Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334226647.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ㅤㅤНачал еще в феврале тк январь выдался ужасным: госпитализация и последующий лив из больницы тк пой

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:16:24 #1 №334226647 
IMG20260621014406.jpg
Screenshot20260427023803.jpg
ㅤㅤНачал еще в феврале тк январь выдался ужасным: госпитализация и последующий лив из больницы тк поймал тряску от игл и неопределённости. С тех пор я забил на все и аутировал в интернете, спал как попало тк был непрерывный поток мыслей. Как стать нормальным, если я просидел 5,5 лет в тряске от своих мыслей, но они исчезают при малейшем действии?
ㅤㅤЕще заметил чувство стыда от всего, что связано со мной. Удалил все аккаунты и потерял счет времени. Собирался поступить в ВУЗ, но не вышло тк готовиться за две недели суммарно на 500 академических часов бессмысленно. Заебала тревожность, лабильность, астенизация.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:19:02 #2 №334226700 
А может каждый день создавать тред с прогрессом в окрашивании картины? Еще можно и поговорить на какие-то темы
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:19:37 #3 №334226712 
៾.jpeg
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:25:27 #4 №334226842 
៾.jpg
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:45:04 #5 №334227166 
IMG20260621104221.jpg
IMG20260621104242.jpg
IMG20260621104259.jpg
IMG20260621042927.jpg
Хождение за молоком
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:15:23 #6 №334227656 
17820800980977736311046298547047.jpg
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:43 #7 №334228005 
>>334226647 (OP)
Соси хуй, сын шлюхи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:53:44 #8 №334228240 
>>334228005
Чего злой?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:58 #9 №334228578 
>>334226647 (OP)
Лечись шизик.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 03:23:48 #10 №334229210 
>>334228578
Сам шизик
Аноним 22/06/26 Пнд 04:43:15 #11 №334229655 
>>334226647 (OP)
пук без дисциплины или привычки
Аноним 22/06/26 Пнд 05:05:55 #12 №334229791 
>>334227166
Молочко кунчик что ли?
У меня где-то были фото ножек хз какого года, но так лень искать и сравнивать
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:48 #13 №334229920 
мы тут психотерапевты или что
ну просто без задней мысли идёшь и делаешь что надо
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:11:49 #14 №334233314 
>>334229791
Не ты еще вспомни черноголовку куна треды джулупа еще с хз каких времен
comments powered by Disqus