Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334220203.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

как думаете кто победит? есть аналитики? есть бойцы? бородач 178 второй 191 см

 Аноним 21/06/26 Вск 20:16:34 #1 №334220203 
image.png
как думаете кто победит? есть аналитики? есть бойцы?

бородач 178 второй 191 см
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:46 #2 №334220272 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:02 #3 №334220277 
>>334220203 (OP)
Почему в мма участвуют одни чурки?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:23 #4 №334220311 
>>334220277
Потому что ты лучше за компиком посидишь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:21 #5 №334220367 
>>334220311
Бля среди чурок есть ученые вообще? Какой вклад в цивилизацию они превносят?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:54 #6 №334220411 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:58 #7 №334220412 
>>334220367
При СССР говорят были.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:16 #8 №334220425 
>>334220277
сррава ирландец нордид
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:24:56 #9 №334220442 
image
>ммм я буду сматреть как чурки деруца за деньги эта интереееесна))0)
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:13 #10 №334220456 
>>334220203 (OP)
Давно не смотрел ММА, но Махачев скорее всего, у него нет явно слабых мест. А Мачадо дохлый, безударный, с дырявой защитой. Был два года назад, по крайней мере.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:02 #11 №334220581 
>>334220456
Ты хотел сказать дырявый?
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:39 #12 №334220635 
>>334220367
У тебя почта и доставочка есть благодаря Чингисхану, так шо не выебывайся, степанид
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:14 #13 №334220661 
>>334220442
Ну вот представь - берешь напиток дарованный самими богами - Охоту крепкую, наливаешь бокал, поправляешь фрак и монокль и под светские беседы с милейшим другом наблюдаешь как ради того чтобы тебя развлечь эти плебеи бьют друг друг морды.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:18 #14 №334221302 
Снимок.JPG
>>334220367
А среди твоей родни алкоголиков и шизофреников есть ученые, дэбил малолетний? Какой вклад в цивилизацию ты принес, ростение ты комнатное???
comments powered by Disqus