К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13614

 Аноним 21/06/26 Вск 10:41:58 #1 №27241111 
1683609637871.mp4
>>27240232 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:29 #2 №27241114 
1782027748062.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:35 #3 №27241117 
>>27241102 →
я выше тебя биосокот низменный, для меня что ты, что червь в банке
только разговариваешь
это забавно
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:35 #4 №27241118 
1873233.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:37 #5 №27241119 
photo2026-06-1718-23-22.jpg
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:40 #6 №27241120 
17820276882180784572.png
ебля-ебля
трахать члены
сиси писи жопы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:11 #7 №27241124 
1782027790978.jpg
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:22 #8 №27241127 
17816183514810480550.png
>ебля-ебля
>трахать члены
>сиси писи жопы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:27 #9 №27241128 
>>27241116 →
в гугле забанили?
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:35 #10 №27241129 
>>27241120
У всех язычников была такая тема, мне кажется. На то они и язычники-долбоебы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:38 #11 №27241130 
65564675.webm
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:01 #12 №27241132 
>>27241120
Так Цезарь тоже был пассивом. И чего, и что
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:05 #13 №27241133 
>>27241111 (OP)
что за уебище на видриле и почему его форсят?
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:08 #14 №27241134 
image.png
image.png
image.png
image.png
А я рад что Илюха перестал стримить наконец-то можно заняться саморазвитием лето как никак
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:11 #15 №27241135 
>>27241127
будушая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:14 #16 №27241136 
098876546534.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:31 #17 №27241139 
>>27241133
Это Илюха Мэд, король подсос треда.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:43 #18 №27241142 
>>27241120
> да ты норм чел
> но репутация как воина и мужика пострадала

Буквально противоположное написано, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:01 #19 №27241143 
image.png
>>27241135
>мать моих будущих детей
плешивых пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:15 #20 №27241145 
изображение.png
>>27241139
>король
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:25 #21 №27241146 
image.png
ахахахахаххаха
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:32 #22 №27241147 
>>27241134
Ты слишком романтизируешь физические нагрузки и инфоцыганов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:52 #23 №27241148 
>>27241134
илюха перестал но тред течь не перестанет и никуда ты отсюда не денешься
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:06 #24 №27241150 
image.png
короче положняк викингов такой, что если у тебя есть жена и дети, то можешь ебать мальчиков в жопу. если нет, то нельзя
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:39 #25 №27241153 
image.png
>>27241147
так физ нагрузки это база баз, а инфоцыганов не слушаю
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:50 #26 №27241154 
17801828826430502794.png
>>27241143
У нудлихи тоже там плешь кстати
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:36 #27 №27241156 
Будьте успешными. Не успешными не будьте.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:37 #28 №27241157 
>>27241140
завидуешь, что у тебя нет других тем в окружении, вокруг тебя такое же быдло помешанное на ебле как ты и тебе кажется, что везде так
у меня же среди знакомых очень разные люди, много творцов, все высокоразвиты и спецы в своих сферах жизни и творчества, есть что обсудить
у тебя же выбор: сиси, писи, члены, секс, ебля, жопы, говно, кал моча.
понимаю что с твоим нулевым интеллектом сложно это увидеть со стороны, но я и не жду от тебя чуда
ты не можешь выйти за рамки своего "развития", уже поздно ты стар
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:46 #29 №27241159 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:12 #30 №27241160 
>>27241150
Твоя нейрохуйня от шлемовиков викингов с римлянами перепутала.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:16 #31 №27241161 
image.png
>>27241148
ну это мы еще увидим, по маленьку по тихоньку придём к ПРАЙМУ
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:22 #32 №27241162 
image.png
>>27241142
написано не пострадала, потому что это нормально. у викингов пидор этот тот кого ебут, а кто ебет - красавчикю. а вот пизду лизать уже зашквар. думайте
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:30 #33 №27241163 
сейм, но христианские
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:31 #34 №27241164 
бля что сделать что бы просыпаться бодрым нахуй и сразу начинать делать то что вчера запланировал а не лежать откисать как мешок
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:01 #35 №27241166 
>>27241153
Физ нагрузки база только в меру, иначе будешь травмироваться постоянно от перетренированности. Инфоцыгане это я про книжки.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:02 #36 №27241171 
у меня хобби секс
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:06 #37 №27241172 
>>27241164
1. Вечером составляешь план на завтра, по делам.
2. В мыслях прям прогоняешь как это будет, представляешь как проснешься, позавтракаешь и будешь делать эти дела. Пока не заснёшь прогоняешь в мыслях, отрабатываешь.
3. С утра никаких гаджетов и отвлечений, просто садишься за дела не открывая ничего лишнего.

Чтобы просыпаться бодрым нужно иметь нормальный режим сна.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:10 #38 №27241175 
>>27241164
когда просыпаешься, но еще не встал с кровати, начинай хуй дрочить. я от этого сразу бодрым становлюсь. кончать не обязательно, просто пофапай пару минут
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:24 #39 №27241176 
17673470717490.mp4
Жопичу иноагента уже дали или ещё нет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:25 #40 №27241177 
>>27241164
Спать больше 8 часов, ложитсья спать до 12
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:44 #41 №27241179 
>>27241154
это с чем-то связано, либо радиации стало больше, либо продукты отравлены, раньше такого было 100% меньше, может шампуни к алопеции приводят или частое мытьё головы, хз

у меня отцу под 60 до сих пор все волосы на месте, в семье у всех густые каштановые волосы, при этом были лысые и плешевые одноклассники, а среди студентов половина уже лысела, у девок тоже слабы волосы

и как я после узнал это буквально эпидемия сейчас, может кстати реально с гормонами связано, стало больше мужеподобных женщин с развитой челюгой и редкой волоснёй на голове
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:55 #42 №27241181 
IMG9445.MP4
Вхожу в тред
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:01 #43 №27241182 
image.png
>>27241166
Книги все равно полезно читать лишним не будет
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:07 #44 №27241184 
>>27241172 - картиночно-нейронный дебил без мозгов и жизненного опыта
>>27241175 - реальный жизненный совет

вот и думай
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:23 #45 №27241188 
>>27241179
Энергетики
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:51 #46 №27241189 
>>27241164
жопича обсудим и потом можешь валить с мамой за продуктами
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:11 #47 №27241191 
>>27241182
Эти книжки "как добиться успеха" бесполезны в большинстве случаев и направлены лишь на обогащение их автора.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:29 #48 №27241194 
выпил пролактина
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:50 #49 №27241198 
lasqa ara.webm
>>27241111 (OP)
Подъебал дядю говно и шизон
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:05 #50 №27241199 
у меня он сам выделяется
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:13 #51 №27241201 
>>27241190
расскажи хотя бы пару тем, которые тебя интересуют помимо ебли
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:24 #52 №27241204 
Как добиться успеха нужно учиться в калсосе, ведь здесь за постинг не платят
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:31 #53 №27241205 
image.png
>>27241184
Жизненного опыта у меня всяко больше чем у двачеров, вам может 40+, но какой толк если все эти 40 лет вы нихуя не делали? А я начал ебашить уже с 18. Вот и думай.

А совет кал, ну раздрочил ты пенис и что дальше? У тебя спермак накопится, кровь от мозг уйдёт в пенис, у тебя ещё больше проблем будет. Не говоря уже про то, что нофап будет сложнее держать
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:44 #54 №27241207 
пролактиновые додики на месте?
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:47 #55 №27241208 
>>27241175
кончать запрещено, иначе сразу спать хочется снова от выброса спермы
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:21 #56 №27241213 
>>27241205
показывай свою пачку денег
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:07 #57 №27241216 
>>27241205
> ну раздрочил ты пенис и что дальше
а то что это моментально прогоняет сонливость и делает тебя бодрым, вот и всё
совет хороший, а ты просто воздух гоняешь
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:10 #58 №27241217 
>>27241181
Жесть ты пидарок получаешься
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:30 #59 №27241219 
>>27241179
просто дохуя лысанов ебались жеско в последнем столетии, у всех гены облысения законтрили нормальные
скоро мы все облысеем через пару сотен лет
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:32 #60 №27241220 
я соевый жирный урод, мою жену ебут пока я стримлю игры((
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:05 #61 №27241225 
Прикиньте, каково это быть собакой в городской квартире. Даже не поссать, ну улицу выводят только утром и вечером. Не жизнь, а пытка.
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:18 #62 №27241226 
У меня дядя отсидел в Матросской Тишине
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:27 #63 №27241228 
image.png
>>27241213
Какие нахуй деньги?

1. Я ещё не дошел до своего прайма, если и есть деньги - они вкладываются в дело и работают на меня и моё развитие.
2. Пачки денег это какая-то тупая материальная мечта. О даа, развиваться ради пачки денег. Вы совсем тупые? Анара небось смотрите.
3. То, что я ебашу ещё не значит, что я всего добился, но я на пути.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:05 #64 №27241230 
>>27241220
понял тебя факер
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:21 #65 №27241233 
1782028700962.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:33 #66 №27241234 
>>27241225
собакоебы это ебанутые мрази их лечить надо
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:34 #67 №27241235 
image.png
>>27241228
ну ты сначала добейся а потом уже советы раздавай, будь последователен
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:34 #68 №27241236 
image.png
>>27241228
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:38 #69 №27241237 
>>27241228
ясно трепло
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:39 #70 №27241238 
>>27241228
ебанат кукухой поехал, что ни пост общается пунктами
1. пошёл
2. нахуй
2. пидарас
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:44 #71 №27241239 
>>27241181
вот это и есть искренне намокание пизды на ровном месте
жаль, что я не 2метровый негр
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:15 #72 №27241240 
>>27241216
Учи науку чел, у тебя кровь от мозга отливает сразу же.

1. Ты потом не сможешь не думать о сливе. Вся концентрация пропадёт, а челу дела нужно делать.
2. Дрочить без моментального слива - здарова простатит.
3. У тебя потом привычкой станет постоянно себя за пенис хватать, как обезьяна будешь себя вести.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:33 #73 №27241242 
мне 21 22 23 у меня всё впереди
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:36 #74 №27241243 
image
Это как вообще
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:51 #75 №27241246 
>>27241243
Шоу
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:00 #76 №27241247 
а остался тут еще ноющий пидарок у которого родители виноваты во всем? или он заказы разносит
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:31 #77 №27241249 
image.png
Прям щас сижу на стриме малышки и веду себя как обезьяна
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:32 #78 №27241250 
1. Илюша
2. Жопич
3. Пидарок
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:53 #79 №27241251 
>>27241240
ты теоретик и воздухан, а я делюсь реальным жизненным опытом. никак это не вредит дальнейшему дню, просто помогает быстро взбодриться если неудачно проснулся
и вообще я это не тебе советовал, а другому челу, так что спокнись уже
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:55 #80 №27241252 
>>27241225
почему собаки не хотят ссать влоток как котики?
слишком тупые или слишком охуевшие? или все сразу
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:57 #81 №27241253 
image.png
>>27241243
а помните я ваш адвакат АДВАКАААААТ))) мем милениальцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:25 #82 №27241255 
1. Это придаёт тексту важность и осмысленность
2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура
3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:44 #83 №27241257 
крымские в треде присутствуют? пацаны, мой вам совет бежать самому или с мамкой и скупать все крупы, макароны, тушенку, консервы, заморозку из ближайших магазинов, какая же вам пизда, какая же вам пизда...
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:04 #84 №27241258 
Lota3.png
lotaface.png
>>27241249
передавай привет кончеглотке
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:17 #85 №27241260 
надо вот так

1. Это придаёт тексту важность и осмысленность


2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура


3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:43 #86 №27241261 
>>27241181
че за скины джинсы пидорские
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:49 #87 №27241263 
Tkl1o8b4.webm
>>27241247
никто ни в чем не виноват. вселенная работает на диф. уравнениях.
уравнение, это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат.
следовательно никакой свободы воли нет. всё предопределено.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:49 #88 №27241264 
image.png
Пиздец тут дебики сидят ну под стать чмодье самому

У вас то денег дохуя, псине своей можете закидывать на ауки, а у меня может и поменьше, зато я всё буду вкладывать в развитие. Вот и думайте. Вот и думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:05 #89 №27241265 
>>27241258
Сурс нужен
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:09 #90 №27241266 
>>27241247
естественно виноваты, воспитание определяет тебя как человека на всю жизнь
если тебя пиздили, орали на тебя, постоянно обвиняли во всем, наказывали за малейшую хуйню, жестко контролировали, то нормальным ты не вырастешь никогда хоть ты тресни
пока люди которых вырастили психически здоровые родители будут без особых усилий по кайфу жить свою жизнь, ты застрянешь в бесконечных сизифовых попытках вылезаторства
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:42 #91 №27241268 
>>27241251
Ну я тебе по науке расписываю, а ты мне про субъективные ощущения. Примерно также себя ведут всякие хесусы и другие, которые просто ориентируется на то, как им кажется. Когда блять существует наука политология.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:12 #92 №27241270 
>>27241252
Коты ссут сидя, а собаки поднимают ногу и обоссут все вокруг лотка.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:31 #93 №27241271 
>>27241266
это уже ты виноват что осознал и нихуя не делаешь, ноешь как баба плаксивая
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:33 #94 №27241272 
>>27241268
>всякие хесусы
Дерьмо так называемое
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:57 #95 №27241273 
>>27241264
у меня кроме денег еще рост и хуй большой
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:57 #96 №27241274 
17820283946930944534.mp4
Помните пожар в 18 году когда наташки давали иностранцам?
Истории повторилась у мексов. Их телки буквально лезут к иностранцам

Жаль наших там нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:22 #97 №27241275 
со школы вшивают деграданство "всего добиться самому", типа это круто, на самом деле это и есть основная причина почему многие не могут выбраться из нищеты
вместо объединения, поиск ресурсов, успешных людей, связей, единомышленников, они пытаются что-то сделать в соло
но тут как на твиче и как везде, проще подняться через взаимодействия с теми, кто уже чего-то достиг
в соло ты можешь ковыряться в жопе годами, терять кучу денег и времени и не получить нихуя, кроме негативного опыта
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:40 #98 №27241276 
мэд небось ща в тл качается или на осады ходит, а мог бы застримить это
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:51 #99 №27241277 
>>27241252
достаточно сделать угол или выделить комнату где собака будет делать дела
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:21 #100 №27241279 
>>27241263
>это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат
Нет, реальная вселенная работает на дифф.уравнениях без аналитического решения, только численное.

Не лезьте в математику, плес
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:25 #101 №27241280 
>>27241274
можно было съездить и получить пизду
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:35 #102 №27241281 
>>27241274
Ого, тёлки любят экзотику? Эка невидаль!
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:37 #103 №27241282 
>>27241275
на пункты разбей, впадлу вычитывать
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:53 #104 №27241285 
1782029213279.mp4
>>27241271
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:12 #105 №27241286 
>>27241275
это совковые родители как раз зафорсили что бы не утруждать себя воспитанием полноценным и созданием условий для нормального развития ребенка
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:16 #106 №27241287 
>>27241274
почем так? У них реально есть генетический код на иностранцев?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:19 #107 №27241288 
>>27241273
Скольких тянок в этом году натянул?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:20 #108 №27241289 
>>27241266
ну отчасти ты прав, но твоя реакция на это все равно была под твоим контролем. меня пиздили и даже ломали об меня мебель, но это только меня делало злее и настырнее, что эти муравьи понимают в жизни аххах
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:28 #109 №27241290 
базмэд.jpg
>>27241276
Сейм но ебется с лучшими лас вегасовскими тёлками на пляже как и всегда когда в отпуске потом в покер идет, компуктер ему в страшном сне снится сыночек
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:52 #110 №27241292 
>>27241274
>следит за футболом
>не считает себя дегродом ведомым животным тупым
давите кнопки все, пора вайпать человечество, оно прогнило
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:35 #111 №27241295 
20260621AthleticCulturedKumquatDancingBaby-piYKkIeV6CfJNNi2source.mp4
лоточка няшечка
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:41 #112 №27241296 
Добиться всего самому это работает не для лентяев

кто вам мешал в 18 засесть учить коддинг и через 5 лет зашибать 300 наносек
Кто помешал
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:03 #113 №27241297 
image.png
17814705768420610794.png
>>27241274
только твич открыл и сразу на главном экране подтверждение повестки
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:07 #114 №27241298 
>>27241290
Неужели с телками интереснее, чем сидеть за компиком? Я не верю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:15 #115 №27241300 
image.png
Как дела в треде? У кого сегодня подрубы интересные намечены?
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:48 #116 №27241302 
а может негром стать
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:49 #117 №27241303 
>>27241287
да, поиск новых генов для спасения от мутаций
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:49 #118 №27241304 
>>27241288
младше 16 считаются?
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:07 #119 №27241306 
>>27241279
>без аналитического решения
К сути отношения не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:08 #120 №27241307 
>>27241300
Ким Джунг Юн красивая очень
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:31 #121 №27241308 
>>27241300
Дети богачей
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:19 #122 №27241312 
>>27241302
Хотел бы иметь сверхспособность - уметь превращаться в негра, когда захочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:36 #123 №27241313 
Никс онлайн
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:36 #124 №27241314 
мне впервые стало жаль японских мужчин
у них общество давалок свой "наташизм"
при этом они ещё такие скромные, молчаливые, во многом интроверты, короткохуи
у них просто 0 шансов конкурировать даже с русским иваном, не то что с негритосами или голландцами высокими

глобализм просто сделал так что многие мужчины обречены на одиночество
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:07 #125 №27241318 
>>27241310
А мне эпоха раннего средневековья интересна очень. Это такая постапок-эпоха выживача.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:17 #126 №27241319 
>>27241314
ты то знаешь как там живут
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:19 #127 №27241320 
>>27241275
это пораженчество братулец. с таким настроем будешь проигрывать даже не начиная. подумай что сделал бы Черчилль, или Иисус
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:36 #128 №27241321 
>>27241300
Daughter of Kim Jung-ju who was the founder of Nexon, one of the world’s largest online gaming companies, Kim Jung-youn inherited her father’s fortune.
ох уж эти молодые миллиардеры
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:48 #129 №27241323 
>>27241314
Это не глобализм сделал, а давание прав и свобод женщинам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:53 #130 №27241324 
image.png
Щас буду читать цивилизовываться
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:54 #131 №27241325 
>>27241304
Ты в детсаду дворником работаешь шоле?
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:06 #132 №27241327 
image.png
image.png
image.png
>>27241300
деньги творят чудеса
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:16 #133 №27241328 
короче надо ускорить создание РОБОТЯН, это реально НУЖНО
ТОП 1 тема должна быть
приоритет, создать рободевушек любящих
иначе будет море страданий и океан боли
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:43 #134 №27241330 
>>27241312
Хочу сверхспособность когда врешь чтобы член рос, как у буратины
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:50 #135 №27241331 
>>27241328
Секс с роботом это некрофилия
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:00 #136 №27241332 
>>27241306
имеет, так как нет формул в которые ты что-то вставляешь и получаешь однозначный результат

буквально всё твоё выражение неверно
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:01 #137 №27241333 
>>27241328
>иначе будет море страданий и океан боли
это нам надо
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:21 #138 №27241334 
>>27241323
Нет, это оленизм самих же мужчин ко всему привел. Не лижи ей пятки, и она не будет терять берега.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:24 #139 №27241335 
>>27241325
В интернетике выцепляю, в этом возрасте пизда чешется пиздец, а ровесники еще пускают слюни
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:37 #140 №27241338 
>>27241330
Ты бы тогда в итоге оказался пригвожденным к земле огромным членом, и умер бы от голода.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:03 #141 №27241340 
>>27241297
лол, тоже сейчас открыл это. Я так понимаю у японской сборной лет через 20 одни негры в составе будут как у Франции. А все потому что японцы не захотели ебать японок и выбрали смотреть аниме
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:42 #142 №27241343 
>>27241328
ты так хочешь чтобы цукурберг через камеру смотрел как ты смешно пыхтишь трахая кусок пластмассы?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:02 #143 №27241344 
любой здравомыслящий мужчина выберет аниме, а не иметь дело с гнилой пиздодыркой
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:09 #144 №27241345 
>>27241340
>японцы не захотели ебать японочек
откуда это берётся, почему на мужиков постоянно гонят, хотя именно женщины не хотят ебаться с этими мужчинами и заводить семьи?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:09 #145 №27241346 
>>27241334
Нет, тянки если давать им свободу превращаются в блядей. Наверно это гормоны у них так работают, но похоже свободы им давать нельзя. Вот в первобытном обществе когда то наверно и была такая свобода, но люди быстро смекнули, что это приводит к хаосу и вымиранию рода, и закабалили тянок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:31 #146 №27241350 
>>27241338
Я бы потом сказал что классный тип, и мой член опять уменьшился до 20 см
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:42 #147 №27241352 
>>27241343
Сейчас он смотрит на твоё заплывшее ебало со вторым подбородком. И чего?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:54 #148 №27241354 
image.png
Вот допустим создали роботян 10 на 10, но от отечественного производителя. Цена приемлемая для вас. Купили бы? Не боялись бы слежки ФСБ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:03 #149 №27241356 
>>27241300
тредовским дай 1млн долларов на дело так они сольют его на стримерок симпочерви ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:04 #150 №27241357 
>>27241343
причём можно будет устранять людей через роботов, просто отправить сигнал зарезать или отравить неугодного чела
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:32 #151 №27241359 
Самые правильные братства:
1) Фол 1: классика, основа, база, фундамент
2) Фол Тактикс: немного одичавшие но все равно четко придерживающиеся своей идеологии и выполняющие поставленные задачи с имеющимися ресурсами и импровизацией, базиксы
3) Ауткасты из Фол 3: объединение первых двух позиций

Все остальные одебилевшие опидоревшие говнотостопы
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:44 #152 №27241361 
1782029923620.jpg
Ну как вам такой состав в Думсдее
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:49 #153 №27241362 
>>27241356
БАЗА

>>27241321
ну вот тебе по факту ответили, что дай тебе такие условия вы бы проебали
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:55 #154 №27241363 
уже ебнулся и готов в железку хуй пихать >>27241328
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:28 #155 №27241366 
>>27241346
Лел, погугли про поведение жён во время похода мужа на войну.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:00 #156 №27241368 
>>27241346
тянкам дали свободу чтобы доили мужиков вместе с государством и не давали пробраться и конкурировать с элиткой, а элитка ни изичах рвет целки лолям на острове, потому что тянки подчиняются деньгам
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:04 #157 №27241370 
>>27241345
Судя по видосам обычный Танака город Такаяма сильно заебуется на работе и после нее сил хватает только пивка бахнуть и аниме посмотреть, на выходных в мэйдо кафе сходить и отдать заработанное. А на все эти отношения сил нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:14 #158 №27241372 
>>27241362
не, мимо, я симпокал ненавижу
многие беды этого мира из-за симпокала, симпокал дал женщинам сверхправа и мир закономерно катится в пизду
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:26 #159 №27241373 
>>27241361
Чё за уёбки?
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:43 #160 №27241374 
>>27241359
А Анклав?
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:47 #161 №27241375 
>>27241357
или робот забаговал и член откусил
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:43 #162 №27241378 
>>27241366
Загуглил, начало херню какую то показывать, типа как женам свошников быть
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:50 #163 №27241379 
А японцы смотрят маняме или у них отвращение типо фууу нашинские как всегда кал делают нахуй смотреть пойду лучше пожру Кузю или Холоп 3?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:22:47 #164 №27241382 
всем привет всем привет всем привет
слышно ли меня слышно ли меня слышно ли меня????
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:48 #165 №27241383 
>>27241363
ты просто не понимаешь насколько это охуенно идеальные бёдра большие упругие, длинные ноги, идеальная талия, большие сиськи, кожа имеет человеческую температуру (подогрев), совершенную мимику и красивую внешку, живые движения, ничем не отличимые от реальной девушки, эмоции, энергию и пошлости и темперамент, любой бы позавидовал, девки будут смотреть и завидовать почему я такая биоуродина вонючая, а не роботянка

поэтому фем лобби тормозит развитие робототехники и ии, они боятся что роботы и иишки легко их заменяют и они теряют доходы и власть пизды
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:13 #166 №27241384 
>>27241382
Нет, когда сажу ставишь, твой пост автоматически скрывается
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:16 #167 №27241386 
1782030194879.jpg
1782030194899.jpg
1782030194919.jpg
25 июня новый трейлер ГТА 6
Инсайд вам
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:26 #168 №27241387 
>>27241378
Вкратце: они ебалися и искали запасного почти сразу, тому що возвращение мужа с войны = 10% успеха. А без мужа пизда ей и ребёнку.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:11 #169 №27241389 
>>27241383
Мне кажется, секс с роботян это большой грех, и Бог человечество покарает за это катаклизмами.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:28 #170 №27241392 
image
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:28 #171 №27241393 
>>27241386
пустой город
пустые декорации
короткая сюжетка
гой хочешь контента пиздуй в онлайн, покупай говно за реал
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:31 #172 №27241394 
>>27241386
Уже фул похуй. Игра будет в повестке вымазана.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:56 #173 №27241396 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:12 #174 №27241400 
>>27241396
Тату это редфлаг
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:38 #175 №27241401 
>>27241379
Миллионами томиков покупают мангу а аниме вообще все здания облеплены у них
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:25:45 #176 №27241402 
>>27241396
> партак на всю руку
No, thanks.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:13 #177 №27241404 
>>27241389
в тебе говорит консерватизм, это типичная реакция большинства людей на что-то новое, непривычное, но по факту это давно назрело
сегодня большинство мужчин не имеют секса и это приводит к проблемам, росту изнасилований, извращений, преступлений и агрессии

мужчины которые не ебутся становятся озлобленными и вымещают свою злость в войнах в том числе или через преступления тяжкие
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:22 #178 №27241405 
>>27241379
они там больше на марио дрочат
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:02 #179 №27241407 
так была же история где в какой-то деревне польской женщины с пленными немцами ебались а потом к бабке ходили которая аборт делала
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:03 #180 №27241408 
>>27241393
Хорошо что ты уже поиграл и сделал нам обзор, рокстары напрямую к тебе обратились и дали ранний доступ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:04 #181 №27241409 
>>27241396
ей бы руку ампутировать, тогда норм была бы
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:14 #182 №27241412 
>>27241332
Ну приведи пример уравнения из теории относительности, которое давало бы разный результат с одинаковыми переменными в одинаковых физических условиях.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:52 #183 №27241416 
>>27241412
Пощады
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:05 #184 №27241418 
>>27241408
кокстар утка фантазёришка думает, что там будет что-то лучше чем в гта 5)) в лучшем случае то же самое, либо ещё хуже
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:19 #185 №27241419 
>>27241124
как её настоящее имя?
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:46 #186 №27241420 
>>27241408
что касается геймплея то уже были сливы их билда, игра дерьмище типа Самсона
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:00 #187 №27241421 
>>27241418
> тоже самое
Нихуя себе давнгрейд, гта пять самая успешная игра за всю историю
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:03 #188 №27241427 
>>27241421
гта 5 это пустой город, пустые декорации, при чём тут продажи и качество игры? как игра это дерьмо пустое
как продукт успешный продукт благодаря бренду и рекламе
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:23 #189 №27241428 
>>27241134
Самый гейский, инцельный и лузерский пост, какой я видел за весь год. Тред весь состоит из инцелов и лузеров, но такой безмозглой сои я ещё не видел, это просто мега кринж.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:24 #190 №27241430 
>>27241404
Я думаю, важность секса сильно преувеличена, секс в наше время возвели в абсолют, и это главная ошибка и причина бед. Надо просто не переживать, если у тебя нет секса.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:27 #191 №27241431 
>>27241420
> Фейко ии сливы
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:51 #192 №27241433 
>>27241396
типа наполовину шлюха и наполовину шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:04 #193 №27241435 
>>27241412
>одинаковые условия
уже это демонстрирует что формулы работают исключительно в задачах и вакууме. Так как глобального времени не существует, так что одинаковыми условия никак не могут быть. Численные методы дают разные результаты при малых изменениях начальных данных (детерминированный хаос). Так что никакой однозначной формулы нет, только моделирование с погрешностью
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:12 #194 №27241438 
>>27241419
Пылесос Спермы
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:32:19 #195 №27241440 
это инцел-тред, я верно зашел?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:24 #196 №27241443 
давайте поговорим про девки
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:34 #197 №27241446 
У меня комп за около лямчик, почему мне нельзя поиграть в новую гта?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:37 #198 №27241447 
>>27241396
белая кожа на груди
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:50 #199 №27241448 
Безусловно, любой раб зеленского это террорист, выродок, и животное
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:55 #200 №27241449 
1781666057914595.webm
со шведками что делать
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:05 #201 №27241450 
>>27241430
абсолютно, страдания вызывает повсеместный форс ебли как чего-то крутого, хотя это такая же биопотребность как посрать, но везде через СМИ, тв, кино, серики, игры и тп везде форсится ебитесь и размножайтесь, понятно кому это выгодно, но по факту абсолютно прекрасно можно жить без ебли

проблема именно в социальной промывке и установках, в том что когда тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:06 #202 №27241452 
image.png
>>27241428
найди себя здесь
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:40 #203 №27241457 
>>27241279 - даун, не понимающий математики, но считающий себя охуительно умным после кое-как "пройденной" теории Галуа
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:44 #204 №27241458 
>твоя реакция на это все равно была под твоим контролем
ебло?
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:48 #205 №27241459 
>>27241449
они только черные члены котируют
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:24 #206 №27241460 
>>27241435
>одинаковыми условия никак не могут быть
Как отсутствие глобального времени это доказывает?
Разница систем отсчета зависит скажем от кривизны геодезических по которым движутся разные наблюдатели.

Ты утверждаешь, что одинакового показателя кривизны 4-х мерного пространства не может быть в двух разных местах? И одинаковой разности этой кривизны для двух пар наблюдателей в разных системах отсчета?
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:20 #207 №27241468 
Что за додик на ночном с прадена бахал? Вес тред засрал долбаёб..
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:22 #208 №27241469 
9869.jpg
winds-of-winter-cover-or-v0-gXkoab6C4qoTOHyIDAhqOtIcFiPWwdmR1MoCuvXzZJQ.jpg
Ребят....
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:26 #209 №27241470 
и ладно бы просто осуждение, на этом не кончается гнобление, люди начинают лезть дальше, может доходить до насилия или даже обложения налогов тех, кто не ебался, типа ты обязан ебаться, если не хочешь - плати деньги

таким образом ЕБЛЯ является твоим ДОЛГОМ перед обществом, даже если ты не хочешь, ты должен заплатить налоги и их выплатят тем, кто ебётся и заводит детей
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:33 #210 №27241471 
на пунктики разбей свой пост, абзацев не хватает
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:33 #211 №27241472 
>>27241379
американское там популярно конечно, но свое тоже наворачивают ложками
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:44 #212 №27241475 
>>27241449
>Шведки
Топ 2 по некрасивости
Топ 1 это германки
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:11 #213 №27241479 
>>27241450
> тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение
Да, именно это причина изнасилований и озлобленности и всего вышеперечисленного.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:16 #214 №27241480 
mavrodi.mp4
>>27241458
А Мавроди что? Сынок, мы росли в такие годы когда просто не было вменяемых семей, мне тыкали в зубы пистолетом в 17 лет, ты просто изнеженный педик
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:18 #215 №27241481 
>>27241450
>скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу
База. В универе спросили ебался ли я (я знаю, что почти все там ебались и парни и девки) я не знаю зачем ответил, что нет. Они сначала подумали, что я рофлю, но я не успел воспользоваться этим моментом и зачем то сказал, что реально не ебался. Потом такое молчание было неловкое. Я решил окончательно добить эту хуйню и сказал, что это из-за импотенции, прям на серьезном ебле, думал это будет лучше типо не чмо. Отношения не подпортились, но особо не общаются со мной
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:00 #216 №27241483 
>>27241457
>ноль фактов, 100 процентов оскорблений
а ты я вижу математик, да?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:03 #217 №27241484 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:05 #218 №27241485 
>>27241470
Закажу проститутку, поебуся. Это будет считаться?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:20 #219 №27241489 
clip.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:38 #220 №27241491 
>>27241379
Японцы считаются говноедами в плане аниме, у западных виабушников всегда горит с их топов
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:53 #221 №27241492 
провожу опрос
вы работаете?
выезжали из своего города?(не с родителями)
выезжали из страны?
отдыхали за границей?
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:28 #222 №27241495 
>>27241475
Этому шизу больше не наливать
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:56 #223 №27241498 
>>27241468
денис гнилой человек..
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:11 #224 №27241499 
>>27241247
Рождаешься глухонемым, твои действия
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:24 #225 №27241503 
>>27241460
делло не в том, что кривизна разная. Она может быть одинаковой (скаляр Кречмана - инвариант). Проблема в эволюции. В ОТО уравнения Эйнштейна - это не чистая динамика, а уравнения со связями (гамильтониан = 0). Без глобального времени ты не можешь сказать, какая точка пространства соответствует одному и тому же моменту для всей Вселенной. Чтобы численно посчитать будущее, ты обязан вручную выбрать калибровку времени. Одинаковые начальные физические условия при разных калибровках дают разные координатные решения (это просто разные разрезы одного блока). А если не фиксировать калибровку - решение вообще не единственное. Плюс сингулярности, где уравнения перестают работать. Есть только моделирование с произволом выбора системы отсчета

физики, не лезьте в математику, плес
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:27 #226 №27241504 
Ti134.mp4
>>27241484
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:40:40 #227 №27241506 
>>27241492
>выезжали из страны?
>отдыхали за границей?
у тя дислексия чел
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:57 #228 №27241510 
я себя прекрасно помню в детстве, у меня была масса увлечений, торговля, настолки, соревнования, спорт, наука, познание мира, желание зарабатывать, инженерия и тп.

а вот еблю мне навязало общество, через фильмы по рент-тв, через батины журналы, через ТВ, через аниме и так далее. у меня ваще не было желания кого-то выебать.

мне конечно нравилась девочка, но я ваще не воспринимал её как объект для ебли, но общество всё же развратило и да на фоне гормонов + общественное растление привело к тому что я стал ебаться и бухать (алко тоже социум навязал мне), девки буквально меня споили впервые и пошло поехало

но когда вырос и стал более осознанным я понял что эти вещи абсолютно мне не интересны, я не хочу ставить на вершину своей жизни еблю и пьянки, мне это не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:58 #229 №27241511 
>>27241492
Я фанат илюхи
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:42 #230 №27241516 
>>27241481
Я когда сказал что девственник в свои 22 года меня знакомые и друзья тут же начали знакомить с разными девушками. Типа гуляем, проходит девушка симпотичная и они такие давай я вас познакомлю
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:57 #231 №27241519 
пойду гулять через часик может удастся с девкой)
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:03 #232 №27241520 
>>27241492
нет
нет
нет
нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:11 #233 №27241521 
>>27241114
оплодотворять
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:04 #234 №27241526 
>>27241492
>вы работаете?
Нет, в мае уволился, щас проедаю накопления
>выезжали из своего города?(не с родителями)
Много раз
>выезжали из страны?
Да
>отдыхали за границей?
Да. Украина (до 14-ого, хехе), Тайланд, Беларусь, Вьетнам
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:07 #235 №27241527 
>>27241516
я как раз когда признался мне тоже 22 было

ну повезло тебе с друзьями я то перед одногруппниками признавался, а друзей у меня нет, но да, они естественно нормально реагируют если не козлы
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:08 #236 №27241528 
>>27241492
>вы работаете?
иногда
>выезжали из своего города?(не с родителями)
да
>выезжали из страны?
да
>отдыхали за границей?
нет, отдых для слабых людей
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:51 #237 №27241531 
image.png
>отдых для слабых людей
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:54 #238 №27241532 
17924234.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:33 #239 №27241534 
17820297176710876364.png
как проходит ваше лето?
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:52 #240 №27241535 
thai-trans2.mp4
кому девок не хватило, с пацанами гуляйте
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:53 #241 №27241536 
>>27241532
есть такое особенно после того как алина рин соскуфилась и разлетелась на фастфуде
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:09 #242 №27241537 
>>27241470
это в головах жалких инцелов ебля переоценена
обычные несемейные люди ебутся везде, даже на работе, даже с рандом партнерами которые случайно попались и разговорились
обычное дело как сходить поссать
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:40 #243 №27241540 
>>27241492
ижп
жжп
вжх
джх
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:53 #244 №27241542 
>>27241534
я только пропснулся и уже хочу спать, у тебя было такое хоть раз?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:10 #245 №27241544 
image.png
>>27241176
>Жопичу иноагента уже дали или ещё нет?

илюша буквально АПшный шнырь на зарплате. то что в 2026 году кто-то 99% его ЦА не понимает этого - это конечно tells a lot about society
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:32 #246 №27241547 
Санчоус в треде своим вялым козыряет ходит или че за хуйня с утра? Ебля ему навязана телевизором, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:38 #247 №27241548 
>>27241542
такое часто в последнее время
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:55 #248 №27241549 
>>27241535
Не понял, а где басистый говорок? Где широкие плечи? Дениску им бы нашего показать, чтобы знали как настоящая женщина выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:06 #249 №27241550 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:08 #250 №27241551 
>>27241114
это уральское ебло трапа не скрасит никакая элитная сумка поло
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:11 #251 №27241553 
илюша говорил что у него тоже крыша так сказать имеется когда речь про вудуша была
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:06 #252 №27241560 
>>27241176
Как звать тянку на видео?
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:09 #253 №27241562 
>>27241470
нет, людям не нужен секс, чтобы выжить, но на самом деле они жаждут достоинства, уважения, заботы и любви. кому нужны люди, чтобы заниматься сексом, так это женщинам и правительству. у бесполого мужчины, не имеющего шансов на создание семьи, нет стимула работать, платить налоги. постройте дом, потребляйте продукты или отправляйтесь на войну. правительство опасается этого. для женщин опасность состоит в том, что инцел превращается в воцел, а это значит, что женщина теряет власть над мужчиной. ничто не пугает женщин больше. инцелы находятся в трудной ситуации. сначала им говорят, чтобы они занимались сексом в Интернете, а затем они оборачиваются и говорят, что им нельзя заниматься сексом с женщинами в реальной жизни. единственный выход – это путь монаха-воина
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:11 #254 №27241564 
>>27241535
я вообще не пойму схуяли у них трапование настолько развито и привлекательно
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:19 #255 №27241565 
17779313682340165368.png
17779311616190315491.png
>>27241544
Да все всё прекрасно понимают, тут не дураки сидят
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:21 #256 №27241566 
>>27241550
попка
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:50 #257 №27241574 
вот бы лоббас в дотку сыграть с олдами
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:07 #258 №27241576 
image.png
>>27241534
ну как то так
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:54 #259 №27241581 
кал будете гайс
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:55 #260 №27241582 
image.png
>>27241564
капитализм. мы их промыли ради рофла, чтоб сосали член белых за деньги
мазл тов
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:12 #261 №27241586 
>>27241576
а мог бы просто поебаться и чюствовать себя охуено
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:15 #262 №27241587 
>>27241538
Дерьмо со второго видоса бутылку водки выжрало перед этим спичем?
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:17 #263 №27241588 
>>27241564
Они язычники и у них мужеложство не считается грехом
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:31 #264 №27241589 
image.png
занюхиваем
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:42 #265 №27241591 
>>27241579
Роналдо, ты чё такое пишешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:19 #266 №27241594 
>>27241586
так ебля это конечная цель всего этого предприятия будь у меня ебля прямо щас я бы этим не занимался и тут не сидел бы
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:10 #267 №27241600 
сижу в подсос треде потому что это приведет меня к ебле
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:18 #268 №27241602 
>дроноводы
Кто-нибудь скажет ему?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:44 #269 №27241605 
1726446171199.mp4
Гланцу наверно неприятно был слышать, что вместо него хотели Чонишвили на озвучку
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:46 #270 №27241606 
>>27241576
заметьте в этих гойских картинках всегда нужно ворк бля ага ща побежал
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:53 #271 №27241607 
пока существуют красавчики, другим парням нифига не светит, это напоминает ситуацию перед сжиганием красивых девушек, когда уродины понимали, что пока есть эти красотки, всё внимание будет уходить им

сегодня девушки ну не настолько красивы в массах, вполне посредственные большинство, но из-за красивых парней они все смотрят только в их сторону, поэтому девушка которую выбрал чед понимает что он будет ей изменять и готова прощать измены, обманывать себя, что нет-нет он только её любит, хотя там нет никакой любви, чел просто реализует свои врождённые данные

и я думаю будет момент когда красавчиков начнут сжигать (не буквально, но скорее отменять), придёт осознание что эта красота просто форма манипуляции и абьюза, что такие холодные недоступные стервецы просто не могут окружить заботой и теплом, отношения с ними всегда будут абьюзивны

а вот дефолтный мальчик впполне может одарить реальными чувствами и окружить заботой настоящей, он не кинет девушку в сложной ситуации, а подставит мужское ллечо и защитит от угроз
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:01 #272 №27241609 
вот бы она пиздой и очком на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:38 #273 №27241612 
видосы рубикона смотрит кто?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:46 #274 №27241615 
>пока существуют красавчики,
дальше не читаем коуп нцельного шизика без харизмы
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:49 #275 №27241616 
>>27241503
ТО не требует глобального времени для определения одного момента.
Один момент времени это 3-хмерная гиперповерхность, которую ты выбираешь координатно через калибровку. Это техническое условие, а не фундаментальное требование глобального времени. А точки пространства-времени идентифицируются через 4-мерные координаты.
Теорема о единственности гарантирует детерминизм. При фиксированных начальных физических данных решение уравнений Эйнштейна единственно в смысле геометрии. Калибровка лишь выбирает координатное представление этой уникальной геометрии.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:49 #276 №27241617 
>>27241607
А разве это плохо? Общество самоочистится, если никому не будут давать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:11 #277 №27241620 
ебать это охуенно было https://youtu.be/7fYwe9gSmIw?si=3FZVy02CQYsiywvm
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:08 #278 №27241627 
Биопроблемник мелкобуквенный рак треда
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:13 #279 №27241628 
>>27241612
Видосы с фпвшек? Видел всякие, для меня это сильнейший довод не идти на войну любыми способами, там ты тупо не жилец, приедешь, сразу взорвут дроном на первом же штурме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:27 #280 №27241631 
>сопрано
детект лысыго жирного скуфчика
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:55 #281 №27241632 
>>27241589
Хочу посмотреть порнуху с этим дядей и белокурыми, кровь с молоком, юными девицами
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:57:05 #282 №27241634 
А кто это с Никита Михалков.mp4
>>27241605
слушай старина без обид давай чето про лоту леву2к ростика вероничку
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:07 #283 №27241635 
>>27241629
Эхх, красивы тянки, пока молодые, жалко что теряют красоту быстро
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:18 #284 №27241636 
ты пойми болван, у девки механизм оплодотворения заточен на поиск лучшего самца с маскулинными чертами
а кто будет содержать это любой лох с кошельком
отсюда столько наебышей
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:20 #285 №27241638 
>>27241616
Теорема единственности есть, но формул нет. Численное решение - не "однозначный результат" в твоем смысле, а приближение с калибровочным произволом. Сингулярности - исключение. Поэтому твой постулат о "подставил и получил" для реальной Вселенной не работает
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:27 #286 №27241640 
ростик зедап как-то сказал лучше с другом в кроватке чем девку искать
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:59 #287 №27241643 
>>27241636
Маскулинный часто не годен для выживания в цивилизованном мире, и такое потомство не выживет, будут маргинальными личностями всякими
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:03 #288 №27241645 
>>27241607
полную ерунду пишешь. Девки и уродам дают, если у тех подвешен язык и харизма. Ну а если у тебя нет ни внешности, ни денег ни харизмы, то о чем тут говорить? А из интересов двач
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:59:58 #289 №27241651 
>>27241645
а если у девки тоже интерес двач
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:44 #290 №27241655 
ollexclub-02062026-0001.mp4
Говно инцельное биопроблемное, молоточком тебе по голове бац-бац
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:50 #291 №27241658 
>>27241651
я бы с такой никогда не встречался. даже если сама на хуй лезла. Ты же представляешь как там в голове насрано, такая и зарезать может ночью
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:56 #292 №27241659 
VID20260621100808423.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:58 #293 №27241660 
Каждый раз когда мы спим, мы забываем большую часть информации, накопленную за несколько прошлых дней.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:00 #294 №27241661 
>>27241643
ты это девке скажи когда она рогатку раздвигает перед алкашом психопатом
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:05 #295 №27241662 
гайс я кажись новиоп..
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:30 #296 №27241666 
теперь обсудим игры
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:51 #297 №27241667 
главное как гнилодырок корёжит от теста на отцовство
буквально просьба пройти этот тест выставляется как нечто настолько возмутительное, будто просишь линчевать детей и насиловать их трупы
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:03 #298 №27241669 
>>27241640
так уж вышло что с коллегой зашли в ростикс (я раньше негативно воспринимал это говно), но оказалось всё гораздо хуже, взял чикен ролл под 400 рублей и газяву, к газу вопросов нет, говно еле газированное, а вот чикен рол оказался мало того что милипиздрическим внутри, так ещё и жутко сухим, никакого мяса по ощущениям там нет, может какие-то хрящи или кости перемолоты, такой ощущение

сука обычная шава за 250 рублей в 4 раза больше, может в 5, с кучей мяса овощей и фирменного соуса

я хуею как это говно существует и не закрылось до сих пор, видать зумерьё промытое держит на плаву
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:03 #299 №27241670 
>>27241653
А зачем новиопу гореть, если умирает степашка..
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:12 #300 №27241671 
>>27241661
Девки разные бывают, те которые перед алкашом раздвигают, обречены не передать дальше свои гены.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:16 #301 №27241672 
канатка во вьетнаме.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:32 #302 №27241674 
17773105862320630.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:32 #303 №27241675 
17767727569830472584.mp4
закончили с играми. Теперь обсудим Илюшу пидорка
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:47 #304 №27241676 
>>27241659
Че за долбаебы вообще тик токи с жопичем делают? Часто попадаются, у всех крошечные просмотры, лайков нет, комментов нет, но зачем-то продолжают упорно это дерьмо делать. Причем тик токи по типу "жопич подвел итоги нассала"
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:18 #305 №27241679 
>>27241662
Почему не у кормушки?
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:20 #306 №27241680 
18986468765.mp4
16885456.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:30 #307 №27241684 
>>27241671
>которые перед алкашом раздвигают
Такие как раз и рожают чаще всех дебс
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:51 #308 №27241687 
делайте хайлайты лоты и кидайте в тред
мне надо пойти поработать чтобы потом трахать тянок похожих на неё
отнеситесь с пониманием
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:14 #309 №27241690 
>>27241669
в ростиксе надо брать острые баскеты с курой, остальное кал
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:27 #310 №27241692 
317 байтит на честный ответ, за который забнят
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:27 #311 №27241693 
VID202606192137534641.mp4
помните как галина разьебала жеку?
давайте подменим прошлое форсом
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:56 #312 №27241696 
>>27241684
Рожают алкашей маргиналов, те помирают потом в тюрячке или еще где. Не все конечно, какие то продолжают род, но это все равно тупиковая ветвь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:20 #313 №27241699 
>>27241687
Дворником работаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:36 #314 №27241701 
>>27241667
Это многое говорит о женской природе.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:48 #315 №27241712 
>>27241700
Умрешь девственником типа как и все парни с фото?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:52 #316 №27241713 
image.png
All day all night
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:54 #317 №27241714 
>>27241700
Гордыня это грех.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:03 #318 №27241715 
>>27241696
> Рожают алкашей маргиналов
А другие и не рожают никого.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:12 #319 №27241718 
Свобода слова это конституционное понятие, а банит его частная компания в которой его взгляды не ободряют.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:02 #320 №27241728 
>>27241713
>>27241719
>кусерское ебанько срущее про негров сутками
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:15 #321 №27241731 
image.png
так блэт
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:49 #322 №27241735 
>>27241677
Самое смешное, если бы такую же хуйню на твиче прогнал Хасан Пайкер, его бы все облизывали и восхищались
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:52 #323 №27241738 
image.png
Я умру ради величия России! И говорю я это с гордостью!
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:01 #324 №27241740 
ижевск, голос
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:11 #325 №27241747 
>>27241605
Чонишвили абсолютно всё читает своим собственным голосом, у него что торговец подлипала на улице, что воин дикарь вышли бы абсолютно одинаковые голосом потому что Чонишвили не актёр, а диктор.
Насчёт Гланца хз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:15 #326 №27241748 
>>27241716
База
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:35 #327 №27241751 
заметил что многие скупают крупы, тушёнку, спрос на тушёнку вырос на 30%, больше 20 триллионов налички вывели за последнее время, люди к чему-то готовятся причём массово кто-то неосознанно, но их действия вполне конкретны
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:41 #328 №27241752 
17819789295850885809.mp4
>>27241693
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:56 #329 №27241755 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:11:59 #330 №27241757 
>>27241700
я из-за таких людей как на фото пересмотрел пару лет назад свои взгляды и стал либералом
ну типа это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:03 #331 №27241760 
1719343767497.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:00 #332 №27241763 
>>27241716
По факту.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:32 #333 №27241767 
>>27241738
> Я умру
Репорт за призывы к суициду.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:52 #334 №27241769 
>>27241760
прикиньте у них даже в те древние годы уже была гарнитура с микрофоном подобная беспроводная
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:53 #335 №27241770 
1752080075656.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:09 #336 №27241772 
image
че ты подменять собрался додиксон пока сайт работает
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:30 #337 №27241775 
image.png
>>27241712
чел, Росов если что ростом 190+, парни на фото либо чуть ниже его либо даже ростом с него или выше. Так что эти типы уж точно наебутся вдоволь в своей жизни
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:39 #338 №27241776 
>>27241638
>но формул нет
Формулы есть. И это точные диф. уравнения Эйнштена.
Калибровка не влияет на физические инварианты. Разные калибровки дают разные координатные компоненты метрики, но одинаковые скалярные инварианты.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:12 #339 №27241779 
жид на связи. будем завозить лулумб, а хули вы сделаете? терпите
пизды наташ утонут в черной сперме (а они и не против)
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:55 #340 №27241785 
даун сперма белого цвета
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:55 #341 №27241786 
>все вокруг виноваты
Что поделать, если это буквально так.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:56 #342 №27241787 
>>27241713
Забавнее, что итт срущий долбоеб каргокультист. Я бы понял, если бы он о хачах думал, но причем тут нахуй негры и рашка
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:56 #343 №27241788 
>>27241772
у меня есть чувство что дядя тролль спецом предпоследним решил стать чтобы внушить галке мысли что можно бороться якобы и не стать последней

ложные надежды ей дал и отнял, буквально тролль 9000 OVER
питается чужими слезами
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:07 #344 №27241789 
image
>>27241775
ору с этого клирика
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:16:41 #345 №27241790 
>>27241775
ты совсем в инете ебнулся
их рост никакой не спасет
это люди которые ирл разговаривают о хои4 дронах чето малой т0кмачке и тд
это от тянок далеко как от нас до луны
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:02 #346 №27241792 
саня никс сказал, что колоть тестостерон бесполезно, потому что организм не использует его
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:26 #347 №27241793 
>>27241760
>рост
>РОСТ
>рооост
И толку, если это инцельне степашки. Будь у них личная жизнь, то они бы в это хуйне не участвовали
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:33 #348 №27241794 
image.png
>>27241789
в лицо ему скажешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:34 #349 №27241795 
>рост
главный триггер инцелов
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:49 #350 №27241799 
пока плешевудс на стал вниз сознательно спускаться Галка была очевидно последней, она была мысленно готова принять это место

но когда он спустился она начала бороться, видеть шанс, играть на износ, он подарил ей ложную надежду с тем, чтобы после жестоко прихлопнуть
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:57 #351 №27241801 
>>27241776
Формулы есть, но они не дают результата "подставил и получил". Чтобы получить число, нужно решать ДУЧП численно - аналитического решения нет. Калибровка не меняет инварианты, но для вычисления самих инвариантов (например, кривизны) ты всё равно должен сначала численно проинтегрировать метрику. А сингулярности - это точки, где инварианты уходят в бесконечность и решение обрывается. Так что "однозначный результат" - это только в рамках численной модели с погрешностью, а не формула, куда можно просто подставить цифры

мы на матфаке часто смеемся над физиками но я не думал что вы реально такие овощи
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:13 #352 №27241802 
1782033486101.mp4
>>27241727
> у тебя все вокруг виноваты
И я устал притворяться, будто это не так.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:29 #353 №27241805 
Пиво
Женские пизды
Компьютерные игры
Илюха мэд и его подсосы

Вот что меня интересует и мне не стыдно об этом говорить
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:32 #354 №27241806 
>>27241793
ваш РОСТ не соответствует ГОСТ
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:35 #355 №27241808 
не верю что в треде нет крымчан
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:43 #356 №27241809 
1767909733390.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:53 #357 №27241811 
абзацного шиза не читаю самус?
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:31 #358 №27241812 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:46 #359 №27241817 
>>27241811
только его читаю, самые глубокие посты в этом флуде
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:52 #360 №27241822 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:10 #361 №27241824 
>>27241787
Ты порнуху с хачами видел? У них хуи меньше чем у русских
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:54 #362 №27241826 
1781884455721.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:41 #363 №27241828 
15597233572558.mp4
Почему центр столицы самой быстрорастущей экономики ЕС выглядит как россиянский миллионик средней паршивости?
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:09 #364 №27241832 
17818740311300291757.png
>>27241826
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:21 #365 №27241834 
>>27241801
>Калибровка не меняет инварианты
Если калибровка не меняет инварианты, то независимо от выбора калибровки получается одинаковый результат. Это и есть детерминизм. Ты сам себе в штаны серишь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:03 #366 №27241840 
>>27241828
мда тяжелое детство у парня было
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:15 #367 №27241842 
>>27241605
Психодозер тоже кого-то в новой готике озвучивал? Вот уж реально голос дубляжа - без ебала хуй сопоставишь с ним.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:50 #368 №27241851 
>>27241826
нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, не имеет отношение к треду, есть свой загон
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:28 #369 №27241857 
>>27241834
Детерминизм и "подставил в формулу - получил число" - это разные вещи. Уравнения Эйнштейна детерминированы, но неразрешимы аналитически в общем виде. Чтобы получить конкретное число (инвариант), надо численно интегрировать метрику - это не "подстановка", а итерационный процесс с ошибкой. И да, инварианты не зависят от калибровки, но их вычисление требует решения всей системы ДУ - аналитической формулы для этого нет. Так что твой исходный тезис "подставил неизвестные - получил однозначный результат" для ОТО не работает, даже если детерминизм есть

это реально надо объяснять?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:02 #370 №27241861 
7f1425632414d9dabb5f6a85ad362d99.jpg
Норм лук на лето ? Рост 168 , вес 56.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:33 #371 №27241862 
>>27241857
я поняла, вопросов нет
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:47 #372 №27241865 
Начал смотреть видео на ютубе, мышка случайно остановилась на превьюхе какого то видоса маргинала в реках, и оно начало проигрываться, и маргинал начал качаться вперед назад, я че то краем глаза смотрю, че мельтешит
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:27:59 #373 №27241868 
>>27241828
киев чтоли
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:20 #374 №27241872 
>>27241862
ты жирный пидорас никогда не будешь женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:21 #375 №27241873 
есть смысл играть в дерьмака3 в 2026? всю жизнь слышал что это ультра нереальная игра ахуенная, чет вчера запустил минут 10 походил, пока что больше не запускал
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:22 #376 №27241874 
Полячки вообще красивые?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:55 #377 №27241878 
и почему же илья мэддисон никогда не будет женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:00 #378 №27241880 
>>27241873 - самый скучный человек в истории
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:06 #379 №27241882 
>>27241863
Чел, это всё изначально было так спланировано.
Дядя Женя любит поиграться со своими жертвами лично
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:09 #380 №27241883 
>>27241873
Как рпг это довольно таки дерьмовенькая игра, но как кинцо збс, квесты там интересные.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:21 #381 №27241884 
1782034161088.mp4
>>27241851
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:31 #382 №27241886 
>>27241361
Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:47 #383 №27241888 
>>27241828
а как он должен выглядеть? как город из пятого элемента или чё?
все города во всем мире +- одинаковы
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:01 #384 №27241890 
просмотровая пауза
https://www.youtube.com/watch?v=WDZvnEwcabM
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:41 #385 №27241895 
Так, турнирчик закончился? Закончился.
Копросёлова больше нерелейтед.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:51 #386 №27241897 
>>27241361
Выглядит как говно для нетфликса.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:30 #387 №27241904 
image.png
>>27241861
>Рост 168

Единственный лук, который тебе необходим
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:46 #388 №27241906 
заткнись.mp4
>>27241896
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:36 #389 №27241909 
>>27241873
Литерально ммо или выживач с 1 классом - мечник, пукающий магией кала. Бегай по лесам, хуярь волков. Для даунов и гомноедов самая мякотка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:22 #390 №27241913 
image.png
вышел вышел
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:01 #391 №27241918 
Хватит этой дискуссии, у вас свободы воли есть процентов 5-10 реальных от того что вам кажется у вас есть. Ты думаешь что ты что-то захотел и появилась мотивация? А это просто нейромедиаторы накопились, гормончики и ты пошёл делать, на самом деле твоя тушка пошла, а ты просто наблюдаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:09 #392 №27241920 
мама выгоняет из компа на улицу помогите((
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:10 #393 №27241921 
между 2018 и 2020 всего лишь один год но сука будто целое десятилетие я ебал как сильно вся культура и жизнь поменялась
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:40 #394 №27241925 
>>27241913
Кабачок, который себе в очко засунул позавчера? Поздравляю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:48 #395 №27241927 
>>27241861
тот самый пасивчик на районе
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:27 #396 №27241930 
1720428672836927.webm
>>27241861
>Рост 168 , вес 56
я
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:47 #397 №27241932 
>>27241913
ой я даже вспоминать не хочу это время, мне проще вспоминать 2014-2016 года, чем 2018, потому что это было относительно недавно, было ахуено, свободно, куча денег и до .во
слишком грустно вспоминать что такое время когда то было
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:09 #398 №27241934 
image
>>27241920
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:57 #399 №27241944 
1782034676363.mp4
>>27241918
> Ты думаешь что ты что-то захотел и появилась мотивация?
не спс
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:08 #400 №27241945 
>>27241605
Оно и к лучшему, мне кажется что Гланц больше подходит герою.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:19 #401 №27241946 
>>27241920
Походи пару кругов вокруг района и возвращайся
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:38 #402 №27241950 
>>27241895
Теперь за оскорбление Ульяны можно бан словить. Тебя уже зарепортил
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:37 #403 №27241966 
зачем стоять в очередь за бензином, когда гречка ещё дешёвая
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:08 #404 №27241973 
image.png
холс
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:24 #405 №27241975 
image.png
>>27241967
hot
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:35 #406 №27241977 
image.png
image.png
Эммм
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:21 #407 №27241981 
>>27241967
Как можно быть таким жирным уебком, не пойму
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:42 #408 №27241984 
>>27241966
купил себе дополнительные примочки для велосипеда
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:59 #409 №27241985 
>>27241967
Помню видос, где 2 тянки сидели в троллейбусе снимали мужика, который чижика из штанов выпустил и стоял возле них невозмутимо, а они по хую ему её сапожками били.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:04 #410 №27241986 
IMG20260621144225128.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:29 #411 №27241989 
>>27241986
Нерелейтед.
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:22 #412 №27241993 
image.png
эмм почему пост снесли
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:32 #413 №27241994 
>>27241986
Погодите, это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:34 #414 №27241995 
>>27241986
>
>>27241851
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:50 #415 №27241996 
111665156.jpg
Женечка Гилти...
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:53 #416 №27241997 
>>27241986
Увы, ссаные ботоводы никогда не допустят тянку с реальным онлайном
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:02 #417 №27241998 
image.png
а помните
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:29 #418 №27242002 
>>27241986
вот так смотришь думаешь ого дворянка красивая да
а на стрим зашел... НУ ЧИВА РИБЯТА ПАГНАЛИ Я ВОТ КУРНУЛА ПАЖРАЛА СОРТИР ОБРИСТАЛА И ГАТОВА ИГРАТЬ В ЫГРЫ
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:46 #419 №27242005 
>>27241993
Кто-то слишком много рассказывает
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:28 #420 №27242009 
>>27241996
В чем прикол таких ногтей?
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:30 #421 №27242010 
>>27241998
околорядовая история которая форсилась наверное целый год
удивительно насколько раньше нихуя не происходило
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:05 #422 №27242014 
>>27241993

Итт можно обсуждать только кофе мэдиано и его производные
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:24 #423 №27242018 
image.png
>тянку с реальным онлайном
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:31 #424 №27242020 
>>27242009
аунс ковырять прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:39 #425 №27242021 
>>27242002
Последние 4 часа ивента от неё на стриме это феерия хабальства.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:44 #426 №27242022 
√ Зулин почему да вот почему.webm
>>27241993
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:55 #427 №27242023 
>>27241998
тот самый холодный красавчик
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:31 #428 №27242026 
давка...
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:48 #429 №27242028 
>>27242018
тянки довольно тупые чтобы себе крутить
им либо симпы, либо теневые крутят
сами они реально верят что можно в 2026 с нуля подняться без ботов в тысячники залететь
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:24 #430 №27242030 
В защиту Гали могу сказать что она не притворяется, а другие телки стримерки тоже хабалки и быдло но надевают масочку нитакусь
Вот и думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:25 #431 №27242031 
HLHbX9bEAAheS9.jpg
тише ведите себя
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:55 #432 №27242032 
image
Если ваша стримерша не делает за донаты такие штуки - подумайте, нахуй её смотреть вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:14 #433 №27242034 
>>27242031
Усы побрила - молодец
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:28 #434 №27242036 
нет ниче тупее чем убить себя из-за бабы, разве что тупее только убить бабу за измену нахуй надо просто дропаешь и живёшь дальше находишь крутую и мутишь с ней пошла нахуй шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:31 #435 №27242037 
>>27241986
Ее раскрутил илья медисон за ее харизму
Слей квин стала простая девушка из села моторкино
Ее пригласили в прайм за ее харизму
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:47 #436 №27242038 
>>27241998
нахуй они этого долбоеба в труаре запостили? это же тот даун который труп еще ебал и на дваче постил? сжечь и забыть додика
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:22 #437 №27242040 
>>27242002
Так а может в это и есть изюминка не быть такой же как все шлюхи твича?
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:33 #438 №27242041 
1728811151531.png
добрый день
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:41 #439 №27242043 
не выдуманная история
девушка очень молодая примерно 17 лет решила начать стримить
у неё было что-то тиа 20 онлайна
она сидит такая жалуется вот чёт онлайн маленький
промытки рили верят что в топах живые онлайны, что на твиче дохера живой аудитории и должно быть как на ютубе или тикиче наплыв
но встречаются с реальностью в которую не могут поверить
им проще подумать что они не интересны, а не то что просто многие крутят и в реальности их онлайны более земные, сотни там, самые топы может реально до косаря доходят

онлик выше 1К это ну 97-98% накрут, если не ивент
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:45 #440 №27242044 
>>27242040
> не быть такой же как все шлюхи твича?
буквально такая же как все
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:48 #441 №27242045 
>>27241986
вот так вот ребят, а только вчера просто нюхала яички на камеру
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:56 #442 №27242048 
>>27242040
в этом и есть
я могу по пальцам пересчитать искренних стримеров
чтоб еще мама зашла и чмокнула
это верх искренности в стриминге
показывать жизнь какая она есть а не пускать пыль в лицо
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:30 #443 №27242050 
image.png
>>27242032
Я смотрю Лоту, показать что она делает без донатов?
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:30 #444 №27242051 
fam.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:46 #445 №27242052 
image.png
image.png
image.png
Мод для илюшкинсона
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:54 #446 №27242054 
image.png
тест на олда
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:12 #447 №27242055 
>дырка с унылым ебалом включила стрим и сидит
>ребят, ну вы чё, как можно подумать что она кому-то может быть не интересна, комон
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:57 #448 №27242058 
>>27242052
рюкзакодебилы, что вы в них носите?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:04 #449 №27242059 
>>27242038
дерьмо моралфажное, спок
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:07 #450 №27242060 
>>27242050
Это и есть так называемая Черепаха Митовцев?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:08 #451 №27242061 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 #452 №27242062 
16736937571570.png
>>27242055
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 #453 №27242063 
>>27242051
нет спасибо не хочу
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:28 #454 №27242064 
17583218319490.mp4
>>27242059
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:51 #455 №27242067 
1625967629516.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:06 #456 №27242069 
image.png
>>27242052
ебучие рюкзачники лезут
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:19 #457 №27242071 
интересн юняша дествица
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:55 #458 №27242073 
какие есть таблетки для социализации
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:13 #459 №27242074 
>>27242073
алкоголь
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:24 #460 №27242076 
>>27242073
Такие запрещены, т.к. вызывают сильнейшую зависимость.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:27 #461 №27242077 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:44 #462 №27242084 
>>27242073
Быть тнёй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:50 #463 №27242086 
>>27242073
Баклофен
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:58 #464 №27242089 
image.png
эмм
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:25 #465 №27242093 
>>27242073
Лирика
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:22 #466 №27242100 
image.png
99029-1765418351-208330031.webp
this-game-is-incredible-with-winter-mods-really-makes-me-v0-gjkj9u9ad3691.png
38823.webp
>>27242052
я так жалею, что удалил F4 с модами на зиму, я очень долго подбирал, кучу модов наверно под 80 где-то нахуярил, причём без клоунады, пару дней их тестировал подбирал, создал идеальную сборку зимнюю выживальщика

но потом чёт удалил даже хз нахуя, второй раз этот подвиг я не осилю, у меня просто нервов не хватит копошиться, там же ещё кучу конфигов надо было править, чтобы всё работало и смотрелось пиздато

я просто ёбнусь, а так конечно у кого время и инта есть могут сделать игру мечты с тем числом модов, которые сегодня есть

механики зимы и атмосферка постяд зимы очень круто бафают говнач 4, картинки врял и передадут, но когда ты себе сделаешь уютную базу с рождественскими вайбами, гирляндами в декорациях зимнего постапока поймёшь что это то самое, чего игре не хватило

надеюсь следующий фоллач будет зимним, очень бы хотелось Fallout 6 Skyrim
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:55 #467 №27242105 
>>27242100
Щас июнь, надо моды на лето.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:58 #468 №27242106 
178.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:34 #469 №27242111 
сделайте подсос меда тред в максе , у меня сайт плохо раобоатет
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:47 #470 №27242113 
image.png
>абзацное ебанько
>мододаун
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:12 #471 №27242117 
image
image
ПОВ: Мама купила свежий хрустящий батон в пекарне
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:14 #472 №27242118 
17689690679570.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:22 #473 №27242119 
>>27242111
У меня макс плохо работает, уведомления вообще не приходят.
Сделайте в другом месте
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:01 #474 №27242124 
>>27242105
готовь сани летом, а телегу зимой
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:40 #475 №27242128 
>>27242100
зима и фолач вещи не совместимые
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:44 #476 №27242130 
>>27242118
а чому просто не заскамить мела набив времянки? они стираются за месяц
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:45 #477 №27242131 
>>27242118
почему под обезболом это не делать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:59 #478 №27242136 
>>27242118
И все, они после этого рассосутся? Или тусклый контур все равно останется?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:12 #479 №27242141 
image.png
зумерьё ебаное
рабы капитализма
потребляди тупорылые
ещё и зуб как-то проебал солевик энергосный
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:20 #480 №27242143 
Видел сегодня илью в аэропорту Берлина, понятно какие у него родственники вдруг. Сомнительный выбор, там его гебня легко достанет
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:10 #481 №27242149 
я так понимаю стратегии вообще сдохли, ща делают рпг стрелялки или приключения кинцо
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:40 #482 №27242152 
парни почему wan переодически отваливается так как будто перестает видеть кабель
иногда помогает вытащить-вставить кабель
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:56 #483 №27242155 
>>27242136
можно ретиноидами мазаться, они стимулируют отмирание верхней кожи и нарост нижних слоёв
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:06 #484 №27242157 
>>27242149
Будет тотал вор про вархамер 40К.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:40 #485 №27242159 
>>27242149
xcom поиграй, ебейшая годнота
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:49 #486 №27242160 
>>27242157
Тотал вор это вообще неподходящий гейм механикс для вахи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:08 #487 №27242164 
>>27242149
Не, стратежки выходят еще, просто они стали нишевым инди-жанром и больших бюджетных игр уже не будет. Starcraft 2 был последним
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:48 #488 №27242166 
>>27242160
Про фентези аж 3 части сделали с кучей аддонов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:57 #489 №27242169 
>>27242164
ты неправильно употребил слово бюджетный
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:14 #490 №27242170 
>>27242141
Зато у него явно была тня и он трахался.
Задумайся.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:34 #491 №27242171 
>>27242160
ты по-моему перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:14 #492 №27242176 
>>27242166
Я 40к имел в виду.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:33 #493 №27242180 
>>27242170
мне в этом плане повезло, я успел натрахаться до эпохи тиндера и дроча на рост, раньше с этим было проще, сегодня да, гораздо сложнее было бы
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:17 #494 №27242184 
>мне в этом плане повезло, я успел натрахаться
отчим живой еще был? тьхихихи
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:42 #495 №27242188 
парадокс, но приложения для знакомств усложнили парням жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:51 #496 №27242198 
>>27242188
как ни трахался, так и не трахаюсь
ничего не изменилось (ладно успел в своё время чуть-чуть за огромную переплату)
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:00 #497 №27242200 
в чём парадокс, они нужны тёлкам и кабанчикам чтобы собирать бабло с симпокала
во всех таких приложениях ебейшая монетизация и засрано ботами всё
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:37 #498 №27242203 
>>27242200
Как сделать, чтобы было честно и для парней и для тян?
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:50 #499 №27242206 
>>27242198
>судит по себе
чел, ты реально такой узколобый или притворяешься
прекращай всё мерять по себе
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:40 #500 №27242209 
>>27242206
Может мне ещё в СТАТИСТИКУ верить?
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:56 #501 №27242211 
>>27242210 (OP)
>>27242210 (OP)
>>27242210 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:10 #502 №27242212 
>>27242203
За такое будет ата-тя
comments powered by Disqus