Сохранен 220
https://2ch.su/b/res/334227361.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больш

 Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:09 #1 №334227361 
Day In The Life In New York City (2).mp4
Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:23 #2 №334227364 
Мнение?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:13 #3 №334227379 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:12 #4 №334227393 
>>334227361 (OP)
Капчевание, РНН/ТНН. Беспроигрышная стратегия
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:18 #5 №334227399 
>>334227361 (OP)
Никакой. Нахуя мне что-то делать, есди у меня уже 10КК долларов, лол блядь? Купил бы однушку в пердях и жил бы на остальные деньги, радуясь, что наконец-то могу не работать и не подскакивать ради корки хлеба.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:41 #6 №334227409 
1782079175493.png
>>334227361 (OP)
Рантье
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:58 #7 №334227415 
>>334227361 (OP)
Покупаю жильё чтобы было где жить, комп с играми и скромно живу работая на самых лёгких работах с самым лёгким графиком ведь деньги рано или поздно кончатся.

Никакой бизнес не начну, я генетический холоп, какой нахуй бизнес?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:04 #8 №334227417 
а батя научил меня управлять бизнесом?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:07 #9 №334227419 
>>334227399
Ты издеваешься? Если ты родился в такой семье, то если жить на проценты, то у тебя будет СЛИШКОМ НИЗКИЙ уровень жизни. Поэтому тебе НУЖНО больше денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:35 #10 №334227432 
>>334227361 (OP)
Вложился бы в банк. Жил с процентов. Да, скромно. Зато вообще не париться окромя обесценивания валюты.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:50 #11 №334227438 
image.png
>>334227415
зачем работать? У тебя есть возможность делать биз.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:56 #12 №334227458 
>>334227361 (OP)
послал бы его нахуй, купил студию в мурино и пропил деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:58 #13 №334227460 
>>334227419
>у тебя будет СЛИШКОМ НИЗКИЙ уровень жизни
Ты сказал? Тебе прям вот обязательно нужно соответствовать какой-то социальной роли? В этом мире нет ничего достойного, о чём бы стоило мечтать, поэтому нахуя нужны какая-то возня, какой-то мифический уровень жизни, подразумевающий потреблядство. Всё это суета сует хуета хует.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:16 #14 №334227469 
image.png
>>334227417
Нет, в нашем треде сегодня не учил. Но он готов оплачивать твою жизнь на достойном уровне, пока ты учишься там. То есть хиккуешь и попутно обучаешься.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:02:47 #15 №334227476 
>>334227460
Да, пока я сказал. Но ты можешь и должен меня проверить.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:16 #16 №334227480 
>>334227361 (OP)
Купил бы квартир как можно больше и сдавал их, Нахуя мне себе голову ебать каким то рисками?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:03:39 #17 №334227485 
image.png
>>334227409
Какую недвигу ты бы купил? Можно без географии, просто тип.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:04:17 #18 №334227496 
>>334227480
Годится. Опиши квартиры, по бюджету по классу (курорт или в городах).
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:05:08 #19 №334227510 
image.png
>>334227458
У тебя только 10 лямов баксов, какая студия в Москве?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:51 #20 №334227517 
>>334227496
Какая разница? Или ты думаешь есть какой-то 100% верняк, который тебе сейчас степашка с двача расскажет? Можешь купить кукрорт, а можешь в городах. Ни что из этого не выгоднее без навыка предсказывания будущего.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:07:03 #21 №334227533 
Evening Routine.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:21 #22 №334227539 
>>334227361 (OP)
сформировал бы депозит портфель из валют а разных банках и жил на проценты
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:30 #23 №334227561 
12gso.jpg
>>334227361 (OP)
Я бы открыл сборочный\производственный цех, где будут делаться дроны для уничтожения свинолюдей хохлов. Попутно покупал бы туристическую\офисную недвигу в освобождённых городах у моря, типа как в Мердянске, Мариуполе,либо сейчас в Крыму, когда там цены падают из за террористических атак свинолюдей хохлов.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:08:53 #24 №334227565 
Morning Routine.mp4
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:09:48 #25 №334227578 
image.png
>>334227517
Нет, я не ищу финансового совета. Мне интересно, что думает анон.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:11:13 #26 №334227601 
17800488169010438142.mp4
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:12:51 #27 №334227625 
"представим что отец дал мне 10 миллионов долларов на мои попытки бизнеса допустим я умный парень и могу освоить айти что посоветуешь чтобы потерять деньги с меньшим шансом я понимаю что это не финансовый совет"

Имея 10 миллионов долларов и склонность к IT, ваша главная задача — защитить капитал от типичных ошибок начинающих стартаперов. В сфере технологий деньги сгорают быстрее всего из-за раздутого штата и создания продукта, который никому не нужен.Чтобы минимизировать риски, вам нужно действовать не как романтичный изобретатель, а как прагматичный инвестор.

Стратегия распределения капиталаНе вкладывайте всё: разделите 10 млн на части.Личный резерв: отложите 5 млн в консервативные инструменты.Бюджет на тесты: выделите 1 млн на первые гипотезы.Капитал масштабирования: сохраните 4 млн для успешной идеи.

Выбор бизнес-моделиB2B SaaS: создавайте софт для бизнеса по подписке.Понятная монетизация: берите деньги за пользу сразу.Низкий порог старта: избегайте сложного "железа" (Hardware).Нишевые решения: решайте узкую, но дорогую проблему компаний.Игнорируйте хайп: осторожнее с ИИ общего назначения без бизнес-кейса.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:25 #28 №334227629 
>>334227361 (OP)
Завез бы электротуктуки и сдавал в аренду вместо самокатов это просто разорвет весь рынок транспорта
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:19 #29 №334227640 
>>334227629
Бизнес в России? Это вроде не засмеялся обосрался тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:28 #30 №334227658 
Кстати, на ОПвидриле показан уровень жизни, который может позволить себе любой нищук, который может не работать. То есть ничего выдающегося.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:29 #31 №334227666 
Популярный канадский блогер из Торонто, получивший известность в TikTok

Чем знаменит: Стал вирусным благодаря своим эстетичным, педантичным и пугающе детализированным видеороликам в стиле главного героя фильма «Американский психопат» Патрика Бэйтмена
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:08 #32 №334227717 
>>334227361 (OP)
Съебался бы подальше от мордора. Потом вкладывался бы в озу и видяхи, тонны железа бы скупил, некст виток нейрохайпа опять цены помножит на 2. На ~20кк бачей уже купил бы серверную и на GPUaaS лутал бы тонны голды, вычислительные мощности всегда будут востребованы. Так и расширялся+процветал бы, пока ИИ окончательно не даст всему миру пиздов
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:20 #33 №334227720 
>>334227361 (OP)
Мне батя пиздюлей и догов оставил перед смертью. Какие 10 миллионов что ты несешь
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:15 #34 №334227736 
>>334227717
не боишься, что озу хайп? Сейчас войдёшь на хаях...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:21:45 #35 №334227743 
>>334227720
Ну, представь..
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:11 #36 №334227748 
>>334227361 (OP)
SMP500 etf, снимаю по 4%, никогда в жизни больше не работаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:34 #37 №334227751 
>>334227748
и сколько ты будешь получать в месяц?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:23:18 #38 №334227762 
17705169223840663627.mp4
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:25:44 #39 №334227807 
Skin Reset.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:32 #40 №334227815 
>>334227361 (OP)
открываю шаурмечку
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:25 #41 №334227838 
>>334227815
мафии не боишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:26 #42 №334227839 
>>334227751
33.3к долларов гросс. Это если по правилу 4%. Но в целом мне столько и не нужно пока нет ребенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:53 #43 №334227845 
>>334227438
Холоп не может делать бизнес, максимум нищее рнн светит, это генетика и с ней я не поспорю, меня просто снесут потомки бояринов.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:30 #44 №334227849 
>>334227361 (OP)
Купил бы домик на бали и барчелу. Мог бы позволить себе работать +- в ноль, с тянкой бы нередко стояли за стойкой, разливали челикам апероли и пивко, пиздели за жизнь. 10кк хватит с головой и детям останется, мне больше не нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:33 #45 №334227850 
image.png
>>334227839
33к... в принципе норм, Если снимать за 20 и на остальное жить. Намаальна
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:52 #46 №334227860 
>>334227361 (OP)
> 10 лямов долларов н
Сделать как Татьяна Камазистка - накупить грузовиков на всю сумму, и стать королём транспорта. Это где-то новых 140 грузовиков можно купить.
Или купить 300 новых ж/д вагонов. Это 10-20 составов.

Или купить часть грузовиков, часть вагонов, баржу и буксир. Самому жить на барже и рулить ей.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:05 #47 №334227863 
17819545336250447998.webm
>>334227762
>всратые наташи
>трансвеститы

Это и есть ваша распиаренная Москва?
мимо хохол
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:38 #48 №334227874 
>>334227845
Лол, ты думаешь что бизнес это магия, но по факту это просто математика, только где результат не точный, а в рамках вероятностей. По сути весь бизнес - это попытка сузить вероятность нужного тебе события.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:57 #49 №334227896 
17660535139741.mp4
ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА СДЕЛАТЬ ЕБАЛО
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:34 #50 №334227906 
17677456201580.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:14 #51 №334227912 
>>334227906
О ЭТО Я ДА
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:32:43 #52 №334227919 
>>334227863
Не только. Там много и красивых.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:33:10 #53 №334227924 
>>334227860
у транспорта амортизация высокая. Может лучше поискать что-то, что не сгорает у тебя в руках?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:35 #54 №334227941 
>>334227874
Генетика это не магия, как правило успешные люди как минимум имеют предков хотя бы 3 поколения назад которые были также успешны, червь будет сожран птицей, мне не по силам конкуренция, моё место в параше.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:39 #55 №334227943 
294943.jpg
>>334227561
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:53 #56 №334227945 
685796589.mp4
>>334227919
А есть видосы красивых? Без подъеба хотелось бы поглазеть
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:08 #57 №334227949 
>>334227736
Блять. Эта история уже не остановится, она развивается с ускорением. Нейронки заберут все железо и энергию. Потому что людям не просто удалось скормить нейрослоп, они еще и попросили больше + заплатили. ИИ становится только лучше, люди становятся только тупее. И нет конца потоку денег у производителей железа, провайдеров GPUaaS и вговнемоченых нейроинженеров. Остальным пиздец, если твоя профессия не связана с ИИ, тебя заменит робот-говновозоотсос через пару лет.

Хотя, всж это все будет с отставанием лет на 25.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:25 #58 №334227954 
17730897970800774840.mp4
>>334227941
Но откуда же взялся первый успешный предок? Был ли он общим для всего человечества?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:35:53 #59 №334227961 
>>334227945
есть, но у меня на iPad)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:55 #60 №334227962 
>>334227850
smp500 генерирует где то 1.5% в год в дивидендах. Так что в целом вообще можно жить тупо на дивиденды и это будет где то 12к в месяц. Но в целом портфель в год должен в среднем расти на 10% хотя спред довольно большой, так что если продавать долю чтобы было до 4% то в целом все равно капитала будет больше че а стартовые 10 лямов. Короче при грамотном не очень сложном инвестировании можно на это жить еще и детям оставить в плюс
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:38 #61 №334227973 
>>334227962
не, 12к уже не годится. Это падение уровня жизни. Значит придётся жить в хате у отца и пытаться намутить себе биз.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:35 #62 №334227986 
>>334227361 (OP)
купил бы 6-7 квартир в дс, часть бабок в банк на %, в одной хате жить, остальные сдавал бы
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:50 #63 №334227991 
17622618209350.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:07 #64 №334227995 
++.mp4
>>334227961
Ну лан
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:48 #65 №334228029 
Download (3).mp4
Download (4).mp4
Download (5).mp4
ВПИТЫВАЕМ БАЗУ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:02 #66 №334228032 
image.png
>>334227943
Какие проблемы?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:46 #67 №334228047 
>>334227986
какие квартиры, обычный или лакшери?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:24 #68 №334228072 
>>334227361 (OP)
поскольку я нихуя ни в чем не разбираюсь кроме своей работы, а монетизировать ее не могу и не хочу, разделил бы сумму на 3 части:
5% и две по 42.5%
на одну 40% - недвижимость, однушки и студии в Москве, в лучших местах города, у метро и станций мцд\мцк.
На вторую - коммерческая недвига, маленькие помещения в которых можно открыть кофеточку или шаурмятницу. И сдавал бы их все.
Так вот, на оставшиеся 5% - юридическое сопровождение приобретения и ведения дел, открыл бы маленькую контору на двух человек, чтоб занимались этими делами, плюс юрист и бух на удаленке для ведения дел.
Оставшиеся от этого средства - на всякую случайную хуйню, в банка под проценты по 1.4кк разложил бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:36 #69 №334228080 
>>334227973
так тебе не нужно только на дивиденды жить. Ты продаешь часть портфеля, а у тебя все равно денег становиться больше денег потому что цена акции растет. Типа было у тебя доля 100к с ценой за штуку 100$. , выросла она за год на 8% до 108$.. Снял 400к за год и у тебя все равно осталось 10 лямов 400к в портфеле. Классическая теория 4% рассчитана на пенсию в 30 лет. яно елс цель еще дольше сидеть, можно снимать по 3% и прожить лет 70, то есть несколько поколений смогут н а это жить. И это будет где то 25к в месяц если снимать по 3%
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:34 #70 №334228092 
>>334228080
на 10к нормально не поживёшь. Мне кажца всё равно эти бабки ссохнут годам к 45 и нужно чё-то придумывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:04 #71 №334228100 
Screenshot2232.png
>>334228072
у тебя есть время, чтобы сесть и разобраться
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:46 #72 №334228110 
>>334227361 (OP)
>10 лямов долларов
Накупил бы квартир от Парижа до Москвы, и сдавал в аренду
Думаю был бы доход как минимум 10k баксов в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:48 #73 №334228111 
>>334228092
откуда ты 10к взял, живи на 30 какие проблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:10 #74 №334228117 
>>334228072
Вы можете сказать, что недвига это хуйня и вообще неприбыльно. Но если задачей является прокормить меня и семью, этой суммы хватит на ~50 однушек в москве, после всех налогов и вычетов на персонал останется просто дохуя всего
>>334228100
но нет желания)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:24 #75 №334228121 
>>334228111
ты сказал 10?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:47:03 #76 №334228129 
image.png
>>334228117
Почему ты такой пусси без стержня?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:47 #77 №334228139 
>>334228121
я тебе всю стратегию расписал с разными вариантами в трех сообщениях о чем ты вообще
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:54 #78 №334228141 
>>334228129
мой план закроет мои потребности, плюс я при желании могу продолжать работать и зарабатывать текущие ~300к в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:56 #79 №334228142 
Два.ч — дваточкач — дватолчкач
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:12 #80 №334228145 
>>334227924
>у транспорта амортизация высокая
Да чо, транспорт и по 40 лет служит, самая романтика это жить и работать на речной барже, в море страшно, там можно утонуть или потерять корабль и не достать, а в реке тоже корабли ведь и тоже моряки, но спокойнее, разве что зимой навигация закрывается.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:23 #81 №334228149 
image.png
>>334228141
Ясно
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:24 #82 №334228165 
>>334227962
Какие 1,5%? Он за прошлый год вырос на 17%
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:31 #83 №334228170 
>>334228139
а как выёбываться? Допустим ты пришёл в клуб там тёлки они спрашивают чё ты делаешь а ты говоришь что ты на процент вклада живёшь..
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:49:55 #84 №334228179 
>>334228165
Вы неправильно считаете. Нужно считать рост за вычетом инфляции.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:52 #85 №334228195 
>>334227361 (OP)
10кк$ это приличная сумма
Я бы отнес их в хороший западный хедж фонд и получал бы 10% годовых поверх инфляции
И жил бы сказочную жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:38 #86 №334228207 
>>334228179
Долларовая инфляция 3%
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:54 #87 №334228209 
image.png
Планирую запускать стартап по доставке кастомной пиццки. Если в портфолио для инвестора будет такая фото есть шанс на деньги?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:02 #88 №334228227 
>>334228165
так я про дивиденды, в 25 было 1.15%. Рост портфеля да, где то 17%. Но эта супер волотильная хуйня, в 22 году было -19.4%. Я по этому говорю что сам портфель в среднем на дистанции 30 лет будет расти процентов на 10
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:53:28 #89 №334228234 
>>334228195
10 годовых это сейчас, когда инфляция 5. То есть ты бы получал в реальности около 2-5% годовы в долларах, как всегда и было. А не в долларах сейчас опасно, потому что будешь играть на санкционных рынках, можешь получить блокировку денег.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:55 #90 №334228245 
IMG1794.jpeg
>>334227361 (OP)
Ну бля, купил бы несколько отелей с хорошей прибылью и катался бы по всему миру как этот чувак с видео, жил бы в своих отелях в самых лучших номерах, питался бы пиздатой едой из своих ресторанов. Ебал бы нормальных школьниц там.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:58 #91 №334228246 
>>334227361 (OP)
Ты еблан? с 10кк долларов бизнес нах не всрался
Нанял бы инвестиционного консультанта, чтобы он максимально эффективно управлял и приумножал мои деньги, а сам кайфовал бы от жизни на полную, я же не тупорылый долбаеб, чтобы транжирить на хуету, как дауны с треда
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:08 #92 №334228247 
>>334228195
Какие фонды, условие было обязательно делать бизнес
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:54:32 #93 №334228255 
image.png
>>334228245
Во, вот хороший план. Купить отель.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:27 #94 №334228266 
>>334228170
бля говоришь что ты успешный инвестор хз, тебе че 15 лет перед рандомными телками в клубе выебываться . С такими деньгами ты уже сделаешь классовый переход и выебываться будешь тремя детьми возможно в лиге плюща
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:55:44 #95 №334228277 
image.png
>>334228246
Чел, если ты начнёшь красиво жить, твои 10м быстро испарятся
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:56:30 #96 №334228292 
>>334228266
так в этом и смысл жизни выёбываться. Просто обычные люди к 25 годам понимают, что им нечем, и никогда не будет, чем, поэтому они придумывают, что смысл жизни не в этом, но мы то знаем...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:39 #97 №334228295 
>>334228277
>Нанял бы инвестиционного консультанта, чтобы он максимально эффективно управлял и приумножал мои деньги
Додь, ты в глаза ебешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:21 #98 №334228312 
>>334227361 (OP)
Завоз рабочих в вымирающие страны, очевидно же.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:30 #99 №334228316 
image.png
>>334228295
То есть ты делегируешь экспертизу для единственного капитала в жизни, который у тебя есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:02 #100 №334228345 
>>334228032
Ты на стороне проигравших - просравших свой СССР и использующих твою РФ для того чтобы вернуть СССР с ГУЛАГом обратно.

Представь что фирма Kodak (как аналог СССР), которая обанкротилась и сейчас еле дышит, из-за того что сделали всю ставку на пленку и игнорировали цифровое фото, которое сами же и изобрели, сделает новую фирму Kodak+ (аналогия РФ),

и в этой новой фирме Kodak+, начнёт снова старую тему с плёночной фотографией и войной с цифровыми технологиями. Что же станет с новой фирмой? - Тоже самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:18 #101 №334228348 
>>334228316
Проиграл с тупой нищенки, для этого инвестиционные консультанты и существуют
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:44 #102 №334228356 
>>334228345
годно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:05 #103 №334228357 
>>334228292
Так выебываться надо не перед телками в клубе а перед друзьями по теннису и гольфу лол. А у них ценности другие, они по клубам не ходят. Та мдля выебонов нужен отдых в куршавеле всей большой семьей каждый сезон и дети в частных школах.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:20 #104 №334228375 
>>334228357
а как тёлок снимать?
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:25 #105 №334228391 
q4XfyQ1VKkg.jpg
человеки люди.png
>>334227361 (OP)
Буду конвертировать людишек в человеков.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:46 #106 №334228395 
image.png
>>334228348
чтобы брать комиссию с твоего заработка на уровне обычного s&p 500
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:58 #107 №334228396 
image
>>334227361 (OP)
Построил бы на эти деньги гигапагоду в Берлине, дзен-буддистскую. Остаток бы отправил в Kyouto animation. Бизнеса не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:23 #108 №334228401 
>>334228345
Ты на стороне проигравших - просравших свой Евросоюз вместе с украиной и использующих твою РФ для того чтобы вернуть СССР с ГУЛАГом обратно.

Представь что фирма Kodak (как аналог Евросоюха и украины ), которая обанкротилась и сейчас еле дышит, из-за того что сделали всю ставку на пленку и игнорировали цифровое фото, которое сами же и изобрели, сделает новую фирму Kodak+ (аналогия ЕС и украины),

и в этой новой фирме Kodak+, начнёт снова старую тему с плёночной фотографией и войной с цифровыми технологиями. Что же станет с новой фирмой? - Тоже самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:46 #109 №334228410 
>>334228375
Какие нахуй телки, жена в картье с ног до головы и биркином на плече. Стабильный брак тоже как выебон
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:48 #110 №334228434 
1775031811242962.jpg
>>334227361 (OP)
Нахуй бизнес лол.
Покупаю недвигу на Кипре, получаю пожизненный внж и все бабки по банкам во вклад
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:41 #111 №334228450 
>>334228434
Рабси не дают ВНЖ, терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:01 #112 №334228456 
85a305e1bde55071d5e60438da443bd1.gif
>>334228410
>жена
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:46 #113 №334228466 
>>334228450
Дают. Даже в Европе можешь получить. Кстати, открытие бизнеса - одно из оснований для него.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:51 #114 №334228469 
>>334228395
Долбоеб, который на все 10кк купил бы s&p 500, ты?
Ты ничем не отличаешься от даунов из треда, которые бы накупили квартир и прочей хуйни, типикал мышление тупой нищенки
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:32 #115 №334228479 
>>334228456
А ты как думал? Хочешь быть успешным выебистым челом придется идти на жертвы
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:38 #116 №334228480 
>>334228469
Чел, твой финансовый консультант не даст тебе бабок выше рынка, а если и даст то это будет риск типа битка.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:00 #117 №334228488 
>>334227361 (OP)
Купить разных американских фондов, жить тмхо, не спеша, черемша, выводя 3% в год, выращивать дочь и рыбок в аквариуме. Это же уже джекпот, зачем рисковать ими?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:50 #118 №334228500 
>>334228466
Лавочку прикрывают, не беспокойся. То что исторически у курятника сломалась щеколда и её никто не чинил - это временно. К тому же ты даже в таком случае никуда не уедещь, учитывая, что ты никуда не уехал, хотя ээто совсем непроблематично, особенно в ЕС. Генетический раб.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:48 #119 №334228511 
17343791371110s.jpg
>>334227361 (OP)
Я немного понимаю в производственном бизнесе и первым шагом однозначно должен быть какой-то прагматичный бизнес с предсказуемым спросом: промышленный инжиниринг, контрактная металлообработка или специализированная логистика (например, закупка и сдача в аренду тяжелой строительной/дорожной техники, дизель-генераторов или лазерных систем раскроя).
А потом уже занятся чем-то интересным, типа создания робота для уничтожения борщевика
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:11:15 #120 №334228515 
image.png
>>334228500
Чот проигрываю с твоих корчей.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:11:41 #121 №334228520 
>>334228511
Во, вот это хорошая идея.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:21 #122 №334228527 
>>334228480
Диванный, меня не интересуют твои маняфантазии на эту тему
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:16:33 #123 №334228584 
image.png
>>334228527
Ты что-то пробормотал про мою диванность?

Выше ты ляпнул про "приумножить капитал" в контексте покупки индексов, недвижимости или акций.

Я внимательно слушаю, сколько лет тебе потребуется чтобы за вычетом инфляции тебе потребуется чтобы вырастить капитал ХОТЯ БЫ в 2 раза. Ведь умножить это значит хотя бы x2.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:39 #124 №334228588 
>>334227361 (OP)
Делал бы деревянные черенки для лопат и граблей. Сбывал бы через маркетплейсы и хозмаги.
Постарался бы стать лидером в стране.
Основной фишкой было бы то, что делал бы их из канадского алена, который мусорное растение. Пришлось бы иметь свои лесополосы этого клёна.
Он довольно быстро растет. Но вот с тем чтоб оптимизировать цену одного черенка пришлось бы поебаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:41 #125 №334228600 
>>334228588
стал бы ключевым поставщиком МВД России
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:43 #126 №334228614 
>>334228588
Ты кого обманываешь? Ты хочешь разбогатеть, продавая их ФСИНу. А фишкой твоего бизнеса будет различные типы насадок на кончике черенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:04 #127 №334228624 
>>334228588
Ебать ты предприниматель! У тебя наблюдается какая то анальная фиксация на черенках. Последствия детской травмы?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:20:48 #128 №334228637 
image.png
Если бы он продавал их госструктурам России, то его капитал бы не прошёл комплаенс в западных и многих азиатских банках, то есть эти деньги он не смог бы тратить в мире
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:51 #129 №334228638 
В крипту вложил бы. Шляпа коин.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:56 #130 №334228687 
>>334228584
>Выше ты ляпнул про "приумножить капитал" в контексте покупки индексов, недвижимости или акций.
Тупорылая стекломойная чепуха, во первых показывай где я хоть слово написал об этом, во вторых прежде чем доебаться до формулировки, гугли что означает фраза "приумножение капитала", ебаный потешный дегенерат
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:32 #131 №334228766 
>>334228687
>Тупорылая стекломойная чепуха, во первых показывай где я хоть слово написал об этом
>>334228246
>Нанял бы инвестиционного консультанта, чтобы он максимально эффективно управлял и приумножал мои деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:42 #132 №334228862 
Ger
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:57 #133 №334228865 
>>334228766
Ты так и не показал моих слов про:
>в контексте покупки индексов, недвижимости или акций
Вижу, что мыслительный процесс тебе дается с трудом, потому подскажу - их не было, ты просто перданул своей очередной маняфантазией
Для начала хотя бы ознакомься с инструментами инвест консультанта, прежде чем что-то пукать с дивана, сельская позорная дура
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:51:51 #134 №334228929 
>>334228865
и какие инструменты? Ни один не даст тебе гарантированно выше +10-15% годовых в США в долларе.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:54:50 #135 №334228953 
>>334227485
Эконом класс небольшой площади всегда и везде в цене.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:07 #136 №334228986 
17721028527370955029.jpg
>>334227361 (OP)
Нахуй мне бизнес если у меня 10 000 000 $? Ты че ебанулся?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:56 #137 №334229005 
>>334228637
Долбаеб это все показуха, на самом деле все покупается и продаётся только намного дороже
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:01 #138 №334229015 
>>334227361 (OP)
>но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст
да он и так не дал, так что похуй

>кокой бызнес
бызнес делается без денег, мань. Деньгами делаются инвестиции.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:13 #139 №334229018 
>>334228141
кем работаешь за 300к анон ? где токие деньги плотют сейчас ?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:25 #140 №334229066 
>>334227361 (OP)
10 лямов это довольно много. Я понимаю что моя идея крайне авантюрна, но производство экзоскелетов звучит заманчиво, особенно с текущими политическими реалиями и готовой клиентской базой
Аноним OP 22/06/26 Пнд 03:17:16 #141 №334229151 
>>334229005
расскажи, интересно послушать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 03:17:49 #142 №334229160 
image.png
>>334228986
они быстро закончатся.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:18:16 #143 №334229166 
>>334227361 (OP)
Скупка недвижки в МСК очевидно же. Как собственно и делают все по-настоящему богатые в РФ
Аноним 22/06/26 Пнд 03:21:11 #144 №334229190 
>>334229166
годно. А как выводить на запад?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:34 #145 №334229215 
>>334227361 (OP)
Десяток разных зуборезных станков бы купил и делал валы и шестеренки.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:00 #146 №334229243 
>>334227361 (OP)
Купил бы биток на всю какэту.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:02:13 #147 №334229770 
>>334227361 (OP)
>Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?
Вообще 10 лямов долларов хватит на всю жизнь и так с избытком большим, но если уж надо что-то делать, то начал бы производить что-то, что стоит более менее дорого там, где я решил жить, например сх продукцию какую-то или мебель.

В России , в своём регионе, я бы выращивал огурцы, ягоды, или зелень, смотрел бы, что из этого легче выращивать и что при этом продаётся нормально. В частности попробовал бы специальные сорта томатов для вяления и томатной пасты превращать их в эти продукты. Потом замораживал бы вишню. Потом - солил огурцы. После этого выбрал бы самое лёгкое и попробовал бы получить сертификат и продать. Дальше либо переходил бы на что-то другое, либо делал то, что получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:49 #148 №334229785 
>>334229770
не хватит. Тебе захочется тратить столько, что не хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:58:29 #149 №334230163 
>>334227361 (OP)
Мне бы даже 1/100 от 10 лямов баксов хватило чтобы всю жизнь больше никогда не работать. Ну открыл бы шаурмечку если по условиям это необходимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:02 #150 №334230264 
>>334229785
Не захочется. Порог, при котором кончается настоящее богатство и потихоньку начинаются пустые понты "для своих", довольно низок. Тыщ 15 баксов в месяц, а то и меньше.
Мимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:51 #151 №334230274 
>>334230264
разве попонтоваться иногда не хочется?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:37 #152 №334230289 
17800191187352071068.mp4
>>334227361 (OP)
Еду в южную америку, беру оптом кокс, безэкипажными катерами со старлинками доставляю в европу, сша, россию, китай. Продаю время и место куда приплывет кораблик через паблик в телеграме.
Возможно еще дирижаблями.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:55 #153 №334230297 
>>334230289
тебя хватает за жопу ЦРУ. Конец.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:59 #154 №334230299 
>>334227361 (OP)
Так я тебе и сказал все секреты и схемы, думай сам ехехех.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:37 #155 №334230310 
>>334230297
Ну, будут пользоваться моими транспортными услугами. И у меня есть еще много идей которые могу им предложить.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:45 #156 №334230321 
>>334230274
Было бы чем. Понты, за которыми что-то стоит, кончаются на этом же пороге. Дальше просто суета на ровном месте типа феррари, который можно красить только в одобренные самой конторой цвета, какие-то теннисные и тд клубы с членствами, ни чем не выделяющиеся по факту, зато с конскими ценниками.
Ты еще зеленый совсем, видимо. Нахуй оно все не надо и тем более - настоящему битарду, которому лишь бы посидеть спокойно, чтоб никто не трогал.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:50 #157 №334230324 
>>334227361 (OP)
Живу на 3 процента с вклада
300к в год
Нормас
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:07 #158 №334230436 
>>334227361 (OP)
Никакой, 10кк это 750 миллионов рублей, если планируешь жить 70 лет это 10 лямов в год. И еще 50 останется на покупку хат, машин, инвестиций
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:23 #159 №334230447 
>>334227399
Этот шарит!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:42 #160 №334230464 
>>334227361 (OP)
Я купил бы паспорт другой страны и недвигу в европе и начал бы сдавать эту сраную недвигу, живя на остатки денег и прибыль со сдачи
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:39 #161 №334230502 
photo2026-05-0502-17-52.jpg
>>334227361 (OP)
Потратил бы все деньги на вооружение и подготовку людей для революции. Мне не нужны деньги, мне нужен социализм и другое устройство общества.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:21 #162 №334230543 
>>334227361 (OP)
В клинику по увеличения члена, спрос огромный, я за год бы озолотился и стал илья маском.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:59 #163 №334230557 
>>334230502
Зарепортила в РКН за призыв к терроризму.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:56 #164 №334230593 
>>334227415
Деньги рано или поздно кончатся? 10 млн долларов? Возьму самый скромный курс (давно туда не заглядывал) в 70 рублей. У тебя будет 700 миллионов рублей. Допустим, ты с данной минуты собрался прожить ещё 60 лет (здоровья, анон). Ты выкидываешь 50 млн на хату, ремонт, машину, если надо. Загородный домишку aka дача. У тебя остаётся ещё 650 миллионов. Если поделить их на 60 лет, выходит 900 тысяч в месяц. Почти миллион. В месяц. На ход ноги. Можно не только скромно жить, работая на лёгкой работе, можно жить в кайф, не тратя время на готовку (если, конечно ты не кулинар и кайфуешь от этого), на работу, да вообще на что угодно. Просто живёшь как пожелаешь, спиваешься нахуй, дышишь воздухом, трогаешь траву, причём, хоть каждый месяц в разной точке земного шара, ешь, пьёшь и за это тебе ничего не будет. Вот что такое 10 млн долларов.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:44 #165 №334230620 
>>334230324
ты даун. долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:06 #166 №334230727 
>>334230557
Давай-давай.
Может капиталист тебе косточку какую-нибудь со своего стола скинет.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:09 #167 №334230758 
>>334227361 (OP)
Никакой. Беру самую дешевую квартиру, самый дорогой пека и живу, не трясясь за бабло и необходимость батрачить на работе.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:06 #168 №334230789 
Организовал бы долевое строительство ЖК Пенопласт
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:22 #169 №334230984 
>>334227460
Если бы ты родился и рос в такой семье, где твой батя может тебе отстегнуть 10 лямов зелени, то твой привычный уровень жизни никак не впишется в проценты с этих 10 лямов.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:42:51 #170 №334231023 
>>334227361 (OP)
Десять миллионов долларов... Семьсот пятьдесят миллионов рублей... Это если депозит в банке 14%, то от 750 это дает 105 миллионов рублей в год. Или 8 миллионов 750 тысяч рублей в месяц только процентами.

Так. Окей. Я буду инвестором в депозит. На восемь миллионов семьсот пятьдесят тысяч в месяц как-нибудь проживу.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:35 #171 №334231052 
>>334231023
ты даун. долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:48 #172 №334231089 
>>334227361 (OP)
Купил бы две хаты в ДС (три и более уже запарнее), сдавал бы их, а на остальные деньги жил пару десятков лет не отказывая себе ни в чем + пассивный доход с аренды. Итого: безбедная жизнь до конца жизни без РАБоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:39 #173 №334231098 
>>334231023
Банк вдруг заявляет "ваших денег больше нет, ну соре ёпта)"

Твои действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:47 #174 №334231099 
>>334227419
Например как устроена верхушка «пирамиды богатства» России (в порядке возрастания):

$1 млн – $5 млн: ~394 000 человек (основная масса HNWI)

$5 млн – $10 млн (Пентамиллионеры / VHNWI): ~26 200 человек

Свыше $30 млн (UHNWI): 8 399 человек

Свыше $1 млрд (Миллиардеры): 155 человек


Ты хочешь сказать что с десятью миллионами долларов ты попадешь в 26 000 человек из 146 000 000 что составляет 0,017% от населения и твой уровень жизни будет слишком низким?

Ты фантазер, мальчик. 10 лямов баксов это достаточный уровень жизни чтобы больше никогда не работать, не иметь никакого бизнеса и очень комфортно прожить жизнь в любой стране мира включая США.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:49:17 #175 №334231103 
>>334231098
что интересно, в европе вполне могут заблокировать деньги гражданина России.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:24 #176 №334231104 
>>334227393
Двачую базовика.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:12 #177 №334231112 
>>334231099
да, но живя на условных 20к долларов в месяц ты будешь жить достаточно сдержанно. А вот если ты будешь жить в своей квартире или доме, тогда другой разговор. Уже интереснее.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:27 #178 №334231116 
>>334227361 (OP)
Все эти кабанячьи бега мне нахуй не упали, зачем умножать деньги, которых в теории и так хватит до конца жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:31 #179 №334231135 
>>334227361 (OP)
Раскидал бы по фондам, снп500, вкладу.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:30 #180 №334231161 
>>334227361 (OP)
Купил бы S&P 500 и на сдачу золотую карточку Трампа и кайфовал бы
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:54 #181 №334231171 
>>334227361 (OP)
Кладу под проценты и кайфую, доход 7 лямов рублей в мес.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:16 #182 №334231176 
Пиздец тут одни лентяи, ни у кого нет бизнес жилки чтобы приумножить папин капитал
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:59 #183 №334231215 
>>334231112
На этом уровне люди уже нанимают профессиональных управляющих деньгами и открывают свои личные инвестиционные фонды. Дальше деньги делают деньги. Пусть у тебя будет не самая лучшая доходность и ты не станешь Уорреном Баффетом, но уж сделать так, чтобы деньги работали и приносили доход точно сможешь. Тогда деньги никогда не кончатся.

Я читал историю Венеции. Венеция была центром торговли с седьмого по тринадцатый века. Так сегодня в списке самых богатых людей Венеции те же фамилии, которые были там в тринадцатом веке. Семьсот лет люди передают наследство следующим поколениям. Семьсот лет. Вот что такое богатство.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:05 #184 №334231217 
>>334231176
10кк баксов можно только промотать, чел. Ты либо их заработал, либо тебе дали и ты их пропил. Если батя норм, то первое что ты получишь это гены, образование, воспитание и базу какую-то, а свои 10кк заработаешь сам, ну или не заработаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:10 #185 №334231230 
>>334231215
> Вот что такое богатство.
Этот шарит.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:15 #186 №334231244 
>>334231215
ну про богатство двачую.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:45 #187 №334231280 
image.png
Если бы по условиям жестко потратить деньги на бизнес то окрыл бы сеть работных домов с названием "Сегореты и Фреко".
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:29 #188 №334231294 
>>334231280
ты не обязан тратить всё, но обязан сделать бизнес, который можно масштабировать в большой, чтобы он тебе мог принести бабок больше чем эти десять миллионов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:36 #189 №334231307 
>>334231176
Так ты скорее их потеряешь пытаясь преумножить да
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:03 #190 №334231313 
>>334231307
именно поэтому их и 10 миллионов, чтобы хватило хоть на 10 попыток.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:03 #191 №334231420 
>>334231176
Как бы парадоксально не звучало, но на 10 лямов баксов, ты не откроешь бизнес что эти 10 лямов отобьет.

Разве что следить прямо нонстоп за рынками и вкатиться в первом вагоне в новую хайповую вещь
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:28 #192 №334231449 
>>334227361 (OP)
Сделал бы карманный ПК на рокчипе, хотя 20к лямов на целую линейку бы хватило.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:51 #193 №334231553 
ну 100% идеи бизнеса я писать не буду итт, номожно что-нибудь новое придумать
например можно было бы заняться джентрификацией в москве

скупать дома в историческом центре (просто все квартиры в подъезде), дорабатывать их чтобы там было реално элитное жильё, в том числе ебать депутатов и мерию чтобы они во всём районе разрешали всем жильцам (только жильцам) района парковаться проезжая за любые шлагбаумы

потом продавать квартиры реально ставшие элитными, а не просто по названию в рекламке

в паре спальных районов при наращивании капиталла пойти по пути не элитизации, а натализации
то есть живущим там людям с 2-3 детьми должно быть удобнее и дешевле жить, чем людям с 5-6 детьми или людям без детей

для этого организовывать там детсады, педиатрические клиники, маршруты для школьников (чтобы до школы они шли вместе), обучать жильцов правильно жить в районе, вынести все парковки к магистрали района

отдельный район сделать для стариков, с лёгким доступом к реанимации, всякими клубами для стариков, подработкой для пенсионеров
в последний район переселять стариков из первых двух

такая стратификация будет улучшать качество жизни всех задействованых категорий граждан и давать им не просто жилплощадь, а специализированую под них городскую среду

ещё для благотворительности я бы делал капсульные отели рядом с клиниками
и капсульные отели для карантина на самоизоляции
человек заболел, сразу арендовал себе бокс на неделю за 5000, где он полностью изолирован от внешних патогенов, а его патогены выходят наружу только через вентиляцию с мощной кварцевой лампой и солевым ситом

люди которые таким образом получили доступ к клинике или получили качественный карантин за копейки были бы мне благодарны и мой бренд был бы защищён в публичном пространстве
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:54 #194 №334231581 
>>334227361 (OP)
> Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?
Как и в любом бизнесе - я бы наебал инвестора и просто-бы почивал на эти 10 лямов долларов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:44 #195 №334231589 
>>334231553
Те не хватит на это денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:44:25 #196 №334231704 
>>334227361 (OP)
Нефтетрейдинг, очевидно.
Покупать у санционированной Роснефти в России. Затем перепродавать васькам по миру. Центральный офис держать в какой-нибудь Монголии, где правдами и неправдами купить себе гражданство предварительно и ручного раба-подсоса-секретаря переводчика.
Помимо этого выйти на ipo на все биржи, где можно, включая РФ, выпускать вечнопадающие говноакции с обещанием их обратного выкупа за большие деньги через 10 лет, чтобы хомяки вкладывались. А сам при этом буду выводить себе бабки на личный счет с дивидентами, имея контрольные пакеты. Также выпустить облигации с большими процентами к погашению (ВДО), собрать миллиарды, а потом дефолтнуться. Изи.
Юридическую ответственность при это разделить между всякими разными ООО, АО и т.п., что в группе компаний.Параллельно еще кучу мутных дел бы проворачивал, типа теневого майнинга, скупки полугосдуарственных компаний типа производителей тепло и электрогенерации, где тоже через облиги бы скамил срынок.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:29 #197 №334231718 
>>334231589
это игра вдолгую, и любая купленая недвига себя окупает
её можно в худшем случае продать без серьёзного убытка

проблемы будут только если какой-нибудь рантье рогом упрётся

по сути тут делается три ложи
1. кабанчики
2. молодые русские семьи
3. старички
и через них с моими средствами в качестве оборотного капиталла я начинаю управлять тремя районами города (в границах не совпадающих с официальным районированием)

при этом через кабанов у меня есть рука на пульсе бизнеса (главное чтобы жадность не брала верх и брать не самых богатых пильщиков бюджета, а людей с реальными бизнес-процессами), через молодых есть молодые кадры, на раннем этапе район стариков конечно просто способ обменять квартиру которая нужна мне, но в перспективе это ложа с высококлассными профессионалами, которым нужен уход и комфортный для их возраста район
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:00 #198 №334231740 
>>334227361 (OP)
>
>Представьте, что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст.
инвестиции на накопительный счет в сбере
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:06 #199 №334232692 
>>334227361 (OP)
Все богатые типы начинали с рынка недвижимости, буквально все.
По сути это проторенная дорожка. Купил, починил, продал. Построил, сдал в коммерческую аренду.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:48 #200 №334233255 
>>334227361 (OP)
Охуительный бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:37 #201 №334233462 
image.png
>>334227361 (OP)
>что батя дал вам 10 лямов долларов на ваши попытки сделать бизнес, но сказал, что больше за всю жизнь денег не даст. Какой бизнес вы бы попробовали сделать?

Тиньков в видосе говорил, что на открытие Платы инвестировал 250 млн

а так правильно аноны говорят, рантьевать-пановать, не выёбываться, если не кабан от природы, беречь деньги, а специальные люди их приумножают по возможности
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:58 #202 №334233485 
>>334230310
ты сядешь в тюрячку и будешь сосать хуй, твои деньги отберут все подчистую, желающих будет много с разных сторон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:06 #203 №334233509 
>>334227361 (OP)
На 100 к покупаю квартиру, двушку, где-нибудь в Югославии. Остальное в фонд. От дохода 20 процентов беру себе, на 60 строю охуенный детский дом с бассейнями спортзалами и пиздатыми учителями. Катаюсь по миру, зазываю поучаствовать в меценатстве
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:32 #204 №334233545 
>>334227361 (OP)
Часть в разные банки под проценты. Часть в недвигу. Сам в Таиланд чиллить. Никаких бизнесов, мне этого хватит до конца жизни, всех денег не заработаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:34 #205 №334233572 
>>334227361 (OP)
Какую-нибудь очередную доставку еды, типа Самокат или ЯндексЕда ну а чего, а что такого, типа лол, ну и что такого?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:46 #206 №334233616 
>>334227361 (OP)
Инфоциган в тае продаёт курсы через АИ и консультирует "как жить эту жизнь". Всё остальное требует дикой экспертизы и решений за секунды.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:29 #207 №334233632 
Куплю 50 домов и буду сдавать нищим зумерам.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:12 #208 №334233971 
>>334227361 (OP)
Я бы охуел, что у моего бати есть так много денег. И то, что больше за всю жизнь он мне денег не даст мне поебать, он и так нихуя мне не давал, как и нищая мамаша. Ну допустим он выиграл 10 лотерей подряд и дал всё мне окей.

Я бы, во-первых, пофиксил все свои проблемы, болячки и так далее. Ну и жил-поживал, да говна пожевал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:30 #209 №334236983 
>>334227361 (OP)
Вклад в банке
/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:26 #210 №334237064 
>>334227361 (OP)
10 лямов, охуеть блять, покупаю базовые хату и тачку, бизнес нахуй, это рашка, один хуй отожмут, зря только время тратить.
Остаётся ещё 9,8 примерно, да хуй знает, спускаю всё на шлюх и наркоту.
Остаётся 8,8, я уже заебался тратить, отдаю батьку, говорю, нахуй мне больше ничего не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:34 #211 №334237165 
>>334237064
Я вот ща думаю, если 10 лямов баксов уже ебанутая сумма, а Пыня просто отдал в банки Европы 200 миллиардов нахуй, на что теперь этого инвестора разъебут вместе со всей Рахой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:54 #212 №334237240 
>>334237165
Тут если считать на одного человека ебанутая сумма, для большой группы людей это уже посредственные финансы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:44 #213 №334237317 
>>334237165
Так это 1300 баксов на каждого жителя РФ, считай одна зп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:43 #214 №334237363 
>>334227361 (OP)
Нах мне бизнес с 10 лямов $, ты ебнутый чтоли?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:46 #215 №334237480 
10 лямов долларов мне хватит на всю жизнь безбедно жить ни в чем не отказывая, нахуй твой бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 #216 №334238094 
>>334233485
Буду из тюрячки рулить бизнесом дальше.
Тюрьма не хуй сиди кайфуй.
Хоть с живыми людьми пообщаюсь, да и охрана там хорошая, на воле такая дорого стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:52 #217 №334238262 DELETED
С 10 лямами баксов можно вообще нихуя не делать, зачем какой-то бизнес строить если и так деньги есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:18 #218 №334238418 
>>334227419
Анон, если десять лямов баксов просто положить под подушку, то это жить сто лет, тратя по пол-ляма рублей в месяц.
Если десять лямов баксов положить в банк под пять процентов годовых и жить чисто на проценты, то это три ляма рублей в месяц, если сможешь их забрать у банка, поэтому я бы предпочел положить под подушку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:37 #219 №334239214 
>>334231313
>попыток
сквиш ит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:49 #220 №334239286 
>>334227361 (OP)
Ну если вот сейчас окажется что батек такой богатый и даст мне 10 миллионов, то никакой, ибо этих денег мне на всю жизнь хватит и даже детям останется. А вот если рос с золотой ложкой в жопе, то хз, наверное за неделю пробухаю, сторчу и на шлюх потрачу
comments powered by Disqus