Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334218861.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Эт

 Аноним OP 21/06/26 Вск 19:27:04 #1 №334218861 
image
А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Это какая-то недоразвитость или типа того?
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:02 #2 №334218946 
А почему ты сидишь в этой помойке с неудачниками и задаешь глупые, неуместные и инфантильные вопросы?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:30:23 #3 №334218962 
>>334218861 (OP)
>взрослым
Что это значит?
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:06 #4 №334220823 
>>334218946
>анимешник обвиняет в инфантильности
xD
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:42:58 #5 №334220983 
>>334218861 (OP)
А зачем сидеть на дваче? Зачем вообще создавать треды, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Это какая-то недоразвитость или типа того?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:40 #6 №334221032 
>>334220823
Как я и думал, ты - дегенерат и одебиливший мусор, который уже нацепил на меня ярлык "анимешника". Но лучше ответь, зачем тебе понадобилось знать про какую-то невъебенную хуйню в этой помойке для скота?
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:05 #7 №334222616 
17728210926531547429.jpg
Аниме отлично поддувает и нализывает своей типичной ЦА - додикам без личной жизни, с кучей комплексов и нереализованных амбиций.
Основной потребитель изначально - Японская школота и маргинальщина типа Хиккикомори - собственно, тот же двачер, только из трусонюхии.
Собственно, с чего русскому двачеру, который на добрую долю та же школота и маргинальщина, не любить то же, что любит Японская школота и маргинальщина?
Лузер он и в африке лузер.

Что собственно ты вообще предлагаешь двачерскому аутисту смотреть?
Американское кино, где главный герой обычно или крутой, или нормис, или стремящийся неудачник?
Или наше скрепное кино?


Пишу сам как онимешник со стажем.Ненавижу ониме, но продолжаю смотреть.
Я буквально не могу себя отождествлять с героями американского кино, для меня это какие-то инопланетяне из красивых домов, с нормальным детством и юностью, с отношениями с реальными женщинами, работой и интересными хобби.
Мне просто физически больно смотреть их истории.
Анимешный ояш-неудачник мне хоть и омерзителен местами, но он мне понятен.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:01 #8 №334222635 
Habatai ta la
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:26 #9 №334222686 
>>334220823
Слышь ты щегол я в три года всех дальнобойщиков, улицу разбитых фонарей и возвращение Мухтара два посмотрел хули ты тут за анимешность пиздишь хуета пориджевая дрищавая
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:34 #10 №334223236 
>>334222616
> Я буквально не могу себя отождествлять с героями американского кино, для меня это какие-то инопланетяне из красивых домов, с нормальным детством и юностью, с отношениями с реальными женщинами, работой и интересными хобби.
Во во впервые такую базу слышу. Там буквально 12/10 нормисы. Даже если типо омежка какой то все равно нормисный
Мне вот интересно вот в америке же должны быть прям реальные тру омеганы во что они эскапируют
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:10 #11 №334223437 
>>334218946
Тут половина это нормисы, а может и больше, статистик не веду. Каждый день треды про отношачи и всякие нормисные штуки
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:31 #12 №334223516 
image.png
>>334223236

Фочан смотри.Там тоже все завалено аниме-слопом.
Уж не знаю во что там эскапировали до эры аниме, но сейчас, видимо, японская анимация тупо стала флагманом в мире контента для додиков всего земного шарика.
Ну а в целом, по классике есть сериалы, игры, второсортная приключенческая литература.


ps Вспомнилась классика

---------------------------------------------



Героиня пьесы Максима Горького «На дне», которая читает любовные романы, — Настя. Ей 24 года, она живёт в ночлежке для бедняков и зарабатывает на жизнь проституцией.

Настя очень любит читать любовные романы. В тексте упоминается книга «Роковая любовь». Погружаясь в иллюзорный мир любовных страстей, она вместе с героями переживает сильные чувства и искренне сопереживает им.


Начитавшись романов, Настя сама выдумывает себе историю любви — о молодом человеке, который не женился на ней из-за родителей. Она рассказывает эту историю другим обитателям ночлежки, при этом даже плачет. При этом героиня настолько проникается выдуманной любовной историей, что начинает сама искренне в неё верить.


Книги о любви становятся для Насти отдушиной — они позволяют ей хотя бы на время забыть о тяжёлой, беспросветной действительности. Обитатели ночлежки, в том числе Барон, постоянно подвергают Настю злым насмешкам.


-----------------------------
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:17 #13 №334223637 
A Wind Named Amnesia Trailer.mp4
>>334218861 (OP)
Как минимум потому что ща кино почти умерло...
Хороших сюжетов почти уже нет...
comments powered by Disqus