женёк по факту дал говносёловой фору в 237 очков (фора оплачена симпами через донаты ему и другим участникам ивента на его игры) и все равно на изиче обошел
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
>хуевая игра Единственная хуевая игра на ауке у Арры - это Романсинг Сага 3. Но это явно не худшая jrpg на свете из эпохи Ленина, к слову. Все остальные игры, которые ему выпали - норм. П Р О Х О Д И М Ы Е современным геймером. У Галины, к слову, тоже не было ни одной игры, с которой невозможно справиться. Систем Шок 2 был тяжелым, но проходимым, и например первая часть играется хуже. Пускай и первая - короче.
ой пролактинового додика даванули мегамэнами, а ниче что он отказался проходить ласт босса, когда там оставалось совсем нихуя, просто вернись за 30 минут собери броньку и пройди игру, не для ГЕЙмера это слишком сложно хотя что комментировать, там по порталу (самый лёгкий пазл из популярных) всё понятно
>>27244797 Пока было прохладно я 2 раза в неделю на турники выходил, но как стало жарко возле турников постоянно либо мамы с колясками, либо таджики, либо алкаши, либо пориджи. Причём в любое время суток. Всё нахуй. Можно забыть про турнички до осени. Ёбаные нормисы.
>>27244837 Мне повезло, эти выблядки в парке все гуляют ,причем с 5 утра, на турниках никого, на дамбе где машин нет тоже никого, я тренюсь, потом загорать иду
щас все смотрят финал мажика. вон та тёлка шведская, которая мэду понравилась, кейк голем, братишкин, сасыч, бубстер, строго. все смотрят финал мажика, болеем за Молодого
>>27244855 >Поридж думал, что турники - это какая-то мода в социальных сетях из его детства в 2012 году, а не просто железки на которые дяди ходят размять спину
нет чел норма то есть мета в 2026 году быть просто нормальным челом иметь хобби следить за собой и тд а быть инцелом обиженным на жизнь это антитренд какая нить карина шпак на такого не посмотрит
>>27244882 - жуткая хуйня. знаете, в играх иногда делают локи, где проживает шизик полный. вот в какой-нибудь реди ор нот... прикиньте, штурмуют альфовцы хату, и там видят такую экспозицию. чисто ебало петровичей этих представили?
>>27244753 там реально цифра больше, чем на самом деле спиздили, причём если прибавить все дропы, то такое число тоже не получится (сильно больше будет) хз как они считали мб типо просуммировали когда по несколько человек сразу за одну игру пиздило очки, в которой он главным угонщиком был
осенью илюха мэд уже запланировал провести один ивент с привлечением большого числа зрителей а сразу же за ним еще один ивент уже несколько другого характера так что на осень ничего не планируйте хотя если ситуация в стримерском инфополе выйдет из-под контроля, то второй ивент может состояться раньше первого думайте.
>>27244984 > кринжового кринжа чел кринж только внутри тебя ты должен это понять. кринж это твоя личная проблема, не его. кринжовый это не характеристика человека, это ты
>>27244974 фанаты чего угодно как правило ебанутые а вот послушать ту же леди гагу, у которой есть заебатые песни типа покер фейса или джаст денса - норм тема
>>27245004 Типа того. Это новая мета. Допустим не нравится тебе условный Гитлер, Трамп, Жириновский, Викернес, Тесак или на кого там ещё порваки дрочат - говоришь, что он соя, левак, новиоп. Так же и с собеседниками. Похуй каких ты сам взглядов
>>27245073 Праден это соевая омежка и симподаун. Настоящий мужчина честной судьбы должен иметь высокий тестостерон и сильное либидо как Евгений Аравудус!
>>27245108 У меня постоянно происходят циклы сидения в помойках. Два месяца назад в основном сидел в твиттере, на твич вообще не заходил, сейчас снова твич эра. Заебет пойду дальше
>>27244959 Вот я тоже видел тикток с похожей хуйнёй и захотел приготовить, но походу эта бумага для жарки это какая-то чисто российская хуйня, у нас такого нет. Что странно, я даже нарочно проверил, магги вроде швейцарская компания, но эта бумага ёбаная почему-то есть только у российских школьниц, а никому другому они её походу не продают. Хз, может там какой-то яд, который запрещён в ЕС...
>>27245149 Знаю только что ГХАЛКА 2+ляма залутала, это конечно по меркам крупных стримеров маленькая сумма, все таки король ауков только 1 и это сблев чмогуш.
ааххаха эта лали такой стрем, как ее чедобудка ее ебет ваще? жопы нет, сиськи вставные, ощущение будто она щас подход сделает и сиська сдуается вытечет нахуй
>о блин нас майкрософт хотят купить давайте продадися >дааа реально мы же великая бесезда щяяяс как кучу игр клёвых выпустим >ээээммм упс а почему нас закрывают, дайте деняк на выкуп
>>27245296 нихуя у карины плечи... или у неё маленькая голова? бтв, она теперь такая типовая бимбуха. даже миру, кажись, уже переплюнула, а ведь ей ещё и тридцатки нет
>>27245483 Да даже не в смысле последствий, а в прямом смысле - как это есть? То есть его надо разрезать как пиццу или пирог, но при этом надо держать как бургер, иначе развалится, но при этом он покрыт соусом, то есть ты измажешься в этом хрючеве.
>>27245497 >пролактиновую Значение знаешь? Блять, дурачкам рассказали слово "соя" и у них всё на свете стало соевым. Теперь они узнали новое слово - "пролактин"
@monkey используя такие слова, как "соя", "инцел" и "пролактиновый" составь грубое обзывательство в сторону условного обезличенного мужского стримера, можно использовать эти слова невпопад. Прояви творческую жилку.
Эй пролактиновый соя-инцел, сидишь в своем чате и стримерствуешь как последний отсос, от одного вида твоей рожи тянки бегут быстрее чем от радиации.
>>27245500 вот поэтому никто из крупняков никогда не согласится участвовать в подобной хуйне, они с одной интеграции получат столько же, сколько нассаловские за две недели
>>27245496 а ничё что они и обычные бэргеры в перчатках жрут? вот это тот случай когда восточная лавашная смекалочка даёт за щёку пендосской текучей харамной распущенности
>>27245531 не он анскилл необучаемый, а на любые советы, он агрится и токсичняет или просто ноет. Зато когда у него что-то получилось, то да чсв до небес. Короче, ГНИЛОЕ ХУЙЛО КЕКС
>>27245545 Лаваш мне нравится, но он точно так же имеет риск протечь и прорвать дно, если дохуя соуса добавить, а его обычно добавляют дохуя, у меня всегда почти лаваш промокает
>>27245555 Напоминает одного отечественного говноеда из числа тех, кто продукты переводит, как те фритюрные корейцы, только этот из всего "шаурму" крутил. Он и бургеры, и роллы, и что только не заворачивал в лаваш. Такое хрючево, такой перевод продуктов, пиздец
>>27245531 >>27245568 Кекса можно было смотреть во времена армы, он тогда реально чет умел, потом стал кефирным чудищем на ЗПшке дианочки, все зрилы разбежались, остались боты и пара сотен чаттерсов, которые любят говно типа доты От былого кекса ничего не осталось
>>27245588 Платишь деньги, крутишь пока не выпадет охуенный персонаж. Если не выпал, создаёшь новый аккаунт, платишь деньги и крутишь. Если денег нет - уёбывай из нашей игры, сука.
>>27245576 Как это слово стало запреткой на Твиче? Оно же буквально ничего не значит, это как если бы я придумал, какое-то слово и выдавал его за реальное
>>27245612 это аббревиатура involuntary celibate помимо простого определения еще и является интернет-субкультурой, которую некоторые считают экстремистской
>>27245624 >субкультурой >которую некоторые считают экстремистской Пиздец, то есть INvoluntary - недобровольный, довели пацанов тем, что не просто не дают, а вообще за мужчин и за людей в принципе не считают, но при этом экстремисты сами пацаны
>Современный женский тампон (с аппликатором) изобрел американский врач-остеопат Эрл Хаас (Earle Haas) в 1929 году. Он запатентовал свое изобретение, которое позже стало выпускаться под названием Tampax.Через несколько лет, в 1947 году, немецкий инженер Карл Хан и юрист Хайнц Шнайдер разработали тампоны без аппликатора, которые получили известность как марка o.b. (сокращение от ohne Binde — «без прокладки»).
Почему тёлки даже тампон себе изобрести не смогли?
>>27245639 чел там на реддите и других форумах раздули из этого целую идеологию почему телки не дают, блэкпил вот это все слово инцел уже не значит просто "мне не дают", оно стало очень нагруженным определением
>>27245650 Он эту тему толкал пока был в отношениях, потом они просто разрешили свои конфликты, прикипели и он походу понял что уже всё, дальше по жизни только вместе
>>27245662 Я когда нахожусь в тесноте, начинаю ненавидеть людей, даже если это будет троллейбус полный 10/10 тяночек, я буду зол на них, за то что они залезли в мою дистанцию комфорта
>>27245671 Вот это коуп. Фактически ничего не изменилось, это он уступил ей и прогнулся. Под что уже хз (страх одиночества, писочку, статус женатого и т.д.).
>>27245689 Да нет, изменилось. Обычно аргументы против брака чисто нервозные, тряска за имущество, тряска из-за неравных прав. Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем, то это все становится не важно
>>27245734 >Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем И против этого находят аргумент, что бабы непостоянны - сегодня она тебя любит, любила до этого годами, а завтра чё-нибудь перемкнёт и всё, с ребёнком видеться нельзя, алименты плати
>>27245708 раньше брак был нужен для создания семьи, семья была буквально мини-предприятие, все дети в ней были рабочими с малых лет т.е. это не просто голодные рты, которые надо кормить а буквально помощники по хозяйству + высокая детская смертность заставляла рожать больше, чтоб были шансы у кого-то дожить до взрослого возраста
сейчас это все ненужно, в развитых странах рожают 1/2 ребенка и вкладывают в их образование деньги. либо же живут для себя
а папусаы дальше плодятся, потому что лет на 100-150 отстают в развитии
>>27245734 > знаешь человека насквозь Ох лол. Ну конечно, его жена не изменится после демо-режима и будет той самой, в отличии от историй миллиардов других кунов. Вот верю, да, сейчас поверил. А шо?