>>334215494 (OP) >используя электросамокат главное не арендованный но учитывая стоимостьь и износ самокат не окупится, так что если ты не будешь учитывать стоимость самоката и когда он крякнет просто его выкинешь, то да
>>334216462 ахахахахахахахха нахуй иди просто чел саги ну поработай месяцок, расскажешь о результатах, что я могу тебе посоветовать если ты не можешь открыть калькулятор и банально посчитать сколько это будет стоить