К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13616

 Аноним 21/06/26 Вск 15:52:43 #1 №27243472 
1781899734188.png
>>27242210 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:44 #2 №27243484 
по готовке заморачиваются либо бабы либо пидарасы запомните эту базу. кухня это обиталище баб и пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:57 #3 №27243485 
3679445120529.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:03 #4 №27243486 
дядя плешивое дерьмецо.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:22 #5 №27243489 
1782046251430-019eea1f-be25-77ba-87fd-aeff6f15732f.png
>>27243472 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:23 #6 №27243490 
ну да я пидарас и че
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:35 #7 №27243492 
13.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:48 #8 №27243496 
1782046488299.jpg
Что, еще кто-нибудь сомневается, что Аша тупая пизда и карьеристка? Вы погодите-погодите, она еще и с Тоддом разосрется.
А пока id Software и Machine Games готовятся к сокращениям или вообще на выход. Arkane думаю точно уже все.

Что касается сокращений в целом - в сети уже всплывают подробности, и там все, как в анекдоте - сначала разрабам предыдущее начальство сказало делать более простые проекты для заполнения Gamepass, а теперь приходит Аша и спрашивает за продажи и закрывает всех подряд.

Этот безответственный охуевоз в Microsoft абсолютно не впервые. Просто впервые на него резонансно обращают внимание в сети. Ровно такая же история была с Сакагучи - ему отвалили кучу бабла, чтобы он ушел из скверов и сделал свою студию, и два проекта на запуск Х360 - Blue Dragon в противовес Dragon Quest и Lost Odyssey в противовес Final Fantasy.

Проблема была в том, что формула тогдашней FF уже устаревала и Сакагучи знал об этом, и просил Microsoft дать ему сделать абсолютно новую игру. Но американский менеджмент был неприклонен - нужны вот прям клоны-конкуренты. Более того, когда выяснилось, что Blue Dragon не успевает к японскому запуску Х360 Microsoft просто пришли и сказали - либо ты режешь игру, либо хер тебе, а не деньги. То есть, не дали доделать. И у меня вот буквально относительно свежее интервью есть с человеком, который это лично делал. В итоге, ни Blue Dragon, ни Lost Odyssey «не оправдали ожиданий». Это были хорошие игры, но не с тиражами DQ и FF, и бокс в Японии не особо выстрелил.

Когда же Сакагучи попросил дать ему возможность сделать действительно новую игру - Microsoft пнула его под зад. Так и Final Fantasy лишилась отца, и легендарный творец оказался на обочине истории. Кладбище времен X360 ничуть не меньше нового. Microsoft большая тупая корпа, которой похуй на игры и судьбы разработчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:40 #9 №27243500 
пидарас это кто девок в жопу ебет
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:41 #10 №27243501 
17549249566150.mp4
>>27243490
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:43 #11 №27243502 
>>27243196 →
Интересно о чем он подумал
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:01 #12 №27243504 
17820465487837937729540391211933.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:31 #13 №27243507 
транс-2.mp4
>>27243484
бабы нихуя готовить не умеют кст
так что лучше с пидарасом жить
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:17 #14 №27243512 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:28 #15 №27243513 
>>27243507
такие обычно не готовят нихуя
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:42 #16 №27243515 
>>27243507
скинь что у тебя под номером 1 в названии
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:00 #17 №27243517 
photo2026-01-2522-40-18.jpg
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:13 #18 №27243518 
1782046676894.jpg
1782046677054.jpg
1782046677074.jpg
1782046677110.jpg
Мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:15 #19 №27243519 
>>27243500
а по-моему, наоборот, молодец, что бережет невинную писечку девки для будущего мужа, ебя в очко
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:17 #20 №27243520 
А вам пох, что саня сегалл создал аук, на котороым весь ру стрим живет? А его даже в нассал не позвали...
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:29 #21 №27243526 
>>27243496
а какую новую игру хотел сделать сакагучи? край он?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:31 #22 №27243527 
>>27243381 →
У меня как раз такой, задавай ответы. Реагирует так же на запахи, если котлеты пожаришь начнет ебашить.
В работе на авто бесшумный, есть ночной режим, если хочешь вообще полную тишину, даже я со своей сонной тревогой под него сплю.
Единственная хуйня, которой не хватает, он умеет пассивно сканить качество воздуха и даже виджет можно вывести на айфоне, но нет режима авто включения, при условии, что в воздухе уже насобиралась хуйня, так бы фильтр можно было вообще не менять лет 5 наверное.
Ставить надо в месте, откуда прилетает в комнату пыль и в 20 см, что бы не было объектов, пушо он вокруг себя засасывает.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:40 #23 №27243528 
>>27243507
почему-то левую выебать захотелось
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:49 #24 №27243530 
e331e1ac-9696-4e7b-be3d-538a7e1f2283.jpg
orig-4.jpeg
x1200-y630.jpeg
disenchantment1.jpg
Разочарование - мультсериал от создателей Футурамы и Симпсонов многие пропустили, хотя он реально охуенный примерно 8 из 10.

Понравится больше всего карликам, которых френдзонят девки и ебутся с гигачедами. Именно в таком статусе выступает Эльф, который дружит с Принцессой хулиганской натуры, которая любит покутить и потрахаться со всеми вокруг, кроме нашего маленького героя. Знакомо? Буквально история Прадена. Можете представлять, что это он.

В серике вайбы игры престолов, но карикатурные, куча отсылок на всё что вы знаете и не знаете. Всем кто пропустил и вырос из калниме рекомендую. Взрослый мульт от 25+ лет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:53 #25 №27243532 
>>27243512
Он может как нормальный человек застримить так называемую ромасинг сагу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:01 #26 №27243533 
саня никс сказал что нужно знать все работы микеланджело чтобы писать ему в чат
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:16 #27 №27243534 
>>27243520
отец-основатель
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:23 #28 №27243536 
>>27243528
наверное потому что он смазливый на тёлку похож
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:25 #29 №27243537 
>>27243489
У нее слишком выпученные глаза, а так угар конечно
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:43 #30 №27243539 
>>27243530
иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:06 #31 №27243543 
>>27243530
это ебаный кал для дебилов клинических, дропнул на первой серии
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:20 #32 №27243544 
>>27243528
сеймич но на ротан дать
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:26 #33 №27243546 
>>27243530
Говно ебаное для даунов как Рик и Морти и та хуета про детей в лесу каком-то. КАЛ БЛЯ. Как мульты с Никелодиун про каких-то блевотин
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:38 #34 №27243548 
>>27243530
мне не понравилось.
может, это для женской аудитории сделано
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:01 #35 №27243551 
>>27243489
Откуда это?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:07 #36 №27243552 
>>27243484
по себе не суди если у тебя два отца было
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:46 #37 №27243560 
1782046963298.jpg
Ребят итс ова
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:57 #38 №27243561 
>>27243552
проекции
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:35 #39 №27243565 
image.png
тредовские заснайпили лоту
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:48 #40 №27243569 
1782046859847-019eea41-6455-7943-9db5-5a02430947ef.png
>>27243551
нейронка
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:00 #41 №27243570 
>>27243560
Куда этот сыч омега постоянно ездит, он ебанутый?
При том, что сам говорил, как бабы заебывают этим ебучим пойдем куда-нить, он любит сидеть дома, скорее всего уехал на свой задний двор заливать рыло пивом, как обычно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:27 #42 №27243574 
>>27243520
Сегалл, сука, ты великий деятель
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:30 #43 №27243575 
proxy.mp4
>>27243528
а сейчас?
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:40 #44 №27243579 
image
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:41 #45 №27243580 
>>27243517
она не моется и воняет пивом. а еще от нее даже жирный школьник ушел значит как телка она вообще кал
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:38 #46 №27243587 
hijab-ass.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:15 #47 №27243590 
tiktoknwm7652230093925862678.mp4
смазливых пацанят в массы. их очень недооценивают
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:40 #48 №27243593 
IMG20260620142232492.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:13 #49 №27243598 
>>27243593
реально терпила
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:16 #50 №27243599 
>>27243575
бля нет, чет передмал
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:33 #51 №27243604 
1782047285180.mp4
>>27243520
>>27243534
>>27243574
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:53 #52 №27243605 DELETED
>>27243496
>Хуйня копротивляется против увольнения розоволосых фемок

Всем давно известно, что никаких ЛЕГЕНДАРНЫХ разработчиков там нет и остались только названия.
Так нахуй эти названия, если они ничего не выпускают. Носятся блядь с названиями как с ВЕЛИКОЙ НАДЕЖДОЙ на будущее.

Походу этот тупорылый сынок депутата вообще нихуя не понимает о чем говрит. Просто создает какой-то инфошум вокруг себя. Тупая бесполезная хуйня как те фемки из майкрософт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:32 #53 №27243610 
SaveTwitter.Net-hrOdgZ-MjbVh039(1280p)(1).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:34 #54 №27243611 
>>27243604
тупой пидорас который при словесной перепалке затерпит от жэки эрроу
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:53 #55 №27243618 
запомните, фразы типа ТЕРПИ, когда тебя оскорбляют их придумали чмошники и терпилы, чтобы оправдать свою чмошность и терпильность

в реальности уважают только ДЕРЗОСТЬ, в жизни если тебя оскорбили и ты видишь возможность, надо сразу шлёпать по лицу ладошкой, это максимально унизительно, либо харкать если дальше соперник находится, а если он полезет драться хуярить забивать говно

в интернете, просто оскорбляете в ответ только более дерзко и остроумно, тем самым переворачиваете конфликт в свою пользу, доводите чела до инсульта, а потом вот резко игнорите его когда он уже на взводе, смотрите как он бесится
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:24 #56 №27243623 
1782047480873.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:30 #57 №27243624 
image
Скоро
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:10 #58 №27243627 
IMG1324.MP4
узнали себя?
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:20 #59 №27243628 
1696425333629.png
>>27243618
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:32 #60 №27243630 
>>27243623
жалко, что не собака
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:38 #61 №27243631 
>>27243610
эт че за туса?
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:49 #62 №27243633 
>>27243618
илюха мэд
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:59 #63 №27243634 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:10 #64 №27243636 
image
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:14 #65 №27243638 
>>27243618
Илья Мэддисон
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:14 #66 №27243639 DELETED
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:31 #67 №27243641 
>>27243634
ебать а я думал где я это видел, ты гений чел
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:31 #68 №27243642 
VID20260609184555062.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:56 #69 №27243643 
>>27243631
афганский движ
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:58 #70 №27243644 
>>27243636
и че проверяние ему даст
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:39 #71 №27243646 
>>27243642
WW
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:01 #72 №27243650 
e3c39c1641c4d0358ad3982aab645155.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:05 #73 №27243651 
>>27243639
А помните завозик от бурна?
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:19 #74 №27243653 
>>27243624
Ален Делон, если бы родился армянином
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:22 #75 №27243654 
>>27243642
легко определять парней, кому секса не хватает, они излишне агрессивны
чел у которого норм с сексом добрый расслабленный настроение хорошее
если мэн злой. значит ему не дают
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:48 #76 №27243656 
tiktoknwm7455683497500478753.mp4
смотрите какого пацана нашёл. он блять лучше той стримерши которую тут форсят, фигура такая же дрищавая, а ебальник красивее
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:54 #77 №27243657 
изображение.png
>>27243642
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:15 #78 №27243660 
SaveClip.AppAQPKHYRB87ZC57VbybHh9JfFVNBbpcmk5gXzT-2MktlnOaNLHxKX43NaCH6Nw082bvjIDa49KO2164zBpKStiOZTMKK5jNN9Mf0.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:33 #79 №27243662 
image.png
>>27243650
эсли будете плохо учиться дети
этот дядя придёт к вам в гости
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:52 #80 №27243667 
1782047803566.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:53 #81 №27243668 
>>27243656
как же хочется фембойчика..
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:05 #82 №27243672 
>>27243520
Ебать а ведь правда, два самарских васяна организовали всю экономику ру твича
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:13 #83 №27243674 
>>27243660
А щас так.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:15 #84 №27243675 
>>27243662
это тредовский
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:21 #85 №27243676 
>>27243643
панятна, гачи базик
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:48 #86 №27243677 
>>27243667
олд дотатреда вошел в калсос
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:51 #87 №27243678 
>>27243660
по факту так и было куда бы не шёл везде есть интернет, всегда знаешь где находишься

сейчас тёмные времена, ни такси не вызвать, ни доставку заказать, вышел на улицу не знаешь что происходит, связи нет, ни родных ни близких, ни денег, нихуя нет

смутное время
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:09 #88 №27243685 
1782047948665.jpg
>>27243624
он никогда не станет соевым пролактиновым украинцем
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:15 #89 №27243686 
>>27243642
чет не хочется его больше троллить
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:15 #90 №27243687 
Лично я считаю, что Санёк заслуживает большего. Но к сожалению его депрессивный характер не дает ему реализовать потенциал полностью.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:21 #91 №27243688 
>>27243520
справедливости ради, придумал это какой-то чаттерс сигала
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:27 #92 №27243690 
дядя добро.mp4
тётя говно.png
ДОБРО ПОБЕДИЛО ГОВНО
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:37 #93 №27243692 
17787668804121472939.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:59 #94 №27243698 
Хит Леджер обреченно кружится.webm
>>27243674
А щас вот так.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:05 #95 №27243699 
>>27243686
сейм, как будто над инвалом издеваются
прад итак карлик
и с этим нихуя не сделать
его жизнь обидела/затролила жёстко
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:07 #96 №27243700 
>>27243642
так называемая инцельская ярость
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:15 #97 №27243703 
1782048001138.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:24 #98 №27243705 
> Рибят, меня что-то телки не лайкают
Дибров завязал разговор с одной девушкой. Он позвал ее к себе на Рублевку, чтобы обсудить роман «Братья Карамазовы» Федора Достоевского. Новая знакомая телеведущего сказала, что пришла в клуб с подругой, после чего он пригласил и ее. В итоге обе согласились и направились вместе с ним к выходу.

На лестнице Дибров заметил, что одна из спутниц потерялась в толпе. Телеведущий резко развернулся, оступился и упал. После этого охрана вызвала скорую помощь. Сейчас Дибров находится в Боткинской больнице.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:29 #99 №27243706 
1782048028887.mp4
>>27243685
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:06 #100 №27243709 
>>27243642
РЕБЯТ А ЧЕ У НЕГО СЗАДИ СТОИТ
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:08 #101 №27243710 
>>27243688
Да, но он увидел в этом гем. Плюс он собрал вокруг себя аудиторию крутанов. Это тоже талант своего рода.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:11 #102 №27243711 
мужчина-в-женском-мире.mp4
А щас вот так.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:13 #103 №27243713 
>>27243698
один из лучших актёров
ушёл на вершине карьеры
сейчас мужских актёров такого уровня просто нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:32 #104 №27243717 
если пацана можно закамуфлировать под женщину, то получается женщины это просто макияж + причёска + ногти + каблуки + женское поведение + прочая женская хуйня, а если женщине смыть макияж, побрить налысо, раздеть - она будет покожа на мальчика
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:06 #105 №27243723 
>>27243713
Джилленхол.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:24 #106 №27243725 
1782048143759.jpg
>>27243706
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:29 #107 №27243726 
>>27243717
ты пидор
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:32 #108 №27243727 
3847591669115248.jpg
вот бы тёмного рыцаря кто-то пересмотрел на стримах
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:52 #109 №27243731 
так же нортон и макконахи:
подержите наше пиво, сынки
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:00 #110 №27243733 DELETED
>>27243711
А после ролика он эту бабу ебет, потому что он ее муж
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:01 #111 №27243735 
>>27243723
хуесос, актёр 1 роли как гослинг и джек воробей
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:12 #112 №27243737 
1782048100929-019eea41-6455-7943-9db5-5a02430947ef.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:22 #113 №27243739 
>>27243727
Сам пересмотри, ебанько. Нахуя тебе чьё-то ебало скучающее в углу нужно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:28 #114 №27243743 DELETED
>>27243727
и сразу в бан
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:40 #115 №27243744 
>>27243642
Бывший тредовичок добился успеха, а мэдобратва вместо слов похвалы наоборот его травит...
Почему так?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 16:23:58 #116 №27243747 
ты тупой долбоеб, лучший актёр это Дэниэл Дэй Льюис, какие нахуй хиты леджеры, нортоны и макконахи? Хоакина Феникса бы назвали хотя бы, не так позорно бы было
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:02 #117 №27243748 
image
>>27243660
было было
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:11 #118 №27243749 
>>27243717
а женский клитор это неразвившийся хуй, а брухля это мошонка
так что кто клитор насасывал - уже считай голубоват, а кто брухлю ласкал - чисто вакуум яиц по сути делал
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:49 #119 №27243753 
>>27243711
За лет 15 видел от силы человек пять таких додиков. Зато вот шлюх, которые одеты в шорты с вываленной пол жопой или прозрачные лосины, где видно какой узор на трусах и прочие прозрачные стриптизерские шпильки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:55 #120 №27243754 
>>27243735
Вообще бред. Какой одной роли? Я даже не представляю, о какой роли ты говоришь. Он везде разный, а это самое важное в актере.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:58 #121 №27243761 
>>27243717
ЖЕСТЬ ОН ПОНЯЛ
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:59 #122 №27243762 
саня хуй боодуш
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:45 #123 №27243768 
>>27243747
лучший актер это Пахом
все остальное ребячество и занюхивание собственных пуков
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:56 #124 №27243771 
>>27243747
То что его любят старики из оскарной комисии не делает его лучшим
Вообще все каны и оскары ничего не значат.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:15 #125 №27243777 
IMG4328.MP4
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:16 #126 №27243778 
image
>>27243717
и чего и что
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:24 #127 №27243781 
Electric Six - Gay Bar.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:25 #128 №27243782 
7 (2).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:30 #129 №27243784 
>>27243754
> Вообще бред. Какой одной роли?
буквально донни драко
донни драко выросший
донни драко астранафт
донни драко не нашёл работу
донни драко и человек павук
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:36 #130 №27243785 
топ актёров
1. ди каприо
2. ник кейдж (до ученик чародея, после кал
3. бред питт
4. киану ривз
5. джуд ло
6. мэтью мак конахи
7. негр из я легенда
8. негр который везде умничает (гордон фриман)
9. смешной негр / аналог джимм керри, реально дохуя ролей исполнил многие не узнать
10. рено (не путать с машиной)

на самом деле дохера пиздатых актёров, но ди каприо если есть значит фильм уже не дерьмо, можно смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:38 #131 №27243786 
>>27243747
но ведь ддл не снимался в артхаусном говне и вообще он мейнстримный членосос с 3 оскарами
калчеп как так
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:49 #132 №27243788 
кто такой пралактиновый?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:06 #133 №27243791 
tiktoknwm7455683497500478753.mp4
женщины это просто мужики без У-хромосомы, у них недоразвитый мужской половой орган, который устроен чтобы не давать. а принимать и вынашивать ребёнка.
получается мальчики женственные хуже только тем, что они не могут забеременеть от тебя
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:48 #134 №27243797 
>>27243654
Есть такое, у меня так
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:05 #135 №27243800 
Лучшие актеры:

1) Данила Козловский
2) Александр Петров
3) Иван Янковский
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:28 #136 №27243806 
>>27243785
во первых где брюс уиллис, сын.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:31 #137 №27243808 
Для меня лучший актёрский перфоманс это Бейл в престиже
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:35 #138 №27243809 
>>27243654
не сейм
секс не интересует
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:44 #139 №27243812 
17766686120710661297.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:46 #140 №27243813 
>>27243784
Хуй знает, он и в экшоновых ролях играли альфа-самца, не тянет на донни дарко. У него дохуя амплуа.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 #141 №27243814 
>>27243797
потому ебля это акт насилия, чтобы взять бабу мужчина должен быть сильным, злым, напористым

вялый добряк тюфяк секса не получает
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 #142 №27243815 
>>27243747
Лучший актер это Николсон, говноед
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:38 #143 №27243819 
>>27243785
ты забыл криса такера и дежки чана, сырок
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:47 #144 №27243820 
1782048646760.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:51 #145 №27243822 
>>27243806
я его написал потом заменил уиллом смитом, по факту да, я просто когда стал рейтинг составлять понял что слишком дохуя актёров

Мэду надо T-ier лист сделать топ аткёров, это огромная работа, надо ещё их всех вспомнить
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:56 #146 №27243823 
Лучшие актеры:

1) ефремов
2) епифанцев
3) охлабыстин
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:26 #147 №27243828 
Мужчина среднего роста бенгальской наружности проводит сильный удар по упаковке от мебели произнося боевой клич:"сук нааа наху"
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:42 #148 №27243829 
>>27243819
это актёры одной роли, джеки на 100%
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:47 #149 №27243831 
image.png
>>27243814
настоящий мужчина не играет в насилие, а берет и насилует
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:59 #150 №27243835 
>>27243754
Он в каждом фильме играет загадочного аутиста с тёмной аурой. Какой фильм не возьми.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:05 #151 №27243836 
1782048213454-019eea41-6455-7943-9db5-5a02430947ef.png
>>27243781
база треда
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:23 #152 №27243838 
>>27243744
Крабы в ведре
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:32 #153 №27243839 
>>27243823
это говно буквально лопатой в навозную кучу, стыдно актёрами называть таких бездарей
я больше актёр чем эти трое вместе взятых
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:32 #154 №27243849 
>>27243829
зато это лучшие роли
смешнее криса такера просто не существует негров
а джеки чан охуенный мастер жанра комедийных боевиков с пиздилками
таких больше нет и не будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:55 #155 №27243850 
>>27243812
Kal
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:04 #156 №27243852 
>>27243831
у меня много знакомых с кем близко общаюсь, они искренне признавалась, что им нравится когда их именно жёстко берут, даже если они на публику говорят что любят более чувственных, хотя это зависит от настроения

но тюфяки добрячки никого не возбуждают, скорей всего это связана с киношным образом добряка неудачника и секси злыми красавчиками
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:15 #157 №27243856 
>>27243839
ты бездарное говно. успокойся
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:17 #158 №27243857 
Да полно охуенных актеров, Майкл Кейн тот же, в каждом десятилетии номинировался, от режиссера очень много зависит и сценария, бывает играть нечего, и актеру не раскрыться просто никак
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:18 #159 №27243858 
>>27243835
Ну кстати, вот Лео реально хорош, если ты прям по старой гвардии угораешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:06 #160 №27243861 
Лучшие актеры:

1) маслаев
2) епифанцев
3) пахомов
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:08 #161 №27243862 
Electric Six - Gay Bar (UNCENSORED High Quality).mp4
>>27243781
а че она у тебя какая-то зацензуренная?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 16:35:08 #162 №27243863 
мой топ актёров:
дэниэл дэй льюис
хоакин феникс
брэд питт
тацуя накадай
роберт паттинсон
джилленхол
кирк дуглас
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:10 #163 №27243864 
ди калприо самый оверрейтед актер

сэймы?
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:31 #164 №27243866 
>>27243857
ну в тру детективе играть нечего было, но макконахи показал игру
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:49 #165 №27243869 
Давайте обсудим что нибудь интересное ребят!
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:06 #166 №27243873 
>>27243849
согласен, в идеале надо целую табличку делать с характеристиками актёров: юмор, харизма, сексуальность, рост, запоминаемость, популярность, драма, разнообразие ролей и тп

и уже по среднему баллу выявлять лучших
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:08 #167 №27243874 
>>27243869
одноразовый мангал мб
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:14 #168 №27243875 
0-2-kopia-69e8a494b2031.jpg
Калчеп, сможешь без гугла назвать кто это, знаток кино ты наш?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:20 #169 №27243876 
17719504403740363191.mp4
шо за хуйня хотел седня на такси доехать до родаков , за такс брали 500+ рублей когда еще 2 недельки назад 300р стоило. бенз подорожал родаки сказали еще недели 2 назад 65 щяс 90)
на автобусе доехал прогулялся пешочком
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:23 #170 №27243877 
>>27243863
Где Мифунэ, где Орсон Уэллс, где Чарли Чаплин?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:36 #171 №27243879 
>>27243869
Илюха уехал до зимы
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:39 #172 №27243880 
>>27243852
да, а когда их насилует незнакомый вонючий скуф в темном лесу, избивая в перерывах, это еще круче чем притворный комедийный акт секса где нет реального элемента насилия. попробуй с какой-нибудь девочкой так сделать, кайфанешь брат. знаю о чем говорю
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:42 #173 №27243881 
>>27243864
вообще не согласен
охуенный актер и во времена когда притиком был и когда соскуфился
как человек говно, но я это разделяю
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:01 #174 №27243883 
image
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:16 #175 №27243885 
>>27243875
это даже я знаю, хэпберн имя забыл, катрин или другая, другая кстати красивее в 100 раз, на калливуд зафорсил именно эту
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:17 #176 №27243886 
>>27243875
Кэйтлин Хепберн, это легко. Она на литлгерлдварф похожа, кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:42 #177 №27243889 
>>27243876
Чел твой велосипед где??
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:47 #178 №27243890 
>>27243876
>прогулялся пешочком
скоро и так не сможешь, бусифицируют нах и все
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:54 #179 №27243891 
>>27243823
Самый охуенный и недооцененный актер - это Александр Петров.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:02 #180 №27243892 
почему никто про альпачино не вспомнил, он чуть ли не единственный торговец ебалом, который хотя бы вживаться в образ умеет
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:09 #181 №27243893 
contenttark-1.jpg
Ребят, а нахуй вы обсуждаете лучших актёров, если 99% из вас это быдло, смотрящее фильмы в дубляже?

Вы реально такие тупые и даже не осознаете этого?
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:19 #182 №27243894 
>>27243891 - базик треда
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:24 #183 №27243895 
>>27243883
ну тип всё карьера закончена уже до конца жизни будет только хоумлендера напоминать во всех ролях где бы не играл.
понимаю бтв щяс почему куча актеров скипают главные роли в крупных блокбастерах.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:54 #184 №27243899 
>>27243893
Я сука палп фикшен смотрел в ориге 10 раз, че ты хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:01 #185 №27243902 
>>27243880
хз ирония или сарказм у тебя, но секс это насилие, кто спорит либо листва и никогда не ебался, либо тюфяк

лёгкая форма насилия, кайф именно в ебле девки, в шлепках, в том как ты её буквально насилуешь, дерёшь, поддушиваешь

когда секс это просто вялое сование хуя в письку это максимально уныло и скучно
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:45 #186 №27243911 
>>27243885
Форсили как раз Одри
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:47 #187 №27243912 
image.png
тетя рин нашла своего армянского люффи
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:50 #188 №27243913 
>>27243893
Небыдло, скажи мне, а Чарли Чаплин хуевый актер?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:55 #189 №27243914 
>>27243893
я уже не могу высидеть целый фильм, ты старик чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:26 #190 №27243920 
1782048463164168.MP4
💃💃💃
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:38 #191 №27243921 
1782049236785.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:39 #192 №27243922 
я в закадровой смотрю там оригинальные визги и плач сохраняются
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:40 #193 №27243924 
17470987620320.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:55 #194 №27243927 
бурунов круче озвучил чем ди каприо в оригинале
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:04 #195 №27243928 
1782049253788.png
>>27243836
Сразу двоих транклюкировал
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:09 #196 №27243929 
photo2026-06-1717-48-57.jpg
17820477937850661162.png
17819425656850361261.png
8b8b4ac1-dd1a-496d-babc-71310f7cd3d7.png
>>27243912
почему девкам чёрненькие нравятся, а не наши русские иваны
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:26 #197 №27243931 
>>27243911
с хуя ли если кэтрин считают лучшей актрисой всех времен а одри так жалкая копия мэбэ в десятку может залететь
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:48 #198 №27243934 
>>27243924
Это тот самый вагинизм???
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:08 #199 №27243936 
А куда пропала Караченская?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:09 #200 №27243937 
>>27243902
я понимаю о чем ты говоришь но ты только играешь в насилие, притворяешься самцом, кнш бабы любят такой театр но мы то с тобой знаем что это все фейк. а настоящий мужчина охотник выслеживает жертву и насилует прямо на улице независимо от ее желания. я об этом, попробуй в эту сторону двигаться. это более высокий уровень
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:47 #201 №27243944 
>>27243902
Тупая амёба, насилие это применение физической силы к индивиду против его воли. То что ты описываешь это доминирование. Ебанутая дура не знает языка на котором общается.
Идиот.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:52 #202 №27243945 
>>27243936
ебут в таджикистане
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:37 #203 №27243950 
video.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:48 #204 №27243951 
320x180.jpeg
images (1).jpeg
>>27243913
Чарли ахуенный актёр, один из лучших в истории. Его эмоции в финале «Огней большого города» можно сравнить разве что с улыбкой Орсона Уэллса в «Третьем человеке». Без слов они раскрывают всю историю героя, его душевные метания и секреты.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:00 #205 №27243953 
>>27243895
будто что-то плохое
денег на всю жизнь налутал
надеюсь высрут еще чет про хоумлендера типа спин-оффа, но менее соевое - как в 1/2 сезонах
не хватило как-то несоевого хоумлендера
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:04 #206 №27243955 
>>27243937
понятно что это игра, вся наша жизнь игра, разумеется не следует доводить до крайностей, но все эти истории про ласку, про лизание клитора, вместо того чтобы оттрахать бодро, от всего этого гейством попахивает

опять же инфа от живой девки, типа нахуй мне нализыватель, я такое и с подружкой могу устроить, от мужчины нужен крепкий член
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:05 #207 №27243956 
>>27243929
>почему девкам чёрненькие нравятся

На примере прадена доказано что это псиоп что все девки текут от черных. Это все мифы от шлемов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:14 #208 №27243958 
image.png
никогда не понимал почему жопич эту часть хейтит. Тут ведь его любимый дикий запад
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:47 #209 №27243960 
бля пидарки арунах гавно 18 века обсуждают)
я вот смарю марвел и трансформеры
а вы ешьте кал)
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:53 #210 №27243962 
image.png
Бля Кэтрин Хэпберн это старый голливуд, тогда все актеры кринжово играли, по-театральному. Еще из кринжовым трансатлантическом акцентом. Марлон Брандо по сути первый актер, который произвел революции в кино и сыграл естественно. Еще и ввел в моду футболки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:54 #211 №27243963 
17804203646900826672.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:11 #212 №27243967 
177905676755.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:11 #213 №27243968 
image.png
топ 1 внешность твича
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:31 #214 №27243969 
>>27243944
тебе откуда знать, девс тупорылый
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:51 #215 №27243972 
>>27243956
Пример прадена лишь доказывает что омежные повадки у мужика любую оттолкнут
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:52 #216 №27243973 
17820407409310033545.jpg
почему
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:01 #217 №27243975 
A Streetcar Named Desire 60th Anniversary Stanley Meets Blanche Warner Bros. Entertainment480p.mp4
Пачино да, охуенен, почему Брандо забыли? Тоже очень крут был. Вивьен Ли великолепно О Хару сыграла и не только
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:09 #218 №27243976 
>>27243958
хз, от фильмов про машину времени ожидаешь путешествий в будущее, так что единственный норм фильм это второй
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:16 #219 №27243977 
>>27243968
Но на пикче не нудл-дудл. Ты перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:18 #220 №27243978 
>>27243956
праден это индус, девкам не нравятся индусы
чёрненькие это касается бородачей у индусов бороды обычно нет либо она козлиная
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:20 #221 №27243979 
>>27243963
с него даже дети малые кринжуют
буквально дядя кринж, дядя фейспалм
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:28 #222 №27243981 
17674553542871.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:29 #223 №27243982 
>>27243967
илюха мэд в треде
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:32 #224 №27243983 
>>27243967
Отвратительно
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:33 #225 №27243984 
>>27243955
а смог бы ты реально изнасиловать девку на улице независимо от ее возраста, законов итд. дать в ебало несколько раз если будет брыкаться, проткнуть хуем сжатый узкий анус малышки и порвать до крови, потом долбить вжимая ее в землю пока она хнычет и зовет на помочь? или ты ждешь что баба сама раздвинет рогатку перед тобой и даст согласие на секс
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:41 #226 №27243986 
Пиздец там чмо сверху такую хуйню про Брандо написал что аж тошно

Можете не лезть в кино, плес? Обсуждайте там кал свой рускианский и стримеров всë
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:49 #227 №27243987 
>>27243973
ну не использовал и не использовал, это бля не достижение. правило такое.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:54 #228 №27243988 
17274668456040.mp4
Почему Лоля плачет?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:06 #229 №27243992 
>>27243530
> Футурамы и Симпсонов
Недавно пересматривал футураму, в воспоминаниях она была в разы лучше, а по итогу там на каждый сезон только пару годных серий, ну а симпсоны молчу, это просто ситком семейны, он никогда не был каким либо смешным, просто обыденность

По итогу могу сказать что самое смешное что есть это гриффины, и на втором месте южный парк
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:29 #230 №27243996 
image.png
соя имено соя)_
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:42 #231 №27243998 
>>27243963
Как же кринжанул малой это пиздец. Он понимает, что его сын даже при деньгах нереальных вырастит чмом с таким батей?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 #232 №27243999 
>>27243984
нет, я не биопроблемник помешанный на ебле, я давно из этого вырос
если девушке хочется секс, я её трахаю, если она нравится
есть чем заняться
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:50 #233 №27244000 
>>27243988
зашла в калсос и увидела что здесь обсуждают говнокино
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:12 #234 №27244002 
>>27243975
Сука как же он круто играет... Нон-шалант, так называемыый.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:41 #235 №27244007 
17820406271430326465.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:43 #236 №27244008 
у меня в общем такое было долго ебались с девкойи смотрю у нее смазочки очень много из письки все влажное бля и тут такой запах прям резковатый видимо от выделений чет аж передернуло чутка
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:57 #237 №27244011 
>>27243654
> чел у которого норм с сексом добрый расслабленный настроение хорошее
Но но просто иногда фапаю
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:59 #238 №27244012 
video2026-04-2522-20-11.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:19 #239 №27244015 
>>27244007
Не ну это совсем пиздец конечно
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:19 #240 №27244016 
>>27243967
кто то ведь наканячял ей прямо в письку в то время когда она стонала от удовльствия
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:26 #241 №27244017 
telegram-cloud-photo-size-4-5887580743645466156-y.jpg
Возродить польскую нацию с этой женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:37 #242 №27244019 
>>27243950
правы были деды киберспорт это какая то хуйня даунская
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:39 #243 №27244020 
>>27243969
Оттуда что я образованный и грамотный человек. Такие в твоём окружении редкость, я знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:48 #244 №27244023 
А этот армянин с уриной рин это реально тот теневой с фотки? Есть результаты расследования?
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:10 #245 №27244025 
image.png
как же сын сани в ахуе с отца
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:10 #246 №27244026 
Бля, а ведь реально надо велосипед покупать, потому что скоро на них пизда цены взлетят, когда они станут единственным видом транспорта
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:17 #247 №27244027 
17807769507780911824.mp4
>>27244012
бля поставьте этот видос. вот будет рофл
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:23 #248 №27244028 
>>27243650
если человек старше 25 лет используют моцик или велосипед то это шиз девственник неудачник, правило работает всегда и без исключений
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:34 #249 №27244029 
>>27244023
Не, никакой связи кроме чернявой внешки
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:38 #250 №27244030 
image.png
лох цветочный
парень жены наебал на свитч
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:39 #251 №27244031 
>>27244023
Если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то это утка
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:41 #252 №27244032 
>>27243999
ну ты понимаешь что это примитивный уровень надеюсь
нужно двигаться дальше
ты проживешь жизнь мня себя самцом но ты реально никого не брал силой, только уговаривал баб раздвинуть рогатку. раз в жизни стоит такое попробовать, вот увидишь какую-нибудь лолю в темном переходе и дерзай, кайфы будут х100 от обычного секса
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:42 #253 №27244033 
>>27244023
Да этот армянчик гей, очевидно. Там вообще другой чел, про которогу мэд говорил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:47 #254 №27244034 
>>27244023
вроде похож
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:50 #255 №27244035 
>>27243973
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:51 #256 №27244036 
1753838198841.png
Анализирую стримерские ивенты
https://www.twitch.tv/nuke73
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:16 #257 №27244037 
image.png
>>27243992
всё так тоже недавно хотел футураму пересмотреть оказалось кальчиком

на самом деле разочарование не так уж хорошо, как я описал выше, я немного приврал, преукрасил, а вот наш сериал Чернобыль. Зона отчуждения реально хиден гем

всё жду когда уже кто-то из стримеров откопает этот самородок. учитывая кол-во фанатов сталкера и фоллача в СНГ, серик реально на твиче мог бы залететь

в сериале есть мистика, мутанто-собаки, крипи вещи не хочу спойлерить, но там оч крутые твисты есть, путешествия во времени, аномалии зоны и тп, есть советские вайбы, вайбы заброшек, всё что мы любим

второй сезон больше на фоллач похож, первый сезон на сталкер
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:50 #258 №27244040 
1782049907416.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:53 #259 №27244041 
>>27244023
тя ебет
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:55 #260 №27244042 
>>27244033
Так мэд напиздел что это даг юрист
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:01 #261 №27244043 
neuroslop.jpg
>>27244030
@artmonkey
побрей его налысо
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:15 #262 №27244045 
>>27244008
оуч брат, запахов никаких быть не может если пизда не больная. беги теперь на анализ сувать палку в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:26 #263 №27244046 
>>27244027
>>27244012
>>27244040
лучше этот видос
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:34 #264 №27244047 
>>27244042
Это рял он
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:42 #265 №27244049 
image.png
>>27244036
у него томбойка со стоячими сисяндрами
вот и думай башкой
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:43 #266 №27244050 
>>27244040
покажите сыну вудуша этот видос
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:59 #267 №27244056 
Аййй тома тома
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:06 #268 №27244057 
https://youtu.be/qW8270sfsxM?si=Qvi3hTxgnn943RyW
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:28 #269 №27244062 
ребят мне кажется где-то к концу сентября илюха мэд объявит общий сбор всех своих зрителей
очень волнуюсь по этому поводу
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:49 #270 №27244063 
Нечеп, даун ёбаный всем похуй сейчас на кино оно еле живое, все сейчас дрочат на другие медиа. Плюс, актёры никогда не сыграют как можно нарисовать эмоции в мультипликации а если ещё взять лучшего актёра озвучки то любого вашего легендарного актёра ебут в ноль
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:08 #271 №27244065 
17382654065880.jpg
17382654065911.jpg
жена
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:11 #272 №27244067 
image.png
нюк верни стримхату с брови гетманом и анклом заекбал кривляться
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:24 #273 №27244069 
>>27244047
То что он дагестанец и юрист нет никаких пруфов кроме слов мэда, а он напиздел так как по датам не сходится то что он говорил
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:29 #274 №27244070 
17761984484440837167.png
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:00 #275 №27244073 
>>27244037
> Зона отчуждения реально хиден гем
Емае, я его кажется школьником будучи смотрел на тнт, там че то путешествие вовремени было и в конце ссср не распался че то типо того, остальное плохо помню

закрытая школа на стс еще помню но там кринж 30 летние мужики школьников играют
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:01 #276 №27244074 
675650943937880181614832550938107475565202n.jpg
Ребят, надо 200 рублей на водку, где искать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:13 #277 №27244078 
мы должны все сплотиться гайс
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:58 #278 №27244086 
17753207404590736105.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:07 #279 №27244089 
>>27244078
Я сплотился щас в области хуя на меднис
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:44 #280 №27244091 
image.png
наши девки
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:47 #281 №27244092 
1781811651407639.mp4
1781809972648337.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:01 #282 №27244093 
>>27244086
Ебать, это же я, откуда видео?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:07 #283 №27244095 
The famous “SMASHRITO” from Elm Street Diner in Stamford Norwalk, Connecticut! 🍔 #DEVOURPOWER.mp4
учитесь готовить сынки
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:09 #284 №27244096 
>>27244037
пиздюком помню смотрел, первый сезон был ахуем. Невероятно атмосферный и страшный, ссался под себя каждую серию. После первого уже слабо помню, но запомнилось почему-то как полнейшая клоунада
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:27 #285 №27244097 
ara comp.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:38 #286 №27244099 
image.png
>>27244073
да оно но скорей всего ты школьником многое не понял, там например есть серия [спойлер] героям помогает мужик на машине, в этой серии происходит деревенская свадьба, постепенно узнаём о событиях, оказывается это был погибший молодой человек невесты, то есть их буквально возил мертвец и они проверяют его могилу, тела не находят

с фантомами тоже крипово, я например многие вещи только со второго просмотра понял
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:05 #287 №27244106 
image
ого блин история
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:17 #288 №27244109 
>>27243967
живот как у меня
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:28 #289 №27244112 
20260621ConsiderateIncredulousBasenjiTebowing-z7eCHch3G8gZLnlpsource.mp4
а вот и главное мнение насчет нассала
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:30 #290 №27244113 
>>27244096
всё так второй сезон по факту лишний, клоунада, первый продуман
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:34 #291 №27244115 
>>27244095
э а где водка сас
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:40 #292 №27244117 
>>27244095
фу блять че ты делаешь долбоеб сука мало того что высушил фарш так еще над едой издевается кретин ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:25 #293 №27244121 
17820502478580196678.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:55 #294 №27244129 
сына-корзина.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:22 #295 №27244134 
тю тю тютютю тю тю тю
никаво не жалко никавооо не тебя не меня ниево
ща так
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:21 #296 №27244140 
17819293640950860569.mp4
>>27244095
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:37 #297 №27244141 
>>27244134
погнали братааааанннн ай тома тома
а у меня так ща было
и че и что
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:47 #298 №27244144 
1775182347218164.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:51 #299 №27244146 
Поясняю. Вся киноиндустрия это вонючее пропагандистское дерьмо, начиная с дегенератского броненосца потемкина. Тупое англосаксонское бессодержательное филлерное говно для быдлоскота, который не умеет читать книги. Голливуд и вся шумиха вокруг него то же самое, начиная с унылого чернобелого кала, заканчивая романтизацией мафии, наркокартелей, блядства и омеганства. Запомните, блять, долбоебы, если вы разбираетесь в кино, то вы дебил. Тупые персонажи, тупые идеи, тупая мораль. Но вы еще не готовы к этому разговору, для вас кино есть часть интеллектуального дискурса. И это я еще ничего не говорил про марвелодебилов, повесточку и каких-ниюудь бездарных ублюдков, типа Нолана.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:12 #300 №27244148 
>>27243992
Я пару лет назад пытался ревочнуть первые сезоны симпсонов и футурамы. В целом норм, многие темы, которые были непонятны в детстве раскрылись лучше - политика сша тех лет, пародии на фильмы, которые я в те времена ещё не видел и тд, +я понял, что наш перевод был полнейшей хуитой, а в оригинале ещё больше всяких приколов и игры слов. Но надолго все же меня не хватило, тупо стало скучно, все планирую продолжить просмотр, но особого желания нет. Всё же по сравнению с современным анимэ все эти пиндосовские мультики теперь воспринимаются, как совковые, кукольные высеры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:50 #301 №27244154 
>>27244095
ну тупые, у них даже лаваша нормального нет!
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:18 #302 №27244156 
>>27244097
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:44 #303 №27244158 
>>27244146
Че бахнул то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:15 #304 №27244160 
TikSave.io7502456099744812310.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:36 #305 №27244164 
Bomfunk MCs - Freestyler.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:00 #306 №27244165 
>>27244146
Разговор аб стену, адекваты и так понимают что все абсолютно все кино это чисто развлечение под пиво и по определению не может быть чем то интеллектуальным, а великовозрастные инфантилы которые ищут себе хоть что то что могут назвать "хобби" ибо на большее они не способны, им сколько не говори это они просто будут рякать в ответ, оставь эти попытки
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:03 #307 №27244166 
>>27244095
Главное АГРЕССИВНО мясо прижимать
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:21 #308 №27244167 
>>27243512
икра дедства
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:26 #309 №27244169 
>>27244095
что должно быть в башке чтоб додуматься положить в шавуху или бургер ебучие макароны
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:30 #310 №27244170 
Между абзацным ебанько и калчепором нужно устроить забив на титул самого некомпетентного и тупого еблана в любых вопросах в подсосов мэда треде.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:35 #311 №27244173 
>>27244112
5 раз понадобилось посмотреть видео, чтобы разобрать её речь
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:50 #312 №27244174 
>>27244146
У тебя ошибка: есть кино, а есть то говно которое ты перечислил. Марвел кстати кино, весьма неплохое, чтобы тебе ещё жопу подпалить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:23 #313 №27244188 
а есть оригинал где аравудус любит хуй?
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:23 #314 №27244189 
m2-res454p[1].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:34 #315 №27244191 
17732237401582532305.mp4
тредовский
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:41 #316 №27244192 
>>27244173
Сейм, после "Мендельсона" у неё походу микроинсульт случился и начала слова жевать
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:54 #317 №27244193 
>>27244169
> ебучие макароны
Сытнее + в разы лучше картошки, картошка это пустые угли, а в хороших макарошках белка много

Картошка вообще переоценена, я только сейчас понимаю Батьку который говорил что картошку только с рыбой надо есть, ибо с остальным она не сочитается
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:59 #318 №27244194 
Поцаны хочется посимпить. Скиньте марамойку какую-нибудь с 0 к зрилов и без модеров.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:25 #319 №27244197 
>>27244129
даже у такое есть дырка..
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:10 #320 №27244205 
любит.mp4
>>27244188
он это много раз произносил
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:03 #321 №27244207 
>>27243973
он принял себя как мужчину?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:13 #322 №27244210 
ара.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:39 #323 №27244215 
>>27244194
https://www.twitch.tv/gexstina
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:04 #324 №27244217 
17670034103960.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:06 #325 №27244218 
image.png
да что ж такое...
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:00 #326 №27244222 
1234252.mp4
вот какой должен был быть челлендж за последнее место, а не то говно что придумали
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:01 #327 №27244224 
clip-197604989456242270video0c2ecc86r9Z0nnneIlrdJo1PrDN4dd9PvNYErMutsUl8IinwIrJsFLMLIBkGbZwwhjE9vjX5UkMwW8iuE0MdJJ-0dq35KzCWa9A6RRq6eBKiV57Bygatg3BbyI.mp4
видлизон делали девкам?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:26 #328 №27244229 
Дядя Женя когда подрубит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:42 #329 №27244230 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:03 #330 №27244234 
1782051180415.png
>>27244222
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:22 #331 №27244235 
чарми.png
>>27244218
хули ноешь
лучшая стримерша стримит
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:05 #332 №27244240 
17684843829700.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:11 #333 №27244242 
>>27244215
ну ебать это мрак. Желательно игровичку.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:44 #334 №27244248 
Битнер, именно битнер720p.mp4
Дядя Женя, а как у вас так хорошо получилось проявить себя на нассале 2026?
Дядя Добро:
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:02 #335 №27244249 
>>27244235
можете скринить мой коммент но на следующем насрале она станет миллионершей
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:10 #336 №27244250 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:01 #337 №27244255 
Denzel Walk Flight Original [get.gt].mp4
жопич перед стримчиком заправил допинг
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:10 #338 №27244257 
VID20260621191502503.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:00 #339 №27244260 
IMG20260621191641942.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:05 #340 №27244262 
ПАЦАНЫ ЛИЗОН ДРОПНУЛА ТЕНЕВОГО ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДКАТЫВАТЬ???
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:38 #341 №27244264 
пошел-ты-нахуй.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:46 #342 №27244267 
image.png
марина звёздочкина развлекается
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:19 #343 №27244280 
ты из комнаты вообще не выходишь, чтобы не совершать ошибку? откуда тогда все эти скотоуебки с тнями? все эти карланы, лысаны с алопецеий в 22, жиробасы, нищеброды с битыми андроидами, работающими в доставке, но все за то с тянками за ручку идут, пизедц ты конечно тупой. гигачедов чтобы сидеть и выбирать лучшех на всех не хватит, даже лайтчедов уже всех разобрали, остается ебаться с теми, что есть. попрбуй сходи помойся там что ли, выйди на улицу, и тебе пизденка перепадет за ручку подержать
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:47 #344 №27244282 
Жалко Женьку Аравудуса. Вот он реально заслуживает быть счастливым и найти себе достойную девушку.
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 17:20:59 #345 №27244284 
17820282559930570355.mp4
Буквально один в один я
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:20 #346 №27244290 
1782051679817.jpg
>>27244280
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:32 #347 №27244291 
>>27244280 - советики уровня "чтобы было много денег попробуй работать"
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:22:12 #348 №27244294 
>>27244284
ты тоже бабка сморщенная? ну бывает
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:39 #349 №27244300 
>>27244218
ТЫ ЧО ВАЩЕ???
ЩА СТРИМИТ ГЛЫБА ТВИЧА - АНКЛБЬЕРН!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:51 #350 №27244301 
>>27244284
и че не стыдно в сланцах и платье по улице ходить то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:49 #351 №27244313 
>>27244294
Калчепор фанат черных просто, хочет им отсосать, давно известно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:10 #352 №27244315 
17716842541180460623.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:32 #353 №27244317 
>>27244280
а че вы на него набросились, все он правильно сказал
нет нахуй, лучше сидеть дома тухнуть пока жизнь мимо идет и накручивать себя постоянно, одна откажет погулять - десятая согласится, десятая откажет - двадцатая, и тд
лучше уже чем сидеть бля пердеть про жопича и прочих додсов
глядишь так и 15к шагов в день нашагивать будете, всяко польза для здоровья
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:35 #354 №27244333 
1745756876845643747.png
кто я вас спрашиваю
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:53 #355 №27244334 
8466155551.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:25 #356 №27244339 
image
Всем мерхаба, пацаны.пьем.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:26 #357 №27244340 
после нассала с мэдисоном все ясно окончательно
пора переставать смотреть это ... дерьмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:36 #358 №27244341 
1782052055007.mp4
Чёт лежал и уснул
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:21 #359 №27244346 
>>27244249
Она не представляет ценности для ивента.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:57 #360 №27244348 
>>27244317
не могу нормально воспринимать отказы
после каждого идёт период депресси в месяц-два
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:58 #361 №27244349 
>>27244284
>>27244315
нечеп ты видосы перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:13 #362 №27244352 
чурка.mp4
>>27244339
мазл тов брат
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:04 #363 №27244358 
>>27243587
Вай бисмиляяя
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:16 #364 №27244361 
не насосете.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:23 #365 №27244362 
1782052282420.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:43 #366 №27244365 
video (11).mp4
Индийский мальчик невероятно красиво поет
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:02 #367 №27244367 
>>27244339
晚上好
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:40 #368 №27244370 
ну не знакомься, просто гуляй, все равно шаги нашагивать будешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:50 #369 №27244373 
document5312041660799028382.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:53 #370 №27244374 
>>27244365
Зачем он губы накрасил ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:04 #371 №27244377 
>>27244365
совсем бедняга поехал кукухой, думает гитарой сможет писик на свой маленький кукначик заманить
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:18 #372 №27244380 
1782052397511.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:26 #373 №27244381 
Илюха Жопич Поттерок.mp4
>>27243820
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:27 #374 №27244382 
>>27244370
одному гулять тоже в депрессию вгоняет когда видишь все эти парочки и девушек недоступных
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:28 #375 №27244383 
2353465489234234324.mp4
Наглядный пример Игровичка и Марамойки
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:45 #376 №27244392 
VID20260621193351920.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:46 #377 №27244393 
>>27243895
да нихуя. вон джейми ланистер снимается дальше и всё ок. главное - хороший актёр. у него нет как такового алпуа. считаю, что ему под силу сняться в любом жанре.
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:00 #378 №27244395 
image
>>27244112
Подожду пока ей закажут вот это дерьмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:02 #379 №27244396 
>>27244365
походу, гайс, это конец, праден бросает стриминг...
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:10 #380 №27244401 
17816233127380454650.webm
>>27244140
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:23 #381 №27244404 
VID20260621193542499.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:42 #382 №27244407 
праден это большая ошибка жопича в первую очередь

но радует что аудитория начинает открывать глаза какое говно они смотрели и онлайн падает постепенно
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:47 #383 №27244408 
Люди которые бухают и курят для меня это чмари самые обычные. Не понимаю в чём прикол постоянной романтизации этой нормисной культуры
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:48 #384 №27244409 
>>27244383
этот так называемый игровик хуже себя показал чем Зуев, это буквально уровень "игровой журналист", точнее даже ниже
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:55 #385 №27244410 
image.png
>>27244383
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:07 #386 №27244415 
>>27244365
Лучше бы индус вместо своих игрулек для даунов и нейрослопов с ютуба, запустил бы стрим с гитарой на пару часиков песни попеть
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:41 #387 №27244419 
IMG20260620214004376.jpg
>>27244408
Токсичное дерьмо твое мнение никому не интеречно
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:48 #388 №27244421 
>>27244383
ну так по итогу т.н. игровичок-то чуть не пососал
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:56 #389 №27244423 
>>27244392
Отчим мощно поработал, легендарно я бы сказал
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:24 #390 №27244429 
>>27244410
Мммм и Очко видно
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:29 #391 №27244430 
3760631290014483820.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:45 #392 №27244433 
>>27244419
Вот вроде потный чел с челюгой, но сука вижу что он курит или пьет и сразу в моих глазах это немощное чмо которое я могу своим хуем давануть на изи. Просто ауру теряет чмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:52 #393 №27244434 
>>27244365
Пытается хоть чем-то пипупупу заманить
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:04 #394 №27244436 
но финал, когда калнорма спидранила роллила и спидранила облу был прикольным, согласись
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:43 #395 №27244439 
img20251205200329.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:48 #396 №27244441 
>>27244421
А тебе тебе родной отец чуть в ротан не дал. Думай.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:02 #397 №27244444 
нет не был
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:11 #398 №27244446 
Глад Валакас - Негра Хоронили.mp4
>>27244383
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:13 #399 №27244447 
>>27244433
бля ебать ты долбаеб, я бы тебя лещанул
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:27 #400 №27244449 
17819683212091441598.mp4
>>27244365
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:48 #401 №27244452 
>>27244410
это был фулл игровой ивент, никакие другие завозы там не подразумевались. симподаунидзе.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:53 #402 №27244453 
ARAv3-I-LawtYJ.jpg
>>27244409
Он на дропах много потерял, его так называемым мэхамэном душили
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:18 #403 №27244457 
1782052878234.jpg
>>27243248 →
С ними
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:22 #404 №27244458 
>>27244383
Получается нихуя не делающая марамойка чуть не выебала потеющего игровичка?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:14 #405 №27244462 
>>27244415
Стрималыга где, певун хуев?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:24 #406 №27244464 
IMG20260620175453880.jpg
>>27244458
Есть такое, и только пивной алкаш спас его от позора
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:34 #407 №27244467 
>>27244447
Надеюсь ты это писал держа во рту губками сигаретку смачно назилывая её окончание? Будучи ещё под градусом после плотного нахуяривания водкой или пивом, с притуплёнными нервами и реакциями, дабы на следующий день лежать с больной головой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:36 #408 №27244468 
>>27244409
ты про -237?
Ну да
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:38 #409 №27244469 
>>27244462
>>27244365
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:41 #410 №27244471 
VID20260621173743755.mp4
А говорят все стримы счастливые люди..
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:45 #411 №27244472 
lolits.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:40 #412 №27244474 
>>27244453
>>27244468
пролактиновый кальчик дефает хозяина
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:47 #413 №27244476 
>>27244472
о нравится этот паренек, не sashababy конечно, но тоже няшка
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:56 #414 №27244477 
>>27244467
>Надеюсь
омеган, еще не познавший жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:58 #415 №27244478 
image.png
>>27244452
ты за меня придурка не держи, всех порву за свою ненормочку
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:19 #416 №27244480 
>>27244474
и нах ты марамойку дефаешь, чмодьё?
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:41 #417 №27244483 
>>27244458
Чувак) Ты не понимаешь, что весь этот ивент тупо идет по сценарию Мендельсона?)) Тебе реально это надо объяснять? Без сценария дядя Женек бы расхуярил Марамойку, как не хуй делать. Просто Илье захотелось добавить интриги, попросил Женька подыграть, конец.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:58 #418 №27244484 
>>27244408
База. Причем, курят и бухают просто снихуя, потому что так делает все их окружение. Ублюдки, у которых воняет изо рта, которые отравляют воздух, так что никакой водолаз не поможет. И дебилы алкогольные, неадекватное мудачье с забродившим мозгом или же слюнтяи во грехе уныния. Абсолютное презрение. И редко у этих говноедов проскакивает мысль, что это какая-то глупость. По крайней мере, это хороший маркер, кого надо избегать
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:38 #419 №27244488 
>>27244483
Ну тоже имеет место быть
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:43 #420 №27244489 
>>27244471
Надеюсь больше мы не увидим на ивентах жопича болвана хуилова и сраного индуса как минимум, потому что они вообще никак не засветились
Жаль что слот пердун вообще занял, был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:04 #421 №27244494 
1782053163555.webm
>>27244383
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:39 #422 №27244499 
юняша содержанка.mp4
юняша.mp4
праден ебал юняшу.mp4
17654749922120.webm
Инсайд. На ивенте стримерши, которые отказали когда-то и не дали писик, будут скипаться. Поэтому вы не увидите таких подсосок как
юняша
рамона
скума
лемонад
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:44 #423 №27244500 
clint eastwood.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:07 #424 №27244502 
17357673817910.jpg
>>27244489
Дед пердёж, иди нахуй, ты никому не интересен, додик лысый
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:49 #425 №27244510 
Belochka (english subs).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:57 #426 №27244513 
>>27244488
Два ивента подряд по одному сценарию. Третий ивент пойдет по такому же сценарию. Потому что Жопичу лень писать новый сценарий.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:07 #427 №27244516 
1642371510769.png
охуеть даже не знал что подобное комбо дерьма на стримах стакается
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:11 #428 №27244517 
>>27244471
На следующий насрал Галя будет приглашена 100 процентов, если с Чмодье не поссорится до зимы. Да и пускай она греет гоев. И можно ещё одну марамойку найти, как вариант, чтобы они внизу бодались между собой или попустили дядю добро, объединив усилия. Хотя девушка игровичок вряд-ли в РФ сегменте найдётся, да и ещё такая, которая к Чмодье согласится прийти на ивент.
Кого точно не должно быть, так это вышеупомянутые фиаско, кефирного, карлик кала, сраного паджита. Остальные участники на насрал залетают уверенно!
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:19 #429 №27244520 
image
гейс, а сёдняжвить летнего солнцестояния день
середина астрономического года как никак
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:30 #430 №27244521 
>>27244407
Сэйм но единственный подсос Ильи Мэда которому ещё интересны игры и он готов их проходить с кайфом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:54 #431 №27244524 
>>27244489
ФАктит.Базит. Тут соглы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:26 #432 №27244528 
>>27244489
унылый уебан сегал не способен на завоз, даже бухой все на что он способен это кричать как ебал мать коляна
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:36 #433 №27244530 
6hjcid7ps0f0d57m0480x852.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:21 #434 №27244535 
89.mp4
>>27244441
че бахнул-то
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:27 #435 №27244536 
>>27244489
>был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б
Ты понимаешь что ты натуральное животное? Иди смотри Сома и Ваномаса.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:28 #436 №27244537 
>>27244267
У нее же ебырь был
Или вместо него уже индус
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:03 #437 №27244550 
>>27244471
Сраден это чмо соевоего с лицом хорька которого надо давить без жалости
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:07 #438 №27244551 
17628838427600(1).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:29 #439 №27244554 
Порадуй папочку, сучка.mp4
>>27244383
Такого персонажа как Эрроувудс не будет существовать через пол года
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:56 #440 №27244559 
если пропустил около тысячи тредов, что делать
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:57 #441 №27244560 DELETED
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:23 #442 №27244562 
Марамоек много, а аравудус такой один
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:24 #443 №27244563 
17773172655260387118.mp4
>>27244551
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:34 #444 №27244564 
Первый клас он перец класс.mp4
>>27244458
Ну как бэ...да
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:45 #445 №27244565 
43061ea880198f890acd279f24a2fef4.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:48 #446 №27244566 
>>27244489
Иди у КБ постой вечером в выхи и увидишь таких кричащих пьяных долбоёбов, любитель завозов-даун так называемый
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:00 #447 №27244567 
Вообще надо позвать ВодолазаГазонюхаХованского, чтобы эта пьяное свинья весь ивент ходил по Стримерам и нещадно ебал им мозги! Устраивая психологическую атаку и моральную давку на афк игровочков. А то чудики весь ивент тупо дрочат ебаные игрульки. Ноль контента.

Выгнать нахуй Факера и позвать Водолаза, ну или обоих, пусть бадаются и устраивают срач друг с другом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:39 #448 №27244577 
Чел, у Аравудуса было дохуя мегамэнов и 5 дропов. Это реально надо объяснять?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:18 #449 №27244582 
>>27244567
> Выгнать нахуй Факера
Двачую. Вообще не понял, нах он нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:19 #450 №27244583 
17592410341861.mp4
делаете так у себя в городе?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:21 #451 №27244584 
Чувак, Мэгамэн проходится за два клика.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:54 #452 №27244588 
image
image
А ведь мы реально на голодном пайке будем, ни Мэда, ни Ары. Это пиздец, ребятульки
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:14 #453 №27244597 
>>27244559
навёрстывать материал, без экзамена по пропущенным событиям постинг запрещён
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:19 #454 №27244599 
>>27244583
Иногда, когда настроение есть
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:22 #455 №27244602 
Близкие друзья переживают за состояние сосани, вынуждены просто обрывать с ним общение потому что он отказывает им в помощи себе и продолжает деградировать, уже даже Илья Мэд перестал пить, и тут вылезает уёбище без мозгов со своим "хыыыыы вот бы бляяя сигал и дедкалдёж нахуярились хыыыыыыы смешно сука буит".
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:25 #456 №27244603 
>>27244458
>>27244383
>>27244421
сколько у марамойки спиздили баллов и сколько ей выпало романсинг саг под дебаффом на дроп?
кто-то в треде сможет напомнить? а то забыл немного
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:28 #457 №27244605 
The Height Gap I Deserve.webm
Я с мая гуляю в будни почти каждый день, делаю по 7-10к шагов, а раньше за лето мог раз 5 выйти всего прикиньте..
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:56 #458 №27244607 
>>27244588
Дядя Добро заведет ИРЛ. А вот Мэд - всё
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:03 #459 №27244608 
шоу оляши3.png
шоу оляши2.png
шоу оляши1.png
>>27244516
Популярное шоу с конторскими пидарасами. Просмотры зашкаливают. Ведет бабка онлифанщица. Топ контент по версии Дианы Синтепон
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:05 #460 №27244609 
Мда вот и лето кончилось завтра уже солнце в обратную сторону пойдёт, итс ОВЕР.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:15 #461 №27244611 
1782053955184.mp4
>>27244499
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:38 #462 №27244616 
>>27244471
Кому ваще нахуй интересно смотреть стримы индуса, который рвется с обычных гнилых рофлов? Я уж лучше дядю Говно или Ненормову врублю и в чатик им буду писать одни гадости
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:39 #463 №27244617 
17198443703161.mp4
тут кто-то реально ебал азиаток или все только пиздят об этом?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:59:59 #464 №27244621 
есть мнение что чето в воду стали добавлять примеси хз
я ссать от нее хочу
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:41 #465 №27244629 DELETED
изображение.png
В сибири бензика на заправках нету.
Как же будут доставлять бургеры и пиццу за 120 километров от города в село Моторское?
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:42 #466 №27244630 
HKaked2aAAA6bBY.jpg
>>27244621
Ты нах шутку у этого кота спиздил
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:49 #467 №27244633 
Снимок экрана 2026-06-17 202952.png
>>27244516
>комбо дерьма
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:59 #468 №27244635 
>>27244383
Лунная соната или сонная лоната...
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:05 #469 №27244636 
>>27244616
>который рвется с обычных гнилых рофлов
не было такого
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:17 #470 №27244637 
>>27244583
под версию саня ты в порядке
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:19 #471 №27244638 
>>27244629
Катапультой
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:31 #472 №27244640 
>>27244617
это азиат
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:16 #473 №27244644 
>>27244617
Не только ебал но и жил продолжительное время, предвосхищая вопрос - нет, не поперёк.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:58 #474 №27244649 
>>27244032
>кайфа будет
Не будет.
Описанный тобой самец - это примитивное животное, которое было изведено ещё на заре первых цивилизаций. Чтобы его "пробудить" надо попасть в пограничное состояния, например в состояния войны. Собственно, именно на войне и случались описанные тобой ситуации в истории человечества, и они воспринимались как "реалии войны".
В любой цивилизации описанное тобой на уровне законов табуировалось, это не значит, что не было таких самцов, но нормой не было схватить малолетнею бабу и выебать её до потери пульса.

Современный человек воспитан на гуманизме, он боится закона, связанного с изнасилованием - особенно с изнасилованием несовершеннолетних - называй как хочешь такого современного человека. Соевым, куколдом, баборабом или антисамцом, но это - факт.
Заранее парирую твой ответ: нет, даже в арабских странах или в африканских такое поведение не поощряется. Даже в стране, где баба - это лишь тумбочка, а не человек, даже там эту тумбочку нельзя так использовать, так как она кому-то принадлежит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:09 #475 №27244651 
>>27244605
сейм с позапрошлой осени
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:35 #476 №27244655 
>>27244644
и какие плюсы минусы подводные
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:03:38 #477 №27244656 
>>27244630
ну для русских
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:52 #478 №27244657 
image.png
на стриме Лотки маленький сидит
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:56 #479 №27244660 
>>27244374
Бро, ты не шаришь. Это пермамент-губ >>27244315
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:28 #480 №27244666 
>>27244629
Почему из Минусика, а не из Каратузского?
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:30 #481 №27244667 
1782054271400.png
Базвуди тут
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:55 #482 №27244669 
когда пропала ава.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:16 #483 №27244672 
>>27244657
Лютый это грозный, с украинского переводится
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:19 #484 №27244673 
>>27244588
Главное, чтобы в отсутствие Илюхи Жмышенка быстрее завёл. Он часом не говорил когда следующий паток?
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:31 #485 №27244674 
>>27244655
Главный минус это то что для спокойной жизни стоит искать азиатку-сироту, в противном случае тебе придётся иметь дело с её семьёй, либо дропать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:33 #486 №27244675 DELETED
>>27244583
Чтобы так танцевать на улице, нужно жить в культурном обществе с богатым культурным бекграундом.

В рф танцующий мужчина вызовет ненависть окружающих, его назовут пидором и изобьют. Дикое общество не позволяет так делать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:59 #487 №27244678 
молодой уже богатый (1).mp4
ну я
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:01 #488 №27244679 
ГАЙС ТАМ ЮНЯША ПОДРУБИЛА!
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:46 #489 №27244684 DELETED
>>27244666
Ей на нассале возили бургеры и пиццу из Минусинска.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:04 #490 №27244685 
>>27244674
ты имеешь в виду азиаток из ЮВА? иметь дело в плане того что они попытаются повиснуть мне на шее
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:09 #491 №27244686 
TunakTunakTunVideo|DalerMehndi|FullSong|DalerMehndi.mp4
>>27244365
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:15 #492 №27244687 
>>27244684
Это брат вроде ездил, не доставка
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:32 #493 №27244689 
17627263326210.mp4
>>27244675
>А У НАС А У НАС
Я так понимаю, что "жить в культурном обществе с богатым культурным бекграундом" это жить в соседней стране У надо?
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:35 #494 №27244691 
>>27244669
в чем смысл объясните
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:42 #495 №27244693 
Money always wins [get.gt].mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:26 #496 №27244698 
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:47 #497 №27244700 
>>27244471
куколд и симп - мэдобратва таких не смотрит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:50 #498 №27244701 
>>27244669
Не понял
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:55 #499 №27244702 
>>27243968
>партаки
говноед, спок
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:09 #500 №27244704 
>>27244685
Нет, из ЮВА у меня не было никого, языковой барьер пугает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:50 #501 №27244706 
>>27244700
>мэдобратва таких не смотрит
А Илья Мэд?
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:55 #502 №27244708 
чмылья хуеглотиссон.mp4
>>27244700
>куколд и симп
Именно таких мэдобратва и смотрит
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:57 #503 №27244709 
>>27244705 (OP)
>>27244705 (OP)
>>27244705 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:19 #504 №27244711 
17688064995270.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:22 #505 №27244714 
>>27244704
имеешь в виду российских азиаток или среднюю азию? я имел в виду больше иностранных (не кз)
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:26 #506 №27244716 
>>27244675
> В рф мужчина вызовет ненависть окружающих, его назовут пидором
очевидный фикс
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 #507 №27244723 
>>27244489
Слишком много лысых на ивенте тоже не должно быть. 1-2 максимум включая судью.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:15:56 #508 №27244768 
image.png
>>27244012
почему у вудуша сын багданчик
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:11 #509 №27244793 
>>27244603
Скока
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:23 #510 №27244808 
>>27244339
Красиво
comments powered by Disqus