К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваши топ вайфу ЭВАР? Вот мои:

 Аноним OP 21/06/26 Вск 22:09:42 #1 №334223430 
pinterest637189047312043930.jpg
image.png
pinterest637189047314796145.jpg
image.png
Ваши топ вайфу ЭВАР?

Вот мои:
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:23 #2 №334223478 
вайфу.png
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:28:02 #3 №334223881 
>>334223478
Я знаю ток Фрирен

Фрирен няшка. Тоже есть некоторая симпатия и слабость перед бессмертными старухами хах
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:58 #4 №334224168 
бамп
[mailto:sega] Аноним 21/06/26 Вск 22:43:25 #5 №334224248 
>>334223430 (OP)
Тебя ебёт?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:09 #6 №334224399 
>>334223430 (OP)
Кайли Гриффин
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:29 #7 №334224441 
17478561584680.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:37 #8 №334224501 
>>334224441
Правильно, зачем ранения получать
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:41 #9 №334224621 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:19 #10 №334224692 
>>334223881
Фрирен не няшка, а хтоническое чудовище
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:46 #11 №334224756 
Ща сделаю свой 3на3 картинку и скину вам на позырить
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:17 #12 №334224785 
4a8efd6086f75e6ef21ef1951596087a.jpg
>>334224692
Няяяяшшшщщщщкк :3
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:51 #13 №334224803 
>>334224756
NU davai
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:34 #14 №334224871 
>>334224785
Вообще-то она людоед. Ты мультик то смотрел?
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:05 #15 №334224926 
imnotreal.png
Мион13.jpg
Хороших девочек можно было найти во многих тайтлах, но если брать лучших из лучших - то только их. Много вайфу не бывает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:26 #16 №334224934 
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:37 #17 №334224990 
>>334224871
Да, смотрел
А кого она ела? Пряничного человечка?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:13:32 #18 №334225015 
>>334224926
Вторую и третью знаю. А на первом пике кто?
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:55 #19 №334225023 
изображение.png
>>334223430 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:09 #20 №334225032 
>>334224926
>Много вайфу не бывает
Адекват.
Точнее больше нуля.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:42 #21 №334225046 
>>334224990
Когда она жила отшельником в лесу, она питались в основном заблудившимися путниками. Гиммелю в детстве очень повезло, вероятно, она посчитала, что он слишком костлявый.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:16:43 #22 №334225100 
>>334224934
>1
Я хотел базовую Реи включить в вайфы.. но там же кукла. Мало личности..
А я чет вот слово "вайфу" немножко буквально воспринял. Ну че толку, когда там бездушная кукла?

А так, мб конечно и ее включил.

btw. Сначала мне нравилась Аска. Ну потому шо рыженькая и живая. Ну и прочее.
А Рей вообще как-то похуй было..
А потом у меня сместился с возрастом фокус, прикинь? с Аски на Рей. Только прическа вот эта круглая уебская у Рей мне до сих пор не нравится

>2
Это Хомура?
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:19 #23 №334225142 
images (1).jpeg
images.jpeg
images (2).jpeg
Лучшие девочки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:40 #24 №334225149 
image.png
>>334225046
Я это не помню и еще не верю тебе. Потом мб чекну.
Уверен, что это не проеб перевода?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:07 #25 №334225223 
1780029483553547m.jpg
>>334225015
Так всего же две... промахнулся видать.
Если же нет, на первой Юми Ямагучи из Уроков Любви.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:10 #26 №334225251 
>>334225100
Рей не кукла, а сосуд для души который всегда задумывается о своём бытие. Просто экзистенциалист она по геному. Если начать прогонять через себя её мысли то можно прийти к тому что все мы куклы. Аска на самом деле ещё более безличностная чем Аянами, импульсивная и не задумывающаяся над своими действиями, а все они спровоцированы детской травмой.

На второй фотографии 2B, точнее по канону 2Е, из Нир Автомата.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:22:15 #27 №334225252 
>>334225223
>Так всего же две...
Нет, там три.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:37 #28 №334225335 
>>334225149
Ну, там по косвенным признакам видно, что эльфы вполне себе жрут людей. Взять тот же эпизод с пещерой с кристаллами из второго сезона, где видно, что фрирен явно задумала сожрать ферн и старка, если из пещеры не было бы выхода.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:40 #29 №334225365 
Ренка1.jpg
>>334225252
>шутка про Шион
Не расстраивай меня, она никогда не попадёт в этот список.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:29:49 #30 №334225472 
>>334225365
Пачмуууу??

Я не помню уже.
Смотрел в 2008м году. Максимум, в 2009м. Все позабыл.
Начинал не так давно перематривать, но чет отложил
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:04 #31 №334225483 
iNaTo.jfif
Yui Yuigahama.jfif
echidna my beloved.jfif
>>334223430 (OP)
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:30:54 #32 №334225514 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334225335
Я ноль раз заметил такое
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:23 #33 №334225560 
Когда я был маленьким, я не понимал, в чём прикол просмотра японских мультфильмов жанров отличных от трэша и вайфу. А вот потом, кажется, понял, но начинать уже поздно.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:34:01 #34 №334225587 
с2.mp4
Что за ASMR'ный голос.. ммм
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:55 #35 №334225641 
>>334225514
Плохо смотрел, значит. Намёков была масса. Особенно с зери, там прям очевидно, что она людоед.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:37:57 #36 №334225690 
image.png
>>334225641
Я смотрел на другие вещи.

Я проверю мб. А мб и нет.
Ты уверен, что ты не ШУЕ сектант (сумасшедший псих) ?

Жду ролик "ФРИРЕН НИЧЕГО НЕ НАКОЛДОВЫВАЛА"
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:45 #37 №334225737 
image.png
Аиштэ.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:42:31 #38 №334225813 
c201.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:39 #39 №334225837 
>>334225737
Так это ж Сателла, а не Эмилия вроде

Хочу завтра начать читать ранобэ
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:59 #40 №334225898 
17794794547841921560.png
и еще её может быть. в манге прям шикарная она, хотя наверное нужно рассматривать её как в манге и её как в аниме
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:17 #41 №334225934 
>>334225898

>и еще её может быть. в манге прям шикарная она, хотя наверное нужно рассматривать её манге и её в аниме отдельно

быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:10 #42 №334226067 
0b824d91d52f2552e4ce542ad065a6ce.jpg
>>334223430 (OP)
Больше ничего в голову даже не пришло. Хочу, чтобы Нагаторо поиздевалась надо мной не только на дваче
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:57 #43 №334226619 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:45 #44 №334226673 
>>334226067
аниме не смотрел но по ощущениям в роли жены она так себе
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:46 #45 №334226717 
>>334225898
тоже хуевая жена. как только беды с башкой исправит будто найдет себе кунчика своего возраста и бросит хикку-анона
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:40 #46 №334226965 
VID20250419153655184.mp4
>>334226673
Там чтобы понять нужно мангу до конца прочитать, но манга говно, мне её неинтересно читать было и я забросил. Но шишка от ниггаторы просто потолок пробивает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:06 #47 №334226985 
nagatoro.jpg
>>334226067
Кто-то знает толк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:24 #48 №334227016 
>>334226965
Не пизди, охуеная манга
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:47 #49 №334227023 
65a444a7cc52ed9cab8d56e53683b7c2.jpg
63464256234.webp
9d9848c60fbd8549b5143b3b95fa7b6f.jpg
5245531252.webp
>>334223430 (OP)
Освятил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:26 #50 №334227036 
1acef71ab7f0bb9ab7e9e0608ba4d170b084a18d9eee85236f7983d4d6755405.jpg
>>334223430 (OP)
Моя самая любимая вайфу из всех с 2007 года
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:44 #51 №334227046 
>>334227016
Скучно. Но может я просто зависимый от дофамина поридж
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:29 #52 №334227056 
>>334227023
>3
хуево освятил лоллл
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:21 #53 №334227065 
nyauu.png
для любителей лоль :3
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:48 #54 №334227071 
image.png
>>334227023
Аиште.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:16 #55 №334227120 
>>334227023
Интересно у кого из них самый длинный фимоз
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:07 #56 №334227268 
1782078667692.jpeg
1782078667695.jpeg
1782078667697.jpeg
1782078667700.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:19 #57 №334227314 
4a6e36e12023523d7561452b8fd76dc4.jpg
>>334227268
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:34 #58 №334227332 
「Creditless」Guilty Crown OP ⧸ Opening 1「UHD 60FPS」-(720p60).mp4
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:27 #59 №334227366 
V40mHZcVkR0.jpg
>>334227314
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:32 #60 №334227429 DELETED
>>334227314
Я лучше отрежу яйца тебе, нормифил. Тебе они всё равно не нужны.
Достаю нож.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:05 #61 №334227465 DELETED
>>334227268
Сара-кун, расчехляй.
На нормисов пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:08 #62 №334227509 
>>334223430 (OP)
>2-й и 4-й пики
ОП - мазохист и говноед.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:50 #63 №334227528 
>>334227429
Медленно встаю с инвалидного кресла
Ну, давай, нападай!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:58 #64 №334227546 DELETED
>>334227528
К такому я был не готов, бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:01 #65 №334227567 
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
Нету. Но раньше были эти.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:37 #66 №334227574 
5425256253.webp
>>334227546
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:13 #67 №334227677 
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
Сильфи и Рена
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:37 #68 №334227769 
image.png
image.png
image.png
489705.jpg
>>334223430 (OP)

Если именно из анимешных, то вот эти.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:41 #69 №334227855 
hatsusenoalphaseasalt01.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:39 #70 №334227876 
>>334227769
Твари, мрази, конченые
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:35 #71 №334228014 
EGOIST LIVE on the REAL 2020 side-B『chrysalizion code 404 : convergence』ダイジェスト.mp4
>>334227332
Кста тянка из аниме выбралась в ирл как исполнительница.
Сейчас, с распространением витуберов это не особо впечатляет, но в 2013 было тупо топ.
В разных кабанерях, психопассах и прочих фейтах можно услышать.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:11 #72 №334230486 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:12 #73 №334230571 
64aaa73216aec4f1961b4ae24053f5b5.png
d7421cc2cc3f2b4c4f82a291d38c0aaf.jpg
1744444910newpreview动漫清晰度修复360智图 (1).png
1639685464408.jpg
>>334223430 (OP)
рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:16 #74 №334230609 
17493300440711.png
17709433334380643597.jpg
image.png
17700645203590692706.png
>>334223430 (OP)
Держи.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:34 #75 №334230624 
image.png
ВСЕ МОИ ЛОЛИ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:33 #76 №334230965 
>>334230571
Двачая за слюнявое аниме
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:45 #77 №334231010 
>>334226717
Она не такая ಥ﹏ಥ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:37 #78 №334231053 
>>334223430 (OP)
Ты меня извини конечно, но это ДЕТИ. Ты нормальный вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:38 #79 №334231054 
image.png
>>334227677
Кстати надо бомжа посмотреть.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:47:39 #80 №334231084 
>>334227769
Сразу видно олда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:48:14 #81 №334231094 
>>334227509
>ОП - мазохист и говноед.
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:06 #82 №334231110 
image.png
>>334231094
Ты по-моему перепутал Я ТУТ ГОВНОЕД.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:20 #83 №334231125 
image.png
О моём перерождении в слизѣ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:58:04 #84 №334231216 
>>334231110
Ты по-моему все вообще перепутал выпутал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 08:06:38 #85 №334231297 
image.png
image.png
image.png
Вспомнил одну из ранних краших своих
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:51 #86 №334231330 
image.png
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 08:21:03 #87 №334231432 
>>334231330
>1
Это не тян, эт чят GPT
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:36 #88 №334231548 
Снимокукцкуц.PNG
>>334225472
Если есть желание пересмотреть, можешь попробовать новеллу навернуть. Совершенно другое произведение.
>Пачмуууу
Шион мудила редкостная, ехидный манипулятор и трикстер, мне такое не по душе.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 08:46:19 #89 №334231734 
>>334231548
А новелла это типа игры?
Типа пресловутого "бесконечного лета" ?
Никогда не пробовал прост
Аноним OP 22/06/26 Пнд 08:59:30 #90 №334231927 
eva.mp4
>>334224934
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:37 #91 №334231980 
310360screenshots202005152142451.jpg
Желание.jpg
>>334231734
Да, типа пресловутого Бесконечного Лета. Надеюсь у тебя нет аллергии на слайсик, ведь длительность первоисточника Цикад часов 80-100.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:38 #92 №334232016 
1782108336517.gif
>>334223430 (OP)
Луна
Мина
Мика
Рика
Тика
Тука
Бука
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:11:00 #93 №334232107 
image.png
>>334231980
>Надеюсь у тебя нет аллергии на слайсик
Раньше была. Ну там, 15 лет назад, Гендальф

Прям трясло от слайсоты. Не мог долго выдерживать тупые пустые разговоры про рогалики шоколадные.

Щас хз.. я чуть успокоил свой adhd, но тож не варик.
Ну и.. я игры ща не играю. Так шо новеллы наверно нахуй пойдут. Аниму мб пересмотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:32 #94 №334232236 
Haru4.mp4
image.jpeg
Харучка.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:51 #95 №334232258 
>>334223430 (OP)
Дкрп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:04 #96 №334232263 
>>334223430 (OP)
3 то чем хороша?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:32:41 #97 №334232499 
>>334232263
Я тебе про всех скажу.
1. С2, она же "Си-Ту", она же "ШиТсу", она же C.C. (СиСи, ага..) - Красивая, умная, юморная, снежная-нежная, преданная - воще идеал крч
2. Это тролль с юмором, опять же. Красивая. Сразила вот этой своей прямолинейностью в плане романтики. Голову не ебет.
3. Живая, настоящая, храбрая тянучка. Энергия молодости. В то же время местами стесняша. Чутка местами передоз храбрости и патриотизма, но это со временем уйдет.
4. Эт милаха прост, нарисована красиво. Характер тож ниче так, но больше прост эстетически нравилась, наверн

Вообще, если бы одну надо было выбрать - то 1
Но это же волшебная бессмертная ведьма.. в реальности такой уровень недостижим.

Если двух, то тройничок с 1 и 3. Там бы все закрывалось, скорее всего. Все потребности

Если одну более реальную тян, то Сенджогахара, наверн
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:57 #98 №334232570 
images.jpg
48a2b5d3b76b1483e852769d49e638ab1972b29027323602de347273ebc5bf73.jpg
порядочные в треде с евой и лелушом уже есть тогда гто и черная лагуна
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:12 #99 №334233325 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:03 #100 №334233470 
>>334232499
>Эт милаха прост
ага, педофил не палится
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:58 #101 №334233555 
04f3f785aaaa670ba7d32f20d7ed608c7b3a58e4full.jpg
>>334227023
Недостаточно.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:36:32 #102 №334233827 
>>334233470
>ага, педофил не палится
Пчел, ты..

Во-первых, там старшеклассница 17лвл или 18
Во-вторых, поч тогда у меня остальные не лоли?
Нихуя ты не угадал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:55 #103 №334233950 
>>334233827
тут дело не в возрасте педофилыч
ты и сам знаешь это раз смотрел гатарей где 3 лоли одна 600 лет вампир, другая призрак 20 лет а третья вообще труп

копротивляйся сколько угодно твоей грешной душе, наряд уже выехал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:43:16 #104 №334233977 
>>334233950
О, нет! Не сдавай меня!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:14 #105 №334234046 
>>334233977
не сдам если рейтнешь моих вайфочек >>334226619
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:24 #106 №334234107 
golden boy .mp4
>>334234046
Та я не знаю кто они.
Ток >3 напоминает чет из School Days~
По характеру не знаю, по внешке не откликаются моему сердечку
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:38 #107 №334234159 
>>334234107
та иди ты классику не знать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:42 #108 №334234185 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
У меня есть довольно конкретный типаж...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:55:44 #109 №334234223 
image.png
image.png
image.png
image.png
Упомянем еще несколько tyanuchkas
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:05 #110 №334234231 
1782114963781.gif
>>334223430 (OP)
Сися и две писи. То есть, наоборот.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:09 #111 №334234233 
image.png
>>334234185
чудачки значит...эта еще может приглянуться
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:56:50 #112 №334234244 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:09 #113 №334234248 
>>334234233
Записал :с
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:57:14 #114 №334234251 
>>334234231
Eto ChatGPT
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:42 #115 №334234259 
image.png
>>334223430 (OP)
Вайфу должна быть одна, либо вы обманываете других, либо обманываете себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:15 #116 №334234280 
image.png
image.png
image.png
>>334223430 (OP)
1) Орихиме
2) Ширли
3) Цугуми
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:30 #117 №334234304 
>>334234259
Вот этот ещё адекватнее.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:01:21 #118 №334234322 
Кадык вырву.mp4
>>334234259
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:24 #119 №334234345 
>>334234251
Прикинь да? Пророческое онемэ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:09:59 #120 №334234481 
>>334234345
Я смотрел в 20 лет. И мало че понял. Было как-то slozhna

Потом пересмотрел в 35 и немножечко чет понял, но не прям проникся ю ноу бтв, забыл что девочка не девочка. спустя столько лет. главную фишку забыл. плюсы старости-забывания. можно пересматривать теперь почти как в первый раз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:21 #121 №334234552 
>>334234481
Смотрел раза 4 всё равно не особо помню
Вроде как был ученый моченый сделал вместо IPv6 IPv7, только в заголовках добавил резонанс Шумана чтобы подрубить у всего человечества бессознательное и чем больше сеть начинает использовать этот протокол тем ебанутее становится мир. А лейн она способствует распространению протокола ну вроде так, а кто лейн создал хуй его знает бог аллах не помню
мимо
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:16:21 #122 №334234615 
>>334234552
>а кто лейн создал хуй его знает бог аллах не помню
Павел Дуров
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:09 #123 №334234631 
image.png
Смотрел сейчас сохраненные видосы и прибежал добавить её. Хорошо, что тред еще жив!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:17:37 #124 №334234637 
>>334234552
Ну мб с какого-нить 10го раза пойму. Посмотрев еще параллельно обзоры.

Но сама форма не впирает. Депрессиность, все дела.

Я лучше еще "Нейроманта" раз 10 прослушаю
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:19:22 #125 №334234692 
16122856737511.jpg
>>334234631
Энто кто fucking из зис такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:47 #126 №334234720 
о моя вайфу - Мадока. мне оч интересно у кого вайфу Акеми? это же очень пиздатая вайфу. я хотел бы подружиться сэтим челом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:04 #127 №334234726 
>>334234692
Посмотри "Я хочу съесть твою поджелудочную", может тебе понравиться
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:32:04 #128 №334234980 
>>334234726
Ты мне тут не указывай
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:12 #129 №334235011 
17672636932120.jpg
>>334223430 (OP)
Две вайфу из кота гиаса? Похоже, ОП смотрел только его.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:04 #130 №334235091 
>>334235011
я много чё смотрел, точнее много что знаю рассказывай какая у тебя вайфу.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:38:36 #131 №334235158 
Мне ПОхуй.mp4
>>334235011
>Похоже, ОП смотрел только его.
Я ждал, что кто-то доебется до этого.

Но шож поделать. Я сейчас так чувствую

мимо ОП. гений эстетики, 300 тайтлов прсомотрено, 90 суток на MAL
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:26 #132 №334235226 
>>334223430 (OP)
каллен калл
сиси пипи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:34 #133 №334235256 
>>334234980
Не горячись, просто если посмотришь, думаю тебе Сакура понравиться. Это фильм.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:44:50 #134 №334235312 
>>334235256
>Не горячись
Ноль горячности. Просто ирония такая

>думаю тебе Сакура понравиться. Это фильм.
Ок, запишу себе в список, спасибо за рек
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:06 #135 №334235319 
>>334227876

Аргументируй, пёс.

>>334231084

Я молод душой! Из самых современных мне Макима зашла, из Бензопилы. Очень удачный образ и воплощение, как по мне. Фрыня ничего, не вайфу, но приятная.

Топ 10 наверное выглядел бы так:
1. Харуко
2. Мисато
3. Лина
4. Эманон
5. Макима из Бензопилы
6. Кино из Кино но таби
7. Госпожа Эбоши из Мононоке
8. Беатриче из Юминек (но только в первых трёх главах ВНки)
9. Асирипа из Голден Камуи
10. Юко из ХХХГолика
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:44 #136 №334235370 
>>334232107

Я не он, но поддвачну его. ВНка сильно-сильно лучше экранизации, и слайсик там очень важную роль буфера играет. Без него эффект был бы сильно меньше.

А потом, как преисполнишься, наверни ещё Чаечек - это магнум опус Рюкиши, лучше он уже не напишет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:45 #137 №334235416 
>>334234259

Ты прав, но если у тебя есть топ, то она как раз на первом месте, остальные - те, кто нравятся, но её одну никогда не затмят.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:49:03 #138 №334235428 
>>334235319
>Я молод душой!
Ну и я тож.

>Харуко
Она клевая, я думал записать ее в вайфу. Но она какая-то специфичная слишком. Крч, чет остановило
Там, кстати, родолжения flcl вышли. Недавно узнал. А я не смотрел

>Лина
Ну это олдота. Я недавно все-таки добрался типа, посмотреть. Но в 2к26м не прям хорошо смотрится.. и перестал после 2й серии

Скуфизавр (нет) 36 лвл йо мазафака
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:53 #139 №334235451 
>>334234726

А потом он будет долго грустить и плакать. Жестокий ты человек, анон.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:54:34 #140 №334235544 
>>334235370
Ну мб как-нить преисполнюсь и доберусь..

Хотя, трудно это все.
Я активно смотреть манямэ с 2008го по 2013й.
А с 13го сильно упали темпы и почти ниче не смотрю

А ВН вообще для меня неизвестный непочатый жанр.

В жизни (лайф) много всего интересного, но время (тайм) ограниченовое
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:03 #141 №334235551 
>>334235428

>Она клевая, я думал записать ее в вайфу. Но она какая-то специфичная слишком. Крч, чет остановило
Мне она попала в самое-самое кокоро. Агент чистого инфантилизма и отказа взрослеть. Как Питер Пен, только в виде идеальной тян. Это мой личный сорт Мисаки, которая приедет за мной на своей жёлтой веспе и заберёт в космос от проблем и рутин взрослого мира. Точно-точно приедет!

>Там, кстати, родолжения flcl вышли. Недавно узнал. А я не смотрел
И не стоит. Я не могу сказать, что там вообще нет ничего примечательного, но в среднем, это ОЧЕНЬ плохой тайтл, даже без привязки к ФуриКури, а если с ней, то вообще мрак.

>Ну это олдота. Я недавно все-таки добрался типа, посмотреть. Но в 2к26м не прям хорошо смотрится.. и перестал после 2й серии
Ну, тут сложно сказать, возможно я утка. Но я пересматривал пару лет назад, очень приятно пошло, особенно примерно с середины первого сезона и до конца второго. Намного лучше большей части современного фентези, как по мне. Фрыня и Вкусности конечно сильно богаче и сценарно более зрелые, а вот что-то калибром поменьше Слеерам уже проигрывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:24 #142 №334235632 
>>334235544

Понимаю. Но всё же, если потянет, Рюкиши очень советую. Чайки для меня стали в определённом смысле трансцендентным опытом (правда я не особо искушён в махровом постмодернизме, поэтому меня возможно довольно просто впечатлить всякими меташтуками). Ну и плюс, это одно из самых крутых для обсуждения произведений. Даже полумёртвый тредик на ВНаче доставляет неимоверно, а уж англоязычные площадки просто башню сносят. Меня прямо вернуло во времена лет 20 назад, когда у меня только появился интернет, я посмотрел Еву и на формумчиках обсуждал её.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:02:28 #143 №334235737 
>>334235551
>И не стоит. Я не могу сказать, что там вообще нет ничего примечательного, но в среднем, это ОЧЕНЬ плохой тайтл, даже без привязки к ФуриКури, а если с ней, то вообще мрак.
Ну и лан

Btw, FLCL это особый тайтл для меня.
Я его смотрел:
- 1й раз - нихуя не понял, не зашло
- 2й раз - ну вроде чет есть
- 3й раз - я уже с кайфом смотрел и орал "шо за гениальный шудевор!"

Это был некоторый перелом в моем видении мира.
Я осознал, что если что-то не зашло - это не значит, что оно 100% плохое.
Мб просто:
- время не пришло
- не готов
- не тот вайб
- есть вероятность, что может зайти со 2го, 3го, 4го раза
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:52 #144 №334235773 
17755013143900264296.png
единственная девушка заслуживающая быть женой
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:04:43 #145 №334235794 
>>334235551
>Фрыня и Вкусности
Кто это?

>>334235551
>Ну, тут сложно сказать, возможно я утка.
Утка сильно решает, это я по себе могу точно сказать.

Пересматриваю всякое старое. Фильмы некоторые сейчас кажутся сильно слабыми (по качеству, по ценности), но за счет уточности они все равно в сердечке и кайф остался.

Но насчет Лины.. я не скажу что там чет прям плохое. Прост вайба ща нет на нее
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:06 #146 №334235908 
>>334235632
>трансцендентным опытом
Че ты имеешь ввиду
>крутых для обсуждения произведений
Играть во что-то чтобы обсуждать... бро...
Мне просто странно это кажется, ну типо какое нибудь философское произведение окей ницше мышцы платон а остальное ну не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:13 #147 №334235910 DELETED
>>334231053 Нормидолбоёб совсем поехал.
Вот что пиздяный сок с мозгом мужчины делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:22 #148 №334235958 DELETED
>>334233470 Очередной нормифил возбуждается.
Латентный, спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:41 #149 №334235980 DELETED
>>334233950
Не нагревайся, пидоран.
А лучше наебни мясной соски для успокоения.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:21 #150 №334236020 
IMG20260622121339.jpg
>>334230609
Почему-то лиланы всегда связаны с гатарями. У одного хартандерблейд, у тебя Надеко Если я не обосрался, конечно. И только мне почему-то не зашло. В целом уважаемо, интересные девочки.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:14:52 #151 №334236028 
>>334231053
>Ты нормальный вообще?
Нет, вопросы?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:16:35 #152 №334236069 
>>334236020
> И только мне почему-то не зашло.
Так это же не 100бачей, чтобы всем нравиться. Это нормально, Антох. Люди разные

Просто отпусти и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Отпусти и забудь,
Новый день укажет путь.
Не боюсь ничего уже,
Пусть бушует шторм -
Холод всегда мне был по душе.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:10 #153 №334236081 
17623483848270.jpg
17590632084160.png
e5bf916f-dc0d-483d-8897-9c3f092e66d6.jpeg
co7xc0.jpg
Допустим
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:27 #154 №334236126 
>>334236081
А какже Томоко?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:59 #155 №334236175 
>>334236081
Но второй это ведь мужик...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:43 #156 №334236190 
>>334236126
Она не моется...
И я в жизнь не поверю,что с тян никто не общается.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:37 #157 №334236218 
>>334236175
Ужас...автор об этои знает?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:51 #158 №334236239 
>>334236020
А Шинобу то у кого? Я тред просмотрел бегло и так и не увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:53 #159 №334236260 
Хорошо что нет фанатов калснкрка и евакалыча
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:29 #160 №334236305 
1b842b1a1b0e4e88fab0a0a4a7ec8b98.jpg
regenerate0330-Saber-(Fate)-Fate-(Series)-8788663.png
dies-irae-Sakurai-Kei-mia-(gute-nacht-07)-3172203.png
40ba5ff2c6c5b691f3eb53a2bb8cccf4.jpg
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:37 #161 №334236312 
17071397242401.jpg
>>334236239
Не в этом треде, просто встречал этого анона в других вайфу тредах. Может ещё объявится.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:32 #162 №334236360 
Можно вопрос нескромный, а зачем вы их постите?

Люблю заходить в такие треды и сохранять их, потом ебать вайф сверху вниз, если вы запостили свой wifi тут - не сомневайтесь она будет выебана.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:36 #163 №334236364 
047ccc4d9f1c697540dd85f24b755e00.jpg
0122af49988786bf0ab027adc3e3dc6b.jpg
4ea67084a1334da5bcdd3c8fa113459d.jpg
JhinexFaust-art-барышня-art-8339934.jpeg
>>334236305
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:19 #164 №334236402 
>>334235737

Ну, тут я был подготовлен Дэвидом Линчем, которого у меня лучший друг обожает. Главное понимать, что не всегда произведение нужно анализировать с точки зрения сценария, режессуры и даже внутренней логики. Иногда работает логика сна и "флоу", когда тебе просто нужно чувствовать и позволять произведению себя унести. Я далеко не на первое место в топе аниме ставлю ФуриКури, но оно бесспорно шикарное.

>>334235794

>Кто это?
Sousou no Frieren и Dungeon Meshi, наверное основные фентези тайтлы последних лет. В этом году вот ещё Tongari Boushi no Atelier вышло, но пока не смотрел.

>Пересматриваю всякое старое. Фильмы некоторые сейчас кажутся сильно слабыми (по качеству, по ценности), но за счет уточности они все равно в сердечке и кайф остался.
Ну, у меня как правило выходит разделять условно объективно хорошее, и то, что состарилось плохо, но всё равно нравится, скорее всего из-за синдрома утёнка. Вот со Слеерами вроде не было такого. Буквально недавно пересмотрел Двухочковый Гандам, там было. Он прямо видно, что не оче, но всё равно нравится, потому что первый мой Гандам.

>>334235908

>Че ты имеешь ввиду
Скажем так, у Рюкиши в Чайках беспрецедентный уровень диалога с читателем. Опять же, может быть для чисто постмодернистских произведений это и норма, но меня ОЧЕНЬ впечатлило.

>Мне просто странно это кажется, ну типо какое нибудь философское произведение окей ницше мышцы платон а остальное ну не знаю
Ну не знаю. Если в произведении есть хоть какая-то глубина (даже не шедевральность или там достоевщина, а просто чуть больше, чем базовый одномерный сюжет) его интересно обсуждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:19 #165 №334236403 
193f6e69c195dd7409393d254e19fd23.jpg
>>334236360
У каждого свой манямирок со своими вайфами,то что ты в своем выебал вайфу не значит что ты выебал её в другом

>Можно вопрос нескромный, а зачем вы их постите?
Просто потому что можем.Разве не интересно какие вкусы у других людей?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:54 #166 №334236450 
9a880c4d1fe90c64efce49ccae39526d.jpg
4af9fc6008cec2306f50862358b186ec.jpg
4d96683a5ae04c742c9c898c6ef9857b.jpg
a3848c2226fb8962a28bac1f3966afe7.jpg
>>334236305
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:28 #167 №334236464 
>>334236175

Это в первых томах, дальше не всё так однозначно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:34 #168 №334236466 
8xidu2LHArWPXhHXqh-J7HSEI4Gv2aV20AW0P5XQUyb-JgeilzGHgPCh1P2uRJuKqnON37.jpg
8aefeeadbad35e98d99f3524ad8eea50.jpg
$hu-Anime-Ero-Pantsu-Anime-Ero-7991319.jpeg
afbdd699bdcc46286db10f7260f3a756.jpg
>>334236305
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:51 #169 №334236505 
0ef3a71de03df9dc30367acc5b7374b8.jpg
2c86c9aed9776a787321862afb3e3611.jpg
17765803216780959707.jpg
naruwe-artist-Saber-Alter-8936800.png
>>334236305
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:00 #170 №334236509 
17314266600620.png
>>334236190
Она только в одной серии не мылась, не помню почему уже правда, но она специально и у неё завелись муравьи в волосах. А так она моется обычно. То, что Томоко не моется это псиоп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:48 #171 №334236531 
Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-Визуальные-новеллы-4813466.jpeg
y0vcP47n581rI1lfyI7JEa9Aky0OGGp04fxyP8DRNBFzHq8uNJ5PMa5u6yCeCJ17ytmuWRPI.jpg
b4978b0a923e174bcd27240caac97c43.jpg
c5cd4448f8a8c8e57c65d83b419853c6.jpg
>>334236305
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:11 #172 №334236588 
17519445498410 (1).jpg
>>334236403
Всмысле в своём, мы с вами в одном мире, единственном. Он же пыняблок, скотоублюднослопатоблинновымиратопынябабвия.

Это как мы с тобой в классе, я ушёл и в туалет подрочить на фотку твоей вайфы - вот тут нет.

Нет, не так. Мы с тобой в классе, ты достал фотку, сказал что это твоя вайфа, а я достал хуй и начал на неё дрочить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:23 #173 №334236593 
>>334236531
Смотрел я мультфильм по нему...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:28 #174 №334236597 
image.png
>>334236509

И потом она помылась и убила муравьёв? Жестоко. Вот в этом тайтле было бы намного гуманнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:00 #175 №334236611 
Waifuchart.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:19 #176 №334236622 
>>334236531

Когда там сделают нейроперевод хотя бы на нормальную версию с h сценами? Отказываюсь читать зацензуренную!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:40 #177 №334236692 
a4b246409a4d5863c3d882d76632c0cb.jpg
754646436432.webp
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:17 #178 №334236730 
i (3).jpeg
>>334223430 (OP)
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:19 #179 №334236758 
>>334236611
Репост из вг
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:33 #180 №334236781 
>>334231330
Ну и как ты их будешь
ТРАХАТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:47 #181 №334236788 
>>334236758
Сомневаюсь, что я вообще постил вайфучарты в вг.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:47 #182 №334236789 
>>334236588
Связь с вайфу в первую очередь психологическая и платоническая. Если ты подрочить на мою вайфу - это нормально, ведь она охуенная, привлекательная и красивая. Не приплетай в этот невинный тред свою порашную сущность. Для этого у тебя есть вся остальная доска.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:17 #183 №334236796 
odanobunagafateand2moredrawnbyfovpsf9f4c3cf48954ce9eb324c73872772cf.jpg
>>334236593
А надо читать ВНку было
>>334236622
Выбора нету особо как видишь
Скажи спасибо богу за то что хотя бы диес перевели,но вот парадайс лост и Kajiri Kamui Kagura видимо еще ждать придется лет 10

Разнится между Акта эст Фабула(не цензуренная версия) и Аментес Амантес в сюжетном наполнении(что самое главное)

Я впринципе уже расписывал в общем в общем треде в /vn
и гайд писал к тому же как читать масадаверс
Но все же кое что забыл упомянуть
В Акта ест фабула есть рут Русалки...я про него забыл.... как жить то теперь?

Вариант читать аментес амантес и проматывать сюжетку до момента с хентай сценами,другого пока нету,но рут Русалки там на руте Рей вроде как открывается.В общем по ищи в старом треде общем там есть сыллка на гайд в стиме по прочтению Диес Ирае
В аментес амантес там просто рут выбираешь и тебе ничего выбирать не надо(сколько помню).

Хотя хорошо что хотя бы Авесту и Адитью перевели,но печально что еще Диес Энтелехия в онгоинге.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:56 #184 №334236878 
bfb4c4ef4e79e945b884953ed52a122b72d8adc4.jpeg
85852c1cd520126687f7b459516554a1.jpg
Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-Визуальные-новеллы-3436664.jpeg
3733cc0e7c9b43a00d001b767a4141c4.jpg
Русалка Швагерин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:26 #185 №334236929 
Yezj2hs.jpeg
Dies-Irae-(vn)-Foreign-VN-Визуальные-новеллы-2886053.jpeg
Rusalka-Schwagerin-Визуальные-новеллы-фэндомы-2886056.jpeg
f827a608292ffbe0ab4ca40c7313464c.jpg
>>334236878
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:38 #186 №334236950 
>>334236789
>свою порашную сущность
Не совсем понимаю почему ты пытаешься меня оскорбить. Не будь пидорашкой, хотя бы в интернете не кидайся на людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:32 #187 №334236984 
17672936919240.png
Надо запостить работу родного внача, а то че как лохи сидим.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:12 #188 №334237018 
odanobunagafateand1moredrawnbybeautifulplatesample-bb85c0a105c2aa67a0423651a819fe2d.jpg
>>334236588

Так причем тут твое желание подрочить к манямирку(которое воображение/воображаемый мир )анона или любого другого человека?
В своем манямирке я мог быть Дартом Реваном вместе с Арквейд Брюнстад и уничтожать вселенные.

У кого сильно развитое воображение могут порой выпадать туда и терять связь с реальностью.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:57:37 #189 №334237024 
>>334236402
>Sousou no Frieren
А, Фрыня - эт Фрирен? Ок

>Можно вопрос нескромный, а зачем вы их постите?
Хз
Мне просто хотелось запостить. Поделиться с миром своей радостью, шоле. Мб рейта ждал.. но я уже в том состоянии, что мне в целом не сильно и нужно одобрениею чужое. А если скажут, что мои вкусы хуйня - меня это вряд ли особо заденет.

Мб чужих вайфу посмотреть.

В основном, конечно, это все чтобы прокрастинировать реально важные дела
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:00 #190 №334237051 
>>334237018
>Всмысле в своём, мы с вами в одном мире, единственном. Он же пыняблок, скотоублюднослопатоблинновымиратопынябабвия.

Думаю лучше не вскрывать эту тему........
Не хочу что бы опять архивач чистили
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:04 #191 №334237053 
>>334236984

Блядь, там анон играет в Цикад со спрайтами из стим версии. Больной ублюдок.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:05 #192 №334237101 
screenshot0042.jpg
>>334237053
Я ему об этом же написал, но он ничего не ответил. Мацури супримаси.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:52 #193 №334237238 
043ccf062cdd8d166a6dc33e76b4dfbd.jpg
a680daadce30510d863394c921e62da7.png
a6e90053092acfdd78b453cd35c8fb9e.jpg
d345e28a604a0ed27f2439a9c9763100.jpg
Митра
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:50 #194 №334237263 
74b37d89fe712e21aed6102d70ef4d5c.jpg
UAFSNzC.png
22d2a9c42cd904914b128933cca1092f.jpg
16e5a8e208cdcf03a5e36ce5feea5b31.jpg
>>334237238
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:42 #195 №334237290 
72541eff062ef3d2dda503a2c130c7c1.jpg
415b999081c38693948ec593ee43615a.jpg
ed64243a4d20a333b1c4ab0b7f0c6ad6.jpg
c26e158bbbc2c0d155d8b4ea76b2e225.jpg
>>334237238
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:18 #196 №334237307 
0cb4674513ae1b57a2e04b8ba6492ab4.jpg
1ce448400499b5ef30c86ccf8e768441.jpg
1512660e9acee23bb4e16f0786c79552.jpg
7861fd3cf8e1e21bac425b76aa4dccaf.jpg
Квинн
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:00 #197 №334237326 
1bf5683f896037dc51603fabbe5de838.jpg
4e83c3cb1e25049e5871adc6f51d8db2.jpg
d8c47a00d50360468cf18d60636ba590.jpg
58fbc46933a5e18674dde81e790561b2.jpg
>>334237307
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:33 #198 №334237337 
>>334237290
Это из умамусуме?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:16 #199 №334237355 
0c1d8dc01d7b4b4d36d9f2b9137d7502.jpg
770fa50b02366787f2ce6682249fe4cb.jpg
72973ab501d776e62b5f981c87e2d72d.jpg
6ead38c80f86df06010c7fe5f82fc7af.jpg
>>334237307
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:04 #200 №334237386 
9039a295d0a1cbe7964be8884da727bf.jpg
99ce04eacc468bb9756e809ee88a6532.jpg
69b3f519b8b5c1ae3a53426b18cec2e1.jpg
f1dfb9dc2640be5ec6c38a23cb0d49e0.jpg
>>334237337
Нет

Это Митра из Masadaverse/Shinza Banshou

Она появляется в ранобэ Авеста и Адитья и немного в не вышедшей мобаге Dies Irae Pantheon
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:05 #201 №334239289 
download (2).jpg
>>334237051
>>334237018
Нет, ты послушай.

Когда ты воспроизводишь образ твоей wifi у тебя происходит Neuron Аctivation - и он возникает вполне себе как физическая информация сохранённая в реальности, общей со мной.

И публикуя это фото и раскрывая факт то что это информация была сохранена, нарезана на твои твою нейронную сеть в голове (башке) ты меня с этим связываешь. И я дрочу не на эмм... не на образ придуманный художником, а именно на копию твою копию.

Если сложно, представь что твоя у тебя не фотки wifi, а фигурки. Может так будет понятнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:00 #202 №334240454 
>>334235319
Эбоси это конечно мощно. Почему-то никто не вспоминает Эвергарден, Йоко из Гурен лагана.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 #203 №334240578 
cis.jpg
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:26 #204 №334240619 
image.png
>>334235319
>3. Лина
База, Лина - топ
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:14:26 #205 №334240770 
image.png
Эх, вайфы мои, вайфы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:11 #206 №334241156 
images-2.jpeg
images-1.jpeg
images.jpeg
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:10 #207 №334241186 
130.jpg
>>334236984
Это так много людей в /вн сидит? Ох не фига ж себе!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:40:31 #208 №334241557 
>>334241156
>1
Это теккен-тян
>2
Это Милли Томпсон, все знают.
>3
Это хуй знает кто
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:34 #209 №334241561 
Берн3.jpg
>>334241186
В позапрошлом году было ещё больше, двощ мельчает. А ещё тут несколько анонов из би, но в целом да, большинство из внача.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:21 #210 №334241708 
>>334241557
это Морриган из Драгон эйдж
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:20 #211 №334241850 
>>334241557
>Это Милли Томпсон
В ремейке тригана она другая вроде, не?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:51:45 #212 №334241942 
>>334241850
>В ремейке тригана она другая вроде, не?
Каком ремейке? который 3Д?
Я этот сблев бомжа не смог смотреть. Фу блять, фу нахуй
Лучше бы ниче не делали

Лучше оригинал старый посмотрю. Благо это великое произведение аниместроителей, шудевор. Каждый раз рыдаю как сучка в каждой серии
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:39 #213 №334241998 
image.png
>>334240454

Супер крутая тянка же. Ещё и воплощение механистического разумного человечества в его хорошей, не демонизированной форме. Круто! А красивая какая!

>Йоко из Гурен лагана.
Никогда особо не нравилась. В ТТГЛ вообще с тяночками не очень, как по мне. Что Йоко, что Ния какие-то ме.

>>334240619

Но ваша Лина - просто отсылка (если я правильно понял, и на пике мультик по доте).
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:19 #214 №334242115 
>>334241998
Мне нравится, как в Мононоке не только экологическая повесточка, но и промышленнице прописали достойную мотивацию, а не ОНА КОПАЕТ РУДУ ПУШО КАПИТАЛИЗЬМ КАРОЧ))))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:20 #215 №334242229 
>>334241998
>Но ваша Лина - просто отсылка
Да знаю я, это была двухслойная (второй слой в том, что Лина из пердоты действительно хорошая женщина)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:00 #216 №334242246 
>>334242115

Ага, мне тоже. Более того, природу тоже показали далеко не мило-пушистой (хоть и очевидно, что айну из начала живут счастливее всех, потому что в гармонии, и так бы жить всем).

Хотя немного жаль, что до следующей мысли - деятельность человека тоже часть природы, и он даже со всеми своими заводами, промышленностью и техникой всего лишь ещё один винтик в бесконечно изменчивом и неубиваемом механизме Миядзаки всё же не доходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:17 #217 №334242259 
image.png
>>334223430 (OP)
Ваши вайфу говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:01 #218 №334242279 
Vash v Livio.mp4
>>334241942
Утятина, спокидзе. Триган Стампид тупо охуенный приквел/ремейк. Вот Старгейз такой се, его зарашили из двух сезонов сделав один, и это разъебало всё кроме начало и конца.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:49 #219 №334242297 
image.png
>>334242229

О, ну тогда хорошо. Отсылка на Линочку Инверс обязана быть хорошей!

БТВ, жаль кстати в аниме не показывали ни Зеллос, ни сестричку Лины (только шутили про неё). Тоже годные тяночки из этой вселенной.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:04:39 #220 №334242321 
>>334241998
>просто отсылка (если я правильно понял, и на пике мультик по доте).
Хз че ты понял там.
Лину в Доте зовут Буквально Lina Inverse в честь Лины Инверс из Slayers.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:05:45 #221 №334242355 
>>334242279
Соре, но у меня есть вкус и эстетика
Такой высер смотреть не способен
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:28 #222 №334242397 
h1.jpg
h2.png
h3.jpg
h4.webp
>>334223430 (OP)
Комбинация всегда красивая + умная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:43 #223 №334242401 
Ha-ha.webm
>>334242355
У тебя даже с выражением мыслей хуевато, братик, куда тебе сложное ебло про эстетику делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:33 #224 №334242422 
>>334242397
>Комбинация всегда
...Женщина с головой лоли и телом лоли.
Нам-то не пизди.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:13 #225 №334242442 
>>334242321

Ну да, я так и написал. Она - отсылка.

Ты чего агрессируешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:51 #226 №334242499 
>>334242279

Не, я тоже не смог. Он реально гораздо лучше других 3д проектов, что я видел. Это даже можно смотреть без крови из глаз, но всё равно мне НЕКОМФОРТНО.

Впрочем...я и оригинальный сериал с мангой как-то не сильно люблю, если честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:26 #227 №334242518 
image.png
>>334242297
>ни сестричку Лины (только шутили про неё)
Всегда сренькал с этого фрейма в опенинге Трая.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:42 #228 №334242580 
>>334242518

Ага. Хотя сам ОП хуже первого и из НЕКСТ, как по мне. Да и вообще ТРАЙ в целом слабее.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:10 #229 №334242622 
h1.gif
>>334242422
Люблю худеньких с маленькой грудью и задницей
Из списка лоля разве что вторая, Галлеу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:18 #230 №334242717 
image.png
image.png
Томбойки-монстрхантеры тогда и сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:07 #231 №334242736 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334242622

Описал Кино (и не лоля при этом). Значит в тред надо добавить немного Кино.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:21:19 #232 №334242798 
tokyo drift.mp4
>>334242355
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:50 #233 №334242843 
>>334242798
Это ты пример вкуса и эстетики запостил?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:25:18 #234 №334242908 
eva dag.mp4
>>334242843
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:11 #235 №334242973 
>>334242798
Румыны мучают кота mp4
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:29:13 #236 №334243029 
>>334242973
Big кот, жирненьковый такой
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:43:08 #237 №334243471 
>>334242442
Я навожу шороха для эпатажа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:58 #238 №334243801 
h1.png
>>334242736
Без ушей не то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:38 #239 №334244030 
>>334242246
Айны живут счастливее всех, потому что живут в ебенях и до них самураи не доезжают же. А так — та же ебень средневековая, что и у остальных. Тем более, что их и не показали почти.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:46 #240 №334244460 
c8f92bafaeca1eea83f49313c1e58196.png
i.webp
15594861496851.mp4
>>334223430 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:40 #241 №334244588 
>>334244460
Лошадки все няшки, но почему именно она?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:16 #242 №334244634 
>>334244588
Мотивирует быть похуистом. А с возрастом понимаешь, что эта одна из лучших особенностей характера
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:50 #243 №334245015 
>>334223430 (OP)
У меня нет жены, воображаемой тоже.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:08:36 #244 №334245865 
>>334245015
>У меня нет жены, воображаемой тоже.
А кот хотя бы есть?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:17:54 #245 №334247499 
Включил Хигурашей и меня осенило. Почему так истории меняются.
Это литературно отображение как разные ветки прохождения в игре выбрать можно блеят..

А я раньше воще ноль подозрения имел про это
Оу щит ксо

С подключением
Но я ведь не знал тогда даже что такое ВН и что они существуют
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:36 #246 №334247717 
>>334223430 (OP)
Я бы с тобой закуралесил один день, очень схожие вкусы у нас.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:01:50 #247 №334248545 
>>334247717
>Я бы с тобой закуралесил один день, очень схожие вкусы у нас.
О, вот как? Забавно

Я бы послушал от тебя рекомендации. Коль вкусы совпали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:08 #248 №334248725 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334248545
>Я бы послушал от тебя рекомендации. Коль вкусы совпали
Ну, если исключить ОП-пики, то, пожалуй, остаются только эти
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:29 #249 №334248761 
image.png
сынки ПОТЕРЯЛИСЬ наху дедуля зашёл в тред
срыг за пивандриком оформляем наху
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:25 #250 №334248830 
16346278924.mp4
>>334223430 (OP)
Ну вот моя
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:13:56 #251 №334248896 
>>334248830
Хуя се у Modern Talking клипы были уже тогда. Ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:22 #252 №334248932 
17783434248840798591.mp4
>>334248545
>>334247717
Пледики...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:21:12 #253 №334249073 
>>334248932
>Пледики...
Я натуральный продукт. Ни разу анаболили себе не колол никуда

А вот он.. может он меня хочет гиассом заколдовать при встрече, как знать..
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:09 #254 №334249308 
46784048211441042105659615014352726927873575n.jpg
S3EP12Shizuka1.webp
Лучший сенсей и лучшая старшая сестра.
Как думаешь, анон, есть такие же типажи ИРЛ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:37 #255 №334249409 
17626832251340.png
>>334249073
>пледик делает вид, НЕ НАДО СЕМПАЙ <_>
Пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:03 #256 №334249466 
>>334223430 (OP)
>3
Топ вайфу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:39:36 #257 №334249527 
>>334249409
Угомони свои GAYBAR фантазии
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:01 #258 №334249538 
>>334249466
Но это же хуйня...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:58 #259 №334249558 
>>334249527
>решил пойти от обратного лишь бы его нераскрыли
С кем посадили в тред пиздец.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:44:55 #260 №334249659 
>>334249558
Лоликонщиком нарекли, потом яойщиком.
Да бампайте чем хотите, мне поебать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:57 #261 №334249758 
7HYTnbFMLC8.jpg
57926629p0.jpg
Cl9diVSUYAAdNfG.jpg
CviJ6iOUkAAL6YY.jpg
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:51:13 #262 №334249809 
image.png
Ахуенный косплей С2 от Самары
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:52:49 #263 №334249849 
image.png
Вот бы она дала мне гиасс. И не только
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:43 #264 №334249889 
869989.jpg
15144757292440.png
B6e1IwxuYFg.jpg
1925efafdc86127d0cd94afd3263f3bb.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:15 #265 №334249931 
>>334249889
>3
Вот эта девушка ояень красивая...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:58 #266 №334251536 
>>334249538
Не правда
Она была готова умереть зе Лелуша и у неё классные сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:14 #267 №334251618 
бампану что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:56 #268 №334253311 
2454743271894520712.jpg
>>334236403
Мне прям очень интересно, какие вкусы у людей, всегда захожу в подобные треды.

Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:37 #269 №334253532 
512521414134134133333.jpg
mainalt-a3ac2945b34bd0c70dc3f143309bf31c.jpeg
>>334223430 (OP)
Лучшие тянки это жертвы изнасилования,соглы?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:47 #270 №334253592 
>>334253532
Типа лампово утешать их? Пока стокгольмский синдром не возьмёт своё и они не уйдут?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:20 #271 №334253691 
>>334253592
Что бы пугать её как голубей
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:45 #272 №334254701 
>>334248932
Ты что здесь забыл педик
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:17 #273 №334255373 
c3f7b4ac4d7a648702ed703ed7bfd178.jpg
5cea802a1561cccfb9adf9d1b693f746.jpg
89a8337ac7e298e67282a89d27ebefd8.jpg
aca80ca975fc68d82f205ad7230e7789.jpg
>>334223430 (OP)
Рейт моих красавиц.
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:44 #274 №334255634 
А у кого-нибудь есть вайфу НЕ ИЗ ЯПОНСКИХ МУЛЬТИКОВ, блять?
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:49 #275 №334255635 
17758651331644947096.webm
>>334255373
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:00 #276 №334255646 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:33 #277 №334255654 
image.png
>>334255634
ну вот
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:08 #278 №334255984 
>>334255634
Быдлятина опизденевшая, ты как на этот сайт попала? Почему еще не в газельке?
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:33 #279 №334256089 
>>334236611
С какими же я говноедами на одной борде сижу, ёбанный свет блять
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:24 #280 №334256119 
321557 7547.png
>>334255373
>1
Единственно верный вариант, остальные не нужны. Тем более, что чмониме смотреть зазорно
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:09 #281 №334256202 
1000020116.jpg
>>334223430 (OP)
comments powered by Disqus