Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не з
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:02 #1 №334221439
Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не знаю, что делать без энергетиков. Скоро ещё поем пельмени, будет капец, вообще забейте. Я встал часа в 3 дня, немного поиграл в компьютер. Сейчас не знаю, чем заняться. Может, снова поиграю минут 40. Не разносил сегодня почту. Как-то так.