Сохранен 32
https://2ch.su/news/res/19585639.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ежедневный. Неизбежный. Твой. Хохлов дожаривают в котле Красного Лимана

 Аноним 21/06/26 Вск 12:42:41 #1 №19585639     RRRAGE! 31 
Снимок экрана 2026-06-21 125015.png
Котёл вокруг ВСУ в Красном Лимане сжимается, город освободят в ближайшее время

На Краснолиманском направлении российские силы продолжают активные наступательные действия. Котёл вокруг группировки ВСУ в городе сжимается. 25-я армия наступает восточнее Щурова — посёлка примерно в пяти километрах юго-западнее Красного Лимана.

При активном применении ударных дронов штурмовые подразделения группировки "Запад" продвигаются в лесном массиве национального парка "Святые горы".

В самом Красном Лимане только за неделю бойцы 67-й дивизии взяли 37 опорных пунктов и зачистили 251 здание. Под контроль РФ перешли храм Иверской иконы Божией Матери, а также кварталы Северного, Центрального, Коммунального и Южного районов. Наши силы вышли к станции Зелёный Клин.

Удары фугасными авиационными бомбами по мосту через Северский Донец отрезали остатки украинских сил в высотках на юге города от снабжения.

Зачистка и освобождение Красного Лимана — вопрос времени. Контроль над этим городом открывает прямой путь на Славянск с северо-восточной стороны. С востока, со стороны Рай-Александровки, Славянск уже поджимает группировка "Юг".
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:55 #2 №19585647     RRRAGE! 4 
>>19585639 (OP)
Работайте Братья!
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:14 #3 №19585656     RRRAGE! 16 
>>19585639 (OP)
Видео с фронтов и собственно бд почему то перестали снимать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:53 #4 №19585669     RRRAGE! 1 
RIAN709860.HR.ru.jpg
Слабо Ебёте.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:23 #5 №19585671     RRRAGE! 4 
хохлы пропаганда).jpg
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:06 #6 №19585675     RRRAGE! 13 
>>19585656
Твое дело ебало завалить и верить. Понял?
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:17 #7 №19585677     RRRAGE! 2 
>>19585656
В телеге сотня каналов с видео с фронтов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:49 #8 №19585692     RRRAGE! 2 
>>19585671
Ещё ультравизг "мобки в Пензе", который сдох буквально в тот же вечер, когда по пятаку провели хуем
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:58 #9 №19585693     RRRAGE! 3 
>>19585671
Про 5-6 это пиздёж, гораздо больше
живу рядом
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:02 #10 №19585699     RRRAGE! 0 
>>19585693
?
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:20 #11 №19585704     RRRAGE! 0 
17110108802380.png
>>19585692
Перемога на час - тоже перемога
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:24 #12 №19585717     RRRAGE! 0 
>>19585688
>>19585678
>медлінно ебеті

>>19585693
хуівское мітро - не рядом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:36 #13 №19585755     RRRAGE! 8 
изображение.png
>>19585639 (OP)
ШО, ОПЯТЬ?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:40 #14 №19585785     RRRAGE! 1 
>>19585656
Как отсутствие видосов поможет тем поркам?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:59 #15 №19585787     RRRAGE! 0 
17574168534580.jpg
>>19585740
> толку только никакого
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:45 #16 №19585804     RRRAGE! 0 
image.png
>>19585639 (OP)
Вот план экстракшен от сырского
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:24 #17 №19585833     RRRAGE! 1 
>>19585804
Угадывается поросячья жопа, которую готовится разорвать медведь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:23 #18 №19585867     RRRAGE! 1 
17820379564460096418.mp4
17820383617290466342.mp4
>>19585656
Накидать свежачков?
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:10 #19 №19585876     RRRAGE! 2 
d8qoeresmbqqnlrhbfjg.png
d8qin4msmbqqnlrhbevg.jpg
>>19585656
Что происходит на пикрилах, порк?
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:08 #20 №19585880     RRRAGE! 6 
>>19585867
Тут не видно взрывов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:05 #21 №19585881     RRRAGE! 0 
>>19585693
Тащи видео. Выпущено 1000 БПЛА. Принеси хотя бы 10 удачных прилётов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:57 #22 №19585886     RRRAGE! 1 
>>19585755
Да Тарас, опять Украина стала меньше на город.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:55 #23 №19585895     RRRAGE! 1 
17820263416871664440.mp4
>>19585880
Мосфильм, да, свиня?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:53 #24 №19585972     RRRAGE! 4 
>>19585639 (OP)
>Котёл вокруг ВСУ в Красном Лимане
Да нету их там, съебались давно. Может, по подвалам где-то лежат трёхсотые, и то, наверное, уже от голода и жажды издохли. Когда в последний раз в Лимане или в Константиновке видели живого хохла? Нету их там уже, сбежали обосравшись, зачистка идёт, а рассказы про котёл это всё для пущего драматизма. В лесу южнее Лимана сидят ещё в норах, ждут, подмогу, которой не будет нихуя, а сам город всё уже, скоро стиральные машинки начнут вывозить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:50 #25 №19585991     RRRAGE! 0 
>>19585876
Солевые захистники развлекаются.
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:29 #26 №19586013     RRRAGE! 0 
1401203407152.jpg
>>19585880
Ну тогда всё нормально, звони 1512, записывайся на штурм МСК.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:19 #27 №19586018     RRRAGE! 0 
С визгом покидая котлы.mp4
>>19585639 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:09 #28 №19586128     RRRAGE! 1 
джаз.mp4
>>19585895
>гроб на колёсах
удобно - можно сразу все останки загрузить

Видел на BBC как рекламировали это роботизированный экстракшон.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:27 #29 №19586269     RRRAGE! 0 
Хеппи мил.mp4
>>19586128
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:30 #30 №19586299 DELETED
>>19585804
Срочно звоните Папе римскому!
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:40 #31 №19586303 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19585880
И хлопцы румяные.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:00 #32 №19586435     RRRAGE! 0 
image
Нi город, бабко село. Не считается. Повторяю, стратегического значения не имеет
comments powered by Disqus