анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, г
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:28 #1 №334221717
анонче каково осознавать что за последние 30 лет Незнайка был единственным достойным мультфильмом, где был и толковый сюжет, и хорошая рисовка, и отличный саундтрек, при том что пилился буквально за пачку доширака в пиздецовых девяностых?








