Сохранен 106
https://2ch.su/b/res/334208983.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Путешественниксы, ебало?

 Аноним 21/06/26 Вск 13:10:13 #1 №334208983 
-7328395979291803050.mp4
Путешественниксы, ебало?
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:54 #2 №334209032 
Меня аж трисет от такого перевода продукта.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:59 #3 №334209066 
>>334209032
Какого?
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:49 #4 №334210655 
>>334208983 (OP)
вспомнил видос где 4 скуфа так же готовят уху, суют полено в него а потом в конце опрокидывают казан
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:08 #5 №334212075 
>>334208983 (OP)

Путешественниксы - опять новый двачёвский термин?
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:50 #6 №334214031 
>>334209032
Ето значит, что ты алкаш.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:11 #7 №334214276 
>>334208983 (OP)
Зачем он стопарь вылил в кипящую воду, спирт же выпарится за 3 секунды? Ладно там винишка плеснуть в соус болонез, но водку, в суп, нахуя?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:43 #8 №334214321 
>>334208983 (OP)
пидорашье хрючево
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:13 #9 №334214334 
image.png
>>334214321
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:39 #10 №334214344 
>>334214276
Ритуальное жертвоприношение
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:03 #11 №334214356 
>>334214276
Лол, алкашня, а то что он палку горящую в суп положил это норм?
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:17 #12 №334214361 
>>334210655
Это такой ритуал рыболовоблядей?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:17 #13 №334214387 
>>334208983 (OP)
Можно еще бычок туда затушить или сирануть а хули нет то
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:18 #14 №334214389 
>>334214276
Чтобы иноверцам супчика не досталось
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:13 #15 №334214406 
>>334208983 (OP)
БЛЯ НЕДОГАДАЛСЯ ТАК ДЕЛАТЬ КОГДА БЫВАЮ НА ПРИРОДЕ. ЗАПАХ ДЕРЕВА И УГЛЕЙ ОХУЕНЕН ПО ТИПУ КАШИ ИЗ ТОПОРА ИЛИ ШАШЛЫКОВ ПРОПИТАНЫХ ЗАПАХОМ ГОРЕЛОЙ ДРЕВЕСИНЫ
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:50 #16 №334214435 
>>334214356
Ну палка, можно представить что зола даёт какой-то вкус, это же древесный уголь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:02 #17 №334214444 
>>334208983 (OP)
Я бы туда помочился.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:32 #18 №334214480 
>>334209032
Какие же совкопидарахи дегенераты
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:44 #19 №334214487 
>>334214444
КВАДРИПЛ ИЗ ЧЕТВЕРОК ХУЙНИ ТОЧНО НЕ СПИЗДАНЕТ, берем на заметку
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:54 #20 №334214544 
>>334208983 (OP)
Это понты и хуета, дед рыбак сроду так не делал.
Типо, понторезы оправдываются, что водка убирает гореч (ни хуя она не убирает, стопарь водки ваще полностью "выкипает", разве, что канисту водяры туда хуйнуть и не будет горько). Если это уха, то у рыбы всегда вырезается трибуха и жабры. А тлеющая головешка у них, типа, соль. Типа надо так подсолить. То же пиздёжь. У рыбаков и охотников эта соль по всем закаулкам распихана.
Ещё есть дауны, которые головки спачек туда жгут, называя это всё поэтично - солдатской солью.
Сам так делал ради прикола. Ответственно заявляю - это всё хуета
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:23 #21 №334214608 
17820497647847300535705172510179.jpg
Хуя пердиксов порвало от ухи с угольком.
Это Fish with charcoal. Налетайте!
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:03 #22 №334214648 
Белииисимо…
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:43 #23 №334214664 
Поридж утоляет жажду.mp4
>>334214444
Ты бы и в рот себе помочился, пердикс
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:05 #24 №334214674 
Удочки по 200к где?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:11 #25 №334214749 
>>334214544
Успокойся клоун. Это делают просто как ритуал. Никакого полезного свойства в этом нет. И кстати все это знают. Один ты тут еблан пришел и СОРВАЛ ПОКРОВЫ.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:31 #26 №334214851 
>>334214749
На жопу ровно сел!!! ритаул в церкви, Маня, а так - это полное говно из разряда вкусняшка от Сралика Хакиншвили
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:49 #27 №334214917 
Зумеры лакомятся пориджем.mp4
Скуфы, ебало?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:57 #28 №334215057 
>>334214444
>Вот бы опустить туда мою двмящуюся палку…
>Картошик и рыбок
>Вот бы снача вылить туда водку а потом поесть
>Я посмотрел этот тиккиток и возьудился
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:13 #29 №334215061 
>>334209032
Уху в первый раз в жизни видишь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:13 #30 №334215093 
16893361976210.mp4
>>334214544
Жаль, что тебя долбоёба дед грамоте не обучил
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:07 #31 №334215168 
>>334214749
А на видео какие-то дохуя шаманы или что? Нет, там обычные скуфы с заплывшем от сивухи мозгом, которые в пьяном угаре готовы хоть в жопу себе это полено засунуть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:24 #32 №334215177 
>>334214851
Ты че порвался то, хуеглот? Тебе сказали, что ты долбоёб капитан очевидность, а ты тут жопой вертишь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:06 #33 №334215221 
>>334215168
Еще один. Ритуал не значит, что это должно быть что-то околомагическое/оккультное/религиозное. Курение кстати тоже ритуал, ты не в курсе, да?
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:23 #34 №334215308 
>>334215093
Уебище, проверь пунктуацию в своем предложения
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:34 #35 №334215313 
>>334215221
>Курение кстати тоже ритуал
Лул, еще скажи, что вмазка по вене ритуал.
мимо полчаса как успешно бросивший сижки
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:04 #36 №334215324 
>>334214664
В твой ватный пятак разве что, совкохуесос.
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:34 #37 №334215340 
>>334215093
>громота
Нейронку натринировать ниможешь???? Хуёню выдаёт???
>хуи хуи хуи
Узбогойся, хватит о хуях думать
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:58 #38 №334215353 
>>334215177
>хуи хуи хуи
Узбогойся, хватит о хуях думать
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:25 #39 №334215366 
>>334215221
>Ритуал
тебе в рот срать, псина режима ватная
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:32 #40 №334215368 
>>334214356
Это суп из дров! Зумерам не понять! Диды ели
Порилжи! Каша! Пердиксы! Абыр! Абыр!
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:48 #41 №334215371 
>>334215308
>Жаль, что тебя, долбоёба, дед грамоте не обучил.
Доволен, хуесосикс рваный?
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:42 #42 №334215404 
4346457567476.mp4
>>334215340
>>334215353
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:49 #43 №334215427 
>>334215404
>>334215371
Терпи, говно сравковое
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:19 #44 №334215441 
Нет. Но вот ебать твою мамашу это целый ритуал жертвоприношения.
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:28 #45 №334215445 
e1fe071bb152f3fdb360bb6cf224ae9e.jpg
>>334209066
Стопарик вылит в никуда, спиртяга выпарилась вся в моменте
>>334214276
Сивушные масла и эфиры остаются. Они как раз и отвечают за "аморатизацию" спирта. Сейчас выливать очищеную водку безсмысленно.
>>334214356
Да, она придает вкус, а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме.

мимо рыбак
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:01 #46 №334215485 
>>334215221
Жалкая попытка быдла оправдать свои вредные привычки. Таким как вы не ритуалы, а ритуальные услуги впору.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:52 #47 №334215508 
В уху суют палку, сынок
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:11 #48 №334215526 
>>334215404
За живое задел, боевый видосики пошли, а ты не думавй о хуях и лучше себя чувствовать будишь
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:31 #49 №334215566 
>>334215445
> а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме.
В чем проблема взять с собой соль, долбоёб?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:36 #50 №334215593 
image
>>334215526
>боевый видосики
>думавй
>будишь
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:10 #51 №334215634 
>>334215445
>не сдох от вымывания солей в организме
Сколько этой ухи сожрать нужно за раз? 6 литров?
Очень вкусная, наверно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:17 #52 №334215641 
image
>>334215485
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:47 #53 №334215657 
ааааа.jpg
>>334215566
Зойчем брать соль, когда можно просто туда нассать
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:14 #54 №334215670 
Водка немного отбивает привкус "болота". Актуально, если у тебя щука. У нее мясо вонючее. Если акушков наловил, - то нах не надо.
Полено для аромата " дымка" суют

поридж 36лвл
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:18 #55 №334215708 
>>334215593
Я тоби йазыковую мадель паламаю, ни думой о хуях, тебе легче будит. Дажешь Самосмаз нашол друзей и стал чиловеком
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:06 #56 №334215735 
>>334214387
Таким тебя угостим
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:20 #57 №334215741 
>>334215566
Да этож поколение людей, что бобровой мочой лечилось. Что ты им объяснить пытаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:03 #58 №334215759 
>>334208983 (OP)
Жидко как-то
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:39 #59 №334215809 
8-Bojtsy-partizanskogo-otryada-Vpered-posle-vypolneniya-boevogo-zadaniya.jpg
>>334215566
Она промокла и расстворилась в реке. Она уже закончилась. Её проебали. Её рассыпали. У тебя нет места в сумке.

Все рецепты, вот таких приготовлений, идут от всяких солдат и партизан, которые месяцами в лесу живут. И питаются только подножным кормом. По твоей логике, и ухи варить нахуй не надо, можно питску просто в лес с собой взять и все.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:42 #60 №334215841 
IMG8474.mov
Скуфы-рыболовы, ебало?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:59 #61 №334215848 
>>334214674
>>334214917
Пердикс хочет пить
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:32 #62 №334215867 
>>334215809
А котелок не проебали, а соль почему то проебали.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:22 #63 №334215883 
>>334215809
А можно не тащить на себе, а просто заказать из Вкусно-и-точка бургеры. Кура за час привезет
Тупым бумерам лишь бы спину поломать, все таская на себе, как ебучие черепахи
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:14 #64 №334215906 
>>334215445
>Да, она придает вкус, а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме.
Да ты еблан тупой, проще соли взять.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:55 #65 №334216025 
>>334215809
Или вам просто нравится, строить из себя рэмбо "выживая" в дикой природе с внедорожниками, генераторами и литрами синьки. Насмотрятся своих сериалов на рен-тв, партизаны комнатные.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:21 #66 №334216039 
1782053119977.png
>>334215593
>>боевый видосики
>>думавй
>>будишь
>>334215221
>Еще один. Ритуал не значит, что это должно быть что-то околомагическое/оккультное/религиозное. Курение кстати тоже ритуал, ты не в курсе, да?
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:37 #67 №334216408 
1000055399.mp4
Петушественники
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:48 #68 №334216497 
image
>>334208983 (OP)
>пердикс познаёт мир, сегодняшнее открытие - уха
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:17 #69 №334216580 
>>334216497
УХА
@
ФУУУ! СКУФСКОЕ ХРЮЧЕВО!!!
@
СЫНОК, НО ЭТО ЖЕ ВАЙЛД ФИШ СУП ВИЗ СПИРИТ ЭНД БЭРНТ СТИК
@
ОМНОМНОМНОМ
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:13 #70 №334216608 
>>334208983 (OP)
Кстати это снято в США
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:11 #71 №334216630 
>>334208983 (OP)
>сует горящую палку в еду
>
Какие-же скуфы дегенераты, это пиздец просто...
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:39 #72 №334216647 
>>334216630
американское же
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:28 #73 №334216671 
>>334208983 (OP)
Бля, хотет!

путешественникс
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:13 #74 №334216717 
16978880638992.mp4
>>334216630
Толи дело умные зумерки с горящими палками)))
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:18 #75 №334216900 
>>334208983 (OP)
Вершина пидорахоотдыха в промежутке между ТЕРПЕТЬ и гроб гроб кладбище...

>Хрючево
>шансончик в исполнении скуфиндяя
>ВОДАЧКА
>ебеня средней полосы
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:24 #76 №334216903 
17125873768981.jpg
>>334215670
>Актуально, если у тебя щука. У нее мясо вонючее
Ты где такую щуку ловил блять лол? Только если в вашей засранной Москве-реке какой-нибудь или там Волге.
Всю жизнь живу в Коми и каждое лето раз 75-100 на рыбалку хожу, никогда никакого говна в щуке не было ни на запах, ни на вкус
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:01 #77 №334217021 
16801248643460.mp4
>>334216900
Двачую! Не то, что молодежь!
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:06 #78 №334217151 
17805624215720853196.jpg
>>334216497
пердёж, ебало на нуль, пока как ебунявую псину не отпиздили
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:13 #79 №334217155 
image.png
>>334216630
Ебанат, на западе есть аналоги в виде éclade de moules или smoked cocktails, пидopaxa ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:47 #80 №334217227 
>>334208983 (OP)
Как жыды такое хрючево жрут и не мрут от рака?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:56 #81 №334217258 
>>334217021
Эти хотя бы живые и яркие, а скуфиндяи от того угрюмые и воняют, потому шо мёртвые внутри. Поддерживая свои немытые обрюзглые телеса спиртовой бальзамацией
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:44 #82 №334217313 
image
>>334217151
Перефорсикс, спок!
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:29 #83 №334217355 
17091120412323.jpg
>>334216903
Видза олан! Не, мы просто привыкли к этой хуете, а они нет.
мимо помор
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:36:40 #84 №334217415 
1782056200226.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:48 #85 №334217445 
>>334216900
Зато дешево и сердито. А поедешь с Натальей в турцию на 10 дней за 300к, чушок.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 #86 №334217454 
48dd7d2dc45775631.mp4
1710688985486.mp4
Поридж утоляет жажду.mp4
VID20250510141507524.mp4.mp4
>>334217258
>ВЫ НИПАНИМАЕТИ!!! ЭТА ДРУГОЕ!!!!
Ну естественно!
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:29 #87 №334217466 
17818830495940994877.jpg
>>334217258
>живые и яркие
>пердиксы
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:40 #88 №334217472 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:42 #89 №334217499 
1782056382296.png
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:14 #90 №334217516 
image
image
Живые и яркие на месте?
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:03 #91 №334217541 
image
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:22 #92 №334217814 
>>334217454
Как там кстати дела у анона со второго видео? Я сюда не заходил год или больше, он всё еще треды пилит?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:27 #93 №334217871 
Телефон со смещённым центром тяжести.mp4
>>334217516
>отправила кружок подруге, умоляя вызвать скорую
А у неё у самой телефон со смещенным центром тяжести?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:47 #94 №334217904 
image.png
>>334217516
>Случайно обнаружил около 100 г героина
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:53 #95 №334217908 
>>334217814
Появлялся где-то может с месяц-полтора назад, но я не вчитывался, что там, да как у него
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:29 #96 №334218010 
>>334217904
Ну что тебя удивляет? Мы с пацанами всегда так делаем находим.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:37 #97 №334218018 
>>334208983 (OP)
>>334215445
>>334214361
Это полумемный ритуал у рыбаков, без особого смысла. Мол, "застолье становится веселее", если его проделать
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:39 #98 №334219061 
>>334215841
Ах ты ж грязный вонючий пидор
(легнаиземлю и заплакал)
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:07 #99 №334219331 
>>334208983 (OP)
>штраф за разжигание костров в неположенном месте
>штраф за незаконный лов рыбы.
>штраф за пребывание в водоохранной зоне (наверняка ведь и припарковался недалеко)
>штраф за распитие
Лахтодыриксы, ебало?
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:50 #100 №334219404 
>>334214276
Магическое мышление
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:02 #101 №334219566 
>>334219331
>штраф за пребывание в водоохранной зоне
нету такого
гулять можно где угодно, пешо и даже на велосипеде
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:56 #102 №334219588 
>>334216900
Не то что у тебя пердежа очередная зачистка локи от мобов, да )?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:59 #103 №334220216 
>>334219566
Ты видишь на видосе что чел гуляет?
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:42 #104 №334220638 
>>334216025
Как что-то плохое. Пусть строят, не жалко.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:02 #105 №334221411 
>>334214276
Петушоникс, ты туповат?
Ты тройную уху не готовил?
И водку в уху надо выливать в самом конце, а полено, это такой "вкус костра".
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:36 #106 №334223667 
1782069510531.png
>>334219588
>Не то что у тебя пердежа очередная зачистка локи от мобов, да )?
>>334221411
>Петушоникс, ты туповат?
>Ты тройную уху не готовил?
>И водку в уху надо выливать в самом конце, а полено, это такой "вкус костра".
comments powered by Disqus