К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13618

 Аноним 21/06/26 Вск 20:05:31 #1 №27245756 
IMG20260620142232492.jpg
>>27244705 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:19 #2 №27245763 
паджитский колясный пидарасик угнал тред, репортим не стесняемся
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 #3 №27245765 
1782061580953.mp4
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:33 #4 №27245766 DELETED
зачем вам бензин, сидите дома
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:33 #5 №27245767 
17819731829090130646.mp4
привит
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:04 #6 №27245771 DELETED
УГОН ИНДУСОМ СНОСИТЕ ГАВНО
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:05 #7 №27245772 
13.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:16 #8 №27245773 
чел доставщики на электричестве ездят
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:26 #9 №27245774 
1782061643634.png
>>27245767
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:27 #10 №27245775 DELETED
>>27245756 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:43 #11 №27245779 
1782061661331.jpg
1782061661486.jpg
1782061661545.jpg
1782061661580.jpg
женушка моя сибирская пушистая небритая
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:42 #12 №27245780 
17820442782671998612.mp4
я не верю
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:46 #13 №27245781 DELETED
Есть что-то намного страшнее бензина. Не то форсят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:46 #14 №27245782 DELETED
я помню масло сливочное форсили кончается , потом огурцы кончались всё пздц как жить то щяс бензин. чо потом еще форсить будут ? воздух кончается дышите быстрей а то кончится скоро
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:55 #15 №27245783 
178.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:56 #16 №27245784 DELETED
>>27245766
Особенно кто в Пензе живет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:01 #17 №27245785 
электричество для доставщиков бесконечно и берется тупо из розетки
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:04 #18 №27245786 
Зачем женщине вообще делать хоть что-то? Аргументы приведите матадора
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:16 #19 №27245787 DELETED
Мне даже кирпич не поможет, у меня плита электрическая.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:21 #20 №27245788 DELETED
А чё мы так же не можем сделать чтобы в соседней стране не было бензина?
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:08:27 #21 №27245789 DELETED
>>27245763
>>27245771
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:31 #22 №27245790 
image
17819935960680776204.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:46 #23 №27245792 
>>27245788
ээ слышь ты чё сука
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:50 #24 №27245794 
да ведь маспо не запирали в бронеячейки это все форс был
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:54 #25 №27245795 
image.png
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:01 #26 №27245796 
В соседней стране все мосты куда то пропали сегодня. упс
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:18 #27 №27245797 DELETED
>>27245788
Если бы могли, уже сделали бы. Или ты из тех кто думает, что мы воюем не в полную силу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:21 #28 №27245798 DELETED
>>27245782
по твоей логике тупорылой и ковида не было раз он прошел
какие же тупорылые наверняка зрители чмаски ну либо тролинг
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:31 #29 №27245800 
>>27245795
вау такая красивая. дай ссылку
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:46 #30 №27245802 
>>27245782
Про сахар не забудь, про туалетку не забудь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:59 #31 №27245803 DELETED
гайс напишите когда ласка запустит футбик
больше не пишите
спс
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:17 #32 №27245805 
43764546.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:28 #33 №27245807 
>>27245796
@monkey о чём этот анон говорит?
Анон иронизирует над новостью, что в соседней стране куда-то подевались мосты. Типа "упс, случайность".
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:36 #34 №27245808 
1659995174917.webp
>>27245754 →
а чо тогда мусульмане и индусы не перестали размножаться
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:49 #35 №27245811 
>>27245782
Яички курочка
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:24 #36 №27245815 
1782061869115.mp4
>>27245756 (OP)
>>27245763
>>27245771
>>27245775
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:29 #37 №27245816 
>>27245807
>>19586311
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:29 #38 №27245817 
>>27245797
вот бы глянуть, как болванки орешника в чистом поле лягут
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:42 #39 №27245818 
>>27245782
щас ситвация другая, причины другие, нет перспектив на улучшение, а только на ухудшение
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:42 #40 №27245819 
>>27245805
это же то место из сан андреаса
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:43 #41 №27245820 DELETED
>>27245782
ну то есть бензин щас есть везде и проблем в целом нет, верно?
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:46 #42 №27245821 DELETED
>>27245798
и ? был , дальше что ?! ты чо сдох от него, страшно было ?! обосрался ?
сам факт чо форсят даж нет смысла это занюхивать. огурцы тож вон раньше пизделе 500 700 рублей кг жизнь закончена, щяс 100 рублей и меньше хоть обожрись. не догоняешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:17 #43 №27245825 
>>27245795
зарепортят же
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:59 #44 №27245829 
>>27245821
> и ? был , дальше что ?!
а дальше полное уничтожение социума
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:17 #45 №27245831 
>>27245821
Да это трясунчик обыкновенный, слишком много раз попускали из-за этого стал обрыгой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:33 #46 №27245832 
>>27245783
Кайф
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:36 #47 №27245833 
что делать без стримов ильи мэда
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:00 #48 №27245834 DELETED
что делать без бензина
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:04 #49 №27245835 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:12 #50 №27245839 
1782062043440.mp4
>>27245833
Танцевать
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:19 #51 №27245840 
дрочить
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:21 #52 №27245841 DELETED
Кто то может объяснить почему Лоточка не может найти бензин для генератора в поддэсье?
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:41 #53 №27245843 
17820411053830765898.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:51 #54 №27245847 DELETED
>>27245782
эмм... ну как бы маслянные и огуречные заводы не горели от хлопков с задымлением, засыпая окрестности огуречными жопками
малясь отличаются ситуэйшены
а главное, что средства доставки проблемок у сопредельной стороны только растут и будут расти
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 #55 №27245848 DELETED
Раньше говорили, типа если бензина не будет хватать сами знаете из-за чего, то будут завозить из беларуси. Сейчас говорят, что в беларуси мало мощностей для этого и типа не хватит 😑
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 #56 №27245849 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:59 #57 №27245851 
>>27245815
Че толку если весь 50кг и руки веточки? Я в 12 лет 25 раз подтягивался, а щас 0 потому что пивень.
Но я бы себя 12-тилетнего с 1 удара ушатал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:15 #58 №27245853 
изображение(207).png
вот она наша женечка гилти 🩷
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:42 #59 №27245856 
>>27245841
Очень сложно понять. Хз, тайна!
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:43 #60 №27245857 DELETED
>>27245853
у нее есть бензин?
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:50 #61 №27245859 
1782062143490.webm
>>27245833
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:04 #62 №27245860 DELETED
нах вам бензин додики
вы из дома не выходите
вы думайте хоть че пишите блин)
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:20 #63 №27245862 
>>27245848
Бля ща кабанчики заработают на лошках, потом опять все в норму придет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:26 #64 №27245863 DELETED
>>27245857
не знаю, но огурец точно есть
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:31 #65 №27245865 DELETED
>>27245860
А на работу как ехать? Автобусы и маршрутки встанут.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:40 #66 №27245867 
>>27245843
А есть оригинал, где Илюха говорит "блять это реально блять?"
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:46 #67 №27245868 DELETED
хз мне бензин не нужен, я дома сижу, зачем он вам
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:07 #68 №27245869 
17825724223264994509.mp4
Поч. так?
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:16 #69 №27245871 
1782062235933.png
Завтра надо крупой сахаром солью мукой закупиться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:25 #70 №27245874 
тайбикокс как малолетняя тупая блядь разговаривает, прям диссонанс с ее милым приятным ебальником
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:44 #71 №27245877 
image
>>27245863
А яички?
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:56 #72 №27245878 
17819846802000545493.png
красота ильфийская
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 #73 №27245880 
>>27245783
Невозможно не скучать...
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:21 #74 №27245881 
>>27245874
Она из тусовки арчи ниче удивительного
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:29 #75 №27245882 
video2025-09-1604-37-25.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:45 #76 №27245885 
10618.mp4
Илья Мэддисон против Левана Гагиева в боксерском поединке проходящем под эгидой "против наркотиков"

Москва, апрель 2004 года
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:49 #77 №27245886 
image.png
с тетей что-то случилось
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:05 #78 №27245891 DELETED
>>27245851
В том что он молодой подтянутый, а ты скуфяра пузатая. Причём тут твоё ушатывание
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:17 #79 №27245893 
image.png
у ваномаса зубы гнилые
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:34 #80 №27245895 
>>27245885
>апрель 2004 года
Ему тогда 16 лет было
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:41 #81 №27245897 DELETED
>>27245782
Да забей это трясуны, у них всё сейчас закончится, то еда, то бензин, ну додики буквально, я на улице вижу одни иномарки, 0 русских машин буквально, что такое жигули люди уже не помнят, парковки у ТЦ и крупных магазов Метро, Глобус, Ашан всегда забиты машинами и людьми. В выходные ты не протолкнёшься в ТЦ на фудкорте, откуда деньги чтобы питаться в фудкорте?
У всех айфоны, тянки постоянно стоят в очередях в вайбериз забирая по 30 позиций, все красиво одеты, уходят в отпуска и ездят за границу.
Но нет, двачатам в интернетах надо разгонять как все плохо, вот вот и точно усё, уже 26 лет точно усё, а все никак.
Еды полно на любой вкус, о чем можно было мечтать в 90-е, сейчас любой зумер на ужин ест большой бургер с мясом, бананы килограмм 150 рублей, любая вкусная еда.
Я на ужин к концу 90-ых ел макароны с сыром без ничего и не думал что тут что-то не так.
Просто забей, эти додики сейчас побегут гречку закупать и тушенку, ну так чисто по приколу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:42 #82 №27245898 
>>27245893
Впервые увидел без виниров зумерьё?
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:51 #83 №27245900 DELETED
у тя мать гнилая)
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:52 #84 №27245901 
1782062387449.png
Кристина мощная
Не то что эта справа
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:07 #85 №27245903 
>>27245795
видел ее голые сисечки, гладкую пизденочку и аккуратные половые губки
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:12 #86 №27245905 
>>27245897
> двачатам в интернетах надо разгонять
у них хотя бы интернеты есть...
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:18 #87 №27245908 
почему черешня лучше вишни?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:31 #88 №27245910 
>>27245851
Толк в том что он популярный стример, норм зарабатывает, учавствует в ивентах мэда, есть фанаты и фанатки, спортивный
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:35 #89 №27245911 DELETED
>>27245901
фу нахуй
как это убого смотрится
когда у баб плечи шире бедер
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:56 #90 №27245912 
>>27245897
Ой блять такой же мне говорил что ссд не подорожает с оперативной прошлым летом)
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:58 #91 №27245913 
Ванятка так и не нашёл любовь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:08 #92 №27245915 DELETED
>>27245841
Хохлятина, ты разгоняешь по методичке, клипчик неси хотя бы пиздаболка, ой, а че с ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:17 #93 №27245916 
1782062475183.mp4
А у Алины Рин в Армении вот такое есть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:35 #94 №27245921 
почему черешня не живет у себя в саду а все время едет портить жизнь клубнике и малине
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:40 #95 №27245922 
1782062492717.mp4
>>27245905
>Двач в белых списках
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:46 #96 №27245923 DELETED
дак рили хули вы разнылись то, сидят дома по кд целыми днями. беспокоятся о каком то там бензине, челики без машины))) у людей которых даж машины нет рассказывают о бензине)))) сука бля цирк какой то.
ну поднимутся цены, ну будете меньше жрать. жирные пидарасы совсем уже охуели.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:50 #97 №27245925 
>>27245898
какие нахуй виниры? у него тупо гнилы зубы. он на стриме спит всегда, зубы не чистит, когда встает тоже не чистит вот и результат
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:58 #98 №27245927 DELETED
>>27245916
а бензин есть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:01 #99 №27245928 
VID20260621222051740.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:03 #100 №27245930 DELETED
Ребят с бензином то че делать, может пока он есть взять бочку литров 500 и налить. Сколько бенз хранится?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:16 #101 №27245932 
>>27245891
Да, но он карлик никчемный без бабы, дрочащий в кулачок, а я 188см 93кг с небольшим пузом и телка у меня младше на 7 лет, взятая листвой
Предпочитаю свой вариант
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:17 #102 №27245933 DELETED
>>27245916
мама седня пирожки из шелковицы сделала оч вкусно
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:34 #103 №27245936 
>>27245927
Конечно есть, она же в армении.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:35 #104 №27245937 DELETED
>>27245869
из корреспондентов походу только одна дорога
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:48 #105 №27245938 
>>27245916
Дура в магазин зайди в россии там тоже самое есть
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:58 #106 №27245939 
>>27245930
Не очень долго, он теряет свои качества со временем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:59 #107 №27245940 DELETED
>я 188см 93кг с небольшим пузом и телка
пролактиновая хуйня так называемая
а зачем ты себя телкой назвал?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:59 #108 №27245941 DELETED
купил бензина, через пару недель продам x10
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:59 #109 №27245942 
>>27245886
Она еще больше глаза на лоб натянула или наоборот исправила этот взгляд будто у нее в жопе постоянно баклажан торчит?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:02 #110 №27245943 
у меня тоже гнилые и чё, я хуею с нормана ебаного
иди бля подрочи щёточкой минимум 2 раза по скрипту, выполнять команду
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:08 #111 №27245944 DELETED
>>27245930
лучше огурцами закупиться, их хотя бы есть можно
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:16 #112 №27245947 
>>27245932
Изменяет она тебе
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:20 #113 №27245948 
>>27245928
ну и кринж. нахуй ты это нарезал?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:36 #114 №27245955 
>>27245930
репорт политика
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:39 #115 №27245956 
>>27245916
Напомило ее комментарии про смуту
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:04 #116 №27245959 
>>27245948
Кринж у тебя в голове чел, проработать надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:17 #117 №27245962 
1746237838635835.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:19 #118 №27245963 DELETED
>>27245916
И что? Идешь в Азбуку вкуса, покупаешь всё что хочешь, есть Глобус Гурмэ, Глобус, всё есть, на рынок можешь скататься в чем проблема? Опять нужно раздувать? Ну раздувай на потеху врагам.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:22 #119 №27245964 
>>27245916
Алине Рин что-то шепнули и она резко уехала в армению?
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:31 #120 №27245967 
>>27245901
У Криски ноги как минимум нуждаются в прокачке, а до атлетизма обоим далековато, пусть на регулярычах жопы свои качают.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:38 #121 №27245968 
>>27245947
Жаль тебя если ты с таким столкнулся
Моя даже на улицу без меня выйти боится
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:42 #122 №27245970 
>>27245932
Представляю как она в тиктоках на преттиков посматривает и грустит
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:14 #123 №27245973 DELETED
>>27245928
Как же она излучает пассивную агрессию постоянно
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:16 #124 №27245974 DELETED
>>27245915
Еблан, прямо сейчас заходишь на стрим и делаешь клипов сколько хочешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:27 #125 №27245978 DELETED
>>27245964
Алина рин просто не дура.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:30 #126 №27245979 DELETED
>>27245942
мне кажется второго типа операций не существует в принципе, ну или им никто не пользуется
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:40 #127 №27245981 
1641385463448.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:06 #128 №27245983 
>>27245968
менталочница согласилась на тебя от безысходности
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:14 #129 №27245985 DELETED
>>27245912
У тебя какое отношение к жизни имеет блядь ссд и оперативка? Тебе сколько лет сынок? Кому это нахуй нужно, вырасти уже, ладно бы писал про машины, которых буквально тысячи, про одежду, еду, можно было бы понять. Но тут локальная проблема, додиков фриков которые играют в игрушки и сидят за компами, у людей нормальных компов нету вообще если ты не знал. ТВ-смарт, планшет, айфоны, ну максимум макбук.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:16 #130 №27245986 
у бубстера на стриме упомянули сурдина и семихатова. БОТОХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:16 #131 №27245987 
>>27245962
блин, а как всю эту красоту будут везти на север без топлива?
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:20 #132 №27245988 DELETED
>>27245968
>>27245932
У Прадена куча фанаток и миллионы на счетах, а ты на дваче в восемь вечера на пару с ебанашкой которая улицы боится и чего и что..
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:49 #133 №27245991 DELETED
>>27245986
клип тащи сырок
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:03 #134 №27245992 DELETED
Пиздюки видно что 90е вы даже не нюхали и не знаете как тогда с тачек бенз сливали, не успел увидеть и выбежать, все считай за ночь откроют бензобак и высосут в канистру.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:16 #135 №27245993 
>>27245970
Жаль тебя братан, но будет и на твоей улице счастье, если из дома выходить будешь периодически
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:21 #136 №27245994 DELETED
>>27245985
Хера ты даун. Пишешь с бересты?
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:33 #137 №27245996 DELETED
>>27245981
Она обещала сделать косплей на бразильскую хатсуне мику. Где нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:35 #138 №27245997 
>>27245779
кто это
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:36 #139 №27245999 DELETED
кто то вообще стримит? интересует игровой контент
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:37 #140 №27246000 DELETED
>>27245974
А, я должен куда-то зайти, чтобы подтверждать твои же слова, понял тебя, слился раздуватель.
Лишь бы пиздануть, а аргументов не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:40 #141 №27246001 
1782062811076.mp4
>>27245979
>>27245942
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:47 #142 №27246003 
image.png
>>27245916
>у алины рин
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:48 #143 №27246004 DELETED
>>27245992
Тогда тачки были без защиты, а сейчас бензобак хрен откроешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:52 #144 №27246005 DELETED
>>27245992
Хорошо, что теперь гаражей нет, и все машины под домами. Будет весело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:05 #145 №27246008 DELETED
>>27246000
Пошла нахуй дура
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:16 #146 №27246009 DELETED
>>27246003
Это реально он был на той слитой фотке. Его черты лица
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:23 #147 №27246011 DELETED
>нахуя тебе машина если дома сидишь
>нахуя тебе оператива писал бы про машины
дальше это ебанько будет писать зачем тебе хлеб с макаронами угли же
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:33 #148 №27246012 
>>27245985
Ой бляяяять
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:35 #149 №27246013 
>>27245993
Буду выходить трястись как твоя баба психически больная
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:41 #150 №27246014 
1782062918650.png
>>27245999
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:45 #151 №27246015 DELETED
>>27246008
Хохол провокатор слился, как всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:50 #152 №27246017 
17653858352260.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:51 #153 №27246018 
>>27245996
бразильсую мику коря должна косплеить или полина-ли а не эта козявка
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:29:04 #154 №27246020 
image
image
нудлочка уже не стесняется
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:09 #155 №27246021 
>>27246009
Да он он как вы заебали
Да ее ебет этот додик
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:20 #156 №27246023 
1782062957229.jpg
Мне сегодня в Пятёрочке зумерша на кассе отказалась продавать Red Bull и потребовала паспорт, а потом сказала, что я очень молодо выгляжу. Это чё, мне теперь туда больше не ходить ? Я стесняюсь теперь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:22 #157 №27246024 DELETED
>>27246003
По манерам пидор
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:24 #158 №27246025 DELETED
>>27245897
корыто с хрючевом последняя рабочая скрепа походу
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:30 #159 №27246026 DELETED
Пацаны, походу это всё.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:38 #160 №27246027 DELETED
>>27246018
Да вроде пойдет
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:40 #161 №27246028 DELETED
>>27246020
а где вебка нах
пусть идет в пизду
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:45 #162 №27246030 DELETED
>>27246021
Ну и ну
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:47 #163 №27246031 
image.png
Ахахаха туниский игрок расплакался после поражение Японии

Винит во всем тренеров
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:52 #164 №27246032 
>>27245983
>>27245988
Как же порвались фанаты карлика паджита

Кто сказал что у меня миллионов нет? И мне для этого не надо быть клоуном в интернете.
Днем сижу кайфую, читаю тред имени илюхи мэда
Отвечаю малолетним дебилам, развлечение такое, понимаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:00 #165 №27246033 
image
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:15 #166 №27246034 DELETED
Получается хейтеры электромобилей соснули. Астафьев и другие это блогеры дурачки. Хорошо у меня сяоми и мне похуй на бензин.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:17 #167 №27246035 
>>27246020
съебывай в тред хача или в ее личный тред, репортнул
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:38 #168 №27246037 DELETED
>>27246033
Чмакер сын шалавы
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:49 #169 №27246038 
1782063046027.jpg
>>27246023
Ни в коем случае не показывай паспорт это байт.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:49 #170 №27246039 DELETED
>Как же порвались фанаты карлика паджита
но ведь чмылюха сам карлик..
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:56 #171 №27246040 DELETED
>>27246034
> электромобилей
Зачем тебе электромобиль, если нет электрозаправок.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:02 #172 №27246041 
>>27245925
Это просто естественный цвет эмали такой. У многих людей такой. Гнилые зубы не так выглядят, они чёрные.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:20 #173 №27246042 
1782063079408.mp4
>>27246032
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:50 #174 №27246044 
1782063093409.png
Это чё, я теперь вечно молодой и даже пересадку волос делать не надо ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:58 #175 №27246046 DELETED
>>27246034
Астафьев реально дуралей со своей позицией по электрокарам. Он был прав все предыдущие 10 лет, но теперь когда в китае они уже дешевле ДВС, пора бы менять мнение
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:00 #176 №27246047 
>>27246032
Если у тебя миллионы то почему твоя пизда больна, почему не вылечишь её?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:21 #177 №27246050 DELETED
>>27246023
ты жутко выглядишь, постригись
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:51 #178 №27246053 
самофорс.mp4
>>27245756 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:18 #179 №27246055 DELETED
>>27246048
Это кстати реально дорогой способ транспорта. Если вам надо ехать на работу на велике, подумайте о том, что работа не будет обеспечивать достаточно денег, чтобы это компенсировать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:37 #180 №27246058 DELETED
Ребят когда нефть кончится вернемся к корням. На телегах с лошадьми будем кататься. Хорошо моя любовь из деревни, хозяйственная. Если что сможет меня обеспечивать во время апокалипсиса.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:54 #181 №27246063 DELETED
>>27245962
где соусы, где кетчуп или хоть что-то, типа сухомяткой жрать или чё блять? пиздец, подливку томатно-луково с тем же куриным бульоном сделайте хоть, это элементарно делается, но зато бафает любую гречку или макароких или картоху в разы, просто в разы нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:01 #182 №27246064 
>>27246041
дай угадаю. ты чистишь зубы раз в день?
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:04 #183 №27246066 DELETED
>>27245928
хозяюшка
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:16 #184 №27246069 
20260315HeadstrongPluckyBatPanicVis-YKM-k7SswDTXNeEcsource (online-video-cutter.com).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:18 #185 №27246070 DELETED
Литералли, сидят двачата вонючие, в своих комнатушках, рассуждают блядь, разгоняют, ой бензина нету, усё кранты!
Усё, прям нету вообще! Будем есть землю! Мамочка!
Что в реальности анона:
В пятерке, магните, полки ломятся от еды.
Анон как сидел дома так и сидит на пенсии по шизе либо на дно работе, как хватало на еду и интернеты так и хватало.
Мамка как приходила с магазина с вкусняшками так и приходит.
Буквально нихуя не поменялось.
Что в реальности у нормальных взрослых полноценных людей:
В пятерке, магните, полки ломятся от еды.
Автомобиль новый, либо хороший б/у, детали есть, запчасти есть, бензин есть как и везде и не надо пиздеть и выдумывать про частные заправки вазгенов.
Жена одета обута, дети одеты обуты, родители на пенсии помогают вам или ты им.
У всех квартира, загородный дом.
Работа, друзья, шашлыки, кальян, дача, Турция или Тайланд.
Живут, работают, зарабатывают деньги, поднимают детей.
Ни о чем не парятся, подорожал бензин на рубль? Будут платить на рубль больше, деньги есть.
Вот и всё, но двачер переживает за всю страну, как будто лично ему перестали в дом подавать бензин вместо воды.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:49 #186 №27246074 DELETED
Какие же вы долбаебы вам Илюха мэд че говорил? Если ты идешь до работы с дома больше 10 минут меняй работу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:50 #187 №27246075 
>>27246042
Старайся лучше, анимедебил

>>27246047
Кто сказал что она больная? Вы паджитофэны это выдмали в своей маленькой черепной коробочке и поверили

Я лишь сказал что она без меня не выходит на улицу. А вот почему - вас ебать не должно
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:54 #188 №27246076 
image.png
>Это просто естественный цвет эмали такой
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:10 #189 №27246078 DELETED
то есть в теории лошади подоражают скоро, сколько стоит один взрослый крепкий рысак?
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:14 #190 №27246079 DELETED
>>27246064
жесть зумерьё полоумное
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:22 #191 №27246080 DELETED
>>27246053
после чего
кому он нах нужен
один додик форсит
я так понимаю это глист в кишке индуса отправляет с ним контик, чтобы хозяину хватило на покушать и глисту тоже было что поесть
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:29 #192 №27246081 DELETED
>>27246070
> ой бензина нету
Сука а куда он делся?
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:38 #193 №27246083 
1782063332506.mp4
>>27246038
Она теперь знает как меня зовут, это чё деанон ?
>>27246050
Скуф-чемодан завидует моей молодости
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:41 #194 №27246084 DELETED
На велосипеды садитесь, там бензин не нужен
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:42 #195 №27246086 
Марафон ведьмаков и сталкера это эпоха соевого обидчивого чмодья.
Эпоха соевого чмодья — лучший период.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:43 #196 №27246087 
>>27246063
Чел это еда буквально 1 в 1 как в армии нахуй, какие блять соусы??? Можешь сам добавить если хочешь за свои бабки конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:46 #197 №27246088 
image
>>27246063
он же говорит соуса
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:09 #198 №27246092 
doc2026-06-0905-42-24.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:10 #199 №27246093 DELETED
Пиздец нахуй. Еще за коней с телками конкурировать будем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:11 #200 №27246094 DELETED
>>27246070
+15 литров бензина
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:11 #201 №27246095 
>>27246079
ну покажи зубки скуф
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:15 #202 №27246096 DELETED
>>27246084
> На велосипеды садитесь
Инфраструктуры нет вообще. Велосипед заметно дороже маршруток выходит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:22 #203 №27246097 DELETED
>>27246075
потому что она существует только в твоей голове?
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:28 #204 №27246098 
>>27246064
Чищу два раза в день, пользуюсь нитью, ополаскивателем, делал отбеливание. Зубы всё равно желтоватые.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:40 #205 №27246099 
>>27246063
ебало этого зависимого, если не подлить соуса он есть не может, слюна не выделяется, буквально инвалид
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:44 #206 №27246100 DELETED
>>27246088
каюсь не досмотрел
нудно долго показывает воздуха много воды
интенсивней надо, время такое
ускоряется всё
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:58 #207 №27246103 DELETED
>>27246083
китайский дерганный нейрокал, зуб даю ты патлатый
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:58 #208 №27246104 
Я уверен, что у 80% кто тут сидит нет даже водительских прав, не то что машины.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:04 #209 №27246105 DELETED
>>27246094
> +15 литров
Чел, это 2500 рублей на некоторых заправках.
Чё-то дохрена.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:06 #210 №27246106 DELETED
Да похуй на бензин, наши русичи щас мажор возьмут
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:07 #211 №27246107 
The Chemical Brothers - Let Forever Be.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:17 #212 №27246109 
>>27246098
значит куришь
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:21 #213 №27246110 DELETED
>>27246099
копроед оправдывает отсутствие соуса шизой
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:26 #214 №27246112 
>>27246075
Ты написал она боится же кретин, зашуганная она у тебя, терпит тебя дваченка бетабаксера, потому что чедиков боится. А паджита настоящие фанатики тянутся к нему
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:30 #215 №27246114 DELETED
У меня эксид
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:35 #216 №27246115 DELETED
>>27246099
> ебало этого зависимого, если не подлить соуса он есть не может
Соус это выдумка запада, который растлевает умы!
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:30 #217 №27246118 
neuroslop.jpg
>>27246044
@artmonkey
дорисуй сзади пятки
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:43 #218 №27246119 
>>27246104
Нахуя в городе нужны права???
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:54 #219 №27246121 DELETED
>>27246105
У нас в бюджете теперь огромная статья под засекреченные траты, можем себе позволить
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:54 #220 №27246122 
Каждый раз с додиков проигрываю, которые даже в калос треде ущемляются и начинают с порванной сракой своё эго защищать, выдумывая разные небылицы. Просто выродки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:59 #221 №27246124 DELETED
>>27246081
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что рисков сокращения поставок топлива внутри страны нет, несмотря на постоянные атаки БПЛА на объекты энергетической инфраструктуры страны.

"Нет, Кремль не видит таких рисков. Действительно, в каких-то районах производство (топлива) может сокращаться, но это связано в том числе и с сезонными профилактическими работами", - сказал на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.




Для вас додиков трясунов, профилактические работы. Официальный ответ, не от вас додиков выдумщиков.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:32 #222 №27246125 DELETED
Я очень молодо выгляжу, так зумерша сказала из пятерочки. Ну и зачем мне ваш бензин ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:47 #223 №27246127 DELETED
кал будете?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:06 #224 №27246131 DELETED
бензин буду
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:07 #225 №27246132 DELETED
>>27246104
Так и есть, ты о чем? У них диагноз блядь шизофрения у каждого второго, либо бомжи которые в свое время не смогли их купить когда раздавали как горячие пирожки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:13 #226 №27246134 
>>27246109
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:13 #227 №27246135 DELETED
даже в совковом союзе пюрешка с котлеткой всегда с подливкой шла по ГОСТу

подливка/соус это база, которая выполняет целый ряд функций, в том числе улучшает усваивание, уменьшает запоры и просто делает блюдо более вкусным
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:17 #228 №27246136 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:25 #229 №27246138 DELETED
Хули вы ноете. Переезжайте к нам в моторкино. Бензин есть, красивые телки есть, прилетов нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:37 #230 №27246139 DELETED
Найдите этого >>27246070 на пикриле
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:40 #231 №27246140 DELETED
>>27246124
> Официальный ответ,
Надейте официально этой бабе бензина.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:44 #232 №27246143 
>>27246123
Опять ебло задираешь, мерзость скрываешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:37 #233 №27246152 DELETED
Гайс, как вам идея для рпг игры. Короче сделать три основных атрибута кровь (вместо хп), стамина и концентрация (вместо маны).
Когда перса бьют, у него не тратится хп, как в обычных играх, а на него вешается временный модификатор повреждения. Модификаторы могут быть разной степени критичности, от пореза, до глубокой раны, и другие всякие типа перелома, ожога и т.д. И вот вешается например модификатор раны -1 крови в секунду, и хп начинает кончаться, пока модификатор висит. Ну и модификатор какое то время висит, типа пока кровь не перестанет течь сама или пока ты не перевяжешься. Если кровь кончается, то перс падает на колено и становится беспомощным, но не умирает мгновенно, как если бы хп закончилось, а только если его добьют например. Или например сопартийцы его спасут отхилят и он опять встанет.
А концентрация вместо маны это чтобы она тратилась не только у магов, а у воинов тоже на всякие спецприемы. Ну и при ранах например чтобы тоже накладывался бы дебафф к концентрации на какое то значение как бы от боли, типа трудно сконцентрироваться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:44 #234 №27246155 DELETED
Сделайте в одной руке бензин, в другой руке подлива для гречки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:46 #235 №27246156 
Есть кто с Севастополя?
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:11 #236 №27246160 DELETED
Я пензяк
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:14 #237 №27246161 DELETED
>>27246136
Братские народы. Выручают нас в трудный для страны период.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:26 #238 №27246163 DELETED
Тут только ижевские
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:56 #239 №27246164 
Канистру подливы где сейчас достать можно в РФ? СРОЧНО!
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:11 #240 №27246165 
гайс... там иринапарт...
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:18 #241 №27246166 DELETED
>>27246160
быстро бегаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:26 #242 №27246167 
>>27246163
Пиздеж я с Иркутска, похуй на западников.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:35 #243 №27246169 
ゴジラ.mp4
соус кетчуп
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:35 #244 №27246170 DELETED
Бензинодебилы, зачем он вам нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:46 #245 №27246171 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:48 #246 №27246172 
image
Потолок онлайна для баб без вебки, в то же время какой-нибудь лирик или шусс спокойно без вебки тысячи онлайна собирают, а вы говорите изимод у баб.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:59 #247 №27246174 DELETED
блять я вас предупреждал делайте запасы бензина в том числе, никто не слушал

щас советую баксы скупать пока не обвалили рубль
опять будете ныть НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:02 #248 №27246175 DELETED
Я с Владивостока, похуй на сибиряков и западников
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:10 #249 №27246177 
1782063789829.jpg
>>27246103
> китайский дерганный нейрокал, зуб даю ты патлатый
Я на Кейна похож, это чё я Кейн ? >>27246118
Ты ЧЕЧЕВИЗИРОВАН
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:16 #250 №27246178 
Я на трамвае езжу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:17 #251 №27246179 DELETED
Зачем тебе бензин, у тебя же подлива для гречки есть.
Зачем тебе подлива для гречки, у тебя же бензин есть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:19 #252 №27246180 DELETED
Мы в 90е бензин нюхали
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:24 #253 №27246183 DELETED
>>27246174
Баксы разве продают щас?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:43:24 #254 №27246184 
>>27246035
заплачь :3
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:40 #255 №27246186 DELETED
>>27246172
так пусть вебки включат
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:46 #256 №27246189 
>>27246175
Владик хуйня город, вообще не понравился.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:01 #257 №27246190 
>>27246172
Iceicell 2к онлайн
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:02 #258 №27246191 
с бреста есть кто?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:17 #259 №27246194 DELETED
Бензин есть у кого скиньте понюхать хочу
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:39 #260 №27246197 DELETED
брест это франция
я с монако
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:51 #261 №27246198 
20260621PatientPlacidPlumageCurseLit--uSeAnTAE8a--ztRsource.mp4
БУБСТЕР WW ЗАВОЗ
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:52 #262 №27246199 DELETED
хз, я с киева
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:04 #263 №27246203 DELETED
>>27246166
У меня розовая справка
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:16 #264 №27246205 
>>27246112
>>27246097
Ох уж эти проекции.

Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:33 #265 №27246207 
Блять, если завтра пробок не будет, а в транспорте будет килька в банке, я сука не выдержу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:36 #266 №27246209 DELETED
>>27246199
У вас там подлива для гречки ещё есть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:48 #267 №27246211 
1782063947704.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:51 #268 №27246212 DELETED
я с тольятти, италия
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:22 #269 №27246213 DELETED
>>27246174
Запасы бензина? Дура не в курсе что он быстро портится? Че ты несешь додик пятилетний?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:35 #270 №27246214 DELETED
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
вас предупреждали Аноним 21/06/26 Вск 20:46:41 #271 №27246215 DELETED
всегда иметь месячные запасы
1. топлива
2. воды полторахами или большими тарами набирайте
3. тушёнки/круп/макарон/сахара/снеков/сладостей и прочей еды которая хорошо хранится даже без холодоса
4. батарейки, аккумы заряженные, фонарики, если есть возможность обзавестись генератором
5. всё для выживания
6. запасы медикаментов можно на год вперёд, они прекрансо хранятся
7. если есть загородный дом проверьте и провести обслуживание печки, заготовить дрова, закрутки всякие и овощи в погреба набрать на зиму

эта зима будет очень суровой и холодной во всех смыслах, возможно для многих она станет последней. лето очень короткое, пока есть время, действуйте, никто за вас ничего делать не будет, потому будете хуй за тушёнку сосать
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:53 #272 №27246220 DELETED
Прикиньте как щас легко телку клеить. Достаточно просто на своей тачке заправленной приехать к остановке и свистнуть, толпа телок набежит выбирать будешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:04 #273 №27246221 
image.png
Так выглядит женщина 25+ без макияжа.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:15 #274 №27246222 DELETED
>>27246183
USDT
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:20 #275 №27246224 
1782064037028.png
>>27246171
ВОТ ЭТА ТЕМКА НАМНОГО ЛУЧШЕ, С РИСОМ ВООБЩЕ ИМБА.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:49 #276 №27246228 DELETED
>>27246140
Одна заправка, ну всё, конец усёму! Одна заправка у ашота в которой нет бензина, открой яндекс карты, напиши АЗС, ой, а че такое?
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:52 #277 №27246229 
>>27246205
Так почему у тебя пизда то зашуганная?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:03 #278 №27246231 
>>27246207
Ходи пешком, это полезно
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:28 #279 №27246234 DELETED
а прикиньте осенью реально будем как эти, зима близко...
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:29 #280 №27246235 
17785981408110456097.webm
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:33 #281 №27246236 
>>27246221
Че с ней нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:47 #282 №27246238 DELETED
>>27246231
А полезнее не ходить на РАБоту
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:48 #283 №27246239 
>>27246221
не знал, что женщины 25+ регулярно пиздятся поэтому им приходится штукатурить еблет
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:49 #284 №27246240 
>>27246190
Она из сквада сасавота и покойнича и состояла в отношениях с последним, дальше думаю комментарии излишни.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:49 #285 №27246241 
>>27246229
в европе живем, языка не знает, не хочет одна ходить без меня
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:03 #286 №27246242 
>>27246205
Ну я онликатя
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:10 #287 №27246243 DELETED
Мне говорят остатки знакомых: Загадка природы
Зачем от Грин-парка до дома, если есть в рамке диплом
Через давку в вагонах бежать на посадку в автобус?
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:17 #288 №27246244 DELETED
гайс, штурмуйте верхний ларс пока есть возможность
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:21 #289 №27246246 
Cd
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:26 #290 №27246247 DELETED
Если бензина всё равно нет, зачем работа, ведь заправлять тачку теперь не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:30 #291 №27246249 
1782064170394.webp
Я с планеты Пасейшак
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:30 #292 №27246250 
1782064170466.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:33 #293 №27246251 
>>27246221
Че там бабка десятую ринопластику делает
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:54 #294 №27246256 
17408500024000.mp4
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:17 #295 №27246258 
1782064106766-019eeb49-050d-7c4b-8eda-17ca7e6cd03d.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:20 #296 №27246259 DELETED
Додики, выстраивайтесь в очередь сосать мне

Мимо владелец лада веста cng
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:40 #297 №27246263 
>>27246250
Там блядина блин была.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:42 #298 №27246264 DELETED
>>27246258
Наш спаситель!
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:50 #299 №27246266 DELETED
>>27246258
к зиме готов
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:12 #300 №27246269 
>>27246259
Мурк, иди проспись.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:15 #301 №27246270 
1780148938081.mp4
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:27 #302 №27246273 
image
>>27246221
Ого, кто её так ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:33 #303 №27246275 
1782064289637.mp4
>>27246221
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:33 #304 №27246276 DELETED
>>27246258
Что такое подлива для гречки? Я соевым соусом гречу заправляю
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:38 #305 №27246279 
ребят у нас кажись заезда тиктока в треде
так называемый рофлятор тв
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:08 #306 №27246281 
17574368198620.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:14 #307 №27246285 
>>27246215
У меня консерв и круп всегда запас, хотя бы потому что за одной пачкой/банкой лень бежать. Так же как и медикаменты, чтобы за каким-нибудь парацетамолом или активированным углем больному не пришлось топать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:19 #308 №27246287 
>>27246240
Дохуя писд много где состояли и с кем только в отношениях не были, а онлайна нихуя.
Вон Чмодье как только марамоек не пиарил, а по итогу нищие онлайны, нищие донаты
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:19 #309 №27246288 DELETED
>>27246276
Жесть ты мажор.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:39 #310 №27246291 
>>27246221
За что ее побили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:42 #311 №27246292 DELETED
>>27246285
> У меня консерв и круп всегда запас
Завтра придётся сбегать закупиться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:11 #312 №27246296 
>>27246241
Ясно, терпит дерьмо за деньги. В чем смысл был хвастаться?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:18 #313 №27246298 DELETED
Тушенка реально не портится без холодильника?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:31 #314 №27246299 DELETED
Походу пора переселяться в Сибирь или на дальний восток. Ну а хуле хотели же расселить центр и Москву в особенности, вот и получилось
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:34 #315 №27246300 DELETED
>>27246298
5 лет держит хорошо сделанная
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:35 #316 №27246302 DELETED
Надо инвестировать было в не в Биткойн а в дачу шесть соток. Картошка и морковка всегда будут. А в качестве белка можно и сперму употреблять.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:42 #317 №27246303 
>>27246292
Адресок оставь, я с братанами к тебе приеду и всё заберу. И чё ты нам сделаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:45 #318 №27246305 DELETED
>>27246285
к тебе вопросов нет, грамотно всё делаешь
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:53 #319 №27246307 
My 2026 Streamer University application.mp4
Лутше бы записала видеозаявку на NASRAL 2026.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:57 #320 №27246308 
>>27246291
За красоту
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:05 #321 №27246309 
>>27245783
>>27245880
>>27245928
>>27245959
>>27246066
>>27246058
>>27246281
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:06 #322 №27246310 DELETED
>>27246288
Я придумал лайфхак кстати. Я готовлю гречку на дешевом соевом соусе который не оч вкусный но продается литрами. Когда в гречке уже есть встроенный соевый соус, потом дорогой соевый соус можно меньше лить, а на вкус так же.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:11 #323 №27246311 
>>27246215
>потому будете хуй за тушёнку сосать
Минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:26 #324 №27246315 
>>27246302
Это твой путь спермоглот, я бы закупился курицами в таком случае.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:01 #325 №27246319 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:11 #326 №27246322 
>>27246302
>А в качестве белка можно и сперму употреблять.
Выживач уровне КАЛСОСА ТРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:26 #327 №27246325 
>>27246287
Я к тому что её 2 тысячи такие же как 60 у сасыча на клеш оф кленс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:38 #328 №27246327 
>>27246285
Да, это тоже своего рода вклад. В хате продукты уже не подорожают, а вот в магазине те же консервы за пару лет вполне.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:46 #329 №27246328 
>>27246296
слабенько, попробуй еще
она и сама неплохо зарабатывает
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:55 #330 №27246330 
2026-06-21-2055281920x1200scrot.png
2026-06-21-2055131920x1200scrot.png
>>27245756 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:45 #331 №27246335 
>>27246239
эт она за мое семя с кофумолкой пиздилась
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:45 #332 №27246336 
image.png
хуя он олд
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:53 #333 №27246338 DELETED
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:05 #334 №27246341 
1757343563484386.mp4
17779917529491881461.mp4
17800537883350946336.mp4
17805019721180343995.mp4
>>27245756 (OP)
Все правильно, надо давить крысу паджитскую!
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:24 #335 №27246343 
>>27246328
Да да верим, ещё наверно содержит тебя ага
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:59 #336 №27246347 
>>27246330
Это чё за пидарок зефир реквестнул степлеру.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:13 #337 №27246350 DELETED
>>27246070
>Что в реальности у нормальных взрослых полноценных людей:
>В пятерке, магните, полки ломятся от еды.
>Автомобиль новый, либо хороший б/у, детали есть, запчасти есть, бензин есть как и везде и не надо пиздеть и выдумывать про частные заправки вазгенов.
>Жена одета обута, дети одеты обуты, родители на пенсии помогают вам или ты им.
>У всех квартира, загородный дом.
>Работа, друзья, шашлыки, кальян, дача, Турция или Тайланд.
>Живут, работают, зарабатывают деньги, поднимают детей.
сейм но без всего этого
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:44 #338 №27246355 
>>27245783
>>27245880
>>27245928
>>27245959
>>27246066
>>27246058
>>27246281

годный контент, оригинальный контент, абсолютная чистота перед модерацией, святое соблюдение гайдлайнов разделов, высококлассный аналитический лонгрид, строго по сабжу, разносторонний анон (не сидит в резервации), систематический принос ламповости и гашение пожаров, намеренное вытаскивание треда из говна, тотальная обучаемость.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:05 #339 №27246356 
praden.mp4
>>27246341
Гнилых пидорасов не постим.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:17 #340 №27246358 
В антипаджитскую коалицию вступайте
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:20 #341 №27246359 DELETED
>>27246341
>курящее дерьмо
>больной пердотер-пидорас
>чурка
>какая-то хуйня на 100 зрителей
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:46 #342 №27246360 DELETED
>>27246070
Сделайте скрин этого поста, через полгода запостим и сверимся с ситуацией
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:55 #343 №27246361 
>>27246359 - жирный пидорас симпит по паджиту
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 #344 №27246362 DELETED
>>27246359
хоули
все по базе
произошел давчик нормы
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:05 #345 №27246364 DELETED
Я уважаю дена прадена. Он в конце концов ариец а значит мы все от него произошли
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:11 #346 №27246365 DELETED
>>27246341
>дэн даже не настоящий индус
>подставной гандон
ахаха, бляя
я раньше не смотрел
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:11 #347 №27246366 DELETED
Что и требовалось доказать, с бензином фейк, всё у стримерши Лоты есть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:34 #348 №27246370 
Ti348.mp4
>>27246092
Хто это?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:42 #349 №27246372 
image.png
>>27246341
А чем он крыса-то? Я утром под влиянием толпы писал, какой он инцел и т. д., но сейчас думаю: ну и что? Он кому-то что-то плохое сделал? Вы ебнутые, если начали его травлю просто потому, что он без отношений, как будто тут хоть кто-то в отношениях.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:50 #350 №27246374 
20260621ElegantBlueCockroachYee-n4oWFih1seLafo5osource.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:26 #351 №27246378 
>>27246310
Тупо муку пассеруешь на сковороде до светло-коричневого цвета, добавляешь воду/бульон, зажаренный лучок-морковь и варишь минут 10-15. Получается натуральный красный соус хоть к мясу, хоть к каше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:48 #352 №27246382 DELETED
>>27246291
слишком настырно пялилась на гопника и не хотела отводить взгляд
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:58 #353 №27246383 DELETED
ден праден база три раза
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:03 #354 №27246384 
>>27246343
та мне похуй веришь ты или нет, вот честно
но сразу видно всжшного додика, который только о содержании и думает

оскотинился народец совсем, измельчал, спасибо пал лычу
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:24 #355 №27246387 
iwalkalone.mp4
Буду давить гнид которые гонят на Дениса Прасада. Он между прочим на ауке собрал 200 тысяч на благотворительность и прямо на стриме их отправил, просмотрел 7 фильмов про Иисуса Христа на стриме, буквально святой человек, залупаться на него и оскорблять может только конченная мразота сатанистская бездушная.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:32 #356 №27246388 DELETED
У меня суп харчо бензином пахнет почему то
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:46 #357 №27246389 
>>27246236
Разлагается.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:58 #358 №27246392 DELETED
Если кому то нужно, могу его завтра довезти до работы. Оплата отсосом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:12 #359 №27246393 DELETED
>>27246388
Жесть вы там в армении жируете.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:14 #360 №27246394 DELETED
мэбэ те мать в суп нассала)
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:18 #361 №27246395 
>>27246370
С сиськами было лучше брат
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:29 #362 №27246396 
>>27246384
Пизду лечи свою а не в тредике посиживай
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:52 #363 №27246399 
1782065028966.mp4
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»

66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».

На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.

На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:08 #364 №27246402 
>>27246291
за ее красоту
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:17 #365 №27246403 
1782065053737.png
>>27246387
ЭТОТ ЧЕЛ НА АУКАХ СОБРАЛ 15 МИЛЛИОНОВ ЗА 12 ДНЕЙ И КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ НА КОТОРОЙ ПОКАТАЛСЯ 1 РАЗ
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:24 #366 №27246404 
>>27246372
его давят по той же причине что и дэнхама - из-за форсеров
если бы анонсное ебанько тут не срало всем было бы пох, точно так же как если бы спидарок не срал однотипными постами про пидрилтикус, то может быть даже выражение денис хамитов пидарас так не распространилось
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:44 #367 №27246407 
>>27246392
Меня меня
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:45 #368 №27246408 DELETED
помню 90ые было дохуя бензина копеечного
электричество было бесплатным
отопление бесплатным
под конец 90х уже куча товаров появилось дешёвых
мясо 20-30 рублей при зарплатах 8-12К рублей
всё было уже больше чем сейчас
при этом те кто пиздят на 90ые в основном помнят 80ые когда реально ни еды нихуя не было, даже молока уже не было, мяса тем более было 10 лет голода гуманитарки собственно поэтому 90ые начались хуёво потому что 80ые были голодные

по совпадению тогда тоже с топлимов проблемы были

вообще 20ые = 80ые всё совпадает тогда тоже афган был и тп
а вот лихие 30ые они ещё впереди
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:11 #369 №27246410 
>>27246403
Ну не за 12 дней, а за месяц. И он её маме подарил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:33 #370 №27246411 
>>27246404
Ну вообще, просто без причины, но есть ведь те, кто на самом деле его будут хейтить чисто из-за форса на дваче
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:38 #371 №27246412 
image
>>27245997
жена моя
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:40 #372 №27246413 
>>27246399
>обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».
многократно переваренный кал
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:46 #373 №27246414 
>>27246408
Сынок забудь про 90е так хорошо уже не будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:59 #374 №27246415 
>>27246396
ну это я уже сам решу, а ты давай там держись, всего доброго и хорошего настроения!
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:59 #375 №27246416 DELETED
13:8
13:8
13:8

фэльконс чемпионы база 3 раза
наши давчики илюка монеси и макс киасука затащили
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:12 #376 №27246417 
>>27245756 (OP)
Праден в целом просто приятный чел. Обычный тредовский челик. Аудитории с ним легко ассоциироваться. Типа я сам, и большая часть моих друзей по сути такие же как праден. Хз, он получше большинства подсосов, большая часть которых либо душевнобольные, либо фрики, либо алкаши, либо все вместе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:14 #377 №27246419 
Фурия позорище ебаное, ну нахуй за них болеть, просто бомжы ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:16 #378 №27246420 DELETED
всё циклично повторяется почти под копирку, процессы абсолютно схожие
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:23 #379 №27246421 
>>27246408
У нас еще в начале десятых на работке обеды бесплатные были... Но это бюджетники, у кабанчиков и сейчас так.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:56 #380 №27246426 
КАКАХИ СОСАТЬ РУССКИЕ ВИТЯЗИ WW
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:59 #381 №27246427 DELETED
>>27246420
Песни Янки Дягилевой уже пора слушать или еще рано?
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:06 #382 №27246428 
да всем похуй на твоего паджита вонючий пидор успокойся
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:08 #383 №27246429 
ИЛЮХА МОНЕСИ > ИЛЮХИ МЭДА
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:25 #384 №27246430 DELETED
Наверное брежневское время можно назвать лучшим в истории русского народа. Эх как не ценили в свое время. Было все. Телку давали, квартиру давали, работу давали, Краковскую пиццу продавали.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:01 #385 №27246434 
>>27245851
Ты слабое ленивое говно просто. Смаев при весе 120 50 раз подтягивался. Я в том году свиньей 100 кг был и мог 3 раза подтянуться, щас 80 кг, 15 подтягиваний, 35 на брусьях. И я точно наебашил бы себе жирному ,скорость и выносливость намного выше сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:02 #386 №27246435 
Я могу ассоциироваться только с толяном зашкафным
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:03 #387 №27246436 
>>27246417
>большая часть моих друзей по сути такие же как праден
Не зря говорят, что каждый 4-ый человек на Земле - индус...
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:08 #388 №27246437 
>>27246417
Жаль быдло треда этого не понимает.

Праден очень старательный стример кстати, вон какую песню на гитаре исполнил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:25 #389 №27246440 DELETED
гайс почему каждый год наши побеждают то в ксе то в огиже...
ведь один фекалий говночай сказал что он убьет наш киберспорт
эм??
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:25 #390 №27246441 DELETED
>>27246417
Сейм, можно ещё Дундука сюда добавить. Другое подсосное дегенеративное кривлявое дерьмо смотреть противно
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:32 #391 №27246442 DELETED
тогда зп средняя сельская 10К рублей = 250К рублей сегодня
но при этом цены тогда гораздо ниже были

поэтому зумерьё и балдеет их родители относительно хорошие зарплаты получали и смогли накопить сбережения неплохие, только вот гиперинфляция и рост тарифов, с налогами всё это сжирает
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:37 #392 №27246443 
image
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:18 #393 №27246446 
И пиво самое вкусное вкусное было. Батя рассказывал, раньше прямо в буфете на заводе продавали и можно в обеденный перерыв бокальчик пропустить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:32 #394 №27246449 
мерзко было смотреть такой обоссанный финал
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:35 #395 №27246450 
>>27246434
>Смаев при весе 120 50 раз подтягивался.
Чёт сомнительно, видел видос где он 5 раз отжался и уже сдыхал, задыхаясь
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:45 #396 №27246451 DELETED
>>27246417
скучный карлик, я сам карлик, но я хотя бы интеллектом беру и остроумием
прад в юмор не может, инта тоже страдает
ещё у него есть чмошная манера говорить так бубнить, ты знаешь
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:57 #397 №27246454 
>>27246430
>Краковскую пиццу продавали
Легендарную?
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:13 #398 №27246455 
Да идите нахуй со своим каесом бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:19 #399 №27246456 
>>27246449
Ахуенный финал, где показали место бразильской помойке.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:23 #400 №27246458 
>>27246440
может потому что никто кроме наших не играет в это дерьмо? В это даже негры не играют и индусы
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:46 #401 №27246459 DELETED
дак фурия всегда гавном была
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:55 #402 №27246461 
>>27246427
Да, начни с "На черный день"
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:57 #403 №27246462 
image
чет в голос как этих
>>27246443
кринжовых пидарасов заставили примазаться ко всей этой тусне КСа, чтобы создать видимость, типа на это дерьмо никому не похуй

видел даже дотера НСа посадили в оплаченной СТУДИИ комментить ебучий КС
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:17 #404 №27246466 
Ебать у фальконс почти все блондины голубоглазые. Вот и думай
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:20 #405 №27246467 DELETED
казаха и прибалта даванули найс
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:21 #406 №27246468 DELETED
>>27246408
>вообще 20ые = 80ые
то есть скоро снова будет перестройка или чё
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:38 #407 №27246471 DELETED
>>27246461
Мне больше нравится Гори гори ясно
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:44 #408 №27246472 
Как же лота завозит
Я раньше в шутку писал что она будет на следующем насрале, но думаю реально будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:44 #409 №27246473 
Блять что за финал о котором все говорят? Вас не заебала эта дота ебаная? Ебаных чертей по экрану уже 20 лет гоняют блять
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:45 #410 №27246474 
Шизло из треда в тред срёт что паджит его братик с которым он себя ассоциирует
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:52 #411 №27246475 
>>27246462
>заставили
(заплатили)
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:59 #412 №27246476 
Нигеры баб ебут, им не до какого-то инцельского кс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:17 #413 №27246478 
1782065463394.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:19 #414 №27246479 DELETED
>>27246468
я не буду говорить что будет, потому что это может подпадать под статьи, но кто знает тот понял
запасай тушёнку
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:50 #415 №27246482 
>>27246475
да понятно, что это за бабки делается и по контракту, все рабы этих буков
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:05 #416 №27246483 
>>27246451
ну дык его и смотрят такие же скучные нормисы и чем это плохо? я даже завидую, что они нашла друг друга и общаются
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:16 #417 №27246487 
>>27246341
За прадена не шарю, но на подборке лютые отбросы
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:28 #418 №27246488 
>>27246443
Всем похер на это дегенератское говно, бот ебаный, вам и тут сказали срать хуйней этой?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:34 #419 №27246490 DELETED
>>27246473
хуже это каэсик
буки форсят
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:38 #420 №27246493 
а я бесплатно это смотрел потому что за фурию болел, представьте мое ебало щас
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:44 #421 №27246494 
Помню малой в 90-е ходил безо всяких рамок и металлоискателей и намного веселее обстановка была.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:58 #422 №27246496 
1782065633688.png
ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:14 #423 №27246498 DELETED
В чём прикол смотреть каэс, тупо дефолт раскидки и кто кого перестреляет. В пердоте хоть можно кайфануть как нунчик с мираклом на миду кал давят
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:15 #424 №27246499 
так про финалы мажора кс говорили еще 10 лет назад, даже больше, долбоебы залётные. это всегда было громкое событие
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:25 #425 №27246501 
>>27246479
А в честь чего такой нахрюк последнее время идет? Из-за того что котлы закрываются?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:45 #426 №27246505 
>>27246493
раньше всегда лампово турики смотрел, а сейчас каждый турик это онли пиздеж про ботов
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:02 #427 №27246507 
За что своего давить уебаны? Нужно поддерживать Дена наоборот, самый успешный тредовский, не считая Мэда
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:54 #428 №27246513 
ильюха хуй ему в ухо
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:11 #429 №27246516 
илюха мэдеси
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:14 #430 №27246517 
>>27246417
индус это додик у которого кринжовый юмор уровня начальных классов
вахуе как у такого говна может быть больше 30 зрителей
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:37 #431 №27246518 
>>27246511
и его тян под юбку залазили в клубах пока он в кс играл было было
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:38 #432 №27246519 
кс это гениальная актёрская игра, достаточно глянуть хотя бы 1 игру и сделать выводы что так глупо не сливают даже сильверы. посмотрите разбор папича
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:51 #433 №27246523 
>>27246417
Для меня Ласка более родственная душа, бо я такой же алкаш футбольный, разве что хуй маленький и телок пачками не ебу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:53 #434 №27246524 
молодому нужно бежать из этой фурии ебаной в НаВи
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:22 #435 №27246527 
video (11).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:25 #436 №27246528 
1782065841323.png
ВОТ ОНИ РУССКИЕ ВИТЯЗИ
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:35 #437 №27246529 
>>27246517
У кого по-твоему не кринжовый юмор и уровня ну хотя бы бакалавриата?
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:53 #438 №27246530 
>>27246519
Я тоже так раньше думал, но когда сам поиграешь тоже на себе ощущаешь каково это с 11:2 умудряться проебывать катку
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 #439 №27246531 
image
>>27246516
сейм, но мэлдеси
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:14 #440 №27246534 
>>27246517
так у него и не может, его это заебало, но вместо того чтобы как-то изменить подход он просто начал крутить
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:48 #441 №27246537 
1782065924701.png
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:01 #442 №27246540 
казах скоро переёдет в украинскую организацию НаВи и начнёт давить Фальконс
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:35 #443 №27246543 
cat.mp4
чмонеси
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:10 #444 №27246548 
кс турики норм тема, если бы эти долбаебы не играли по 100 раз в год друг с другом. Это как если бы в футболе реал и барса играли не 2-3 раза в год, а 10
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:01 #445 №27246554 
эшкере.mp4
чмальконс
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:23 #446 №27246556 
Снимок экрана (527).png
казах единственный отыграл в +кд, ему нужно бежать из донной фурии.
правильно девушка екиндара плакала на 3 карте, понимает что это был последний шанс его парня выиграть турнир
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:12 #447 №27246560 
image
чмурия
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:38 #448 №27246564 
А давайте вы свои срелялки в соответствующем разделе будете обсуждать? Здесь тред обсуждения Ильи Мэддисона
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:53 #449 №27246566 
>>27246553
хотяб старается панчить, а другие прост мм скажут и дальше гоблинов гонять по экрану
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:01 #450 №27246569 
Даже среди чемоданов есть ёбла которые за хуётой 2 следят, а чмодье говорил что она никому не нужна, как понимать
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:21 #451 №27246571 
image.png
отпиздить бы пару пидоров
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:42 #452 №27246573 
>>27246551
я не знаю как в Европе со спонсорами, но у нас вон буки сколько отваливают бабла за права на эти турики. Можно было обойтись одним крупным турниром в год, а остальное как-то иначе продумать. Чтобы больше с тиром 2 играли
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:55 #453 №27246576 
1782066229059.jpg
Погодите это рил?
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:08 #454 №27246578 
Снимок экрана (528).png
>>27246563
тупорылый сын шалавы чекай как твой авапер отыграл, позоришься еблан
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:20 #455 №27246583 
>>27246341
Капец, что за неуважение, нельзя так про людей говорить, тем более таких как Праден, который никакой дичи или зла не делает никому, отвратительные существа
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:34 #456 №27246586 
>>27246571
РУТЯША ТЫ УЖЕ НЕ ТА НЯША КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСИВАЯ БЫЛА В ПРАЙМЕ
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:37 #457 №27246590 
>>27246387
согласен. чет необоснованная агрессия какая-то в его сторону
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:44 #458 №27246592 
>>27246569
> чмодье говорил
ты постиронию не выкупил, кс и дота только в СНГ и нужны. Остальной мир в лол и валорант играет
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:07 #459 №27246602 
image.png
>>27246553
Аудитория потихоньку уходит, понимают что это унылое говно каких на твиче море. То что жопич его там куда то звал давным давно и дал зрителей это бесполезно, человек ничего из себя не представляет кроме подъебов что он индус
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:09 #460 №27246604 
>>27246537
хорош илюх бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:27 #461 №27246605 
>>27246573
Нет, не можно было. Чем больше матчей - тем больше ставок, очевидно же. В идеале, вообще какую-нибудь лигу создать, типа Страладдера (не знаю, есть ли она сейчас) и каждый день проводить матчи весь год, чтобы лудоманы ставили без перерыва.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:43 #462 №27246607 
на месте молодого после такого позорного поражения я бы сразу же разорвал контракт с фурией
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:45 #463 №27246608 
War Thunder 2026.06.21 - 19.30.17.07.DVR.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:50 #464 №27246610 
>>27246553
Ты буквально отказываешь ему в том чтобы быть собой, говоришь "будь как Илья Мэд или Жека Эрроу", но правда в том что когда ты кого-то копируешь это чувствуется и люди к таким не идут. Вот носторо например который на него гнал за ботов, заходишь к нему и чувствуешь что это чмо байтит Илью Мэда просто на 100%, но он не может быть им ну никак, никто не может быть королём кроме него самого, а там за экраном сидит просто пустышка. Или вот дедпи47 туда же со своим "чеееел, да я прост рофлю я на постирони", прям мерзко и тупо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:53 #465 №27246611 
Первые стримерши, что с ними стало?
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:57 #466 №27246612 
>>27246598
чел
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:02 #467 №27246614 
image.png
щас девка на перегруженой лодке тонуть будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:04 #468 №27246615 
>>27246599
обоссать и сжечь
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:06 #469 №27246616 
video2026-06-2201-24-10.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:30 #470 №27246620 
>>27246602
Потому что у него игровой контент, причем играет в сюжетные игры. Для такого нужен ебейший талант, чтобы удерживать аудиторию. А ее у него нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:33 #471 №27246621 
>>27246417
Индус скучное и унылое чмо. Он не интересен ничем.

Инцелы такие как ты агрятся, потому что это сказали какие-то стримерши и нормисы с твича, но это тупо факт.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:51 #472 №27246627 
>>27246602
а куда стабильный 1к "ненакрученных" зрителей делся?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:03 #473 №27246631 
будь как тоха мобстер вот что думаю
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:28 #474 №27246634 
>>27246599
А сейчас таких уже нет, везде 10 слоев штукатурки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:29 #475 №27246635 
>>27246578
Опять МНикола протащил подсосов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:31 #476 №27246636 
>>27246615
долбоеб ты чё горючим ссышь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:00 #477 №27246642 
Да за шо малютку прадена так прикладывают. Двачеры и марамойки совсем берега попутали
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:36 #478 №27246647 
я за нико и монеси в 72 болел, потом похуй на них стало когда jks кикнули
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:00 #479 №27246649 
>>27246642
ты сам и тут срешь и сам с собой срешься, уже даж посты одни и те же. один и тот же пост с одними и теми же вебмами и одни и теже реплаи на этот пост
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:25 #480 №27246656 
>>27246611
Первая, на которую был подписан еще года с 14, уехала в Европу к жениху.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:46 #481 №27246660 
1782066645733.jpg
>>27246647
ты пидор чтоли или че
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:27 #482 №27246748 
>>27246650 (OP)
comments powered by Disqus