Наверное, белые люди думали, что они хозяева жизни. А чурки будут убирать за ними говно.
Фактически, чурки успешно закрепляются во всевозможных сферах и подтягивают туда своих родственников.
Учитывая, что процент пидорасов в европе устойчиво растет, а репродуктивность чурок не знает границ, было бы интересно посмотреть на европу лет через тридцать.
>>334219946 С каких пор Россия не Европа? У нас белых людей абсолютно идентичный менталитет и проблемы, диким степным хохлам с их монгольским майндсетом не понять.
>>334218733 (OP) Пилеж бабла на пособиях и прочих подарках которые типа даются понаехам но в процессе кусок выданного куда-то теряется. А если понаех все таки не совсем ленивое хуйло то можно выгнать местного работника а понаеха взять подешевле, разницу себе в карман. Пособия кстати опять же из налогов местных будут забираться.
Вот ща при трампыне вскрыли все эти центры для детей где детей нет, куча бабок туда вливалась, но бабло выделенное оно же не понаехавшим достается, им какие-то крохи летят а основное нужным людям.
Правительствам любых стран невыгодно незаякоренное население. Якорить можно: нищетой, отсутствием статуса, внезапно, потомством. Хачина, приезжающая в рф/евро/асашай - сбежал нахуй, обратно его не примут или не поймут, или будут ебать мозги всяким покаянием. По этому он готов делать почти что угодно, эдакое рабство 21 века. Или мамбек понабрал кредитов, а выехать, пока не расплатиштся с банками - низя, или виебут/экстрадируют обратно на отработку при отстдке по экономической статье. Или нарожал детей, и, внезапно, оказывается приходится работать, чтоб их кормить. Именно по этим (и ряду еще других) причин, любая страна заинтересована в мигрантах. А в коренном населении - наоборот. Так как они и бунд могут поднять, и родились они тут, значит право типа кагбэ имеющие, а не дрожащие. По этому везде идет «чечнякруто» «блм» «алахбабах» и прочяя ересь. а джоны, ваньки, тарасы и прочие гансы с хулио и прочими коренными докальными - должныбыть или сломлены и заброшены в кабалу кредитов, тюрем, или сдохнуть в террактах или на войне.
>>334218733 (OP) >Зачем Европа завезла себе чурок миллионами? У меня вот другие вопросы. Есть русские/россияне которые уябывают из скотоублюдии рф, подальшей от фаш и тер хуйлопыни и его ублбдочного опг озеро, ну и (не война) ЕсВэОуу Вот им почему -то не рады. Быть может чуть лучше в Укр относятся. В любом случае никто из них не против работать. В том же it секторе. Но они все нахуй не нужны. А вот дикари, исламские террористы которые убивают, насилую, грабят, устраивают теракты (ха прям как в скотоублюдии рыфы, вся эта шваль ебаная из таджикистона/узбекистона) - им рады, вообще заебись. Убивайте и насилуйте, мы вам zа это ещё и деньги дадим (пособия)
>>334218733 (OP) Масонство приказало истребить белые этносы Европы и белый национализм руками завозимых чурок, чтобы не допустить возрождения Европы. Это геноцид осуществляемый масонством руками чурок и нигеров, месть за то, что Европа в 20 веке восстала против нового мирового порядка именуемого большевизм (полностью масонский проект)
>>334222317 ПОтому что есть технология подделки мыслей, людьми управляют подключившись к мозгу как в киберпанке, а чурки не люди как в бегущем по лезвию и они просто работают или просто убивают, убивать тоже работа, если ты работаеш ты чурка
>>334218733 (OP) Европа катится в жопу на фоне проеба технологической гонки США и Китаю, первые звонки еще в 10х появились - долговой крызис, потом повышение налохов, пенс возраста протесты жилетов всяких, оно всё угасающее образование, тащемта как и РФ - угасающая около-империя теряющая территории уже более ста лет. Население задрочено всякой хуетой и не хочет размножаться - пенсам нечем платить пенсии, было решено для буста экономики завести раб-силу, она бы и в пенсионный фонд отчисляла, но это не помогло судя по тому что европа принялась активно жрать осколки бывшего СССР, тащемта война с Украиной это битва европы с Россией за хохлов, у нас исторически с европой постоянные замесы, один контиент - никуда не дется - все нации очень воинственные - англичане французы немцы русские, китаезы вон на нашем континенте тольок тихие. ТАк что и мигранты и война это вопрос будущего и даже выживания, о процветании уже речи не идет, США все равно впереди планеты всей надолго а потом ииндусы с китацами их сменят, мы с европой гаснем как ни крути. Мало вообще кто из ширнармасс все это понимает, и плавает на примитвном пропагандистком уровне, но пролы на то они и пролы их масшштаб мышления несопоставим с масштабом мышления элит, вот и не вдупляют зачем Путин, ВЕСПы в штатах и Фон-дер-Ляйн всё это творят.
>>334218733 (OP) Завез крупный бизнес, потому что нужна дешевая рабочая сила. На мнение степашек всем похуй. Одним изнасилованынм больше, одним меньше.
Крупный бизнес он же навязывает свои интересы власти, т.к. платит налохи.
>>334218733 (OP) Я ебать не понимаю, это лахта теперь так перекрывает? Максимально кринжево. Можно подумать, что на данный момент главная беда каждого россиянина - это европейские чернильницы.
>>334218733 (OP) Это правильный капитализм. Арабо-негры будут жить там, где жить выгоднее. Это закон движения экономических потоков, регулируемых наиболее выгодным путём.
Жизнь в их родной стране — ад на земле, и перспектива утонуть в надувной лодке посреди Средиземного моря им милее, чем перспективы остаться жить в своей стране, где их труд строит миску риса и где европейцы свергают диктаторов и строят демократию, как европейцы свергли дикторов и построили демократию Ливии, в Афганистане, в Ираке, в Сирии.
Одна и та же процедура по замене трубы в унитазе, для которой надо одно и то же число действий, в Индии стоит — миска риса, в США — тысяча баксов. И задача США и Запада — покупать труд, стоящий миску рису, и продавать сделанные из него западные товары, стоящие тыщу баксов. Такая система полностью устраивает весь цивилизованный мир.
Теперь национальные республики можно не снабжать по категориям снабжения, отдавая им деньги русских.
Теперь все деньги РФ — в Москве, поскольку это является рыночно наиболее рентабельным для бизнеса.
А все деньги Евразии — в Европе. И вся Африка плывёт туда на надувных лодках.
А все деньги Северной и Южной Америки — в США. И вся Мексика плывет туда на надувных лодках.
Не отдавать же деньги в национальные республики? Тогда армянин будет ученым в Армении, чеченец будет бизнесменом в Чечне. А индус будет в Индии, а не мэром Британии в не в СЕО Гугла.
Есть куда более выгодное экономике решение. Всей Мексикой — переехать в США. Всем Таджикистаном — в Москву. Всем Пакистаном — в Японию.
Наслаждайтесь правильным капитализмом с его традиционным явлением— резервной армией труда.
>>334224837 Только вот нищие леваки вполне себе активно за завоз топят. У них явно другие мотивы - они просто верят в глобализацию и что всех можно сделать либералами и толерантными. >>334224835 Вот тоже верно. И надо признать, что например, арабы для французов - это не что-то далекое, а вполне себе колониалные родные чурки. Теже сикхи в британии - воевали за королевство больше самих бриташек. Другое дело, например, скандинавы. Эти натурально не осознают во что впутываются. >>334222317 >>334221732 >>334218733 (OP) Ну вы реальные - расисты. Большей части населения так то поебать на цвета кожи. Важнее культурный субстрат, который естественно у африканцев и чурок - говняный. Ну вот серьёзно, почему деду не должно быть похуй на то, что у него внучка черная? Она воспитанна в его культуре, буквально им самим. В ней даже есть положенная ему четверть его наследуемых генов. Не похуй только фетишистам-расистам, у которых встает только на белобрысых бестий.
>>334225145 >Только вот нищие леваки вполне себе активно за завоз топят. Так их купили.
Вон наши пидарасы топят за блокировки интернета. Ты реально думаешь они из добрых побуждений это делают? Им заплатил ВК, хуяндекси прочая залупа, а они высказывают то что им сказали. А ватное говно с промытыми мозгами подхватывает это.
>>334218733 (OP) Не Европа, а правительство Европы Основная причина - это стареющее население, неспособное на горизонте нарожать достаточно молодняка, чтобы прокормить гос. аппарат
P.s. кто думает, что всякое Рабство/крепостное/вассальное право отменили чтоб людям лучше жилось - долбаёб
>>334225274 Пойди да пообщайся с ними хотяб в реддит, если уж никогда не выезжал из рф. Это реальные люди. У них просто шизофреническая, но цельная картина мира из интерсекционности(ты в фемок не веришь?), марксизма уровня /b(ты не веришь в "танкистов" - трапов любящих ссср?), постмодерн и квир теории гендеров... Я на самом деле сам из этих самых леваков. Хочу чтоб мир превратился в гигантскую межрассовую гомосексуальную оргию. Считаю что в каждом из указанных пунктов есть малая толика верных мыслей. Но я недостаточно поехавший, чтоб умещать все это одновременно. И феминизм, и пидорство(вообще-то геям максимально класть на права жанщин буквально от природы), и коммунизм, и любовь к Палестине и арабам(которые сами нацики и фанатики), и ненависть к белым цисгендерным мужикам... Потому, что этому буквально стараются учить гуманитарные вузы запада. Они создают для этого теории, пытаясь все это связать и получается такой аналог Дугина. В целом Дугин бы там зашёл. И потом они читают левакам лекции, почему мигранты это круто. Конечно глобалистам все это выгодно и они готовы платить, но это люди сами жрут за милую душу и сами так думают.
>>334225519 А леваки, это выдумка? >>334225145 >Только вот нищие леваки вполне себе активно за завоз топят. У них явно другие мотивы - они просто верят в глобализацию и что всех можно сделать либералами и толерантными. Вы вообще никогда не пробовали общаться с людьми из европейских стран?
>>334225145 >который естественно у африканцев и чурок - говняный. Ну и? О чем и речь Европа для белых. Муслимские дикари (таджикистоны, узбекистоны, чичи, drugs_and_станы ) пусть уябываю в ебаный дыран, афган, сирия и тд. Да хоть в турцию ебаную. Хули эта ебучая дегенеративная шваль тусуеться у белых так ещё и выёбывается? Нихуя ничего не умеют. Иждивенецы буквально. но выебоны сука я а в хуе какие. Так ещё их бред ебаный должны слушать и уважать. Пиздец)
>>334226455 Это аналоги нашим ватникам. Им что по телевизору насрёшь, то они и будут думать. Такое говно нет смысла слушать, у них своего мнения нет. Либо это сами же чурки и пишут.
>>334218733 (OP) Старающее население плюс коренные не хотят работать на лоу тир работах типа уборщиков, доставщиков, ухаживать за стариками в домах престарелых. На этих работах работают в основном всегда не белые.