Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:42 #1 №334223180
Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные разговоры за пиццой, кофе, и тупое перекидывание мемами??? Дружба у нормисов по сложности сюжета даже до какого нибудь ситкома или роуд муви не дотягивает. Я ебал. Это ради этого я должен был уйти от эскапизма и игр?

