Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть
Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм».
Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны).
Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“.
Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать».
>>62931198 > спасать свиноублюдию Не, тут бурундукам и и не пахнет. Давайте без нас, заповедь бурундучков это выжить в этой помойке, не шкварясь об власть. А что будет с самой помойкой как то по боку. Развалится, да и хуй с ней, значит говно было, значит пидорвань заслужила.
>МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ Это правильно это по силовичьему! Нужно чтобы ситуация никак не решалась и вечно тлела и гнила отравляя всем жизнь а то дебилам силовикам будет обидно и окажется что вся их жизнь зря была (она была зря)
>>62931272 Эти старые советские ублюдки-реваншисты из спецслужб жить стране не дадут. А там полно этой гиркинообразной красной сволочи которая никуда не денется и от которой все будущее будет исходить экзестенциальная угроза реваншизма и развязывания новой войны.
>>62931177 (OP) Вот бы Стрелкова лидером России. Он бы и предателей внутри бы зачистил, и хохлов бы оттемняшил.
Аноним ID: Умный Капитан Блад21/06/26 Вск 17:15:03#10№62931564
>>62931177 (OP) А что относительно "катастрофы" значит это его "не имеем права ее ускорять"? Вот, например, тот же Пригожин своими действиями ее ускорял или наоборот оттягивал, так сказать? В обществе мнения даже по этому вопросу ведь очень сильно разделятся.
Аноним ID: Нудный Великий Гудвин21/06/26 Вск 17:15:08#11№62931565
>>62931177 (OP) Косплеер хуев, устроил войнушку и завывает что никто не хочет в его игру играть.
Ну т.е. его вывод это что значит надо терпеть, надо спасать жопу лысой залупе потому что... ну типа плохо если страна проиграет, лучше сделать из неё гулаг на 1/6 суши где тебя ебут со всех сторон, но зато пидором-то не назовут!
Аноним ID: Ленивый Морской царь21/06/26 Вск 17:22:48#14№62931608
>>62931564 Пригожин впереди паравоза побежал, как и Гиркин. Сейчас бы они с нынешним пиздецом пригодились, чтобы объединить вокруг себя прозревших, а тогда их пророчества малоо кто восспринял всерьёз, но повод хуйловцам себя устранить они дали.
>>62931177 (OP) Блять, вот читаешь его и хуй понимаешь - он блять рофлит или чо?
Если у тебя илитка купленная перекупленная, то где боять у тебя враг? И как можно не помогать сваливать страну в пропасть не уберя их?
Вот буквально: нельзя помогать опрокидыаать страну в пропасть, поэтому сплотимся вокруг купленой перекупленой илитки которая опрокидывает страну в пропасть и давайте ей активнее в этом помогать.
Сука, сказочный идиот. Я таких кретинов еще не видел.
>>62931177 (OP) Весна 2027, если ему не накинут еще, будет охуенной. Прикиньте стримы с ПИдрванычем как в 2023 году....
Аноним ID: Тревожный Белый Кролик21/06/26 Вск 17:57:20#24№62931858
>>62931177 (OP) Чому кстати его не захуярили еще? Он же ну очень дохуя знает и дохуя в чем участвовал. Других и за меньшее обнуляли того же моторолу с гиви.
>>62931858 > Других и за меньшее обнуляли того же моторолу с гиви Так их взрывали украинские спецслужбы - вон как татарского и генералов в РФ. Откуда шиза про то что их ебнула РФ?
>>62932087 Но не до такой же шизофрении доходить, то епт! Илитка насквозь проданная, сваливает страну в пропасть, поэтому надо не дать свалить страну в ппопасть, сплотившись вокруг илитки. Это как вообще?
>>62931575 > Так пусть хохлы просто перебьют всех этих слабовиков Какие хохлы лол? Хохлов уже нет, проснись.
Аноним ID: Шкодливый Дин Винчестер21/06/26 Вск 18:36:35#31№62932163
>>62931177 (OP) >Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Он щас типо комми попустил?
Аноним ID: Ленивый Морской царь21/06/26 Вск 18:40:12#32№62932178
>>62932005 >Откуда шиза про то что их ебнула РФ? У свиней есть такая особенность - лишь бы пиздануть. Сотни изнасилованных ВС РФ младенцев из той же оперы
Аноним ID: Туповатый Белый Кролик21/06/26 Вск 19:11:02#35№62932432
>>62931177 (OP) А что он еще может сказать, он же охранитель системы и к тому же от этого зависит выйдет он по удо или просто сможет ли он выйти ногами и не вперед ими, чтобы и дальше гундеть в камеру вместе с калашниковым о подебе
Аноним ID: Воспитанный Андрей Чикатило21/06/26 Вск 19:12:51#36№62932449
>>62932135 Ну типа это не МЫ обосрались, это вся НАША страна обосралась, так что ВЫ должны исправить обсер, ради НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДИНЫ. Это приказ, а приказы не обсуждают.
Аноним ID: Туповатый Отец Ральф21/06/26 Вск 20:13:34#43№62932882
>>62931618 История циклична. Сидит усатенький невзрачный дурачок в тюрьме и строчит мемуары, где хуесосит власть. СВО имеет все шансы закончиться позорным провалом. После полное очко с экономикой (уже кродется). Куча орущего ресентиментального быдла населяет страну. Шлемофорс, спущенный из АПэшечки. Ну как бы...
Аноним ID: Саркастичный Граф Дракула21/06/26 Вск 20:19:02#44№62932917
Аноним ID: Пошлая Маркиза де Бренвилье21/06/26 Вск 21:43:10#47№62933553
>>62931177 (OP) >„элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе
>>62931177 (OP) Шизоидная ебанина, натурально дислексия. Будто нейросеть напоили, а предварительно обучали на пастах Соловьева и Дугина (причём мало и плохо).
Аноним ID: Вежливый Капитан Пронин21/06/26 Вск 23:22:29#50№62934172
tl;dr стране пиздец, впереди только ужасный конец но давайте не сейчас а через 5 минуточек, и чтоб без хохлов
Король куколдов Игорюша в очередной высказал свое важное мнение из своей обоссанной и обкончанной камеры задыхаясь после очередной сессии обслуживания своих тюремных мастеров. Всем внимание!
>>62931858 Его жизнь еще более жестокое наказание, нежели смерть. Он полезный идиот, который готов сосать хуи, даже если ему в благодарность только в рот насрут. Он политический гной и позор, полный еблан и дебил. Зачем его убивать? Его кто-то всерьез принимает?
>>62931177 (OP) >Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать».
На Чепецкой зоне (где сейчас чалится дыркин) сидел наш кировчанин (Вятич-кун). Рассказывал, что песпредела особого нет, за бараками не петушат. Свиданки, грев, почта - всё как надо.
>>62931492 > Вот бы Стрелкова лидером России. > Он бы и предателей внутри бы зачистил, и хохлов бы оттемняшил. Он же ебанутый шиз. Почитай что Губарев про него написал. Стрелков - капризный, злопамятный, мстительный, раздражительный, повёрнут на белых офицерах и восстановлении Российской Империи. При этом он мало что понимает в управлении страной. В его планах о мобилизации всей страны отсутствует медицина, образование, торговля, вывоз мусора, пенсии. Это всё мелочи, с которыми видимо решено разобраться после восстановления Российской Империи, то есть никогда. Будет Стрелков у власти, можешь попрощаться с любыми социальными гарантиями. Потому что всё для фронта, всё для Победы. Захочешь туалетную бумагу, добровольно пойдешь на фронт, потому что это будет единственный способ получить туалетную бумагу. Алсо, у пациента же ещё есть религиозная шиза. Когда он был у власти в ДНР, он расстреливал обычных гражданских баптистов, потому что с его фанатичной точки зрения это еретики и отступники от Православной Церкви и за это они заслуживают высшей меры.
Он ебаноид, но мне вот интересно, он даже в рамках своего дискурса не понимает, что если обвал неизбежен, то чем дольше его сдерживать, тем из большего пиздеца придётся выгребать?
Аноним ID: Опасный Гомер Симпсон22/06/26 Пнд 06:25:13#67№62935621
>>62932135 он прав. это подстраховка типа "из народа но не надо раскачивать"
>>62935585 Обвалы разные возможны Можно как армяшки, типа ну проебали и проебали че бухтеть, а есть шанс пойти по ветке гражданочки с внешней интервенцией Вариантов масса
Даже сейчас ещё можно было бы отыграть на "пиздец", но не "пиздец-пиздец-пиздец". Единственный, кто против — пыпа 2% ватного говна затерпели бы, как армяне затерпели свой проёб
>>62931177 (OP) Его малявы с кичи вообще неинтересно читать, пресная хуйня какая-то ни о чем, с общими фразами, то ли цензор режет, то ли исписался пидр рваныч. Вообще нахуя они его бутылили если он продолжает булькать дальше? На казенный харч посадили чтоб хохлы не застатуэтили?
Аноним ID: Циничный Царь Дадон22/06/26 Пнд 08:51:53#77№62936073
>>62931177 (OP) > Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ?
>>62931177 (OP) Россия представляет одну из немногих стран, где, с одной стороны, ценность человеческой жизни практически не растет с течением времени, а с другой стороны, правительство ответственно за большее число жертв среди собственного населения, чем любые внешние войны и катаклизмы. По числу разрушенных нами самими же архитектурных памятников, уничтоженных произведений искусства, книг и документов нам вообще нет равных в мире. Защита государства объявлялась высшей ценностью во все времена — даже тогда, когда любая логика указывала на то, что власть заслуживала свержения, а режим — демонтажа.
Аноним ID: Пошлый Шу Таккер22/06/26 Пнд 11:58:30#80№62937372
>>62931312 Если бы скот на войны не ходил то и все нормально было бы, пусть кто угодно рассказывал про свои хотелки, послушали и дальше занялись своими делами.
>>62935514 >Губарев Ясное дело он будет про него плохо писать. >медицина, образование, торговля, вывоз мусора, пенсии Этим министерства занимаются. >Будет Стрелков у власти, можешь попрощаться с любыми социальными гарантиями. Потому что всё для фронта, всё для Победы. На голову лучше, чем сейчас, ведь тогда бы СВО закончилось за 3 дня. >Когда он был у власти в ДНР, он расстреливал обычных гражданских баптистов Так это было не на религиозной почве.
>>62938869 > >Губарев > Ясное дело он будет про него плохо писать. Нет, не ясно. Губарев был самым преданным соратником Стрелкова, чуть ли не молился на него, на всех интервью повторял идеи Стрелкова. Когда Стрелкова арестовали, Губарев был практически единственным кто вышел с плакатом в поддержку Стрелкова, когда зассали все остальные "рассерженные патриоты". Тем не менее именно Губарев из-за близкого общения увидел истинное лицо Стрелкова. Губарев увидел больного, раздражительного, мстительного, подлого клеветника, у которого большие проблемы с управлением гневом. > Этим министерства занимаются. Хуй. Ты что, не понял? Если Стрелков будет у власти, то медицина будет только на фронте. И вообще вся жизнь у людей будет на фронте, а немногочисленные тыловые крысы будут точить детальки для фронта бесплатно и не будет у тыловых крыс ничего вообще. Не только медицины и образования, но даже туалетной бумаги. И убежать из этого ада нельзя будет, потому что границы закрыты. > На голову лучше, чем сейчас, ведь тогда бы СВО закончилось за 3 дня. Это он только на словах гениальный полководец. А на деле он просрал всё, включая Славянск. Если к власти придёт Стрелков, СВО не закончится вообще никогда, ведь Стрелков собирается восстанавливать всю Российскую Империю, а это больше даже чем СССР. Это война на десятилетия, если не на столетия. При Стрелкове жизнь в РФ будет намного хуже, чем в Северной Корее. > Так это было не на религиозной почве. Именно на религиозной почве. Еретик - это значит бесы -> дьявол -> расстрелять.
Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм».
Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны).
Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“.
Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать».
Истлчник: EADaily.com