Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334223180.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные

 Аноним 21/06/26 Вск 21:58:42 #1 №334223180 
IMG3773.webp
Почему дружба в реальности не выглядит как в играх? Почему вместо приключений и сюжета у тебя душные разговоры за пиццой, кофе, и тупое перекидывание мемами??? Дружба у нормисов по сложности сюжета даже до какого нибудь ситкома или роуд муви не дотягивает. Я ебал. Это ради этого я должен был уйти от эскапизма и игр?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:29 #2 №334223448 
>>334223180 (OP)
У тебя в шапке сома братан. Твой тред априоре обречён ёпта.
А кто там чё должен или не должен, я хуй-знает. В принципе... итс овер, ОП.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:18 #3 №334223638 
>>334223448
схуяли? просто рандом пик. там правда тоже есть некоторая дружьа но игра не про это
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:13 #4 №334223759 
>>334223180 (OP)
интересно фанаты сомы хоть раз в свою парашу играли?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:06 #5 №334223804 
16515302041320.png
>>334223180 (OP)
Потому что ты скучный и друзья твои - такие же. Скажи спасибо тиктаком и другое хуйне, которая сделала из тебя скучного дегенерата. И до конца жизни, ты так и будешь видеть "жизнь" только в маняфантазиях кинца и игр.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:07 #6 №334223863 
>>334223638
Нихуя не рандом пик, пиздеть будешь маме и своему психологу, доказывая почему ты не вниманиеблядь. А за гнилой базар по ебалу получишь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:48 #7 №334223877 
>>334223804
а как по твоему развлекается нескучный человек ты поясни??? Только не набо про вписки ( сиськи ) .Я нескучных только в летнем лагере видел и на балу однажды
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:21 #8 №334223894 
>>334223863
причем тут вниманиеблядь еблан, не я же сому разрабатывал
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:49 #9 №334224259 
>>334223894
Жаль тебя. Удачи с дружбой, или как ты это там называешь. Тупой еблан на мёртвой тяге.
comments powered by Disqus