Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334222408.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?

 Аноним 21/06/26 Вск 21:31:14 #1 №334222408 
см см мс.jpg
сап, двач, сделал мем. В чём неправ ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:50 #2 №334222453 
>>334222408 (OP)
МНОГО БУКОВ
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:48 #3 №334222513 
>>334222408 (OP)
я че это читать должен сними тикток абаюдна?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:23 #4 №334222525 
Переборщил с падением интеллекта на посоедней пикче с IQ 20-30 человек-полный долбоёб, настолько, что это уже психический диагноз. IQ 60-80 думаю лучше подойдёт. Ну и на остальных картинках сдвинуть интеллект вверх на ≈20 пунктов. А так-нормальный мем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:45 #5 №334222539 
>>334222408 (OP)
Я считаю что ты прав. Мем сам по себе хороший и показывает постепенную деградацию человека, из-за отсутствия частых мыслительных процессов и привыкания к доступным средствам информации.

(довольно умный мем)
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:59 #6 №334222582 
>>334222525
>посоедней.
Последней*.
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:52 #7 №334222698 
761a693a29ab95091436cb7901dad715.jpg
>>334222408 (OP)
От передоза информационного будет плохо, начнется тряска и депрессия
И не суть важно чем ты занят смотришь тиктоки, думаешь или играешь в стратегии
От стратегий даже сильнее тряска начнется потому что обьем информации больше
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:01 #8 №334222780 
>>334222698
буддист, здоров, вижу тебя из треда в тред на протяжении уже не первого года. А вы задумывались, что на дваче есть христианка (Анна), есть буддист, но нет мусульманина в эту шайку-лейку ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:15 #9 №334222817 
>>334222780
Мне кажется вы таки забыли ещё одну религию.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:05 #10 №334222837 
>>334222698
И как ты предлагаешь жить в информационном мире?
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:28 #11 №334222875 
ну не пердикс я.jpg
>>334222408 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:56 #12 №334222919 
image.png
>>334222780

Ну я себя буддистом не считаю и вообще названия не важны, какая разница как ты себя назовешь буддистом, христианином, двачером, нормисом, смешариком, как угодно называй это ни на что не влияет
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:51 #13 №334222942 
>>334222837
уезжаешь в горный кишлак в Таджикистане
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:58 #14 №334223002 
>>334222837
Отдыхать нужно, просто полежать, посидеть ни о чем не думая, помедитировать

Постоянно думать это тоже самое как постоянно тягать штангу в спортзале без перерыва а потом удивляться а чейто мне плохо так? А чей то я так устал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:25 #15 №334223019 
>>334222919
>Ну я себя буддистом не считаю и вообще названия не важны, какая разница как ты себя назовешь буддистом, христианином, двачером, нормисом, смешариком, как угодно называй это ни на что не влияет
Наш нарративный ум не может без названий. Вся жизнь человека проходит в обслуживании своих названий. "Я сын, я муж, я гражданин, я русский, я альфач, я двачер, я эпикуреец" - наш нарративный ум фонтанирует ярлыками, потому что если посмотреть на дело как оно есть выяснится, что мы просто выпердыши биомассы, осознавший себя, червь, "мыслящий тростник", как говорил Паскаль
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:47 #16 №334223083 
5808d53a0ebe9cb664460422f8deb727.jpg
>>334223019
>Вся жизнь человека проходит в обслуживании своих названий. "Я сын, я муж, я гражданин, я русский, я альфач, я двачер, я эпикуреец"

Ну это твоя жизнь так проходит, говори за себя, я уже давно на себя перестал вешать ярлыки и просто существую, я есть и этого достаточно
comments powered by Disqus