Сохранен 62
https://2ch.su/po/res/62929914.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Походу почалось...

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:23:48 #1 №62929914 
image.png
image.png
Украинцы РАСКИДАЛИ по фактам поляков, обвинив их в "жестоком угнетении и полонизации", "двадцати годах постоянных унижений" и "государственном терроре" против украинского населения.

Кто прав анончики?
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  21/06/26 Вск 14:26:11 #2 №62929937 
>>62929914 (OP)
Поляки и сталин правы. Полонизация и голодомор были недостаточными, вон сколько хохлов выжило
Аноним ID: Склочная Хосефина Кальдерон  21/06/26 Вск 14:28:48 #3 №62929964 
Посмотрите как живет Польша и как живут хохлы ебларусы и росвияне. И все станет понятно кто прав.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:29:41 #4 №62929973 
17712397047220846326.jpg
>>62929937
Хотелось бы выслушать мнение укр. по этому поводу. С одной стороны они привыкли слышать, что их сталин голодом морил, в гулаги ссылал и всё зерно у них отобрал и сам съел. С другой стороны сталин этих же украинцев от геноцида со стороны поляков спас, да ещё и территорий просто так дал, к которым украинцы отношения вообще не имеют.
Аноним ID: Свирепый Крабс  21/06/26 Вск 14:31:08 #5 №62929991 
>>62929914 (OP)
Для таких мувов сначала стоит вынуть польскую залупу из джерела для начала.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:31:41 #6 №62929996 
image.png
image.png
image.png
>>62929964
>как живет Польша
Мням...
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  21/06/26 Вск 14:31:43 #7 №62929998 
IMG5535.jpeg
IMG5534.png
>>62929964
>кто прав

Немцы и прочие, кто отправляет им рекордные объемы евроденег годами? Без дотаций Польша моментально всекнется, поляки не могут поддерживать свою кекономику без вливаний бабла из ЕС
Аноним ID: Склочная Хосефина Кальдерон  21/06/26 Вск 14:33:17 #8 №62930016 
>>62929996
>>62929998
Ну так молодцы что выбивают себе огромные дотации. Почему Беларусь не может также рашку насухо выдоить?
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  21/06/26 Вск 14:33:21 #9 №62930017 
>>62929973
> мнение укр

Хуя се, небывалое дело, ХОХЛА СПРОСИЛИ

Лан подождем мнения хохлохуеты
Аноним ID: Склочный Пятачок  21/06/26 Вск 14:33:56 #10 №62930023 
>>62929964
Обрыжка, твою Польшу даже либерашка Варламов обоссал. Это дыра ебаная. Варшава без шансов сливает какому-нибудь Челябинску в качестве жизни.
Аноним ID: Истеричный Джокер  21/06/26 Вск 14:34:19 #11 №62930028 
i (3).jpg
1728382340116522.jpg
Аттила прав
король Этцель > европейские маня-княжества
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  21/06/26 Вск 14:34:30 #12 №62930033 
IMG4146.jpeg
>>62930016
Потому что РБ получает ровно столько денег, сколько ей дают, мань. И должна быть благодарна за это
Аноним ID: Истеричный Джокер  21/06/26 Вск 14:35:37 #13 №62930043 
417651039.jpg
Аноним ID: Шкодливая Пиковая Дама  21/06/26 Вск 14:45:51 #14 №62930156 
>>62930028
Покажи мне

1) гунский город (или руины)
2) гунские документы (хотябы язык и алфавит)
3) гунские монеты
Аноним ID: Гордый Дориан Грей  21/06/26 Вск 14:47:32 #15 №62930169 
>>62929973
>этих же
O RLY?
Аноним ID: Шкодливая Пиковая Дама  21/06/26 Вск 14:49:10 #16 №62930184 
image.png
Ребят решение есть.

СССР - "империя наоборот" за счет русских бустятся нацмены, Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России, в результате Россия живет хорошо а совкистские республики в нищите.

ЕС - "евросовк наоборот" за счет немцев бустятся нацмены, AFD начнёт революцию свергнет власть еврокуков и восстановит независимость Германии, в результате Германия будет жить хорошо а евростаны в нищите.

Далее Германия и Россия заключат союз и вернут свои исторические земли взяв их под жесткий имперский контроль, никаких дотаций, только репарации в пользу Москвы и Берлина.

Мнения?
Аноним ID: Отчаянная Эльфрида Клегг  21/06/26 Вск 14:52:23 #17 №62930216 
>>62930184
>Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России
Это какой прогрессивный класс у нас Ельцин поддерживал? Те, кто сейчас покупает самые большие в мире яхты, на которые ты даже буквально за 150 000 лет не заработаешь? Какие же антисоветчики дегенераты, пиздец просто...
Аноним ID: Грубый Эдвард Эверард  21/06/26 Вск 15:00:25 #18 №62930314 
>>62929914 (OP)
Украинцы были в составе СССР, в 1930-е советы в Польше расстреляли десятки тысяч человек. Хохлы конечно считают что они ни при чем, как и русские кстати.
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 15:03:09 #19 №62930336 
1782043389280.png
1782043389285.png
>>62929996
> 25 млрдов евро
Это примерно столько же сколько дотаций платят одни только Татарстан, Самара и Оренбург на москву
Аноним ID: Злобный Арсен Люпен  21/06/26 Вск 15:05:24 #20 №62930363 
>>62929914 (OP)
Правы русские, а хохлы и пшеки - сорта говна.
Были, есть и будут.
Аноним ID: Истеричный Джокер  21/06/26 Вск 15:07:48 #21 №62930388 
df6e297da5eec8f6c2098c6c5e052510.jpg
>>62930156
>город, документы, монеты

всё для омежек.
Истинному Чаду нужны только конь, кефир и кримхильды
Аноним ID: Шкодливая Пиковая Дама  21/06/26 Вск 15:09:17 #22 №62930402 
image.png
>>62930216
Весь народ сплотился вокруг Бориса когда он провозглависл суверинитет России от совков и перестал кормить украину прибалтику кубу китай итд итп.

Вместо строек коммунизма людям дали пожить - приватизировать квартиры, заняться бизнесом, купить доллары, дали интернет и отменили выездные визы.

Все хорошее что было в твоей жизни от мультиков до сладостей, от зарубежной техники до музыки и фильмов было благодаря дедушке Борису, его борьба за твои права не была легкой, он был тяжело ранен в сердце и печень, и был вынужден передать власть приемнику не успев реализовать всех задуманных мер.
Аноним ID: Одаренный Том Реддл  21/06/26 Вск 15:12:56 #23 №62930449 
1782043975573.jpg
>>62930043
Аноним ID: Умный Тинтин  21/06/26 Вск 15:33:23 #24 №62930682 
>>62929914 (OP)
Походу очередная флуктуация исторически непростых отношений центральноевропейских государств, которая ни к чему серьёзному не приведёт
Аноним ID: Умный Тинтин  21/06/26 Вск 15:37:30 #25 №62930733 
ъуские не сдаются!!.mp4
17784269618752598448.mp4
контракт за сигу.mp4
>>62930363
Принёс твоих пшеков и хохлов, под определение сортов говна подходят вроде
Аноним ID: Злобный Арсен Люпен  21/06/26 Вск 15:41:38 #26 №62930775 
>>62930733
Вполне.
На русских не похожи.
И хохлы и пшеки не мои.
Мне говна не нужно.
Аноним ID: Умный Тинтин  21/06/26 Вск 15:44:58 #27 №62930810 
image
>>62930775
>На русских не похожи
Ну так и бабы на ангелов тоже не тянут. Не исключаю, потому что их тупо в природе не существует
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:02:38 #28 №62930963 
17725470281130698207.png
>>62930733
Хохол, ты осознаешь своё положение в этом мире? Тебя не только русские-старшие братья чмырят, но и "братья"-поляки. Тебе не стыдно? Сколько раз ты сегодня извинился перед обычным поляков город Жешув за преступления своих предков?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:13:54 #29 №62931052 
>>62930963
>тыхохол
С козырей заходишь
>ты осознаешь своё положение в этом мире?
Осознаю. Я в нём живу, в отличие от тебя. Ты живёшь в эхо-камере с воображаемыми хохлами
>Сколько раз ты сегодня извинился перед обычным поляков город Жешув за преступления своих предков?
Нисколько. Мои предки там не были ни разу, дед максимум Венгрию «освобождал», медальку за взятие Будапешта имеет. Потом домой вернулся на Волгу. Чел, повторю: ты в эхо-камере живёшь. Как и твои кукареки про вражду поляков с украинцами
Аноним ID: Отчаянная Эльфрида Клегг  21/06/26 Вск 16:33:22 #30 №62931207 
taPiuvDl.jpg
images (2).jpeg
M-760.1.5.webp
8XmqU6JOVXXrNtoxwWX4aFADmO00y8DQKGh-htSLW1HJewNBddUJJZKq3ep71s5suPo46gSr3Fi3dC4xouIIFHv.jpg
>>62930402
>Вместо строек коммунизма людям дали пожить
Смотри какой наглый. Пожить дали. Кому дали-то? Тогда людям по полгода зарплату не платили. А если у тебя были деньги это гарантировано значило, что ты занимаешься каким-то криминалом. Да ты, собака, вообще знаешь, что такое жрать пустые макароны 5 лет подряд 2 раза в день, а мясо видеть только по праздникам? А стремался через тёмный переулок пройти, потому что тебя там могли зарезать? А хруст шприцей помнишь заходя в подъезд? А ты знаешь, что это такое, когда получил зарплату, а следующий день цены вырастают в тысячу раз и теперь ты за свои деньги можешь только один батон колбасы купить, который в Союзе копейки стоил?

Ельцин — это предатель и враг народа. Этой гниде за наш, сука, счёт памятники и центры ставят. Куда дегенераты, вроде тебя ходят и восхищаются какой это был хороший президент. 90-е это позорные страницы нашей истории.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:35:22 #31 №62931225 
17051666322950.jpg
>>62931052
>я не хохол я не хохол я не хохол слышите я не хохол
Хохол, плес...

>дед максимум Венгрию «освобождал»
Не хохол говоришь? А кто, русский что ли? Ну вот и узнаем, как тебя по 354.1 начнут обрабатывать. Не хохол говорит! 😏
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:38:42 #32 №62931251 
>>62931225
>тыхохол
Ты живёшь в эхо-камере и не собираешься из неё выходить. С 2023, когда забанили флажки, за неимением живых украинцев в них начали записывать всех подряд. Это эхо-камера. Ты шизоидный психопат
>354.1
О, уже торг пошёл, но ты всё ещё шизоидный психопат
Аноним ID: Шкодливая Пиковая Дама  21/06/26 Вск 16:40:03 #33 №62931261 
17480229388400.png
>>62931207
Нет я не знаю каково это работать по полгода за трудодни и питаться дефицитными макаронами по талонам, боясь выйти на улицу где НКВД репрессирует прохожих.

Потому что я жил в свободной россии, капиталистической стране.
Аноним ID: Мудрый Дейл  21/06/26 Вск 16:45:16 #34 №62931310 
>>62929973
Можешь у матвиенко и мединского спросить
Аноним ID: Шкодливая Пиковая Дама  21/06/26 Вск 16:46:56 #35 №62931325 
>>62929973
Мало дал, ищо хотели.

Дай.
Аноним ID: Отчаянная Эльфрида Клегг  21/06/26 Вск 16:51:44 #36 №62931366 
>>62931261
>каково это работать по полгода за трудодни
Трудодни это буквально твоя доля от выполненного плана, долбоёб. Прибыль она не барину уходила, а по всем трудящимся распределялась.

Какие же антисовки дегенераты, пиздец просто...
Аноним ID: Страстный Дарксайд  21/06/26 Вск 16:54:07 #37 №62931388 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62929914 (OP)
Пан хохол либо не знал, либо забыл социальный состав "коренного" населения нынешней западной Украины
Пик 1 - Львов. В 1931 году украинцы - 11% населения.
Пик 2 - Станислав (Ивано-Франковск). Украинцев в 2 раза меньше, чем поляков или евреев.
Пик 3 - Черновцы. Евреев снова больше, чем украинцев.
Пик 4 - Тернополь. Украинцев 19% населения.

К началу Второй мировой не было никаких оккупированных несчатных хохлов, они попросту были селюками без значительного представительства в городской черте.
Аноним ID: Отчаянная Эльфрида Клегг  21/06/26 Вск 16:54:28 #38 №62931391 
>>62931261
Кстати, холоп антисоветский, ты в курсе, что колхозник в СССР никого не эксплуатируя, работая на себя мог на танк накопить? А ты сейчас только на гроб накопить сможешь и всё благодаря твоему 40-ко градусному кумиру.
Аноним ID: Циничный Горыня  21/06/26 Вск 17:04:28 #39 №62931469 
17091940570930.png
>>62930810
У вас так, да, у нас, русских - не так.
Все у всех по разному.
Картиночки рисовать конечно приятно для копиума твоего а вот зеркало тебе тебя же покажет не таким.
Реальность для тебя сурова, хохол
Аноним ID: Циничный Горыня  21/06/26 Вск 17:07:23 #40 №62931502 
>>62930963
Нет нет, не братья они мне, и никогда не были.
Это все большая пропаганда 19 века о некоей триединости.
Подгонка карты гаплогрупп и прочая ересь
Обьективно достаточно просто иметь глаза и видеть кто есть кто и что есть что.
Историю знать как появились хохлы и из кого.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:11:45 #41 №62931540 
>>62931469
>тыхохол тыхохол тыхохол тыхохол
Чел, ты ёбнутый, чтоб ты понял. Ты буквально шиз с маня-мантрами. И p. твои — хуета из мифологии про богатырей, ирл этот скот нихуя на свой образ не похож, пишу из города, где 97% поголовья себя в них определяют
>белый
Кстати, чем белобрысее, тем убоже. Тем больше тяга к бутылке и мордобою. Таджики понаехавшие, которыми всех пугают, на удивление прилично себя ведут, не орут ночами и не свинячат на детской площадке у меня во дворе
Аноним ID: Циничный Горыня  21/06/26 Вск 17:20:56 #42 №62931592 
>>62931540
Как тебя разорвало!
Я писал одному а порвался другой, видно себя узнал.
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 17:25:22 #43 №62931628 
>>62929914 (OP)
Хохлы вообще чеды. Как бы не верещали пидорашки, но хохлы и пидорашки совсем разные люди по менталитету. Посмотреть как ведут себя хохлы и пидорашки на реддите. Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем.

Хохлы там жёстко срутся со всеми и ведут себя как зеля у трампа. Короче хохлы прям чеды, не смягчают никакую риторику, не пытаются сгладить углы, не пытаются задобрить/подружится с европейцами (скорее наоборот). Пример
https://www.reddit.com/r/europe/s/MfFPpGArlx
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:32:27 #44 №62931670 
>>62931592
Ты ёбнутый с мантрами даже сейчас. Ты писал одному и тому же анону, я всего лишь сажу включил
Аноним ID: Циничный Горыня  21/06/26 Вск 17:33:27 #45 №62931677 
рабы.mp4
>>62931628
?
Аноним ID: Циничный Горыня  21/06/26 Вск 17:34:09 #46 №62931680 
>>62931670
Потому что тебя порвало?
Ничего не поделаешь.
Тебе не повезло, ты родился хохлом.
Аноним ID: Депрессивный Чук  21/06/26 Вск 17:39:33 #47 №62931716 
>>62931628
>Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем.
Не суди по обрыгам, реддит это сайт для биомусора, базовички в это море сои даже не суются. База обитает на форчане в разделе /pol/, вот там дают пососать и хохлам, и пиндосам, и всем остальным. Но судя по тому, что ты этот бред постишь, ты и сам пустоголовый хуесос
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:40:48 #48 №62931721 
>>62931680
>тыхохол
Ты ёбнутый и неизлечимый. Просто смирись

А ещё вечный поебдитель, решил десятки трагикомичных видосов с быдлом на коленях с просьбами к Палаичу, что по доскам гуляют, перекрыть одним с F-мувом от патриотов, отдающих респект своим защитникам >>62931677 годы ежедневных визгов про хохлов дают отрицательный результат + от реальности никакими визгами не защититься, этот >>62931628 прав:
>Посмотреть как ведут себя хохлы и пидорашки на реддите. Пидорашки раболепствуют перед любым рандомным американцем/европейцем
>Хохлы вообще чеды
Долгие годы зеркального пиздежа, вотэбаутов, годы хуцпы и перефорсов, годы шизофрении один народ @ не один народ, а анон украинцев почему-то наоборот всё больше уважает, а к окружающему скаму утратил последнее сочувствие
Аноним ID: Тревожный Федор Тугарин  21/06/26 Вск 17:45:41 #49 №62931759 
>>62930017
Мое мнение дрон тебе в пятак

>>62929973
А какую конкретно территорию подарил сралин Украине? Расскажи свиня, очень интересно
Аноним ID: Тревожный Федор Тугарин  21/06/26 Вск 17:50:29 #50 №62931802 
17047.mp4
>>62929973
И как геноцид может спасти от другого долбоеб? Впрочем можешь не отвечать, поссал тебе в ротеш
Аноним ID: Эпатажный Мефисто  21/06/26 Вск 17:55:43 #51 №62931841 
>>62929914 (OP)
Классическое "они это заслужили". Но порк не понимает, что когда его приглашают в гости, нельзя закидывать свои поросячьи лапы на стол. Свои свинофантазии про бендеру лучше бы оставить на потом и не провоцировать союзников.
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 17:56:07 #52 №62931846 
1782053766841.jpg
1782053766861.jpg
>>62931716
Чел, не надо сказки рассказывать, как будто я не на пидорашке живу. Либерахи там тоже смеются с того, как пидорашьи сми реагируют на приезд любого рандомного джона. Хотя эти либерахи все равно не сильно от них отличаются
Аноним ID: Свирепый Рафаэль  21/06/26 Вск 18:04:32 #53 №62931919 
>>62931759
Свинья, в тцк. Там и дроны, и пятаки, все как ты любишь
Аноним ID: Депрессивный Чук  21/06/26 Вск 18:11:39 #54 №62931978 
>>62931846
>вот пруф:
>репост пынявых новостей в обрыжном сабреддите
Сам поймёшь почему ты долбоёб? Ты сравнивал как простые люди в интернете себя ведут, я тебе пояснил что на реддите только обрыжные хуесосы обитают и сказал где искать нормальных. Можешь не отвечать, ты слишком тупой для этой беседы.
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 18:15:21 #55 №62932004 
1782054921300.jpg
>>62931978
В пидорашьих сми тоже обрыги?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 18:17:48 #56 №62932019 
image.png
>>62931759
>какую конкретно территорию подарил сралин Украине
Шо, свин, у вас уже даже гугел не робiт чо що?
1939 год: от Польши (Львов, Станислав, Тернополь, Ровно, Луцк)
1940: от Румынии (Измаил, Черновицы)
1945: от Чехословакии (Закарпатье)
В последних двух укр. никогда не жилы и эти территории никогда не были в составе укр. За что и почему их отдали у законных владельцев и дали укр. - большой вопрос. Большие вопросы только к Крыму и Донбассу.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 18:21:11 #57 №62932037 
>>62932019
Ну собсна анонче вот здеся >>62931388 раскидал и про западную укр. По сути укр. там особо и не жили никогда.
Аноним ID: Романтичный Конан-Варвар  21/06/26 Вск 18:35:58 #58 №62932158 
>>62929914 (OP)
Между Поляками и Хохлами идет война за деньги ЕС, и за право быть главной армейской дубиной Европы.
Возможен накал обстановки и драка.
Аноним ID: Романтичный Конан-Варвар  21/06/26 Вск 18:47:07 #59 №62932230 
>>62930184
>СССР - "империя наоборот" за счет русских бустятся нацмены, Ельцин начал революцию свергнув власть совкистов и восстановил независимость России, в результате Россия живет хорошо а совкистские республики в нищите

Лахтодырки, плюмодебилы и прочая ботохуета постоянно пердит ртом эту хренотень. А еще постоянно визжит о понаехавших, которые отнимают у них работу и ебут в сракотан.
Слабоумные не способны понять простую логическую цепочку. Коммунисты для того и вливали дееьги в регионы (получая взамен различные плюшки), чтобы из аулов никто не ехал в РСФСР. Во времега СССР все сидели у себя дома, потому что везде был более менее равномерный уровень жизни.
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 18:54:07 #60 №62932296 
1782057247196.jpg
>>62932230
Ага, а ещё москва кормит всю россию. Только правда одни только Татарстан с Самарой на Москву отдают больше дани >>62930336, чем потом возвращается "дотаций" на всю скотоублюдию. Точнее учитывая разницу в годах, наверное один только Татарстан уже больше дани отправляет
Аноним ID: Озабоченный Мегрэ  21/06/26 Вск 18:57:24 #61 №62932319 
1000041763.jpg
>>62932296
Причем уточню, "дотационный" регион может отправить дани в 10 раз больше, чем потом получить "дотаций". Но это не помешает пидорашкам после развала скотоублюдии бегать с картинками типа пикрел и рассказами о том, как вся россия сидела на шеях великих москвичей
Аноним ID: Романтичный Конан-Варвар  21/06/26 Вск 19:01:26 #62 №62932357 
>>62932296
Так с этим никто и не спорит.
Шлемо-Сосквичи думают, что все кругом тупые и проглотят их хуцпу.
comments powered by Disqus