👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
>>27241140 завидуешь, что у тебя нет других тем в окружении, вокруг тебя такое же быдло помешанное на ебле как ты и тебе кажется, что везде так у меня же среди знакомых очень разные люди, много творцов, все высокоразвиты и спецы в своих сферах жизни и творчества, есть что обсудить у тебя же выбор: сиси, писи, члены, секс, ебля, жопы, говно, кал моча. понимаю что с твоим нулевым интеллектом сложно это увидеть со стороны, но я и не жду от тебя чуда ты не можешь выйти за рамки своего "развития", уже поздно ты стар
>>27241142 написано не пострадала, потому что это нормально. у викингов пидор этот тот кого ебут, а кто ебет - красавчикю. а вот пизду лизать уже зашквар. думайте
>>27241164 1. Вечером составляешь план на завтра, по делам. 2. В мыслях прям прогоняешь как это будет, представляешь как проснешься, позавтракаешь и будешь делать эти дела. Пока не заснёшь прогоняешь в мыслях, отрабатываешь. 3. С утра никаких гаджетов и отвлечений, просто садишься за дела не открывая ничего лишнего.
Чтобы просыпаться бодрым нужно иметь нормальный режим сна.
>>27241164 когда просыпаешься, но еще не встал с кровати, начинай хуй дрочить. я от этого сразу бодрым становлюсь. кончать не обязательно, просто пофапай пару минут
>>27241154 это с чем-то связано, либо радиации стало больше, либо продукты отравлены, раньше такого было 100% меньше, может шампуни к алопеции приводят или частое мытьё головы, хз
у меня отцу под 60 до сих пор все волосы на месте, в семье у всех густые каштановые волосы, при этом были лысые и плешевые одноклассники, а среди студентов половина уже лысела, у девок тоже слабы волосы
и как я после узнал это буквально эпидемия сейчас, может кстати реально с гормонами связано, стало больше мужеподобных женщин с развитой челюгой и редкой волоснёй на голове
>>27241184 Жизненного опыта у меня всяко больше чем у двачеров, вам может 40+, но какой толк если все эти 40 лет вы нихуя не делали? А я начал ебашить уже с 18. Вот и думай.
А совет кал, ну раздрочил ты пенис и что дальше? У тебя спермак накопится, кровь от мозг уйдёт в пенис, у тебя ещё больше проблем будет. Не говоря уже про то, что нофап будет сложнее держать
>>27241205 > ну раздрочил ты пенис и что дальше а то что это моментально прогоняет сонливость и делает тебя бодрым, вот и всё совет хороший, а ты просто воздух гоняешь
>>27241179 просто дохуя лысанов ебались жеско в последнем столетии, у всех гены облысения законтрили нормальные скоро мы все облысеем через пару сотен лет
1. Я ещё не дошел до своего прайма, если и есть деньги - они вкладываются в дело и работают на меня и моё развитие. 2. Пачки денег это какая-то тупая материальная мечта. О даа, развиваться ради пачки денег. Вы совсем тупые? Анара небось смотрите. 3. То, что я ебашу ещё не значит, что я всего добился, но я на пути.
>>27241216 Учи науку чел, у тебя кровь от мозга отливает сразу же.
1. Ты потом не сможешь не думать о сливе. Вся концентрация пропадёт, а челу дела нужно делать. 2. Дрочить без моментального слива - здарова простатит. 3. У тебя потом привычкой станет постоянно себя за пенис хватать, как обезьяна будешь себя вести.
>>27241240 ты теоретик и воздухан, а я делюсь реальным жизненным опытом. никак это не вредит дальнейшему дню, просто помогает быстро взбодриться если неудачно проснулся и вообще я это не тебе советовал, а другому челу, так что спокнись уже
1. Это придаёт тексту важность и осмысленность 2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура 3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
крымские в треде присутствуют? пацаны, мой вам совет бежать самому или с мамкой и скупать все крупы, макароны, тушенку, консервы, заморозку из ближайших магазинов, какая же вам пизда, какая же вам пизда...
2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура
3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
>>27241247 никто ни в чем не виноват. вселенная работает на диф. уравнениях. уравнение, это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат. следовательно никакой свободы воли нет. всё предопределено.
Пиздец тут дебики сидят ну под стать чмодье самому
У вас то денег дохуя, псине своей можете закидывать на ауки, а у меня может и поменьше, зато я всё буду вкладывать в развитие. Вот и думайте. Вот и думайте.
>>27241247 естественно виноваты, воспитание определяет тебя как человека на всю жизнь если тебя пиздили, орали на тебя, постоянно обвиняли во всем, наказывали за малейшую хуйню, жестко контролировали, то нормальным ты не вырастешь никогда хоть ты тресни пока люди которых вырастили психически здоровые родители будут без особых усилий по кайфу жить свою жизнь, ты застрянешь в бесконечных сизифовых попытках вылезаторства
>>27241251 Ну я тебе по науке расписываю, а ты мне про субъективные ощущения. Примерно также себя ведут всякие хесусы и другие, которые просто ориентируется на то, как им кажется. Когда блять существует наука политология.
со школы вшивают деграданство "всего добиться самому", типа это круто, на самом деле это и есть основная причина почему многие не могут выбраться из нищеты вместо объединения, поиск ресурсов, успешных людей, связей, единомышленников, они пытаются что-то сделать в соло но тут как на твиче и как везде, проще подняться через взаимодействия с теми, кто уже чего-то достиг в соло ты можешь ковыряться в жопе годами, терять кучу денег и времени и не получить нихуя, кроме негативного опыта
>>27241263 >это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат Нет, реальная вселенная работает на дифф.уравнениях без аналитического решения, только численное.
>>27241275 это совковые родители как раз зафорсили что бы не утруждать себя воспитанием полноценным и созданием условий для нормального развития ребенка
>>27241266 ну отчасти ты прав, но твоя реакция на это все равно была под твоим контролем. меня пиздили и даже ломали об меня мебель, но это только меня делало злее и настырнее, что эти муравьи понимают в жизни аххах
>>27241276 Сейм но ебется с лучшими лас вегасовскими тёлками на пляже как и всегда когда в отпуске потом в покер идет, компуктер ему в страшном сне снится сыночек
мне впервые стало жаль японских мужчин у них общество давалок свой "наташизм" при этом они ещё такие скромные, молчаливые, во многом интроверты, короткохуи у них просто 0 шансов конкурировать даже с русским иваном, не то что с негритосами или голландцами высокими
глобализм просто сделал так что многие мужчины обречены на одиночество
>>27241300 Daughter of Kim Jung-ju who was the founder of Nexon, one of the world’s largest online gaming companies, Kim Jung-youn inherited her father’s fortune. ох уж эти молодые миллиардеры
короче надо ускорить создание РОБОТЯН, это реально НУЖНО ТОП 1 тема должна быть приоритет, создать рободевушек любящих иначе будет море страданий и океан боли
>>27241297 лол, тоже сейчас открыл это. Я так понимаю у японской сборной лет через 20 одни негры в составе будут как у Франции. А все потому что японцы не захотели ебать японок и выбрали смотреть аниме
>>27241340 >японцы не захотели ебать японочек откуда это берётся, почему на мужиков постоянно гонят, хотя именно женщины не хотят ебаться с этими мужчинами и заводить семьи?
>>27241334 Нет, тянки если давать им свободу превращаются в блядей. Наверно это гормоны у них так работают, но похоже свободы им давать нельзя. Вот в первобытном обществе когда то наверно и была такая свобода, но люди быстро смекнули, что это приводит к хаосу и вымиранию рода, и закабалили тянок.
Самые правильные братства: 1) Фол 1: классика, основа, база, фундамент 2) Фол Тактикс: немного одичавшие но все равно четко придерживающиеся своей идеологии и выполняющие поставленные задачи с имеющимися ресурсами и импровизацией, базиксы 3) Ауткасты из Фол 3: объединение первых двух позиций
Все остальные одебилевшие опидоревшие говнотостопы
>>27241346 тянкам дали свободу чтобы доили мужиков вместе с государством и не давали пробраться и конкурировать с элиткой, а элитка ни изичах рвет целки лолям на острове, потому что тянки подчиняются деньгам
>>27241345 Судя по видосам обычный Танака город Такаяма сильно заебуется на работе и после нее сил хватает только пивка бахнуть и аниме посмотреть, на выходных в мэйдо кафе сходить и отдать заработанное. А на все эти отношения сил нет
>>27241363 ты просто не понимаешь насколько это охуенно идеальные бёдра большие упругие, длинные ноги, идеальная талия, большие сиськи, кожа имеет человеческую температуру (подогрев), совершенную мимику и красивую внешку, живые движения, ничем не отличимые от реальной девушки, эмоции, энергию и пошлости и темперамент, любой бы позавидовал, девки будут смотреть и завидовать почему я такая биоуродина вонючая, а не роботянка
поэтому фем лобби тормозит развитие робототехники и ии, они боятся что роботы и иишки легко их заменяют и они теряют доходы и власть пизды
>>27241389 в тебе говорит консерватизм, это типичная реакция большинства людей на что-то новое, непривычное, но по факту это давно назрело сегодня большинство мужчин не имеют секса и это приводит к проблемам, росту изнасилований, извращений, преступлений и агрессии
мужчины которые не ебутся становятся озлобленными и вымещают свою злость в войнах в том числе или через преступления тяжкие
>>27241332 Ну приведи пример уравнения из теории относительности, которое давало бы разный результат с одинаковыми переменными в одинаковых физических условиях.
>>27241421 гта 5 это пустой город, пустые декорации, при чём тут продажи и качество игры? как игра это дерьмо пустое как продукт успешный продукт благодаря бренду и рекламе
>>27241134 Самый гейский, инцельный и лузерский пост, какой я видел за весь год. Тред весь состоит из инцелов и лузеров, но такой безмозглой сои я ещё не видел, это просто мега кринж.
>>27241404 Я думаю, важность секса сильно преувеличена, секс в наше время возвели в абсолют, и это главная ошибка и причина бед. Надо просто не переживать, если у тебя нет секса.
>>27241412 >одинаковые условия уже это демонстрирует что формулы работают исключительно в задачах и вакууме. Так как глобального времени не существует, так что одинаковыми условия никак не могут быть. Численные методы дают разные результаты при малых изменениях начальных данных (детерминированный хаос). Так что никакой однозначной формулы нет, только моделирование с погрешностью
>>27241430 абсолютно, страдания вызывает повсеместный форс ебли как чего-то крутого, хотя это такая же биопотребность как посрать, но везде через СМИ, тв, кино, серики, игры и тп везде форсится ебитесь и размножайтесь, понятно кому это выгодно, но по факту абсолютно прекрасно можно жить без ебли
проблема именно в социальной промывке и установках, в том что когда тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу.
>>27241435 >одинаковыми условия никак не могут быть Как отсутствие глобального времени это доказывает? Разница систем отсчета зависит скажем от кривизны геодезических по которым движутся разные наблюдатели.
Ты утверждаешь, что одинакового показателя кривизны 4-х мерного пространства не может быть в двух разных местах? И одинаковой разности этой кривизны для двух пар наблюдателей в разных системах отсчета?
и ладно бы просто осуждение, на этом не кончается гнобление, люди начинают лезть дальше, может доходить до насилия или даже обложения налогов тех, кто не ебался, типа ты обязан ебаться, если не хочешь - плати деньги
таким образом ЕБЛЯ является твоим ДОЛГОМ перед обществом, даже если ты не хочешь, ты должен заплатить налоги и их выплатят тем, кто ебётся и заводит детей
>>27241450 > тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение Да, именно это причина изнасилований и озлобленности и всего вышеперечисленного.
>>27241458 А Мавроди что? Сынок, мы росли в такие годы когда просто не было вменяемых семей, мне тыкали в зубы пистолетом в 17 лет, ты просто изнеженный педик
>>27241450 >скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу База. В универе спросили ебался ли я (я знаю, что почти все там ебались и парни и девки) я не знаю зачем ответил, что нет. Они сначала подумали, что я рофлю, но я не успел воспользоваться этим моментом и зачем то сказал, что реально не ебался. Потом такое молчание было неловкое. Я решил окончательно добить эту хуйню и сказал, что это из-за импотенции, прям на серьезном ебле, думал это будет лучше типо не чмо. Отношения не подпортились, но особо не общаются со мной
>>27241460 делло не в том, что кривизна разная. Она может быть одинаковой (скаляр Кречмана - инвариант). Проблема в эволюции. В ОТО уравнения Эйнштейна - это не чистая динамика, а уравнения со связями (гамильтониан = 0). Без глобального времени ты не можешь сказать, какая точка пространства соответствует одному и тому же моменту для всей Вселенной. Чтобы численно посчитать будущее, ты обязан вручную выбрать калибровку времени. Одинаковые начальные физические условия при разных калибровках дают разные координатные решения (это просто разные разрезы одного блока). А если не фиксировать калибровку - решение вообще не единственное. Плюс сингулярности, где уравнения перестают работать. Есть только моделирование с произволом выбора системы отсчета
я себя прекрасно помню в детстве, у меня была масса увлечений, торговля, настолки, соревнования, спорт, наука, познание мира, желание зарабатывать, инженерия и тп.
а вот еблю мне навязало общество, через фильмы по рент-тв, через батины журналы, через ТВ, через аниме и так далее. у меня ваще не было желания кого-то выебать.
мне конечно нравилась девочка, но я ваще не воспринимал её как объект для ебли, но общество всё же развратило и да на фоне гормонов + общественное растление привело к тому что я стал ебаться и бухать (алко тоже социум навязал мне), девки буквально меня споили впервые и пошло поехало
но когда вырос и стал более осознанным я понял что эти вещи абсолютно мне не интересны, я не хочу ставить на вершину своей жизни еблю и пьянки, мне это не интересно
>>27241481 Я когда сказал что девственник в свои 22 года меня знакомые и друзья тут же начали знакомить с разными девушками. Типа гуляем, проходит девушка симпотичная и они такие давай я вас познакомлю
>>27241492 >вы работаете? Нет, в мае уволился, щас проедаю накопления >выезжали из своего города?(не с родителями) Много раз >выезжали из страны? Да >отдыхали за границей? Да. Украина (до 14-ого, хехе), Тайланд, Беларусь, Вьетнам
>>27241492 >вы работаете? иногда >выезжали из своего города?(не с родителями) да >выезжали из страны? да >отдыхали за границей? нет, отдых для слабых людей
>>27241470 это в головах жалких инцелов ебля переоценена обычные несемейные люди ебутся везде, даже на работе, даже с рандом партнерами которые случайно попались и разговорились обычное дело как сходить поссать
>>27241470 нет, людям не нужен секс, чтобы выжить, но на самом деле они жаждут достоинства, уважения, заботы и любви. кому нужны люди, чтобы заниматься сексом, так это женщинам и правительству. у бесполого мужчины, не имеющего шансов на создание семьи, нет стимула работать, платить налоги. постройте дом, потребляйте продукты или отправляйтесь на войну. правительство опасается этого. для женщин опасность состоит в том, что инцел превращается в воцел, а это значит, что женщина теряет власть над мужчиной. ничто не пугает женщин больше. инцелы находятся в трудной ситуации. сначала им говорят, чтобы они занимались сексом в Интернете, а затем они оборачиваются и говорят, что им нельзя заниматься сексом с женщинами в реальной жизни. единственный выход – это путь монаха-воина
пока существуют красавчики, другим парням нифига не светит, это напоминает ситуацию перед сжиганием красивых девушек, когда уродины понимали, что пока есть эти красотки, всё внимание будет уходить им
сегодня девушки ну не настолько красивы в массах, вполне посредственные большинство, но из-за красивых парней они все смотрят только в их сторону, поэтому девушка которую выбрал чед понимает что он будет ей изменять и готова прощать измены, обманывать себя, что нет-нет он только её любит, хотя там нет никакой любви, чел просто реализует свои врождённые данные
и я думаю будет момент когда красавчиков начнут сжигать (не буквально, но скорее отменять), придёт осознание что эта красота просто форма манипуляции и абьюза, что такие холодные недоступные стервецы просто не могут окружить заботой и теплом, отношения с ними всегда будут абьюзивны
а вот дефолтный мальчик впполне может одарить реальными чувствами и окружить заботой настоящей, он не кинет девушку в сложной ситуации, а подставит мужское ллечо и защитит от угроз
>>27241503 ТО не требует глобального времени для определения одного момента. Один момент времени это 3-хмерная гиперповерхность, которую ты выбираешь координатно через калибровку. Это техническое условие, а не фундаментальное требование глобального времени. А точки пространства-времени идентифицируются через 4-мерные координаты. Теорема о единственности гарантирует детерминизм. При фиксированных начальных физических данных решение уравнений Эйнштейна единственно в смысле геометрии. Калибровка лишь выбирает координатное представление этой уникальной геометрии.
>>27241612 Видосы с фпвшек? Видел всякие, для меня это сильнейший довод не идти на войну любыми способами, там ты тупо не жилец, приедешь, сразу взорвут дроном на первом же штурме.
ты пойми болван, у девки механизм оплодотворения заточен на поиск лучшего самца с маскулинными чертами а кто будет содержать это любой лох с кошельком отсюда столько наебышей
>>27241616 Теорема единственности есть, но формул нет. Численное решение - не "однозначный результат" в твоем смысле, а приближение с калибровочным произволом. Сингулярности - исключение. Поэтому твой постулат о "подставил и получил" для реальной Вселенной не работает
>>27241607 полную ерунду пишешь. Девки и уродам дают, если у тех подвешен язык и харизма. Ну а если у тебя нет ни внешности, ни денег ни харизмы, то о чем тут говорить? А из интересов двач
главное как гнилодырок корёжит от теста на отцовство буквально просьба пройти этот тест выставляется как нечто настолько возмутительное, будто просишь линчевать детей и насиловать их трупы
>>27241640 так уж вышло что с коллегой зашли в ростикс (я раньше негативно воспринимал это говно), но оказалось всё гораздо хуже, взял чикен ролл под 400 рублей и газяву, к газу вопросов нет, говно еле газированное, а вот чикен рол оказался мало того что милипиздрическим внутри, так ещё и жутко сухим, никакого мяса по ощущениям там нет, может какие-то хрящи или кости перемолоты, такой ощущение
сука обычная шава за 250 рублей в 4 раза больше, может в 5, с кучей мяса овощей и фирменного соуса
я хуею как это говно существует и не закрылось до сих пор, видать зумерьё промытое держит на плаву
>>27241659 Че за долбаебы вообще тик токи с жопичем делают? Часто попадаются, у всех крошечные просмотры, лайков нет, комментов нет, но зачем-то продолжают упорно это дерьмо делать. Причем тик токи по типу "жопич подвел итоги нассала"
>>27241684 Рожают алкашей маргиналов, те помирают потом в тюрячке или еще где. Не все конечно, какие то продолжают род, но это все равно тупиковая ветвь.
>>27241605 Чонишвили абсолютно всё читает своим собственным голосом, у него что торговец подлипала на улице, что воин дикарь вышли бы абсолютно одинаковые голосом потому что Чонишвили не актёр, а диктор. Насчёт Гланца хз.
заметил что многие скупают крупы, тушёнку, спрос на тушёнку вырос на 30%, больше 20 триллионов налички вывели за последнее время, люди к чему-то готовятся причём массово кто-то неосознанно, но их действия вполне конкретны
>>27241712 чел, Росов если что ростом 190+, парни на фото либо чуть ниже его либо даже ростом с него или выше. Так что эти типы уж точно наебутся вдоволь в своей жизни
>>27241638 >но формул нет Формулы есть. И это точные диф. уравнения Эйнштена. Калибровка не влияет на физические инварианты. Разные калибровки дают разные координатные компоненты метрики, но одинаковые скалярные инварианты.
>>27241772 у меня есть чувство что дядя тролль спецом предпоследним решил стать чтобы внушить галке мысли что можно бороться якобы и не стать последней
ложные надежды ей дал и отнял, буквально тролль 9000 OVER питается чужими слезами
>>27241775 ты совсем в инете ебнулся их рост никакой не спасет это люди которые ирл разговаривают о хои4 дронах чето малой т0кмачке и тд это от тянок далеко как от нас до луны
>>27241776 Формулы есть, но они не дают результата "подставил и получил". Чтобы получить число, нужно решать ДУЧП численно - аналитического решения нет. Калибровка не меняет инварианты, но для вычисления самих инвариантов (например, кривизны) ты всё равно должен сначала численно проинтегрировать метрику. А сингулярности - это точки, где инварианты уходят в бесконечность и решение обрывается. Так что "однозначный результат" - это только в рамках численной модели с погрешностью, а не формула, куда можно просто подставить цифры
мы на матфаке часто смеемся над физиками но я не думал что вы реально такие овощи
>>27241801 >Калибровка не меняет инварианты Если калибровка не меняет инварианты, то независимо от выбора калибровки получается одинаковый результат. Это и есть детерминизм. Ты сам себе в штаны серишь.
>>27241834 Детерминизм и "подставил в формулу - получил число" - это разные вещи. Уравнения Эйнштейна детерминированы, но неразрешимы аналитически в общем виде. Чтобы получить конкретное число (инвариант), надо численно интегрировать метрику - это не "подстановка", а итерационный процесс с ошибкой. И да, инварианты не зависят от калибровки, но их вычисление требует решения всей системы ДУ - аналитической формулы для этого нет. Так что твой исходный тезис "подставил неизвестные - получил однозначный результат" для ОТО не работает, даже если детерминизм есть
Начал смотреть видео на ютубе, мышка случайно остановилась на превьюхе какого то видоса маргинала в реках, и оно начало проигрываться, и маргинал начал качаться вперед назад, я че то краем глаза смотрю, че мельтешит
есть смысл играть в дерьмака3 в 2026? всю жизнь слышал что это ультра нереальная игра ахуенная, чет вчера запустил минут 10 походил, пока что больше не запускал
>>27241361 Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
Хватит этой дискуссии, у вас свободы воли есть процентов 5-10 реальных от того что вам кажется у вас есть. Ты думаешь что ты что-то захотел и появилась мотивация? А это просто нейромедиаторы накопились, гормончики и ты пошёл делать, на самом деле твоя тушка пошла, а ты просто наблюдаешь.
>>27241913 ой я даже вспоминать не хочу это время, мне проще вспоминать 2014-2016 года, чем 2018, потому что это было относительно недавно, было ахуено, свободно, куча денег и до .во слишком грустно вспоминать что такое время когда то было
>>27241967 Помню видос, где 2 тянки сидели в троллейбусе снимали мужика, который чижика из штанов выпустил и стоял возле них невозмутимо, а они по хую ему её сапожками били.
>>27241986 вот так смотришь думаешь ого дворянка красивая да а на стрим зашел... НУ ЧИВА РИБЯТА ПАГНАЛИ Я ВОТ КУРНУЛА ПАЖРАЛА СОРТИР ОБРИСТАЛА И ГАТОВА ИГРАТЬ В ЫГРЫ
>>27242018 тянки довольно тупые чтобы себе крутить им либо симпы, либо теневые крутят сами они реально верят что можно в 2026 с нуля подняться без ботов в тысячники залететь
нет ниче тупее чем убить себя из-за бабы, разве что тупее только убить бабу за измену нахуй надо просто дропаешь и живёшь дальше находишь крутую и мутишь с ней пошла нахуй шлюха
не выдуманная история девушка очень молодая примерно 17 лет решила начать стримить у неё было что-то тиа 20 онлайна она сидит такая жалуется вот чёт онлайн маленький промытки рили верят что в топах живые онлайны, что на твиче дохера живой аудитории и должно быть как на ютубе или тикиче наплыв но встречаются с реальностью в которую не могут поверить им проще подумать что они не интересны, а не то что просто многие крутят и в реальности их онлайны более земные, сотни там, самые топы может реально до косаря доходят
>>27242040 в этом и есть я могу по пальцам пересчитать искренних стримеров чтоб еще мама зашла и чмокнула это верх искренности в стриминге показывать жизнь какая она есть а не пускать пыль в лицо
>>27242052 я так жалею, что удалил F4 с модами на зиму, я очень долго подбирал, кучу модов наверно под 80 где-то нахуярил, причём без клоунады, пару дней их тестировал подбирал, создал идеальную сборку зимнюю выживальщика
но потом чёт удалил даже хз нахуя, второй раз этот подвиг я не осилю, у меня просто нервов не хватит копошиться, там же ещё кучу конфигов надо было править, чтобы всё работало и смотрелось пиздато
я просто ёбнусь, а так конечно у кого время и инта есть могут сделать игру мечты с тем числом модов, которые сегодня есть
механики зимы и атмосферка постяд зимы очень круто бафают говнач 4, картинки врял и передадут, но когда ты себе сделаешь уютную базу с рождественскими вайбами, гирляндами в декорациях зимнего постапока поймёшь что это то самое, чего игре не хватило
надеюсь следующий фоллач будет зимним, очень бы хотелось Fallout 6 Skyrim
>>27242170 мне в этом плане повезло, я успел натрахаться до эпохи тиндера и дроча на рост, раньше с этим было проще, сегодня да, гораздо сложнее было бы