К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тайбисокс тред №17

 Аноним 21/06/26 Вск 20:23:12 #1 №27245946 
image.png
image.png
image.png
1d0b83152647441397cadda3cc2a6fdd.mp4
Восхищаемся Богиней Тайбисокс!

тг: https://t.me/taybisox
твич: https://twitch.tv/taybisox
инст: https://instagram.com/taybisox
тт: https://tiktok.com/@taybisoxx

Прошлый: >>27012950 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:05 #2 №27245971 
17459580684030.mp4
втайбисоксился
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:53 #3 №27246062 
Screenshot5.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:20 #4 №27246582 
>>27245946 (OP)
какого роста эта лошадь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:27 #5 №27247339 
17819892899122915864.jpg
1720530811130093439.jpg
вот эта марамойка положит на лопатки их обеих >>27246062
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:12 #6 №27249250 
565893.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:32 #7 №27249355 
>>27249250
ляшки в синяках от пальцев. ёбырь крепко долбит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:13 #8 №27250937 
Стрим унылая тупая хуйня.
Из зрителей был сандалик и пара бомжей.
Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:30 #9 №27253037 
>>27250937
Ну сандалику нужна. Он же донатит? Или просто луркает и на дваче срет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:54 #10 №27253688 
>>27253037
Уже даже укроп сандалик не донатит. А только срет тут, чтобы показать свою любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:27 #11 №27253869 
>>27253688
вписочная блять точно оценит все жертвы сандаля...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:24 #12 №27254969 
https://youtu.be/qgKLnF_Qcqw?t=23755
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:02 #13 №27258392 
>>27253688
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:22:48 #14 №27259196 
5029bb8eb9f5e2ddd63d5df9f10a2649.jpg
20250928WanderingAgileFriseePeoplesChamp-YV-dXmluFQW8ohsource-0024.jpg
>>27253688
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.

У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.

У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.

У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:27 #15 №27259578 
>>27246582
Полторашка
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:11:06 #16 №27260303 
b80848302e094913c304840d4522813b.mp4
>>27259196
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:42 #17 №27260661 
>>27259196
Я так понимаю у тебя ща влюбленность в дудл нудл начинается? Или по какой причине в ее тред чаще чем сюда пишешь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:57:43 #18 №27262651 
melody.jpg
>>27260661
>у тебя ща влюбленность в дудл нудл
У меня ща влюбленность в себя
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:03 #19 №27262691 
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут
Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:44 #20 №27262829 
>>27262691
>солевая, шлюха, бомжиха, калюха хочет денег, ебаться, чурка
Что ты несёшь, умалишенный? Я хочу отчистить мир от тебя. Кто ты?
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:09 #21 №27262867 
image.png
Валентины завели
https://www.twitch.tv/taybisox
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:19 #22 №27263045 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:49 #23 №27263052 
image.png
>>27262867
Солевуха решила давить на жалость. Сандалик скинет любимой на здоровье??
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:28 #24 №27263292 
>>27245946 (OP)
кат девочке милашке
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:51 #25 №27263443 
>>27262691
все так
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:36 #26 №27263488 
Сандалик ответь? Ты жив там?
Кто задефает нетакусю Валечку кроме тебя???
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:18 #27 №27263773 
>>27259196
>все олды пассивные в чате.
Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала
Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:49 #28 №27263854 
>>27263773
>"зайди в лс на стриме не буду"
вот это полная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:28 #29 №27264476 
>>27263854
Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс.
Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:40 #30 №27266681 
>>27264476
Че этот скрин никто не сохранил? Всегда бы можно было им прикладывать солевую проблядь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:50 #31 №27266712 
изображение.png
изображение.png
Говорят сандалик не выдержал этого стрима и сбежал от калюхи.

Его мир где Валюша нетакуся рухнул, теперь и он понял что это мясо сосет любому кто донатит ей, очком светит и ебется на тряпках да-да. ето правда

А без донатов окончилось общение в лсике, вся суть вебпроституток
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:17 #32 №27266882 
ChatGPT Image.png
ChatGPT.png
ПОДНИМЕМ НАШИ МЕЧИ И ЩИТЫ !!!

ЗА САНДАЛИКА ! ЗА САНДАЛЬ ИКА ! ЗА САНДАЛИКА! ЗАСАНДАЛЬ И К А ааа

Солевая проблядь ответит за сандалика!!!!!!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:05 #33 №27267359 
>>27264476
>>27266681
>>27266712
>>27266882
Шизофреник, тебя когда отпустит?
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:20 #34 №27267501 
image
>>27264476
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:33 #35 №27267724 
taybisoxallcash1.mp4
taybisoxallcash2.mp4
>>27264476
>величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
А как ещё его величать, если он Дмитрий?
Она для него и танцевала за донаты, и випку выдавала.
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:47 #36 №27267824 
>>27267359
Калюха ебло захлопни
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:23 #37 №27269303 
>>27267724
>величает в лс
так же величает: гс на 10 сек
>танцует для него за донаты
так же она: танцует всегда

ну попробуй сменить свою тактику с вони на дваче на доброе отношение
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:56 #38 №27269413 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:21 #39 №27269927 
>>27269413
не вписалась в тусовку к стримерам, нашла себе друзей только среди гнилых таджиков и шлюх. чем недовольна то
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:38 #40 №27274918 
>>27269927
А ты когда себе друзей уже найдешь? Или так и будешь влачить жалкое существование в одиночестве, развлекая себя обсером стримерш на форуме девочек анимешниц?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:22 #41 №27277064 
Ну типо не такая. Вот хуесосы и пидорасы: Гилтикус и Ненормова, подсасываются ко всем и хуи сосут = имеют фейм.

А Калюха солнышко солевое = совсем другая. Да ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.

Друзья пидорасы и вебкамщицы - чисто друзья детства. Нишевая короче стримерка Калентина, а не эта попса галимая! >>27269927
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:46 #42 №27277837 
>>27277064
>А Калюха солнышко солевое = совсем другая.
>Да, ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, >подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике >инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, >но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.

Всё ложь, ты жалок, симпохейтер
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:54 #43 №27277904 
>>27277064
ты че порвался то?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:03 #44 №27277924 
образования нет, карьеру стримерши вьебала. мне кажется у валюхи вариант искать просто удобного взрослого "cпонсора" иначе всё закончиться очень печально. хз что у неё в голове и какие планы на будущее
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:38 #45 №27277965 
>>27277924
Так она и так за счет спонсоров выживала всегда. Ничего нового и удивительного
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:04 #46 №27278327 
Снимок экрана 2026-06-22 211704.png
>>27277924
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:55 #47 №27278799 
>>27277064
бахнутые мысли
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:52 #48 №27279042 
>>27278799
ну и нахуй ты бахнул, кальчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:19 #49 №27279057 
image
>>27277924
>хз что у неё в голове и какие планы на будущее
Никаких планов нет. Она все проебала из-за своей тупости и долбоебизма. Мозгов у неё тоже нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:41 #50 №27279225 
.jpg
А когда у Дебауча маниакальная фаза закончится и отпустит его?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:48 #51 №27279767 
image
image
image
image
Как же Калюха счастлива со своими сандаликами и симпярами.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:12 #52 №27279791 
>>27279767
хочется обнять и утешить
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:46 #53 №27279858 
image
>>27279791
такое уебище и обнимать не хочется
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:03 #54 №27279936 
image.png
>>27260303
>>27279057
>>27279767
>>27279858

>ДА НЕ БАХНУЛ Я МЫ УЖЕ НЕ БАХНУМ ИТА У ВАС ГОРИТ КАК ЖЕ У ВАС ГОРИТ ОТ МЕНЯ
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:45 #55 №27280751 
тащите клипы хоть
comments powered by Disqus