3498233 
>>3498231
Я бы целый год из квартиры не выходил. Какой мяч, нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:43 #305 №3498234 
Хотел бы чтобы портгузеы проебали узбекам. Это будет эпик полный мемов.
давно не смотрел футбол - годами

но недавно посмотрел "охранистов" Роналду - пиздец очко буквально вылизывают ему, что он ни в чем не виноват, до сих пор топ из топов, просто команда не играет на него.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:41 #306 №3498235 
>>3498234
>он ни в чем не виноват, до сих пор топ из топов, просто команда не играет на него
А в чем они не паравы? Игры пересмотри.
Аноним  21/06/26 Вск 11:27:00 #307 №3498236 
247327 - soybooru.com - 7 bignose blackhair boot chauvin chudjak closedmouth clothes cr7 cristianoronaldo football footballjersey fullbody hair handsonhips jewishnose laurel laurelwreath portugal portugalnationalfoo.png
>>3498234
Такого не будет. Чебуреки проебут и вылетят обратно крутить шаурму, а Великий оформит дубль.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:14 #308 №3498237 
>>3498236
Крутить шавуху и кормить ей степашек, которые едят наше Исламское хрючео и несут нам свои деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:26 #309 №3498238 
>>3498234
>команда не играет на него
Пытаются выдавить бесполезный всех заебавший кал из сборной.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:12 #310 №3498239 
1742940096586743i7kLMMV.jpg
ffu9e3j3v0kl86ct2uo1ffsyko6k2azl.jpg
>>3497949
Это конечно весело выдергивать отдельных блондинов из фан.трибуны, но в реальности аргенотсы выглядят как ебаные цыгане, самые обычные черножопые латиносы, то что они белее арабов ниче не значит лол, китайцы светлее негров, китайцы теперь арийцы? клоун ворлд какой то
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:51 #311 №3498240 
image.png
>>3498239
ля какой. сразу видно приличный молодой человек.
Аноним  21/06/26 Вск 12:04:18 #312 №3498241 
Так, кто сегодня точно победит? Мне надо на победу поставить.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:04 #313 №3498242 
>>3498241
Украина
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:10 #314 №3498243 
>>3498240
Не знал, что Стив-о играл в футбик
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:12 #315 №3498244 
>>3498227
Чмо шизофреническое, хуй соси
Аноним  21/06/26 Вск 12:23:16 #316 №3498246 
247192 - soybooru.com - aryan brownskin camera cuckold cuckoldry femalemeximutt holdingcamera meximutt wojak yellowsclera.jpeg
>>3498224
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:49 #317 №3498247 
>>3498177
Да, тащил чмилан, но им это не помогло
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:43 #318 №3498248 
Аналдо ща вообще в каком клубе? Он еще не заканчивает?
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:10 #319 №3498249 
>>3498248
Карпаты Львов
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:23 #320 №3498250 
42141421.jpeg
43242.jpeg
543132.jpeg
Аноним  21/06/26 Вск 13:00:38 #321 №3498251 
>>3498241
Ставь на победу испанских катал надеюсь проебёшь
>>3498244
Давай заплачь ещё, хуесосина безгребневая
Аноним  21/06/26 Вск 13:02:07 #322 №3498252 
Лямуши был прав...
Аноним  21/06/26 Вск 13:02:22 #323 №3498253 
>>3498250
Тащил круче возиньи, 20 лямов подписот этому джентльмену
Аноним  21/06/26 Вск 13:05:29 #324 №3498254 
mj.png
База треда?
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:28 #325 №3498255 
>>3498062
Буквально реген из про эволюшн сокера
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:34 #326 №3498257 
>>3498251
В дурку обратись, шизло, вдруг вылечат
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:35 #327 №3498258 
>>3498254
Зенит ето кал ебаный
Аноним  21/06/26 Вск 13:17:15 #328 №3498259 
>>3498257
Слабый скулёж, но ты продолжай
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:22 #329 №3498260 
>>3497992
>>3497990
>>3497994
>чмошные симулянты
>крысы воры
>пивное хрючевобыдло

Футбол проклят? Почему вокруг него столько дегенератов?
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:51 #330 №3498261 
>>3498259
Терпи, шлюха, напиши ещё про свои шизофренические маняфантазии как всё сложится, потешь нас
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:39 #331 №3498262 
2025-08-1619-33-32.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 13:27:55 #332 №3498263 
17302388482480.png
>>3498219
сльози в очах
Аноним  21/06/26 Вск 13:28:41 #333 №3498264 
>>3498261
>потешь нас
Кого вас? Ты один такой отличившийся отрицательным iq на весь тред. Теперь заплачь
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:55 #334 №3498265 
3157271o.jpg
Почему на ЧМ нет Индусов? Там проживает примерно полтора миллиарда туш, т.е. проблем с живым ресурсом нет, жрут они буквально дерьмо с пола и купаются в говне (иммунитет ебейший, им ваще на все похуй) и конкуренция ебать какая должна быть - только самые крутые терминаторы попадут в команду (как в ихних фильмах где мент раскидывает толпы бандосов просто взглядом). Сраные острова людоедов с населением 150к чел. есть, а ИНДИИ нет? КАК ТАК?? Логика ломается.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:20 #335 №3498266 
>>3498264
Кривляйся кривляйся шизло, недолго тебе осталось, скоро сдохнешь в говне и шизе
Аноним  21/06/26 Вск 13:32:25 #336 №3498268 
>>3498266
Молодец. Теперь скули
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:43 #337 №3498269 
>>3498262
Надеюсь япошки выгирают чемпик. Они даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые, будто в последний раз, как настоящие самураи, а не как всякое унылое говно типа португалии, которая вяло катала мячик.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:44 #338 №3498270 
>>3498265
Индусы это унтерменши настоящие. Ты видел эти видосы, где они тонут в бассейнах, убиваются о поезда, купаются в грязи и тд? Им IQ не хватит даже правила футбольные запомнить
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:54 #339 №3498271 
>>3498265
В Индии в крикет и хоккей на траве
Аноним  21/06/26 Вск 13:33:08 #340 №3498272 
>>3498258
>рычка в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 13:34:13 #341 №3498273 
0de.webp
2dАf.jpg
5dc.jpg
bjp4rg21vwuc1.jpeg
Поссал на порванные связки срафиньи псс пссс 💦💦💦💦 бхахаха
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:56 #342 №3498274 
>>3498269
Портки решили на классе 1-0 скатать, но что то пошло не так, негры бегунки начали бегать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:49 #343 №3498276 
>>3498273
GHJBUHFK
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:41 #344 №3498277 
1781349093553171.jpg
qMfrdIh.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:42 #345 №3498278 
>>3498270
Так они в это >>3498271 играю, а оно сложнее футбика. Так что твоя версия с низким АйКу не канает.
Аноним  21/06/26 Вск 13:42:09 #346 №3498280 
Ебать щас посмотрел озор кбрасао эквадор. пиздец они там по воротам лупили друг другу, но голов ноль! это какой то лол?
дик адвокат пройдет в плей офф?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:08 #347 №3498281 
>>3498269
Сборная Японии запомнилась мне тем что всегда бьётся, хорошая команда.
Аноним  21/06/26 Вск 13:50:17 #348 №3498282 
image
посмотрел сжатыша японя тунис. ну они бешеные карлики!
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:26 #349 №3498283 
HLUlzO3agAAp1bY.jpg
>>3498282
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:29 #350 №3498284 
>>3498268
Хуй тебе, можешь пойти нахуй, ебанутый шизофреник
Аноним  21/06/26 Вск 13:56:41 #351 №3498285 
>>3498265
Надо не просто население. Первая ступень - чтоб просто играли в футбик. Потом чтоб были секции. Дальше организация турниров на всех уровнях. Потом уже условия, инфраструктура, прицел и возможности на проф футбол.

Я конечно видел как паджиты бьют пенальти за пятилитруху масла, но это не то.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:54 #352 №3498286 
893475.jpg
055676.jpg
Пиздец..
Аноним  21/06/26 Вск 14:00:04 #353 №3498287 
>>3498284
Продолжай поскуливание
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:57 #354 №3498288 
>>3498265
В Индии места нет для полей.
Аноним  21/06/26 Вск 14:05:04 #355 №3498289 
>>3498281
Вот потому они и сдыхают к 1/8 всегда. Сейчас может запаса борьбы хватит подольше. Всё же звёзд в сборной, на которых завязана игра у них нет. Но по удачной сетке и правильному настрою максимум до 1/4 могут дотянуть. Главное, не нужно забывать, что это не Япония настолько хороша, а Тунис приехал неподготовленный. В первом туре также чествовали Швецию, а вчера они ровно также обосрались
Аноним  21/06/26 Вск 14:08:00 #356 №3498290 
jg.png
>>3498286
2022 Помнеш
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:51 #357 №3498291 
image.png
Почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:01 #358 №3498292 
>>3498291
Не пасуют. Команда топит.
Аноним  21/06/26 Вск 14:15:35 #359 №3498293 
>>3498209
У них там разлад в команде, блатные против петуха взбунтовались, курицы выясняют отношения в свитере, а игроки расфолловили друг друга
Аноним  21/06/26 Вск 14:16:48 #360 №3498294 
>>3498291
А Жоау Невеш где? Он же обещал отдать свой приз величайшему
Аноним  21/06/26 Вск 14:18:20 #361 №3498295 
>>3498293
Кинематографичное начало. Посмотрим, что будет дальше
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:05 #362 №3498296 
>>3498269
>даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые
Это долбоебизм как раз, они так выгорят. Турнир только раскручивается и самые жесткие зарубы впереди.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:48 #363 №3498298 
>>3498296
Для кого? Для япошек каждый из 4 матчей заруба и потом до дома поездка
Аноним  21/06/26 Вск 14:28:21 #364 №3498299 
image
>>3498283
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:21 #365 №3498300 
>>3498273
Команда только выиграет от этого
Очень переоцененная фигура в современном футболе
Аноним  21/06/26 Вск 14:32:23 #366 №3498301 
>>3498224
Я помню как колумбийские кукичи рвались, когда их наташки в 2018 бросались на неотсосанные хуи наперегонки с русскими натахами
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:51 #367 №3498302 
>>3498301
В чем прикол этих прыжков по хуям?
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:41 #368 №3498303 
19000855.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:34 #369 №3498304 
>>3498303
Мне такая не даст
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:24 #370 №3498305 
>>3498303
Мясо для Лендлорда
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:55 #371 №3498306 
16699298509360.png
16699262528130.jpg
>>3498290
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:34 #372 №3498308 
IMG20260621174850.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 14:51:40 #373 №3498309 
>>3498308
Мне такой не даст
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:24 #374 №3498310 
>>3498265
Индусы просто не играют в футбол. Им просто похуй. Как похуй на абсолютно другой спорт. Вот они в принципе им просто не занимаются, всем похуй. Ты мог заметить, что на олимпиадах и чемпионатах по любому спорту индусов нет. Они там ебашатся в свой крикет и хоккей на траве и все, ничего другого им не нужно. Вот такая ментальность, такой вот народ гной народ пидор
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:52 #375 №3498311 
35684640.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 15:07:09 #376 №3498312 
fa94b288ce392cc320dbed6d2105bcce.jpg
Заняли первое место в группе.
Надрывали намедни жопу, чтобы в 1/8 финала сыграть с победителем группы I (с Францией / Норвегией / Сенегалом).
Мдээээ...
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:50 #377 №3498313 
>>3498303
На порнолабе с ней прон лежит, пиздец шаболда.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:23 #378 №3498314 
543132.jpeg
421241421.jpeg
43242.jpeg
>>3498291
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:46 #379 №3498315 
image.png
image.png
да пиздец это угар был
Аноним  21/06/26 Вск 15:28:53 #380 №3498316 
>>3498313
>>3498303
в смысле шаболда?
она же была официальным символом ЧМ 2018!

кстати. аноны. а где маскоты этого чм? чет ни разу не видел. на чм 2018 помню эти маскоты повсюду были!
Аноним  21/06/26 Вск 15:32:30 #381 №3498317 
>>3498312
а это германия!
там такой дух по низам фонит что похуй - нужно играть всегда, никакой прагматики типа докатать вату чтобы выйти на более удобного соперника или там встать в автобус и т.п.
ты же бля с баварским гребнем, бавария так же играет. и сборная так играет.
ты типа не в курсе этой хуйни был?
это ВОЛЧИЙ ДУХ
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:18 #382 №3498318 
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов признался, что не пристально следит за матчами группового этапа чемпионата мира – 2026.

«Смотрел не все ночные матчи чемпионата мира. Видел только игру Аргентины и Алжира. Без России неинтересно смотреть этот турнир. Всегда хочется болеть за свою команду. Всё самое интересное начнётся с 1/8 финала. Сейчас есть отдельные матчи, которые неплохо смотрятся. Но на турнире играют несколько команд достаточно среднего уровня. Не особо за ними наблюдаю», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:08 #383 №3498319 
>>3498317
Немцы садисты прост.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:32 #384 №3498320 
igor-kolyvanov.jpg
>>3498318
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:09 #385 №3498321 
i.webp
БРАЗИИИИИИЛ
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:55 #386 №3498322 
SaveClip.AppAQOUGVS7Au7kEbIJnAAQpDNs9kIsBBTeSBt4PsQQ5abJh5fIaK1pDPVrUZIWws8j5Ot-KYZ9xZPEDh5DT-BdBaEbIyAWx6qXoyf4Sc.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:12 #387 №3498323 
Бразильцы дырявые конечно, но забить могут много и любой команде. Списывать их никогда нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:08 #388 №3498324 
>>3498323
До четвертьфинала думаю дойдут.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:17 #389 №3498325 
>>3498309
А ты няшный?
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:40 #390 №3498326 
>>3498320
Руди Фёллер выступал за СССР до того как отрастил усы?
Аноним  21/06/26 Вск 16:03:06 #391 №3498327 
>>3498325
Нет, я толстый и с плешью, и с хуем 11см...
Аноним  21/06/26 Вск 16:03:15 #392 №3498328 
>>3498303
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую и на руках поносить можно и с ложки покормить. Будь у меня такая фанатка я бы уже удвоил население страны.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:14 #393 №3498329 
image.png
>>3498318
Буквально пикрил
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:35 #394 №3498331 
>>3498316
>она же была официальным символом ЧМ 2018!
Охеренный символ был, порнушница, онлифанщица, вебкамщица, дубайшица.
Аноним  21/06/26 Вск 16:09:08 #395 №3498332 
пепе потрачен.webm
image
>>3498319
Они ЖОСКИЕ.
Челики должны стать чемпиками. Конечно им тяжко из за бескомпромиссности их подхода к игре, но тем интереснее и заслуженнее будет победа.
а так часто чемпионство берут всякие полупокеры типа франции где если что то у них не клеится сразу начинает падать в штрафной мбаппе и другие гомики и орать как бдто ногу сломали, лишь бы на пенки наныть, португалия так же, падают как гомики, ообенно любит так рональдо делать и пепе любил. пока не пидорнулся со сборной.
нуи многие другие сборные делают похожее, англия в автобусы встать может, в испании ямаль тоже падать начнет как сучка если что и т.п.
Хорваты еще тоже боле менее норм играли, но там деды уже.
мексика если че идет не так просто начинает пиздиться на поле с другими игроками, как и многие другие латиносы.
и т.п.
Аноним  21/06/26 Вск 16:09:37 #396 №3498333 
>>3498331
какой турик, такие и символы
Аноним  21/06/26 Вск 16:10:47 #397 №3498334 
>>3498329
бля. это реальная статья? кто её писал? под чем был автор?
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:17 #398 №3498335 
«По-любому»: Гном Гномыч заявил, что мог бы стать игроком уровня РПЛ

13-летний фигурист, сын Евгения Плющенко Александр (Гном Гномыч) считает, что мог бы стать профессиональным футболистом.

– Если бы вы полностью отдались футболу, у вас были бы перспективы заиграть на профессиональном уровне?

– Думаю, да. Если занимаешься в элитной академии с четырех лет, то шансы в любом случае есть. Если ты тренируешься в академиях уровня «Локомотива», ЦСКА, то, мне кажется, по-любому из тебя что-то получится сделать.

– Но не все доходят до высокого уровня.

– Кто доходит, сейчас играет на этом уровне. Если бы я занимался с ранних лет в хороших академиях, по-любому дошел бы до РПЛ.
Аноним  21/06/26 Вск 16:17:01 #399 №3498336 
image
>>3498335
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:44 #400 №3498337 
M-760.2.0.webp
>>3498312
Надо как портки на еврике 2016, скатали три ничейки и попали на сетку с другой стороны от мастадонтов, пока остальные рубились за первые места в группе что бы в рубку угодить.
Аноним  21/06/26 Вск 16:29:05 #401 №3498338 
>>3498328
Тебе такая даже свой пердеж занюхать не даст.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:07 #402 №3498339 
>>3498328
А золотой жождь бы принимал от нее?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:16 #403 №3498341 
i (2).webp
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:54 #404 №3498342 
>>3498341
Падшая женщина. Профурсетка.
Аноним  21/06/26 Вск 16:53:46 #405 №3498343 
>>3498341
Она порется? кто её жучит в гузно?
>>3498342
Вертихвостка?
Аноним  21/06/26 Вск 16:55:18 #406 №3498344 
>>3498343
>кто её жучит в гузно?
Лендлорд... А я из шкафчика наблюдаю и тереблю...
Аноним  21/06/26 Вск 16:55:36 #407 №3498345 
>>3498337
Это был ПЕТУШИНЫЙ ПОСТУПОК
Аноним  21/06/26 Вск 16:56:02 #408 №3498346 
>>3498344
ты КУКБОЙ или СОЙКУК?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:58 #409 №3498347 
i (3).webp
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:38 #410 №3498348 
>>3498347
Помню дрочил в свое время на такие фотки, пока прон нормально искать не умел
Аноним  21/06/26 Вск 17:00:07 #411 №3498350 
девченки так и не пришли.mp4
>>3498347
охуеть а почему пизда то почернела?
она даже пизду раскрасила?
и это что типа порнуха по мотивам футбола?
я видал прон где на ринге типа мма пиздились мужики а потом проигравшего ебали, но это по моему какая то уже петушиная хуйня.
а тут какие правила?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:02 #412 №3498351 
>>3498347
Был такой журнал ToralFootball там были такие фотки
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:04 #413 №3498352 
16699638610250.mp4
>>3498335
Аноним  21/06/26 Вск 17:01:37 #414 №3498353 
>>3498346
Я истерящий, калом разящий, под мостиком спящий, мимикрон за зинит
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:52 #415 №3498354 
>>3498341
Уххх какая челюга, да и рост там под 180, хорошая генетика, родит нового шванштайгера, который накажет испанцев на тики таку (душный футбол).
Аноним  21/06/26 Вск 17:03:47 #416 №3498355 
>>3498347
На Вуди вудпекера похожа. Такой же клок торчит
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:17 #417 №3498356 
>>3498347
У неё трусы порвались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:37 #418 №3498357 
>>3498351
Они оттуда и есть) я в то время их скупал , а потом качал на комп диджитал версии. эх, жаль тот хард не дожил...
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:16 #419 №3498358 
2026-06-2118-06-23.png
Окончательное решение в вопросах реконкисты.
Аноним  21/06/26 Вск 17:10:31 #420 №3498359 
футбол реп рэп (1) (1).mp4
>>3498353
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:35 #421 №3498360 
images (10).jpg
>>3498358
Пикрилейтед - мусульманин
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:47 #422 №3498361 
>>3498358
испания 3-0
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:24 #423 №3498362 
>>3498360
>Пикрилейтед - ХУЕСОС
быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:59 #424 №3498363 
436499844-nackte-tatsachen-fussball-stadion-OHf9.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 17:12:00 #425 №3498364 
>>3498357
как ты умудрился хард проебать???
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:23 #426 №3498365 
>>3498360
Неймар 2,0, покривляется за барку потом шейхам в псж или сити спихнут за много шекелей.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:16 #427 №3498366 
>>3498365
Перед этим выиграет балландор и 2 лиги чемпионов
Аноним  21/06/26 Вск 17:17:14 #428 №3498367 
>>3498353
>>3498359
>рычка в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:55 #429 №3498369 
>>3498364
сейчас уж и не вспомню, мне ж тогда было то лет 16. просто сдох и всё
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:12 #430 №3498370 
>>3498287
хуйца лабызни, чмондель
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:48 #431 №3498371 
кто то ставил на сегодня? скидывайте скрины ваших ставочек господа
Аноним  21/06/26 Вск 17:38:52 #432 №3498372 
>>3498371
скрины не скину. деанон. я поставил на победу саудовской арвии со счетом 5:0, на победу ирана и что у бельгии будет 3 красные карточки и на победу кабо верде со счетом 10:0.
если все ставки сработают то я получу МИЛЛИОНЫ
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:49 #433 №3498373 
>>3498371
392p на гол Ирана
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:26 #434 №3498374 
>>3498372
>скрины не скину. деанон
это как?
А ты всегда ловишь такие хай кэфы в надежде на джекпот? или только на таких чм? у меня вот вчера знакомый поднял 7к(да мало но всё же) на кюрасао, он поставил что они не проиграют. А я всегда по 200-300 рублей только ставлю ради интереса. Расскажи, бывали случаи когда срывал куш?
Аноним  21/06/26 Вск 18:06:44 #435 №3498377 
>>3498374
Нет, я постоянно проёбываю, потому что ставлю на ебанутые варианты событий.
но зато когда такое всё таки случиться я буду ДИКО ОРАТЬ
Аноним  21/06/26 Вск 18:07:37 #436 №3498378 
>>3498374
алсо твои микроставки часто срабатывают? в плюс выходишь? Это как бизнес получается?
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:47 #437 №3498379 
IMG20260621210803.jpg
>>3498373
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:13 #438 №3498380 
Испанцы забьют, Бельгия тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:39 #439 №3498381 
1782054707498.mp4
Аноним  21/06/26 Вск 18:16:40 #440 №3498382 
вонюче пукнул в тред
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:18 #441 №3498384 
>>3498380
Ставь квартиру и будешь богатым
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:31 #442 №3498385 
IMG20260621212354557.jpg
IMG20260621212354574.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:45 #443 №3498386 
>>3498341
Она кем работает, интересно.
Аноним  21/06/26 Вск 18:25:49 #444 №3498387 
НЕМЧА В ЭТОМ ИТТ ТРЕДЕ
Аноним  21/06/26 Вск 18:26:08 #445 №3498388 
>>3498385
>ПЕДРО ПОРРО
он в порно что ли снимается?
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:05 #446 №3498389 
>>3498385
Какой же физрук ебанат. Видно же было, что Ямаль даже полчаса не потянул.
Аноним  21/06/26 Вск 18:29:30 #447 №3498390 
ебать матч тв сегодня ОПУЩЕННЫЕ ГОМИКИ
покажут только 1 матч, лол!
остальные у них спиздили!
почему они так опустились и вынуждают нас использовать ЖЁСТКИЕ МеТОДЫ?
Аноним  21/06/26 Вск 18:29:53 #448 №3498391 
image
>>3498390
Аноним  21/06/26 Вск 18:31:50 #449 №3498392 
Педри, Кукурелья, спасайте моё фентези. Хватит обсираться уже!
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:23 #450 №3498393 
>>3498390
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:54 #451 №3498394 
17458193827320.webp
Где посмотреть Бельгия-Иран? Только через веб, не надо сопкаста.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:00 #452 №3498395 
>>3498394
https://hd.kinopoisk.ru/sport/event/m731562/
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:10 #453 №3498396 
17458193827320.webp
>>3498395
>449 рублей в месяц

Ни хрена себе, я же не миллионер. Дай ссылку на бесплатную трансляцию.
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:42 #454 №3498397 
>>3498396
по промокоду месяц за рубль
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:46 #455 №3498398 
>>3498385
Бля, в команде буквально 10 АЛЬ-хуйпоймичетатам
Аноним  21/06/26 Вск 18:45:12 #456 №3498399 
>>3498393
хули мне тепреть, это наоборот матч тв мне пусть спасио скажет что я на их сайте смотрю по возможности и нагоняю им траффик. за что оптом премии выпишут менеджерам, я могу вообще все матчи смотреть через эйс стрим, кидая лохов через письку
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:50 #457 №3498400 
>>3498386
Поваром в налоговой
Аноним  21/06/26 Вск 18:52:46 #458 №3498401 
17820059653360330430.jpg
Почему так ?
Аноним  21/06/26 Вск 18:55:31 #459 №3498402 
neuroslop.jpg
>>3498401
@artmonkey
вместо футболки сборной Аргентины сделай футболку сборной Японии , а вместо футболки сборной Алжира сделай футболку сборной Туниса
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:46 #460 №3498403 
>>3498390
Пох, есть спортач есть айс стрим трансуха.
Как же уткин горел в твитере с пиратских трансляций сопкаст во времена нтв+ когда они монополизировали еврокубки и ЧВРП.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:11 #461 №3498404 
IMG20260621185459.jpg
Насрал Ёбана!
Аноним  21/06/26 Вск 18:57:06 #462 №3498405 
17820573440940756987.jpg
17820059653360330430.jpg
Как же чурок сегодня выебут пиздец просто
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:50 #463 №3498406 
Ща испанцы будут наших братьев мусульман ебать
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:01 #464 №3498407 
Испанцы мем [get.gt].mp4
Сейчас будет ебка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:10 #465 №3498408 
Screenshot-2024-07-14-at-13.41.38.png
>>3498406
Пикрилейтед - мусульманин
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:50 #466 №3498409 
Халяль?
Аноним  21/06/26 Вск 19:04:41 #467 №3498410 
Стикер
>>3498406
«Бра́тья-мусульма́не» — международная религиозно-политическая ассоциация, признанная террористической в ряде стран. Основана в марте 1928 года проповедником Хасаном аль-Банна в Исмаилии. С 1933 года штаб-квартира организации была переведена в Каир.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:00 #468 №3498411 
ГООООООООЛ ЯМАЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ТАЙМЫРА
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:57 #469 №3498412 
Порро инсайда играет, прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:18 #470 №3498413 
Ясно, ватокат ебаный. 2018, можем повторить
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:55 #471 №3498414 
ГООООООООООООЛ АЛЛАХ
Аноним  21/06/26 Вск 19:08:19 #472 №3498415 
17818208835220192543.jpg
Аль Залупи пас на Аль-Аллахи Пидараси
Аноним  21/06/26 Вск 19:09:58 #473 №3498416 
>>3498413
Да не, без Гави и Феррана ща арабов разделают как орех.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:49 #474 №3498417 
i (45).webp
Симон в воротах а где Камила?
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:18 #475 №3498418 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:11:37 #476 №3498419 
ЯМАЛЬ НАЧИНАЕТ ЁБКУ
Аноним  21/06/26 Вск 19:11:37 #477 №3498420 
Стикер
>>3498413
Вопросы?
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:44 #478 №3498421 
ГОООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:12:24 #479 №3498422 
neuroslop.jpg
>>3498401
@artmonkey
вместо футболки сборной Аргентины сделай футболку сборной Испании , а вместо футболки сборной Алжира сделай футболку сборной Саудовской Аравии
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:30 #480 №3498423 
Привет пацанам на раёне
Аноним  21/06/26 Вск 19:14:21 #481 №3498424 
бля арабы поплыли. вы чё. дауны? пора прокатить испанию!
эти кукичи не заслуживают нихуя после позорной игры на чм 2018.
пусть там всех и поменли но они черти один хуй, один негр там бегает.
арабы. порите их!
я поставил на перевес в 5 мячей победа аравии
Аноним  21/06/26 Вск 19:16:07 #482 №3498425 
17820583535250825446.jpg
17818208835220192543.jpg
>>3498424
>поставил на перевес в 5 мячей победа аравии
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:10 #483 №3498426 
1782032046533977.webm
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:58 #484 №3498427 
ГОООООООООООООЛ АЛЬ-ПАКА
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:00 #485 №3498428 
178205857843519834.jpg
Какие кодовые названия у двойников Инфантино?
Офсайдный? Питьевой? Трибунный?
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:37 #486 №3498429 
Есть тут педри?
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:00 #487 №3498430 
>>3498426
Животворящий АФАНАСИЙ
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:24 #488 №3498431 
>>3498429
Нет, только кукарильи.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:29 #489 №3498432 
Ясно, на шару хуярят в надежде на рандом
Аноним  21/06/26 Вск 19:22:08 #490 №3498433 
17820583535250825446.jpg
Пошло разрывание говна
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:24 #491 №3498434 
Еще раз скажет говорящая глотка что водопой это рекламное я буду молиться на енурез у детей комметатора
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:32 #492 №3498435 
ГООООООООООЛ ОЯЕБУ
Аноним  21/06/26 Вск 19:22:44 #493 №3498436 
ГОООЛ!!! РАУЛЬ С ПЕРЕДАЧИ ДАВИДА СИЛЬВЫ!
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:44 #494 №3498437 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:01 #495 №3498438 
17709205660420927210.png
Мюслей ебут каждый день. Радостно!
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:25 #496 №3498439 
Стикер
Ладно, нехуй тут смотреть, испанцев с победой, надеюсь Педри и Кукурелья найдут для меня очки в фентези.

Пойду в игрульки играть.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:36 #497 №3498440 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:52 #498 №3498441 
ДОМООООЙ
Аноним  21/06/26 Вск 19:24:57 #499 №3498442 
17820583535250825446.jpg
Пиздец ебка муслячего говна
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:00 #500 №3498443 
Чет слишком жестко. Не вижу смысла дальше смотреть.
Аноним  21/06/26 Вск 19:25:06 #501 №3498444 
Да тут 10:0 можно нафармить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:12 #502 №3498445 
бывает такое что останавливаются чисто из уважения или будут лупить 10-0 и 15-0 ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:57 #503 №3498447 
>3498446
Катимся
Аноним  21/06/26 Вск 19:25:58 #504 №3498448 
ГОООЛ!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС С ПЕРЕДАЧИ ХАБИ АЛОНСО!
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:12 #505 №3498449 
КРАСНАЯ ФУРИЯ ТЕРЗАЕТ ОРЛОВ ПУСТЫНИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:23 #506 №3498450 
>>3498446 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:25 #507 №3498451 
а че комментатор так восхищается тем что испанцы ебут жителей кишлака? "фурия вернулась", вот она испания и тд.
ну бомжей обыгрывают, тут интриги 0
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:35 #508 №3498452 
>>3498447
Бля, охуенно высрал, сынок
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:58 #509 №3498457 
>>3498445
Бывает, конечно. Будешь много забивать - по ногам долбанут: не выёбывайся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:26 #510 №3498460 
Кто это такой - Мотев, нахуй?
Аноним  21/06/26 Вск 19:29:49 #511 №3498463 
>>3498445
В товарняках со всякими сборными гондураса бывает, на чм берегут силы на плейофф
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:56 #512 №3498464 
ГООООООООООООООЛ АГИРРЕ ГНЕВ БОЖИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:08 #513 №3498466 
Кувырок педри ето уже апасно
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:12 #514 №3498467 
кукурелья
Аноним  21/06/26 Вск 19:33:12 #515 №3498470 
>>3498451
потому что он пидор.
глор ебаный
Аноним  21/06/26 Вск 19:35:58 #516 №3498477 
17818208835220192543.jpg
АХХАВХАХ ЗАСКРИНИЛИ ХДЖИ0.000 ))?
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:26 #517 №3498485 
Шейхи почему не в платьях.
Уже выдохлись - дайте им уже пива, щащлик, бачу бази и насрать в рост натраше.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:56:32 #518 №3498606 
Как же хочется быть четким испанцем. Ну почему я родился в рашке(((
comments powered by Disqus