Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшнее утро:
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК Тунис - Япония в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
>>3497931 У нас тут сосач где в правилах запрет перекат до бамп лимита. Может ещё после 400 постов перекаты делать будем? Оп создает прицедент. Наоборот, лучше до 600-700 постов общаться, тред не утонет далеко
Удав соло тащит фэнтези, каков ебака. И это при игноре от Нагетса. Алсо, матч не смотрел, поэтому рассказывайте - как там Витя? Пространство стягивал? Прессинговал? Рывки делал? Жаль за это очков не дают, мда.
Ничего не знаю о футболе и командах, хочу посмотреть какой-нибудь матч с этого чемпионата, из уже сыгранных. Посоветуйте, пожалуйста, что там самое красивое на данный момент было.
M. Галарса, забивший единственный гол Парагвая, воспользовавшись суматохой после одного из моментов, стащил часы с упавшего на землю судьи Ивана Бартона Комментаторы: «Нарушение правил есть, матч нужно провести заново»
жесть сенсация но у Эквадора, как ни странно, остаются шансы. Мёртвую Германию обыграть с неграми, кебабом и Джамалом - вполне по силам им. Но в плей-офф конечно делать нечего с такой игрой.
Матч между сборными России и Туниса на чемпионате мира 2002 года состоялся 5 июня в японском городе Кобе и завершился победой российской команды со счетом 2:0. Авторами забитых мячей во втором тайме стали Егор Титов (59-я минута) и Валерий Карпин (64-я минута с пенальти) https://www.youtube.com/watch?v=btrbd4_3tIY
>>3497921 (OP) ты наверно весь вечер трясся, как бы кто не перекатил первее тебя, трясунчик, недотерпел и перекатил по будильнику раньше бамплимита, маленький
Как думаете какие негры самые умные выходят если смешивать? С белыми или азиатами? Ещё понятно от культуры зависит Белый от чёрной может вообще также тусоваться с бандой там в Европе или сша, а в азии не потусить особо ни с кем им. Может учатся больше, спортом там занимаются без травки своей
>>3498073 Я раньше вас прочитал мысли и не стал писать очевидное. На сам деле похуй кто с кем с каким счетом сыграл. Тактика на конкретную игру решает, у кого-то удачный день может быть, у кого-то наоборот. Но соглы, что Нидерланды уже отмучились, а со вторым и третьим местом не все так просто
>ебать впервые увидел азиатонегра, прям когнитивный диссонанс какой-то сейм, охуел знатно блять почему когда негра смешиваешь с кем либо, рождаются всегда негры? почему черная раса доминирующая в этом плане? если скрещивать белого или желтого с негром, родится негр. почему так?
жалко пикрелейтед приятный вайб от него, хоть и похож на порноактёра столько команд в Африке и арабском мире сменил - хороший видимо человек - коммуникабельный. Японцы ебашут 1/4 думаю по силам им.
Странно. Японцы играют хорошо, но именно корейцы побеждают в основном на восточноазиатских играх, но проебали Мексики Спросил у нейронки и та пишет что корейцы просто любят выёбываться на играх восточных и побеждать, алсо у ребят есть мотивация чтобы получать отсрочку от армии А Япония просто пацанов отправляет играть по фану. Якобы взрослых туда нельзя много, только трёх что ли
Вообще быть арабом нелего. Они жёстко проебывают А какую прожарку им в сетях устраивают. Арабы в последний раз когда я чекал называли каждого аргентинца расистом
>>3498099 У второго места 29 очков, у шестого 28, у седьмого, которое не попадает на ЧМ, 20. Скорее всего просто бросили играть после досрочной квалификации, так что реально оценить не представляется возможным.
в 1998 японцев на ЧМ победила Ямайка после 0:5 от Аргентины. В 2002 перед ЧМ они сыграли товарняк против Украины и победили свиней 1:0. Хохлы за такой результат хотели снимать тренера. Сам ЧМ и результат с другой непутёвой славянской страной также помните 1:0 и что после матча в Москве творилось.
Щас япошки всех ебут. Где Россия и Украина блядь, а где Япония.
ЮАР слишком слабый соперник. Корея ему не проиграет. Если бы сейчас победили мексов - то независимо от исхода 3-го тура были бы первые в группе. Я посмотрел сетку: 2-е место в этой группе получает Канаду или Швейцарию, первое же место какую-то из сборных занявших 3-е место - а там кто угодно может оказаться. Думаю с таким расчетом слили матч мексам.
>>3498129 до сих пор доставляет, как Бубнов выдал базу на том ЧМ, что у других дерьмовых команд, хотя бы вратари выручают и проявляют себя ярко - а нас даже вратарь собственный топит (с) и фирменный смех затем УХАХАХА
>>3498152 про Корею Соломатин везде рассказывал, который там играл полгода, что на его глазах тренер пиздил палкой корейских футболистов. Про Японию нет таких ахуительных историй.
>>3498193 Ну да, не в лучшей форме, но чето могут всп таки. А Япония это уровень Марокко где-то, так что так же в ничейку могут скатать, а там по пенкам рандом знаете сами
>>3498199 Да хуй его знает, прогнозы дело неблагодарное. Я вот думаю, сегодня Испания и Уругувай победят, остальные матчи ничьи, но 100 проциков, я ошибаюсь
>>3498208 До выиграют они этот ЧМ. Будет всё как в кино. Сначала над ними все смеются, в них плюются, издеваются над ними. Кое как из группы вылезут и превозмогая каждую стадию кровью и потом дойдут до финала. В финале гелевого опять поломают и он будет с бровки как главный фанат подгонять своих ребят, бегать, прыгать, выдавать гамму эмоций. А в конце со слезами на глазах он поднимет долгожданный Кубок Мира.
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего кофэ без сахара, расписание игр по Питерскому времени и кубинскую сигару в мой кабинет, живо. Суетимся, твори москвоблядские спартаковские цскальские
>>3498220 >гомосолдатка продолжает искать своего хозяина Ты о чем, кучковец? Я чврп покинул сразу как только ЧМ начался. Сигару быра подал мне и срыгнул под шконку, там вырвыр летит
Хотел бы чтобы портгузеы проебали узбекам. Это будет эпик полный мемов. давно не смотрел футбол - годами
но недавно посмотрел "охранистов" Роналду - пиздец очко буквально вылизывают ему, что он ни в чем не виноват, до сих пор топ из топов, просто команда не играет на него.
>>3497949 Это конечно весело выдергивать отдельных блондинов из фан.трибуны, но в реальности аргенотсы выглядят как ебаные цыгане, самые обычные черножопые латиносы, то что они белее арабов ниче не значит лол, китайцы светлее негров, китайцы теперь арийцы? клоун ворлд какой то
Почему на ЧМ нет Индусов? Там проживает примерно полтора миллиарда туш, т.е. проблем с живым ресурсом нет, жрут они буквально дерьмо с пола и купаются в говне (иммунитет ебейший, им ваще на все похуй) и конкуренция ебать какая должна быть - только самые крутые терминаторы попадут в команду (как в ихних фильмах где мент раскидывает толпы бандосов просто взглядом). Сраные острова людоедов с населением 150к чел. есть, а ИНДИИ нет? КАК ТАК?? Логика ломается.
>>3498262 Надеюсь япошки выгирают чемпик. Они даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые, будто в последний раз, как настоящие самураи, а не как всякое унылое говно типа португалии, которая вяло катала мячик.
>>3498265 Индусы это унтерменши настоящие. Ты видел эти видосы, где они тонут в бассейнах, убиваются о поезда, купаются в грязи и тд? Им IQ не хватит даже правила футбольные запомнить
Ебать щас посмотрел озор кбрасао эквадор. пиздец они там по воротам лупили друг другу, но голов ноль! это какой то лол? дик адвокат пройдет в плей офф?
>>3498265 Надо не просто население. Первая ступень - чтоб просто играли в футбик. Потом чтоб были секции. Дальше организация турниров на всех уровнях. Потом уже условия, инфраструктура, прицел и возможности на проф футбол.
Я конечно видел как паджиты бьют пенальти за пятилитруху масла, но это не то.
>>3498281 Вот потому они и сдыхают к 1/8 всегда. Сейчас может запаса борьбы хватит подольше. Всё же звёзд в сборной, на которых завязана игра у них нет. Но по удачной сетке и правильному настрою максимум до 1/4 могут дотянуть. Главное, не нужно забывать, что это не Япония настолько хороша, а Тунис приехал неподготовленный. В первом туре также чествовали Швецию, а вчера они ровно также обосрались
>>3498269 >даже со счетом 4-0 в свою пользу бились как ебанутые Это долбоебизм как раз, они так выгорят. Турнир только раскручивается и самые жесткие зарубы впереди.
>>3498265 Индусы просто не играют в футбол. Им просто похуй. Как похуй на абсолютно другой спорт. Вот они в принципе им просто не занимаются, всем похуй. Ты мог заметить, что на олимпиадах и чемпионатах по любому спорту индусов нет. Они там ебашатся в свой крикет и хоккей на траве и все, ничего другого им не нужно. Вот такая ментальность, такой вот народ гной народ пидор
Заняли первое место в группе. Надрывали намедни жопу, чтобы в 1/8 финала сыграть с победителем группы I (с Францией / Норвегией / Сенегалом). Мдээээ...
>>3498312 а это германия! там такой дух по низам фонит что похуй - нужно играть всегда, никакой прагматики типа докатать вату чтобы выйти на более удобного соперника или там встать в автобус и т.п. ты же бля с баварским гребнем, бавария так же играет. и сборная так играет. ты типа не в курсе этой хуйни был? это ВОЛЧИЙ ДУХ
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов признался, что не пристально следит за матчами группового этапа чемпионата мира – 2026.
«Смотрел не все ночные матчи чемпионата мира. Видел только игру Аргентины и Алжира. Без России неинтересно смотреть этот турнир. Всегда хочется болеть за свою команду. Всё самое интересное начнётся с 1/8 финала. Сейчас есть отдельные матчи, которые неплохо смотрятся. Но на турнире играют несколько команд достаточно среднего уровня. Не особо за ними наблюдаю», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.
>>3498303 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую и на руках поносить можно и с ложки покормить. Будь у меня такая фанатка я бы уже удвоил население страны.
>>3498319 Они ЖОСКИЕ. Челики должны стать чемпиками. Конечно им тяжко из за бескомпромиссности их подхода к игре, но тем интереснее и заслуженнее будет победа. а так часто чемпионство берут всякие полупокеры типа франции где если что то у них не клеится сразу начинает падать в штрафной мбаппе и другие гомики и орать как бдто ногу сломали, лишь бы на пенки наныть, португалия так же, падают как гомики, ообенно любит так рональдо делать и пепе любил. пока не пидорнулся со сборной. нуи многие другие сборные делают похожее, англия в автобусы встать может, в испании ямаль тоже падать начнет как сучка если что и т.п. Хорваты еще тоже боле менее норм играли, но там деды уже. мексика если че идет не так просто начинает пиздиться на поле с другими игроками, как и многие другие латиносы. и т.п.
«По-любому»: Гном Гномыч заявил, что мог бы стать игроком уровня РПЛ
13-летний фигурист, сын Евгения Плющенко Александр (Гном Гномыч) считает, что мог бы стать профессиональным футболистом.
– Если бы вы полностью отдались футболу, у вас были бы перспективы заиграть на профессиональном уровне?
– Думаю, да. Если занимаешься в элитной академии с четырех лет, то шансы в любом случае есть. Если ты тренируешься в академиях уровня «Локомотива», ЦСКА, то, мне кажется, по-любому из тебя что-то получится сделать.
– Но не все доходят до высокого уровня.
– Кто доходит, сейчас играет на этом уровне. Если бы я занимался с ранних лет в хороших академиях, по-любому дошел бы до РПЛ.
>>3498312 Надо как портки на еврике 2016, скатали три ничейки и попали на сетку с другой стороны от мастадонтов, пока остальные рубились за первые места в группе что бы в рубку угодить.
>>3498347 охуеть а почему пизда то почернела? она даже пизду раскрасила? и это что типа порнуха по мотивам футбола? я видал прон где на ринге типа мма пиздились мужики а потом проигравшего ебали, но это по моему какая то уже петушиная хуйня. а тут какие правила?
>>3498341 Уххх какая челюга, да и рост там под 180, хорошая генетика, родит нового шванштайгера, который накажет испанцев на тики таку (душный футбол).
>>3498371 скрины не скину. деанон. я поставил на победу саудовской арвии со счетом 5:0, на победу ирана и что у бельгии будет 3 красные карточки и на победу кабо верде со счетом 10:0. если все ставки сработают то я получу МИЛЛИОНЫ
>>3498372 >скрины не скину. деанон это как? А ты всегда ловишь такие хай кэфы в надежде на джекпот? или только на таких чм? у меня вот вчера знакомый поднял 7к(да мало но всё же) на кюрасао, он поставил что они не проиграют. А я всегда по 200-300 рублей только ставлю ради интереса. Расскажи, бывали случаи когда срывал куш?
ебать матч тв сегодня ОПУЩЕННЫЕ ГОМИКИ покажут только 1 матч, лол! остальные у них спиздили! почему они так опустились и вынуждают нас использовать ЖЁСТКИЕ МеТОДЫ?
>>3498393 хули мне тепреть, это наоборот матч тв мне пусть спасио скажет что я на их сайте смотрю по возможности и нагоняю им траффик. за что оптом премии выпишут менеджерам, я могу вообще все матчи смотреть через эйс стрим, кидая лохов через письку
>>3498390 Пох, есть спортач есть айс стрим трансуха. Как же уткин горел в твитере с пиратских трансляций сопкаст во времена нтв+ когда они монополизировали еврокубки и ЧВРП.
>>3498406 «Бра́тья-мусульма́не» — международная религиозно-политическая ассоциация, признанная террористической в ряде стран. Основана в марте 1928 года проповедником Хасаном аль-Банна в Исмаилии. С 1933 года штаб-квартира организации была переведена в Каир.
бля арабы поплыли. вы чё. дауны? пора прокатить испанию! эти кукичи не заслуживают нихуя после позорной игры на чм 2018. пусть там всех и поменли но они черти один хуй, один негр там бегает. арабы. порите их! я поставил на перевес в 5 мячей победа аравии
Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!
Программа на сегодняшнее утро:
Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК
Тунис - Япония в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: