Сохранен 72
https://2ch.su/b/res/334220105.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы все дрищи, у вас протрузии и грыжи. Вам не поднять на плечо бревно 118 кг, омежки

 Аноним 21/06/26 Вск 20:13:24 #1 №334220105 
vzvesili-brevno-118kg-online-video-cuttercomd7hWXLVu.mp4
Бревно 118 кг на плечо. Попробуй повтори.mp4
БРЕВНО 118 КГ.mp4
Толкнул гирю 62кг #hard #sport #сила.mp4
Вы все дрищи, у вас протрузии и грыжи. Вам не поднять на плечо бревно 118 кг, омежки
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:43 #2 №334220205 
>>334220105 (OP)
А нахуй он на кладбище тренериуется?
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:43 #3 №334220238 
Помогите пожалуйста!
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:45 #4 №334220239 
>>334220105 (OP)
Нейросеть
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:03 #5 №334220250 
Конан-хуеглот реально неиронично носит с собой весы? А линейку для измерения членов он тоже носит?*
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:43 #6 №334220291 
Я не пойму, эти треды создаёт сам этот шиз или его протык?
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:53 #7 №334220298 
19 лет.JPG
>>334220205
> он на кладбище тренериуется?
Ну "Красная Площадь" в Москве - тоже кладбище.
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:23 #8 №334220310 
2026-06-2122-18-55.png
2026-06-2122-19-19.png
мне никогда не стать таким же могучим и великим. Это уже не человек, это демон, это воплощение Силы

Я падаю ниц и признаю Твоё Величие
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:47 #9 №334220378 
>>334220310
Он мне сосал кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:13 #10 №334220423 
>>334220250
Витёк, плез. Спокуху оформи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:44 #11 №334220438 
>>334220105 (OP)
>Вам не поднять на плечо бревно 118 кг
А нахуя мне твою жену/мамаш поднимать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:23 #12 №334220466 
>>334220105 (OP)
У него разработанное очко ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:11 #13 №334220525 
Поднял гирю 60 кг одной рукой без стероидов.mp4
>>334220239
Я тебе в рот нассал
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:41 #14 №334220542 
>>334220105 (OP)
Поднимаю 140. Могу убить ОПа пальцем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:00 #15 №334220555 
image.jpg
Тем временем, простая русская баба.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:09 #16 №334220586 
Поднял гирю 60 кг одной рукой без стероидов.mp4
>>334220542
Тебе пиздец додик дрищавый
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:30:21 #17 №334220623 
image.png
КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОТРЫВАТЬ МЕНЯ ОТ ЧЛЕНА ЗЕВСА? НЕ ЖДИ ПОЩАДЫ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:12 #18 №334220658 
>>334220105 (OP)
Какой же он тупой. А мог бы мешки грузчиком таскать. Еще бы деньги получал
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:46 #19 №334220672 
NlZHBmVN.png
>>334220525
>>334220586
>Я тебе в рот нассал
>Тебе пиздец додик дрищавый
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:36 #20 №334220692 
>>334220105 (OP)
А что такое протрузия?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:56 #21 №334220708 
>>334220692
Страна
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:58 #22 №334220709 
>>334220623
Простите господин! За мою дерзость вы можете встать на колени и взять в рот мой член, конечно он меньше чем у великого Зевса, но тоже ничего..
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:41 #23 №334220755 
>>334220586
Бычок ты в этом уверен? Уверенность - это хорошо. Но если мне будет угражать поражение или смерть, я просто успею достать нож. Что будешь делать? Успеешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:20 #24 №334220832 
>>334220105 (OP)
Кросаучег, мощь, ух бля!
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:49 #25 №334220870 
>>334220755
>Что будешь делать
Играть бицепсом и широкими спины.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:07 #26 №334220951 
17581006432630.mp4
>>334220105 (OP)
Сосан опять на двачах пиарится?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:10 #27 №334220989 
>>334220870
А на том свете как тебе это поможет?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:10 #28 №334221078 
>>334220989
У меня будет широкий гроб. Важная шишка земля лежать
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:14 #29 №334221585 
maxresdefault.webp
Снимок экрана (1698).png
Снимок экрана (27).png
меч.png
>>334220755
Ха ебать ты лох со своим ножиком тебе пиздец дрищ
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:18 #30 №334221818 
>>334221585
Хороший бычок. Люблю мясистых.
Особенно момент когда они узнают что бой на самом-деле - насмерть. Не на массе и тренировках, а просто на хорошо-заточенном лезвии в кармане.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:52 #31 №334221930 
>>334221818
Нихуя скуф фантазер
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:34 #32 №334222016 
>>334221930
Твоя мама тоже так говорила когда я её трахал.
(прямо в пизду)
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:26 #33 №334222041 
>>334220105 (OP)
Почему он не травмируется? Мне стоит килограммовый блинчик к привычному весу добавить - и сразу отлетает плечо, запястье или поясница
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:43 #34 №334222053 
>>334220105 (OP)
>Вы все дрищи, у вас протрузии и грыжи. Вам не поднять на плечо бревно 118 кг, омежки
Чел
Меня ебёт артериальное давление
Сейчас вот правое полушарие болит с утра (правда я спал около четырёх часов)
Что ты выёбываешься тут?
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:04 #35 №334222066 
>>334222041
Потому что все его камни и бревна из пенопласта.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:20:05 #36 №334222067 
>>334220105 (OP)
Какая практическая польза от поднятия бревна?
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:14 #37 №334222071 
>>334220105 (OP)
а нахуя поднимать на плечи бревна? жимцелы, вы там совсем ебанулись? делом займитесь, работу найдите бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:28 #38 №334222081 
>>334222016
Ну ты и извращенец, жирных всратых карлиц ебать. Пиздец попуск
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:30 #39 №334222082 
А фитнес блогер Диас Апокриф утверждает что можно накачаться малыми весами, типа он на малых весах набрал 40кг массы...
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:20 #40 №334222114 
>>334222041
Так тыж нихуя не тренируешься
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:30 #41 №334222121 
>>334222067
Станешь вождем пролетариата
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:31 #42 №334222145 
>>334222082
Если дрочить до отказа. Ты когда нибудь дрочил до отказа?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:00 #43 №334222157 
>>334222067
Можно ебать на весу
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:14 #44 №334222196 
>>334220105 (OP)
Молодец, но нахуя? У него же говно а не форма
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:22 #45 №334222355 
1738213306212.png
1646422568013.png
1740621115439.png
>>334220105 (OP)
Что у этой омежки с челюстью?
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:50 #46 №334224139 
Тренировка Принца Персии.mp4
Толкнул необычную штангу из пней.mp4
>>334222196
Тише будь хуисос
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:00 #47 №334225397 
>>334222196
у него сила и стабилизация, пох на форму
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:11 #48 №334225434 
>>334220105 (OP)
Кто выпустил этого зверя из зоопарка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:09 #49 №334228228 
deee658a-516f-46bf-bfc1-4bf314b515d7.jpg
>>334220105 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 #50 №334228426 
>>334220105 (OP)
А чо с ним стало? Одно гавно мамонта времён педалика постите.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:55 #51 №334230423 
>>334222067
Бревно поднимешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:58 #52 №334230630 
>>334222041
Потому что поднимает фейковые веса
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:18 #53 №334230637 
>>334224139
>Шеб1
Потом они поебались ?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:35 #54 №334230643 
image.png
>>334220105 (OP)
ХОРОШЕЕ МЯСЦО;)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:42:26 #55 №334231676 
>>334220105 (OP)
Я как-то шестиметровый брус 150х150 на второй этаж поднимал в одно рыло, не думаю, что он весит меньше.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:52 #56 №334231985 
>>334231676
0,15м0,15м*500кг/м.куб=67,5кг
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:44 #57 №334232103 
>>334220105 (OP)
А ведь Конан неиронично лучше любого здесь. (в теории) сам себя зафорсил, а потом раскачался в хуй. Если весы не подкрученные - каждый из вас должен завижовать, потому что даже половину такого бревна не все из вас поднимут.

ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ, ТИХОЙ СЛАВЫ.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:14 #58 №334232141 
>>334228426
>времён педалика
колька-то? времён педалика? хуя придумал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:03 #59 №334232160 
>>334220105 (OP)
Это Свёкр?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:22 #60 №334232165 
>>334220105 (OP)
Покаж его бабу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:54 #61 №334232349 
>>334232165
Он инцел
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:53 #62 №334232437 
neuroslop.jpg
>>334220310
@artmonkey
нарисуй вместо бревна огромный крепкий кал. Типа готовится кал схватить.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:15 #63 №334232490 
Почему он тренируется в скини джинсах ?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:06 #64 №334232535 
>>334220105 (OP)
>Вам не поднять на плечо бревно 118 кг
оно мне нахуй и не надо. сага+скрыть+репорт за пидорство.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:05 #65 №334232588 
>>334220105 (OP)
Зачем он какие-то брёвна таскает? Он аутист?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:07 #66 №334232627 
>>334232490
Он не тренируется, а снимает тик-токи на сайт анальников-манямешников. Типа, добровольный циркач.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:39 #67 №334232685 
>>334220105 (OP)
Ебать, какой же конан мощный, ему наверное любая тян даёт, а меня он сможет отпиздить, настоящий мужчина.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:06 #68 №334232736 
>>334220105 (OP)
хорошо, а зачем мне поднимать бревна? за это платят?
если да, то я смогу позволить чтото кроме хрущовки с тараканами без ремонта?
если нет, иди нахуй я продолжу делать то за что хорошо платят.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:54 #69 №334232772 
>>334232685
Тебя и Паулоктус сможет отпиздить. Он дикий, блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:19 #70 №334232793 
>>334232736
Ты просто слабый лох, я тебя одной рукой придушу, пока буду можно ебать твою бабу своим огромным хуем.
Призываю в тред знатоков конан пасты, я слишком слаб
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:00 #71 №334232826 
>>334232793
так ты в тюрячку поедешь, там тебе сладенькому протык оформят за насилие
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:01 #72 №334232972 
>>334232349
Не верю
comments powered by Disqus