К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игорь Гиркин-Стрелков высказался о положений вещей в нашей стране

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:30:02 #1 №62931177 
82e96ec262decc56186c8b1451d7f.jpeg
Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть

Хотя руководство России проявляет слабость и нерешительность, а о победе на фронте приходится только мечтать, нельзя помогать врагу сеять смуту, ослабляя тем самым государственную систему. Так считает бывший министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков (Гиркин), отбывающий наказание в ИК №5 Кирово-Чепецка «за экстремизм».

Да— наша т.н. „элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе, ставя личные интересы превыше всего, следом — интересы „корпоративные“; „но остаточному принципу“ — государственные (национальные интересы они способны отстаивать лишь „попутно, по необходимости“ — они „этим“ глубоко чужды и даже прямо враждебны).

Да, к сожалению, почти уже нет никакой надежды, что эта „забронзовевшая геронтократия“ (и в лучшие-то годы отличавшаяся разве что непомерной жадностью и тщеславием при крайне скромных способностях) сможет отстоять хотя-бы государственные интересы РФ (не говоря уже о национальных интересах России) перед лицом общего натиска „дорогих западных партнёров“.

Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать».

Истлчник: EADaily.com
Аноним  OP 21/06/26 Вск 16:34:06 #2 №62931214 
>>62931198
Значит сидим и не отсвечиваем?
Аноним ID: Ненасытная Царевна-змея  21/06/26 Вск 16:37:05 #3 №62931242 
>>62931198
> спасать свиноублюдию
Не, тут бурундукам и и не пахнет. Давайте без нас, заповедь бурундучков это выжить в этой помойке, не шкварясь об власть. А что будет с самой помойкой как то по боку. Развалится, да и хуй с ней, значит говно было, значит пидорвань заслужила.
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:40:26 #4 №62931267 
>МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ
Это правильно это по силовичьему! Нужно чтобы ситуация никак не решалась и вечно тлела и гнила отравляя всем жизнь а то дебилам силовикам будет обидно и окажется что вся их жизнь зря была (она была зря)
Аноним ID: Распущенный Болотная тварь  21/06/26 Вск 16:40:44 #5 №62931272 
>>62931177 (OP)
> МЫ, НАМ
Заебал этот пиздешь с параши. Сам до фронта из своего парашного угла все никак не доедет клоун ебаный.
Аноним ID: Упрямый Двуликий Янус  21/06/26 Вск 16:42:32 #6 №62931282 
Как я могу помочь развалить Россию ?
я готов на любые действия!!!
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:45:27 #7 №62931312 
>>62931272
Эти старые советские ублюдки-реваншисты из спецслужб жить стране не дадут. А там полно этой гиркинообразной красной сволочи которая никуда не денется и от которой все будущее будет исходить экзестенциальная угроза реваншизма и развязывания новой войны.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:47:03 #8 №62931328 
>>62931177 (OP)
так они сами норм справляются
Аноним ID: Религиозный Гадкий утенок  21/06/26 Вск 17:06:19 #9 №62931492 
>>62931177 (OP)
Вот бы Стрелкова лидером России.
Он бы и предателей внутри бы зачистил, и хохлов бы оттемняшил.
Аноним ID: Умный Капитан Блад  21/06/26 Вск 17:15:03 #10 №62931564 
>>62931177 (OP)
А что относительно "катастрофы" значит это его "не имеем права ее ускорять"? Вот, например, тот же Пригожин своими действиями ее ускорял или наоборот оттягивал, так сказать? В обществе мнения даже по этому вопросу ведь очень сильно разделятся.
Аноним ID: Нудный Великий Гудвин  21/06/26 Вск 17:15:08 #11 №62931565 
>>62931177 (OP)
Косплеер хуев, устроил войнушку и завывает что никто не хочет в его игру играть.
Аноним ID: Одаренный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 17:17:49 #12 №62931575 
>>62931312
Так пусть хохлы просто перебьют всех этих слабовиков, а точно они же все сговорились там друг друга не трогать...
Аноним ID: Умный Реджи Дживс  21/06/26 Вск 17:22:26 #13 №62931605 
Ну т.е. его вывод это что значит надо терпеть, надо спасать жопу лысой залупе потому что... ну типа плохо если страна проиграет, лучше сделать из неё гулаг на 1/6 суши где тебя ебут со всех сторон, но зато пидором-то не назовут!
Аноним ID: Ленивый Морской царь  21/06/26 Вск 17:22:48 #14 №62931608 
>>62931564
Пригожин впереди паравоза побежал, как и Гиркин. Сейчас бы они с нынешним пиздецом пригодились, чтобы объединить вокруг себя прозревших, а тогда их пророчества малоо кто восспринял всерьёз, но повод хуйловцам себя устранить они дали.
Аноним ID: Озабоченный Джимми Крюк  21/06/26 Вск 17:23:22 #15 №62931611 
>>62931177 (OP)
>не раскачивайте лодку!
Стрелков обезумел от отсидки видимо.
Аноним ID: Озабоченный Джимми Крюк  21/06/26 Вск 17:24:15 #16 №62931618 
>>62931608
Объединить чтобы он здесь потом устроил настоящий фашизм? Пусть сидит дальше нахуй.
Аноним ID: Депрессивный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 17:39:03 #17 №62931712 
>>62931177 (OP)
Ясн, пора сплотиться
>>62931214
Как в пемзе?
Аноним ID: Ласковый Гуфи  21/06/26 Вск 17:42:21 #18 №62931734 
>Игорь Гиркин-Стрелков высказался
Рано формировать мнение. Нужно бы сначала узнать, что думает С. Рунов?
Аноним ID: Угрюмый Астробой  21/06/26 Вск 17:46:51 #19 №62931771 
17769524902590968817.webm
>>62931177 (OP)
Блять, вот читаешь его и хуй понимаешь - он блять рофлит или чо?

Если у тебя илитка купленная перекупленная, то где боять у тебя враг? И как можно не помогать сваливать страну в пропасть не уберя их?

Вот буквально: нельзя помогать опрокидыаать страну в пропасть, поэтому сплотимся вокруг купленой перекупленой илитки которая опрокидывает страну в пропасть и давайте ей активнее в этом помогать.

Сука, сказочный идиот. Я таких кретинов еще не видел.
Аноним ID: Воспитанный Фляжкин  21/06/26 Вск 17:47:06 #20 №62931773 
>>62931177 (OP)
Сидят как-то в камере Гиркин, Стрелков и С. Рунов...
Кто не понял - камера одиночная.
Аноним ID: Угрюмый Астробой  21/06/26 Вск 17:47:45 #21 №62931778 
>>62931605
Так эта залупа и опрокидывает, в том то и рофл
Аноним ID: Угрюмый Астробой  21/06/26 Вск 17:48:21 #22 №62931785 
>>62931312
Хуеншисты.

Црушная хуета это.
Аноним ID: Креативный Линфред Стинчкомбский  21/06/26 Вск 17:53:20 #23 №62931825 
1782053598972.png
>>62931177 (OP)
Весна 2027, если ему не накинут еще, будет охуенной. Прикиньте стримы с ПИдрванычем как в 2023 году....
Аноним ID: Тревожный Белый Кролик  21/06/26 Вск 17:57:20 #24 №62931858 
>>62931177 (OP)
Чому кстати его не захуярили еще? Он же ну очень дохуя знает и дохуя в чем участвовал. Других и за меньшее обнуляли того же моторолу с гиви.
Аноним ID: Угрюмый Идзая Орихара  21/06/26 Вск 18:00:21 #25 №62931881 
>>62931858
>Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить).

Потому что он на работе.
Аноним ID: Страстная Рэйчел Грин  21/06/26 Вск 18:15:29 #26 №62932005 
>>62931858
> Других и за меньшее обнуляли того же моторолу с гиви
Так их взрывали украинские спецслужбы - вон как татарского и генералов в РФ.
Откуда шиза про то что их ебнула РФ?
Аноним ID: Угрюмый Идзая Орихара  21/06/26 Вск 18:27:30 #27 №62932087 
>>62931771
рунов гэбэшник окучивает охранительную биомассу, он буквально сидит по спецзаданию конторы
Аноним ID: Талантливый Криспин Кронк  21/06/26 Вск 18:31:22 #28 №62932123 
Пошел он нахуй гойсударственник ёбаный
Пусть поскорее наебнётся это говно
Аноним ID: Угрюмый Астробой  21/06/26 Вск 18:33:07 #29 №62932135 
>>62932087
Но не до такой же шизофрении доходить, то епт! Илитка насквозь проданная, сваливает страну в пропасть, поэтому надо не дать свалить страну в ппопасть, сплотившись вокруг илитки. Это как вообще?
Аноним ID: Истеричный Вжик  21/06/26 Вск 18:35:47 #30 №62932154 
>>62931575
> Так пусть хохлы просто перебьют всех этих слабовиков
Какие хохлы лол? Хохлов уже нет, проснись.
Аноним ID: Шкодливый Дин Винчестер  21/06/26 Вск 18:36:35 #31 №62932163 
>>62931177 (OP)
>Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет!
Он щас типо комми попустил?
Аноним ID: Ленивый Морской царь  21/06/26 Вск 18:40:12 #32 №62932178 
>>62932005
>Откуда шиза про то что их ебнула РФ?
У свиней есть такая особенность - лишь бы пиздануть. Сотни изнасилованных ВС РФ младенцев из той же оперы
Аноним ID: Щедрый Али-Баба  21/06/26 Вск 18:41:00 #33 №62932189 
>>62931177 (OP)

Какую же хуиту этот полковник ФСБ несет. Даже засирать его лень
Аноним ID: Истеричный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 18:51:33 #34 №62932273 
IMG20260621123725.jpg
>>62931282
Для начала найди бабушку с членом...
Аноним ID: Туповатый Белый Кролик  21/06/26 Вск 19:11:02 #35 №62932432 
>>62931177 (OP)
А что он еще может сказать, он же охранитель системы и к тому же от этого зависит выйдет он по удо или просто сможет ли он выйти ногами и не вперед ими, чтобы и дальше гундеть в камеру вместе с калашниковым о подебе
Аноним ID: Воспитанный Андрей Чикатило  21/06/26 Вск 19:12:51 #36 №62932449 
15782545918510.jpg
>>62931177 (OP)
>сидим, не бухтим, не раскачиваем! Коней на переправе не меняют, а уж Баринов-тем более

Вот что швабра животворящая делает.
Аноним ID: Саркастичный Говоряший Сверчок  21/06/26 Вск 19:15:28 #37 №62932476 
>>62931177 (OP)
>насрал в макеевский родничок по приказу царя
>любит Отечество и народ
срунов брехлив, как и любой русифицер.
Аноним ID: Развратный Урфин Джюс  21/06/26 Вск 19:16:49 #38 №62932489 
МАРОДЕРСТВО
буль
Аноним ID: Смелая Голубая змейка  21/06/26 Вск 19:22:58 #39 №62932529 
>>62932135
Ну типа это не МЫ обосрались, это вся НАША страна обосралась, так что ВЫ должны исправить обсер, ради НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДИНЫ. Это приказ, а приказы не обсуждают.
Аноним ID: Пошлая Рапунцель  21/06/26 Вск 19:23:58 #40 №62932539 
>>62931492
.. и талоны на пайку хлеба бы вовремя выдавал за трудодни
Аноним ID: Пошлая Рапунцель  21/06/26 Вск 19:25:31 #41 №62932549 
>>62931611
со шваброй в жопе еще и не так споёшь
Аноним ID: Тоскливый Красный Череп  21/06/26 Вск 19:33:12 #42 №62932620 
YO34UWe3GIIys93fIUNfIBH1N09pWNnvbCwxXjVQWOHKNiN9YmaU98poPOsW352xzk3F9MXwfPtfgkZQLT3iIlO0BfgIjgpmntrjiMki8lM8B10FWasdGPNsgQBE5TZ9.jpeg
>Пук
Аноним ID: Туповатый Отец Ральф  21/06/26 Вск 20:13:34 #43 №62932882 
>>62931618
История циклична.
Сидит усатенький невзрачный дурачок в тюрьме и строчит мемуары, где хуесосит власть.
СВО имеет все шансы закончиться позорным провалом.
После полное очко с экономикой (уже кродется).
Куча орущего ресентиментального быдла населяет страну. Шлемофорс, спущенный из АПэшечки.
Ну как бы...
Аноним ID: Саркастичный Граф Дракула  21/06/26 Вск 20:19:02 #44 №62932917 
>>62931177 (OP)
Байки из ведомственного санатория.
Аноним ID: Саркастичный Граф Дракула  21/06/26 Вск 20:45:00 #45 №62933087 
>>62931312
Совок залил вонаби шнапс-капитана, понятно.
Аноним ID: Одаренный Веджета  21/06/26 Вск 20:49:47 #46 №62933137 
>>62931177 (OP)
Он же умер давно? Что за хуйня
Аноним ID: Пошлая Маркиза де Бренвилье  21/06/26 Вск 21:43:10 #47 №62933553 
>>62931177 (OP)
>„элита“ (насквозь „купленная/перекупленная“ „уважаемыми западными партнёрами“) — труслива, до отвращения бездарна и служит исключительно самой себе

как бы тромб не оторвался
Аноним ID: Свирепый Черепушкин  21/06/26 Вск 22:11:26 #48 №62933765 
>>62931177 (OP)
>Нам
>МЫ
>наша
>нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах)

у него мания величия чи що?
Аноним ID: Романтичный Соколиный Глаз  21/06/26 Вск 23:05:06 #49 №62934079 
>>62931177 (OP)
Шизоидная ебанина, натурально дислексия. Будто нейросеть напоили, а предварительно обучали на пастах Соловьева и Дугина (причём мало и плохо).
Аноним ID: Вежливый Капитан Пронин  21/06/26 Вск 23:22:29 #50 №62934172 
tl;dr
стране пиздец, впереди только ужасный конец
но давайте не сейчас а через 5 минуточек, и чтоб без хохлов
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 23:57:49 #51 №62934368 
>>62932882
Сначала не понял, а потом кааак понял... Ну пиздец.
Аноним ID: Проницательная Тряпичная Энни  22/06/26 Пнд 00:10:08 #52 №62934445 
>>62934368
Тоже вначале не понял, а потом дошло про аналогию с одним известным художником! И тоже теперь трясусь!
Аноним ID: Ленивый Чаки  22/06/26 Пнд 00:13:44 #53 №62934476 
IMG1919.png
>>62931177 (OP)
> министр обороны ДНР
> полковник ФСБ
Это вот так хохлы сами на себя напали
Аноним ID: Романтичная Морелла  22/06/26 Пнд 00:49:16 #54 №62934668 
Король куколдов Игорюша в очередной высказал свое важное мнение из своей обоссанной и обкончанной камеры задыхаясь после очередной сессии обслуживания своих тюремных мастеров. Всем внимание!
Аноним ID: Романтичная Морелла  22/06/26 Пнд 00:52:30 #55 №62934687 
>>62931858
Его жизнь еще более жестокое наказание, нежели смерть. Он полезный идиот, который готов сосать хуи, даже если ему в благодарность только в рот насрут. Он политический гной и позор, полный еблан и дебил. Зачем его убивать? Его кто-то всерьез принимает?
Аноним ID: Ленивая Марфушенька-душенька  22/06/26 Пнд 00:53:53 #56 №62934691 
>>62934668
> из своей обоссанной и обкончанной камеры
мань, очнись: это просто твоя комнатушка
Аноним ID: Романтичная Морелла  22/06/26 Пнд 00:56:10 #57 №62934706 
>>62934691
Здоров, Стрелков! И тебе всего хорошего!
Аноним ID: Тоскливый Дедпул  22/06/26 Пнд 01:21:13 #58 №62934825 
image.png
>>62931177 (OP)
>МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“
Аноним ID: Коварный Фигаро  22/06/26 Пнд 02:20:00 #59 №62935086 
>>62931858
потом в Гаагу отправят в качестве жеста доброй воли.
Аноним ID: Вежливый Тиль Уленшпигель  22/06/26 Пнд 04:44:52 #60 №62935406 
>>62931177 (OP)
>Они даже выйти из войны „вничью“ оказались не способны, а о победе теперь приходится только мечтать, — с горечью указывает Стрелков. — Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ? Нет! Нам придётся ещё многое увидеть и расстаться ещё со многими надеждами и иллюзиями. Возможно, придется встретить „лицом к лицу“ подступающую катастрофу. — Но МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЕЁ УСКОРЯТЬ и/или „подталкивать“ (раз уж оказываемся отстранены от возможности её предотвратить). А если/когда она всё-таки (избави Бог!) разразится, тогда (и только тогда) нам (тем, кто к тому времени уцелеет и будет в силах) наступит время спасать то, что ещё можно будет спасти. Или хотя-бы пытаться это делать».

СВО спустя 4 года. Итоги.
Аноним ID: Любвеобильный Снусмумрик  22/06/26 Пнд 04:58:53 #61 №62935438 DELETED
>>62931282
Оставайтесь на месте, с вами свяжутся наши люди.
Аноним ID: Свирепый Черепушкин  22/06/26 Пнд 05:11:01 #62 №62935461 
>>62931177 (OP)
>Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть

петуха забыли спросить. вот буквально
Аноним ID: Решительная Фея  22/06/26 Пнд 05:40:01 #63 №62935511 
1782095998693.jpg
>>62932449

На Чепецкой зоне (где сейчас чалится дыркин) сидел наш кировчанин (Вятич-кун). Рассказывал, что песпредела особого нет, за бараками не петушат. Свиданки, грев, почта - всё как надо.
Аноним ID: Романтичный Артемон  22/06/26 Пнд 05:40:36 #64 №62935514 
>>62931492
> Вот бы Стрелкова лидером России.
> Он бы и предателей внутри бы зачистил, и хохлов бы оттемняшил.
Он же ебанутый шиз. Почитай что Губарев про него написал.
Стрелков - капризный, злопамятный, мстительный, раздражительный, повёрнут на белых офицерах и восстановлении Российской Империи.
При этом он мало что понимает в управлении страной. В его планах о мобилизации всей страны отсутствует медицина, образование, торговля, вывоз мусора, пенсии. Это всё мелочи, с которыми видимо решено разобраться после восстановления Российской Империи, то есть никогда. Будет Стрелков у власти, можешь попрощаться с любыми социальными гарантиями. Потому что всё для фронта, всё для Победы. Захочешь туалетную бумагу, добровольно пойдешь на фронт, потому что это будет единственный способ получить туалетную бумагу.
Алсо, у пациента же ещё есть религиозная шиза. Когда он был у власти в ДНР, он расстреливал обычных гражданских баптистов, потому что с его фанатичной точки зрения это еретики и отступники от Православной Церкви и за это они заслуживают высшей меры.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:47:30 #65 №62935530 
>>62933137
> Он же умер давно?
От чего?
Аноним ID: Шкодливый Дуремар  22/06/26 Пнд 06:11:36 #66 №62935585 
Он ебаноид, но мне вот интересно, он даже в рамках своего дискурса не понимает, что если обвал неизбежен, то чем дольше его сдерживать, тем из большего пиздеца придётся выгребать?
Аноним ID: Опасный Гомер Симпсон  22/06/26 Пнд 06:25:13 #67 №62935621 
>>62932135
он прав. это подстраховка типа "из народа но не надо раскачивать"
Аноним ID: Депрессивный Упырь Уизли  22/06/26 Пнд 06:33:07 #68 №62935645 
>>62935585
Обвалы разные возможны
Можно как армяшки, типа ну проебали и проебали че бухтеть, а есть шанс пойти по ветке гражданочки с внешней интервенцией
Вариантов масса
Аноним ID: Шкодливый Дуремар  22/06/26 Пнд 06:46:11 #69 №62935689 
>>62935645
О том и речь. Чем дольше затягивать, тем выше шанс пойти по хардкорной ветке.
Аноним ID: Депрессивный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 06:50:14 #70 №62935694 
>>62935689
Хардкор, полюбасу, пойдёт. вопрос наскольуо он раньше начнётся, какгриться, лучше ужасный конец, чем ужос без конца
Аноним ID: Подлый Грязинг  22/06/26 Пнд 07:36:38 #71 №62935809 DELETED
>>62935694
>Хардкор, полюбасу, пойдёт.

Даже сейчас ещё можно было бы отыграть на "пиздец", но не "пиздец-пиздец-пиздец". Единственный, кто против — пыпа 2% ватного говна затерпели бы, как армяне затерпели свой проёб
Аноним ID: Веселый Соколиный Глаз  22/06/26 Пнд 08:14:51 #72 №62935931 
>>62931608

У дяди Жени не было выбора, ему уже прищемили хвост и отбирали кормушку. С теми же перспективами пожонглировать чем-нибудь интересным.
Аноним ID: Коварный Ромэо  22/06/26 Пнд 08:27:31 #73 №62935980 
>>62931282
Так она уже потихоньку того
Аноним ID: Депрессивный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 08:36:20 #74 №62936007 
>>62935809
Я не склонен ЕГО одного винить, как и господина Шойгу, без них ТАМ хватает крепких хозяйственников.
Аноним ID: Озабоченный Рокки Бальбоа  22/06/26 Пнд 08:40:10 #75 №62936024 
17580166215860.jpg
>>62931177 (OP)
А Гиркин что думает по этому поводу?
Аноним ID: Нежный Дед Мороз  22/06/26 Пнд 08:51:51 #76 №62936072 
>>62931177 (OP)
Его малявы с кичи вообще неинтересно читать, пресная хуйня какая-то ни о чем, с общими фразами, то ли цензор режет, то ли исписался пидр рваныч.
Вообще нахуя они его бутылили если он продолжает булькать дальше? На казенный харч посадили чтоб хохлы не застатуэтили?
Аноним ID: Циничный Царь Дадон  22/06/26 Пнд 08:51:53 #77 №62936073 
16749123525230.mp4
>>62931177 (OP)
Напомню
Аноним ID: Грубый Максимус  22/06/26 Пнд 09:02:26 #78 №62936122 
image.png
>>62931177 (OP)
> Но кто из нас осмелится сознательно и инициативно „помочь“ врагам опрокинуть страну в пропасть? Разве в этом долг тех, кто бескорыстно (и „не по приказу“) любит Отечество и народ?
Аноним ID: Темпераментная Фрекен Бок  22/06/26 Пнд 11:10:13 #79 №62936913 
wlyoY — копия.jpg
wlyoY — копия (2).jpg
>>62931177 (OP)
Россия представляет одну из немногих стран, где, с одной стороны, ценность человеческой жизни практически не растет с течением времени, а с другой стороны, правительство ответственно за большее число жертв среди собственного населения, чем любые внешние войны и катаклизмы. По числу разрушенных нами самими же архитектурных памятников, уничтоженных произведений искусства, книг и документов нам вообще нет равных в мире. Защита государства объявлялась высшей ценностью во все времена — даже тогда, когда любая логика указывала на то, что власть заслуживала свержения, а режим — демонтажа.
Аноним ID: Пошлый Шу Таккер  22/06/26 Пнд 11:58:30 #80 №62937372 
>>62931312
Если бы скот на войны не ходил то и все нормально было бы, пусть кто угодно рассказывал про свои хотелки, послушали и дальше занялись своими делами.
Аноним ID: Религиозный Гадкий утенок  22/06/26 Пнд 14:22:30 #81 №62938869 
>>62935514
>Губарев
Ясное дело он будет про него плохо писать.
>медицина, образование, торговля, вывоз мусора, пенсии
Этим министерства занимаются.
>Будет Стрелков у власти, можешь попрощаться с любыми социальными гарантиями. Потому что всё для фронта, всё для Победы.
На голову лучше, чем сейчас, ведь тогда бы СВО закончилось за 3 дня.
>Когда он был у власти в ДНР, он расстреливал обычных гражданских баптистов
Так это было не на религиозной почве.
Аноним ID: Талантливый Грязный Гарри  22/06/26 Пнд 14:51:45 #82 №62939132 
>>62931177 (OP)
>НЕ ШАТАЙ!!!!

Поскреби манярхиста - вылезет охранота.
Аноним ID: Романтичный Артемон  22/06/26 Пнд 16:00:47 #83 №62939769 
>>62938869
> >Губарев
> Ясное дело он будет про него плохо писать.
Нет, не ясно. Губарев был самым преданным соратником Стрелкова, чуть ли не молился на него, на всех интервью повторял идеи Стрелкова. Когда Стрелкова арестовали, Губарев был практически единственным кто вышел с плакатом в поддержку Стрелкова, когда зассали все остальные "рассерженные патриоты".
Тем не менее именно Губарев из-за близкого общения увидел истинное лицо Стрелкова. Губарев увидел больного, раздражительного, мстительного, подлого клеветника, у которого большие проблемы с управлением гневом.
> Этим министерства занимаются.
Хуй. Ты что, не понял? Если Стрелков будет у власти, то медицина будет только на фронте. И вообще вся жизнь у людей будет на фронте, а немногочисленные тыловые крысы будут точить детальки для фронта бесплатно и не будет у тыловых крыс ничего вообще. Не только медицины и образования, но даже туалетной бумаги. И убежать из этого ада нельзя будет, потому что границы закрыты.
> На голову лучше, чем сейчас, ведь тогда бы СВО закончилось за 3 дня.
Это он только на словах гениальный полководец.
А на деле он просрал всё, включая Славянск.
Если к власти придёт Стрелков, СВО не закончится вообще никогда, ведь Стрелков собирается восстанавливать всю Российскую Империю, а это больше даже чем СССР. Это война на десятилетия, если не на столетия. При Стрелкове жизнь в РФ будет намного хуже, чем в Северной Корее.
> Так это было не на религиозной почве.
Именно на религиозной почве. Еретик - это значит бесы -> дьявол -> расстрелять.
comments powered by Disqus