Сохранен 70
https://2ch.su/po/res/62933409.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Реально?

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 21:26:28 #1 №62933409 
image.png
image.png
image.png
То есть вы предлагаете мне спокойно жить с этим зверьём под боком?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 21:29:12 #2 №62933425 
image.png
image.png
Не думайте, что если они пишут на английском, то это иностранцы. Это хохол обыкновенный временно-живой (1 шт.)
Аноним ID: Стыдливый Ежик в тумане  21/06/26 Вск 21:29:26 #3 №62933428 
>>62933409 (OP)
Ну и в чем они не правы? Или тебе не приятно когда ₚосию говном поливают?
>вы предлагаете
Никто ничего тебе не предлагает
Аноним ID: Саркастичный Козлик  21/06/26 Вск 21:30:08 #4 №62933435 
либо живешь с ними, либо набираешь 117
как мы видим, свой выбор ты сделал
Аноним ID: Стыдливый Ежик в тумане  21/06/26 Вск 21:30:54 #5 №62933442 
>>62933425
Галустянопидор, узнаю твой почерк. Блять, вот почему как ни пидриот паРаши, так обязательно поехавший шиз?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 21:32:00 #6 №62933448 
1668554303512.mp4
1688527200983.mp4
игра-в-украинца.mp4
video5267280314798987744.mp4
>>62933435
У меня хотя бы есть выбор, свинья.
Аноним ID: Гордый Чиполлино  21/06/26 Вск 21:32:03 #7 №62933449 
>>62933425
Звони 117
Аноним ID: Религиозный Мигль  21/06/26 Вск 21:32:12 #8 №62933450 
17815273862990804981.mp4
>>62933409 (OP)
Не терпи анон, 117 набери там ждут героев!
Аноним ID: Стыдливый Ежик в тумане  21/06/26 Вск 21:33:28 #9 №62933463 
Шлюхосвинья обиделась и скрыла мои посты кек
Аноним  OP 21/06/26 Вск 21:35:58 #10 №62933486 
>>62933435
>>62933449
>>62933450
Сколько раз свинособаки скажут про 117? Делайте ставки, господа. Я полагаю не менее 10 раз итт.
Аноним ID: Грубая Мэгги Грин  21/06/26 Вск 21:37:09 #11 №62933491 
>>62933409 (OP)
Ты и есть звёрье
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 21:37:46 #12 №62933498 
>>62933425
>>62933409 (OP)
А "резня в буче" или "уебать по киеву" или даже "превратить америку в радиоактивный пепел" угрожать всем бодрят бесконечно - это другое, zпидорашка стекломойная?
Ответь по существу, быдло zpyzzкое, ебаное
Аноним ID: Подлый Владимир Шарапов  21/06/26 Вск 21:37:54 #13 №62933499 
>>62933486
А почему бы и не сказать? Ждём от тебя ТОП 5 причин почему ты до сих пор не набрал 117.

Вопрос то по теме треда 🤝
Аноним ID: Коварный Грей Отмороженный  21/06/26 Вск 21:39:40 #14 №62933511 
>>62933409 (OP)
Ну так не живи, в чем проблема?
Аноним ID: Ненасытный Кеннет Маккормик  21/06/26 Вск 21:40:42 #15 №62933529 
>>62933409 (OP)

Тебе и не предлагают, просто выпились, да и дело с концом. Страшно? А ведь тебя предупреждали.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:40:46 #16 №62933530 
>>62933486
В моем недавнем треде - боты упомянули 21 раз.
Достаточно им отвечать фразой - Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта? - бот сразу ломается.
Аноним ID: Подлый Владимир Шарапов  21/06/26 Вск 21:41:59 #17 №62933540 
>>62933486
>>62933530
Так мило как два кибердружинника решили попереписываться в треде, а не в рабочем лахта-чатике
Аноним ID: Глупая Аленушка  21/06/26 Вск 21:42:52 #18 №62933548 
IMG5348.jpeg
>>62933498
РеZни в буче не было, но хохлы её полностью заслужили и она должна повториться
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:43:51 #19 №62933556 
>>62933540
Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта?
Аноним ID: Подлый Владимир Шарапов  21/06/26 Вск 21:44:50 #20 №62933568 
>>62933556
Тебе реально вот за это платят 15 рублей?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:45:27 #21 №62933574 
>>62933568
Так это то понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним ID: Религиозный Мигль  21/06/26 Вск 21:45:53 #22 №62933581 
17488929443050.mp4
>>62933486
117 паря, 117
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:46:19 #23 №62933587 
>>62933581
Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта?
Аноним ID: Подлый Владимир Шарапов  21/06/26 Вск 21:46:59 #24 №62933590 
>>62933556
>>62933574
Походу нейро-лахтапорка как-то неправильно настроили. Совсем уже затроил
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:48:20 #25 №62933600 
>>62933590
Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним ID: Распущенный Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 21:48:32 #26 №62933603 
>>62933409 (OP)
Свинья, тебя порвало/разъебало по какой этот раз причине?
Аноним ID: Религиозный Мигль  21/06/26 Вск 21:49:13 #27 №62933606 
17768960395470600819.mp4
>>62933587
Это понятно, когда 117
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:49:48 #28 №62933612 
>>62933606
Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта?
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 21:50:51 #29 №62933623 
image.png
>>62933448
>У меня хотя бы есть выбор, свинья.
Стекломойный, а это что?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мудрая Герда  21/06/26 Вск 21:51:07 #30 №62933626 
P00006.png
>>62933603
Че скулишь то обрыга?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мудрая Герда  21/06/26 Вск 21:53:26 #31 №62933643 
333.png
>>62933623
>пук
Бедный обрыжка.
Аноним ID: Религиозный Мигль  21/06/26 Вск 21:53:50 #32 №62933644 
>>62933612
Код для набора – 117
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:54:51 #33 №62933648 
>>62933644
Так это то понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним ID: Религиозный Мигль  21/06/26 Вск 21:55:34 #34 №62933656 
>>62933648
Итак, представьте себе: вы сидите, никого не трогаете, листаете ленту, а тут – БАЦ! – звонок. Не просто звонок, а такой, который заставит ваше сердце ёкнуть, а мозг пуститься в пляс! Вам нужно позвонить 117! Неважно, что там случилось, важно, что это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!


Может, вы случайно изобрели машину времени и она вот-вот взорвется, оставив вас без любимой пиццы по субботам? Или, быть может, ваш кот научился говорить и требует немедленного интервью для мировых СМИ? А может, вы обнаружили, что ваша комнатная пальма – это древний артефакт, который нужно срочно спасти от вторжения инопланетных садовников? Фантазия – ваш лучший друг, а 117 – ваш верный помощник в самых невероятных ситуациях!


Ну же, не стойте на месте! Хватайте телефон, набирайте заветные цифры и приготовьтесь к тому, что ваша жизнь скоро превратится в захватывающий блокбастер. Помните: 117 – это не просто номер, это билет в мир приключений, где вы – главный герой! Дерзайте, и пусть самые смелые идеи станут вашей реальностью!Итак, представьте себе: вы сидите, никого не трогаете, листаете ленту, а тут – БАЦ! – звонок. Не просто звонок, а такой, который заставит ваше сердце ёкнуть, а мозг пуститься в пляс! Вам нужно позвонить 117! Неважно, что там случилось, важно, что это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!


Может, вы случайно изобрели машину времени и она вот-вот взорвется, оставив вас без любимой пиццы по субботам? Или, быть может, ваш кот научился говорить и требует немедленного интервью для мировых СМИ? А может, вы обнаружили, что ваша комнатная пальма – это древний артефакт, который нужно срочно спасти от вторжения инопланетных садовников? Фантазия – ваш лучший друг, а 117 – ваш верный помощник в самых невероятных ситуациях!


Ну же, не стойте на месте! Хватайте телефон, набирайте заветные цифры и приготовьтесь к тому, что ваша жизнь скоро превратится в захватывающий блокбастер. Помните: 117 – это не просто номер, это билет в мир приключений, где вы – главный герой! Дерзайте, и пусть самые смелые идеи станут вашей реальностью!
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:56:15 #35 №62933661 
>>62933656
Так это то понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 21:57:36 #36 №62933676 
>>62933643
Ааааа
Я понял.
Так это, ТЦК в Украине - это фейк)
Нет никакого ТЦК, тебя наебали, как всегда. А ты долбаёб повелся, как всегда)
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:59:14 #37 №62933685 
>>62933676
>ТЦК в Украине - это фейк
Ну, Макс Рудада с тобой не согласен) А ну да, он же выписан из хохлов ахахха
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 22:02:28 #38 №62933704 
image.png
document5314700584857673918.mp4
>>62933685
>А ну да, он же выписан из хохлов ахахха
Как и те пидорашки, которые не винтили в Пензе/Пенз обл)
Выписаны из zруzzких в хохлы, ахахха бля
Господин zпидорашка. А можно неудобный вопрос? А вот как ты будешь это оправдывать?
>> Военный комиссар Пензенской области признал проведение рейдов для поиска военнообязанных. Жители Пензы создали канал для отслеживания новых облав. Полиция предупредила о последствиях сообщений об облавах
Или Пенза zаписана в хохлы пидоран стекломойный?
Аноним ID: Истеричный Старый Гильдебранд  21/06/26 Вск 22:02:43 #39 №62933707 
>>62933685
> >ТЦК в Украине - это фейк
> Ну, Макс Рудада с тобой не согласен)
Ебать твой, американский господин?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 22:04:32 #40 №62933720 
>>62933704
>поиска военнообязанных = мобилизация
А я и не знал что хохлы такие тупые, оказывается в России есть уклонисты и оказывается они должны служить.

Не нравится быть военнообязанным, можешь уехать в другую страну, мы же не хохлы, границы открыты.
Аноним ID: Стыдливый Ежик в тумане  21/06/26 Вск 22:04:36 #41 №62933721 
Screenshot20260621215208Yandex Browser.jpg
и вот после такой хуйни пидopaны удивляются, почему их ненавидят по всему миру и желают смерти.
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 22:07:15 #42 №62933731 
>>62933720
>оказывается в России есть уклонисты и оказывается они должны служить.
Оказывается, что на них должны устраивать облавы и под пиздюлими zаставлять подписать контракт)0))))
Какие же вы zпидорашки - дегенераты. С vаz блять ржут все.
Въеби стекломоя, свинья скуфидонская, и спать укладывайся)
Будешь видеть чудные сны в своём воспалённом мозгу, как твоя убогая хуйня всех побеждает 🤣🤣🤣
Аноним ID: Пошлая Кикимора Болотная  21/06/26 Вск 22:08:04 #43 №62933742 
>>62933409 (OP)
>зверьём под боком
С чечленцами, дагами и тувинцами же живешь. Ничего, степан, и хохлов вытерпишь.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 22:09:49 #44 №62933754 
>>62933720
> уклонисты и оказывается они должны служить.
Кому должны?
Аноним ID: Истеричный Чубчик  21/06/26 Вск 22:11:22 #45 №62933764 
>>62933409 (OP)
так не живи,кто тебя заставляет ,сами же лезете к соседям,а потом скулите
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мудрая Герда  21/06/26 Вск 22:11:36 #46 №62933768 
V00004.mp4
>>62933731
О, узнаю визг)
Аноним ID: Нервный Вито Скалетта  21/06/26 Вск 22:15:39 #47 №62933804 
17208.jpg
>>62933409 (OP)
>>62933425
А после всего что ты в Украине устроил, как к тебе относится должны долбоеб?
Аноним ID: Нервный Колобок  21/06/26 Вск 22:15:56 #48 №62933808 
>>62933768
Так ты на вопрос мой ответь обрыган стекломоиный)
Аноним ID: Глупая Аленушка  21/06/26 Вск 22:17:42 #49 №62933831 
>>62933804
Целовать русским ботинки за то, что свиндессу и хуев еще не залили зоманом и зарином
Аноним ID: Стыдливый Ежик в тумане  21/06/26 Вск 22:20:02 #50 №62933844 
>>62933831
А в реальности белым фосфором заливать будут твою Блохастию, ваше спидозное племя реузке свиней.
Аноним ID: Пошлый Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 22:38:14 #51 №62933962 
>>62933409 (OP)
Ну на реддите сидит дегенеративная соя что с них взять
Как будто ты не знал
Аноним ID: Хамовитый Страшила  22/06/26 Пнд 03:23:11 #52 №62935214 
>>62933409 (OP)
Нет не должен
Смейся и с них и с хохлов
>>62933804
Меньше процента преступлений США и Шлемраиля ? Дальше что ?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 03:34:30 #53 №62935245 
>>62933409 (OP)
Нет, с этим зверьём под боком жить хуёво. Поэтому ему и хуярят соскву. Когда в соскве останется два таджика и сторож, будет заебись
Аноним ID: Циничный Сэр Кэдоган  22/06/26 Пнд 04:07:47 #54 №62935330 
ты это, уточни хоть, кого ты под зверьём понимаешь.
Аноним ID: Наивный Доктор Хаус  22/06/26 Пнд 04:10:21 #55 №62935337 
> То есть вы предлагаете мне спокойно жить с этим зверьём под боком?
Бля ну не живи
/thread
Аноним ID: Угрюмый Абель Тревоверх  22/06/26 Пнд 04:38:01 #56 №62935395 
>>62933448
Это киев или пермь? Помогите разобраться, а то нихуя не понятно в последнее время стало.
Аноним ID: Распущенный Робин Гуд  22/06/26 Пнд 04:40:25 #57 №62935401 
>>62933486
>>62933448
Почему вы такие трусы? Родина в опасности, а вы кнопки давите.
Аноним ID: Глупая Царевна-змея  22/06/26 Пнд 04:48:46 #58 №62935412 
>>62933409 (OP)
>То есть вы предлагаете мне спокойно жить с этим зверьём под боком?

Не, я предлагаю тебе набрать 117 и сдохнуть в канаве.
Аноним ID: Мудрая Маленькая разбойница  22/06/26 Пнд 05:05:03 #59 №62935451 
178209333749796478.jpg
Долбаебы хохлы (либерсня) опять воюют с долбаебами ватниками(лахтойгноем) на параше. Вы жалкие ничтожества.
Аноним ID: Ленивый Гаррус  22/06/26 Пнд 07:53:08 #60 №62935848 
>>62933409 (OP)
Как сибиряк скажу, а что не так? У меня в регионе дефицит топлива, все в москву везут.
Аноним ID: Шкодливый Жан-Батист Гренуй  22/06/26 Пнд 07:53:22 #61 №62935850 DELETED
>>62933844
Бля, меня не надо фосфором пожалуйста, я этого ебаната плешивого и таких как оп не поддерживал, бейте по лахта центру - там основной массив вот таких патриотов.
Аноним ID: Буйный Варнава Вздрюченный  22/06/26 Пнд 08:27:45 #62 №62935981 
>>62933409 (OP)
>обзывать кого-то ватником и при этом бояться мисгендернуть хохла
Аноним ID: Очаровательный Тим Талер  22/06/26 Пнд 08:33:05 #63 №62935994 
>>62933704
Ахаха, бля что такое призыв на контракт?
Аноним ID: Озабоченный Питер Петтигрю  22/06/26 Пнд 08:36:07 #64 №62936006 
>>62933486
Сколько отмазок придумает Патриот России лишь бы не набрать заветный номер и не словом, а делом доказать свою преданность Родине?
Аноним ID: Решительный Супер Марио  22/06/26 Пнд 08:37:43 #65 №62936012 
>>62933409 (OP)
Да, ватное тупорылое отребье, которое невпопад булькает что Америка проиграла войну Ирану как аргумент в споре - это конечно печальные дурачки. Они наверняка где-то рядом есть, но к счастью я таких не знаю и если определю то сразу исключу из своего круга общения. Ну это слабоумные, что с них взять, не убивать же
Аноним ID: Целомудренный Джон Шепард  22/06/26 Пнд 08:42:53 #66 №62936032 
>>62933600
Представляете, как это чучело зачморили, что оно перешло на визг с повторением одной и той же фразы?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 08:50:25 #67 №62936067 
>>62933409 (OP)
You just lost a war to Iran. Pipe down lmao.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 09:24:00 #68 №62936232 
>>62936032
Это понятно, а когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 11:49:13 #69 №62937290 
>>62936006
Мне и отмазки не нужны. Я просто могу не подписывать ничего и никуда не звонить и буду в безопасности. Почему вна копрокраине так нельзя? Почему жизнь и свобода мужского свинаселения там не уважается?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:36:09 #70 №62937776 
>>62936012
терпи, стёпа
comments powered by Disqus