>>334224990 Когда она жила отшельником в лесу, она питались в основном заблудившимися путниками. Гиммелю в детстве очень повезло, вероятно, она посчитала, что он слишком костлявый.
>>334224934 >1 Я хотел базовую Реи включить в вайфы.. но там же кукла. Мало личности.. А я чет вот слово "вайфу" немножко буквально воспринял. Ну че толку, когда там бездушная кукла?
А так, мб конечно и ее включил.
btw. Сначала мне нравилась Аска. Ну потому шо рыженькая и живая. Ну и прочее. А Рей вообще как-то похуй было.. А потом у меня сместился с возрастом фокус, прикинь? с Аски на Рей. Только прическа вот эта круглая уебская у Рей мне до сих пор не нравится
>>334225100 Рей не кукла, а сосуд для души который всегда задумывается о своём бытие. Просто экзистенциалист она по геному. Если начать прогонять через себя её мысли то можно прийти к тому что все мы куклы. Аска на самом деле ещё более безличностная чем Аянами, импульсивная и не задумывающаяся над своими действиями, а все они спровоцированы детской травмой.
На второй фотографии 2B, точнее по канону 2Е, из Нир Автомата.
>>334225149 Ну, там по косвенным признакам видно, что эльфы вполне себе жрут людей. Взять тот же эпизод с пещерой с кристаллами из второго сезона, где видно, что фрирен явно задумала сожрать ферн и старка, если из пещеры не было бы выхода.
Когда я был маленьким, я не понимал, в чём прикол просмотра японских мультфильмов жанров отличных от трэша и вайфу. А вот потом, кажется, понял, но начинать уже поздно.
>>334226673 Там чтобы понять нужно мангу до конца прочитать, но манга говно, мне её неинтересно читать было и я забросил. Но шишка от ниггаторы просто потолок пробивает
>>334227332 Кста тянка из аниме выбралась в ирл как исполнительница. Сейчас, с распространением витуберов это не особо впечатляет, но в 2013 было тупо топ. В разных кабанерях, психопассах и прочих фейтах можно услышать.
>>334225472 Если есть желание пересмотреть, можешь попробовать новеллу навернуть. Совершенно другое произведение. >Пачмуууу Шион мудила редкостная, ехидный манипулятор и трикстер, мне такое не по душе.
>>334232263 Я тебе про всех скажу. 1. С2, она же "Си-Ту", она же "ШиТсу", она же C.C. (СиСи, ага..) - Красивая, умная, юморная, снежная-нежная, преданная - воще идеал крч 2. Это тролль с юмором, опять же. Красивая. Сразила вот этой своей прямолинейностью в плане романтики. Голову не ебет. 3. Живая, настоящая, храбрая тянучка. Энергия молодости. В то же время местами стесняша. Чутка местами передоз храбрости и патриотизма, но это со временем уйдет. 4. Эт милаха прост, нарисована красиво. Характер тож ниче так, но больше прост эстетически нравилась, наверн
Вообще, если бы одну надо было выбрать - то 1 Но это же волшебная бессмертная ведьма.. в реальности такой уровень недостижим.
Если двух, то тройничок с 1 и 3. Там бы все закрывалось, скорее всего. Все потребности
Если одну более реальную тян, то Сенджогахара, наверн
>>334233827 тут дело не в возрасте педофилыч ты и сам знаешь это раз смотрел гатарей где 3 лоли одна 600 лет вампир, другая призрак 20 лет а третья вообще труп
копротивляйся сколько угодно твоей грешной душе, наряд уже выехал
>>334234345 Я смотрел в 20 лет. И мало че понял. Было как-то slozhna
Потом пересмотрел в 35 и немножечко чет понял, но не прям проникся ю ноу бтв, забыл что девочка не девочка. спустя столько лет. главную фишку забыл. плюсы старости-забывания. можно пересматривать теперь почти как в первый раз
>>334234481 Смотрел раза 4 всё равно не особо помню Вроде как был ученый моченый сделал вместо IPv6 IPv7, только в заголовках добавил резонанс Шумана чтобы подрубить у всего человечества бессознательное и чем больше сеть начинает использовать этот протокол тем ебанутее становится мир. А лейн она способствует распространению протокола ну вроде так, а кто лейн создал хуй его знает бог аллах не помню мимо
Я молод душой! Из самых современных мне Макима зашла, из Бензопилы. Очень удачный образ и воплощение, как по мне. Фрыня ничего, не вайфу, но приятная.
Топ 10 наверное выглядел бы так: 1. Харуко 2. Мисато 3. Лина 4. Эманон 5. Макима из Бензопилы 6. Кино из Кино но таби 7. Госпожа Эбоши из Мононоке 8. Беатриче из Юминек (но только в первых трёх главах ВНки) 9. Асирипа из Голден Камуи 10. Юко из ХХХГолика
>Харуко Она клевая, я думал записать ее в вайфу. Но она какая-то специфичная слишком. Крч, чет остановило Там, кстати, родолжения flcl вышли. Недавно узнал. А я не смотрел
>Лина Ну это олдота. Я недавно все-таки добрался типа, посмотреть. Но в 2к26м не прям хорошо смотрится.. и перестал после 2й серии
>Она клевая, я думал записать ее в вайфу. Но она какая-то специфичная слишком. Крч, чет остановило Мне она попала в самое-самое кокоро. Агент чистого инфантилизма и отказа взрослеть. Как Питер Пен, только в виде идеальной тян. Это мой личный сорт Мисаки, которая приедет за мной на своей жёлтой веспе и заберёт в космос от проблем и рутин взрослого мира. Точно-точно приедет!
>Там, кстати, родолжения flcl вышли. Недавно узнал. А я не смотрел И не стоит. Я не могу сказать, что там вообще нет ничего примечательного, но в среднем, это ОЧЕНЬ плохой тайтл, даже без привязки к ФуриКури, а если с ней, то вообще мрак.
>Ну это олдота. Я недавно все-таки добрался типа, посмотреть. Но в 2к26м не прям хорошо смотрится.. и перестал после 2й серии Ну, тут сложно сказать, возможно я утка. Но я пересматривал пару лет назад, очень приятно пошло, особенно примерно с середины первого сезона и до конца второго. Намного лучше большей части современного фентези, как по мне. Фрыня и Вкусности конечно сильно богаче и сценарно более зрелые, а вот что-то калибром поменьше Слеерам уже проигрывает.
Понимаю. Но всё же, если потянет, Рюкиши очень советую. Чайки для меня стали в определённом смысле трансцендентным опытом (правда я не особо искушён в махровом постмодернизме, поэтому меня возможно довольно просто впечатлить всякими меташтуками). Ну и плюс, это одно из самых крутых для обсуждения произведений. Даже полумёртвый тредик на ВНаче доставляет неимоверно, а уж англоязычные площадки просто башню сносят. Меня прямо вернуло во времена лет 20 назад, когда у меня только появился интернет, я посмотрел Еву и на формумчиках обсуждал её.
>>334235551 >И не стоит. Я не могу сказать, что там вообще нет ничего примечательного, но в среднем, это ОЧЕНЬ плохой тайтл, даже без привязки к ФуриКури, а если с ней, то вообще мрак. Ну и лан
Btw, FLCL это особый тайтл для меня. Я его смотрел: - 1й раз - нихуя не понял, не зашло - 2й раз - ну вроде чет есть - 3й раз - я уже с кайфом смотрел и орал "шо за гениальный шудевор!"
Это был некоторый перелом в моем видении мира. Я осознал, что если что-то не зашло - это не значит, что оно 100% плохое. Мб просто: - время не пришло - не готов - не тот вайб - есть вероятность, что может зайти со 2го, 3го, 4го раза
>>334235551 >Ну, тут сложно сказать, возможно я утка. Утка сильно решает, это я по себе могу точно сказать.
Пересматриваю всякое старое. Фильмы некоторые сейчас кажутся сильно слабыми (по качеству, по ценности), но за счет уточности они все равно в сердечке и кайф остался.
Но насчет Лины.. я не скажу что там чет прям плохое. Прост вайба ща нет на нее
>>334235632 >трансцендентным опытом Че ты имеешь ввиду >крутых для обсуждения произведений Играть во что-то чтобы обсуждать... бро... Мне просто странно это кажется, ну типо какое нибудь философское произведение окей ницше мышцы платон а остальное ну не знаю
>>334230609 Почему-то лиланы всегда связаны с гатарями. У одного хартандерблейд, у тебя Надеко Если я не обосрался, конечно. И только мне почему-то не зашло. В целом уважаемо, интересные девочки.
>>334236020 > И только мне почему-то не зашло. Так это же не 100бачей, чтобы всем нравиться. Это нормально, Антох. Люди разные
Просто отпусти и забудь, Что прошло - уже не вернуть. Отпусти и забудь, Новый день укажет путь. Не боюсь ничего уже, Пусть бушует шторм - Холод всегда мне был по душе.
Ну, тут я был подготовлен Дэвидом Линчем, которого у меня лучший друг обожает. Главное понимать, что не всегда произведение нужно анализировать с точки зрения сценария, режессуры и даже внутренней логики. Иногда работает логика сна и "флоу", когда тебе просто нужно чувствовать и позволять произведению себя унести. Я далеко не на первое место в топе аниме ставлю ФуриКури, но оно бесспорно шикарное.
>Кто это? Sousou no Frieren и Dungeon Meshi, наверное основные фентези тайтлы последних лет. В этом году вот ещё Tongari Boushi no Atelier вышло, но пока не смотрел.
>Пересматриваю всякое старое. Фильмы некоторые сейчас кажутся сильно слабыми (по качеству, по ценности), но за счет уточности они все равно в сердечке и кайф остался. Ну, у меня как правило выходит разделять условно объективно хорошее, и то, что состарилось плохо, но всё равно нравится, скорее всего из-за синдрома утёнка. Вот со Слеерами вроде не было такого. Буквально недавно пересмотрел Двухочковый Гандам, там было. Он прямо видно, что не оче, но всё равно нравится, потому что первый мой Гандам.
>Че ты имеешь ввиду Скажем так, у Рюкиши в Чайках беспрецедентный уровень диалога с читателем. Опять же, может быть для чисто постмодернистских произведений это и норма, но меня ОЧЕНЬ впечатлило.
>Мне просто странно это кажется, ну типо какое нибудь философское произведение окей ницше мышцы платон а остальное ну не знаю Ну не знаю. Если в произведении есть хоть какая-то глубина (даже не шедевральность или там достоевщина, а просто чуть больше, чем базовый одномерный сюжет) его интересно обсуждать.
>>334236190 Она только в одной серии не мылась, не помню почему уже правда, но она специально и у неё завелись муравьи в волосах. А так она моется обычно. То, что Томоко не моется это псиоп
>>334236588 Связь с вайфу в первую очередь психологическая и платоническая. Если ты подрочить на мою вайфу - это нормально, ведь она охуенная, привлекательная и красивая. Не приплетай в этот невинный тред свою порашную сущность. Для этого у тебя есть вся остальная доска.
>>334236593 А надо читать ВНку было >>334236622 Выбора нету особо как видишь Скажи спасибо богу за то что хотя бы диес перевели,но вот парадайс лост и Kajiri Kamui Kagura видимо еще ждать придется лет 10
Разнится между Акта эст Фабула(не цензуренная версия) и Аментес Амантес в сюжетном наполнении(что самое главное)
Я впринципе уже расписывал в общем в общем треде в /vn и гайд писал к тому же как читать масадаверс Но все же кое что забыл упомянуть В Акта ест фабула есть рут Русалки...я про него забыл.... как жить то теперь?
Вариант читать аментес амантес и проматывать сюжетку до момента с хентай сценами,другого пока нету,но рут Русалки там на руте Рей вроде как открывается.В общем по ищи в старом треде общем там есть сыллка на гайд в стиме по прочтению Диес Ирае В аментес амантес там просто рут выбираешь и тебе ничего выбирать не надо(сколько помню).
Хотя хорошо что хотя бы Авесту и Адитью перевели,но печально что еще Диес Энтелехия в онгоинге.
Так причем тут твое желание подрочить к манямирку(которое воображение/воображаемый мир )анона или любого другого человека? В своем манямирке я мог быть Дартом Реваном вместе с Арквейд Брюнстад и уничтожать вселенные.
У кого сильно развитое воображение могут порой выпадать туда и терять связь с реальностью.
>>334236402 >Sousou no Frieren А, Фрыня - эт Фрирен? Ок
>Можно вопрос нескромный, а зачем вы их постите? Хз Мне просто хотелось запостить. Поделиться с миром своей радостью, шоле. Мб рейта ждал.. но я уже в том состоянии, что мне в целом не сильно и нужно одобрениею чужое. А если скажут, что мои вкусы хуйня - меня это вряд ли особо заденет.
Мб чужих вайфу посмотреть.
В основном, конечно, это все чтобы прокрастинировать реально важные дела
>>334237051 >>334237018 Нет, ты послушай. Когда ты воспроизводишь образ твоей wifi у тебя происходит Neuron Аctivation - и он возникает вполне себе как физическая информация сохранённая в реальности, общей со мной.
И публикуя это фото и раскрывая факт то что это информация была сохранена, нарезана на твои твою нейронную сеть в голове (башке) ты меня с этим связываешь. И я дрочу не на эмм... не на образ придуманный художником, а именно на копию твою копию.
Если сложно, представь что твоя у тебя не фотки wifi, а фигурки. Может так будет понятнее.
>>334241850 >В ремейке тригана она другая вроде, не? Каком ремейке? который 3Д? Я этот сблев бомжа не смог смотреть. Фу блять, фу нахуй Лучше бы ниче не делали
Лучше оригинал старый посмотрю. Благо это великое произведение аниместроителей, шудевор. Каждый раз рыдаю как сучка в каждой серии
>>334241998 Мне нравится, как в Мононоке не только экологическая повесточка, но и промышленнице прописали достойную мотивацию, а не ОНА КОПАЕТ РУДУ ПУШО КАПИТАЛИЗЬМ КАРОЧ))))
Ага, мне тоже. Более того, природу тоже показали далеко не мило-пушистой (хоть и очевидно, что айну из начала живут счастливее всех, потому что в гармонии, и так бы жить всем).
Хотя немного жаль, что до следующей мысли - деятельность человека тоже часть природы, и он даже со всеми своими заводами, промышленностью и техникой всего лишь ещё один винтик в бесконечно изменчивом и неубиваемом механизме Миядзаки всё же не доходит.
>>334241942 Утятина, спокидзе. Триган Стампид тупо охуенный приквел/ремейк. Вот Старгейз такой се, его зарашили из двух сезонов сделав один, и это разъебало всё кроме начало и конца.
>>334241998 >просто отсылка (если я правильно понял, и на пике мультик по доте). Хз че ты понял там. Лину в Доте зовут Буквально Lina Inverse в честь Лины Инверс из Slayers.
>>334242246 Айны живут счастливее всех, потому что живут в ебенях и до них самураи не доезжают же. А так — та же ебень средневековая, что и у остальных. Тем более, что их и не показали почти.
Вот мои: