Украинцы РАСКИДАЛИ по фактам поляков, обвинив их в "жестоком угнетении и полонизации", "двадцати годах постоянных унижений" и "государственном терроре" против украинского населения.
>>62929937 Хотелось бы выслушать мнение укр. по этому поводу. С одной стороны они привыкли слышать, что их сталин голодом морил, в гулаги ссылал и всё зерно у них отобрал и сам съел. С другой стороны сталин этих же украинцев от геноцида со стороны поляков спас, да ещё и территорий просто так дал, к которым украинцы отношения вообще не имеют.
Немцы и прочие, кто отправляет им рекордные объемы евроденег годами? Без дотаций Польша моментально всекнется, поляки не могут поддерживать свою кекономику без вливаний бабла из ЕС
>>62929964 Обрыжка, твою Польшу даже либерашка Варламов обоссал. Это дыра ебаная. Варшава без шансов сливает какому-нибудь Челябинску в качестве жизни.
СССР - "империя наоборот" за счет русских бустятся нацмены, Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России, в результате Россия живет хорошо а совкистские республики в нищите.
ЕС - "евросовк наоборот" за счет немцев бустятся нацмены, AFD начнёт революцию свергнет власть еврокуков и восстановит независимость Германии, в результате Германия будет жить хорошо а евростаны в нищите.
Далее Германия и Россия заключат союз и вернут свои исторические земли взяв их под жесткий имперский контроль, никаких дотаций, только репарации в пользу Москвы и Берлина.
>>62930184 >Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России Это какой прогрессивный класс у нас Ельцин поддерживал? Те, кто сейчас покупает самые большие в мире яхты, на которые ты даже буквально за 150 000 лет не заработаешь? Какие же антисоветчики дегенераты, пиздец просто...
>>62929914 (OP) Украинцы были в составе СССР, в 1930-е советы в Польше расстреляли десятки тысяч человек. Хохлы конечно считают что они ни при чем, как и русские кстати.
>>62930216 Весь народ сплотился вокруг Бориса когда он провозглависл суверинитет России от совков и перестал кормить украину прибалтику кубу китай итд итп.
Вместо строек коммунизма людям дали пожить - приватизировать квартиры, заняться бизнесом, купить доллары, дали интернет и отменили выездные визы.
Все хорошее что было в твоей жизни от мультиков до сладостей, от зарубежной техники до музыки и фильмов было благодаря дедушке Борису, его борьба за твои права не была легкой, он был тяжело ранен в сердце и печень, и был вынужден передать власть приемнику не успев реализовать всех задуманных мер.
Аноним ID: Одаренный Том Реддл21/06/26 Вск 15:12:56#23№62930449
>>62930733 Хохол, ты осознаешь своё положение в этом мире? Тебя не только русские-старшие братья чмырят, но и "братья"-поляки. Тебе не стыдно? Сколько раз ты сегодня извинился перед обычным поляков город Жешув за преступления своих предков?
>>62930963 >тыхохол С козырей заходишь >ты осознаешь своё положение в этом мире? Осознаю. Я в нём живу, в отличие от тебя. Ты живёшь в эхо-камере с воображаемыми хохлами >Сколько раз ты сегодня извинился перед обычным поляков город Жешув за преступления своих предков? Нисколько. Мои предки там не были ни разу, дед максимум Венгрию «освобождал», медальку за взятие Будапешта имеет. Потом домой вернулся на Волгу. Чел, повторю: ты в эхо-камере живёшь. Как и твои кукареки про вражду поляков с украинцами
>>62930402 >Вместо строек коммунизма людям дали пожить Смотри какой наглый. Пожить дали. Кому дали-то? Тогда людям по полгода зарплату не платили. А если у тебя были деньги это гарантировано значило, что ты занимаешься каким-то криминалом. Да ты, собака, вообще знаешь, что такое жрать пустые макароны 5 лет подряд 2 раза в день, а мясо видеть только по праздникам? А стремался через тёмный переулок пройти, потому что тебя там могли зарезать? А хруст шприцей помнишь заходя в подъезд? А ты знаешь, что это такое, когда получил зарплату, а следующий день цены вырастают в тысячу раз и теперь ты за свои деньги можешь только один батон колбасы купить, который в Союзе копейки стоил?
Ельцин — это предатель и враг народа. Этой гниде за наш, сука, счёт памятники и центры ставят. Куда дегенераты, вроде тебя ходят и восхищаются какой это был хороший президент. 90-е это позорные страницы нашей истории.
>>62931052 >я не хохол я не хохол я не хохол слышите я не хохол Хохол, плес...
>дед максимум Венгрию «освобождал» Не хохол говоришь? А кто, русский что ли? Ну вот и узнаем, как тебя по 354.1 начнут обрабатывать. Не хохол говорит! 😏
>>62931225 >тыхохол Ты живёшь в эхо-камере и не собираешься из неё выходить. С 2023, когда забанили флажки, за неимением живых украинцев в них начали записывать всех подряд. Это эхо-камера. Ты шизоидный психопат >354.1 О, уже торг пошёл, но ты всё ещё шизоидный психопат
>>62931207 Нет я не знаю каково это работать по полгода за трудодни и питаться дефицитными макаронами по талонам, боясь выйти на улицу где НКВД репрессирует прохожих.
Потому что я жил в свободной россии, капиталистической стране.
>>62931261 >каково это работать по полгода за трудодни Трудодни это буквально твоя доля от выполненного плана, долбоёб. Прибыль она не барину уходила, а по всем трудящимся распределялась.
>>62929914 (OP) Пан хохол либо не знал, либо забыл социальный состав "коренного" населения нынешней западной Украины Пик 1 - Львов. В 1931 году украинцы - 11% населения. Пик 2 - Станислав (Ивано-Франковск). Украинцев в 2 раза меньше, чем поляков или евреев. Пик 3 - Черновцы. Евреев снова больше, чем украинцев. Пик 4 - Тернополь. Украинцев 19% населения.
К началу Второй мировой не было никаких оккупированных несчатных хохлов, они попросту были селюками без значительного представительства в городской черте.
>>62931261 Кстати, холоп антисоветский, ты в курсе, что колхозник в СССР никого не эксплуатируя, работая на себя мог на танк накопить? А ты сейчас только на гроб накопить сможешь и всё благодаря твоему 40-ко градусному кумиру.
>>62930810 У вас так, да, у нас, русских - не так. Все у всех по разному. Картиночки рисовать конечно приятно для копиума твоего а вот зеркало тебе тебя же покажет не таким. Реальность для тебя сурова, хохол
>>62930963 Нет нет, не братья они мне, и никогда не были. Это все большая пропаганда 19 века о некоей триединости. Подгонка карты гаплогрупп и прочая ересь Обьективно достаточно просто иметь глаза и видеть кто есть кто и что есть что. Историю знать как появились хохлы и из кого.
>>62931469 >тыхохол тыхохол тыхохол тыхохол Чел, ты ёбнутый, чтоб ты понял. Ты буквально шиз с маня-мантрами. И p. твои — хуета из мифологии про богатырей, ирл этот скот нихуя на свой образ не похож, пишу из города, где 97% поголовья себя в них определяют >белый Кстати, чем белобрысее, тем убоже. Тем больше тяга к бутылке и мордобою. Таджики понаехавшие, которыми всех пугают, на удивление прилично себя ведут, не орут ночами и не свинячат на детской площадке у меня во дворе
>>62929914 (OP) Хохлы вообще чеды. Как бы не верещали пидорашки, но хохлы и пидорашки совсем разные люди по менталитету. Посмотреть как ведут себя хохлы и пидорашки на реддите. Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем.
Хохлы там жёстко срутся со всеми и ведут себя как зеля у трампа. Короче хохлы прям чеды, не смягчают никакую риторику, не пытаются сгладить углы, не пытаются задобрить/подружится с европейцами (скорее наоборот). Пример https://www.reddit.com/r/europe/s/MfFPpGArlx
>>62931628 >Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем. Не суди по обрыгам, реддит это сайт для биомусора, базовички в это море сои даже не суются. База обитает на форчане в разделе /pol/, вот там дают пососать и хохлам, и пиндосам, и всем остальным. Но судя по тому, что ты этот бред постишь, ты и сам пустоголовый хуесос
>>62931680 >тыхохол Ты ёбнутый и неизлечимый. Просто смирись
А ещё вечный поебдитель, решил десятки трагикомичных видосов с быдлом на коленях с просьбами к Палаичу, что по доскам гуляют, перекрыть одним с F-мувом от патриотов, отдающих респект своим защитникам >>62931677 годы ежедневных визгов про хохлов дают отрицательный результат + от реальности никакими визгами не защититься, этот >>62931628 прав: >Посмотреть как ведут себя хохлы и пидорашки на реддите. Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем >Хохлы вообще чеды Долгие годы зеркального пиздежа, вотэбаутов, годы хуцпы и перефорсов, годы шизофрении один народ @ не один народ, а анон украинцев почему-то наоборот всё больше уважает, а к окружающему скаму утратил последнее сочувствие
>>62929914 (OP) Классическое "они это заслужили". Но порк не понимает, что когда его приглашают в гости, нельзя закидывать свои поросячьи лапы на стол. Свои свинофантазии про бендеру лучше бы оставить на потом и не провоцировать союзников.
>>62931716 Чел, не надо сказки рассказывать, как будто я не на пидорашке живу. Либерахи там тоже смеются с того, как пидорашьи сми реагируют на приезд любого рандомного джона. Хотя эти либерахи все равно не сильно от них отличаются
>>62931846 >вот пруф: >репост пынявых новостей в обрыжном сабреддите Сам поймёшь почему ты долбоёб? Ты сравнивал как простые люди в интернете себя ведут, я тебе пояснил что на реддите только обрыжные хуесосы обитают и сказал где искать нормальных. Можешь не отвечать, ты слишком тупой для этой беседы.
>>62931759 >какую конкретно территорию подарил сралин Украине Шо, свин, у вас уже даже гугел не робiт чо що? 1939 год: от Польши (Львов, Станислав, Тернополь, Ровно, Луцк) 1940: от Румынии (Измаил, Черновицы) 1945: от Чехословакии (Закарпатье) В последних двух укр. никогда не жилы и эти территории никогда не были в составе укр. За что и почему их отдали у законных владельцев и дали укр. - большой вопрос. Большие вопросы только к Крыму и Донбассу.
>>62930184 >СССР - "империя наоборот" за счет русских бустятся нацмены, Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России, в результате Россия живет хорошо а совкистские республики в нищите
Лахтодырки, плюмодебилы и прочая ботохуета постоянно пердит ртом эту хренотень. А еще постоянно визжит о понаехавших, которые отнимают у них работу и ебут в сракотан. Слабоумные не способны понять простую логическую цепочку. Коммунисты для того и вливали дееьги в регионы (получая взамен различные плюшки), чтобы из аулов никто не ехал в РСФСР. Во времега СССР все сидели у себя дома, потому что везде был более менее равномерный уровень жизни.
>>62932230 Ага, а ещё москва кормит всю россию. Только правда одни только Татарстан с Самарой на Москву отдают больше дани >>62930336, чем потом возвращается "дотаций" на всю скотоублюдию. Точнее учитывая разницу в годах, наверное один только Татарстан уже больше дани отправляет
>>62932296 Причем уточню, "дотационный" регион может отправить дани в 10 раз больше, чем потом получить "дотаций". Но это не помешает пидорашкам после развала скотоублюдии бегать с картинками типа пикрел и рассказами о том, как вся россия сидела на шеях великих москвичей
Кто прав анончики?