>>334208983 (OP) Зачем он стопарь вылил в кипящую воду, спирт же выпарится за 3 секунды? Ладно там винишка плеснуть в соус болонез, но водку, в суп, нахуя?
>>334208983 (OP) БЛЯ НЕДОГАДАЛСЯ ТАК ДЕЛАТЬ КОГДА БЫВАЮ НА ПРИРОДЕ. ЗАПАХ ДЕРЕВА И УГЛЕЙ ОХУЕНЕН ПО ТИПУ КАШИ ИЗ ТОПОРА ИЛИ ШАШЛЫКОВ ПРОПИТАНЫХ ЗАПАХОМ ГОРЕЛОЙ ДРЕВЕСИНЫ
>>334208983 (OP) Это понты и хуета, дед рыбак сроду так не делал. Типо, понторезы оправдываются, что водка убирает гореч (ни хуя она не убирает, стопарь водки ваще полностью "выкипает", разве, что канисту водяры туда хуйнуть и не будет горько). Если это уха, то у рыбы всегда вырезается трибуха и жабры. А тлеющая головешка у них, типа, соль. Типа надо так подсолить. То же пиздёжь. У рыбаков и охотников эта соль по всем закаулкам распихана. Ещё есть дауны, которые головки спачек туда жгут, называя это всё поэтично - солдатской солью. Сам так делал ради прикола. Ответственно заявляю - это всё хуета
>>334214544 Успокойся клоун. Это делают просто как ритуал. Никакого полезного свойства в этом нет. И кстати все это знают. Один ты тут еблан пришел и СОРВАЛ ПОКРОВЫ.
>>334214444 >Вот бы опустить туда мою двмящуюся палку… >Картошик и рыбок >Вот бы снача вылить туда водку а потом поесть >Я посмотрел этот тиккиток и возьудился
>>334214749 А на видео какие-то дохуя шаманы или что? Нет, там обычные скуфы с заплывшем от сивухи мозгом, которые в пьяном угаре готовы хоть в жопу себе это полено засунуть.
>>334215168 Еще один. Ритуал не значит, что это должно быть что-то околомагическое/оккультное/религиозное. Курение кстати тоже ритуал, ты не в курсе, да?
>>334209066 Стопарик вылит в никуда, спиртяга выпарилась вся в моменте >>334214276 Сивушные масла и эфиры остаются. Они как раз и отвечают за "аморатизацию" спирта. Сейчас выливать очищеную водку безсмысленно. >>334214356 Да, она придает вкус, а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме.
>>334215445 > а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме. В чем проблема взять с собой соль, долбоёб?
Водка немного отбивает привкус "болота". Актуально, если у тебя щука. У нее мясо вонючее. Если акушков наловил, - то нах не надо. Полено для аромата " дымка" суют
>>334215566 Она промокла и расстворилась в реке. Она уже закончилась. Её проебали. Её рассыпали. У тебя нет места в сумке.
Все рецепты, вот таких приготовлений, идут от всяких солдат и партизан, которые месяцами в лесу живут. И питаются только подножным кормом. По твоей логике, и ухи варить нахуй не надо, можно питску просто в лес с собой взять и все.
>>334215809 А можно не тащить на себе, а просто заказать из Вкусно-и-точка бургеры. Кура за час привезет Тупым бумерам лишь бы спину поломать, все таская на себе, как ебучие черепахи
>>334215445 >Да, она придает вкус, а самое главное, древесная зола заменяет соль в полевых условиях. Чтоб ты, еблана кусок, не сдох от вымывания солей в организме. Да ты еблан тупой, проще соли взять.
>>334215809 Или вам просто нравится, строить из себя рэмбо "выживая" в дикой природе с внедорожниками, генераторами и литрами синьки. Насмотрятся своих сериалов на рен-тв, партизаны комнатные.
>>334215593 >>боевый видосики >>думавй >>будишь >>334215221 >Еще один. Ритуал не значит, что это должно быть что-то околомагическое/оккультное/религиозное. Курение кстати тоже ритуал, ты не в курсе, да?
>>334215670 >Актуально, если у тебя щука. У нее мясо вонючее Ты где такую щуку ловил блять лол? Только если в вашей засранной Москве-реке какой-нибудь или там Волге. Всю жизнь живу в Коми и каждое лето раз 75-100 на рыбалку хожу, никогда никакого говна в щуке не было ни на запах, ни на вкус
>>334217021 Эти хотя бы живые и яркие, а скуфиндяи от того угрюмые и воняют, потому шо мёртвые внутри. Поддерживая свои немытые обрюзглые телеса спиртовой бальзамацией
>>334208983 (OP) >штраф за разжигание костров в неположенном месте >штраф за незаконный лов рыбы. >штраф за пребывание в водоохранной зоне (наверняка ведь и припарковался недалеко) >штраф за распитие Лахтодыриксы, ебало?
>>334219588 >Не то что у тебя пердежа очередная зачистка локи от мобов, да )? >>334221411 >Петушоникс, ты туповат? >Ты тройную уху не готовил? >И водку в уху надо выливать в самом конце, а полено, это такой "вкус костра".