Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/334227655.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм 🤔

 Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:21 #1 №334227655 
17820796268500524420.mp4
На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм 🤔
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:40 #2 №334227698 
89879c30fb79a24db010c8934dfac7d4.mp4
На видео замечен двачер. Сможете ли вы его найти, хммм 🤔
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:44 #3 №334227699 
images (1).jpeg
Как так можно было проиграть в генетическую лотерею, не верю, наверно в прошлой жизни был чедом
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:07 #4 №334227706 
>>334227655 (OP)
Сигмабой.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:59 #5 №334227729 
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:03 #6 №334227732 
17782437816381355567 (online-video-cutter.com).mp4
>Сможете ли вы его найти
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:47 #7 №334227754 
1782080566934.jpg
Что вы можете ему дать?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:30 #8 №334227848 
17788826273850838272.mp4
>>334227754
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:42 #9 №334227877 
>>334227655 (OP)
пиздец братан лысый в 17 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:04 #10 №334227882 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:44 #11 №334227895 
>>334227655 (OP)
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:19 #12 №334227913 
>>334227655 (OP)
комбо конечно он собрал полное
низкий рост, большая голова и лысина как у 40 летнего
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:26 #13 №334227929 DELETED
Сучка блять удаляй тред я блять на тебя заяву нрпишк пидор удаляй блять
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:37 #14 №334227942 
Может у него в мозг весь баф пошел
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:37 #15 №334227958 
asdf
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:44 #16 №334227976 
image.png
>>334227655 (OP)
Нууууу хз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:02 #17 №334227979 
>>334227913
Это реально ад на земле. Школа, армия, универ, работа, где бы ты не появился к тебе будет отношение, как к собаке ебунявой, это пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:28 #18 №334227984 
>>334227655 (OP)
Пиздец.
Вроде уверенный чел, не двачер трясущийся. Но патлы бы сбрить лучше
Если ему двачи с инцелошизой показать вся уверенность пропадет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:18 #19 №334227997 
>>334227913
100% шанс подохнуть девственником с хуем в руке
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:54 #20 №334228008 
image.png
>>334227929
Тих тих
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:04 #21 №334228010 
>>334227655 (OP)
Жмилевский начало
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:45 #22 №334228018 
Не понял, это Перельман, что ли? Побрился наконец-то
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:07 #23 №334228024 
>>334227655 (OP)
Почему он просто под ноль не бреется?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:20 #24 №334228036 DELETED
>>334228008
дв тв тупой суеа удали блять ч не шучу я реально заяву напишу и вы сука хохлы сидеть будете все нахуй в этом треде ты о бо мне подумал? Ты подумал а? А о маме моей старенькой подумал вот что если она увидит этот трел и инфаркт случится это ты виноват будешь
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:49 #25 №334228048 
>>334227655 (OP)
Да они все там двачеры, пердиксы ебучие. В 90е мы таким на спину харкали и в пеналы ссали.
Фу, позорище.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:24 #26 №334228056 DELETED
>>334228048
А почему
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:44 #27 №334228062 
У меня с паралели был такой
Метр 60~ с кепкой, проплешина в 18 уже и нос картошкой. Умудрился пиздатую девчонку обрюхатить, уже двое, своя фирма.

Очки в харизму и интеллект распеделились
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:22 #28 №334228071 
>>334227976
напишите заранее на него заяву гебне
он же уже послезавтра побежит резать шлюх если ему елизарова не воткнуть и систему не прилепить
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:20 #29 №334228119 
>>334228062
У него просто было хобби норм - басист
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:24 #30 №334228133 
5447.jpg
6433.jpg
ВЫБИРАЕМ НОВУЮ КОРОЛЕВУ ДВАЧА!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:58 #31 №334228143 DELETED
>>334228071
Бдять мразь сука я на тебя заяву напишу скотина пидор вот че ты приебался до головы моей что тебе надо я нормальный и никаких шлюх не режу ты понял меня хохол
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:32 #32 №334228151 DELETED
>>334228133
2 по приятнее выглядит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:33 #33 №334228171 
>>334227984
Я когда узнал про двач в 9 классе, моя жизнь изменилась буквально на до/после
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:33 #34 №334228188 
images.jpeg
>>334228151
Да все выглядят на 30+
А им по 17. Вот и думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:50 #35 №334228194 DELETED
Вы все сядете хохлы ебаные это я вам обещаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:13 #36 №334228213 DELETED
>>334228048
А почему
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:46 #37 №334228243 DELETED
>>334228188
Вот мразота ебаная удаляй тред я скоззл быстро через 15 минут не будет удалено я прошу маму пиатаь на вас хохлов ебаных заявление
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:01 #38 №334228260 
Наверняка в дискорде сразу с двумя тяночками сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:44 #39 №334228276 
20процентов муравьев не РАБотают, даже если 80 процентов уменишить рабочих, то базовики 20процентные хикканы РННмуравьи не начнут работать, зато другие будут усерднее, БАЗАмуравьиная.png
>>334227655 (OP)
Что не так, чем плох простой пацан на позитиве?
Может ты - именно чмо простое обиженное, что всех ненавидит?

К слову сейчас попроще - нежели было у тебя, попроще, нежели было уж тем более у менф (у кого передохло тех самых альфачей, ухбля), ну ёпта, неужели ты остался ЧМОМ с детства, а
дед 47 леток уже
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:35 #40 №334228337 
Опять своими ссаными лентами всю красоту закрыли.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:19 #41 №334228390 DELETED
>>334228276
Ты хули сюда пишешь хуйня старая удаляй блять или вместе с хохлами в тюрьму поедешь я уже блять маме рассказал все она заявление то напишет на вас всучек удаляй блять тебе осталось 7 минут
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:30 #42 №334228405 
Да у них всех нет будущего, какая разница на внешку. Дно работа. Бабы пойдут в вебкам или проститутки. Ну некрасивый и что дальше, они тоже не шибко умные
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:16 #43 №334228417 DELETED
Здравствуйте я мама мальчика на этом видео он очень переживает не могли бы вы удалить вот это недоразумение
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:59 #44 №334228438 
Девка кривоногая вас не смутила, ноги как колесо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:11 #45 №334228441 
>>334227699
Достаточно родится жилом.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:24 #46 №334228445 
17807500528150575614.png
>>334228417
Я уже расследую это дело, мадам. Не мешайте следствию.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:49 #47 №334228524 DELETED
>>334228445
Я бы попросила по быстрее во первых во вторых что это за шуточки такие аа вы нал моим сыном зас поиздевались этим фото? Он вам все сказал хохлы я пишу заявление
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:07 #48 №334228591 
>>334227655 (OP)
Вайбы Жмиля
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:34 #49 №334228622 DELETED
Так блять это не смешно уже давай блять удаляй сучка как репорт подать ало
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:04 #50 №334228690 
>>334228622
Я уже подал. На тебя. Теперь иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:28:30 #51 №334228712 
image.png
>>334227655 (OP)
Пиздец, это сколько по Норвуду?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:17 #52 №334228729 DELETED
>>334228712
Нисколько долбаеь хохол удаляй блять или тебе пизда блять я вас засужу за травлю
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:20 #53 №334228731 
>>334228133
"Отойди, лягушка"-тян моггает обеих
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:27 #54 №334228732 
>>334227655 (OP)
Ну що сказать. Хорошо что до сих пор все дети выглядят как додики. Значит я не полседний уебок мира
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:54 #55 №334228739 
>>334227655 (OP)
Будущий маньякПрезидент РФ идёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:11 #56 №334228780 
>>334228729
Санитары уже выехали, ты только жди на месте и никуда не уходи.
comments powered by Disqus