Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62929725.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я центрист и буду голосовать за Гэвина Ньюсома на выборах 2028

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:05:08 #1 №62929725 
GovernorofCaliforniaGavinNewsom(cropped3x4).jpg
Я центрист и буду голосовать за Гэвина Ньюсома на выборах 2028
Аноним ID: Воспитанный Авоська  21/06/26 Вск 14:07:41 #2 №62929747 
Я русофоб и буду голосовать за Пал Лаича на выборах 2030
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:09:02 #3 №62929761 
>на выборах 2028
пиздец нескоро - ты еще 10 раз переобуешься и он то же
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:09:46 #4 №62929773 
>>62929747
>>62929747
> Пал Лаича
Кто это и из какой ты страны, где будут выборы в 2030?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 14:11:12 #5 №62929782 
>>62929761
Это будут мои первые выборы, на которых я смогу проголосовать, а до этого я никому не симпатизировал.
Аноним ID: Занудная Кривая уточка  21/06/26 Вск 14:12:34 #6 №62929799 
Норм мужик.
Аноним ID: Склочная Тигровая Лилия  21/06/26 Вск 14:37:28 #7 №62930068 
>>62929782
Пруфани паспорт
Аноним ID: Коварный Шариков  21/06/26 Вск 14:45:51 #8 №62930155 
Этот ястреб расклюет двухглавого петуха?
Аноним ID: Веселый Астробой  21/06/26 Вск 14:58:47 #9 №62930296 
Senator-JD-Vance-official-portrait.jpg
DP7LBXGWGVDZPCOFXBXIGGPJNU.jpg
>>62929725 (OP)
А противостоять ему будет вот эта вот чмоня, которая заряжает свое додиковое ебало в бороду, чтобы над ним не потешались.

Как думаете, у кого больше шансов?
Аноним ID: Одержимый Белый Кролик  21/06/26 Вск 15:00:52 #10 №62930317 
IMG5157.png
>>62930296
Так-то Вэнс заебись, норм попустил свинохуету в овальном кабинете
Аноним ID: Веселый Мойдодыр  21/06/26 Вск 18:21:28 #11 №62932041 
>>62929725 (OP)
>Я центрист и буду голосовать за Гэвина Ньюсома на выборах 2028
Нет, ты нищая пидораха из какого нить Саратова, которая даже своей сракой не владеет, и копирует во всем заморского барина.
Аноним ID: Опытный Денвер  21/06/26 Вск 18:53:14 #12 №62932286 
>>62929725 (OP)
>буду голосовать
за едро в сентябре даже не вставая с дивана, а потом полезешь в окопик, славскот.
и поделом.
Аноним ID: Буйный Корнелиус Фадж  21/06/26 Вск 23:10:05 #13 №62934098 
>>62930296
>>62929725 (OP)
Вэн это парень из народа, он убедил Трампа прекратить поддерживать шлемов

Гэвин это хуесос пидор, сидит за стеной из слоновой кости со своими детьми и собакой на которых дрочат леваки ПОКА по его вине и его политики умирают коренные калифорнийцы например от бомжей торчков потому что Гэвин решил что давать торчкам дурь охуенная идея
Аноним ID: Подлая Лиса Алиса  21/06/26 Вск 23:15:08 #14 №62934128 
>>62932286
Хуйловичок, сдохни
Аноним ID: Истеричный Беовульф  22/06/26 Пнд 00:44:52 #15 №62934644 
>>62929725 (OP)
хорошо, мне похуй
Аноним ID: Веселый Кондрашкин  22/06/26 Пнд 02:00:55 #16 №62935044 
>>62929725 (OP)
а у меня будет рухнум ещё лет 20-30, пока пёрнум не сделает
Аноним ID: Отчаянный Гондульфус Грейвс  22/06/26 Пнд 02:05:23 #17 №62935059 
20033573223120219510591920x0800046b51be35625c021a53464639a2287f6.jpg
>>62930296
Там уже куча республиканцев просят на роль кандидата в президенты Рубио, а то Вэнс в нулину проиграет Ньюсому.
comments powered by Disqus