К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тайбисокс тред №16

 Аноним 22/05/26 Птн 13:08:08 #1 №27012950 
image.png
image.png
image.png
Извинения.mp4
Восхищаемся Богиней Тайбисокс! Светлой, неопороченной победительницей слухов и клеветы! Святой выпуск!

тг: https://t.me/taybisox
твич: https://twitch.tv/taybisox
инст: https://instagram.com/taybisox
тт: https://tiktok.com/@taybisoxx

Прошлый: >>26949507 (OP)
Аноним 22/05/26 Птн 13:09:37 #2 №27012959 
17459580684030.mp4
втайбисоксился в святой
Аноним 22/05/26 Птн 13:21:25 #3 №27013039 
Вонюче серит тайбивонь, в дупле ее горит огонь...
Аноним 22/05/26 Птн 13:22:46 #4 №27013047 
taybisox.jpg
image.png
Taybisox .mp4
Шлюха наркоманка воняет
Аноним 22/05/26 Птн 13:24:34 #5 №27013058 
почему эта солевущая тварь называла прекрасную девушку караченскую огром?
Аноним 22/05/26 Птн 13:29:31 #6 №27013084 
AT-cmuuWo8xwLxnuKdpEVFLeXfw.mp4
39970576472-offset-2560.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 13:31:23 #7 №27013097 
>>27013084
почему из всех шлюх калюха всегда выглядит, как самая шлюха?
Аноним 22/05/26 Птн 13:34:00 #8 №27013109 
>>27013084
Есть клип где калюха бонг спалила ?
Кидай если есть 😉
Аноним 22/05/26 Птн 13:37:14 #9 №27013128 
17793698177850858442.mp4
>>27013047
>1
Это прикол.
>2
Это она в гостях, это не её.
>3
Без комментариев.

Дебилыч вновь 24/7 в треде.
Аноним 22/05/26 Птн 13:40:50 #10 №27013153 
>>27013058
Перепутала, видать. Тяжело её не спутать с огром так-то, понять можно.
Аноним 22/05/26 Птн 13:43:21 #11 №27013168 
радуется капусте.mp4
>>27013109
Аноним 22/05/26 Птн 13:45:29 #12 №27013183 
OFF KALUHA.webm
2.mp4
Типичная реакция на видос где ЕЕ НЕ ЕБАЛИ 🧂
Аноним 22/05/26 Птн 13:45:31 #13 №27013184 
дебилыч.mp4
>>27013039
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013097
>>27013109
Аноним 22/05/26 Птн 13:46:13 #14 №27013187 
>>27013084
100iq на троих
Аноним 22/05/26 Птн 13:46:17 #15 №27013189 
17679866835970.png
>>27013058
Аноним 22/05/26 Птн 13:50:01 #16 №27013210 
image.png
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013097
>>27013109
>>27013183
>>27013187

Я хочу тебя Валя. Пздц как хочу. Я просыпаюсь и думаю о тебе, ведь я начинаю мечтать о тебе ещё во сне до пробуждения.

Я пытался тебя забыть, найти тебе замену. Но это бессмысленно, ты совершенная другая. Словно иное создание, ты мутант или вид нового человека, не знаю как ещё тебя обозвать, но ты уникальна и прекрасна в этом. Я не могу тебя сравнить с кем либо. Ты ебанутая ебанашка и дебилка, но ты мне нравишься!

Чтобы я не делал, это всё дорога к тебе. Да мне нужно было подтверждение в реальности, чтобы понять "что образ о тебе" совпадет с тобой настоящей.
И моя придумка и есть ты. Тогда бы я выбрал тебя, но говорить о высоких чувствах в инете бредик, как и плодить эти фантазии.

Пойми я просто не хотел быть разбитым вновь. Но ты и так меня отшила. За что я тебе благодарен, я узнал о тебе всё что можно было найти в ебучем интернете, через людей,
на твоем любимом дваче или видосиках, ты сама утаила много инфы о себе, выставив себя только в хорошем свете.
Но я хочу тебя Валя, со всем твоим дерьмом. Я и сам не ангел, но когда я даже просто думаю о тебе - я становлюсь лучше и у меня вырастают крылья.

И я реально буду стараться, чтобы мы в итоге были вместе. Хуй знает, когда мы будем вместе и будем ли вообще.
Но я не стану смотреть твои стримы, донатить или "как либо тебе помогать" - это наоборот отодвинет тебя от меня.
Я просто сам стану лучше, напишу хиты, подтянусь 10 тыщ раз и тогда ты станешь моей су4ка))

Ты моя причина стать лучше
Я уверен на 300% что вместе мы будем счастливы.
Богаты, успешны и способные на всё!

Я лишь волк, который воет на свою луну и однажды мы будем вместе 🤍
Аноним 22/05/26 Птн 13:50:41 #17 №27013215 
DCixCmsH2DRCrtJncwEaDSUtztXYSBaCTRP7H9E3XoMyzBq18ZCYxXKKDVCF20AiXSGWh-2A.jpg
>>27013184
Аноним 22/05/26 Птн 13:52:06 #18 №27013222 
image.png
image.png
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013097
>>27013109
>>27013183
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013109
>>27013097
>>27013183

ТЫ ОЧЕНЬ НАЛАЖАЛ СТАРИНА(((
Аноним 22/05/26 Птн 13:54:24 #19 №27013238 
>>27013222
Сам написал с фейка даун и заскринил
Аноним 22/05/26 Птн 13:55:12 #20 №27013245 
image.png
image.png
>>27013238
Аноним 22/05/26 Птн 13:59:14 #21 №27013282 
дебилыч.mp4
>>27013210
https://t.me/taybisox/6996
Этот лошарик очень обиделся, два года уже портит ей репутацию, прямо жопу рвёт.
А в жизни когда он её увидел в метро, то очко сжалось и спрятался.
Такое посмешище пиздец
Аноним 22/05/26 Птн 14:01:10 #22 №27013294 
Дебилыч ебанутый, но вряд ли он один этим занимается. Есть Сашуля, а если есть он, то найдется и еще парочка
Аноним 22/05/26 Птн 14:01:19 #23 №27013296 
>>27013210
XDDD
Аноним 22/05/26 Птн 14:02:00 #24 №27013303 
image.png
image.png
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013097
>>27013109
>>27013183
>>27013215

Ладно прости меня Валя
Я реально верил тебе, в тебя и хотел чтобы ты стала топ
стримеркой мира. Но ты не видишь ничего дальше своей
попочки.
Перестань сидеть на дваче, я узнал что ты двачерша слишком
поздно. Думаю, мы могли бы стать хорошими друзьями. Но ты
проебала эту возможность.
Я привык к тебе, но я устал думать о тебе. Поэтому ты должна
пусть эту пулю мне мозг(забанить меня)
Чтобы и я и ты жили спокойно!
Желаю тебе быть счастливой е РЕАЛЬНОЙ СУКА ЖИЗНИ. А е
ебанном интернете. Ты победишь свой ебанный двач, когда
перестанешь на него заходить.
Начни любить себя, нарисуй сука оформление уже. Я тебя
натренировал и теперь ты готова к популярности. Тебе не
нужен никто, кроме тебя. Но той версии, что реально любит
себя.
Ты самая красивая, самая лучшая и чистая в этом грязном мире.
Я тебя не достоин. А теперь бань меня Валюша <З
Аноним 22/05/26 Птн 14:13:07 #25 №27013386 
image.png
>>27013210
Чем это говно отличается от одержимости Сандалика?
Аноним 22/05/26 Птн 14:13:43 #26 №27013391 
image.png
>>27013210
Аноним 22/05/26 Птн 14:14:29 #27 №27013396 
>>27013386
в том, что от любви нет шага
Аноним 22/05/26 Птн 14:16:28 #28 №27013417 
debau4.mp4
image.png
image.png
>>27013039
>>27013047
>>27013058
>>27013084
>>27013097
>>27013109
>>27013183
>>27013215
>>27013238
>>27013386

Дебауч спой нам в тред песню ненависти
Аноним 22/05/26 Птн 14:16:43 #29 №27013418 
image.png
image.png
Аноним 22/05/26 Птн 14:19:15 #30 №27013436 
debau4.mp4
>>27013418
Аноним 22/05/26 Птн 14:21:54 #31 №27013456 
и нахуй этот даун вайпает
Аноним 22/05/26 Птн 14:22:57 #32 №27013466 
>>27013418
Лучший день в его жизни
Аноним 22/05/26 Птн 14:28:10 #33 №27013502 
image.png
>>27013386
Говно ебаное, пора уже признать, что Валя святая, а ты бес уродливый с котором она не захотела пойти на свидание.
Аноним 22/05/26 Птн 14:33:29 #34 №27013536 
Симпик реально думает что его солевуху кто-то звал на свидание.
Аноним 22/05/26 Птн 14:34:12 #35 №27013539 
>>27013502
с него надо брать пример, 3 года активного симпования это пиздец
Аноним 22/05/26 Птн 14:38:37 #36 №27013574 
>>27013436
дебауч а зачем ты петь взялся вообще у тебя же дефекты речи?

в психиатрию когда пациент поступает первым делом обращают внимание на речь

у тебя пиздец всё хуево, скажи на чем ты сидел когда это записывал? на чем ща сидишь? или ты просто бухаешь ща?

я когда тебя шизом называл не думал что у тебя реально симптоматика присутствует, если что, извини
Аноним 22/05/26 Птн 14:43:46 #37 №27013610 
debau4 конкурс комплиментов.mp4
Аноним 22/05/26 Птн 14:45:23 #38 №27013629 
>>27013610
ТВАРЬ СУКА))
Аноним 22/05/26 Птн 14:46:24 #39 №27013636 
>>27013536
АНА ТАКАЯ ХАРОШАЯ ПАЧЕМУ ТЫ НАЗЫВАЕШ ЕЁ СОЛЕВУХОЙ И ГОВОРИШ ЧТО НЕ ЗВАЛ НА СВИДАНИЕ ОНА ЖЕ ТАКАЯ ХОРОШАЯ ТЫ МУТАНТ(((
>И я реально буду стараться, чтобы мы в итоге были вместе.
ДАВАЙ ПОДНАЖМИ ЕЩЁ ПАРУ РАЗ НАЗОВИ НА НЕЁ САЛЕВУХАЙ И ОНА ТВОЯ
Аноним 22/05/26 Птн 15:04:40 #40 №27013789 
image.png
image.png
"Валентина самый лучший дгугх" 😭😭😭
Аноним 22/05/26 Птн 15:07:44 #41 №27013806 
image.png
>>27013789
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Аноним 22/05/26 Птн 15:20:01 #42 №27013900 
image.png
"Валентина самый лучший дгугх" 😭
Аноним 22/05/26 Птн 15:21:06 #43 №27013913 
>>27013900
😭😭😭
Аноним 22/05/26 Птн 15:21:43 #44 №27013915 
IMG2560.MP4
Аноним 22/05/26 Птн 15:26:54 #45 №27013952 
image.png
три года активного симпования 15 тредов неразделенной любви😭 ОН ПРОСТО ХОТЕЛ СНЯТЬ ТИКТОК
ОН ХОТЕЛ ЕЙ ТОЛЬКО ДОБРА😭😭😭
Аноним 22/05/26 Птн 15:28:02 #46 №27013961 
>>27013047
Вот этого репортим братья святого ордена тайбисокс
Аноним 22/05/26 Птн 15:29:45 #47 №27013978 
debAU4 x Deftones - Diamond Eyes 🙏

Даниил делай WW
Аноним 22/05/26 Птн 15:34:11 #48 №27014010 
17789350335140791142.mp4
>>27013978
Аноним 22/05/26 Птн 16:00:38 #49 №27014230 
IMG7622.png
Аноним 22/05/26 Птн 16:02:31 #50 №27014239 
taybisox HB.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 16:03:01 #51 №27014244 
17639211736300.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 16:04:46 #52 №27014261 
123.jpg
Аноним 22/05/26 Птн 16:06:29 #53 №27014273 
retret.JPG
IMG2394.PNG
Аноним 22/05/26 Птн 16:45:52 #54 №27014543 
image.png
Аноним 22/05/26 Птн 17:09:29 #55 №27014733 
>>27013386
Ничем. Она его однажды проткнет и будет тоже самое
Аноним 22/05/26 Птн 17:24:32 #56 №27014852 
Судя по всему, сандаль поставил перед собой четкую задачу довести короля дабстепа до состояния в котором он переебет ненавистной калюхе с вертухи? Типичное поведение хохла-разжигальщика, сидящего за границей вдалеке от происходящего. Похвально, сандаль, похвально.
Аноним 22/05/26 Птн 17:55:56 #57 №27015153 
image.png
>>27014852
Аноним 22/05/26 Птн 18:00:59 #58 №27015207 
>>27014852
кому этот червь комнатый что переебет, карлик 155 ростом ниже тайбипупса, она его размажет как таракана
Аноним 22/05/26 Птн 18:03:14 #59 №27015228 
>>27014543
Это для жопы?
Аноним 22/05/26 Птн 18:03:17 #60 №27015230 
17794033367410195317.png
>>27015207
>она его размажет как таракана
Аноним 22/05/26 Птн 18:04:12 #61 №27015240 
>>27015228
Очень любит анал.
Аноним 22/05/26 Птн 18:04:43 #62 №27015245 
>>27015230
это мне на лицо надо
Аноним 22/05/26 Птн 18:05:29 #63 №27015253 
image.png
>>27015228
Да, для пищеварения хорошего.
>>27015240
>ана очень любет анал
Аноним 22/05/26 Птн 18:05:31 #64 №27015254 
>>27015153
Калюха не знает, что за штука у него в руках
Аноним 22/05/26 Птн 18:06:02 #65 №27015259 
>>27015240
Не любит, она никогда так как сливная телка не сможет ебаться
Аноним 22/05/26 Птн 18:06:59 #66 №27015268 
Если бы Валюху можно было хорошенько отфистить я б ее зауважал
Аноним 22/05/26 Птн 18:09:18 #67 №27015284 
image.png
Аноним 22/05/26 Птн 18:10:03 #68 №27015289 
>>27015284
Я не дебилыч
Аноним 22/05/26 Птн 18:10:22 #69 №27015292 
image.png
С калюхой
Аноним 22/05/26 Птн 18:10:27 #70 №27015293 
Брату
Даниил Шарипов

Года идут, ты все взрослеешь
Мужаешь, думаешь, умнеешь.
А жизнь одна. И от тебя зависит всё,
Что в ней ты поимеешь...

Пускай вокруг: тысячи соблазнов и преград
С пути не сбиться, преодолеть ты все сумеешь.
Флаг в руки! Как сперматозоид к яйцеклетке
Лети, мой брат, к своей ты цели!
Аноним 22/05/26 Птн 18:10:39 #71 №27015298 
>>27015284
это чё за глист
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:12 #72 №27015300 
image.png
В конюшне
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:37 #73 №27015305 
>>27015292
Не, это не Валюша даже близко, эта та клубная давалка, которой ты хвастался своим пятидесятирублёвым донатом.
Аноним 22/05/26 Птн 18:12:18 #74 №27015311 
>>27015298
Я НЕ ГЛИСТ!
Я Музыкант, блогер.
Наивный мечтатель, книголюб.
=)
Аноним 22/05/26 Птн 18:15:12 #75 №27015336 
Дбауч, твоя самая главная ошибка, что ты однажды употребил. Это не добавило тебе таланта и не раскрыло твой скрытый потенциал, ты просто стал дегенератом и овощем
Аноним 22/05/26 Птн 18:15:19 #76 №27015337 
>>27013502
>>27013610
>>27013789
>>27013900
>>27013952
>>27015153
>>27015253
СУКИ ИДИТЕ НАХУЙ УРОДЫ!!!
>>27013915
Валя, я люблю тебя больше жизни, просто мне больно, что ты со мной никогда не будешь, а я хочу секса с тобой и смеяться днями!
Я стараюсь тебя опустить в глазах всех, чтоб ты стала никому не нужна, только мне! Су4ка! И каждый день я просыпаюсь и творю свою легендарную музыку, но она никому нахуй не нужна блять.
У меня нихуя не получается Валюша моя я облажался
Аноним 22/05/26 Птн 18:17:13 #77 №27015352 
Вонючий Валек .webm
45745687 .webm
Cняли в Кино .webm
Аноним 22/05/26 Птн 18:17:33 #78 №27015354 
image.png
image.png
>>27015337
Збс ты сам себе реплаишь дура на сандалике!
Аноним 22/05/26 Птн 18:18:58 #79 №27015369 
Хуесос бабушкин хочется выдать свои фантазии за желаемое - чтобы скинуть отчетчик солевухи. Вот мол хозяин земли извинился перед давалкой.

Сиди дальше фотки кидай чмоня хохляцкая 🌞
Аноним 22/05/26 Птн 18:19:06 #80 №27015371 
>>27015337
И чего ты добился? Раньше секс даже близко не маячил, но была хотя бы надежда, а теперь можешь забыть про это вообще
Аноним 22/05/26 Птн 18:20:18 #81 №27015380 
image.png
>>27015352
Аноним 22/05/26 Птн 18:20:20 #82 №27015381 
>>27015352
>2
Я хочу примертить роль разрывателя Валькиного ануса
Аноним 22/05/26 Птн 18:20:24 #83 №27015382 
>>27015369
Терпи
Аноним 22/05/26 Птн 18:21:29 #84 №27015392 
image.png
image.png
>>27015371
Так это даун сам с собой общается с калюхой на аватарке
Аноним 22/05/26 Птн 18:21:59 #85 №27015398 
>>27015380
Крутой стих
Аноним 22/05/26 Птн 18:23:21 #86 №27015410 
дебилыч.mp4
>>27015352
>>27015354
>>27015369
>>27015371
Дебилыч, может пойдём пообщаемся не на анонимном форуме, а напрямую? У тебя там интересный вебкам опыт. Не хочешь, чтоб это стало общественным достоянием?
Аноним 22/05/26 Птн 18:25:10 #87 №27015427 
image.png
>>27015392
Дебилыч, мы находимся в помойке, где ты только и делаешь, что семенишь, в любом другом месте ты бы как скайскуф просто пуксренькнул в ответ и чснул меня, слабая ты духом и интеллектом хуйня плавленая наркотой.
Тебя родители пиздили или их у тебя вообще не было, или чего ты сбежать решил из дома своего?
Аноним 22/05/26 Птн 18:27:11 #88 №27015444 
>>27015410
Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ЕГО ОБИЖАТЬ!!! посмотрите на него он такой маленький еще, и лицо видно не обремененное интеллектом, это буквально солнечный мальчик, а вы пишите про него гадости. Вам должно быть стыдно!
Аноним 22/05/26 Птн 18:27:52 #89 №27015451 
image.png
>>27015427
Зачем покинул дом родной, Дебилыч?
Завод плачет по тебе, а мама раком больная нуждается в стакане воды, возвращайся на родину, карьеру свою музыкальную всё равно ты не сделаешь - ты бездарен.
Аноним 22/05/26 Птн 18:28:19 #90 №27015456 
image.png
image.png
СОСИ ХОХОЛ 😂😂😂
Аноним 22/05/26 Птн 18:30:44 #91 №27015478 
debau4 конкурс комплиментов.mp4
>>27015444
"Валентина самый лучший дгугх" - так говорил Дубаич, но затем в течении двух лет портил Валюше репутацию изо всех сил, в каждый момент он появлялся и лил грязюку повсеместно.
Разве может быть жаль человека, что так поступает со своим лучшим другом, со своей любовью?
В Дубаиче нет ничего святого.
Аноним 22/05/26 Птн 18:30:50 #92 №27015481 
>>27015456
Го про вебкам твой поговорим
Аноним 22/05/26 Птн 18:31:25 #93 №27015486 
image.png
ХОХОЛ ТЫ ЗАБЕРЕШЬ МЕНЯ В АМЕРИКУ? ПРАВДА?? САНДАЛИК

https://www.twitch.tv/ieien1e/about

ieien1e
Аноним 22/05/26 Птн 18:31:27 #94 №27015487 
дебилыч го в дискорд пояснишь что ты делал на одном сайте
Аноним 22/05/26 Птн 18:32:22 #95 №27015497 
ГО РАССКАЖЕШЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ И ВЗЯТЬ КАЛЮХУ В ЖЕНЫ?

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БЫ РЕШИЛ ЧМО
Аноним 22/05/26 Птн 18:32:24 #96 №27015498 
дебилыч.mp4
>>27015456
>>27015468
посмешище, кроме нас двоих никто не будет читать эту всю хуйню, хватит сосать на публику, пошли уже по мужски разберёмся
Аноним 22/05/26 Птн 18:34:40 #97 №27015517 
image.png
>По-мужски уахахах

Ебать ты мужик маня
Аноним 22/05/26 Птн 18:37:19 #98 №27015529 
>>27015517
попрыгаю на твоей голове
Аноним 22/05/26 Птн 18:38:29 #99 №27015542 
На хуе ты попрыгаешь пидор. И сперму слизнешь из своей солевой. Иди нахуй! спамь дальше дура - разрешаю
Аноним 22/05/26 Птн 18:38:55 #100 №27015548 
>>27015542
=)
Аноним 22/05/26 Птн 18:43:27 #101 №27015588 
>>27013047
Вкат порядочной
Аноним 22/05/26 Птн 18:45:34 #102 №27015611 
ХАХОЛ.png
ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ С БАБКОЙ ФОТКА
Аноним 22/05/26 Птн 18:45:54 #103 №27015614 
3467347.png
Pod Solami-1 .webm
346436 (2).png
Аноним 22/05/26 Птн 19:29:32 #104 №27016006 
image.png
>>27015427
дебауч а расскажи про свое вебкам прошлое

ты приехал сюда сниматься да?=)
Аноним 22/05/26 Птн 19:35:36 #105 №27016058 
>>27016006
Кидай фулл заценим
Аноним 22/05/26 Птн 19:40:21 #106 №27016106 
>>27015614
Срет очень вонюче.
Аноним 22/05/26 Птн 19:44:57 #107 №27016155 
kek .jpg
Сандалик взял похожую на валюху порнуху и начал втирать всем что это не калюха была на тряпках.

Сейчас опять пытается повторить это, изи гуглится в яндексе

Вся суть хахла пиздабола недояврея - ври дальше дура
Аноним 22/05/26 Птн 19:45:47 #108 №27016169 
image.png
>>27016106
Интересненько
Аноним 22/05/26 Птн 19:47:05 #109 №27016180 
>>27016155
>взял похожую на валюху порнуху и начал втирать всем
Хм. Постойте-ка.
Аноним 22/05/26 Птн 19:47:50 #110 №27016192 
>>27016006
>>27016169
Я встречал его на oystercams, у него никнейм там был RamRanchTourGuideKZ он был постоянно упоротым
Из-за вебкама подсел на вещества и сошел с ума
Аноним 22/05/26 Птн 19:48:32 #111 №27016199 
image.png
>>27016006
ЕБАТЬ КОМНАТА ТА ЖЕ, ЭТО ДЕБАУЧА ЕБУТ
Аноним 22/05/26 Птн 19:50:12 #112 №27016218 
>>27016199
>>27016006
это всё объясняет
Аноним 22/05/26 Птн 19:54:38 #113 №27016261 
Пили фулл подрочим на легенду
Аноним 22/05/26 Птн 19:59:21 #114 №27016298 
>>27016169
То есть также ты искал валюху на тряпках?

Нашел похожую и всех убедил, заручился апрув Арчидоса и Ненормы фейк видоса чтобы пару инвалов поверила.

Ну ты реально молодец ха хол, наебал как обычно
Аноним 22/05/26 Птн 20:05:06 #115 №27016332 
>>27016298
все поверили, кроме тебя, ты, су4ка, умным оказался, не зря лсд юзаешь.
Аноним 22/05/26 Птн 20:14:14 #116 №27016399 
>>27016332
Да главное что ты сам поверил - как Ненорма дала одобрение. А так ты сам считал все время что ебут твою солевую валюшку чмоня, аж донатить перестал.

Или ты перестал донатить из-за того что она ослоеба начала сосать??

Хоть на один вопрос отвей Сандалик, кроме пиздеже и сказок о перемоге от тебя нету.
Аноним 22/05/26 Птн 20:20:15 #117 №27016443 
>>27016399
Всё. Валя - не поле битвы, давай закончим, только время на друг друга проебываем.
Аноним 22/05/26 Птн 20:24:08 #118 №27016475 
>>27016443
А че так? ты 5 минут назад хотел тут убивать меня и уже всё.

Валюха твоя должна извинится перед мной, и она знает из-за чего наш конфликт. Тогда и будет так называемая война закончена.

Почему она до сих пор не принесла извинения, вот Ульяна так может. А она походу нет
Аноним 22/05/26 Птн 20:24:16 #119 №27016478 
17769458359670498519.jpg
Вот это рофл-говносокс святая конечно, ни разу ни ни, никуда, ващщее.И сельди друг друга покрывают, их пиздежу не стоит верить.Натрахи это неликвид однозначно.
Аноним 22/05/26 Птн 20:29:17 #120 №27016512 
image
Вы нах только в тг будете Валю постить, а тут с мамбетом сраться? Еще святым тредом назвали, а сами его руганью его оскверняете. Ну тогда я начну постить Валентину
Аноним 22/05/26 Птн 20:31:19 #121 №27016533 
image.png
>>27016478
Аноним 22/05/26 Птн 20:32:12 #122 №27016539 
Какие у Валюхи соски?
Аноним 22/05/26 Птн 20:32:36 #123 №27016544 
TESTED ON HUMANS
Аноним 22/05/26 Птн 20:34:55 #124 №27016566 
Типичная история. Дебилыч приехал в другой город без копейки в кармане, предложили быстрый заработок на съемках. Он весь радостный думал наебется и подзаработает, но никто не предупредил, что это гей порно и ему подмешают что-то в коктейль и отъебут. Жаль парнишку, психотравма на всю жизнь
Аноним 22/05/26 Птн 20:35:30 #125 №27016570 
image.png
>>27016539
Аноним 22/05/26 Птн 20:35:32 #126 №27016573 
THEY TESTED ?

TESTED ON HUMANS
Аноним 22/05/26 Птн 20:36:19 #127 №27016578 
>>27016475
>>27016566
Это не я писал, до меня не доебывайся плиз
Аноним 22/05/26 Птн 20:37:21 #128 №27016588 
image
Аноним 22/05/26 Птн 20:37:46 #129 №27016593 
ЗЕЙ ТЕСТЕД???

ТЕСТЕД ОН ХЬЮМАНС
Аноним 22/05/26 Птн 20:39:05 #130 №27016602 
КАЛЮХА?

ТЕСТЕД ОН ХЬЮМАНС
Аноним 22/05/26 Птн 20:39:16 #131 №27016604 
>>27016006
Это дабстепыч легенда?
Аноним 22/05/26 Птн 20:39:33 #132 №27016606 
ЗЕЙ ТЕСТЕД

TESTED ON HUMANS

НАС ТЕСТИРУЮТ
Аноним 22/05/26 Птн 20:42:46 #133 №27016635 
ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ ПРОТОКОЛ: ОСТАВИТЬ ВАЛЮ В ПОКОЕ
Аноним 22/05/26 Птн 20:43:21 #134 №27016642 
И Я ВАМ ОТВЕЧУ

ТЕСТЕД ОН ХЬЮМААНС
Аноним 22/05/26 Птн 20:48:11 #135 №27016685 
image
Хватит выписывать свои демонические письмена! Покайся, грешник!!! Преклонись перед Валентиной! Ты в её храме!
Аноним 22/05/26 Птн 20:52:31 #136 №27016724 
Данил, ты правда слишком зациклился на Вале. Это не великая история любви и не война с хэппи-эндом, а просто человек, который не хочет быть с тем, кто делал ему больно и годами писал про него гадости. Ты не обязан ей нравиться, как и она не обязана отвечать взаимностью. Чем дольше ты пытаешься всё это продолжать, тем хуже делаешь самому себе. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать - отпустить это всё навсегда, занявшись своей жизнью.
Хочу пожелать тебе удачи в этом.
Аноним 22/05/26 Птн 20:53:23 #137 №27016733 
PROTOCOL COMPLETE

DETACH FROM TAYBISOX

END OF TEST
Аноним 22/05/26 Птн 20:56:20 #138 №27016753 
image.png
Аноним 22/05/26 Птн 20:57:58 #139 №27016769 
>>27016724
Я не закинул ей ни рубля за последние 2 года. Не заходил на стримы, пока мне скинули как эта ебанутая до сих пор хуесосит меня на своих стримах - думая что я ей блять доначу.

Мб не во мне проблемка, пусть не упоминает меня на своем канальчике и хуй с ней
Аноним 22/05/26 Птн 20:59:13 #140 №27016778 
>>27016769
Мир.
Аноним 22/05/26 Птн 21:11:30 #141 №27016895 
345541997.webm
Ебало дебилыча представили? Его ОБСУЖДАЮТ, хоть ГДЕ-ТО.
Он пытался стать известным как поэт, как книголюб, как вебкам модель, и конечно же, как МУЗЫКАНТ.
Но обсуждают не его, с позволения сказать, "творчество" - а прославился он как долбоеб шизофреник с двача, который устроил травлю девочке стримерше. И ради этого он читал свои книжки?
Печальное зрелище.
Дэбилыч, хватит коптить питерское небо, которым любуется Тайбисокс.Ты бесталанный, ничтожный и жалкий. Газ в петельку уже. Не мучай нас, и сам не мучайся.

Только посоветуй перед этим книжку, которая вдохновила тебя на то, чтобы стать наркоманом-долбоебом.

И еще расскажи как у тебя в треках получается такой хуевый саб, который вообще не задувает нихуя, тут тоже нужен талант.
Аноним 22/05/26 Птн 21:16:06 #142 №27016930 
image.png
image.png
image.png
image.png
https://www.twitch.tv/taybisox
https://www.twitch.tv/taybisox
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 22/05/26 Птн 21:24:51 #143 №27017004 
>>27016895
>девочке
Баба Каля, опомнись, тебе 23. То, что ты в этом возрасте продолжаешь играться с куколками и наряжаться в платьица из китайских порномультиков, "девочкой" тебя не делает.
Аноним 22/05/26 Птн 21:26:41 #144 №27017016 
>>27013952
>>27013789
это ж литерально сандалий, он даже кринжовые комплименты сам не смог выдумать, спиздил у дебыча
Аноним 22/05/26 Птн 21:29:21 #145 №27017042 
>>27016930
Там нет ничего, данилка, старайся кидать вовремя, пока неуд по Тайбисоксовому обслуживанию
Аноним 22/05/26 Птн 21:36:08 #146 №27017105 
image.png
>>27017042
Аноним 22/05/26 Птн 21:53:44 #147 №27017252 
>>27017105
Сельские шалавы.
Аноним 22/05/26 Птн 21:57:55 #148 №27017289 
>>27017252
Шалавы в центре Питера снова зажигают в клубе
Аноним 23/05/26 Суб 07:14:24 #149 №27018940 
>>27016895
Я предлагаю пушить дальше тему с вебкам прошлым дебилыча, закидывать это стримерам, арчидосу, ненормовой, эхчобяху, чтобы больше людей узнали
Аноним 23/05/26 Суб 07:22:36 #150 №27018943 
5747 (8).png
5747 (5).png
5747 (10).png
5747 (4).png
кому там валек так подсосал что травит друзей
Аноним 23/05/26 Суб 08:05:37 #151 №27018982 
17794673725210577631.png
>>27018940
10 хуев в жопе дебилыча база!
Аноним 23/05/26 Суб 08:06:23 #152 №27018983 
17794673725210577631.png
>>27018940
10 хуев в жопе дебилыча база!
Аноним 23/05/26 Суб 09:48:06 #153 №27019223 
>>27018982
>>27018983
Картинки с жопоеблей именно в треде Блевантины Опарышевой.
Кажется, это уже никого не удивляет. "Калюха" и "гомосеки" это уже практически синонимы.
Аноним 23/05/26 Суб 09:53:46 #154 №27019239 
>>27019223
Давно известно что главные хейтеры валечки гомосеки, поэтому такой положняк. Нормальным тестестероновым мужикам вроде меня нравится тайбипопик и ее сладкий попик.
Аноним 23/05/26 Суб 09:54:38 #155 №27019243 
>>27018983
Это дебауч? Хааххахаха
Аноним 23/05/26 Суб 09:55:18 #156 №27019247 
Какие хейтеры еще её смотрят 2 инвалида. Попытка перефорса не более
Аноним 23/05/26 Суб 09:56:13 #157 №27019249 
17769299639210670777.png
>>27019239
>попик
Попиком это можно назвать уже с большим трудом.
Аноним 23/05/26 Суб 10:21:24 #158 №27019334 
>>27019249
Это мне на завтрак обед и ужин надо
Аноним 23/05/26 Суб 17:24:48 #159 №27021891 
image.png
Аноним 24/05/26 Вск 00:09:22 #160 №27025205 
17792752185820348371.mp4
Аноним 24/05/26 Вск 18:00:35 #161 №27030428 
КОРОЧЕ уже пошло много знаков о том, что у Вали карьера теперь взлетит, разоблачение той порнухи было очень важным. Уже и мэд ее принял начал форсить. Ставлю на 500 среднего в августе и на новогоднем 1к онл. Можете скринить
Аноним 24/05/26 Вск 18:04:29 #162 №27030447 
>>27030428
Твои б слова да Мэду в уши
Аноним 24/05/26 Вск 18:06:36 #163 №27030475 
>>27030428
Наивняк, нихуя не будет, Тайби опять ничё не будет делать.
Аноним 24/05/26 Вск 18:27:35 #164 №27030620 
>>27030475
Сеймидзе, она сама себе руинит медийку из за своей лени, ей стримить надо, либо у других на каналах появлятся чаще.
Аноним 24/05/26 Вск 19:05:42 #165 №27030930 
>>27030428
>>27030620
сейчас у нее не будет отговорок, что мешает репутация и слухи, по сути это второй шанс на новое начало, как она им распорядится увидим, все в ее руках
Аноним 24/05/26 Вск 19:19:21 #166 №27031045 
image.png
>>27030930
сандалик и симпотяжки отвоевали второй шанс, итоги, ору
Аноним 24/05/26 Вск 19:32:10 #167 №27031151 
>>27031045
Пиздец, как же Тайбивонь кринжует с этого дебса. Ну надо отдать ей должное, терпит дебиленыша до последнего. Интересно будет посмотреть когда полудурок ее в конец заебет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 19:50:24 #168 №27031342 
melodya991ef3d07fa58371848333f358c51c4.jpg
photo2024-07-0106-45-45.jpg
photo2026-02-2705-29-55.jpg
a071201c6cc9b319176a3bf51b5ceb82.jpg
Сделал выводы, что Валентине надоело фанатичное симпование вокруг неё и если бы большая часть аудитория была "адекватной" (не ревнивой и не пошлой например ) и меньше копали чем занимается вне стримов, то была бы более открытой.

Валентине не хватает папищеков, как БедРад, хороший пример. Возможно, первое время ей было всё это в прикол, эта вот одержимая фанатичность, сейчас она стала женщиной и воздуханство типа лавбомбинга, длинные любовные пасты и прочее, больше не работают на неё. Всё, ей приелся этот фанатизм. Валентина стала женщиной. Стала Лана Дель Рей.

Можете ли вы себе представить, что эта роковая женщина в такси поставит лайк на дешёвую пасту в чате или будет радоваться как ребёночек твоему кружочку в ЛС, как ты играешь на гитаре песню про неё?

Валентина больше не пикми девочка ня каваи, она бич босс дарк энерджи. Аура нафармлена за годы мужским вниманием. Поэтому, к ноге и делай так, как она сказала, щенок!
Аноним 24/05/26 Вск 19:56:18 #169 №27031405 
>>27031342
чел у неё все окружение самых дешевых шлюх эскортниц и воздуханов пидоров, какая нахуй лана дель рей блять))))
Дура окружила себя прыщавыми симпами при этом варится в компьюнити мэддисона где мужики 30+ марамоек как она с говном мешают. О чем ты нахуй? надеюсь тебе 22-23 года иначе эту хуету без слёз читать совсем грустно
Аноним 24/05/26 Вск 19:58:12 #170 №27031419 
>>27031405
съебался хуйвротглек
sage[mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 19:58:53 #171 №27031426 
78fd46964aa68288d755a9ecfe47b163.jpg
>>27031405
ты уже попросил её в тайбичате чекнуть лс, попроси ещё раз, мб найдет тебя среди 100 утонувших личек в архиве пока едет на бизнес-классе в "то самое" новое место с музыкантом
sage[mailto:sage] Аноним 24/05/26 Вск 20:03:13 #172 №27031471 
skeler nd id 16.mov
photo2026-02-2705-29-55.jpg
бич босс дарк энерджи едет в к30, возрастной диапазон 17-19, остальные травмированные душнилы.
Аноним 24/05/26 Вск 20:06:41 #173 №27031497 
>>27031342
>не хватает папищеков, как БедРад
Тупое чучело. Один из тех самых уебанов, что приходят со своим уставом в чужой монастырь. Сядет на нож по итогу.
Аноним 24/05/26 Вск 20:11:25 #174 №27031533 
>>27031497
Почему он ушел от Тайбисокс к другой стримерше после переезда в Питер?
Аноним 24/05/26 Вск 20:17:05 #175 №27031579 
>>27031533
У него и у другой стримерши все в соц сетях в открытом доступе сложи 2+2
Аноним 24/05/26 Вск 20:18:12 #176 №27031586 
>>27031342
база треда в треде, Мэлоди продолжай, ты прав
тока не форси чушь с малолетками, это смешно, но не над
Аноним 24/05/26 Вск 21:16:47 #177 №27032130 
>>27031342
чтобы набирать адекватную аудиторию надо работать, сначала набирая аудиторию вообще, потом отсеивая долбоебов. у нее нет увлеченности таланта желания и тд для этого, стриминг чисто для заработка на погулять. тем более выращивать какой-то характер, образ. тебе будто это не ясно, ванюш
Аноним 24/05/26 Вск 21:22:00 #178 №27032170 
>>27031405
Какое нах комьюнити чмодья, его комьюнити в 26 году это боты, последний чмодьедаун артур обрыган уже больше года как растаял из ее чата. Там уже сам медисон подсасывается к ней на стримах в попытке из 10 додиков хоть одного живого человека подтянуть
Аноним 24/05/26 Вск 21:24:13 #179 №27032188 
>>27032130
Валя стримит для души:P
Аноним 24/05/26 Вск 21:33:40 #180 №27032246 
>>27032170
слишком жирно, в такое поверит только полный конч
меддисон живет в америке имеет спорт кары квартиры в москве питере европе, долларовый миллионер. "Подсасывается" ну- ну
Аноним 24/05/26 Вск 21:34:37 #181 №27032252 
>>27032188
ну так вот в этом разрезе разговоры об аудитории, адекватности аудитории, анализы образа с использованием слов которые ты узнал за последний месяц и спешишь ими похвастаться, становятся тут явно нелепыми и неуместными
Аноним 25/05/26 Пнд 04:27:17 #182 №27034597 
>>27032252
Ты не со мной общался.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:14:46 #183 №27034797 
IMG20260525081325268.jpg
анончики, как вам новый маникюр Вали?
Аноним 25/05/26 Пнд 08:21:20 #184 №27034808 
image
>>27031405
>надеюсь тебе 22-23
Ему 16
Аноним 25/05/26 Пнд 08:43:26 #185 №27034836 
>>27034797
Красиво, аккуратно, естественно.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:09:20 #186 №27034882 
>>27034808

конфетами детей завлекает, педофил
Аноним 25/05/26 Пнд 18:01:02 #187 №27037723 
17797208731371743344.mp4
Тайбисокс в 2026
Аноним 25/05/26 Пнд 18:40:13 #188 №27037973 
>>27037723
Двигается лучше калюхи
Аноним 25/05/26 Пнд 18:41:54 #189 №27037981 
>>27037723
>>27037973
не
Аноним 25/05/26 Пнд 19:44:04 #190 №27038450 
up
sage[mailto:sage] Аноним 25/05/26 Пнд 19:47:49 #191 №27038484 
20221017PeacefulBillowingManateePanicBasket-PyiMnv6dGFdI61EPsource.mp4
>>27038450
не нужон нам такой up
Аноним 25/05/26 Пнд 23:26:35 #192 №27040155 
image.png
Сегодня такая Валя
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 26/05/26 Втр 00:58:49 #193 №27040828 
image.png
Никто не верит в сестру
Аноним 26/05/26 Втр 04:36:03 #194 №27041546 
image.png
>>27040828
Аноним 26/05/26 Втр 05:47:31 #195 №27041597 
image.png
Аноним 26/05/26 Втр 06:30:59 #196 №27041640 
image.png
Аноним 26/05/26 Втр 06:32:09 #197 №27041642 
image.png
>>27041546
Аноним 26/05/26 Втр 07:37:39 #198 №27041745 
>>27040155
>>27040828
>>27041546
>>27041597
>>27041640
>>27041642
😘
Аноним 26/05/26 Втр 07:44:11 #199 №27041768 
Похоже я в тайбисоксился...
Аноним 26/05/26 Втр 08:30:52 #200 №27041941 
Screenshot20260526082951.jpg
>>27041768
Втайбисокс реален, это сводит с ума
Аноним 26/05/26 Втр 09:59:07 #201 №27042291 
мне кажется живя с алёной она ей что-то отсыпывает теперь, иногда, судя по ночному стриму
Аноним 26/05/26 Втр 10:15:19 #202 №27042386 
это у этой стримерши бывший парень узбек ? что даже меддисон расстроился иза этого ?
Аноним 26/05/26 Втр 10:51:34 #203 №27042581 
>>27042386
это у Ненормовой бывший узбек
>>27042291
а чё было?
Аноним 26/05/26 Втр 11:37:19 #204 №27042882 
>>27042291
Алёна на спорте и ПП, единственное, что Валентина взяла у неё из гадостного — кончившаяся курилка. 🤢
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/26 Втр 14:30:26 #205 №27043921 
photo2026-05-2614-28-39.jpg
IMG8808.jpg
IMG8807.jpg
что с ней случилось? мне нравится
Аноним 26/05/26 Втр 14:51:36 #206 №27044042 
>>27043921
Эта которая 3 фингер май эс? Удивительно как изнашиваются быстро с таким образом жизни. После всех притонов, стрипух и наркотрипов окончательно колпак свистеть начал и ударилась в религию, может в секте какой состоит или парня/мужа найти хочет который не знает про прошлое. Чмодью надо её показать
Аноним 26/05/26 Втр 19:06:20 #207 №27045998 
>>27037723
проорал
Аноним 26/05/26 Втр 19:08:10 #208 №27046015 
>>27043921
успехов ей хочется пожелать
Аноним 26/05/26 Втр 20:30:45 #209 №27046802 
image.png
Валюша активна на сайте Твич
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 26/05/26 Втр 21:26:22 #210 №27047328 
image.png
Аноним 26/05/26 Втр 21:33:36 #211 №27047407 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 26/05/26 Втр 21:36:23 #212 №27047430 
>>27047328
>>27047407
Как же там воняет...
Аноним 26/05/26 Втр 21:38:58 #213 №27047446 
>>27047430
пахнет
быстрофикс
Аноним 26/05/26 Втр 21:39:51 #214 №27047454 
17798204165252690129.png
Аноним 26/05/26 Втр 21:40:47 #215 №27047458 
17795127839130395490.png
>>27047430
>Как же там воняет...
Аноним 26/05/26 Втр 21:51:01 #216 №27047543 
Объясните, что за чмо в отместку ненормовой форсит в калсосе Валюху?
Аноним 27/05/26 Срд 00:08:49 #217 №27048549 
>>27047543
данилка работает, а больше и некому
почему в отместку ненормовой, думаю ему на нее пох
Аноним 27/05/26 Срд 00:15:15 #218 №27048603 
>>27048549
Так хохлятское чмо в свое время высиралось в ненормотреде, что он "убьет стримершу ненормову и трахнет ее мать". Вероятно, сдвг-шный попрыгун собирается это сделать в паузе между "резать русню". Вот такой вот дружок у Калентинки Опарышевой.
Аноним 27/05/26 Срд 00:46:27 #219 №27048865 
>>27048603
бред
Аноним 27/05/26 Срд 01:38:24 #220 №27049211 
>>27048865
Что, данечка, больше не хочешь "убить стримершу ненормову и трахнуть ее мать?"
Больше не зовешь гришу "резать русню"?
А что это с тобой произошло?
Аноним 27/05/26 Срд 01:43:09 #221 №27049238 
>>27049211
это таких психов она пригрела лишь бы симповали? Я в ахуе
Аноним 27/05/26 Срд 05:42:44 #222 №27049605 
>>27048865
было было 100% я тоже помню это
Аноним 27/05/26 Срд 09:17:41 #223 №27049941 
Screenshot from 2026-05-27 09-13-35.png
Аноним 27/05/26 Срд 09:25:15 #224 №27049971 
IMG20260527092356.jpg
>>27049941
Аноним 27/05/26 Срд 09:47:50 #225 №27050062 
>>27047328
нелепо выглядит, зачем она на своих сардельках еще и акцент делает? кринж немного
Аноним 27/05/26 Срд 11:42:14 #226 №27050619 
>>27050050
>>27050062
Смотрите, пидор
Аноним 27/05/26 Срд 12:02:27 #227 №27050738 
>>27048603
Типичная жизнь хохла, таких личностей и форсит тайбуха
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:19 #228 №27050853 
>>27050619
Да не обязательно быть пидором просто чтоб сказать что она одевается не красиво не женственно неопрятно я хуй знает. Пытается заигрывать в вульгарность но получается реально кринж
Аноним 27/05/26 Срд 12:38:23 #229 №27051062 
>>27050853
Совершенно не согласен, но не буду спорить с человеком, что просто хочет оскорбить.
Аноним 27/05/26 Срд 13:04:17 #230 №27051263 
IMG20260327125132518.jpg
>>27050853
Чел у тебя никогда не будет девушки, валечка прекрасно выглядит и одевается.
Аноним 27/05/26 Срд 13:27:44 #231 №27051436 
>>27050050
>пост телки
Аноним 27/05/26 Срд 22:08:30 #232 №27055352 
image
Скучает по Вале, но зайти боится
Аноним 28/05/26 Чтв 00:51:27 #233 №27056175 
>>27047328
фу бля мерзская проститутка
Аноним 28/05/26 Чтв 02:11:14 #234 №27056459 
234233.mp4
Ненавидит Твич, потому что проебала всех зрителей и не смогла нихуя сделать без ненормовой, которая учила её стримить.
Аноним 28/05/26 Чтв 02:15:41 #235 №27056473 
>>27056459
У нее все ещё получится
Аноним 28/05/26 Чтв 03:21:10 #236 №27056605 
>>27056459
Примитивный человек с поверхностным мышлением и тупыми выводами
Аноним 28/05/26 Чтв 07:31:32 #237 №27056822 
Постите Харута сынки
Аноним 28/05/26 Чтв 08:57:37 #238 №27056990 
>>27056459
кхва-кхва
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 10:37:43 #239 №27057257 
cc122cf878e8ead1902425425428adaf.jpg
Screenshot 2026-05-27 at 19.45.16.JPG
image.png
20260528BlightedElatedBillSquadGoals-ztL47r550KSaZr4Rportrait.mp4
>>27056459
Её бесит конкуренция, что аудитория, она не преданная, а также перебегают к другим стримершам. Ну такова реальность, да, хотя есть стереотип, что вот стример он бог\богиня, а зрители бесправные чмошники, которые вечно терпят, но это не более чем мем, в реальности "клоуны" это стримеры, которые развлекают нас после тяжёлого рабочего дня, как стэндаперы, комики, где веселее, туда мы и заходим. Стример это по сути такой же стендапер, тоже с микрофоном, но делает это на вебку сидя дома, а не стоя на подиуме.

Аудитория на твиче она очень дорогая, каждый зритель на вес золота. Посмотрите какой импакт случился просто от того, что я и БедРад больше не пишем в твич-чат. А это всего 2 человека...а атмосфера уже совсем другая на стриме. Забери ещё фимозника, админа_компов, клоузера и всё, Тайбисокс как стримера уже можно сказать не будет. К этой мысли и ЭлисРоут пришла, она вот стримит год, коллабила с гигантами, а толку нет, онлайн такой же и поняла, с каким трудом даётся хотя бы 1 новенький в чате постоялец. Не залётыши рандомные как в тиктоке, рилсах, шортсах, а вот постояльцы, которвы уделяют часть своей жизни тебе и пишут в чате, не бот, а реально поддерживает диалог с тобой, понимает твой характер, локальные мемы, шутки и чтобы ещё не дай бог долбоёб попался, а декватный папищек. И так у всех. Морфилина может иметь 40к онлайн накрутки и рандомов, но там также каждый на счету, её основной костяк, он все равно маленький: хишимиро и другие модеры, максимум 10-20 преданных папищеков на которых держится весь оставшийся 40к онлайна из ботов и глупих тикток детей, костяк без которых всё рухнет.

Ненормова подбивала Валю придти на твич со словами "у тебя тоже будут твои личные симпики, как у меня, которые просто так тебе будут давать внимание и деньги" и она долго верила в это. Теперь когда поняла, что чуть перестанешь стримить, аудитория тут же мигрируют к соседней Алины Воробей или другой девочке с кем она колабила или дружит. Задумайтесь, аудитория даже не выбирает по своему вкусу разборчиво, а просто перепрыгивают рядом, в окружения стримера. Так много Тайбиковских у Воробушка сидит потому что она просто её подруга и всё.

У нас секретный чатик разваливается уже, создатель предложил распустить, я отговорил тем, что сейчас летний анобиоз, поэтому стримов мало, мало инфоповодов, Валя нихера не общается с нами, где-то там постоянно в ИРЛе, все страдают от нехватки внимания, начинаем от скуки ругаться друг с другом для эмоций, драмы, троллимся, провоцируем и т.д. И так всегда когда Валя пропадает в ИРЛ и стримов нет. Начинаются блять 2 дня дурдома и в Тайбичате дурка начинается, страдальческие текста и шиза вытекает. Любой новичок из тиктока зайдя в Тайбичат убежит в ужасе почитав его. Девочек в аудитории вообще нет, их ноль, обычно хотя бы 1 есть всегда.

Алина Воробей прямо сейчас донатофон 51ч идёт, за 18 часов стрима зафоловился только 1 ЗРИТЕЛЬ! ОДИН БЛЯТЬ! Она прямо на стриме говорит об этом, что это пиздец какой-то, эврика, свершилось, хотя бы 1 фооловер конпку жмав. Они и танцуют и играют и фильмы смотрят и спят на стриме, круглые сутки стрим идёт и похуй ваще.

Ещё раз повторю, аудитория на твиче очень дорогая в отличии от других соц.сетей, хотя бы 1 постояльца получить после коллабы это уже счастье. Рано или поздно каждая стримерша приземляется и начинает понимать это. Все остальные гиганты это букмекерские накрутичики.
Думаете у Фасольки много зрилов, она гигант? Я залетел к ней, такую шумиху навертел, один я, что стримы мне посвещала и посты в ТГК писала, настолько масштаб её медийности на самом деле низок, что мне удалось столько внимание себе забрать и другим наблюдать за тем как мы конфликтуем. А ведь при 2к онлайне я должен быть песчинкой мелкой, она не должна была даже заметить меня в чате летящем. Как Мэддисон говорит, ру твич весь накрученный, это боты всё. Реальный онлайн Фасольки человек 50-100 тел их всех в Дискорде её пересчитать можно, после стрима заходят играть в ЛоЛ вместе с Ксюшей.

Вот и думайте.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:57:18 #240 №27057351 
>>27057257
шизя-симп с портянками "аналитики", я тебя узнал. ты же раньше в другом треде проживал))
Аноним 28/05/26 Чтв 11:01:53 #241 №27057368 
>>27057257
Как всегда прекрасно. Браво, маестро 👏👏👏
Аноним 28/05/26 Чтв 11:49:33 #242 №27057604 
>>27057257
По-фактам разъебал. Один дебауч считается за 1000 зрителей. Если у тебя в чате deba4 то ты и стримерша. Автор 7го альбома кста https://band.link/QwQMk
Аноним 28/05/26 Чтв 12:11:07 #243 №27057727 
>>27057257
>Тайбисокс пропадёт
Вань, и всё же правда в том, что нет, кто-то, а Валя точно не пропадет, зрители заменимы, а она - нет, ведь одна такая.
И раз ты прибегаешь к своего примеру, то сам подумай про себя. Про то, что ты ей совсем не нужен, а она тебе - да, раз ты уже год не можешь отлипнуть.
Помимо того, в чате сейчас много новых зрителей, много активности, если Гриша или Султан не придёт, то это даже и не заметят, понимаешь?
А ты, будь любезен, не заходи даже в этот тред, аналитик от ануса, ведь твоё присутствие это не +1, а -1.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:19:03 #244 №27057770 
IMG20260528121629.jpg
Аноним 28/05/26 Чтв 12:28:19 #245 №27057806 
>>27057257
дорогие потому что?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:18:09 #246 №27058745 
image.png
ssstik.io1743268290091-0002.jpg
AT-cm9KYtvwnEcl7oOS6VYJtoA-0002.jpg
AT-cm9KYtvwnEcl7oOS6VYJtoA-0001.jpg
>>27057727
Давай на личности переходить не будем. Сейчас абстрактно речь идёт про зрителя. Моя ценность нулевая, разве что довести Валентину до истерики, после чего она скорчит лицо от омерзения, это заскринят и будут на дваче форсить. Чисто забанить по рофлу гожусь только.

Хотя собрал почти все камни бесконечности. Ненормова разбанила. Элисроут разбанила. Остался финальный босс - Фасолька.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:32:09 #247 №27058852 
>>27058745
У тебя камни говна, похуй и уноси их нахуй.
Возвращайся, когда сможешь раздобыть самый драгоценный камень - уважение Валентины.
sage[mailto:sage] Аноним 28/05/26 Чтв 15:56:20 #248 №27059077 
49442c55d817216d0764c96032eb9fb1.jpg
media (21)-0004.jpg
image.png
>>27058852
данила, спок, тебе валентина что сказала? из-за твоей грубости ко всем приходится ей говно за тобой убирать

ЦЫЦ! нука попустись нах, слишком много на себя берёшь, пальцы веером, разок погулял с валей теперь главный вахтёр типа?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:29:37 #249 №27059357 
>>27057257
Любительский стриминг умрет в течение 5 лет
Аноним 28/05/26 Чтв 16:31:35 #250 №27059375 
>>27057257
Глубокая аналитика. А примирение с Арчидосом продуманный ход?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:37:50 #251 №27059421 
>>27059375
>тайбисокс
>продуманный ход
сам подумал, что пишешь?
Аноним 28/05/26 Чтв 17:42:52 #252 №27059940 
image
Аноним 28/05/26 Чтв 17:51:20 #253 №27060009 
image.png
Аноним 28/05/26 Чтв 18:25:50 #254 №27060291 
image.png
>>27060009
Аноним 28/05/26 Чтв 20:45:40 #255 №27061345 
clip01J3BAFREQHHJ2JATFK32EJ0F8.webm
Аноним 29/05/26 Птн 10:41:48 #256 №27064204 
https://youtu.be/_H39tiUjI2I?si=Eq1BJsbxNF2_DuJO
Аноним 29/05/26 Птн 10:49:36 #257 №27064228 
>>27061345
Валя единственная порядочная оказалась из всей этой камхоровской компашки на твиче
Аноним 29/05/26 Птн 20:59:42 #258 №27069127 
image.png
Аноним 29/05/26 Птн 21:06:29 #259 №27069204 
>>27069127
выглядит так будто может пронести в школу ствол
Аноним 29/05/26 Птн 23:34:01 #260 №27070405 
image.png
image.png
>>27059375
Аноним 30/05/26 Суб 02:37:34 #261 №27071256 
>>27070405
0 сострелов за игру, скриньте
Аноним 30/05/26 Суб 05:25:43 #262 №27071526 
>>27070405
Кто же ее чпокнет - плешивый сынок директора фабрики или хохлотаджик?
Аноним 30/05/26 Суб 07:49:36 #263 №27071692 
>>27070405
ой, а её же аравудус с гуди за спиной обсирали как же так?
дядю плеш можно и потерпеть да?
Аноним 30/05/26 Суб 07:58:30 #264 №27071711 
>>27071692
дядя аравудус не обсирал её никогда, просто гыгыкал, пока геньг вырыгивал клевету, Валя потом в лс с аравудусом поболтала и урегулировала всё.
а геньг-долбоеб да, но его бы и не терпели
Аноним 30/05/26 Суб 09:21:37 #265 №27071873 
47821400.mp4
Аноним 30/05/26 Суб 09:24:51 #266 №27071878 
>>27070405
Это Валя на превьюшке?
Аноним 30/05/26 Суб 09:40:59 #267 №27071908 
>>27071711
урегулировка интересно как проходила, ара троль тот еще
Аноним 30/05/26 Суб 11:48:47 #268 №27072318 
>>27071908
Адекватно, как сказала Валя. Травля с клеветой - не та тема, где троллинг был уместен.
Аноним 30/05/26 Суб 12:04:05 #269 №27072373 
image.png
покажите девушку красивее без мейка
Аноним 30/05/26 Суб 12:41:55 #270 №27072550 
>>27072373
Это пацан какой-то
Аноним 30/05/26 Суб 12:42:57 #271 №27072555 
Астрологи объявили неделю тайбивони.
Вонь от Тайбивони усиливается на 30%.
Аноним 30/05/26 Суб 12:46:53 #272 №27072571 
17733372608940025368.jpg
>>27072373
Аноним 30/05/26 Суб 12:47:34 #273 №27072573 
>>27060009
Имя?
Аноним 30/05/26 Суб 12:50:45 #274 №27072586 
>>27072571
Это мальчик какой-то
Аноним 30/05/26 Суб 12:56:04 #275 №27072612 
>>27072571 ебать у неё рука мохнатая, правду говорят что алкаха делает гормональный реверс
Аноним 30/05/26 Суб 13:09:20 #276 №27072679 
>>27070405
ненормовы не хватает до фулл хауса
Аноним 30/05/26 Суб 13:33:40 #277 №27072811 
>>27072571
Куда ей, она намного ниже уровня внешки
Аноним 30/05/26 Суб 13:40:48 #278 №27072839 
>>27072811
>намного ниже
Орнул
Аноним 30/05/26 Суб 13:43:09 #279 №27072849 
>>27072839
Орнул с твоего ора
Аноним 30/05/26 Суб 14:35:36 #280 №27073135 
image.png
image.png
🩵🩵🩵перекрасилась🩵🩵🩵
Аноним 30/05/26 Суб 14:41:20 #281 №27073172 
17796260531981455322s.jpg
>>27072373
>>27072571
Аноним 30/05/26 Суб 17:57:54 #282 №27074812 
>>27073135
хочет привлекать мальчиков до 18 летом
Аноним 30/05/26 Суб 19:42:10 #283 №27075806 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 19:47:10 #284 №27075853 
>>27075806
Бля сука, ахахаааа
Аноним 30/05/26 Суб 23:21:52 #285 №27077687 
Заметили как нудл хрюдл давит тайбу? Сразу видно прожжённую шлюху двачерскую
Аноним 30/05/26 Суб 23:23:40 #286 №27077703 
image.png
Аноним 30/05/26 Суб 23:30:51 #287 №27077761 
>>27077687
а нахуя хрюдл это делает? вроде же в спб тусить вместе собирались
Аноним 30/05/26 Суб 23:33:50 #288 №27077776 
>>27077761
Потому что она мразь токсичная и кто давно в теме это видит, не знаю зачем она хочет к ней подсосаться и дружить. Могла затаить обидку на пародию
Аноним 31/05/26 Вск 02:18:33 #289 №27078775 
>>27072550
а минусы какие?
Аноним 31/05/26 Вск 02:21:04 #290 №27078788 
>>27078775
Не моет жопу. Воняет.
Аноним 31/05/26 Вск 13:20:40 #291 №27080531 
image.png
Тайби отчифирила. Стримов не будет. Помянем
Аноним 31/05/26 Вск 20:31:13 #292 №27083221 
photo2026-05-3120-30-15.jpg
Аноним 31/05/26 Вск 20:37:21 #293 №27083267 
блоссом бот.jpeg
я просто программирую бота сижу тестирую подхват контекста истории чата, чёта порвало от смеха
Аноним 01/06/26 Пнд 00:08:35 #294 №27085017 
УРААААААА ЛЕТО
Аноним 01/06/26 Пнд 04:16:42 #295 №27085908 
Калюха - медиатруп, смысл её обсуждать?
Аноним 01/06/26 Пнд 04:18:42 #296 №27085911 
>>27083267
Парень симпотичный на фото
Аноним 01/06/26 Пнд 06:13:31 #297 №27085990 
>>27085908
Ты сейчас противоречишь себе - ты идиот.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:44:07 #298 №27086510 
image.png
image.png
Аноним 01/06/26 Пнд 11:21:22 #299 №27086615 
image.png
Аноним 01/06/26 Пнд 11:27:54 #300 №27086642 
17803020945440574766.png
Аноним 01/06/26 Пнд 11:45:58 #301 №27086718 
135799766.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 12:26:41 #302 №27086944 
>>27086642
>>27086615
А теперь сравните как она выглядит на своих стримах. Ракурс и яркий свет решают
Аноним 01/06/26 Пнд 12:31:03 #303 №27086972 
>>27086944
да, сравнил, на своем стриме у нее есть макияж, а на этом стриме макияжа нет
это по истине удивительно, спасибо, что обратил наше внимание
Аноним 01/06/26 Пнд 12:36:40 #304 №27087004 
>>27086510
какая же калюха всратая без косметики, пиздец
Аноним 01/06/26 Пнд 12:45:39 #305 №27087050 
>>27087004
так мило, что ты все равно её любишь
Аноним 01/06/26 Пнд 12:48:54 #306 №27087076 
всратка.jpg
Ноу комментс
Аноним 01/06/26 Пнд 12:57:30 #307 №27087135 
>>27087076
а зачем ты в реальность хороший кадр засунул?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:58:46 #308 №27087147 
>>27085911
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит, да, Ванесса?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:00:36 #309 №27087164 
>>27087135
чмо блекпильное инцельское совсем ебанулось уже
Аноним 01/06/26 Пнд 13:55:42 #310 №27087498 
>>27086510
альтушки это реально про макияж. Видел их без косметики, там уже обычные тётки. Альтушкой можно и в 30 быть выходит
Аноним 01/06/26 Пнд 17:07:22 #311 №27088868 
image.png
пздц стрем
Аноним 01/06/26 Пнд 17:26:03 #312 №27089000 
>>27087076
Так она красавица без макияжа.
>>27088868
Тут да, подруга постаралась, но и что?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:27:58 #313 №27089013 
>>27087004
>>27086944
>>27087076
>>27087164
>>27088868
Ты понимаешь, семен, что ты дура?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:39:34 #314 №27089550 
image.png
>>27087076
выкатился из тайбичата шиз
Аноним 01/06/26 Пнд 18:43:04 #315 №27089583 
>>27087076
справа тоже красивая
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:50 #316 №27089600 
17798156439590272406.mp4
Аноним 01/06/26 Пнд 23:06:48 #317 №27091363 
image.png
милашка
Аноним 02/06/26 Втр 04:35:34 #318 №27092439 
>>27089600
да сколько можно это не смешно даже в виде пародии не надо повторять это каждый стрим плиз, это тотальный кринж еще и на мафии позорилась перед людьми она не понимает что ли что это максимально дебилитично выглядит со стороны
Аноним 02/06/26 Втр 08:44:29 #319 №27092752 
>>27092439
Боже, чел
Аноним 02/06/26 Втр 08:59:13 #320 №27092784 
image.png
Аноним 02/06/26 Втр 09:39:55 #321 №27092886 
IMG20260602090634.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 09:49:01 #322 №27092914 
image.png
>>27092886
🙂
Аноним 02/06/26 Втр 11:07:39 #323 №27093210 
IMG20260602110535.jpg
Утренняя Валя
Аноним 02/06/26 Втр 11:56:41 #324 №27093388 
IMG20260602115533.jpg
Кто не на стриме, такооое пропускает. Уф
Аноним 02/06/26 Втр 11:58:51 #325 №27093395 
Настолько интересный стример, что в треде ни одного клипа со стримов не лежит
Аноним 02/06/26 Втр 14:18:43 #326 №27094123 
>>27093395
Стример-то интересный, просто тред неинтересный, чтоб сюда клипы нести.
Аноним 02/06/26 Втр 14:28:45 #327 №27094177 
>>27094123
На сток не интересный что ты тут сидишь и написываель
Аноним 02/06/26 Втр 14:59:16 #328 №27094396 
>>27094177
Тоже самое можно сказать и про тебя
Аноним 02/06/26 Втр 15:44:38 #329 №27094711 
>>27093395
https://www.youtube.com/@taybisoxclips
https://www.youtube.com/@krzysztofvannieuwenborgh/shorts
Есть на ютубе куча нарезок, можешь познакомиться поближе с Валей через них.
В фагач раковый закидывать что-то на полтора шиза, кроме скринчиков - дело неблагодарное.
Аноним 02/06/26 Втр 18:09:41 #330 №27095504 
image.png
Аноним 02/06/26 Втр 18:25:44 #331 №27095643 
>>27095504
Уёбище
Аноним 02/06/26 Втр 18:28:39 #332 №27095666 
>>27095643
Не оскорбляй её, она же девочка-няшка!
Аноним 02/06/26 Втр 18:31:24 #333 №27095687 
>>27095504
Копия Ляси тут.
Аноним 02/06/26 Втр 19:24:46 #334 №27096176 
>>27095687
лучшая версия, с душой
Аноним 02/06/26 Втр 21:28:30 #335 №27097108 
>>27037723
какая-то протухшая панкуха за 21 секунду сделала завоз больше, чем тайбихуй за всю свою кальеру
как так-то нахуй?
Аноним 02/06/26 Втр 21:50:41 #336 №27097290 
>>27097108
Умеет двигаться
Аноним 02/06/26 Втр 22:01:49 #337 №27097366 
>>27012950 (OP)
В тг написано, что у неё рост 164. Это реально? Ненормова тогда совсем карлиха, что ли?
Аноним 02/06/26 Втр 22:12:06 #338 №27097449 
17794444883531476235.png
Game-of-Thrones-rape-scene-1.jpg
насмотрелась игр престолов и фантазирует чтобы ее долбили в зад 30-сантиметровой ниггерской елдой
Аноним 02/06/26 Втр 22:15:55 #339 №27097478 
>>27097108
WW
Аноним 02/06/26 Втр 22:57:27 #340 №27097798 
>>27097449
Сельской полторашке приятнее думать что она Кхалиси, когда дает ебать себя хачику. Чем просто чернильница
Аноним 03/06/26 Срд 03:36:04 #341 №27099358 
>>27097366
у ненормовой 160-162
Аноним 03/06/26 Срд 04:35:49 #342 №27099520 
17695552445460.mp4
17376470106261.mp4
17695552448410.mp4
17363685470480.mp4
Не забываем, что Калюха это всего лишь проект Ненормовой, и не более.
Аноним 03/06/26 Срд 07:01:57 #343 №27099732 
a81a67ffcc080ec2b762782973328415.mp4
Аноним 03/06/26 Срд 07:03:01 #344 №27099733 
>>27099520
Унеси отсюда эту тетю шлюху, провокатор никчёмный
Аноним 03/06/26 Срд 07:06:39 #345 №27099737 
>>27097798
>>27099358
>сельская полторашка
>лучший рост женщины (163), ноль секунд жизни в селе
>а вот Ненормова 160-162
>сельская полторашка буквально

до чего же этот спермослиз потешен
Аноним 03/06/26 Срд 07:27:12 #346 №27099765 
>>27099733
Но это не провокации, а просто факты. Калюха это неудачный проект Ненормовой. Как только они расстались, Калюха упала на дно.
Аноним 03/06/26 Срд 07:49:14 #347 №27099794 
>>27099765
Что значит "неудачный"?
Аноним 03/06/26 Срд 08:12:44 #348 №27099857 
>>27099765
Ты значение слова проект вообще знаешь, малоумный?

>Ыыы Калюха
Хотя знаешь, можешь не отвечать.
Аноним 03/06/26 Срд 08:39:00 #349 №27099903 
>>27099737
>лучший рост женщины (163)
>163
>лучший рост женщины
>163
>лучший
карлан, плез
Аноним 03/06/26 Срд 08:48:56 #350 №27099921 
>>27099903
Ростошиз, плиз, это буквально самый средний рост женщины.
Аноним 03/06/26 Срд 08:54:22 #351 №27099939 
>>27099794
> значит "неудачный"
значит ноль зрителей и медиатруп

>Хотя знаешь, можешь не отвечать.
тебе правда глаза режет, боишься признать что твоя солевая ноунейм хуйня никому не нужна, и единственный раз когда у неё была хоть какая-то популярность это когда Ненормова решила её продюссировать
Аноним 03/06/26 Срд 09:02:35 #352 №27099956 
>>27099939
Я знаю стримеров у которых не ноль зрителей, а они все равно медиатрупы. Количество зрителей уже давно ничего не решает, почему ты решил ими что то измерять?
Аноним 03/06/26 Срд 09:09:26 #353 №27099981 
>>27099956
А чем ещё медийность измерять? Количеством модераторов в чате?
Аноним 03/06/26 Срд 09:14:24 #354 №27099993 
>>27099981
Популярностью на Дваче в разделе/фаг
Аноним 03/06/26 Срд 09:17:59 #355 №27100004 
>>27099993
да её и на дваче то никто не знает кроме сандалика и пары его друзей
Аноним 03/06/26 Срд 09:19:29 #356 №27100010 
>>27099981
Не знаю, это ведь ты взялся всех рассудить, кто медиатруп, а кто нет, кто успешен, а кто так. Придумай, как всех убедить, накрученные боты на твиче за показатель не принимаются.
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:00 #357 №27100016 
>>27099939
Давай не будем измерять что-то невнятное.
У неё всё хорошо, она молодая и красивая - это главное.
А ты лишь маленький хейтерок, если бы мы знали твою личность и мотивы - всё бы стало на свои места, почему ты тут плачешь в 9 утра.
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:09 #358 №27100021 
>>27100010
Мы сейчас сидим общаемся с каким-то Дэбаучем, ебало наше представил?
Аноним 03/06/26 Срд 09:26:33 #359 №27100031 
«Стрим Валентины»
Аноним 03/06/26 Срд 09:26:44 #360 №27100032 
34553117.webm
>>27100021
Аноним 03/06/26 Срд 09:27:02 #361 №27100033 
VID20260602211932472.mp4
>>27100031
Аноним 03/06/26 Срд 14:07:05 #362 №27101254 
Валюха стремная и крайне вонючая! Как ее бывший друг подтверждаю
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:50 #363 №27101474 
Почему солевуха стримит 1 раз в неделю - чем она занята?
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:15 #364 №27101476 
>>27101254
Черкаш, иди нахуй
[mailto:Sage] Аноним 03/06/26 Срд 14:53:36 #365 №27101592 
>>27101474
В отличие от вас у Вали есть жизнь
Аноним 03/06/26 Срд 14:58:52 #366 №27101629 
>>27101592
жизнью ты называешь встречаться на притонах с наркоманками/эскортницами/вебкамщицами/стриптизершами/пидорами/ малолетками?
Аноним 03/06/26 Срд 15:28:47 #367 №27101827 
>>27101474
остальное время придумывает сценарии для своих тик-токов
Аноним 03/06/26 Срд 15:59:17 #368 №27102045 
>>27101592
Так пусть живет свою жизнь, кто против?
Ты же тут рассказываешь какаая она невъебенная стримерша со стримами раз в неделю и 5 зрилами.

Нашла ебырька вот и кайфует, ради чего и была стримершой.
Но тебе хочется верить в обратное😜
Аноним 03/06/26 Срд 16:03:56 #369 №27102082 
бедные родители калюхи... за что им это? остальные жи их дети нормальные
Аноним 03/06/26 Срд 17:51:03 #370 №27102965 
>>27101254
>>27101629
Гуди, ты обиженка шизовая, слили тебя и теперь очко горит, выкатывайся отсюда и жди карачку свою в другом месте
Аноним 03/06/26 Срд 17:52:04 #371 №27102976 
Опять в треде семенит один шиз отшитый, ну скока можно?
Аноним 03/06/26 Срд 23:45:08 #372 №27105322 
>>27099520
они никогда не были подругами, потому что всегда друг другу завидовали
Аноним 04/06/26 Чтв 00:10:19 #373 №27105459 
Почему Галя всегда делала Валюхе комплименты про ее внешность и тп, а про Галю никогда ничего хорошего не было сказано и делался вид, что они не знакомы?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:57:03 #374 №27105733 
>>27105459
Потому что Калюха неблагодарная нарцистическая мразь.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:28:26 #375 №27106873 
>>27105733
>>27105459
По этой причине благочестивая Галя троекратно предала Валю, она ведь хорошая, не то что зазнавшаяся в своей красоте эта КаЛюХа
Аноним 04/06/26 Чтв 11:46:38 #376 №27107187 
IMG20260604114129404.jpg
>>27105459
Ты чё говно, наша Валентина ни разу Галю Галей не назвала из уважения - только Ульяна.

И это после того как:
1. Пососалась с бывшим
2. Внушала Вале, что у нее проблемы с самооценкой
3. Выбрала шлюху Карачку, не захотела дружить с Валей
4. Поебалась с бывшим
5. Распиздела ШизГеньгКлопу, что Валя на сливе
6. Оклеветала на интернет, что Валя на сливе
7. Не смогла нормально извиниться, пока ту не прижали фактами
Вот так она поступила с ПЕРВОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.
Что сделала Валя:
1. Приняла всё, грустила на стриме, просила после всего этого не обижать Галю, ведь «я всё равно её люблю, она хорлшая»
2. Милостиво не раздавила гной, имея все возможности и компроматы на неё.
Твоя Галя залупа ебаная, унеси её нахуй отсюда и больше никогда не приноси в обитель святости - тред Валентины Тайбисокс.
[mailto:Sage] Аноним 04/06/26 Чтв 12:34:07 #377 №27107381 
>>27107187
Поддерживаю. Уля-дворняга, Карачка-камбала, Валя-ангел, а Мелоди-лучший мальчик.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:04:38 #378 №27108338 
photo2025-09-0611-56-221.jpeg
Аноним 05/06/26 Птн 22:29:17 #379 №27120149 
>>27107381
Ебанькод-Черкаш
Аноним 07/06/26 Вск 05:24:21 #380 №27131276 
1780798462133.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 09:04:14 #381 №27131770 
>>27131276
на его месте должен был быть Ваномас
Аноним 09/06/26 Втр 11:25:27 #382 №27147461 
Постите сексуальный контент с Валей Тайбисокс, сливы, засветы
Аноним 09/06/26 Втр 14:31:59 #383 №27148435 
>>27147461
Она не моется и ебется с хачами. Какой сексуал контент?
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:59 #384 №27148502 
>>27148435
А пруфы будут? Она очень сексуальная
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:16 #385 №27148539 
1d0ddc6b9c5edc826af8c7e723047768.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 15:46:03 #386 №27148928 
IMG20260609152422157.jpg
IMG20260609152418244.jpg
>>27147461
бамп. это в тгшке нашел её.
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:41 #387 №27151376 
828179949009123.MOV
>>27147461
С этого вебм шишак дымит
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:43 #388 №27151503 
>>27148539
голые сиськи как раньше будут еще когда-нить?
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:04 #389 №27151553 
>>27151503
скинь, что было срочно
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:51 #390 №27152066 
>>27151553
ничего не было, в 21-22 году все было. ходила без лифака трясла сиськами и просвечивали соски
Аноним 10/06/26 Срд 10:25:33 #391 №27154448 
>>27148539
Она никогда голову не моет или что у нее с волосами? Полистал треды, на всех клипах и фотках две волосины сальные
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:52 #392 №27154577 
17280922758642.png
>>27154448
>что у нее с волосами?

ну она лысая от природы. когда начали на двачах прикладывать за плешь начала парики носить или наростила. один хуй это не настоящие её волосы.
Аноним 10/06/26 Срд 10:59:43 #393 №27154619 
>>27154448
>>27154577
Гигахэйтер, сам спросил - сам ответил, со своей папочкой с 24 года.

Нет у неё плеши, просто тонкий славянский волос
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:41 #394 №27154630 
>>27154619
>просто тонкий славянский волос

но ведь она же немка, даже тик-ток про это записывала
Аноним 10/06/26 Срд 11:20:36 #395 №27154732 
17810196002710694689.png
20260226SavageWealthyDiamondWTRuck-Msq5CKyubcD7jQqXportrait.mp4
мгя гя гя
Аноним 10/06/26 Срд 11:21:04 #396 №27154734 
IMG20260610082435944.jpg
>>27148435
>>27154448
Люби по-доброму, злюка.
Аноним 10/06/26 Срд 11:58:15 #397 №27154928 
>>27154734
красивая
Аноним 10/06/26 Срд 12:01:21 #398 №27154948 
>>27154734
Целовать
Аноним 10/06/26 Срд 22:39:04 #399 №27160065 
>>27154577
Не знаю насчет облысения, не видел, но качество волос очень всратое, хз. На любой ее супер красивой фотке висят эти взъерошенные две волосины грязные. Раньше думал что из-за блонда так волосы руинятся, но сколько лет она уже так ходит
Аноним 10/06/26 Срд 23:12:36 #400 №27160307 
Вот красотка https://www.twitch.tv/nyanyachan13
А не ваше дерьмо солевое лысое
Аноним 11/06/26 Чтв 05:52:00 #401 №27161848 
>>27160307
Держи в курсе.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:04:36 #402 №27162024 
>>27154619
>тонкий славянский волос
Это что за разновидность такая, когда волосы настолько тонкие что происходит оптический обман будто это лысина? Как часто встречается?
Аноним 11/06/26 Чтв 08:28:54 #403 №27162073 
>>27151376
Повезло с фигурой, сексуальная тумбочка получилась
Аноним 11/06/26 Чтв 09:12:00 #404 №27162203 
>>27160307
Когда следующей трахнутой вебкамщицей похвастаешься?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:15:04 #405 №27162209 
image.png
image.png
>гагагага аравубус съел какашку))
>бля какой же я далбаеб конченый
Аноним 11/06/26 Чтв 09:16:11 #406 №27162213 
>>27160307
>>27162024
А мне очень нравится, что у неё такой густоты волосы, они приятно на вид облегают лицо, выходит красиво и я рад, что волосы у Вали именно такие, а не другие.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:12 #407 №27163975 
image.png
image.png
Ну и рожа
Аноним 11/06/26 Чтв 22:53:53 #408 №27168313 
Почему лота и корячка стали суперзвездами, а калюха воняет на дне
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:16 #409 №27168943 
Лучший персик анонимного форума для девочек-анимешниц 2026.
Красивая, умная, юморная, смелая.
А что ваше сраное инфантильное 36icq-чудовище умеет?
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:38 #410 №27174349 
>>27168313
первая показывает волосатую пизду на стриме, вторая вечно бухая ебанашка завозит трэш-контент

а наша валюша очень скромная и красивая няшечка, у неё нет шок-контента на стримах
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:15 #411 №27174687 
>>27174349
всё так, у Валентины только ня-контент, его впускают в себя люди, что тянутся не в мрак, а к свету
Аноним 13/06/26 Суб 09:29:28 #412 №27179114 
photo2026-06-1221-28-26.jpg
photo2026-06-1221-28-27.jpg
video.mp4
IMG6962.MOV
Аноним 13/06/26 Суб 09:30:54 #413 №27179124 
photo2026-06-1309-30-38.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:46:43 #414 №27179184 
>>27179114
две сестрёнки тайбипопик и нудлипопик
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:43 #415 №27179308 
ad0a5096b9d9de11d4990489d92cc206.jpg
2026, 100529 AM.png
>>27179184
> тайбипопик и нудлипопик

Так, не ревнуем! Просто наши девочки вышли на охоту за ФемБойчиками
Аноним 13/06/26 Суб 13:43:44 #416 №27180500 
>>27179308
2 пик это валечка и ариночка а я снизу
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:25 #417 №27181082 
taybi16.mp4
>>27147461
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:26 #418 №27183663 
Сегодня коллаба или когда?
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:35 #419 №27183796 
>>27183663
С кем
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:58 #420 №27184108 
>>27179308
Гагага, что с ебалом теперь, шиз?
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:47 #421 №27184271 
17813724387031187044.mp4
>>27183663
Аноним 13/06/26 Суб 21:25:54 #422 №27184441 
>>27184271
Она загасилась встречаться и извинилась получается?
Аноним 13/06/26 Суб 22:40:22 #423 №27185122 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:34 #424 №27185256 
>>27185122
Застрявшее в пубертате низкосракое уебище.
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:23 #425 №27185268 
>>27185256
Ты телка 100%, я не могу поверить что хоть 1 мужик в мире может написать такое сообщение про этого ангела.
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:22 #426 №27185280 
>>27185268
Педофил, ей 23. Угомонись.
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:31 #427 №27185350 
>>27185256
>>27185280
ты просто редька
Аноним 13/06/26 Суб 23:34:15 #428 №27185472 
>>27185122
Одно ебало с ослом. даже шерсть такая же
Аноним 14/06/26 Вск 07:54:52 #429 №27187218 
aa4ce6529f63fd49f41f93d4bfac9388.mp4
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:38 #430 №27190233 
Симпатичная. Только челюга какая-то жесто выдвинутая вперед и волосы жиденькие. А так где-то топ 1 из всех марамоек, что я тут видел
Аноним 15/06/26 Пнд 01:41:42 #431 №27193837 
>>27187218
Вконец одебилевшая от нихуянеделанья мартышка с тремя с половиной классами образования церковно-приходской школы и ее потуги стать ЗВЯЯЗДОЙ тиктока, покрасив волосы в серобурмалиновый цвет, в надежде привлечь своей теряющей свежесть жирной тушкой дрочеров на китайские порномультики.

Одновременно жалкое и смешное зрелище.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:53 #432 №27194354 
>милое короткое видео, где девочка просто танцует
> >>27193837
Аноним 15/06/26 Пнд 08:26:51 #433 №27194384 
>>27193837
Раньше казалось, что ей нравится такое снимать, сейчас склоняюсь к тому, что она так поддерживает статус классной девочки на сексуальном рынке отношений. Съёма ещё всегда фокус на больших глазах, бёдрах, то чем природа одарила. Сложно объяснить, условно, ты идёшь в клуб и у тебя имеется определенный фейм, на фоне обычных девчонок без соцсетей ты выгодно выделяешься. Условный богатенький чэд смотрит её соцсети, читает лизь-лизь комментарии симпов и его окутывает сильный интерес. Парни они тоже непростые, хотят трахать тёлок с феймом. А карьера, рост онлайна, ебашить-ебашить, это ей всё не нужно. В тикток контенте большо труда тоже не видится, липсинк и бэйсик движения без цели выйти в реки на миллионы. Тайбисокс в целом это не про онлайн-блогерство, твич, тикток это всё трендовые штуки, где она заводит аккаунт, чтобы оставаться на плаву актуальности и быть ближе к молодой жизни, попадать в топовый сексуальный рынок и забирать самых преттиков-чэдиков. Сумбурно, но надеюсь кто-то понял. Соцсети как буст её сексуальной привлекательности.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:50:27 #434 №27194446 
captain-picard-facepalm-meme-template-full-87731c08.webp
>>27194384
>Условный богатенький чэд смотрит её соцсети, читает лизь-лизь комментарии симпов и его окутывает сильный интерес.
40 лет дегенерату в нью-роках.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:10 #435 №27194467 
>>27185122
Чтоо? С ламой для виайпи арабов?... Калюха блин без тормозов))
Аноним 15/06/26 Пнд 15:40:42 #436 №27196161 
>>27194384
Раньше она всё это отрицала с пеной у рта. Но рыночек порешал, теперь охотно продает свое мясо, показывает ляхи жирные и прочее.

Типикил шалава с закосом на стримерку, чтобы набить ценник
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:39 #437 №27196717 
VID20260615150253420.mp4.mov
IMG20260615150223056.jpg
>>27196161
Я думаю, дело не в рыночке - она просто любит себя сексуально-невинно показывать, а ещё любит комлпименты, но не пошлость звенящую
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:41 #438 №27197023 
Screenshot 2026-06-15 at 17.37.21.JPG
ой, не в тот чат написала )
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:38 #439 №27197029 
>>27197023
скучно малышке, не знает куда сходить ещё
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:36 #440 №27197090 
image.png
>>27197023
значит она может постримить, но просто не хочет?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:29 #441 №27197112 
>>27197029
>>27197090
Она же с младшей сестрой, развлекает её, по музеям, фермам водит каким-то
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:20 #442 №27197927 
image
image
Калюха превращает себя в уродское чудовище пирсингом и надутыми губищами, что не может не радовать. Наконец и так немногочисленная аудитория этой наркоманской шлюхи от неё отпишется и она пойдет работать на склад секонд хенда.
Аноним 16/06/26 Втр 07:45:32 #443 №27201215 
>>27197090
>>27197112
не просто может, с сестрой мог бы быть супер интересный ирл конт, но ты жди пока она из дома подрубит и даже половину не расскажет из происходившего, вместо контента зачитывание тупейших постов дрочеров из чата
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 08:08:31 #444 №27201248 
>>27201215
Сестре 13, это не Тоня, чтоб с ней стримить. А так каждый день посты выкладывает, показывает где была
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:33 #445 №27201503 
IMG20260615175541237.jpg
>>27197927
Не обижай ее, она девочка!
Аноним 16/06/26 Втр 10:18:20 #446 №27201515 
>>27190233
Она брекетами форму лица испортила, челюха вперёд выехала
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:03 #447 №27202263 
>>27201515
Хуйню форсишь. Покажи наглядно, а то не видно.
Аноним 16/06/26 Втр 18:59:37 #448 №27204967 
image.png
Калюха кста фанатка Шурыгиной, ждём когда и к ней придут с обыском и найдут порнуху
Аноним 16/06/26 Втр 20:52:25 #449 №27205964 
>>27204967
>Калюха кста фанатка Шурыгиной, ждём когда и к ней придут с обыском и найдут порнуху

калюха также читает тётю ИринуПарт в телеграмме и повышает юридическую осознанность
Аноним 16/06/26 Втр 23:36:39 #450 №27207690 
>>27205964
Ей бы учебник по русскому языку почитать, для детей с задержками в развитии.
Аноним 17/06/26 Срд 00:51:57 #451 №27208174 
>>27204967
Ничего хорошего на самом деле. Картинку отфотошопил - производство порнографии. На двач запостил - распространение порнографии. Хуйня это, чисто советская причем, если кто знает - завиноватить всех нахуй. Пелевин устами героини в Книге оборотня сказал, что у нас каждодневный уклад жизни - уголовное преступление, золотые слова.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:00 #452 №27211271 
>>27208174
Ну просто не фотошопь порнографические картинки и не пость их на дваче. Ничего в этом ограничении страшного нет. В реальной жизни (вне инета) в обществе люди так и живут
Аноним 17/06/26 Срд 21:22:50 #453 №27213716 
>>27207690
калюха и без этих ваших учебников ловко обезжиривает биопроблемников
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:53 #454 №27213772 
>>27213716
>калюха
чмо детектед
Аноним 18/06/26 Чтв 01:05:11 #455 №27215219 
>>27213772
калюха, спок
ожидай привета от скайтифа ирл
он уже в пути
ути-пути
Аноним 18/06/26 Чтв 15:04:07 #456 №27218136 
17817842035763115856092017947686.jpg
>>27215219
Не обижай её, обиженный инцел, она же девочка
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:09 #457 №27221895 
>>27218136
>23 года кобыле
>девочка
Привет, педофил.
Аноним 19/06/26 Птн 00:45:14 #458 №27222844 
Тред солевой давалки
Аноним 19/06/26 Птн 01:40:07 #459 №27223138 
>>27222844
>давалки
не тебе
Аноним 19/06/26 Птн 06:43:07 #460 №27223743 
Судя по количеству стримов и отсутствию пожалейки, что нет денег теневой все же в жизни присутствует
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:49 #461 №27223962 
>>27222844
Все так. Первое впечатление о ней и реально подтвердившееся
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:00 #462 №27224039 
>>27223962
>реально подтвердившееся
чем, кем, где?
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:35 #463 №27224355 
photo2022-09-0503-31-04.jpg
>>27223743
Китай-Гонконг-Вьетнам на 2 месяца обошёлся в 1 миллион рублей

Думает поехать учиться и жить в Китай

Нет жалоб на стримах на мужчин, что они такие-сякие и нет жалоб на отсутствие секса, это присуще тем стримершам, у которых уже есть мужчина.

Так и не сказала с кем была в Китае, кроме как "с другом".

На ИРЛ стримах Китая особо не пыталась его скрывать, он приносил ей в номер напитки и всегда был рядом за кадром, могла с ним разговаривать замутив микрофон, также его телефон лежал в её номере, по звуку уведомлений у него Android.

За 1 стрим в 3 часа могут задонатить от 0 до 1000 рублей, не больше.

Аренда квартиры 30-40к рублей в месяц.

Он не умеет фотографировать, обрезает ноги, руки, голову. Так плохо фотографируют парни, которые не ведут соц. сети. Валя очень любит парней без соц сетей.

Фоткал её на кроватке в интимных позах, где видны трусы (прикрыла стикером) в позднее время дня и где не мог стоять штатив.

Он очень высокого роста 180-190 см по ракурсу того, как высоко держит телефон, когда фоткает её со спины, когда идёт вперёд.

Вся эта информация публичная, не секретная, тайн тут нет и взята со стримов и известна всем, кто хотя бы чуть-чуть смотрит её стримы больше чем 5 минут.
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:57 #464 №27224390 
Модератор Егор БедРад переехав жить в Питер резко потерял к Вале интерес. По понятным причинам.

У такой красивой девушки как Валентина не может не быть парня, за ней будет стоят очередь чэдов. И это было бы максимальным упущением и потеря приятного аспекта жизни как вторая половинка.

Валенитна любить брать от жизни максимально всё и не ограничивать себя в чём-то. Она не будет фемцелить как хикка дома.

Валентина лайфер с прокаченым эмоциональным и социальным интеллектом. Она социоблядь, у таких всегда есть половая жизнь.

"Либидо и матка в женщинах это самое лучшее, что есть", - Ненормова.

Думайте...
Аноним 19/06/26 Птн 11:44:41 #465 №27224633 
>>27224355
>>27224390
Мелоди ты бы хотел стать другом её парня?
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:05 #466 №27224734 
>>27224355
Вот бы этот язычок облизать....
Аноним 19/06/26 Птн 13:36:32 #467 №27225225 
>Так и не сказала с кем была в Китае, кроме как "с другом".

Таких друзей у неё вагон - клиенты называются. Торгует телом, так и заработала на китай, стримит редко днём. Все выходные работает спермаприёмником.
Как и все ее подруги
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:56 #468 №27225600 
>>27225225
Молю, контактик
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:36 #469 №27226467 
>>27224390
Кто это вообще?
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:29 #470 №27226535 
>>27224390
Мне ли не знать томящей её жажды? Словно в открытой книге, читаю я в сердце той, что в вечерний час, сулящий чудеса, опёрлась на перила: своды небесного моря сомкнулись над ней, и собственная нежность — палач для неё.

Как ощутим для меня её трепет; рыбка трепещет на песке и зовёт волну: голубой плащ всадника. В ночь бросает она свой зов. Кто-то появится и ответит. Но тщетно она будет перебирать плащи, мужчине не насытить её. Берег, ища обновления, призывает морской прилив, и волны бегут одна за другой. И одна за другой исчезают. Так зачем потворствовать смене мужей: кто любит лишь утро любви, никогда не узнает встречи.

Я оберегаю ту, что обрела себя во внутреннем дворике своего дома, ведь и кедр набирается сил, вырастая из семени, и расцветает, не переступив границ ствола. Не ту, что рада весне, берегу я, — ту, что послушна цветку, который и есть весна. Не ту, что любит любить, — ту, которая полюбила.
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:22 #471 №27228375 
taybisox 3 months 143 Hours streamed
nenormova 7 days 112 Hours streamed
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:03 #472 №27228404 
>>27228375
Пора организовавыть свой стримерский ивент - MARAMOYKUS, с лотой карачкой и тп
Аноним 20/06/26 Суб 03:36:52 #473 №27231869 
>>27228404
Пора закрывать несостоявшийся проект КАЛЮХА.
Тупой, бесталанный, бессмысленный и беспощадный, как русская революция.
Через годик услышим в новостях, что крашеную полторашку из краса расчленил ее наркоман-любовничек и спустил ее бренную тушку на куски порубленную в пакетах по Неве.
Аминь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:55:32 #474 №27232313 
17340443918520.png
да, с ёбырем спокойная стала, не дёргается как ебанашка, видимо молодой энергичный симп хорошо протрахивает пышный сибирский попик после работки.

теперь калюха больше мается от безделия. вроде и учиться куда то хотела поступать, но тоже само-собой для галочки новосёловой. вроде она сильная и независимая женщина как АлинаРинРин и ИринаЮрист и у неё КАРЬЕРА тиктокерши и интересной харизматичной стримерши.

вобщем свалившийся на голову богатый ёбырь добавил проблем валюхе по факту. типа ей как бы теперь вообще нет никакой мотивации ничем заниматься, но завтра-послезавтра денежный олень увидит новую стримершу на твитче и сказочке конец.
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:43 #475 №27232737 
image.png
image (2).png
>Думает поехать учиться и жить в Китай
С этого проорал. Ну удачи ей!

Только это маняфантазии и развод симпов на сбор. Калюха английский не может выучить, какой ей китайский?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:13:33 #476 №27232938 
photo2026-06-0112-50-21.jpg
photo2026-05-1910-20-33.jpg
>>27232737
>Думает поехать жить в Китай
>С этого проорал. Ну удачи ей!

Ты ещё не понял? Молодость всё прощает. Теперь посмотри в зеркало и вокруг себя.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:41 #477 №27234159 
>>27232938
>молодящийся 40-летний пидарок флексящий ньюроками и кока-колой
Черкаш, как там экселевские таблички?
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:55 #478 №27234691 
image
>>27232938
Пиздец, ну и всратина. Несчастным симпам придётся терпеть эту хуйню у неё во рту, и убеждать себя, что это красиво.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:11:12 #479 №27235926 
>>27232737
>>27231869
>>27234691
Когда тебя уже отпустит дебилыч?
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:06 #480 №27237380 
image.png
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:38 #481 №27238486 
Screenshot 2026-06-20 at 10.25.17 PM.png
Screenshot 2026-06-20 at 10.26.03 PM.png
Screenshot 2026-06-20 at 10.26.21 PM.png
Screenshot 2026-06-20 at 10.26.50 PM.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:17 #482 №27238853 
>>27238486
Чё за говно в тряпках?
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:16 #483 №27239134 
>>27232737
Чему это необразованное существо собралось учиться?
После этого скажите еще раз что она не эскортит и живет на деньги с теневой подработки
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:13 #484 №27240596 
>>27239134
ээм ладно .....
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:12 #485 №27240597 
>>27238853
- первые слова и единственные слова, услышанные мною от моего отца, когда меня выносили из роддома
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:14 #486 №27240598 
>>27238853
?
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:54 #487 №27240601 
>>27240596
>>27240598
привет. я тоже возмущен тем, что эта хуйня тут пишет что-то, но что поделать... уйти отсюда и оставить хуйню наедине например
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:17 #488 №27240727 
Такой смешной симпунок тут отвечает на каждый мало-мальски хейтерский или просто непонятный пост. Непонятно правда зачем и что ему это дает. Видимо думает, что Валя его после этого будет за человека считать, а не за уродливого выродка-двачера
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:50 #489 №27240745 
1d0b83152647441397cadda3cc2a6fdd.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:06 #490 №27240852 
>>27240727
>Непонятно правда зачем и что ему это дает
слушай ну так же как и смысл твоих сообщений впринципе, не думал?)
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:45 #491 №27240925 
изображение.png
Уахаха калюха боится стримить из-за сандалика. Думает что из 5 зрилов её кто-то да прирежет
А не потому-что она ебется и солиться не дома
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:20 #492 №27241005 
>>27240852
Я не отвечаю на каждый добрый пост здесь, так что уже мимо
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:53 #493 №27241406 
>>27240925
Валюх, все стримеры фильтруют базар все существование стримов

даже мудисон находясь в США уже казалось бы свобода слова и тд
и все равно видно как он подбирает слова выкручивается и тд

такова уж работа стримера
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:12 #494 №27241974 
>>27240925
Бедняжка(( За бабки приходится говорить адекватные вещи и не пиздеть хуйню((
Хз попробуй найти работу тогда
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:56 #495 №27242503 
>>27241005
ты только что ответил... боже какой же ты даун
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:51 #496 №27242652 
>>27242503
Я не задавал вопросов, глупое ты говно
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:37 #497 №27242805 
>>27242652
обезьяна я тебе задал вопрос ты на него ответила, и продолжаешь это делать
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:15 #498 №27242939 
>>27242805
Я на пост со скрином высера тайбивпопс ответил, а не тебе дауну. У тебя совсем туго с восприятием? Школу-то хоть осилил?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:51 #499 №27243531 
IMG20260621034403343.jpg
>>27240925
>>27241406
Тут речь про то, как я понимаю, что человек с собой сделает что-то, будучи задавленным такой красоткой
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:43 #500 №27243694 
>>27243531
знаешь реальный рост Валюхи?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:33 #501 №27243907 
Screenshot 2026-06-21 at 4.32.42 PM.png
мне кажется у валечки рост 168

а вы как думаете ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:26 #502 №27244135 
>>27243907
Я ее видел пару лет назад. Шел с сестрой 170 см, Валентина сильно ниже, думаю где-то 160-162. Но у меня глазомер хуевый, не верьте на слово. Может даже не Валя это была
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:45 #503 №27244799 
>>27243694
163-164 от официального источника
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:34 #504 №27245306 
image.png
шлюшки пришли на площадку потрясти жопами перед тестостероновыми самцами
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:26 #505 №27245330 
image.png
у валька жирные ляшки смешно трясутся от любой активности
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:18 #506 №27245355 
image.png
pepe-the-frog-pepe.gif
вобщем тут весь стрим надо сохранить, конечно
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:02 #507 №27245452 
>>27245355
Ахуеть у нее ляхи конечно, перехожу из хейтеров в симпы
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:14 #508 №27245516 
image.png
>>27245452
>Ахуеть у нее ляхи конечно
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:38 #509 №27245758 
Screenshot 2026-06-21 at 7.27.10 PM.png
Screenshot 2026-06-21 at 7.27.55 PM.png
Screenshot 2026-06-21 at 7.30.52 PM.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:12 #510 №27245960 
>>27245946 (OP)
>>27245946 (OP)
>>27245946 (OP)
comments powered by Disqus