К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Даже не знаю, как назвать этот тред, пусть будет Чем вы интересным занимаетесь от скуки? Я вот говно

 Аноним OP 21/06/26 Вск 20:15:49 #1 №334220175 
image.png
image.png
image.png
image.png
Даже не знаю, как назвать этот тред, пусть будет Чем вы интересным занимаетесь от скуки? Я вот говносайтики пишу. А вы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:57 #2 №334220246 
4f117c8d-ee56-4b57-851f-e406ec67844b.jpg
а я чатюсь с мальчиками) мне нрав)) сегодня еще искала уродских инцелов на дваче мне нрав личный зоопарк. запомните мое имя я некоматасаус
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:56 #3 №334220301 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:10 #4 №334220453 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:21 #5 №334220534 
Семён Скрепецкий.mp4
>>334220175 (OP)
Сочиняю песенки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:47 #6 №334220703 
>>334220534
Прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:26 #7 №334220910 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:56 #8 №334221135 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:29 #9 №334221308 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:06 #10 №334221364 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:42 #11 №334221429 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:04 #12 №334221491 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:39 #13 №334221513 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:07 #14 №334221582 
>>334220246
Все правильно, алени должны быть в хороводе
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:59 #15 №334221605 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:33 #16 №334221773 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:27 #17 №334221917 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:12 #18 №334221942 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:47 #19 №334222092 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:01 #20 №334222283 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:21 #21 №334222439 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:03 #22 №334222457 
>>334220175 (OP)
>занимаетесь от скуки
Нюхаю клей
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:58 #23 №334222612 
>>334222457
Вредно-же!
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:11 #24 №334222682 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:40 #25 №334222769 
>>334222612
Похуй же.
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:15 #26 №334222950 
>>334222769
Нанюхаешься клея, а потом фурри станешь!
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:35 #27 №334223027 
>>334222950
На всё воля Аллаха.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:46 #28 №334223138 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:05 #29 №334223390 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:36 #30 №334223489 
hmv.mp4
hmv пытаюсь делать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:22 #31 №334225038 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:40 #32 №334226561 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:06 #33 №334226601 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:05 #34 №334226620 
>>334220175 (OP)
вау круто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:12 #35 №334226644 
>>334223489
норм, мне понравилось
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:04 #36 №334226796 
>>334220175 (OP)
покажи исходный код
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:30 #37 №334226801 
сделай css
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:29 #38 №334226817 
на чём пишешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:21 #39 №334226840 
вообще первый раз за дохуя лет вижу линии в качестве разделителей, ахаха даже забыл какой для них тэг
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:13 #40 №334226868 
.input {

backgroynd-color: #f0f0f0;
border-radius: 5px;
padding: 5px 5px 5px 5px

}
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:05 #41 №334226903 
image.png
Вообще, я бы сказал, какое-то минимальное понимание стиля у тебя есть. Неплохо расположил элементы страницы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:48 #42 №334226926 
image.png
Но если у тебя такой стиль кнопок, что у тебя за винда
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:18 #43 №334227223 
Я когда-то тоже что-то такое программировал.
Сейчас шейдерки ебашу, всякий графончик типа. Когда настроение есть.

Ты если хочешь быстрее вкатиться в Web изучи MVC-архитектуру, как она во всяких фреймворках устроена (там одинаково везде). Это поможет программировать быстро и меньше тратить время на хуйню. Ну и лучше сейчас наверное питон изучать, а не пыху (мне почему-то кажется у тебя тут пыха). Питон тебе даст больше путей для реализации своих идей, а не только сайты ебаные.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:22 #44 №334227244 
>>334227223
хуя крутой. А я так и остался крудошлёпом с уклоном в ux.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:02 #45 №334227254 
Вообще я скучаю по временам, когда двачеры писали что-то на компе и показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:22 #46 №334227261 
Если хотите, я могу расчехлить свои старые коды и тоже показать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:12 #47 №334227294 
У меня есть форум и есть типа имиджборда, чё показывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:22 #48 №334227346 
>>334227294
>У меня есть форум и есть типа имиджборда
Все показывай.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:59 #49 №334227530 
tour.mp4
Такое например. Никому не показывал ещё.
Если бы не тред, то наверное и не показал бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:40 #50 №334227575 
>>334227530
чо это такое и зачем скрывать? это что то стыдное? противозаконное?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:49 #51 №334227624 
>>334227575
Ну я не скрываю. Прост на двачике не хочу лишний раз к себе внимание привлекать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:01 #52 №334227977 
>>334227624
тебя спросили что это
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:36 #53 №334228003 
1764574885.jpg
>>334227977
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:51 #54 №334228223 
изображение.png
>>334227977
Сфера радиусом 2, вид изнутри. Сфера окрашена в градиент. Сетка координат по которым кладётся градиент искажена многократным наложением синусоидальных волн. пикрелейтед.
>>334228003
А ты кто такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:23 #55 №334228331 
>>334228223
та я как бы сижу с нодами в блендер играюсь тожу внутренняя сторона сферы делаю подобное и тоже никому не показал бы если бы твои сообщения не увидид
и я немного не понимаю
мы делаем чтото похожее?
как так то
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:15 #56 №334228360 
>>334228223
даже цвета теже...
я свои цвета выбрал из за марвел
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:24 #57 №334228402 
>>334228331
Что-то похожее, но у тебя я так понимаю ещё отражение/преломление света?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:29 #58 №334228422 
>>334228223
22 строчку замени на это

p = p + sin(p 4.0) 0.15; и покажи что будет должно быть красивше
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:32 #59 №334228462 
for (float i = 1.0; i < 50.0; i += 1.0) {
vec3 q = p;
float weight = 1.0 / (i + 1.0);
p += sin(q i + iTime 0.05) weight 0.5;
p = rot(p.x 0.3);
if (length(p) > 10.0) break;
}
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:25 #60 №334228494 
Video2026-05-23104629.mp4
pic.png
>>334228360
У меня сначала было сделано так (в сепии)
И потом я это развил ещё в таком направлении.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:34 #61 №334228533 
17044452275340.jpg
>>334228331
Переплачена допились

Шкалируешь прививалась межэлектродных аксиоматике
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:48 #62 №334228616 
>>334220175 (OP)
> Даже не знаю, как назвать этот тред, пусть будет
Ты ничего не знаешь.
> Чем вы интересным занимаетесь от скуки?
Ебу твою мать. Кончаю ей в рот, пищу и на пузо.
> Я вот говносайтики пишу.
Хуйня твои сайтики. Как будто умственно отсталый их писал. Хотя, почему "как будто", ты и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:47 #63 №334228636 
изображение.png
>>334228422
пикрил. вот тут можешь сам попробовать:
https://www.shadertoy.com/view/NXS3Ww
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:10 #64 №334228790 
>>334228636
Блин, за говнокод извини, я просто это не публиковал.
С 90 по 112 строку Buffer C можно всё удалять - это совершенно лишнее там, чтоб тебя не сбивало с толку. И ещё в Common лишние функции...
comments powered by Disqus