Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334221717.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, г

 Аноним 21/06/26 Вск 21:08:28 #1 №334221717 
orig-1.jpeg
2016x1134.jpeg
3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F-poster28Russian29.webp
912112560538.jpg
анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, где был и толковый сюжет, и хорошая рисовка, и отличный саундтрек, при том что пилился буквально за пачку доширака в пиздецовых девяностых?
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:19 #2 №334222039 
>>334221717 (OP)
Ты забыл в какой стране живёшь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:31 #3 №334222168 
>>334221717 (OP)
Кто-нибудь смог найти ответ почему ей сделали такие соски?
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:03 #4 №334222187 
>>334221717 (OP)
>единственным достойным мультфильмом
А «Смешарики»? Первые сезоны очень хороши. Да и мультфильмы из сборников «Гора самоцветов» тоже отличные.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:12 #5 №334222254 
>>334222168
Авторы педобиры немножко
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:13 #6 №334222256 
>>334221717 (OP)
Я настолько старый, что помню критику этого мультика.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:23 #7 №334222259 
>>334221717 (OP)
Католажка. Солевой магнат. Печёный картофель.
Не все поймут. Мда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:33 #8 №334222299 
незнайка забанен, его неофеодалы РФ как огня боятся, в 90ки он пролетел незамеченным потому что они были заняты активной фазой воровства
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:30 #9 №334222568 
previewd241344ebb9a2d833fbbd7b60d99f361.jpg
i-8.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 #10 №334222690 
Хочу заметить, хоть и оригинал охренеть какой злободневный и остросоциальный (по сути на уровне южного парка до самого южного парка), мульт показал немного другой момент - а именно что лунных пидорах травят говном маскируя под продукты питания, и именно этого воротилы боялись, что их "пластиковые конфеты и поролоновые пряники" никому будут не нужны, ведь все перейдут на здоровую пищу. Теперь вспомним ассортисент говнита, пилерочки и парашана. Мульт пиздец какой пророческий оказался
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:36 #11 №334222801 
>>334222690
В реальном мире капиталисты открывают магазин здорового питания и проблема решена.
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:33 #12 №334222958 
ExcfG7iTkS64rHbu.png
wr-960.webp
>>334222801
>открывают магазин здорового питания
>для мажоров по цене х10 от реальной
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:13 #13 №334223011 
>>334222801
>открывают магазин здорового питания в котором продаются приколы типо 200мл сока за 500р в итоге 95% населения продолжают закупаться говном в чижике и пятаке
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:25 #14 №334223197 
изображение.png
>>334222568
Не канон. По иллюстрациям из книги малышки носили трусы-шортики.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:22 #15 №334223254 
>>334221717 (OP)
Просто напомню, что в Нашей Маше героиня не носит лифчика и даже на официальном постере у неё просвечивают соски.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:23 #16 №334223544 
Неилюзорно смешарики лучшее что сделали в нулевых, высеры мельницы не рассматриваю - там сперва был каргокульт и дисней для бедных, а потом конвеерный слоп для тугосерь, который крутят по сей день. параша и мушутка это вообще пособие для культивирования матриархата начиная с зачаточного уровня, просто пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:45 #17 №334223672 
>>334223254
Да все это знают. И это здорово, в общем-то.
comments powered by Disqus