К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13617

 Аноним 21/06/26 Вск 18:09:13 #1 №27244705 
image
>>27243472 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:53 #2 №27244707 
14330.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:20 #3 №27244713 
video2026-06-2117-56-28.mp4
вошёл уверенно
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:37 #4 №27244718 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мабубабу дайте
Желательно на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:40 #5 №27244719 
17685920940410.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 #6 №27244722 
IMG20260620142232492.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 #7 №27244724 
image
>>27244707
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:58 #8 №27244727 
1748502957640.webp
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:15 #9 №27244728 
>>27244707
>>27244713
>>27244718
Первые три поста в треде. Моментально нахуй
Дерьмо, ты охуело?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:15 #10 №27244729 
image.png
имя?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:18 #11 №27244730 
1747759248140.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:20 #12 №27244731 DELETED
вхожу
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:44 #13 №27244733 
15585450345930.mp4
15827455387170.webm
Это точно подсосов меда тред а не тикток хуйни тред?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:44 #14 №27244734 
praden.mp4
>>27244722
Praden: твари
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:47 #15 №27244735 
>>27244729
бахдан ласка хуилов
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:57 #16 №27244736 
изображение.png
женёк по факту дал говносёловой фору в 237 очков (фора оплачена симпами через донаты ему и другим участникам ивента на его игры)
и все равно на изиче обошел
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:09 #17 №27244737 
>>27244713
его гены дожили до наших дней
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:39 #18 №27244740 
Ti811-.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:44 #19 №27244741 
дядя сперма.mp4
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:54 #20 №27244743 
алкоматрица.mp4
>>27244713
бедный паренек
наташьи гены это пздц
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:05 #21 №27244744 
17819874998961265903.mp4
привет
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:28 #22 №27244745 
VID20260621173743755.mp4
Праден разочаровал мэдобратву
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:38 #23 №27244747 
>>27244736
Будем честны так называемые мехамены были давкой его же аудитории а не симподаунов дворняги.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:40 #24 №27244748 
>>27244713
политолог из карелии спешит на стримчанский
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:44 #25 №27244749 
video (11).mp4
17820544297830010105.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:55 #26 №27244750 
>>27244729
битлджус
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:42 #27 №27244753 
>>27244736
чето слишком дохуя, мне кажется в это число вошли также дропы, а не только то что забрали
проверять лень
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:57 #28 №27244756 
1782044538771170.jpg
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:58 #29 №27244757 
{04247E92-BA78-4345-9DBA-691782802A48}.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:16 #30 №27244760 
13.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:32 #31 №27244762 
>>27244753
ну так симпы калнормы закинули на хуевую игру = вынужденный дроп
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:44 #32 №27244766 
>>27244757
какое же абсолютное всж на бэкграунде. сам в таком живу...
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:01 #33 №27244769 
video2025-09-2813-42-42.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:13 #34 №27244772 DELETED
>>27244753
> чето слишком дохуя,
да
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:26 #35 №27244775 
>>27244762
делать нех донатить дяде калу
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:36 #36 №27244778 
>>27244741
Можно смотреть на три вещи бесконечно...
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:16 #37 №27244783 
>>27244757
Мне кажется, она как-то похудела немного. Мне такое не нравится. Наверное, слишком много за компьютером сидит. Стримерша.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:31 #38 №27244784 
image
>>27244736
>и все равно на изиче обошел
ну не совсем на изиче, у калнормы был нормальный шанс
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:42 #39 №27244786 DELETED
>>27244775
именно поэтому держали ауки по часу
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:43 #40 №27244787 
>>27244713
охуеть, челу 18-ти нет и уже лысый карлик
зачем так жить
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:49 #41 №27244789 
МакSим - Отпускаю (официальный клип)480p.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:51 #42 №27244790 
>хуевая игра
Единственная хуевая игра на ауке у Арры - это Романсинг Сага 3.
Но это явно не худшая jrpg на свете из эпохи Ленина, к слову.
Все остальные игры, которые ему выпали - норм. П Р О Х О Д И М Ы Е современным геймером.
У Галины, к слову, тоже не было ни одной игры, с которой невозможно справиться. Систем Шок 2 был тяжелым, но проходимым, и например первая часть играется хуже. Пускай и первая - короче.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:13 #43 №27244794 DELETED
>>27244784
> у калнормы был нормальный шанс
Жопич инцел симперок даже нашёл ей спидранера и выдумал стратку в последние два часа.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:18 #44 №27244795 
video2025-09-2813-37-02.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:27 #45 №27244796 
>>27244766
всжшнее видали
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:27 #46 №27244797 
>>27244757
Даже девки на турничках, а вы сисястые жирные пролактиновые подбородочные сидите преете целыми днями дома геморройные додики хррртьфу
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:29 #47 №27244798 
1779102984109230912841.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:50 #48 №27244800 DELETED
>>27244790
> Систем Шок 2 был тяжелы
Разве что для ненормы. Для ненормы и хл2 был тяжёлым.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:15 #49 №27244803 
Илья мэд
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:18 #50 №27244804 
>>27244786
галке тоже держали, выходит симпы дяди кала тоже подсирали просто они в целом более нищие
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:18 #51 №27244805 
IMG20260621191641942.jpg
Че финал кс смотрите?
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:20 #52 №27244806 
photo2026-06-2119-51-39.jpg
Всем привет, это Настя, скажите-это стример? Какой ник>>27244749
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:22 #53 №27244807 
0Uletp5M0YxMSv44dwDO3Qo.mp4
тредовский смотрит стримчик
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:25 #54 №27244809 
Мне не нужны ваши тупые посты. Мне нужны только клёвые видосы и картинки с тёлками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:31 #55 №27244811 
If6e3vOqDKE4rn0u.mp4
Это я когда захожу в тред
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:31 #56 №27244812 
>>27244797
сорри, но я бы зассал заниматься на турниках таких. мало ли какие спидозные об них хуем тёрлись.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:42 #57 №27244817 
{A3188345-3B2E-4B61-83E5-6E3C095D0A1B}.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:12 #58 №27244820 
>>27244794
>Жопич инцел симперок даже нашёл ей спидранера
Почему ты пиздишь? С догмитсом Мел договорился.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:15 #59 №27244821 
1 (15).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:17 #60 №27244822 
>>27244657 →
https://www.twitch.tv/videos/2801627918?t=2h19m17s
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:26 #61 №27244823 
>>27244787
так у него болезнь. он и на лице уже как 30 летний
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:30 #62 №27244826 
ой пролактинового додика даванули мегамэнами, а ниче что он отказался проходить ласт босса, когда там оставалось совсем нихуя, просто вернись за 30 минут собери броньку и пройди игру, не для ГЕЙмера это слишком сложно
хотя что комментировать, там по порталу (самый лёгкий пазл из популярных) всё понятно
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:36 #63 №27244828 DELETED
>>27244817
наполнять спермой
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:23 #64 №27244832 
Стоило 1 раз пизду спалить и вудуш уже симпит
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:34 #65 №27244834 
1726882000505385.jpg
на хуй баб
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:50 #66 №27244837 
>>27244797
Пока было прохладно я 2 раза в неделю на турники выходил, но как стало жарко возле турников постоянно либо мамы с колясками, либо таджики, либо алкаши, либо пориджи. Причём в любое время суток. Всё нахуй. Можно забыть про турнички до осени. Ёбаные нормисы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:23 #67 №27244841 
>>27244817
у нее же парень, нет смысла смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:29 #68 №27244843 
гайс я ханимэт
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:50 #69 №27244846 
Аравудус своим прохождением витнесса саморазъебал свой пиздёж про то что у него айсикью высокий (130+).
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:00 #70 №27244847 
>>27244832
дядя Бэйсвуд держит нос по ветру
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:26 #71 №27244849 
image.png
Как стать такими? Что читать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:33 #72 №27244850 
>>27244743
Я вот не пью алкоголь, но все сказанное с матрицы очень хорошо подходит под настоящие реалии жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:35 #73 №27244852 
>>27244837
Мне повезло, эти выблядки в парке все гуляют ,причем с 5 утра, на турниках никого, на дамбе где машин нет тоже никого, я тренюсь, потом загорать иду
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:36 #74 №27244853 
когда твоему парню 35.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:38 #75 №27244854 
1730764871578.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:42 #76 №27244855 
images.jpg
>турнички ээээ бля нормисы маи турнички эээ
Я-то думал все турникмены лет 10 назад вымерли
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:20 #77 №27244858 
>>27244826
Он про броню мог узнать только из подсказки которые запрещены, мне кажется он тогда еще пытался по джентельменски играть
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:25:35 #78 №27244860 
круто а я думал все хики аналнимусы с пакетами на башке мизантропы ненормисы вымерли лет 10+ назад
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:50 #79 №27244862 
>>27244849
берроуза и керуака ничего
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:54 #80 №27244863 
щас все смотрят финал мажика. вон та тёлка шведская, которая мэду понравилась, кейк голем, братишкин, сасыч, бубстер, строго. все смотрят финал мажика, болеем за Молодого
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:04 #81 №27244864 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:20 #82 №27244867 
>>27244834
Трахать сисястую тёлку с дредами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:28 #83 №27244868 
сперма-на-губах.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:01 #84 №27244871 
>>27244832
Он дважды сегодня заходил и его проигнорили потому что ни рубля не скинул
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:10 #85 №27244873 DELETED
>>27244860
> мизантропы ненормисы
мизантропия давно норма чел
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:20 #86 №27244874 
>>27244849
В.И.Ленин, «Материализм и эмпириокритицизм»
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:33 #87 №27244876 
file00000000721071f4aa91bcea3e3da2e4.png
С сосени тоже в зал пойду. Чер разнесло уже больше сотки вес
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:47 #88 №27244878 
image
причёска для дяди эрроу
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:13 #89 №27244880 
>>27244855
>Поридж думал, что турники - это какая-то мода в социальных сетях из его детства в 2012 году, а не просто железки на которые дяди ходят размять спину
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:19 #90 №27244882 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:30 #91 №27244884 
>>27244853
Фильм охуенный кстати
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:42 #92 №27244885 
>>27244882
семья
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:47 #93 №27244887 
>>27244832
Это только начало. Пизда лоты запустила цепочку событий которая приведет к ядерной войне

мимо путешественник из будущего
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:28:48 #94 №27244888 
нет чел норма то есть мета в 2026 году быть просто нормальным челом иметь хобби следить за собой и тд
а быть инцелом обиженным на жизнь это антитренд
какая нить карина шпак на такого не посмотрит
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:03 #95 №27244890 
пицца в сковородке.mp4
>место женщины на кухне
имеджин.
место женщины на хуе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:09 #96 №27244891 
>>27244874
>эмпириокритицизм
бля, я это слово не могу выговорить. как его ильич мог спиздануть, учитывая что аж две р есть в словечкенсе
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:17 #97 №27244896 
image.png
гайс выгляжу как пикрил
есть шанс зацепить тяночку?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:26 #98 №27244898 
>>27244882 - жуткая хуйня. знаете, в играх иногда делают локи, где проживает шизик полный. вот в какой-нибудь реди ор нот...
прикиньте, штурмуют альфовцы хату, и там видят такую экспозицию. чисто ебало петровичей этих представили?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:54 #99 №27244901 
VID20260621202911471.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:54 #100 №27244902 
>>27244753
там реально цифра больше, чем на самом деле спиздили, причём если прибавить все дропы, то такое число тоже не получится (сильно больше будет)
хз как они считали
мб типо просуммировали когда по несколько человек сразу за одну игру пиздило очки, в которой он главным угонщиком был
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:21 #101 №27244905 
>>27244882
жулепов это ты
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:25 #102 №27244906 
Супер отдых.mp4
>>27244798
Какой же странно видео, все из-за музыки
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:29 #103 №27244909 
photo2026-06-2118-01-33.jpg
photo2026-06-2118-01-32.jpg
photo2026-06-2118-01-31.jpg
photo2026-06-2118-01-27.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:49 #104 №27244911 
у нас сейчас мета как в америке 80, очень патерналистское государство, душные взрослые и куча инфантилов которые не знаю как и нахуя жить
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:55 #105 №27244912 
>>27244896
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ, МНЕ ЧО СТРИМЕРА С 2 ЗРИЛАМИ ИСКАТЬ, ЧТОБЫ ЕГО В ТРЕД НЕ ПРИНЕСЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:32 #106 №27244921 
>>27244880
Да успокойся, обезьяна, успеешь ещё повисеть, "поразминаться"
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:45 #107 №27244922 
IMG20260621202940918.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:00 #108 №27244924 
изображение.png
осенью илюха мэд уже запланировал провести один ивент с привлечением большого числа зрителей
а сразу же за ним еще один ивент уже несколько другого характера
так что на осень ничего не планируйте
хотя если ситуация в стримерском инфополе выйдет из-под контроля, то второй ивент может состояться раньше первого
думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:17 #109 №27244925 
3616051388701776032.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:21 #110 №27244926 DELETED
>>27244888
> норма то есть мета в 2026 году быть просто нормальным
ты дегр
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:30 #111 №27244927 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:32 #112 №27244928 
>>27244882
крутой гарем
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:44 #113 №27244929 
>>27244922
на писю похоже
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:20 #114 №27244934 
1782056029131.mp4
всем медобратикам желаю такого счастья в жизни
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:26 #115 №27244935 
я турникме, я гетто воркаутер, я стрит лифтер
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:38 #116 №27244936 
>>27244909
Насть, пиздуй в тред марамоек, а еще лучше найди работу
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:45 #117 №27244938 
>>27244909
Бабий век, конечно, короткий...
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:03 #118 №27244942 
>>27244924
Илья Мэд запланировал только игроивенты раз в полгода проводить, чё ты придумываешь. народ честной в заблуждение вводишь
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:35:04 #119 №27244943 
>>27244927
я бы фоткаться не стал просто из перца залил бы эту хуйню и вьебал меж глаз
мерзкий новиоп
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 #120 №27244945 DELETED
>>27244927
Как же он любит эти кринжовые выебоны
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:27 #121 №27244946 
1782056104574.jpg
жена идёт ко мне
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:29 #122 №27244947 
17564137659330.mp4
заткните девку хуем
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:32 #123 №27244949 
>ивент осенью

да уж знаем какой ивент запланирован но пока не точно
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:34 #124 №27244950 
>>27244934
не понял, это дедушка его?
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:52 #125 №27244952 
гайс я ток ща понял
неНОРМа
давить норму = давить ненорму...
эмм
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:55 #126 №27244954 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:57 #127 №27244955 
>>27244943
>новиоп
Значение знаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:35:57 #128 №27244956 
>>27244934
ну давайте честно кто за сколько денег на миконос со сладким дедушкой бы слетал?
я б за тыщ 200-300 долларов так уж и быть
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:58 #129 №27244957 
510777775620108288b2206eb735d6a757.png
>>27244934
Это чо, Хамитовцы штоле?
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:11 #130 №27244959 
IMG3445.MOV
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:19 #131 №27244961 
holy.mp4
>>27244945
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:19 #132 №27244962 
>>27244909
кря
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:21 #133 №27244963 
>>27244736
Почему все забывают, что одну игру ей вообще факер помог пройти, так бы она до конца ивента сидела.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:26 #134 №27244965 
>>27244926
Не просто ты эджлорд дединсайд
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:26 #135 №27244966 
>>27244925
Нормисня реально пришла к тому что просто анимирует мемы уровня МДК десятых вставляя себя в начало? Карфаген должен быть разрушен
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:48 #136 №27244971 
image
>>27244868
Кого-то напоминает
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:50 #137 №27244972 
Сука переключил с Чипса на Блуда, в треде моментально скрин. Вы чо реально за мной следите гниды?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:05 #138 №27244974 
>>27244947
Я скажу так все фанаты леди жабы ебанутые
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:59 #139 №27244979 
17819025261970762508.jpg
>>27244971
дядя пушок
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 #140 №27244981 
Все нахуй.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:11 #141 №27244984 DELETED
>>27244961
Блять это даже хуже самого кринжового кринжа
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:38:45 #142 №27244985 
17085377951410.mp4
>>27244955
нет не знаю расскажи пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:02 #143 №27244989 
>>27244943
>мерзкий новиоп
вудуш или молодой?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:05 #144 №27244990 
image.png
я не верю нах
откуда 240к
если он просто говорит келолчленрофл
фагочушки ну ка дайте базу он крутит или я даун)
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:16 #145 №27244991 
> жопич нашел, придумал стратку
Ахахахха смешная шутка
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:41 #146 №27244993 
>>27244871
Так у него нет живой аудитории, смысла подсасываться нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:49 #147 №27244994 
в 2026 мета быть детерминистом жестким негелистом шопенгауером
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:51 #148 №27244997 
>>27244934
так это просто тренер личный
по минету
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:16 #149 №27245002 
>>27244957
Свити Фокс зовут Даша?
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:22 #150 №27245003 
>>27244984
> кринжового кринжа
чел кринж только внутри тебя ты должен это понять. кринж это твоя личная проблема, не его. кринжовый это не характеристика человека, это ты
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:23 #151 №27245004 
если тебе кто-то не нравится, то он - соя, левак, новиоп
так?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:40:30 #152 №27245005 
>>27244989
вудуш он ну чисто ебло рязанское дорвалось до денег хотя его используют как номинала для отмыва
второй хз кто не играю не смотрю в кс
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:32 #153 №27245007 
>>27244990
никакой накрутки нет, просто все обожают ксочку
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:59 #154 №27245009 
>>27244934
желаю всем в старости таких заботливых внуков
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:04 #155 №27245010 
>>27244961
Бля мне кажется он забыл когда у его сына др и каждый месяц его отмечает чтоб не проебаться
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:06 #156 №27245011 
>>27244909
У Илюхи плохие ассоциации с ней, напоминает бывшую
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:08 #157 №27245012 DELETED
>>27245003
Сырок, ты вообще в курсе, что такое кринж и откуда вообще взялось это слово? Ты бы хуйню то не нес
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:09 #158 №27245013 
>>27244990
он крутит (или скорее его хозяева буки)
ты даун
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:12 #159 №27245015 
>>27245005
а при чем тут новиопство
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:31 #160 №27245018 
>>27244974
фанаты чего угодно как правило ебанутые
а вот послушать ту же леди гагу, у которой есть заебатые песни типа покер фейса или джаст денса - норм тема
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:44 #161 №27245019 
image.png
>>27245007
почему в топе одни наши
это что победа..
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:51 #162 №27245020 DELETED
>>27244965
у тебя вордселад вместо тейка
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:42:05 #163 №27245022 
>>27245015
при том что новиопство и нуворишество понятия близкие и одно часто вытекает из другого
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 #164 №27245025 
так, у меня бутылочка жигулей ноль девять и баночка эстреллы на добивку
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:22 #165 №27245026 
>>27245012
вместо того чтобы жопой вилять лучше научись не кринжевать со всего подряд, тебе же лучше будет, сбережешь нервы
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:55 #166 №27245030 
IMG20260620221016563.jpg
https://www.twitch.tv/lalipinkcheeks через десять минут тут буду тренить
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:58 #167 №27245031 
17417784280690.mp4
жизнь это война, выживает сильнейший.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:59 #168 №27245032 
>>27245011
>У Илюхи
баля, чемодан, ты каждый пук чмодья занюхиваешь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:15 #169 №27245034 DELETED
>>27245026
Сына, ты кажись нихуя не понял
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:57 #170 №27245040 
так что кто в итоге занял последнее место?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:58 #171 №27245041 
>>27245004
Типа того. Это новая мета. Допустим не нравится тебе условный Гитлер, Трамп, Жириновский, Викернес, Тесак или на кого там ещё порваки дрочат - говоришь, что он соя, левак, новиоп. Так же и с собеседниками. Похуй каких ты сам взглядов
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:58 #172 №27245042 
1713202021157.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:04 #173 №27245044 
7 (2).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:20 #174 №27245050 
80s.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:48 #175 №27245052 
image.png
Буквально за пять минут схавал пачку Барни. Я кашись никогда не похудею.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:09 #176 №27245055 
>>27245031
Главное, что футболка ЯРУССКИЙ надета
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:32 #177 №27245059 
1782056731147.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:37 #178 №27245060 
1742634938764.png
>>27245034
да всё я понял, но ты прислушайся
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:39 #179 №27245062 
ижевское говно
>>27245030
>>27244959
>>27244922
>>27244909
>>27244817
>>27244806
>>27244757
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:59 #180 №27245066 
nenormova0043.jpg
>>27245040
вот эта тетя
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:01 #181 №27245068 
изображение.png
>>27245040
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:40 #182 №27245073 
video.mp4
Arrowwoods - И4аемS9 (prod. Podsos Thread).mp4
праден делает ради тредовских а им похуй
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:16 #183 №27245077 DELETED
>>27245060
Какой же ты еблан, просто пиздец, и ведь я с такими как ты в одном треде сижу
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:04 #184 №27245083 
IMG20260621204145378.jpg
>>27245062
Не заебался за мной бегать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:24 #185 №27245088 
>>27244906
да, отлично подходит
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:50 #186 №27245092 
>>27245083
не заебался обходить бан, сын шаболды пидорский? ты коляска тут живешь, за тобой и не надо бегать, далеко не укатишься
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:52 #187 №27245093 
>>27245073
Просто он настолько чмо, что даже тредовские отвернулись
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:06 #188 №27245094 
image.png
силы
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:59 #189 №27245101 
сила (strenght)
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:59 #190 №27245102 
098876546534.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:20 #191 №27245105 
ссср.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:25 #192 №27245106 
>>27245073
Да и срать на башку унылому паджиту, поскорее бы говно сдохло
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:31 #193 №27245108 
>>27244811
Нахуя ты сюда заходишь? Это же параша лютая с долбоебами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:53 #194 №27245112 
>>27245062
блин, ребят, у меня только две юшки((
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:56 #195 №27245113 
image.png
мне много не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:42 #196 №27245121 
>>27245102
>его
>он
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:14 #197 №27245125 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:36 #198 №27245127 
Screenshot20260621205202Twitch.jpg
Screenshot20260621205142Twitch.jpg
Пришла
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:37 #199 №27245128 
и сразу вылезло говно с очередными оскорблениями
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:11 #200 №27245134 DELETED
>>27245127
мерзко
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:12 #201 №27245135 
>>27245073
Праден это соевая омежка и симподаун. Настоящий мужчина честной судьбы должен иметь высокий тестостерон и сильное либидо как Евгений Аравудус!
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:16 #202 №27245136 
17547418200521.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:30 #203 №27245138 
>>27245128
пидарок, спок
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:02 #204 №27245140 
https://www.twitch.tv/unuasha ща все тут
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:25 #205 №27245144 
>>27244805
Не, пересматриваю воды нассала всех, кого не смог посмотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:29 #206 №27245145 
>>27244762
мегамены в большинстве своём за 4 часа проходятся, какой вынужденный дроп
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:39 #207 №27245146 
>>27245108
У меня постоянно происходят циклы сидения в помойках. Два месяца назад в основном сидел в твиттере, на твич вообще не заходил, сейчас снова твич эра. Заебет пойду дальше
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:52 #208 №27245149 
а кто-нибудь считал кто сколько поднял за ивент?
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:01 #209 №27245150 
Ой-ой што тут https://www.twitch.tv/lalipinkcheeks
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:04 #210 №27245151 
>>27245125
>>27245127
>>27245140
эй, дерьмо...
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:18 #211 №27245153 
1766328338829.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:31 #212 №27245155 
>>27244959
Вот я тоже видел тикток с похожей хуйнёй и захотел приготовить, но походу эта бумага для жарки это какая-то чисто российская хуйня, у нас такого нет. Что странно, я даже нарочно проверил, магги вроде швейцарская компания, но эта бумага ёбаная почему-то есть только у российских школьниц, а никому другому они её походу не продают. Хз, может там какой-то яд, который запрещён в ЕС...
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:40 #213 №27245157 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:49 #214 №27245159 
Юняша очень милая и красивая
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:56:00 #215 №27245160 
>>27245127
вале веса больше 1-2г лучше не поднимать
ну как она умеет
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:10 #216 №27245163 
>>27245136
за что рианночку повязали то?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:15 #217 №27245165 
>>27245140
партаки есть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:34 #218 №27245167 
>>27245153
ебать её надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:36 #219 №27245168 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:08 #220 №27245172 
>>27245165
есть
она в целом фемка да и скорее лезбиянка
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:15 #221 №27245175 
>>27245127
Вонючие бляди
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:35 #222 №27245177 
нет.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:41 #223 №27245179 
image
милорд
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:44 #224 №27245180 
>>27245127
Мерзкая калентина говнова по кличке говно испортила стрим своей уродливой рожей. Нахуй Кристина с этим говном якшается.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:47 #225 №27245181 
{788173C1-D591-44CF-B01D-611FFED95B11}.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:06 #226 №27245184 
>>27245172
пон, партаки никогда не подводят
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:08 #227 №27245185 
>>27245175
Думаешь пахнут уже?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:09 #228 №27245186 
>>27245149
Знаю только что ГХАЛКА 2+ляма залутала, это конечно по меркам крупных стримеров маленькая сумма, все таки король ауков только 1 и это сблев чмогуш.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:58:43 #229 №27245190 
изображение.png
постите
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 #230 №27245197 
>>27245136
Крутая.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 #231 №27245198 
Пойду рокки смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:45 #232 №27245202 DELETED
>>27245157
Почему они такие страшные
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:58 #233 №27245205 
17462741132720.mp4
Ижевского пидора корежит ,когда молодых фертильных тян в треде постят. Терпи, говно
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:58 #234 №27245206 
1630746111908.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:03 #235 №27245207 
1782057560038.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:13 #236 №27245209 
>>27245159
Это так.
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:06 #237 №27245216 
>>27245181
зачем они это делают?
у меня ж хуй встает
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:24 #238 №27245217 
>пропитая курящая алкоголичка психопатка
>фертильная

родит тебе ребенка с ФАС а потом срежет ему ебало и распнет на доске
приходишь домой а там тебе подарочек хехе
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:40 #239 №27245221 
>>27245125
>>27245127
У нее пизда вонючая
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:59 #240 №27245225 
nomad1k2026-01-08-23-53-311767905611625.mp4
>>27245190
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:04 #241 №27245227 
Испания-Саудовская Аравия
Верим в наших братьев мусульман аллах акбар
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:52 #242 №27245230 
>>27245227
Яснее не стало за кого ты
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:23 #243 №27245233 
17819894909951634761.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:25 #244 №27245234 
>>27245140
это ж девушка прадена
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:41 #245 №27245239 DELETED
>>27245234
Это девушка для всех, она является шлюхой для всего нижнего
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:57 #246 №27245241 
>>27245233
лол, ей до сих пор донатят?
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:17 #247 №27245243 
>>27245233
А если там негр?
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:34 #248 №27245247 
>>27245241
россияне - это нация куколдов буквально
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:36 #249 №27245249 
ааххаха эта лали такой стрем, как ее чедобудка ее ебет ваще? жопы нет, сиськи вставные, ощущение будто она щас подход сделает и сиська сдуается вытечет нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:47 #250 №27245251 
>>27245241
да, я только задонатил будущей маме
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:58 #251 №27245253 DELETED
>>27245243
Да сто пудово как минимум не славянин
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:42 #252 №27245258 
image.png
image.png
image.png
>>27244713
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:06 #253 №27245259 
>>27245233
А ведь кто то ебал ее в прайме и кончил в пизду 😔
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:07:34 #254 №27245261 
>>27245258
пускай пацаны скинутся волосами челу у них вон сколько че им жалко
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:46 #255 №27245264 
1782058065856.mp4
>>27245258
одно лицо
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:19 #256 №27245270 
изображение.png
изображение(213).png
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:35 #257 №27245273 
ебнутое ижевское пидарье >>27245265
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:08:48 #258 №27245275 
Ты дурак или.mp4
>>27245265
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:53 #259 №27245276 
image
>>27245243
продумано
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:54 #260 №27245278 
YTDownYouTubeDisclosure-Fatoumata-Diawara-Douha-Mali-MediaqW8270sfsxM002720p.mp4
Вот так живут люди, пока вы блять пердите в кресло
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:13 #261 №27245280 DELETED
>>27245265
уебывай выблядок конченый
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:28 #262 №27245281 
Что извнстно про ТЯНУКС?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:45 #263 №27245285 
image (2).png
>>27245127
почему пузатая медиа малышка выглядит лучше?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:12 #264 №27245287 
1782058167328.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:35 #265 №27245291 
image.png
сперва засрали доту своими турнирами по кд, что блевать тянет. Теперь решили доить КС
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:39 #266 №27245292 
2026-06-21-1908111920x1200scrot.png
2026-06-21-1909371920x1200scrot.png
2026-06-21-1909301920x1200scrot.png
тредовские стоят, пуки илюхи мета обсуждают, пока рядом такой станок для секса
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:40 #267 №27245293 
>>27245270
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:41 #268 №27245294 
image.png
картинка со звуком
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:48 #269 №27245296 
image.png
пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:05 #270 №27245299 
image.png
>>27245278
ребят 110к лайков, 9 лямов просмотров

баба просто повторяет мали мали
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:25 #271 №27245304 
>>27245270
втф это факер слева в детстве
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:31 #272 №27245305 
image.png
>о блин нас майкрософт хотят купить давайте продадися
>дааа реально мы же великая бесезда щяяяс как кучу игр клёвых выпустим
>ээээммм упс а почему нас закрывают, дайте деняк на выкуп
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:30 #273 №27245313 
>>27245305
Как всегда база
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:31 #274 №27245314 
image
>>27245233
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:52 #275 №27245316 
>>27245296
Дядя маскулиность
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:00 #276 №27245317 
соевый испанец ямаль забил гол
ура ура ура
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:02 #277 №27245319 
1782058266142167.jpg
К якубовичу на свиданку если пойти и сладко ее трахнуть, как идея?
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:25 #278 №27245322 DELETED
>>27245296
Так называемая православная девушка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:36 #279 №27245323 DELETED
>>27245287
по полочкам пояснила без бомбления и горения, знает себе цену, молодец
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:46 #280 №27245324 
мухаммад ебал 9 летнюю айшу в пизду заливал всё спермой
аллах сказал берите пример с мухаммада, старайтесь жить как он
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:05 #281 №27245326 
>>27245319
после отсидки она сама тя трахнет
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:18 #282 №27245328 
1782045257528106.mp4
1782044490914161.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:31 #283 №27245331 
>>27245296
нихуя у карины плечи... или у неё маленькая голова? бтв, она теперь такая типовая бимбуха. даже миру, кажись, уже переплюнула, а ведь ей ещё и тридцатки нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:45 #284 №27245333 
>>27245326
Это даже лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:55 #285 №27245334 
>>27245294
Что такое, Губной переворот?!
Я не понимаю, Андрей Губин решил захватить власть?
смотрю тебе очень этот видос зашёл
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:59 #286 №27245336 
>>27245319
чел ты из дома выйти не можешь чел......
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:25 #287 №27245341 
Ямаль забил
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:43 #288 №27245345 
блин вот бы ласкач футбольчик подрубил
хватит спать богдан
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:49 #289 №27245347 
Чисто 18 летний паренек разрывает чемпионат мира
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:52 #290 №27245348 
>>27245336
Сегодня выходил до магнита за макарохами
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:58 #291 №27245349 
2026-06-21-1914371920x1200scrot.png
2026-06-21-1915001920x1200scrot.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:02 #292 №27245352 
>>27245292
>вышел на ежедневную зарядку
>валя тайби сокс-кокс в белом делает приседания
ваши действия?
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:06 #293 №27245353 
>>27245319
Кстати, а когда она откинется? В 2027? Ей вроде пять лет дали. Я так понимаю, по её статье по УДО не выйти?
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:46 #294 №27245360 DELETED
сына иди кушать а ну кому сказала
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:47 #295 №27245361 
>>27245328
Вспомнилось, как Валакасу как-то заказали смотреть запись какой-то цыганской свадьбы
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:57 #296 №27245365 
>>27245205
Езжю на проеб так сказать
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:05 #297 №27245367 
2026-06-21-1916371920x1200scrot.png
>>27245352
ложусь на землю
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:07 #298 №27245368 
юняша > фаридуша

так было, есть и будет всегда
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:09 #299 №27245369 
>>27245328
женили так называемые родители
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:20 #300 №27245370 
>>27245319
Сынок, там ее и так трахают))
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:53 #301 №27245375 
П И З Д Е Ц.mp4
>>27245328
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:14 #302 №27245378 DELETED
>>27245367
мерзость
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:24 #303 №27245381 
2026-06-21-1917421920x1200scrot.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:34 #304 №27245383 
>>27245368
10 > 3

так было, есть и будет всегда
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:42 #305 №27245385 
>>27245296
Ебаааать нахуй гомункул
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:30 #306 №27245388 
Спать хочется.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:48 #307 №27245390 
изображение.png
>>27245328
Молодые наблюдают, что их ждет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:41 #308 №27245396 
>>27245221
Общеизвестный факт, почему так, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:43 #309 №27245397 
>>27245353
Так вышла же. Или опять заехала?

И я видел её фотки во время. От той Яко уже мало что осталось, увырге.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:53 #310 №27245399 
image
жены
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:16 #311 №27245403 DELETED
>>27245367
>>27245381
бля, все таки поддались на уловки марамоек, слаб стержень
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:45 #312 №27245406 
>>27245399
В очках красивая, мне нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:52 #313 №27245407 
image.png
ребят вы чё
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:05 #314 №27245409 
>>27245383
вообще-то нет, в кольце Z_5 10 сравнимо с 0, а значит < 3
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:16 #315 №27245410 
17818519146460749273.png
17812018493850425210.png
17812500082880647182.png
17806615603810293882.png
вайбы этого лета...
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:20 #316 №27245411 
>>27245399
>миллионерождалки
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:21 #317 №27245412 DELETED
>>27245399
хоть одна из них выйдет замуж и родит хотя бы одного, как думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:12 #318 №27245417 
>>27245407
будка есть, а жопы нет. И вместо сисек пришитое что-то. Красотка!
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:24 #319 №27245419 
eEgJ.jpg
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:10 #320 №27245423 DELETED
>>27245419
Почему так и не родила?
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:27 #321 №27245426 
>>27245409
В кольце Z_5 нет числа 10, дебил. Строго говоря, в нём вообще нет чисел, а только классы конгруэнтности.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:51 #322 №27245429 
На уличных площадках редко тп встретишь. Скорее бывших физручек или тренерш в возрасте. Но они и сами не любят этих тп, кривляющихся перед телефонами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:16 #323 №27245432 
>>27245410
Чел бля иди на улицу нахуй на турнике подтянись погуляй с друзьями погуляй по центру города, ебанат бля
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:21 #324 №27245433 
>>27245410
Ласка был на ивенте? Ого
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:32 #325 №27245436 
>>27245296
>>27245419
Нахуя она ебало говном намазала?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:38 #326 №27245437 
>>27245353
в 29 или 30 если без удо
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:51 #327 №27245438 
>>27245399
Вот эту шлюху когда банить начнут?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:52 #328 №27245439 
1782059151534.mp4
1782059151537.mp4
>>27245410
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:57 #329 №27245441 
>>27245396
Они когда с ненормой стримилм сказали что у одной вагинит а у другой бактериальный вагиноз и из за этого смердит пуська
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:46 #330 №27245445 
>>27245334
губной переворот это вот это >>27245296
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:21 #331 №27245454 
>>27245221
хуй у тебя тоже не энергетиками и цветами пахнет
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:26 #332 №27245455 
17816216682602642787.mp4
приделайте ему лицо прадена
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:01 #333 №27245458 
>>27245331
>нихуя у карины плечи...
Грамотные упражнения для накачки жопы
Доприседалась со штангой маленькая уже нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:18 #334 №27245459 
Screenshot1248.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:46 #335 №27245462 
>>27245426
ну и нахуя ты все испортил, даун? я-то знаю, что в таких кольцах нельзя сказать, какой из элементов больше
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:34 #336 №27245465 
>>27245455
девкам можно еще лица попыпупы, нудлдудл, пепельной и тд приделать
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:50 #337 №27245466 
1777997899805.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:04 #338 №27245468 
image.png
3-0 к 27 минуте это пиздец
Столько писюнов за шиворот арабский мир еще никогда не получал
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:31 #339 №27245472 
>>27245432
>физ нагрузка в жару
репорт за призыв к цианиду
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:20 #340 №27245476 
все финал мажика щас смотрят, всем похуй на групповую стадию чм. чм нужно смотреть хотя бы с 1/8 финала
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:28 #341 №27245477 
>>27245466
Пиздец, как это есть вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:43 #342 №27245478 
>>27245454
Так хуй чище относительно бактериальной пизды и слова не мои, а парня который их троих ебал и сказал что Валя вонючая
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:51 #343 №27245479 
>>27245468
Матч открытие ЧМ 2018 напомнить?
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:59 #344 №27245480 
image.png
>>27245472
Ничего выживешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:33 #345 №27245481 
image
>>27245438
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:46 #346 №27245483 
>>27245477
В последний раз и на тот свет
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:55 #347 №27245484 
tiktoknwm7652230093925862678.mp4
пацан красивее кофемолки
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:06 #348 №27245485 
>>27245479
Тогда две исламские страны играли товарняк, так что нещитово
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:44 #349 №27245489 
23534645769.png
23534645756980-.webm
>>27245466
Морду попроще сделай шлюха, я тебе хуй оставлю чаевые за такое еблище, ах да я же Лохмериканец, чаевые обязательны))
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:38 #350 №27245492 
братан, мне похуй, можешь уже запомнить
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:54 #351 №27245494 
>>27245484
плюс сладкий хуй еще в подарок
и сосать сладко
и массаж простаты тебе сделают
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:59 #352 №27245496 
>>27245483
Да даже не в смысле последствий, а в прямом смысле - как это есть? То есть его надо разрезать как пиццу или пирог, но при этом надо держать как бургер, иначе развалится, но при этом он покрыт соусом, то есть ты измажешься в этом хрючеве.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:05 #353 №27245497 
>>27245489
она кринжует с того чем занимается, типа поливает сырную пролактиновую хуйню на огромный расплющенный бургер, это абсурд
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:38 #354 №27245500 
КЕКС СКАЗАЛ ЧТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ СТРИМЯ НАССАЛ
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:18 #355 №27245506 
17722069449170496160.jpg
>>27244707
ЛЯСЯ ТОП
НЕНОРМА КЛОП
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:34 #356 №27245508 
>>27245367
Блин прикольно вышел из дома и бесплатная спортплощадка. Не надо в зал донатить. Государство бесплатно дало
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:40 #357 №27245509 DELETED
>>27245500
ебать он лох
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:45 #358 №27245510 
1782059802227.png
>>27245500
САМОДОНАТЫ НЕ ПОМАГАЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:54 #359 №27245512 
>>27245497
>пролактиновую
Значение знаешь?
Блять, дурачкам рассказали слово "соя" и у них всё на свете стало соевым. Теперь они узнали новое слово - "пролактин"
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:12 #360 №27245515 
>>27245136
Это хамитовец
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:24 #361 №27245518 
>>27245500
Неудивительно, ведь после диаблы пришлось самодонатить до талого.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:32 #362 №27245520 
>>27245500
Скучное унылое говно, так ему и надо
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:52 #363 №27245522 
photo2026-06-1913-52-09.jpg
клинси
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:08 #364 №27245524 
HLNFurDWYAAuYGD.jpg
>>27245500
Человек реклама, человек унылый кал, человек обвисшая харя, человек небритая щетина, человек пузико, человек харёк
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:16 #365 №27245525 DELETED
>>27245455
Ну актеры
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:25 #366 №27245528 
>>27245485
Испания ровно такая же исламская сейчас как и РФ тогда, по одному муслиму в старте
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:16 #367 №27245529 
хамитовец определение
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:25 #368 №27245530 
1700642502908.webp
>>27245328
надо у русских подобную традицию возрождать если они не хотят вымереть
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:28 #369 №27245531 DELETED
>>27245500
Вот он вроде скилловый игрок в игры, интересно смотреть его прохождения всякие, почему его не любят зрилы?
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:36 #370 №27245533 
>>27245496
думаю если это последняя трапеза то не имеет значения насколько ты в ней измежешься
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:28 #371 №27245538 DELETED
@monkey используя такие слова, как "соя", "инцел" и "пролактиновый" составь грубое обзывательство в сторону условного обезличенного мужского стримера, можно использовать эти слова невпопад. Прояви творческую жилку.
Эй пролактиновый соя-инцел, сидишь в своем чате и стримерствуешь как последний отсос, от одного вида твоей рожи тянки бегут быстрее чем от радиации.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:55 #372 №27245541 DELETED
>>27245538
Мда, лучше бы гамму спросил.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:08 #373 №27245542 
>>27245500
вот поэтому никто из крупняков никогда не согласится участвовать в подобной хуйне, они с одной интеграции получат столько же, сколько нассаловские за две недели
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:19 #374 №27245543 
>>27245530
Проблема не в отсутствии традиций.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:43 #375 №27245545 
>>27245496
а ничё что они и обычные бэргеры в перчатках жрут?
вот это тот случай когда восточная лавашная смекалочка даёт за щёку пендосской текучей харамной распущенности
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:07 #376 №27245546 
СКИНЬТЕ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА, как же хочется АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:22 #377 №27245548 
image.png
Ща здесь
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:53 #378 №27245550 
17816324944.mp4
нудль дрочит
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:57 #379 №27245552 
>>27245548
анализ нассала провел?
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:58 #380 №27245553 
>>27245542
А кто из крупняков вообще играет в игры?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:06 #381 №27245555 
надо короче
я придумал короче
слушайте
короче надо
надо бургер прямо в булке в лаваш завернуть
только соуса побольше прямо на булку со всех сторон
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:14 #382 №27245557 
17820267992540068358.jpg
>>27245529
Опущенный пидор, мастурбирующий на мужчину в юбке.
либо
Жёсткий хакер, не позволяющий Чмодью Хуеглотисону рекламировать MMORPG-гой-слоп.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:24 #383 №27245558 
ara comp.mp4
>>27245546
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:30 #384 №27245559 
>>27245531
А зачем смотреть человека который СКИЛЛОВО играет в игрушки? Ты дурачок? Ты блять просто подумай, вдумайся в это предложение
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:34 #385 №27245560 
от какой стримерши хотели бы римминг? Я бы юняшу выбрал, она нежно и вкусно очко лизать будет. И добрая
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:54 #386 №27245563 
>>27245548
пиздец ты говноед
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:57 #387 №27245564 
>>27245558
Хочу оригинал
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:04 #388 №27245566 
>>27245558
Творчество душевнобольного.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:21 #389 №27245567 
>>27245560
от женечки гилти
сначала я ей а потом она мне
а потом мы взасос поцелуемся страстно
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:26 #390 №27245568 
>>27245531
не он анскилл необучаемый, а на любые советы, он агрится и токсичняет или просто ноет. Зато когда у него что-то получилось, то да чсв до небес. Короче, ГНИЛОЕ ХУЙЛО КЕКС
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:06 #391 №27245570 
>>27245567
Родители в курсе?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:10 #392 №27245571 
>>27245558
ПРОБОВАЛ!
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:16 #393 №27245573 
>>27245545
Лаваш мне нравится, но он точно так же имеет риск протечь и прорвать дно, если дохуя соуса добавить, а его обычно добавляют дохуя, у меня всегда почти лаваш промокает
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:44 #394 №27245576 
>>27245570
они знают что я инц*л
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:17 #395 №27245579 
Кура тредовский симп приперся к нашим девочкам
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:24 #396 №27245580 
>>27245553
ну по твичтрекеру посмотри, все у кого из топ 50 будет что-то помимо джастчаттинга и кс с дотой
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:41 #397 №27245582 
>>27245555
Напоминает одного отечественного говноеда из числа тех, кто продукты переводит, как те фритюрные корейцы, только этот из всего "шаурму" крутил. Он и бургеры, и роллы, и что только не заворачивал в лаваш. Такое хрючево, такой перевод продуктов, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:43 #398 №27245583 
>>27245543
а в чём
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:52 #399 №27245586 
756374645.webm
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:53 #400 №27245587 
>>27245531
>>27245568
Кекса можно было смотреть во времена армы, он тогда реально чет умел, потом стал кефирным чудищем на ЗПшке дианочки, все зрилы разбежались, остались боты и пара сотен чаттерсов, которые любят говно типа доты
От былого кекса ничего не осталось
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:57 #401 №27245588 
Начал играть в геншин, дайте советов
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:22 #402 №27245590 
Футджоб от Юняши
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:29 #403 №27245591 
>>27245588
удаляй ее срочно
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:32 #404 №27245592 
КЕКС ТОРГОВАЛ ВИНОМ ЧЕРЕЗ ИП ЗАРЕГАННОЕ НА НАСТЮ И ХОТЕЛ ОТКРЫВАТЬ КАЛЬЯННУЮ
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:49 #405 №27245594 
>>27245588
Заканчивай играть в геншин
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:53 #406 №27245595 
image
image
image
image
>>27245558
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:57 #407 №27245596 
https://www.youtube.com/watch?v=qgKLnF_Qcqw
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:05 #408 №27245597 DELETED
Лаваш - это тупо хлеб, в него что угодно завернуть можно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:09 #409 №27245598 
>>27245588
Платишь деньги, крутишь пока не выпадет охуенный персонаж. Если не выпал, создаёшь новый аккаунт, платишь деньги и крутишь.
Если денег нет - уёбывай из нашей игры, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:12 #410 №27245599 DELETED
>>27245550
Ебанутая реально. Мужчина когда НЕ дрочит становится сумасшедшим.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:17 #411 №27245600 DELETED
писать в рот нудл дудл
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:36 #412 №27245603 
1782060509995.mp4
ЛАДНО ПРИХОДИТСЯ ВСЕ САМОМУ ДЕЛАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:15 #413 №27245607 
image
бля у меня нейрон активировался
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:27 #414 №27245610 
>>27245573
ну он то если и протекает, то уже в конце и в пакетик
а если хорошо сделают то вообще не протекает
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:33 #415 №27245611 DELETED
>>27245550
Так называемая православная девушка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:35 #416 №27245612 
>>27245576
Как это слово стало запреткой на Твиче?
Оно же буквально ничего не значит, это как если бы я придумал, какое-то слово и выдавал его за реальное
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:53 #417 №27245614 
>>27245607
один?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:12 #418 №27245616 
1781978923287.mp4
>>27245603
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:14 #419 №27245618 
>>27245614
да, чем богаты как говорится
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:26 #420 №27245621 
>>27245607
Тётя жирный сракотан
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:33 #421 №27245622 
>>27245614
ну сколько есть, я же симп
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:50 #422 №27245623 
1746529097441.png
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:04 #423 №27245624 
>>27245612
это аббревиатура involuntary celibate
помимо простого определения еще и является интернет-субкультурой, которую некоторые считают экстремистской
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:06 #424 №27245625 
>>27245583
Куну нет смысла сейчас в брак вступать и детей растить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:10 #425 №27245626 
>>27245592
отмыв баблишка через родственников/жен стандартная темка
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:30 #426 №27245627 
firefoxqgVKcyWtBH.png
>>27245155
Вот в Германии
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:38 #427 №27245629 
1782060697548.mp4
1782060697549.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:41 #428 №27245630 DELETED
>>27245550
А зачем? Цыган перестал исполнять супружеский долг?
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:54 #429 №27245633 
>>27245580
Что-то рекламное?
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:56 #430 №27245634 
1782060713901.mp4
Ребят а что случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:21 #431 №27245636 
>>27245625
Это коуп. У меня друг тоже эту тему толкал а потом просто нашел подходящую жену и женился
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:48 #432 №27245639 
>>27245624
>субкультурой
>которую некоторые считают экстремистской
Пиздец, то есть INvoluntary - недобровольный, довели пацанов тем, что не просто не дают, а вообще за мужчин и за людей в принципе не считают, но при этом экстремисты сами пацаны
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:49 #433 №27245640 
КЕКС СКАЗАЛ ЧТО НЕ ОТДАЛ КРИПТУ ИНСАЙДЕРУ ПОТОМУ ЧТО ЕГО УЖЕ ОБЪЕБАЛИ ДО ТОГО
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:04 #434 №27245642 
1782060781275.png
>>27245634
ШЛЮХА ЛОТА СПИЗДИЛА ФОРМАТ У СБЛЕВЫША
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:36 #435 №27245649 
>>27245634
Вы не понимаете. Все идет строго по плану.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:40 #436 №27245650 
>>27245636
Долго искал?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:49 #437 №27245652 
>Современный женский тампон (с аппликатором) изобрел американский врач-остеопат Эрл Хаас (Earle Haas) в 1929 году. Он запатентовал свое изобретение, которое позже стало выпускаться под названием Tampax.Через несколько лет, в 1947 году, немецкий инженер Карл Хан и юрист Хайнц Шнайдер разработали тампоны без аппликатора, которые получили известность как марка o.b. (сокращение от ohne Binde — «без прокладки»).

Почему тёлки даже тампон себе изобрести не смогли?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:49 #438 №27245653 DELETED
>>27245634
Блин, ща все пересядут на троллейбусы, и надо будет на работу ехать как килька в банке 😑
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:54 #439 №27245654 
>>27245639
чел там на реддите и других форумах раздули из этого целую идеологию почему телки не дают, блэкпил вот это все
слово инцел уже не значит просто "мне не дают", оно стало очень нагруженным определением
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:54 #440 №27245655 DELETED
>>27245634
Дс1
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:09 #441 №27245656 
image.png
Моя девушка стримит
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:12 #442 №27245658 DELETED
>>27245639
ясен хуй сами. хочешь секса - соответствуй.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:22 #443 №27245660 DELETED
>>27245654
Когда запретят "белый"? Ах да, 80 лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:24 #444 №27245661 DELETED
>>27245531
он слишком пресный
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:25 #445 №27245662 
>>27245653
Жену себе найдёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:32 #446 №27245663 DELETED
Нахера ей бензин
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:48 #447 №27245665 
>>27245652
1. Че за аппликатор?
2. Как нахуй мужику пришло в голову эту хуйню изобретать, ебанутый?
Как он без вагины додумался до такого вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:50 #448 №27245666 DELETED
>>27245663
электрогенератор запитать ёпт
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:54 #449 №27245667 DELETED
Бензина нет ага, еще скажите электричество отопление и вода пропадут, деревья в лесу закончатся мб?
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:05 #450 №27245668 DELETED
>>27245665
Чинил водопровод.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:05 #451 №27245669 
>>27245634
людей которые пять лет назад говорили, что так будет считали шизами и конспирологами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 #452 №27245671 
>>27245650
Он эту тему толкал пока был в отношениях, потом они просто разрешили свои конфликты, прикипели и он походу понял что уже всё, дальше по жизни только вместе
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:18 #453 №27245672 
найс финал мажика 2-0 фурия бомжи ебаные болел за них и тем сильнее я их ненавижу за такой посос
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:19 #454 №27245673 DELETED
>>27245667
Нах ты план спалил.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:36 #455 №27245676 DELETED
>>27245672
ты говноед малой
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:06 #456 №27245678 
>>27245672
за батю нико болеть надо чел
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:10 #457 №27245680 
>>27245667
Тварь блять. Заткнисть нахуй. Все будет ХОРОШО
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:20 #458 №27245682 
>>27245672
ксдаун спок
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:23 #459 №27245683 DELETED
>>27245662
Я когда нахожусь в тесноте, начинаю ненавидеть людей, даже если это будет троллейбус полный 10/10 тяночек, я буду зол на них, за то что они залезли в мою дистанцию комфорта
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:30 #460 №27245684 
Работу надо искать рядом с домом
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:58 #461 №27245685 DELETED
>>27245667
Зеленский обещал веселую зиму россиянам, если мирного соглашения не будет
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:00 #462 №27245686 DELETED
>>27245666
Так не наливают в канистры бензин блять
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:35 #463 №27245687 DELETED
>>27245685
это палка о двух концах
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:41 #464 №27245689 
>>27245671
Вот это коуп. Фактически ничего не изменилось, это он уступил ей и прогнулся. Под что уже хз (страх одиночества, писочку, статус женатого и т.д.).
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:47 #465 №27245690 
Работу надо искать в Польше
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:51 #466 №27245691 
фокус.mp4
>>27245629
чайный пакетик
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:01 #467 №27245692 DELETED
>>27245687
Да, но они уже испытали это на себе и им насрать, а нам?
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:07 #468 №27245693 DELETED
>>27245685
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:12 #469 №27245695 DELETED
>>27245687
ору с тебя дауна
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:12 #470 №27245696 DELETED
гайс, бензин это навязанный западом стереотип
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:47 #471 №27245703 DELETED
>>27245667
Доставочки как теперь без бензина будут, вот в чем проблема
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:57 #472 №27245705 
что значит лапша приготовилась и почему хрюдла постоянно это пишет перед запуском стрима
типа она лапша или че
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:59 #473 №27245706 
>>27245683
Страшно представить какая у тебя тряска, когда инет отрубается.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:04 #474 №27245707 DELETED
>>27245703
На велосипедах
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:09 #475 №27245708 
>>27245625
ну так это из за отсутствия традиций вместо которых были придуманы эгалитаризмические законы из за которых брак стал невыгоден
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:42 #476 №27245714 DELETED
>>27245692
да мы тоже потерпим, мы их перетерпим
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:46 #477 №27245716 
>>27245705
ну типа noodles это лапша
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:00 #478 №27245717 DELETED
>>27245707
Я глобально, со складов всяких.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:04 #479 №27245718 
>>27245708
Вот ты шаришь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:06 #480 №27245719 
image.png
а если на повозках в другой город?
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:08 #481 №27245720 
>>27245703
чел они на электроскутерах рассекают почти все
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:30 #482 №27245721 DELETED
нах вам бензин если вы дома сидите целыми днями уебки тупые. нюхаете его шоль
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:48 #483 №27245723 
image.png
хочет выебать фаридушу
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:02 #484 №27245725 DELETED
>>27245696
Так то британцы изобрели, да. Получается бензин - кал из загнивающего з.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:06 #485 №27245726 
>>27245703
Видел в новостях на лошадей уже пересаживаются
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:18 #486 №27245728 
>>27245721
Такси подорожает и продукты чел, техника, ее ж не на лошадях возят
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:23 #487 №27245729 
1782061337739.mp4
ПОХУЙ НА МОСКВАБЛЯДКОВ ТАК ИМ И НАДО
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:28 #488 №27245731 
>>27245634
надо срочно занять мозг придумыванием новых имён черепашкам, чтобы лишняя хуйня голову не баламутила
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:31 #489 №27245732 
хочеца харкнуть на ебало фаридуше и слизать

сэйм?
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:34 #490 №27245733 
>>27245717
Последних, у кого отберут топливо будут транспортные компании. Без фур со жрачкой будет беспредел.
Военка не в счёт, офк.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:52 #491 №27245734 
>>27245689
Да нет, изменилось. Обычно аргументы против брака чисто нервозные, тряска за имущество, тряска из-за неравных прав. Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем, то это все становится не важно
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:33 #492 №27245738 
>>27245731
ХЛОВ
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:27 #493 №27245743 
это типо форсят бензин как форсили огурцы ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:31 #494 №27245745 
VID20260621220300527.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:39 #495 №27245746 DELETED
>>27245733
Так про полный отбор пока речь не идет. Но повысить цены на доставку, сделать платный возврат товара и пр. могут легко.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:16 #496 №27245749 
image.png
кати
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:20 #497 №27245752 
1782061517407.mp4
>>27245743
А как ты хотел? Я хуй знает че они от двачеров хотят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:21 #498 №27245753 
>>27245734
>Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем
И против этого находят аргумент, что бабы непостоянны - сегодня она тебя любит, любила до этого годами, а завтра чё-нибудь перемкнёт и всё, с ребёнком видеться нельзя, алименты плати
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:21 #499 №27245754 
>>27245708
раньше брак был нужен для создания семьи, семья была буквально мини-предприятие, все дети в ней были рабочими с малых лет
т.е. это не просто голодные рты, которые надо кормить а буквально помощники по хозяйству + высокая детская смертность заставляла рожать больше, чтоб были шансы у кого-то дожить до взрослого возраста

сейчас это все ненужно, в развитых странах рожают 1/2 ребенка и вкладывают в их образование деньги. либо же живут для себя

а папусаы дальше плодятся, потому что лет на 100-150 отстают в развитии
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:26 #500 №27245755 
хрю.mp4
фига тут десант высадился
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:47 #501 №27245759 
>>27245734
> знаешь человека насквозь
Ох лол. Ну конечно, его жена не изменится после демо-режима и будет той самой, в отличии от историй миллиардов других кунов.
Вот верю, да, сейчас поверил. А шо?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:48 #502 №27245760 
>>27245756 (OP)
>>27245756 (OP)
>>27245756 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 #503 №27245764 
>>27245759
Демо-режим который длился 4 года?
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:41 #504 №27245770 
>>27245743
а тип если проблема существует и пропадает значит её не было?
comments powered by Disqus